[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
ByOlka
Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:32 | Сообщение # 31_Never_Back_Down_
Olka, ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!! как всегда супер*-*продуууу cry cry cry

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:17 | Сообщение # 32Olka
+ к 9 части
От Софии:
Я открыла глаза, боль совсем меня измучила, но я чувствовала себя гораздо лучше. Джастин сидел на краю кровати и разговаривал по телефону:
«- Я понимаю что нельзя было!..-Он уже вернулся домой?..- Значит ещё рано..- Конечно он всё знает, передайте ещё её отцу это»
- Джастин.., - я старалась говорит громко но получилось почти шёпотом
- «Она очнулась, всё пока» - Как ты себя чувствуешь?
- Что со мной случилось?
- Ты ничего не помнишь?
- С того момента как ты меня избивал – почти ничего
- Ты сама виновата, не надо было злить меня
Я промолчала, в голове была полная неразбериха, всё смешалось, и эти чёртовы чувства, я хотела ударить его за то что он со мной сделал, но я не могла. Он такой разный, то избивает меня и грозится изнасиловать, то заносит в комнату и старается излечить. Он странный, я чувствовала, что то происходит, очень плохое, и в скором времени я собиралась узнать что именно.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:39 | Сообщение # 33_Never_Back_Down_
Olka, классно, конечно, но почему так малооо??(( пичаль. хочу еще cry cry cry

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:48 | Сообщение # 34Olka
_Never_Back_Down_, лови много biggrin

Часть 10
«Никаких чуств, только секс»

Прошло уже три дня как я живу у Джастина. И я была в шоке, он начал нормально ко мне относится, я его уже почти не боюсь, ну так, я просто стараюсь не злить его, тогда и он меня не трогает. За три дня ни одного бранного слова в мою сторону, никаких поцелуев, правда спали мы вместе, ну реально просто спали, я к нему спиной, а он обнимая меня за печи.
Бибер ни на минуту не покидал дом и меня, он что ли боялся что я попробую убежать? В основном эти 3 дня мы молча ели, смотрели фильмы, и спали, я отдохнула, реабилитировалась и всё казалось было бы хорошо если бы не это..
Сегодня утром, я поймала себя на мысли что я начинаю привыкать к этому придирку, ненормальному психу с полной неразберихой в голове. Я смотрела телик и пила кофе в зале, он пришёл ко мне, сел и дал печенья. Мы посмотрели новости, все уже забыли о нас с Джастином, и придумывали новые сплетни о других звездах.
- Может мы поговорим? – спросил Бибер
- Зачем ?
- Не знаю, просто мне не нравится когда ты молчишь, а злить меня лучше не надо, ты сама знаешь
- Знаю, - вспомнился тот ужасный день
- Да блять отвечай мне нормально! А не одним словом!
- А как по твоему нормально?
- Нуу не знаю, но точно не так как ты делаешь
- Я отвечаю так как ты этого заслуживаешь
- Ты собралась мне условия ставить? Я здесь создаю правила понятно! Ии теперь в них будет входить…ем.. утренний секс! Так что быстро встала и пошли в спальню
Я не воспринимала его слова в серьез, и продолжала смотреть телик
- Что совсем охренела? – Джастин был зол, я боялась его действий, в таком состоянии он мог сделать всё что угодно
- Я не хочу заниматся с тобой сексом! Это только для тех у кого есть чувства, а я НИЧЕГО К ТЕБЕ НЕ ЧУСТВУЮ УРОД – я уже кричала на него и встала с дивана
Джастин не ответил мне, а резко поцеловал. Я отстранилась и влепила ему пощечину.
- Ох это ты зря сделала
И опять эти глаза, бешенный взгляд, зачем я довела его? Блять он же изнасилует меня
- Прости Джастин я не хотела, прости меня!
- Поздно уже извинятся
После этих слов он силой перекинул меня через плечо и понес в свою спальню, я царапала ему спину, но он не останавливался, просто как куклу бросил меня на кровать, сорвал шорты и рубашку, я осталась в нижнем, ОПЯТЬ. Мне стало ужасно стыдно и страшно.
- Ну что, поиграем с тобой Софии?
- Не надо, - я заплакала..
- Надо было раньше думать, теперь я сделаю всё как и обещал, больно и резко
Он начал целовать мне живот, грудь, руками водить по телу, целовать шею.
Он возбуждал меня, вот урод, знал же что мне это нравится. После всех этих ласк, мне стало жарко, сердце билось очень часто, и было такое чувство что я в невесомости. Бибер взял кубик льда, и водил им по телу, ославляя мокрые дорожки. Это ужасно приятно, он обжигал меня, было стыдно признать самой себе что мне нравится. Я приоткрыла рот и тяжело выпустила воздух.
Странно было то, что Джастин то остался совершенно одет и я не была совсем голой, он что специально меня возбуждает? Что он делает.. о господи он взял свечку и начал воском капать мне на живот, это было больно и обжигающе, я опять громко выдохнула, это было похоже на стон. Бибер улыбнулся
- Я знал что тебе понравится
- Нет, нет.. – я старалась говорить убедительно но это даже для меня позвучало смешно
Джастин сел на кровати и смотрел на меня, я лежала даже не понимая где я, никогда не испытывала ничего подобного, и это был точно не секс и насилие, как он обещал..
Бибер водил руками по моим синякам на животе, гладил голову, потом посмотрев мне в глаза опустился так близко, что я чествовала его дыхание, и мне захотелось поцеловать его. Он практически лежал на мне, и что бы приблизится к нему, я приподняла голову и нежно дотронулась своими губами к его. Джастин закрыл глаза, я тоже. У нас был первый настоящий поцелуй, это было неописуемо приятно. Он играл с моим языком при этот гладил мое тело. Мой мозг отказывался всё это воспринимать, я сошла с ума, это же не чувства правда? Нет, не может быть. Но почему же тогда сердце так сильно стучит? Я не понимала. Всё было слишком быстро.
Проснулась от того что мне было жарко. Открыла глаза, я в нижнем, Джастин одет, значит ничего не было? Бибер не сделал этого со мной, хорошо, мне стало лучше. Пошла в душ, вернулась в комнату, он всё ещё спал. Села рядом на кровать. Посмотрела на него. Как же он был красив, и где в нём взялась эта ненависть и злость? Откуда? Я поправила ему полосы, Джастин тихо дышал и крутился во сне.
Я заговорила к нему
- Обещаешь изнасиловать но не делаешь этого, избиваешь но потом так нежно со мной обращаешься, я не понимаю тебя, подскажи что я должна делать. Я нежно погладила его по руке и ушла из комнаты.
Джастин остался один, открыл глаза и тихо прошептал
- Просто почувствуй


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:06 | Сообщение # 35ЧёРтИк)))
великолепно....давай, забабахай нам ещё проды biggrin biggrin

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:09 | Сообщение # 36_Never_Back_Down_
Olka, ооо, блиин*-* это так...так...неописуемо крууто....продуууу, немедленно!! cry cry
обожаю твой фф happy happy


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:39 | Сообщение # 37SHAA
Дальше smile

What doesn't kill you, makes you stronger!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:46 | Сообщение # 38Girl_of_Justin_Bieber
это ж круто ^__^
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:29 | Сообщение # 39Deto4k@
пипец...9-ая просто пипец =)


[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:26 | Сообщение # 40Olka
Deto4k@, ахах, почему?

Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:43 | Сообщение # 41Deto4k@
Olka, а эта последняя лучше всех) ждем еще лучше =)


[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:17 | Сообщение # 42adriashkaJB
Замечательно!!! Просто супер!!
Проду! biggrin



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:36 | Сообщение # 43Olka
Часть 11
«Играя свои роли»

Был уже почти вечер, я отправилась на кухню, решила приготовить что то поесть, пока Джастин спит. Надо же чем то питаться. Проверила запас продуктов, и охренела, он что, специально накупил всего что бы мы не покидали этот дом ещё 100 лет? Мельком посмотрела в окно, куча охранников и никакой прессы, значит, никто не знает что мы здесь, хреново.
В морозилке нашла замороженную курицу, вот её и приготовлю. Я справилась за 10 минут, и сунула наш будущий обед в духовку поставив таймер, а сама решила пойти в душ. Думала что Джастин ещё в постели, но нет, в комнате я его не обнаружила. Чееерт, он занял ванную.
- Ты там ещё долго? –спросила я и постучала в дверь
- Дааааа, заходи ко мне детка, - крикнул Бибер и начал что то напевать в душе
Я же просила, никогда, НИКОГДА меня так не называть. Ну что ж делать, пойду заберу свою разорванную одежду в его спальне. Зашла, смятая простынь, свечи и мокрые следи от воды, видимо от льда. Сегодня утром, это было… божественно. Тяжело было вместить в голову ненависть и симпатию к одному человеку. Но так оно и было. Главное что бы он не заметил этой слабости во мне, а то не знаю даже что будет.
Села на кровать, руками обняла коленки, и на душе было очень паршиво, я переживала из-за папы, что он подумает когда вернется и заметит что меня дома нет? Что с ним будет? Он ведь не сможет найти меня здесь. Отец не на минуту не покидал мою голову, хотя у меня есть ещё примерно 2 недели что бы вернутся домой, пока он ещё в Германии. Не знаю как у меня это должно получится, но надо спросить у Джастина..
- Почему ты не зашла ко мне?
Бибер перебил мои мысли и вошёл в комнату в одном полотенце спущенном на талии, и я увидела его знаменитое тату в виде крыла, чуть заметно улыбнулась.
- Ты же знал что я не зайду к тебе сама
- Конечно знал, но должен же я был попробовать, он рукой аккуратно взял меня за подбородок и поцеловал меня в лоб.
В ЛОБ?
Куда делся извращенец который хочет меня изнасиловать?
- Это у тебя такая игра новая да? – спросила я у Бибера
- Какая ещё игра?
- Возбуждать меня и потом целовать в лоб? Ты что моя бабушка?
- Ей, а ты чего такая смелая стала а? Мои планы на твой счет остались прежними! Изнасилуюю! – сказал он и пригрозил мне пальцем
- Нет, ну точно как моя бабуля, - я громко засмеялась, и в это время почувствовала что мне нравилось шутить с ним
- Ты там это, смотри дошутишься у меня, - Джастин старался сделать серозное лицо, от чего я засмеялась ещё громче и упала с кровати
- Дурочка, давай помогу
Он подал мне руку, и поднял к себе. Я почувствовала его теплоту, руками он держал меня за талию, и дышал рядом, я носом уткнулась ему в шею, как маленькая девочка. Он скорчил рожу и взял моё лицо в свои руки. Я смотрела в эти глаза, они совсем не изменились с того времени, может Джастин не помнит, но в 2010 именно я была его One Less Lonely Girl на том концерте, и он смотрел на меня тем же взглядом, как теперь. Я бы стояла так вечность.
- О чем ты думаешь, Софии?
- Это совсем не важно в этот момент, - я набралась храбрости что бы снова его поцеловать, но тут на весь дом запищал таймер на духовке.
- Блииин, - протянула я
- Ты что то готовишь? Мм, мне это нравится, он отпустил меня и пошёл к шкафу
Пока я спускалась по лестнице, я старалась понять зачем он играл роль плохиша, зачем так строго и грубо со мной обращался, если на самом деле он совсем не такой? Может теперь всё изменится? Я чувствовала что влюбляюсь в него, надо было что то с этим делать, срочно.


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:50 | Сообщение # 44_Never_Back_Down_
Olka, ты знаешь что я думаю?? это гениально!!просто великолепно*-*
и не надо ничего с этим делать...пусть она в него влюбится... happy
biggrin мне оочень так хочется*-*
ой, ну ладно. фанф-то твой:D проду, конечно... cry cry


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:57 | Сообщение # 45Olka
_Never_Back_Down_, спасибо спасибо спасибоооо
как же я люблю людей которые меня читают, лучи добра вам всееем biggrin
все будет, дааа


Belieber once Belieber forever
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 44
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ByOlka (Насилие, секс, нецензурная лексика. RG-14 !!!)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz