[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » Quite Another (вы сами всё вскоре узнаете...))
Quite Another
Дата: Среда, 19.06.2013, 23:19 | Сообщение # 31HiJerry
У меня еще 2 готовые главы,но я решила помучать вас tongue сначала скажите,понравилась ли вам эта. если нет-дальше не пишу

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:12 | Сообщение # 32JustinBieber20010105
HiJerry, конечно пиши и побольше,побольше biggrin

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:12 | Сообщение # 33HiJerry
JustinBieber20010105, уверена?там в последующих главах мата много biggrin ахаха,ну что поделать.без него никак

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:58 | Сообщение # 34JustinBieber20010105
HiJerry, конечно уверена!я маты лю))
не напишишь свою я не напищу сваю главу happy


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 00:32 | Сообщение # 35HiJerry
Глава 8
Несколько лет спустя.
От лица Стефани.
Обычное утро в Канаде. Боже,меня снова будят эти гребаные лучи солнца и так каждый раз!Как будто они блять,специально это делают. Ладно,я не могу больше терпеть это...Надо встать и закрыть окно,а затем прикрыть шторами. И так,я встаю...встаю...НЕТ! Меня ослепляют лучи солнца и я грохаюсь на пол.
-Ну спасибо,твою мать!-сказала я,естественно с сарказмом и встала с пола. Я посмотрела на время. Фух...время собраться еще есть. И так, я встала с пола и пошла в ванную,чтобы умыться и т.д. Я зашла в ванную,взглянула в зеркало и oh my God...Я ж на коалу похожа! От своего вида я начала кричать как сумасшедшая,Боже,что ж я делаю?
-Кто блять орёт?-м-да...Сразу понятно,Люк проснулся. Ну всё,мозгоебство начинается. Ладно,сейчас я лучше все вам расскажу.
Люк-мой младший брат. Ему 15. Ну конечно как и все младшие братья он любит поебать мне мозги,что у него охуенно получается. С Бибером я не общаюсь с того момента,как он стал популярным. М-да...мальчику явно слава в голову ударила. Я с ним не связывалась и даже не пыталась. Райан и Чез общаются с ним по интернету,а я не стала въебываться в эту затею. Не хочу видеть этого звезданутого эгоиста. Ну вообще...Представляете,он даже не попрощался! Еблан...Ну и не надо. Больше я не нуждаюсь в нем. Зачем я вообще вспоминаю о нем? Мне это нахер не нужно.
-Так кто это орет?Стеф?-продолжал орать Люк.
-Да,это я. А теперь оъебись от меня-кричала я ему из ванной и уже выпрямляла волосы пойкой.
-Заткнись,ты меня разбудила!-охох,наш малыш разозлился.
-Иди в школу,опоздаешь,уебок.-ого,на мое удивление он возразил и отъебался. Зашибись,муахаха.
Итак,я умылась,почистила зубы и сделала прическу. Макияж делать не стала,так как считаю,что красятся только клоуны. Я вышла из ванной и пошла в комнату,чтобы приготовить одежду в институт. Выбрала белую майку,джинсы и белые кеды. Ну и находка. Затем я просто спустилась вниз,на кухню  и почувствовала запах блинчиков с клубничным вареньем,которых я очень люблю.
-Ммм,как вкусно пахнет-произнесла я,спускаясь по лестнице.
-Доброе утро,Стефи. Садись за стол завтракать.-проговорила мама не отходя от готовки.
Я молча села за стол и ждала,пока мама наконец подаст мне мои любимые блинчики. Ждать долго не пришлось. Мама подала их через 3 минуты и я стала жадно их пожирать,умудрившись не запачкаться.
-И так жирная,еще и жрешь как корова...-усмехнулся Люк,за что ему в рожу полетели капли сока.
-Как тебе?-улыбнувшись спросила я.
-Супер вообще!-с сарказмом ответил он и вышел из-за стола. Так как он был уже одет он вышел из дома и пошел в школу,что меня очень сильно обрадовало. Наконец-то он съебался!
-А тебе не пора на занятия?-спросила меня мама,уставившись на меня так,будто я кого-то убила.
-Точно,пора-ответила я,стараясь не смотреть ей в глаза и нехотя пошла к себе в комнату. И только через 10 минут я поднялась к себе в комнату. Ну нихуя какая я ленивая. Да мне медаль надо дать за то,что хоть поднялась. Я герой нашего времени! Ну ладно,хватит.
Я оделась,взяла свой рюкзак и вышла из комнаты. Как вы думаете,куда я направилась?Тупой вопрос,я направляюсь к выходу. Так,за мной должен заехать Чез,точно. Нет,он не мой парень,просто у меня на данный момент нет своей машины и Чез меня подвозит. Я вышла из дома и заметила,что к нему подъезжает машина. О да...Porsche Panamera. Точно Чез.
-Ну что,готова?-сказал он опуская окно машины. Я кивнула в знак согласия и села на переднее сидение его машины. Похоже,Чез не собирался ехать. Он смотрел куда-то вдаль. Наверное задумался,но мне было похеру.
-Мы сдвинемся с мечта сегодня или мне пешком идти?-грубо кинула я.
-О,да,прости.-после этих слов мы наконец тронулись и поехали на занятия. По дороге мы мило беседовали обо всем на свете и шутили,впрочем как всегда. Так что 20 минут прошли не скучно. Иногда мне кажется,что Чез готовится дома перед тем,как рассказать мне шутку. Впрочем это не важно.
-Мы приехали-сказал Чез и выдернул ключ зажигания. Мы с ним сразу же вышли из машины и направились к Райану,стоящему у входа в здание.
-Ну что вы так долго блин?Заебался ждать уже.-процедил он сквозь зубы,от чего мне захотелось громко ржать,но я сдержалась.
-Сам подумай,блин. Чез стоял как дуб целый час.
-Хватит. Я просто задумался.-оправдывался тот.
-И о чем?
-Я Эмму бросить хочу.Она использует меня,походу.
-Ну наконец-то ты понял!-сказала я,размахивая руками.
-Тсс...Я еще не решил точно. Вдруг ошибаюсь.
-Идиот..-сказал Райан и закатил глаза.
-Согласна с ним. Но я бы назвала его словом намноооооого хуже.-сказала я и изобразила задумчивое лицо.
-Ну началось блять...-стал размахивать руками уже Чез. Мы с Райаном круто над ним поржали,но это продлилось недолго.
-А нам не пора?Вроде бы уже...-я не успела договорить,как Чез и Райан схватили меня за руку и быстро побежали в класс.
В классе
Мы втроем появились в дверях и все наши однокурсники стали пялиться на нас,как-будто мы грабители какие-то. Что,опаздывающих никогда не видели?!
-Мистер Батлер,мистер Сомерс,мисс Крофорд...-стал читать нотации мистер Грувер.-Почему опаздываем?
-Эм...извините?-сказал Чез и они с Райаном глупо улыбнулись. Ну,как всегда,я закатила глаза.
-Ну хорошо,проходите.
Я всегда любила мистера Грувера потому,что он очень легко прощал нам наши с мальчиками проделки и опоздания. Мы сели на свои места. Вот как назло я сижу с сучкой Келси Брайан-стервой нашей группы,или как там его. Она любила ндо мной по издеваться,просто так,как и над Райаном. Не буду скрывать,что ей нравится Чез. Да и сама она не стесняется этого показывать. Аха-ха,да и сама я,кстати,не прочь над ней поиздеваться. Всё еще помню тот прикол,когда мы с мальчиками зашли в столовую и типа к ней подошел Чез и говорит: Call me,baby.-и отошел пха-ха. Она там чуть сознание не потеряла. Но мы не выдержали и засмеялись как сумасшедшие. Над ней потом вся наша группа прикалывалась. Ахах-аха,до сих пор ржу.
-Что ухмыляешься,Крофорд?-спросила у меня Келси и холодно на меня взглянула. Черт,ненавижу когда меня по фамилию называют.
-Call me baby,axaxaxa-после этого весь класс стал смеяться,будто бы обкурились,ну а Келси с воплями выбежала из класса.
-УСПОКОЙТЕСЬ!-стал орать мистер Грувер. Несмотря на то,что он слишком добрый,кричит он так громко,что Антарктида услышать сможет.
Прозвенел звонок
Все уроки закончились. Домой я поехала уже не с Чезом,а с Райаном. Я купила чипсов и колы и кушала в машине.
-Что-нибудь расскажешь?-спросила я,пожирая чипсы.
-Нет,дай чипсов.
-Сначала расскажи что-нибудь.
-Неет,дай чипсов-уже ныл Райан.
-Ну на,на-я протянула ему пачку с чипсами,а тот взял оттуда штук 20 блять! При чем сидел он после этого с глупым выражением лица,что меня пугало.
-Ну блин,че так много-то?
-Хули жадничаешь?
-Я не..ах ладно. Расскажи что-нибудь.
-Бибс собирается в институт поступать.
-Только не о нем,а..Стоп,ахаха,наконец свою пустую бошку знаниями забить решил?Куда поступает?
-В Канаду возвращается,в наш институт -с коварной улыбкой на лице сказал он. От этой новости я чуть не блеванула.
-Что?!-я подавилась чипсами и они уже собирались лезть наружу,пока Райан не остановил.
-Эй!Ну не в мою машину же! К Чезу можно,ко мне-нет! Салон испортишь!-пищал он.
-Прости...Блять,я не просижу с ним и дня...Стоп,а дня при чем? Да я и секунды с ним не просижу!-орала я.
-Не ори. Он наверное будет в другой группе...Ну или нет..-последнюю фразу он сказал тихо,но я услышала.
-Что?!
-Ты все еще на него злишься?
-Конечно!Я в бешенстве!
-Слушай,много лет прошло. Не пора ли перестать?
-Давай не будем об этом.
Всю оставшуюся дорогу мы молчали.Зайдя домой я сразу-же пошла к себе и плюхнулась на кровать. У меня была депрессия..."Ну его еще не хватало. Люк,Келси,теперь он...пиздец моей нервной системе."Эти мысли не давали мне покоя. От такого напряжения вряд ли можно было уснуть,но я смогла. Сон мучал меня. Мне снился он..Это и стало моим самым страшным кошмаром...

____________________________________________________________________
Девчонки,9 глава готова,просто я сильно устала,поэтому выложу завтра.  wink


Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:50 | Сообщение # 36JustinBieber20010105
ну ладно я до завтра потерплю если не повешусь или опять скутер не собьет

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:48 | Сообщение # 37HiJerry
Глава 9
Утро.
Как странно,лучи солнца не разбудили меня. Окно вроде открыто. Всё ясно,солнце еще не встало...Я проснулась от того,что прозвенел будильник. Странно,но я же его не ставила. Мне было лень. Я посмотрела на часы. ЧЁРТ ПОДЕРИ да сейчас же всего 6 утра! Только один человек в этом доме мог меня так здорово подставить. "Люк..."-пронеслось у меня в мыслях,но я думаю,что отомщу позже. Не охота сейчас. Опять моя лень,ну да ладно.
Так как спать уже не особо хотелось я встала с кровати и направилась в ванную. Дома тишина,значит все спят. Странно,ведь в это время мама уже просыпается. Ну,я о том,что она просыпается в 6 утра,чтобы убраться в доме,пока мы с Люком не разбомбили всё снова.
Я зашла в ванную,умылась,почистила зубы и тихо вышла,чтобы не разбудить никого. Ну я же знала,что Люк начнет нести всякую хрень,а мама...А мама может сделать всё,что угодно впрочем. Моё настроение было хорошим,пока в голову не пришла вчерашняя новость Райана. Ну спасибо! Теперь настроение у меня ниже нуля. Я не хочу учиться с Бибером после того,что он сделал. С одной стороны я скучала по нему,а с другой хочу убить его. Я не знаю,выдержу ли его.
Мои мысли прервало пищание ноутбука в моей комнате. Похоже сообщение. Я направилась к себе в комнату и открыла ноутбук. Я была права,у меня сообщение в Twitter,и похоже от Чеза. Что он там делает в такую рань?Я открыла письмо,где было написано:
"Ты готова?:)"-Чез.
"К чему?"-Я.
"Бибер,забыла?"-Чез.
"Не напоминай"-Я.
На этом наш диалог был закончен.
От лица Джастина.
О да,я в аэропорте на пути в Канаду. Ну да,я очень рад и очень хочу туда,но КАКОГО ХЕРА СКУТЕР РАЗБУДИЛ МЕНЯ В 5:30 УТРА? Теперь мне придется сидеть здесь в ожидании самолета целый час. Зашибись начало дня!
-Готов?-послышался знакомый голос у меня за спиной.Это был Ашер.
-Уже блин,давно-кинул я в ответ,даже не взглянув на него.
-Че такой злой?Сейчас придет Скутер с едой.Позавтракаешь хотя-бы.
-Ты еще спрашиваешь почему я такой злой? Да вы меня в 5:30 утра разбудили блять,когда самолет прилетает в 7!-чуть крича сказал я ему,повернув голову в его сторону.
-Заткнись. Мы и так по твоей просьбе частный самолет не взяли. Сейчас бы уже летели.-теперь уже злился Ашер.
-Да потому,что я хочу побыть обычным человеком хотя бы один чертов день!
-Ты такой глупый. Ты не понимаешь,что ты знаменитость?На тебя капают такие бабки,а ты хочешь смешаться в числе охламонов?-насмехался надо мной Ашер.
Я был взбешен и после его слов ничего не говорил. Смысла спорить не было. Я просто не хотел больше ругаться. Как же они меня заебали своей славой и популярностью. Они же не дают мне вздохнуть. Ну да,я люблю своих Белиберов,но мне всё же нужно отдохнуть от этой гребаной студии и выступлений. Мои мысли прервал Скутер,засунув мне в рот при этом какую-то хуйню. Как-же я не люблю,когда он так делает.
-Жри-сказал мне Ашер и залез в Твиттер,как я понял.
-Я не буду есть это дерьмо!-сказал я и выплюнул эту гадость. Как я понял это был пончик...Фу!Шоколадный?Ненавижу их!
-Ты будешь есть всё,что мы тебе скажем,понял?-смирил меня злобным взглядом Ашер и снова погрузился в телефон.
-Хватит,Аш. Пусть сам пойдёт выберет что-нибудь-сказал ему Скутер,чего я не ожидал от него,хотя он был добродушнее Ашера.
-Что?С ума сойти!Мы и так даём этому парню всё,что он захочет. Ты не видишь,что он обнаглел?-чуть ли не орал Ашер,бросив телефон на пол.
-З-А-Т-К-Н-И-С-Ь-сказал я это слово по слогам,сжав челюсть от злости и направился к ближайшему магазинчику. Там я купил себе поесть и вернулся.
-Самолёт прилетел-послышалось позади меня. Это был до боли знакомый голос. Кенни...Единственный человек,который понимал меня во время тура. Я обнял его,что для него показалось неожиданным,но вскоре он обнял меня в ответ.
Я так много думал,что не заметил,как прошло время.
-Канада-сказал я и широко улыбнулся,от чего у Кенни на лице тоже появилась улыбка.У меня было такое чувство,будто я лечу на самолете впервые,хотя летал 1000 раз. Когда я прилетаю в Канаду у меня появляются совсем другие чувства. Положительные. Даже тогда,когда я лечу в Майами,Мексику или еще куда-нибудь в отпуск-такого не бывает.
-Вставай,Бибер-прервал мои мысли Ашер. Ну никогда они не дадут мне подумать по человечески.
У меня был свой дом в Канаде и мы поехали туда. Именно туда. Приехав,я быстро зашел и оглянулся,ведь скучал даже по нему. Ничего не изменилось. Всё так-же расставлена мебель...Только люстра запылилась,дом-работница нужна. 
Немного побегая по комнатам я посмотрел на время. "9:23". В институт в 12,так что успею поспать. Я быстро побежал в свою спальню и сразу же плюхнулся на кровать со словом:
-Кроватка!
Так как я очень устал я быстро уснул и мне даже не приснился сон.
_____________________________________________________________________
Извините,сильно с продкой затянула. Всё равно хрень получилась.


Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:34 | Сообщение # 38JustinBieber20010105
ничего и не хрень !все нормально получилось!ПРОДУ biggrin

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:57 | Сообщение # 39HiJerry
JustinBieber20010105, хрень wacko

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:59 | Сообщение # 40JustinBieber20010105
HiJerry, ты ПЕСИМИСТ!!! angry angry и давай живо пиши проду!! rtfm

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:19 | Сообщение # 41HiJerry
JustinBieber20010105, ладно ладно не хрень biggrin напишу когда время будет,окау?

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:35 | Сообщение # 42JustinBieber20010105
вот это другое дело! biggrin я доже с поцаном на "однаклассниках" поругалась из за того что я все время улыбалась и смеялась!

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:42 | Сообщение # 43HiJerry
JustinBieber20010105, ты есть в одноклассниках?ссылку кидай быстро

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.07.2013, 00:14 | Сообщение # 44JustinBieber20010105
HiJerry, тебе легче скинуть свою ссылку чем мне свою

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.07.2013, 00:37 | Сообщение # 45HiJerry
JustinBieber20010105, куда кидануть?

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » Quite Another (вы сами всё вскоре узнаете...))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz