[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » DashaCorryBiebs© (Читайте, комментируйте...жду....)
DashaCorryBiebs©
Дата: Среда, 25.01.2012, 14:44 | Сообщение # 31El_Bieber
Проду)

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:46 | Сообщение # 32НиКи
biggrin biggrin biggrin

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 29
Репутация: 89
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:42 | Сообщение # 33Velekodushnay
Я проснулась от горячего воздуха, когда открыла глаза увидела что Бибер залез на меня и собирается ,поцеловать.
-О , ты уже проснулась?
-Ага, а что ты делаешь? И почему ты на мне?
-Я...я я прост хотел поцеловать тебя.
-Ну так что же ты ждешь? Давно бы поцеловал и слез с меня лось, блин
-Ээээээй
-Ну ты же меня раздавишь , и синяк поставишь, вот тут, вот тут(я начала показывать), и тут, и тут, и тут тоже,а вот тут уже поставил, и вот ту... Но джастин видемо понял на что я намекаю,и быстро закрыл мне рот поцелуем, это было самое лучшее утро на свете, а в моей жизни тем более, когда я с ним целуюсь, то в эти моменты я понимаю, что все парни которые были до него, это никто,слезники, существа низшей расы.
-Завтракать будешь?
-Да, а что?
-Я сделал тебе тортик
-Тортик? Какой?
-Вот. -он сгонял за тортиком и принес мне
-Ух ты какой,сам пек?
-Конечно
-И ценник сам приклеивал? Если да то , ой ты моя умничка,
-Косяк.
-Да да
-Ну он все ровно вкусный, кстати такой же как и я
-Оуу, не сомневаюсь. Я встала и поцеловала Джастина, я подошла к зеркалу и заорала
-Джастин?как это понемать?
-Я заботливый правда? А вдруг бы тебе стало жарко ночью?
-Ты больной ? ты зачем с меня одежду снял?
-Но я же не всю , нижнее белье я то оставил
-Джастин, ты...ты я незнаю как тебя назвать
-назови меня милым
-Значит, так теперь за то что ты сделал , меня ты точно не получишь!
-Ну блин, ну прости
-Нет , надо думать что ты делаешь?
-Но ведь ты так красива в белье
-Правда подлиза?
-Я не подлиза, это правда, ты красива, и вот доказательства Он подошел ко мне и страстно поцеловал , а руками начал расстегивать лифчик
-Руки
-что руки?
-Руки убери
-Ну блин, хватит, ты специально так делаешь
-Точно....
-Что точно
-Я придумала месть поинтересней
-Какую
-Я не просто буду не доваться тебе, я буду целыми днями ходить так и делать все возбуждающе, а тебе не буду даватся
-Ну нет, это перебор,ты специально будешь меня возбуждать, а если у меня встанет?
-Не мои проблемы, ты сам провинился
-Ну пощеди.....пожалуйста
-Нет , я уже решила.
Но тут....
-ах так?-Джастин
-да так!
-тогда я тоже буду так ходить
-ну и что? Ходи мне же лучше
-посмотрим...
-окау
Я пошла на кухню, как и договорились в нижнем белье, Джастин тоже ходил в трусах, я стояла около плиты, а Джастин был сбоку, но я делала вид что не замечаю его, он там по всякому наклонялся, садился,*Оуу, ну ниче так, еее я скоро не выдержу и наброшусь, хахахха* я смотрела боковым зренеем , но он думал что я не замечаю.
-Так не честно! -Джас
-Что тебе опять ни так?
-Ты на меня не смотришь?
-И что?
-Ну я на тебя смотрю, а ты нет, как у тебя так получается?
-что получается?
-когда, ты нагенаешься, даже если я не хочу, я все ровно повернусь ,это как то само с сабой выходит, а когда я нагенаюсь ты на меня не смотришь..
-Уверен?
-докажи, что смотришь? Я подошла и поцеловала его, а он схватил меня и потащил в спальню.
-ахахахах, сейчас ты у меня получишь-Джастин
-Ааааа
-Тебя не кто не спасет , хаххахаха
-Отпусти, че, ты хочешь сделать?
-Я тебя сейчас изнасилую
-Ей, дурак отпусти, идиот
Он положил меня на кровать ,нагнулся и поцеловал, я пыталась из-под него вылезти , но он крепко держал, но потом я и сама перестала сопротивляться, не знаю что на меня нашло.
-Джастин остановись, уже,шутки шутками, но уже не смешно, ты меня сейчас уже разденешь, перестань
-Но я хочу тебя,я не могу остановится
-Джастин! Я сказала хватит
-Ладно. Джастин слез с меня и я пошла на кухню доделовать обед, хоть мы и живем в отеле, в кафе я хожу редко, я больше люблю домашнюю пищу.
-Все готово, Джас, иди есть-Я
-Уже лечу. В это время я начала есть.
-Помнишь я тебе обещал, показать трусы с утками, передними , ты точно не устоишь, потому что.....вот они! И он снял полотенце с бедер.
-Джастин они...они....хаххахаха....они прикольные..хахаххахахаха-Я чуть не подавилась курицей, но я не могла остановится.
-Прикольные да? Я сам от них тащусь.хаххахах-Джастин
Мы посмеялись. Я позванила маме. Так прошел день. Джастин опять остался у меня. А в том номере Кенни остался один. Мы легли спать..но еще долго болтали на разные темы, но тут Джастину пришла СМС 'Джастин завтра, утром в 9 часов срочно на студии, намечается тур. Скутер.'
-О нет,-Джас
-что случилось?
Он дал мне смс , прочитать.
-ладно, не расстраивайся, давай спать , а утром все решим.


Жить надо только секундой и реальностью, а не тупым воображением!!!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 27
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:25 | Сообщение # 34RinaJB
Quote (Velekodushnay)
трусы с утками,

ахахах biggrin класно,дальше!


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:49 | Сообщение # 35НиКи
biggrin happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 29
Репутация: 89
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:11 | Сообщение # 36Velekodushnay
Я проснулась, но Джастина рядом уже не было. На часах было 8:55. *Он наверно уехал на студию* Я посмотрела телефон там была смс от Джастина. 'Я уехал на студию 'The Gold Voice', не хотел тебя будить ты так хорошо спала,если что звони '. *А что я буду ему звонить, сделаю лучше сюрприз и приеду сама* Я встала прибралась, убрала кровати, пошла в душ, помылась и помыла голову, высушила и пошла одеваться. Одела легкое платье и босоножки на шпильке. У меня зазвонил телефон.Мама.
-Привет мам.
-Привет,какие планы на завтра?
-А что завтра?
-Ты что опять забыла про свой День рождения?
-Ой точно, мне же завтра 16 будет, классно, а я совсем и забыла.
-Каждый раз напоминаю тебе, ну так что?
-Мама я незнаю, я не думала еще.....
-Ну ладно, позвонишь тогда, если что
-конечно, ладно пока Я положила трубку, блин еще и днюха завтра.Я взяла машину с гаража заплатила еще за дни в отеле и поехала на студию. Туда я доехала быстро , я зашла в здание, нашла студию, когда шла меня кто-то толкнул.
-А ,это ты выскочка-Селена
-Не понела....
-В магазине я то думала ты фанатка Джастина, а оказывается ты очередная молодая выскочка
-Закрой рот, селедка, если у тебя проблемы, то не надо срываться на других. Я пошла дальше, и думала о словах Селены '..еще одна молодая выскочка....' , и как раз дошла до студии. Джастин в это время сидел за столом и смотрел какие-то бумаги.Я подкралась взади, и закрыла глаза руками.
-Привет, любимая-расмеялся Джастин
-Привет, а как ты догодался?
-Я всегда узнаю, твои руки
-А я сейчас Селену видела,она какая-то злая
-Я знаю, после нашего расставания, она стала не выносимой, постоянно огрызается, говорит про какую-то выскочку, я так и не понимаю про кого
-Про меня
-что тебя?
-Выскочка это я, она мне сейчас это сказала.
-не обращай внимания. Джастин закончил и мы поехали в кафе обедать.
Мы приехали в итальянский ресторан, он был очень большим и красивым, а еще находился не далеко от студии.
-Тебе здесь нравится?- Джас
-Да, здесь очень красиво.
-Я часто захожу сюда, здесь классная пицца, давай ее закажем?
-Давай.
-А пить что будешь?
-Давай сок
-2 пиццы , и 2 сока- сказал Джас официанту.
-А у меня завтра День Рождение
-Да? А почему ты раньше не сказала?
-Мне самой только мама утром напомнила
-И сколько тебе?
-16
-Ну у нас с тобой не большая разница
-Полтора года
-ну это нормально
-ага И тут нам принесли наш заказ.
-Ууу а пицца реально вкусная-я
-Конечно, заказано с любовью, хаххах-Джас
-А то
-Ну так что на счет завтра?
-Я не знаю...надо подумать
-Ну давай в кафе на пляжу всех соберем?
-А что, не плохая мысль, давай, надо маму предупредить
-Ну тогда давай поедим и по едем в кафе договариваться
-Давай
Мы поели. Джастин оплатил счет и мы поехали в кафе на пляж .Мы приехали, и нашли администратора, сняли кафе на завтра с 2 до 24. Потом мы обсудили меню, договорились об украшениях. Подсчитали сколько мы должны отдать кафе, вышло около 50 тысяч, из них 20 тысяч за аренду, так много, потому что кафе, на пляжу и потому что мы заказали его на 10 часов.10 тысяч на еду, 10 тысяч украшение и певица. И еще 10 тысяч администратор попросил себе. Джастин настоял на том , что бы заплатил он. А когда мы приехали в отель, мы стали звонить родителям, и решили что, знакомству с родителями Джастина пришло самое время. Мы пригласила моих маму и папу, и Джастина маму Пети, и его папу Джереми . Время было позднее и мы обзвонили еще несколько номеров и пошли спать.


Жить надо только секундой и реальностью, а не тупым воображением!!!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 27
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:32 | Сообщение # 37НиКи
happy happy happy happy happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 29
Репутация: 89
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:59 | Сообщение # 38Velekodushnay
Мы проснулись....и не заметили как уже 9 вечера....наши родители познакомились, они подружились и даже обменялись номерами и договорились посидеть завтра в кафе. Я тоже понравилась родителям Джастина, одним словом все прошло великолепно. Все разошлись , а Джастин повел меня на пляж, и я увидела большую белую яхту.
-Ух ты, какая красивая...
-Да, как и ты, и она полностью в твоем распоряжение..
-Ты заказал на сегодня нам яхту, спасибо-Я поцеловала Джастина в щечку
-Нет
-Что нет?
-Я не заказал, она твоя, я дарю!
-Яхту? Мне? АаААААа спасибо -Я поцеловала его
-мне нравится , твое спасибо ..хахахах, даже очень Мы залезли на яхту. Там было шикарно. А особенно спальня. Она была вся в лепестках роз. Шампанское, фрукты, конфеты.
-Это все тебе- Джастин Но я не стала не чего говорить, я просто бросила сумку на пол, подошла повисла на нем и поцеловала, он взял меня на руки и понес к кровати . Он посадил меня на кровать и не прекращая целоваться, начал меня раздевать, потом и я его раздела и вот когда мы оба голые, он обнял меня за талию и спросил на ушко:
-ты уверена , что не пожелеешь об этом?-Джастин
-Если ты только меня не бросишь
-никогда
-тогда не пожелею
И вот он поцеловал меня и медленно вошел в меня. Но почувствув преграду он сказал:
-Потерпи, будет немного больно
-Я готова, давай
И вот он вошел в меня до конца, с начало было больно, но потом боль перешла в кайф, я просто лежала и кайфовала, Джастин все сделал сам. Потом он сменил темп, на резкий, и это было заметно , потому что раньше было медленно и нежно, а сейчас быстро и со страстью, я поняла что он сейчас кончит. Так все и произошло, только я получила свое удовольствие на 30 секунд раньше, чем он. И так несколько раз. Прошло где-то часа 2:
-Спасибо, родная, ты лучшая- Джастин поцеловал меня
-Тебе спасибо.
-Я люблю тебя.-Джас
-И я тебя. И мы уснули.


Жить надо только секундой и реальностью, а не тупым воображением!!!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 27
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:10 | Сообщение # 39RinaJB
оу,мне нравится,давай дальше!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:20 | Сообщение # 40НиКи
smile smile happy happy biggrin biggrin

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 29
Репутация: 89
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:11 | Сообщение # 41Velekodushnay
У меня 2 новости!1)В следующий проде, неожиданный поворот событий, как говорится нежданчик и 2)Так как нету комментариев, комментят всего 2 чела. Я выкладывать проду не буду )))

Жить надо только секундой и реальностью, а не тупым воображением!!!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 27
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:21 | Сообщение # 42Никуся685
мне очень нравиться ))))))))) жду проду happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:29 | Сообщение # 43JBibsik
Я ВООБЩЕТО ТОЖЕ ЧИТАЮ cry
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:38 | Сообщение # 44Velekodushnay
Quote (JBibsik)
Я ВООБЩЕТО ТОЖЕ ЧИТАЮ cry


Ладно ща вылажу) но вы когда читаете пишите, мне же интересно кто читает, и что он думает)А когда никто не пишет, я думаю что никто не читает и поэтому проду не выкладываю.....

Добавлено (29.01.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Прошел ровно год. Вчера мне исполнилось 17, Джастину было 18. Наши родители очень хорошо подружились, уже год наши мамы каждый день созваниваются и болтают по несколько часов, папы тоже не отстают от них, и тоже частенько ходят на баскетбольные , бейсбольные, волейбольные, футбольные матчи. В отеле мы больше не живем, и ту квартиру папа тоже продал. Мы с Джастином уже 7 месяцев живем, в собственном пентхаусе, около пляжа, где мы с Джастином стали и 'физически близки'.Утро.
-Доброе утро, зайка-Джас
-Привет, любимый
-Что будешь есть?
-Ничего, я не хочу
-Ну ладно, захочешь скажешь?
-Да я и сама могу приготовить
-Ну я просто спросил
-А ты что куда уходишь?
-Я да в магазин, а ты что со мной не едешь?
-Ой мне что, то не хочется, может без меня?
-Ну ладно , тогда ты список напиши
-Ок
Я написала ему список продуктов, и он поехал в магазин. Я пошла позавтракала, и сидела смотрела телевизор, но мне стало плохо, и меня стошнило . *Ну вот опять отравилась, наверное вчера что-то съела*Чуть позже приехал Джастин бросил сумки , и сказал что ему нужно уехать. Чуть позже когда я разобрала сумки, я решила поехать в больницу на счет отравления, оделась, накрасилась, села в машину и уехала. В больнице я пошла к своей знакомой Роуз (она помимо больницы работала на студии у Вики).
-Привет Роуз
-Привет Кира, 100 лет тебя не видела, ты что-то хотела
-Да, не могла бы, ты меня проверить, меня стошнило утром, я думала что отравилась, но это что то не похоже
-Раздевайся , ложись , сейчас проверим. Она проводила чем то холодным и расслабляющим , я даже чуть не уснула. Я расслабилась и тут она как крикнет


Жить надо только секундой и реальностью, а не тупым воображением!!!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 27
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:09 | Сообщение # 45НиКи
АААААА happy happy happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 29
Репутация: 89
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » DashaCorryBiebs© (Читайте, комментируйте...жду....)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz