[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
^AnYtKa^_Love_
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:01 | Сообщение # 1021adriashkaJB
Еееееееее biggrin


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:38 | Сообщение # 1022^AnYtKa^_Love_
-Джастин! Ну отпусти уже! Ну-у-у!- со смехом вырывалась, а точнее, пыталась вырываться, из крепких объятий парня.
-Нет! Ну, полежи еще со мной! Ну, пожалуйста! – причитал Джастин и крепче сжал меня в своих объятиях, повалив на мягкую постель.
-Я пойду, завтрак приготовлю, а ты лежи!- я защекотала Джастина, тем самым, вырвавшись из-под оков его рук. А дальше оставалось только бежать…
Мои ноги все быстрее и быстрее начали передвигаться в сторону кухни. Дыхание участилось, сердце забилось сильнее, и я остановилась. А зря…
-Ага! Попалась! – все мое тело снова было скованно «тисками».- Там еще сюрприз не готов! А ты все пытаешься сбежать!
-А-а-а-а! Так бы и сказал сразу!- сказала я и залилась звонким смехом.
-Не хочешь продолжить то, что мы вчера начали?- соблазнительно улыбнулся Бибер и, развернув меня к себе, поцеловал в губы.
-Хей! Хей! Хей! Джасти-и-и-ин! Может, сначала покушаем, а? Я так ужасно хочу кушать!
Джастин согнулся пополам от смеха.
-Я первый раз вижу девушку, которая перед сексом хочет сначала покушать.
-Я в единственном экземпляре просто! – гордо подняла голову я и развернувшись на девяносто градусов, направилась в сторону кухни.
Опять меня поймали шаловливые ручонки!
-А что я говорил про кухню?- обнял меня со спины и положил свою голову мне на плечо Джастин.
-Ну и когда же будет готов твой сюрприз? Я есть хочу!
-Один момент! Стой тут, я сейчас!-
-Ты думаешь, я буду стоять?- крикнула ему в след я.
-Не уверен, но все же…
Не успела я сдвинуться с места, как Джастин уже прибежал, вновь обхватил меня руками, прилаживая свой мобильный телефон к уху. Мне осталось только слушать разговор.
-Да. Это я. Все готово? Замечательно! Да, уходите. Мы идем!- и нажав на отбой, кинул телефон на диван.
-Ну что, идем?- посмотрев мне в глаза, спросил он.
-Конечно!
Как только мы зашли в просторную кухню, на глаза сразу навернулись слезы от всего происходящего. Я была счастлива. Безумно счастлива!
На столах, на подоконниках, на полу и стульях, лежали красиво украшенные букеты белых и алых роз. По всему периметру разбросанные и приклеенные бумажки с нежными и ласковыми словами. Наши общие с Джастином фотографии были повешены на
стену в рамочках. Сервированный стол с шампанским и разнообразными вкусностями по центру кухни, все больше зажигали мой
аппетит! И тут, о чудо! Маленький и миленький комочек шерсти уютно и сладко спал на небольшом диванчике, пригревшись
под яркими лучами солнца. Я не удержалась и тихонько погладила его по мягкой, шелковистой шерстке, обводя аккуратными пальчиками периметр маленького сердечка, прямо на боку у этого милого создания.





-Джастин…Джастин…я…я…- у меня просто не было слов от всего происходящего! Эмоции зашкаливали! Поэтому, развернувшись к Джастину лицом и сцепив руки в замок на его широкой спине, поцеловала.
Через мгновение, оторвавшись от моих губ, Джастин спросил:
-Нравиться?
-Ты еще спрашиваешь! Конечно! Я люблю тебя!
-Я тоже люблю тебя!
-Спасибо тебе большое за все это! А вот за это – я указала на щенка - особенно!
Джастин с детства знал о том, как я люблю животных. Мама с папой никогда мне не разрешали заводить собак или кошек потому,
что у мамы аллергия на шерсть. Я всегда плакала и буквально стояла на коленях, прося о том, чтобы мне купили собаку, но нет. Все
мои старания и силы были потрачены впустую. А теперь, Джастин исполнил мою мечту детства! И словно маленький ребенок, я
прыгала и скакала по полу, крича о том, что я самый счастливый человек на свете. Джастин спокойно стоял, с довольной улыбкой,
и смотрел на все происходящее. А потом, подойдя ко мне поближе и взяв за руку, сказал:
-Пусть он напоминает тебе обо мне, когда будет плохо. Хорошо?
Его слова вызвали тревогу и реальность всего происходящего. На глаза навернулись слезы…Слезы... Только уже не счастья, а печали…
Я уткнулась носом в его горячую грудь, с каждой секундой все сильнее и сильнее мочив слезами футболку уже расстроенного парня.
-Зачем я только это сказал?!- тихо произнес Бибер, сильнее прижав меня к себе.

Добавлено (29.10.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Вот))продолжение следует....)))

Добавлено (29.10.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Как вам?)

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:40 | Сообщение # 1023Angelao
СУПЕР впрочемкакивседа БЫСТРОПРОДУ! biggrin
о номер твоей страницы xD 69 biggrin извините меня прост... ПХАХАХАХА все. ПРОДУ


follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1024adriashkaJB
Ой какой милый щенок!!! cry cry cry
Проду!!! biggrin



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:08 | Сообщение # 1025Just_Believe
^AnYtKa^_Love_, принимай нового читателя)) у тебя все так замечательно!! прочитала от начала до конца не отрываясь)) очень классный фф!.. жду продуу happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:58 | Сообщение # 1026^AnYtKa^_Love_
Angelao, ты ж мой пошляяяяяк biggrin
adriashkaJB, не спорю;)
Just_Believe, спасибо:* прода скоро)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1027_Never_Back_Down_
^AnYtKa^_Love_, УРААА!! ПРОДА!! ЕС БЕЙБИ, ЕЕЕС! все просто шедеврально....божественно! мне безумно нравится cry cry cry давай пиши скорее проду, иначе я умрууу(((
щенок милый и вообще Джас романтик biggrin
это так милоооооо cry happy happy


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 04:09 | Сообщение # 1028Angelao
^AnYtKa^_Love_, axaxaxa yeeeees i am biggrin ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ ТРЕБУЮ! ПРОДУ!

follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 31.10.2012, 08:30 | Сообщение # 1029SHAA
Проду, пожалуйста и побоооооольше! smile

What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:44 | Сообщение # 1030Mellissa
примешь нового читателя я этот фанф давно читаю тут просто не комментировала а ты напишешь еще проду это просто потрясающе ты генеальный автор просто супер!!!! biggrin biggrin biggrin напиши еще проду плиз cry жду не дождусь
Прикрепления: 6128158.jpg (66.9 Kb)
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1031BellaSvon
АААААААААААААА безумно нравиться твой фанф!:*****
Это шедевр:********
И не смей его запускать!!!:*
Кстати примешь нового читателя?:)


лишь потеряв понимаешь что это было счастье....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:28 | Сообщение # 1032^AnYtKa^_Love_
Девчонки, я всех принимаю и люблю!:* Простите за такие редкие проды, просто у меня фантазия во временном отпуске:( Я постараюсь выкладывать хотя бы раз в неделю и большие проды, хорошо?:* Я уже пишу! Сегодня наконец-то выложу продолжение! Я надеюсь, вы еще будете читать мой фф:*
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:52 | Сообщение # 1033Mellissa
конечно мы будем ждать
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:10 | Сообщение # 1034^AnYtKa^_Love_
Вам знакомо чувство изнеможения и апатии? Вот, вроде бы все хорошо, но чего-то не хватает? Когда ты понимаешь, что будущее невозможно изменить, так как оно очевидно. Когда ты вновь и вновь пытаешься собрать душу и свое настоящее по кусочкам,
надеясь на новые силы, которые «придут» с разбитыми осколками счастья. А разве эти осколки могут «придти», если разбилось
именно счастье? И возможно ли вновь почувствовать себя счастливым человеком, после долгого и нудного занятия собиранием? Нет,
не грибов, а души.
-Джастин, мы ошиблись, мы поспешили. Это неправильно! Так не должно быть! Понимаешь? Ты прав был, когда уехал тогда от меня!
Я не должна была тебя возвращать! О Боже! Что мы наделали?!- с каждой секундой, сказанные мною слова разбивали наше с ним
общее счастье. Пусть, мгновенное, но все - же счастье. Я стояла напротив ошеломленного Джастина и понимала, что это конец, почти
не начавшегося начала.
-Хейзи, ты чего?- Джастин подошел совсем близко ко мне и обнял за плечи. – Ты чего, малышка?- внимательно посмотрел мне в глаза парень и потянулся к моим губам. Я отпрянула от него, тем самым вызвав еще большее удивление.
-Хорошо! Но слушай, разве не ты плакала и уговаривала меня не уходить от тебя? Разве не тебе было очень плохо, когда я уехал? А кто мне говорил, что разберемся потом, и ничего страшного не случиться! Не ты разве?- Джастин перешел на крик. Словно в споре, он тыкал в меня пальцем и с каждой секундой, его лицо становилось все более красным от злости и обиды.
-Джастин, послушай! – более спокойно проговорила я.
-Не желаю ничего слушать! Я тебя понял, родная. Я понял!- в один миг, Джастин развернулся, чуть покачиваясь из стороны в сторону, и направился к выходу.
-Джастин! Выслушай меня! Я люблю тебя, и ты это прекрасно знаешь, но мы зашли слишком далеко и больше так продолжаться не может! Мы сестра и брат! По крови!- как можно громче я кричала вслед уходящему Джастину, который очень медленной походкой направлялся в нужную сторону, но услышал последние, сказанные мною слова, он резко развернулся.
-Где же раньше был твой мозг, сестричка моя разлюбезная?! Что же ты раньше про брата и сестру не вспоминала? Ходила тут, соблазняла меня! А теперь вот как запела, да?- с невероятной злостью Джастин говорил все эти слова, прямо смотря мне в глаза. Я находилась в полнейшем шоке. Я была полностью уверенна, что это говорит не мой Джастин. Нет, не тот Джастин, которого я знала и любила все это время! Ком застрял в горле. Обида. Слезы вовсю хлестали из глаз, и злость полностью охватила мой разум. Поэтому, подойдя к Джастину вплотную и посмотрев в его ехидные глаза, я влепила ему такую пощечину, что щека в мгновение стала очень красной.
-А знаешь, я тебя никогда и не любил. Ты не нужна мне! Я пожалел тебя! Я хороший актер, не правда ли? Все это было фальшью! Полной фальшью! Я НЕ люблю тебя!- истерически кричал разъяренный парень и схватив меня за руки, насильно поцеловал в губы. Я брыкалась и била его по груди, но разве это помогло? Конечно, нет. Поэтому, я отчаянно решила сдаться и ответить на поцелуй. Он целовал меня очень грубо и жадно. Совсем не так, как раньше. Если раньше Джастин целовал меня очень нежно и бережно, то теперь поцелуй оказался полной противоположностью того, что было «до». А что подразумевается под этим «до», решайте сами.
Когда Джастин отпрянул от моих губ и с усмешкой посмотрел мне в глаза, сразу получил вторую пощечину на эту же самую щеку.
-НЕНАВИЖУ!- громко прокричала я и слезы вновь предательски полились из глаз.
Я пыталась проснуться. Я умоляла бога о том, чтобы это был всего лишь сон. Но нет, это реальность. Жестокая реальность.
-Ты? Ненавидишь? Да ты любишь меня больше всех в жизни!
-Замолчи!
-Да-а-а? Так заткни мне рот поцелуем, тебе же нравится целоваться со мной!
-Я уезжаю! Все! Счастливо оставаться! Кретин!-
Я быстро побежала в спальню за оставшимися вещами. В быстром темпе я нашла свой сарафан, сандалии и сумочку. Переодевшись, я застала в дверях Джастина. Неожиданно, он истерически засмеялся.
-Смешно все, все-таки. Если бы ты не устроила сцену, все было бы по-прежнему. Я бы так же притворялся влюбленным глупцом, а ты бы мне все так же верила изо дня в день. Наивная. Эх, Хейзи, нельзя быть такой!- он комично погрозил мне указательным пальцем, и вновь волна истерического хохота накрыла парня с головой. Я подождала, пока истерика пройдет и спросила:
-А зачем было притворяться и устраивать весь этот спектакль? Почему ты не остался просто братом в моей жизни? Я не понимаю тебя!- задумчиво произнесла я и с любопытством посмотрела в его карие глаза.
-И не нужно понимать! Ты собралась уезжать? Так уезжай! Больше тебя здесь ничего не держит!
- Я клянусь, больше ты меня никогда не увидишь! – кричала я вслед парню, которого считала самым родным и близким человеком на земле. Как говорится: «Я имею вредную привычку ошибаться в людях, честное слово, лучше бы курила». То же самое и про меня. Я бежала по песчаной дороге, по направлению к нашему с Джастином дому. Слез уже и вовсе не осталось. Непонятное чувство спокойствия овладело мною, но все же, злость и обида преобладало больше, чем спокойствие. Я решила улететь в Нью-Йорк. Домой. Там мне и самое место.

Добавлено (04.01.2013, 14:10)
---------------------------------------------
бред сумасшедшего)))

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:42 | Сообщение # 1035BellaSvon
Ах это замечательно:****
Джастин подонок как он мог с ней так поступить?:((
Продолжай:**)Жду)


лишь потеряв понимаешь что это было счастье....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz