[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » By Yulyashka (Невозможное возможно)
By Yulyashka
Дата: Среда, 12.06.2013, 03:17 | Сообщение # 16Yulyashka
Спасибо, что читаете...Скоро выложу продолжение
wink

Добавлено (12.06.2013, 03:17)
---------------------------------------------
Спустя два месяца...
-Джааас, трубку возьми- орала я на весь дом Биберу.
-Милая, я в душе, не могу, сама возьми.
Я подошла к телефону, мне звонила мама, я проболтала с ней около полу часа, в итоге она уговорила меня приехать в Россию..ненадолго..теперь только нужно спросить у Джастина, отпустит ли...
Джастин вышел из душа с полотенцем на бедрах..взъерошенные волосы...капельки воды на теле...иногда хочется наброситься на него...но у нас договор.. не спешить с сексом. глупо конечно..но это же Джас. Мы много ночей провели вместе..но ничего не было ни разу....у этого парня железная выдержка.
-Кто звонил?
-Мама.
-Что- то случилось?
-Нет..с чего ты взял?
-У тебя на лбу написано
-Просто мне нужно уехать..
-Домой?
-Да..домой...в Россию..
-Зачем же?
-Ну я там давно не была, мама скучает, да и друзья..
-Друзья подождут..Мы, кажется с тобой уже разговаривали на эту тему.Ты поедешь в Россию, когда у меня начнется тур и ты поедешь туда только со мной.
-Но Джастин..
-Я сказал..
-Джас, ты живешь в одном городе со своей мамой и друзьями, ты можешь видеть их каждый день, а я живу в другой стране..Джастин, пойми, я скучаю по ним..Пожалуйста, отпусти меня домой.
-Ладно...хорошо...ты полетишь в Россию, но только при одном условии
-Каком?
-С тобой полетит моя охрана.
-Ну Джастин..неееет
-Выбирать тебе, дорогая..
Я прилетела в Россию, сразу поехала домой..Меня встретила мама..
Мы разговаривали с мамой до поздней ночи, я рассказала ей все, что со мной произошло во время проживания в ЛА. Она одобрила наши отношения с Джастином и не была против. На следующий день я встретилась со всеми своими друзьями, мы хорошо отдохнули, только вот со мной везде ходили два здоровых мужика и никого ко мне не подпускали. Мне осталось побыть дома всего 2 дня, поэтому я наслаждалась отдыхом.
Вечером я решила пройтись по магазинам. Рассматривая на прилавках покупки я шла по магазину ни на что не обращая внимания...Меня кто-то тронул за плечо, я обернулась,сзади стоял Виталик.
-Привет- улыбнувшись сказал он мне
-Привет- ответила я и отвернувшись продолжила рассматривать то, что мне нужно..Сердце заколотилось.
-Поговорим?- Спросил Виталик.
Тут же к нам подошли мои охранники. Они хотели было "оттащить" от меня Виталика, но я их остановила.
-Ребят, все нормально, это мой знакомый
-Но Джастин сказал не подпускать к тебе парней!- сказал мне Гарри
-Это уже я сама решу.
-О чем они говорят?
-О том, что Джастин запретил им подпускать ко мне любых парней.
-Кто такой Джастин? и....почему запретил?
-Не слишком ли много вопросов? 
-Я думаю, что нет..Пойдем на улицу, прогуляемся, поговорим, нам многое нужно обсудить.
-Нам с тобой нечего обсуждать вообще- то, но прогуляться я не откажусь.
Мы вышли из магазина и пошли в сторону моего дома по парку. За нами так же ходили
охранники. Мы разговорились, если честно, мне его не хватало, я скучала, хоть и по моему уже не любила...Мы дошли до моего дома. 
-Ну что ж, спасибо, что проводил, мне пора, мама ждет.
-Когда ты уедешь обратно?
-Послезавтра..
-Тогда встретимся.
-Если только ты хочешь моей смерти...
-В смысле? 
-Они могут позвонить моему парню и тогда мне не поздоровится..
-Ааа,я понял кажется, твоего парня зовут Джастин?
-Да...Джастин...Бибер...
-Ой, блин, да ты у нас крутая теперь, я тебе и в подметки не гожусь..
-Хватит нести бред..между прочим ты....все, мне пора, всего хорошего...
-Что между прочим? Ты мне не изменяла? 
-Так и есть!
-Похвально! А скажи- ка по секрету, кто лучше в постели, а?
-Тебя это конечно не касается, но все же Джас...-я соврала, ведь секса с джастином у меня и не было вовсе.
Я развернулась и зашла домой.. мама ждала меня на кухне..
-Что- то ты долго, Насть..
-Одного знакомого встретила.
-Я видела..А знаешь, как этот знакомый мне надоел.
-В смысле?
-Он каждый день приходил ко мне, расспрашивал про тебя, звонил мне, просил дать твой номер..
-Ну и хорошо, что не дала мой номер.
Через 2 дня я вернулась в Лос-Анджелес. Наступила счастливая жизнь с Джасом..
После моего приезда Джастин сразу устроил дома семейный ужин..Собрались все наши родные. Стало легче от того, что Джастин снова рядом, его уверенность во всем придавала мне силы... 
Все разошлись, я осталась вдвоем с Джастином..ну и горой посуды..
-Джас, нужно вымыть посуду..
-Завтра, милая, ты и так устала наверное.
-Ну завтра, так завтра..
-И что это за молодой человек крутился около тебя  три дня подряд?
-Понятия не имею.
-Да брооось ты! Не ври мне, он разговаривал с тобой в первый день, а потом крутился около твоего дома все остальное время..
-Ладно...это был Виталик. И что с того, он попросил с ним поговорить, я поговорила..и все..
-И все? Ясно..только знаешь..Я ведь предупреждал..больше ты в Россию без меня не полетишь..
-Что? Джастин, что с тобой происходит? Я не узнаю тебя совсем.
-Что не понимаешь? Я ревную тебя! Черт возьми, к каждому столбу, а еще этот твой...бывший около тебя трется, по любому что- то предлагал.
-Успокойся, я не намерена с тобой ругаться из-за пустяков! Виталик для меня ничего не значит!
-Прости, милая, я не знаю, что нашло на меня, прости.
-Ну все, закрыли тему..давай пойдем спать, я так устала..
-Да, пошли.
Я зашла в комнату, переоделась в ночнушку и легла на кровать..Джастина долго не было, я не дождалась и уснула.. Поцелуй в губы разбудил меня.. Передо мной сидел Джастин с подносом на руках, на подносе стояло 2 бокала шампанского и фрукты..Я приподняласьи чмокнула ДЖстина в щеку..
-Что за праздник?- спросила я сонным голосом.
-Это я так прощение прошу.
-Что ж...я прощаю тебя.. 
Мы выпили шампанское, голова у меня закружилась сразу..в голову полезли "плохие"мысли и планы по соблазнению Бибера. Джас уже лежал на боку отвернувшись от меня, он не спал. Я наклонилась над ним и поцеловала в щеку. Развернув его к себе я легла рядом. 
-Ну- неожиданно сказал джастин.
-Что...ну?
-Это все?
-А что ты думал? Просто нефиг было от меня отворачиваться.
-Ах, ну ладно..Так удобнее?
-Да, вполне- "даа, конечно, просто я тебя- то знаю, ты не поддаешься моим соблазнениям, железный Бибер"- подумала я 
Я лежала и всматривалась в красивое лицо Джастина, глаза его были закрыты...Захотелось поцеловать его.. Я подвинулась поближе и поцеловала Джаса в губы, он ответил на мой поцелуй, руки Джастина Блуждали по моему телу, сдерживаться смысла не было...он мой парень, я хочу его и что в этом такого. Легким движением Джас перевернул меня и я оказалась на нем. Снова долгий и страстный поцелуй, рука Джаса скользнула по моей спине и ниже....Я начала стягивать с Джастина майку..руки тряслись, ничего не получалось.. Джастин взял инициативу в свои руки..Опять же перевернув меня Джастин навис надо мной, быстрым движением рук стянув с себя майку..Снова поцелуй..
Я чувствовала, насколько Джастин хотел меня, я хотела его не меньше..Сняв с меня ночнушку, Джастин начал целовать мою шею...Все было как в сказке, незабываемые ощущения.
Джастин:
Я чувствую ее напряжение..знаю, что она хочет меня, а как же я хочу ее, кто бы знал..
Как же мне хватало терпения находиться с ней рядом все это время и не сделать этого? Я не понимаю..подо мной лежало обнаженное тело девушки, которую я любил больше всего на свете..и хотел..умопомрочительный секс с любимо девушкой пошел мне на пользу, мне стало легче, такое ощущение было при сексе с Селеной, но только что я понял, что это не совсем так, в данную минуту я получал наслаждение, которого, как мне показалось, не испытывал никогда..И в данный момент мне на минуту показалось, что я не любил Селену..но это ведь не так, я любил ее, но только это была какая- то подростковая влюбленность что-ли..Когда я встретил Настю, понял что такое настоящая любовь и ревность..и я надеюсь, что наши чувства взаимны.
Я проснулся от холода, рядом со мной не было Насти..странно обычно я всегда просыпаюсь раньше нее..На часах 12 дня, ничего себе поспал. Вспомнив вчерашние события я улыбнулся, на душе снова потеплело..Я сходил в душ и направился на кухню, из которой исходил приятный запах. Настя стояла у плиты и что- то готовила. Я тихонько подошел к ней и обнял.
-Доброе утро, малыш!- ласково шепнул я ей на ухо.
-Доброе утро.Садись за стол, сейчас кушать будем.
-Слушаюсь- с улыбкой ответил я девушке.
Мы позавтракали и я поехал в студию..меня ждала запись нового альбома..
Весь день я пробыл на студии и мои труды не прошли зря...Я пару раз позвонил Насте, чтобы услышать ее голос...все в порядке, ну слава Богу.
Семь часов вечера, что же, пора ехать домой..
-Эй, Джас, ты чего такой веселый сегодня?- спросил меня Скутер
-Да так, ничего особенного, просто настроение хорошее.
-Ну ну..
-Да я серьезно..
Я уже был у выхода, как увидел, что мне на встречу идет Селена..Я остановился.
-Привет, Джас- сказала она и потянулась, чтобы поцеловать меня..я и не был против, мы же вроде друзья..
-Привет, ты ко мне приехала? Черт, там папараци- зарычал я и схватив Селену за руку,затащил обратно в здание.
- Тебе не пофиг на них?
-Нет, не пофиг! Так зачем ты приехала?
-Я приехала к тебе, у меня к тебе деловое предложение..
-Я весь во внимании..
-Мой продюсер предложил записать нам с тобой совместный трек и  я бы тоже не прочь, мне вполне понравилась эта идея..
-А почему бы твоему продюсеру не поговорить с моим?
-Не будь таким грубым, Джастин, ты не умеешь все равно.
-Мне решать каким быть!
-Оу, вот как? Может напомнить, кто решал за тебя пару лет назад.
-Селена, извини конечно, но я очень спешу, у меня есть дела поважнее..
-Так что насчет песни?
-Я подумаю..Пока, Селен, созвонимся, если что, только...я сам тебе позвоню..
-Девушка поругает?
-Да!
Я все таки вышел на улицу, где меня уже ждала куча журналистов, фотографов и фанатов. Почему же я поехал один, черт возьми. Прикрывая лицо рукой я направился к своей машине..Сейчас они меня затопчат нахер..
-Джастин, вы померились с Селеной....Джастин, а как же ваша девушка...вы снова вместе...мы любим тебя....дай автограф!- раздавалось со всех сторон..я старался всех игнорировать..Охранников не было рядом, а жаль.. Я уже не мог выбраться из беснующей толпы идиотов..
-Да отвалите вы от меня- уже орал я во весь голос.Меня словно никто не слышал..Злось закипала во мне..я уже не мог себя контролировать..Пришлось врезать журналюге, который был ближе всех ко мне..Вспышки камер..глаза режет..хочу порвать их всех, чтобы отстали, навсегда..толпа разошлась от меня на безопасное расстояние, я так и не понимал,что происходит..Только передо мной стоял тот противный журналист с разбитым носом..еще раз что ли врезать..
-Как ты мог...что ты творишь...это не наш джастин..как оон изменился- снова эти тупые упреки..
-Заткнитесь все!- заорал я- Надоели! Может попозировать на камеру, ублюдки! С радостью, я же так это люблю!! А ты, да да,ты! Беги сливай все в интернет, а то не успеешь!
Я ударил кулаком по своей же машине и открыв дверь, сел за руль..машина тронулась, я помчался с бешеной скоростью домой, скорее бы приехать, увидеть ее, злость быстро пройдет, я уверен, скорость все выше, злость и напряжение тоже...Я не боялся..я ничего уже давно не боялся..я люблю скорость, она успокаивает..Что ж, если я все таки сейчас во что-нибудь врежусь, то мозги будут собирать по всему асфальту..да и похер, так может хоть чуть начали бы меня ценить...Представляю новости...весь эфир заполнен только мной..все плачут..тьфу..что за мысли, Бибер..это бред...я пока не хочу умирать..
Завтра уже мне пришлют повестку в суд, в этом я уверен..А толку- то..они похоже не понимают, что денежки сейчас все решают, я ведь откуплюсь все равно.. С дурными мыслями в голове я и не заметил, как подъехал к своему дому..Быстро выйдя из машины я направился к дому, открыл дверь ключом, руки трясутся, сейчас Настя заметит, переживать начнет, а че я туплю...уже наверное новости посмотрела..
-Настя!- позвал я..тишина- Настя!- повторил,  снова тишина, обычно девушка встречает меня..Я обошел все комнаты на первом этаже, поднялся на второй..зашел в спальню. Девушка мирно спала на кровати и даже не слышала, как я подошел..Напугала же ты меня, милая! Злость потихоньку отступает, при виде любимого личика, она проснулась, наверное почувствовала мое присутствие..открыла глаза, потянулась.
-Джастин, ты уже вернулся, наконец- то- сказала Настя.
-Да, вернулся- как- то неуверенно, голос дрожит..заметит ведь.
-Джас? Что- то случилось?
-С чего ты взяла?- как можно увереннее сказал я
-Я же вижу, ты какой- то не такой.
-Родная, я просто устал, весь день трудился над новой песней.
-Ну ляг, поспи, отдохни.
-Не хочу..
-А кушать хочешь?
-Да, это можно..
-Джааас, я же вижу, ты где- то летаешь..Расскажи.
Я держался, чтобы снова не накричать, не обидеть, но эти расспросы действительно достали..все достало, хочется уехать туда, где никто меня не найдет..никто не скажет- "это же Джастин Бибер"
-Ничего у меня не случилось, тебе кажется, говорю же, устал!- я постарался казаться более спокойным..
-Ладно, прости...я пойду на кухню, разогрею ужин, ты пока отдохни, я позову..
Я быстренько переоделся и спустился на кухню...Вот это действительно ужас!
Настя стояла около телевизора и смотрела на экран..новости конечно же про меня..замечательно..уроды..Да хер с Селеной, там ничего страшного, я просто поцеловал ее в щеку...а вот ударить журналиста...зря я это сделал...теперь все будут говорить, какой же плохо Джастин Бибер...и завтра придется отвалить крупненькую сумму..Бибер, да ты просто молодец.
Я подошел ближе.
-Стой- резко сказала Настя..Моя рука, которая тянулась к ней, дрогнула..
Она злая..ну если и она меня не поймет, то никто больше меня и не увидит..
-Настя, я...
-Не нужно!- после этих слов минутное молчание...Что же ты молчишь, детка...
-Джас?! Что ты вообще вытворяешь? Это пиар, да?Ну, скажи же, что это просто пиар!!
-Нет, родная!..Послушай!Я объясню...
-Не хочу я ничего слушать! Ты что с ума сошел?! Дойдет до того, что ты и фанатов бить начнешь?! А может меня, а?! Давай!
-Что ты несешь?!терпеть я больше не мог...что же, даже послушать меня нельзя, не понимаете по хорошему, я сделаю все наоборот! Я схватил девушку за руку..резко..сжал...я вижу, что ей стало больно..я чуть расслабил руку.
-Выговорилась?! Молодец! А теперь ты послушай меня- Настя смотрела на меня испуганными глазами, а я даже не обращал на это внимание, я хотел добиться своего!
-Ты веришь этим козлам, или мне?!- слишком грозно, я напугал ее...
-Но..Там на видео все прекрасно видно, ты ведь ударил его!
-А ты думаешь, что вот такой я сука, да?! Взял и просто ударил человека!? Ты ошибаешься, детка..Я терпелив, но мое терпение иногда лопается, и вот сегодня такой именно день! Эти сволочи поганят мою жизнь, мне и шагу ступить нельзя..блять! Надоели
-Джас...
-Я не договорил! Не перебивай! И знаешь что, я думал приеду домой, расскажу тебе все, ты выслушаешь и поймешь меня..У меня есть вредная привычка ошибаться в людях!
-Джастин, прости меня...Я дура..я не подумала..родной, прости!
-Не за что тебе просить у меня прощение! А теперь я хочу побыть один!
-Мне уехать совсем?- тихо спросила девушка
Я молчал, если я отвечу да, она уйдет, и я ведь могу ее больше не увидеть..а если нет, через пять минут снова начнется разговор..Я услышал отдаляющиеся шаги..она уходит, всхлипывая..плачет, Джас, да ты сегодня вообще в ударе, что может быть лучше!
Хочется заплакать...неееет, заплакать, это мягко сказано..зареветь, пусть мне 21 год. но я же, мать твою, человек..Они думают, что я буду вечно петь эти гребанные песни, вечно буду этим миленьким Джастином, которого они привыкли видеть..ну уж нет, дорогие, мальчик вырос и не хочет петь под вашу дудку..Довольно! Сквозь размышления я услышал, как входная дверь хлопнула и довольно громко...она ушла..ничего, она вернется...нам нужно отдохнуть друг от друга.. Как же я все таки люблю ее, до потери пульса, я готов на все, лишь бы с ней все было хорошо, лишь бы она всегда была рядом. Что же я наделал? Я обидел ее, она ушла?! А вдруг она не захочет вернуться!? Что я буду делать без нее, вот идиот..Я выбежал на улицу, чтобы догнать ее, извиниться, она стояла возле дороги и разговаривала по телефону..думала, я не выйду? Глупая..Как же я могу..Вызывает такси, зачем тебе такси, если у тебя есть личный водитель и машина, я подошел и обнял ее,она не сопротивлялось..
-Прости!- дрожащим голосом прошептал я
-Тебе нужно побыть одному.- мои слова, сказанные даже с той же интонацией.. Нет,не нужно так!
-Прошу, пойдем домой, прости меня, я идиот, я знаю, я все понял! Пойдем!
-Нет, нам нужно отдохнуть друг от друга!- читает мои мысли что ли? но я ведь без нее не смогу и дня прожить.
Я не знал, что говорить, что делать,я просто упал на колени..
-Джастин, встань, не нужно!-кричала Настя, а я стоял вот так на коленях и тупо пялился на нее..
Девушка села рядом и прижалась ко мне..Вот так мы просидели молча минут десять точно. Я не думал о времени, я не думал о том, что нас кто- то увидит, я думал лишь о девушке, которая сейчас прижималась ко мне! В эту минуту я понял, что эта девушка моя жизнь, и я ни за что и никогда ее не отпущу!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.06.2013, 11:54 | Сообщение # 17aneka-ast
как это мило))

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.06.2013, 18:40 | Сообщение # 18HiJerry
супер:)
пиши продку


Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:30 | Сообщение # 19Yulyashka
Мы вернулись с Настей в дом уже вместе,  она меня простила..Я знал, хотя, скажите, в чем я виноват - то? У меня нет своей жизни, мне ее придумали - я как марионетка..Как хочется иногда вернуться в свой маленький, спокойный город. О, Господи, как же я скучаю по своей старой жизни. Но я не жалею, что все так..а может и жалею.. не знаю. 
-Настя, что ты молчишь?- прошептал я своей девушки, которая свернувшись клубочком лежала у меня на груди.
-А что я должна тебе сказать?- ответила она дрожащим голосом..
-Ты боишься меня- строгим голосом спросил я.
-Не знаю..я запуталась. Я ведь тебя совсем не знаю.
-Не бойся меня, прошу, я никогда ничего тебе не сделаю..я просто сорвался..Пойми меня хоть ты. Вот что бы ты сделала на моем месте?
- Понятия не имею, ведь я не на твоем месте.
-Просто знаешь, я хочу спокойной жизни, чтобы не было вспышек камер, криков..хотя бы не на долго..
-Я понимаю, ты устал, Джастин.
-Я очень устал...Когда ты ушла, я подумывал о том, чтобы свалить из этой страны куда-нибудь подальше, где меня никто не знает..
-Мне кажется, что тебя везде знают.
-А давай уедем куда-нибудь, а?
-Куда?
-Ну не знаю.. отдохнуть..Куда хочешь ты?
-Я хочу в Россию..
-Нееет, ну что-нибудь попроще.
-А я хочу в Россию.
-Ну что ты заладила? Ты же по любому нигде не была, кроме России и Америки...А ведь есть куча вариантов..Египет..Кипр...да что угодно. Давай уедем, прошу..не на долго, хоть на месяц.
-А что? Давай!
-Так куда ты хочешь?
-ммм. Дай подумать..Хочу в Россию.
-О, Гоооосподи...там даже отдохнуть негде наверное..
-Плохо ты знаешь нашу страну..
-Твоя страна теперь здесь, а не там!
-Джастин, ну пожалуйста, давай поедем..я так хочу домой...
-Ладно, ладно, посмотрим! Я ей тут предлагаю курорты, море..А она- в Россию..ненормальная
-Ну ты же ведь скучаешь по Канаде?
-Давай закроем эту тему
-Ладно, ладно..
Настя отвернулась от меня и отодвинулась на другой край кровати, я придвинулся и обнял ее, через некоторое время послышались негромкие всхлипы девушки и прерывистое дыхание..она плачет...Что делать? Как ее успокоить. 
-Если хочешь, то я прямо сейчас закажу билет в Россию..-тихо сказал я.
Настя повернулась и посмотрела на меня заплаканными глазами..
-Правда?
-Я когда-нибудь врал тебе?
-Я люблю тебя, Джастин!- воскликнула она и поцеловала меня в губы
На самом деле я не горел желанием туда ехать, не то, чтобы эта страна была плохой. Я просто боялся..боялся ее потерять, а вдруг она вернется к нему, я ведь не переживу. Но ведь теперь поздно отговаривать ее, я уже сам согласился.
Утром я все таки заказал билеты в Россию. 
Мы спокойно пили чай, как в дверь позвонили. Настя со своим хорошим настроением пошла ее открывать. Я услышал мужской голос:
-Здравствуйте. Вы наверное Настя?- спросил мужчина, как будто виноватым голосом.
-Да, я Настя.
-Не могли бы вы позвать Джастина.
-Вам зачем?
-Я бы хотел извиниться перед ним за вчерашний инцидент.
-Хорошо, сейчас позову. Джааас, к тебе пришли.
Я вышел к двери и удивился..передо мной стоял тот журналист, которого я вчера ударил.
-Джастин..я..хотел бы...извиниться...за..за вчерашнее, я сам виноват.
-Ну поздно извиняться, все уже видели плохого, злого Джастина
-Джас, помягче с ним.- прошептала мне Настя.
-Иди чайник включи, что ж мы гостя на пороге держим..проходи
-Спасибо.
Мы прошли на кухню..парень нервно смотрел по сторонам..Как будто домов ни разу не видел..
-Присаживайся- обратился я к нему.. парень осторожно присел на кресло.
-Чувак, это я должен извиняться, ведь не у меня фингал под глазом.
-Но ведь мы спровоцировали. Джастин, просто пойми, это моя работа
-Я понимаю, а теперь сравни мою работу со своей и хорошенько подумай, почему я врезал тебе.
-Я уже все понял.
-Вот и прекрасно! А как зовут- то тебя?
-Джон.
-Очень приятно, Джон. А я то уже в суд собирался сегодня же.
-Я и не собирался этого делать.
Мы немного посидели, поговорили с этим Джоном, а он оказался нормальным, только вот что- то подсказывает мне, что теперь журналисты и в этом доме достанут меня..
Настя начала собирать вещи, она была в отличном настроении, добилась своего и радуется, знает же, то не могу видеть слезы девушки и тем более своей!
-Насть, мне нужно на студию, кое-какие дела там еще есть.
-Так езжай, время еще есть, а я пока вещи соберу. А что за дела?
-Селена предложила записать совместно песню, так вот мне нужно с ней встретиться и обсудить все.
Я увидел, как Настя сразу погрустнела и опустила голову.
-Ясно..возвращайся только поскорее, мне скучно здесь одной.
-Хм. А я ожидал истерик.
-С чего это?
-Ладно, милая, я поехал, скоро вернусь!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:34 | Сообщение # 20JustinBieber20010105
примишь нового читателя? unsure

фанфик супер мне понравился!! yahoo yahoo yahoo

иииииии...ЖДУ ПРОДУ!!! biggrin


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:35 | Сообщение # 21Yulyashka
JustinBieber20010105, конечно приму)) Спасибо, скоро будет продолжение

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:29 | Сообщение # 22JustinBieber20010105
УУРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!! yahoo :yahoo: скоро прода!!

буду ждать!!


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:34 | Сообщение # 23Yulyashka
Мы встретились с Селеной в неприметной кафешке, чтобы нас никто не узнал, заказали кофе и начали разговор. Почему меня больше не привлекает эта девушка? Ведь раньше мне казалось, что я просто с ума по ней сходил. Никто не знал ее, как знал я. Она замечательный человек. 
-Джастин, на самом деле, совместная песня была отговоркой, я хотела бы поговорить с тобой по другому вопросу.
-Сел, не начинай прошу.
-Но, Джас, просто послушай, прошу.
-Ладно, говори..У меня очень мало времени.
-Представь, сколько времени мы провели вместе..это были лучшие моменты в моей жизни, и я думаю, что в твоей тоже. Мне не хватает таких моментов. Я скучаю, ты вообще не уделяешь мне внимания..
-А почему я должен уделять тебе внимание? У меня есть кому его уделять.
-Не говори так, я не об этом! 
-А о чем?
-Я просто хочу, чтобы ты общался со мной как раньше, хочу быть тебе хорошим другом.
-Так будь им! Я не против! Только без замашек на какие-либо отношения! Это уже не возможно.
-Не возможно?
-Ты сама виновата, я бегал за тобой, как щенок, а тебе было все равно. Теперь, милая, все равно мне! Помнишь, как ты меня отшивала? Помнишь, как я заставлял тебя ревновать, но ты не обращала на это внимания, а мне было очень больно, а теперь ты видите ли спохватилась?
-Давай оставим все это в прошлом и просто начнем хорошо общаться!
-Я же сказал, что не против!
-А твоя девушка?
-А моя девушка тоже не будет против, я уверен.
-Ну вот и славно.
-Селена, прости, я очень спешу, мне нужно идти.
-А куда ты так спешишь, если не секрет?
-Я сегодня улетаю в Россию.
-Зачем?
-Настя упросила, домой хочет.
-А мне через три дня туда лететь нужно.
-Это зачем?
-У меня тур сейчас как бы..
-Аааа, я забыл, ну тогда встретимся там.
-Хорошо.
Я поцеловал девушку в щеку и обнял..Даже при таких действиях мое сердце не дрогнуло как раньше, прогресс. По дороге домой я набрал номер Насти..не отвечает, странно..Уснула что ли. Звоню еще..еще..
Подъехал к дому, достал ключи. Подошел к двери, а она оказалась открыто, это еще что, с ума что ли сошла, дверь не закрывает, я забежал в дом сломя голову.
-Настя- крикнул я.. Ответа не последовало, может опять спит? Надеюсь на это.
Я просмотрел все комнаты в моем доме, но нигде не обнаружил девушку, звонил ей, трубку не брала. Что- то случилось, или она уехала..без меня, что за бред! она не могла.
Я сел на кресло и опустил голову, в которую сейчас лезли самые дурные мысли..у нас самолет через полтора часа..где она может быть? Я набрал номер тети Насти, может просто поехала попрощаться.
-Алло, Наташа, привет!- быстро проговорил я- Настя у тебя?
-Привет, Джастин, нет ее нету у меня, а почему ты спрашиваешь?
-Точно? Скажи мне честно!
-Да нет ее у меня, зачем мне врать!
-Я приехал домой с работы, увидел что дверь в доме не заперта, и Настю я в доме не нашел.
-Ну а что переживать- то так? Может ушла куда-нибудь.
-Да? И дом не закрыла? Ладно, я позвоню еще кому-нибудь, если появится, сразу звони мне!
-Хорошо.
Меня уже захватывал ужас, я  не мог понять, куда делась Настя. Набрал номер ее мамы, вспомнил, что она не знает английского и положил трубку. Что же делать- то..Вспомнил, что Настя собирала вещи, зашел в спальню, чемоданы лежат на кровати, один не собран до конца. Что- то реально случилось.
Не знаю, почему, но захотелось позвонить Селене.
-Алло, Сел, еще раз привет!
-Привет.
-У меня кое- что случилось..
-Что?!
-Настя куда- то пропала, я уже всех обзвонил...не знаю, что делать.
-Ну не переживай ты так, может вышла куда- то.
-До самолета час остался, дверь в доме была открыта, когда я пришел, и что мне думать..
-Давай я сейчас приеду и мы вместе что-нибудь придумаем.
-Приезжай.
Я еще минут десять сидел в ступоре ничего не понимая. Потом раздался звонок в дверь, я искренне надеялся, что это Настя и поэтому пулей выбежал в прихожую. Когда открыл дверь, наступило секундное разочарование, но потом я даже обрадовался, что пришла Селена, не будет так одиноко.
-Проходи, что стоишь- сказал я девушке, бросив на нее короткий взгляд.
-Джас, ну не беспокойся, она появится, я уверена, что ты из мухи слона раздуваешь- сказала мне Селена, заходя в дом.
-Как я могу не беспокоиться..- спокойно ответил я.
Селена была у меня часа три, мы разговорились, выпили большое количество кофе, аж голова разболелась. Сердце прыгало в пятки после каждого звонка на телефон. Да что же это такое..Куда деться? Где она может быть? Ничего не пойму. Не могла же она просто уйти или уехать куда-либо ничего мне не сказав. Я места себе не находил. Вдруг телефон снова зазвонил. Я резко схватил телефон, на экране был номер Насти. Я был так рад.
-Алло, Настя, где ты?- на одном вдохе проговорил я
-Ну привет, Бибер- раздался в трубке мужской голос. Я не на шутку испугался.
-Кто это? Где Настя?- злобно спросил я 
-С твоей Настей все нормально..пока.
-Кто бы ты не был, я найду тебя и тебе не поздоровиться!
-Не угрожай мне, я ведь сейчас могу сделать это лучше тебя.
-Мне плевать, что ты там можешь! Где моя девушка?
-Твоя девушка рядом со мной сейчас, но не надолго..А знаешь, доверчивы придурок, из нее выйдет отличная шлюшка!
-Я убью тебя, урод своими же руками.
-Напугал..Только пока твоя девчонка у нас ты ничего сделать не сможешь.
-Что тебе нужно?!
-Мне? Ничего. Просто хочу чтобы ты попрощался со своей девчонкой.
-Я не собираюсь с ней прощаться, я все равно найду ее.
-Удачи! На поговори с ней..
Я услышал в трубке любимы родной голос, она плачет, о Боже, так страшно за нее, она там, в руках у каких- то уродов, а я здесь, не знаю, что мне делать. Как помочь моей девочке.
-Джастин- прерывистым голосом сказала Настя
-Где ты, милая? Что они с тобой сделали?
-Джас, не ищи меня, прошу, они сказали, что убьют тебя, если ты будешь меня искать.
-Мне плевать, пуст убивают, я найду тебя! Слышишь?! Найду!
Трубку положили, я набрал еще раз, но никто не ответил. И я заплакал, впервые за долгие годы. Заплакал! От безысходности!
-Джастин, не нужно, все будет хорошо! Мы спасем ее- прошептала Селена, обняв меня.
-Селена, что делать, где искать ее? Я так боюсь, вдруг они что- то сделают с ней. Я ведь даже не знаю, кто они!
-У тебя же много связей, давай подключим полицию.
-Да, сейчас, нужно позвонить.
Я дрожащими руками набрал номер друга из полиции, объяснил ему, что случилось, он пообещал помочь.
Прошло 4 дня после того, как пропала Настя. С тех пор от нее не было ни одной весточки, полиция Калифорнии искала везде, но ни следа девушки. Я отчаялся. Зачем им это нужно?  Я бы все отдал, чтобы вернуть ее,я бы отдал им все деньги, которые у меня были, но они ясно выразились, что мои деньги им не нужны. Что же тогда. Я не мог больше сидеть сложа руки, что толку ждать, это никак не поможет. Сегодня я решил съездить на студию, проверить, что там творится без меня.
Опять эти папарацци, достали, мне сейчас вообще не до них..да не до всех!
После того, как я вышел из студии ко мне подошел тот журналист Джон.
-Джастин, пошли зайдем куда-нибудь, мне нужно поговорить с тобой.
-Прости, брат, мне некогда.
-Это очень важно, выслушай, пожалуйста.
-Ладно, только быстро.
Мы зашли в здание, из которого я только что вышел.
-Ну, что там у тебя.
-Я знаю где они ее держат.
-Что?! Как?! Откуда!?
-Только пообещай, что ты не сдашь меня иначе мне крышка.
-Не сдам, говори!
-Ты знаешь этих людей. Твой бывший друг Макс, помнишь его?
-Да, помню...Вот черт, как же я раньше не догадался! Подожди, откуда ты все это знаешь?
-Я как бы с ними заодно. Помнишь, я приходил к тебе домой? Так вот мне нужно было рассмотреть твой дом, и все разузнать.
-Я бы сейчас же прибил тебя, но ты можешь быть мне полезен. Говори дальше! Где она?!
-Они держат ее дома у этого Макса, это я точно знаю!
-Я еду туда.
Я выбежал из здания, со мной был Кенни, я видел, как Джон вышел следом, но мне было плевать на него, хоть как- то, но он помог мне. Как только я оказался на улице, раздался выстрел, джон который шел рядом со мной, упал, я обернулся. От головы парня ничего не осталось, вспышки камер, крики, полиция. Мне нужно сваливать.
Мы с Кенни сели в машину и рванули на всей скорости к дому Макса.
-Я убью его, я обещаю, своими руками, а если он с ней что- то сделал, то я его до смерти измучаю!
-Джас, успокойся, не нужно никого убивать, полиция сама все решит.
-К черту полицию,они уже 4 дня ищут и никаких успехов!
Мы подъехали к дому, знакомые места, когда-то я здесь отдыхал. Мы были друзьями. как же меняются люди. Я думаю,он просто хочет мне отомстить. Но причем тут девушка. 
-Кенни, останься в машине, я пойду один!
-Ну уж нет, Джас.
Я подошел к воротам, заперто, надавил на звонок. Вышел охранник.
-Открой мне ворота!- сказал я спокойно.
-Джастин, прости не могу!- ответил тот.
-Билл, открой, живо! Хуже ведь будет.
На пороге показался Макс.
-Билл, что же ты держишь гостя за воротами, впусти его!- сказал он
-Ублюдок, я тебя прямо здесь щас пристрелю!- закричал я- Где моя девушка?!
-О чем ты, Бибер?!
-Не строй из себя дурочку- прорычал я.
Если бы не здоровы амбал, стоявший между нами, то я бы давно разорвал его на мелкие кусочки.
-Поздновато ты, джас, уже завтра твоя прекрасная леди будет торговать своим телом в другой стране.
-Где она я тебя спрашиваю?!- меня затрясло, руки сжались в кулаки. Хотел бы достать пистолет из кармана и пристрелить обоих, но я держался.
-Ладно, пошли, посмотришь!
-Какой ты добрый- с сарказмом ответил я
Мы прошли в дом. Два парня держали мою девушку под руки, рот заклеен скотчем, руки связаны, лицо в крови, похудела. 
-Что вы делаете?! Уроды!- прокричал я и рванулся к девушке, но в этот же миг к ее голове приставили пистолет. Я резко остановился.
-Тебе выбирать, Бибер- сказал Макс- либо ты свалишь, либо она останется без мозгов.
-Ты сука! Я все равно тебя убью!- сказал я.
Я еще раз взглянул на девушку, жалкое зрелище, слезы катятся по щекам.
-А знаешь что, Макс, забирай ее, она не первая и не последняя!
-Ты блефуешь,Джас.
Я заметил, как округлились глаза Насти, но я старался не смотреть больше на нее, иначе они заметят.
-Нет- спокойно ответил я и отвернувшись направился в сторону выхода, засунув руки в карманы. Сердце билось с бешеной скоростью Я достал пистолет и резко развернувшись выстрелил в Макса,тот упал на пол. Следом раздался второй выстрел, но уже в меня, попали в ногу, я пошатнулся, Кенни схватил меня под руку, чтобы я не свалился. Черт, это больно. Я посмотрел на девушку, ее глаза были полны ужаса. В этот момент в дом ворвались полицейские и повязали всех. Настю освободили и меня вместе с ней повезли в больницу.
-Джастин, сильно больно?
-Нет, малыш, мне совсем не больно, я рад даже.
-Не обманывай меня! Чему тут радоваться.
-Что все обошлось и ты теперь рядом! Я больше никому не дам тебя в обиду, никогда! Обещаю!
-Спасибо, что спас меня, ты мой герой!
-А как же я мог оставить тебя?!
-В тот момент, когда ты уходил, я подумала, что это правда.
-Глупая, я бы никогда так не поступил!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:16 | Сообщение # 24JustinBieber20010105
давай проду! biggrin

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:32 | Сообщение # 25Yulyashka
JustinBieber20010105, пишу, чуть позже выложу..

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:23 | Сообщение # 26HiJerry
пиши проду *-*

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 00:03 | Сообщение # 27Yulyashka
Все шло своим чередом, можно даже сказать, что все прекрасно. Мы с Джастином завтра утром вылетаем в Россию, я наконец- то его уговорила. После того инцидента Джас провалялся в больнице три дня, а я сидела все это время около него. Так вот наступило долгожданное утро, когда я попаду домой вместе с Джасом, наконец познакомлю их с мамой.
Я приподнялась, чтобы по привычке выключить надоедливый будильник, но Джастин меня опередил.
-Ты ничего не забыла?- сонным голосом спросил Джастин и потянулся ко мне, чтобы поцеловать.
Ооо, как же я могла забыть, ведь скоро я буду дома в родной стране.
-Нет конечно!- ответила я и поцеловав Джастина спрыгнула с кровати.- Вставай, милый, нас ждет ооочень долгий перелет.
-Встаю, встаю.- сказал Джастин и снова откинулся на подушку.
-Я в душ, когда вернусь, чтобы был уже готов.
-Ладно, ладно, иди.
В скором времени мы были уже в самолете. Сегодня Джас вообще какой- то сам не свой, молчит все время, не шутит как обычно. Я пыталась разговорить его, но поняв, что у меня ничего не выйдет, я воткнула наушники в уши и начала слушать музыку.
-Нааастяяя!- не громко позвал Джастин, вытащив наушник.
От неожиданности дернулась, видимо уснула.
-Что? Мы уже прилетели?- сонно спросила я.
-Нет, я просто хотел спросить, кушать не хочешь?
-Нет, ничего не хочу.
-Хм, ну смотри, говори если что, а то нам еще долго лететь.
-Хорошо.
Я не заметила, как снова уснула.. Джастин разбудил меня, когда мы оказались уже в Москве.
-Дорогая, сейчас нужно сделать все возможное, чтобы меня не заметили, иначе будет ужас.
-Да что тут такого- то? Тебе что жалко дать пару автографов?
-Ты уверена, что пару? Я вообще не в настроении этого делать.И мы можем задержаться из-за этого тут еще часа на два.
-Ладно, ладно, я поняла..капюшон надень уже и рукава опустить не забудь.
-Знаю без тебя!
-Хватит может грубить мне, что ты такой вредный сегодня.
-Я не грубил, просто не надо мне говорить такие глупые вещи, я и сам знаю, что мне нужно делать.
-Ой, все, пошли.
Да что с ним вообще происходит? Я конечно понимаю, что он устал, но и я не клоун на маскараде. Просто предупредила, а он еще и нагрубил мне. 
Мы вышли из самолета, даже ни одного папарацци не было, странно. Что никто еще не узнал, что Джас в России?
На следующее утро мы были уже в Волгограде. Знакомство с мамой прошло отлично, хоть и приходилось все переводить. Мы проспали до вечера, потом решили прогуляться по городу. Не думала, что и в Родном городе будут поджидать неприятности.
Как только мы вышли из подъезда я увидела парня, который сидел к нам спиной на лавочке у подъезда, сердце дрогнуло при виде знакомого силуэта. Черт, как он узнал, что я здесь?
-Джас, пойдем быстрее.- сказала я как можно тише
-А что такое?- спросил он и остановился.
-Ничего, просто пошли отсюда побыстрее.
-Я давно увидел в окно этого парня.Он ведь тебя ждет?- спросил Джас и взял меня крепко за руку.
-Не знаю я кого он ждет, мне все равно- ответила я и постаралась высвободить свою руку, чтобы идти дальше,но у меня ничего не вышло.
-Это же тот Виталик?
-Да тише ты!
Похоже мы уже перешли с Джастином на крик, поэтому Виталик обернулся.
-Настя, здравствуй, я как раз тебя и жду!
-Что он говорит?- влез Джастин в разговор.
-Подожди, милый- ответила я ему.
-Зачем ты ждешь меня и откуда ты узнал, что я здесь?- спросила я у Виталика
-Ну..мне нужно поговорить с тобой. А откуда узнал, это не столь важно.
-Так, если ты сейчас же не скажешь, что он там говорит, я врежу ему...сильно, и мы завтра же вылетаем домой.
-Джас, успокойся, он всего лишь хочет узнать, как у меня дела.
-Что? Ревнует?- спокойно спросил Виталик.
-Да. И мы пожалуй пойдем,как-нибудь в следующий раз поговорим.
-Ловлю на слове!
Мы прошли мимо него и направились в сторону парка. Мало людей, это очень даже хорошо.
-Я не верю, что он просто хотел узнать, как у тебя дела.
-Да серьезно..хотел поговорить о чем-то, но ты не дал ему сказать..
-Я не дал ему сказать, потому что ты моя девушка, а он твой бывший парень, и я не хочу, чтобы вы с ним вообще пересекались при любых обстоятельствах.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » By Yulyashka (Невозможное возможно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz