[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Случайная встреча, изменившая всю мою жизнь...))
Случайная встреча, изменившая всю мою жизнь...))
Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:48 | Сообщение # 16Aika_JB
Я отодвинулась.
- Ты действительно ее любишь? - спросила я посмотрев на бумагу, которая валялась на полу
Джастн задумался.
- Незнаю.. Вначале она мне очень нравилась, но постепенно эти чувства исчезли.. Теперь мы просто.. Просто друзья.. - сказал он
- Мдаа.. Бибер.. Целоваться с другом.. Это нормально для тебя - подумала я
- Я видела фотки где вы.. Ммм.. Целуетесь - еле выдавила из себя последнее слово
Он молча посмотрел на меня и улыбнулся.
- Ясно.. Значит человаться больше не с кем - сказала я и засмеялась
Он подхватил мой смех. Мы посмеялись несколько секунд и я вдруг вспомнила об Эшли.
- Надо ей позвонить.. - подумала я и увидев телефон лежащий на столе взяла его и набрала номер Эшли.
- Эшли это я - воскликнула я
- Элис.. Элис! Ты меня напугала.. Ты где? - встревоженным голосом спросила она
- Я с Джастином.. И Селеной.. -
- С кееем? - выкрикнула она
- Ты слышала -
- Подруга, ну ты времени зря не теряешь - сказала она и добавила - Ладно не буду мешать, приходи когда сможешь.. И Джастина приведи - она отключилась.
Через несколько минут в комнату зашла Селена. Джастин подошел к ней. Она обняла его обной рукой и прижала к себе. Он лишь оттолкнул ее в ответ. Она попыталась еще раз, на этот раз Селена хотела его поцеловать, но он сделал то же что и в первую ее попытку. Он подошел ко мне и сел рядом. Джастин посмотрел на меня и убрал волосы с лица. Я застенчиво посмотрела на него. Он приблизился ко мне, будто хотел поцеловать, я уже хотела оттолкнуть его, но он через меня достал мобильник, который лежал с другой стороны дивана. Я улыбнулась.


В ролевой игре: Селена Гомез
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:53 | Сообщение # 17El_Bieber
Ахаха облом ! Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:20 | Сообщение # 18Sadness
*Жалко что он её из окна не выбросил*
Продку xD
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:22 | Сообщение # 19El_Bieber
Sadness, у тебя оч хорошая фантазия вот что я тебе скажу аХаха . Aika_JB, продку ато зарежусь !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 03:47 | Сообщение # 20Belka
проду)фанф афигенный
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:11 | Сообщение # 21Aika_JB
Джастин улыбнулся. Он вышел из комнаты.
- Давай поговорим? - сказала я и посмотрела на Селену
- Нам не о чем говорить.. - сухо ответила она
Я не обратила внимания на грубый ответ и задала ей тот же вопрос что и Джастину.
- Ты его любишь?
Селена вздохнула. Она подошла и села на диван.
- Сначала он мне не очень нравился.. Но потом я поняла что я чувствую к нему огромную симпатию. - сказала она - Но его фанатки, да такие как ты они достают меня.. Иногда когда я читаю письма его фанатов я плачу.. Почему они хотят убить меня? -
Я молча смотрела на нее. У нее из глаз покатилась слеза. Я обняла ее, как будто свою лучшую подругу. Мне показалось, что она искренне раскрыла мне себя.
- Я тебя понимаю.. - сказала я - Незнаю, что чувствовала бы я если меня ненавидели фанаты моего парня -
Она посмотрела на меня, как на самую лучшую подругу. И тут зашел Джастин, а за ним занесли еду и поставили на стол. Селена вытерла слезы и еле заметно улыбнулась. Джастин жестом пригласил нас за стол.
- Ты уже можешь сама встать? - спросил он посмотрев на меня
Я лишь пожала плечами в ответ и попыталась поднятся, но вдруг почувствовала сильную боль в правой ноге и упала. Джастин подбежал ко мне и взял на руки.
- Ты в порядке? - спросил он
- Да.. Все нормально.. - я соврала, чтобы он не переживал
Джастин посадил меня за стол. Селена села напротив. А Джастин рядом. Я увидела на столе всякие вкусности и у меня разыгрался аппетит. Я начала есть, незамечая то что и Джастин и Селена смотрят на меня. Когда я наелась, я посмотрела на них.
- Ты наелась? - спросил Джастин
Я кивнула. Он взял меня на руки и понес в спальню. Он положил меня на кровать и пошел обратно.
- Такой заботливый.. - подумала я
Через минут 15 я заснула.


В ролевой игре: Селена Гомез


Сообщение отредактировал Aika_JB - Пятница, 05.08.2011, 19:12
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:28 | Сообщение # 22I_walk_to_remember
дальшее))
героиня такая уверенная в себе)


always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:11 | Сообщение # 23El_Bieber
Дальше ! I_walk_to_remember, согласна .

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:12 | Сообщение # 24Aika_JB
мне кажется, что у меня бред какой-то... wacko

В ролевой игре: Селена Гомез
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:24 | Сообщение # 25liza_love_justin
Aika_JB, у тебя супер фанф пиши проду =)

Полковник
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 805
Награды: 134
Репутация: 420
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:53 | Сообщение # 26El_Bieber
Aika_JB, закрой свой ротик пиши проду . Ты не знаешь что говоришь . smile

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:25 | Сообщение # 27Aika_JB
Quote (liza_love_justin)
супер фанф

спасибо..))

Quote (El_Bieber)
пиши проду

окей))

Добавлено (06.08.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Я проснулась от того, что почувствовала как кто-то прикоснулся к моему лицу. Я открыла глаза и увидела Джастина. Он сидел рядом со мной и неотводил взгляда от меня.
- Как спалось? - спросил он, увидев что я открыла глаза
- Спала, как младенец.. - ответила я
Он улыбнулся и провел ладонь по моему лицу. Я смущенно убрала его руку от лица и встала с кровати, забыв о том что нога повреждена. Видимо ушиб уже немного прошел, потому что я смогла ходить. Боль конечно была, но не такая сильная как вчера. Я немного хромая пошла в ванную. Я умылась, причесалась и пошла в спальню. Джастин с задумчивым видом сидел на кровати.
- Мне пора.. - сказала я
Он резко оторвался от своих мыслей и повернув ко мне голову спросил
- Что? Как? Куда?
- Просто.. Я же не буду жить с тобой и Селеной. Только помешаю вашим отношениям.. - сказала я
- Какие отношения? О чем ты говоришь.. Это же просто пиар.. Ты понравилась мне с самого начала. Как только я увидел тебя на сцене, я понял что не должен тебя отпускать.
Я улыбнулась. Подошла к нему и чмокнула в шеку. Затем развернулась и вышла из номера. Я уже спустилась и почти вышла из отеля, как почувствовала что меня кто-то держит. Я повернулась и увидела Джастина. Он с взволнованным видом смотрел на меня.
- Возьми.. - сказал он и протянул мне телефон - Там есть мой номер -
Я взяла телефон, положила его в карман и вышла из отеля. Я пришла в отель где мы остановились с Эшли. Поднялась в наш номер, но там никого не оказалось. Я спросила у работника отеля про Эшли и он сказал, что она выехала вчера. Он дал мне конверт и сказал, что это Эшли передала мне его. Я открыла конверт. В нем был билет в Лос-Анжелес на сегодня. Я позвонила ей, чтобы узнать что случилось.
- Эшли ты где? - без приветствия спросила я
- Я уже в Лос-Анжелесе.. Тут кое-кто приехал.. - сказала она
- Кто? -
- Потом узнаешь.. Тебе уже передали билет? - спросила она
- Да.. Сегодня прилечу.. -
- Окей.. Жду.. - она отключилась
Я вылетела через час. Когда я приехала я быстро направилась к Эшли. Мне было интересно ради кого она уехала из Майами. Я приехала к ней домой, подошла к двери и постучала. Эшли открыла через несколько секунд. Она обняла меня.
- Я рада, что с тобой все в порядке - сказала она
- Спасибо.. Так кто к тебе приехал? - спросила я
- Проходи.. Сейчас увидишь.. - она вздохнула
Я зашла и закрыла за собой дверь. Затем я направилась в гостинную. Я зашла в комнату и увидела...


В ролевой игре: Селена Гомез


Сообщение отредактировал Aika_JB - Суббота, 06.08.2011, 22:27
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:28 | Сообщение # 28El_Bieber
Не томи продку !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:51 | Сообщение # 29Belka
проду,плиз.Интригантка!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:12 | Сообщение # 30liza_love_justin
Проду....

Полковник
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 805
Награды: 134
Репутация: 420
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Случайная встреча, изменившая всю мою жизнь...))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz