[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Это были лучшие каникулы в моей жизни.
Это были лучшие каникулы в моей жизни.
Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:11 | Сообщение # 1Belka
Название: Это были лучшие каникулы в моей жизни
Автор:Belka
Рейтинг:G
Cтатус: закончен.

Всем привет, меня зовут Лизи, мне 16 лет, я из России. Я обожаю спорт, дельфинов, дайвинг, тусовки с друзьями, мальчиков, в совершенстве знала английский ну и многое другое. Сразу опишу свою внешность: я среднего роста 1.62, худенькая, светло-коричневые, длинные волосы, голубые глаза, маленький, аккуратненький носик и пухленькие губки. Сейчас конец учебного года, ехуу осталось всего чуть-чуть и летние каникулы. .На всё лето я лечу в гости к своей любимой тёте Натали в Америку. Ну мы там с ней зажжем.
Натали сестра моей мамы, она просто обалденная; молодая (ей 23), красивая, добрая, популярная. Она безумно любит животных и участвует во всех благотворительных акциях, посвящённых животным.
Так вот. Я уже считала дни до отлёта, оставалось 3 дня и я постепенно начинала собирать вещи. И вот настал этот долгожданный день, вещи были собраны, у меня было отличное настроение, кредитка полная денег и меня переполняло чувство, что вот наконец – то я дождалась этого дня. Мой самолёт в 14.00. Уже 12:45. Учитывая все московские пробки я уже собиралась выезжать. Когда я приехала в аэропорт было 13:15. Ну дальше все по плану: регистрация, сдача вещей в багаж и посадка. Все, взлетели. Полет был прекрасным, отличное обслуживание. Когда я прилетела Натали уже встречала меня:
-Привет, моя дорогая. Она крепко обняла меня и поцеловала.
-Привет, Натали.
-Как ты выросла, изменилась.
-Ну ещё бы ты меня два с половиной года не видела.
-Ну это да. Ну давай рассказывай, что нового, как долетела?
-Отлично долетела, нового….
Ну я не буду перечислять вам все, а ей я рассказала все, во всех подробностях.
Когда мы приехали к ней домой я была просто в шоке, это был огромный трёхэтажный дом с потрясающим ремонтом, 4 ванными комнатами, 4 спальнями, гостиной, кухни, огромной столовой, комнат для гостей, бассейном и т.д. Натали показала мне мою комнату. Я приняла душ и переоделась. Потом я спустилась в гостиную. Натали разговаривала по телефону. Я села на диван и смотрела телек. Когда она договорила, я спросила:
-Какие планы на вечер, что мы будем делать?
-Сегодня здесь будет вечеринка, так что готовься. Я познакомлю тебя с многими людьми, они классные. Ну и конечно же позову твоих друзей: Мэри, Дэна, Каролину, Сашу и Эндрю.
-Супер. А во сколько?
-Все придут в 21.00.
-Отлично, можно ещё часик посидеть и начинать собираться.
-Да да. Ну ты посиди, а я поеду в супермаркет куплю еды и выпивки.
-Ооо. Ну давай.
Она уехала, а я пошла к себе в комнату включила ноут и зашла на твиттер, там ничего нового не было и вышла. Села на кровать и просто сидела, смотрела в окно. Так, что-то я задумалась. Посмотрела на время, уже пора было собираться. Я начала краситься. Уже докрашивала глаза, и тут звонок дверь. Ну я думала, что это Натали и быстро побежала вниз, думала ей нужно помочь с сумками.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:14 | Сообщение # 2Belka
Открываю дверь, передо мной стоит курьер и говорит:
-Здравствуйте, доставка цветов. Здесь живет Натали Джеимс.
-Да.
-Распишитесь.
Я расписалась и мне вручили огромный букет белых роз, и внутри была записка. Я не стала её читать. Спустя 2 минуты опять звонок в дверь, это была Натали. Я помогла занести ей вещи на кухню. Она зашла в гостиную, увидела букет и спрашивает:
-Твой?
-Нет, курьер только что принес, сказал тебе я не стала читать записку, решила, что ты сама её прочитаешь.
-Ладно.
Она достает записку и читает её.
-Ну…твой. Это ребята тебе прислали.
-Блин, ты серьёзно?
Я взглянула на записку.
-Ну дают. Ладно пошла я дальше собираться.
-Давай, я тоже пошла.
Я пришла в комнату, докрасилась, накрутила волосы и две пряди собрала сзади и заколола красивой заколочкой. Надела черное облегающее платье без бретелек, и босоножки на каблуке. Посмотрела на себя в зеркало и подумала про себя «Шикарно».
Я пошла в комнату к Натали, постучала и вошла, она тоже выглядела потрясающе, красное коротенькое платье, распущенные, длинные, светлые волосы и туфли. Мы спустились в гостиную, все уже было готово к вечеринке, звонок в дверь, и ещё один, и ещё, через полчаса дом был забит народом, все пили, было весело. Спустя еще полтора часа многие были «синие»,кто-то уже спал, кто-то танцевал и половина гостей отправились в бассейн. Тут звонок в дверь. Я пошла открывать. Передо мной стоял обалденно – красивый парень. Он спросил:
-Привет, здесь живет Натали?
-Да. Проходи.
-Ты Натали?
-Нет, я Лизи.
Он тихо, почти про себя, сказал, «Наверное это с ней меня хотела познакомить Натали.»
-Я Джастин. Очень приятно.
-Взаимно.
-Слушай, где я могу найти Натали?
-Она была на кухне.
-Спасибо.
Он пошел на кухню, а я пошла в гостиную, села со своими друзьями и мы начали болтать. Тем временем на кухне:
-Натали!
-Джастин, наконец-то я то думала ты не придешь.
-Как я мог? Ну где она, твоя племянница?
-Она должна быть в гостиной, пойдем.
Они пришли в гостиную. Натали позвала меня и я подошла.
-Знакомься, это Джастин Бибер. Джастин это Лизи Паркер.
-Мы уже познакомились.
-Когда же вы все успеваете, ладно я вас оставлю.
-Ок.
Джастин взял меня за руку и повел во двор на качели.
-Зачем ты меня сюда привел?
-Просто там слишком шумно, а хочу с тобой пообщаться.
-Давай.
-Расскажи о себе?
- Ну, я люблю серфинг, дайвинг, волейбол, музыку, люблю танцевать, проводить время с друзьями, играю на гитаре и многое другое. Теперь ты?
-Я люблю петь, танцевать, играть в баскетбол , люблю красивых девушек, обожаю отдыхать на пляже, нравятся машины, играю на барабанах, гитаре и т.д.
-Здорово.
-У нас с тобой много общего. - Он мило улыбнулся.
-Ну да.
-А ты мне сразу понравилась.
-Ты мне тоже. – Я начала краснеть.
-Слушай, я понимаю, что это очень быстро, но ты не хочешь сходить со мной на свидание?
-Я, с тобой? Да.
-Отлино. Куда ты хочешь?
-Я хочу в парк.
-Хороший выбор, я сам там давно не был.
-Ты дашь мне свой номер телефона?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:39 | Сообщение # 3Belka
Я дала ему номер и мы пошли ко всем. Мы выпили за знакомство вина и пошли танцевать, потом он предложил пойти в бассейн и я согласилась. Я пошла на верх, в свою комнату, быстро переоделась в купальник и мы пошли плавать. Мы ныряли плавали на перегонки, брызгались. В общем было весело.
Утро. Я проснулась, сходила в ванну, умылась, почистила зубы, приняла душ, переоделась и спустилась вниз. Там уже был идеальный порядок.
-Эй, Натали, ты что уже все убрала?
-Нет, я вызвала уборщиков, они все убрали и пару минут назад уехали.
-Ну как тебе вчерашняя вечеринка?
-Супер.
-А Джастин?
-А что Джастин?
-Понравился?
-Ну да) Мы сегодня гулять идём.
-Свидание?
-Ну да)
-Круто, рада за вас.
-Хахаха да. О он звонит.
-Алло.
-Привет, красавица?
-Привет, все хорошо,а у тебя как?
-Тоже) Что делаешь?
-Да вот недавно встала, сидим с Натали болтаем.
-Привет ей передавай.
-Тебе тоже.
-Угу. Во сколько идем сегодня?
-Не знаю, давай в 7.
-Давай. Я заеду за тобой.
-Нет, я хочу пройтись, давай прям там встретимся.
-Ладно. Возле центрального входа.
-Хорошо.
-До встречи.
-Да.
-Все, поговорили, тебе привет.
-Угу.
-В чем пойдешь?
-Не знаю, в шортах джинсовых наверное, в белой футболке и в босоножках.
-На каблуке?
-Нее.
-Ну, хорошо.
День прошел быстро, уже 6. Я начала собираться: накрасилась, оделась, обулась и пошла.
Я быстро дошла. Джастин уже стоял и ждал меня.
-Привет. Классно выглядишь. Он подарил мне цветы. (Розы)
-Привет, спасибо большое.
-Не за что. Мы гуляли, болтали, уже бы то 23.30. Холодало, он дал мне свою кофту, обнял мы сидели на лавочке и смотрели друг другу в глаза. Потом он провел меня домой, поцеловал в щечку и ушел.
На следующий день, я лазила в интернете и зашла на сайт, молодых, популярных звёзд, и там был он, Джастин. Если честно я была в шоке. Я позвала Натали, и спросила у нее почему она мне ничего не сказала? Она мне это так и не объяснила.
Прошло 3 недели. Мы так и продолжали гулять с Джастином, кафе, кино, магазины, парк, романтические места, его концерты. Он с каждым днём нравился мне все больше и больше. И я ему тоже, по – моему. Мы проводили очень много времени вместе и сильно сблизились за это время. Сегодня он пригласил меня снова гулять, в кафе. Я пришла:
-Привет, Джас. Я обняла его и поцеловала в щёчку.
-Привет. Он мило улыбнулся.
-Ты хотел о чем – то со мной поговорить?
-Да.
-И…
-Не торопи меня пожалуйста, я волнуюсь.
-Хорошо.
-Лизи, ты будешь моей девушкой?
-О боже, Джастин, конечно.
Я была счастлива.
Мы поели и пошли гулять. В кино, он купил мне плюшевого мишку. Мы гуляли за ручку, все было так мило. Потом мы пошли ко мне. Натали не было дома, она уехала на 3 дня к подруге. Мы лежали на кровати в моей комнате, ели конфеты и смотрели комедию, смеялись. Он обнял меня и посмотрел в глаза. Боже, от этого взгляда я сходила с ума. И мы поцеловались. Это был наш первый поцелуй, он был нежный, сладкий.

[
-Вау. Это было потрясающе.
-Да…
Мы досмотрели фильм, и заснули.
Утром меня разбудил нежный поцелуй его мягких губ.
-Доброе утро, солнышко.
-Доброе.
Он принес кофе в постель. Мы выпили. Потом ему позвонили, он вышел, а я лежала и думала, блин как же мне повезло.
Он заходит и говорит:
-Звонил Ашер. У меня сегодня концерт, ты поедешь со мной, пожалуйста?
-Конечно.
-Ну тогда собираемся.
Мы собрались и поехали. Весь день, я сидела и смотрела на него. Как он поёт. Концерт прошел удачно, как всегда. Мы поехали ко мне. Я видела его усталость, так что когда мы приехали, он сразу лёг спать. Я поцеловала его в щёчку. Он такой милый, когда спит. И тоже легла спать. Когда я проснулась, я увидела, что его нет. На столе лежала записка. «Родная, не волнуйся, я скоро вернусь.» Я спустилась вниз приготовила завтрак, позавтракала. Смотрела телек, убирала, уже было 6 вечера, я приготовила ужин при свечах, красиво оделась. И звонок в дверь.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Это были лучшие каникулы в моей жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz