[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » JustinBieber20010105 (это мой первый фанфик,не судите строго)
JustinBieber20010105
Дата: Четверг, 27.06.2013, 18:16 | Сообщение # 46JustinBieber20010105
напишу проду чть попоже

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.06.2013, 19:53 | Сообщение # 47I_walk_to_remember
ждем

always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:08 | Сообщение # 48JustinBieber20010105
Глава 28(вроде)

POV Эмили
После бала Джастин подвез меня домой.
-Не хочу чтобы ты уходила-сказал он,остановив машину
-Завтра увидимся еще-улыбнулась я-Ладно,Джастин мне пора,а то родители волноваться будут-и я стала выходить из машины,но Джастин схватил мою руку и протянул к себе ,поцеловав 
-Спокойной ночи -отстранившись сказала я,но он не успел ответить ,так как я быстро вышла из машины и помахала ему. И только когда я зашла домой,Джастин уехал. 
Я была очень счастлива ,ведь теперь мы вместе и он любит меня,как и я его. 
Я быстро переоделась и легла на кровать и улыбка не сходила с моего лица весь вечер ,но потом я вспомнила про запись Джастина,ведь ему еще и не позвонили. Неужели им не понравилось ?Я уже хотела встать и позвонить в эту студию,но потом вспомнила,что на улице ночь и меня никто не будет слушать. Я решила пойти завтра туда и узнать все . Успокоившись ,я сразу погрузилась в сон.

На следующее утро я проснулась намного раньше,странно ведь раньше меня будил Тайлер,а теперь я сама. От этой мысли на моем лице появилась улыбка. Я быстро побежала в душ и одев белое коротенькое платье с джинсовой жилеткой ,выбежала на улицу. Я сразу направилась в эту студию. 
Через пол часа я была на месте и поняла,что опоздаю на первый урок точно. Зайдя в здание я сразу увидела ту женщину,которая встречала меня в прошлый раз. Я сразу побежала к ней.
-Здравствуйте-запыхавшись говорила я-Я вам давала запись ,где то неделю назад и вы обещали послушать ее-тараторила я
-А да,я помню..Я ее отдала Мистеру Брауну и хочу вас обрадовать ему понравилось ,но он почему то не мог дозвониться до этого парня
-И что теперь делать?
-Минуточку-сказала она и взяла телефон-Мистер Браун к вам пришли на счет того диска с песней -говорила она ,а дальше я перестала слушать ,меня волновало другое.
-Девушка,пойдемте я вас провожу-сказала мне женщина и двинулась вперед,а я за ней. Она привела меня в кабинет и открыв дверь пропустила меня. За столом сидел мужчина лет 35 с темными волосами и с добрыми глазами. Я немного была в растерянности .
-Присаживайся -указал он мне на кресло ,я села.
-Итак ,я прослушал эту запись и хочу сказать ,что мне очень понравилось я бы хотел увидеться с этим парнем и все обговорить,думаю с таким голосом у него будет отличное будущее-сказал он
-Вы не шутите?-улыбнулась я,и сама поняла как у меня от радости заблестели глаза
-Нет я на полном серьёзе -улыбнулся он
-Тогда я сейчас же пойду за ним-и я вскочила с кресла -Спасибо ,спасибо-радостно говорила я и он улыбнулся . А я уже пулей выбежала на улице и побежала в школу. На первый урок я,конечно,опоздала. Я зашла в школу и увидела Джастина,который открывал свой шкафчик и быстро побежала к нему.
-Джастин-крикнула я и ударилась головой об дверцу шкафчика,когда Джастин открыл ее и упала.
-Ау-потерла я лоб 
-Боже ,милая прости-испуганно сказал Джастин и поднял меня-С тобой все в порядке-обеспокоено спросил он 
-Да ,Все хорошо-улыбнулась я
-Прости меня,малышка
-Джастин,все хорошо правда...и кстати мне нравится,как ты меня малышкой называешь-Джастин от моих слов немного посмеялся 
-Ты где была,я за тобой заезжал ,но тебя не было,приехал в школу и опять тебя нет,я даже подумал,что ты решила не встречаться со мной...и вообще ты моя девушка,а у меня нет твоего номера ,а ведь ты обещала дать его-на одном дыхание проговорил он
-А что с твоим номером ,тебе не,могли дозвониться 
-Я его поменял ,еще неделю назад,так стоп кто не мог дозвонится?
-Из звукозаписывающей студии -сказала я а Джастин изогнул бровь -Я просто отдала твою запись в студию и Джастин им понравилось и они хотят увидеть тебя-последние слова я уже кричала радостно
-Что?Подожди я ничего не понимаю
-Джастин , твоя мечта исполнится ,что тут не понятного -сказала я,и он расплылся в улыбке
-То есть я могу заниматься музыкой -рассуждал он-И ,возможно стать певцом,и возможно популярным певцом-все рассуждал он,а я кивала головой,и тут он резка поднял меня и стал кружить ,от радости
-Боже,Эмили ,спасибо ,если бы не ты -не договорил он,как я его поцеловала
-Я тут не причем-улыбнулась я,и он крепко обнял меня.
-После уроков,мы с тобой пойдем туда -сказала я и он опять обнял меня
-Все,все хватит ,пойдем на урок,а то я и так опоздала на первый урок-сказала я,и Джастин кивнув взял меня за руку и мы пошли на занятия.
После уроков мы отправились в студию ,и нас сразу впустили в кабинет мистера Брауна.
-Здравствуйте -немного смущаясь сказал Джастин,и я крепче сжала его руку,так как он сильно волновался.
-Здравствуйте,ребята,присядьте -и мы сели -Тебя ведь Джастин зовут?-спросил он и Джастин кивнул-Я Скутер Браун,и хочу предложить тебе стать твоим менеджером ,сначала ,возможно будет трудно,но я обещаю ,что в будущем ты станешь артистом номер один-говорил он ,а мы слушали ,как завороженные-Тебе нужно только дать согласие ,а остальное сделаю я,ну так что ты согласен?-спросил Скутер а Джастин просто молчал,я поняла,что он будет молчать так долго
-Он согласен-ответил я за него-Извините его ,он немного удивлен,но он согласен-отвечала я
-Вот и отлично -улыбнулся Скутер-Завтра утром приезжайте сюда,нужно многое обговорить 
-Ну мы тогда пойдем,до свидания -сказала я и мы С Джастином встали
-Парень,у тебя отличная девушка не упусти ее-сказал Скутер,и я немного смутилась,а Джастин улыбнулся 
-Я знаю-ответил он,и мы вышли из здания. Я подпрыгивала на месте от радости,обнимала Джастина,а он стоял с каменным лицом
-Джастин в чем дело ?Почему ты не рад?-беспокоилась я
-Я рад и очень,просто мой отец...Что я ему скажу-сказал он и опустил голову 
-Слушай меня,все будет хорошо,давай мы вместе пойдем если хочешь и поговорим с твоим отцом-взяла его лицо я в руки и говорила 
-Спасибо тебе ,Эмили,я тебя очень люблю -и он обнял меня ,и уткнулся в шею
-Я тебя тоже-ответила я. Мы сели в машину и поехали к Джастину. Я видела ,как он волновался,но я волновалась не меньше. Ведь я не знаю его отца и что ему я скажу,а если я ему вообще не понравлюсь. Мы подъехали к его дому и вышли из машины. Джастин крепко взял меня за руку и мы вошли в дом.
-Я хотел бы тебе сказать,чтобы ты не волновалась,но я сам волнуюсь-сказал Джастин,я лишь слабо улыбнулась 
-Джастин,ты вернулся -вышла его ,видимо мама,на вид милая и добрая женщина,что я невольно улыбнулась,но сильно смутилась-Это твоя подруга?-улыбаясь сказала она,указывая на меня
-Да,мам,познакомься это Эмили-моя девушка -и его мама расплылась в еще более приятное улыбке
-Очень рада,милая,я Петти-
-Очень рада знакомству-неуверенно произнесла я и чувствовала ,как щеки горят,его мама это заметила и улыбнулась. Потом я услышала шаги и это оказался отец Джастина,и тут я поняла ,что беды не миновать. Он смерть меня немного пугающим взглядом ,от чего я еще больше стала волноваться. 
-Джастин,кто это милая особа-достаточно мило сказал он и я даже удивилась
-Это моя девушка,Эмили-ответил Джастин,дрожащим голосом 
-Очень приятно Эмили,впервые мой сын выбрал хорошую девушку-сказал он,и я поняла ,что не все потеряно. Я лишь улыбнулась на это
-Пап,я хотел с тобой поговорить -сказал Джастин
-Мы хотели поговорить -влезла я
-Вы собираетесь пожениться?-спросил вдруг отец
-Что?-удивился Джастин-Нет мы не собираемся жениться...пока-ответил он и я почувствовала приятное ощущение 
-Тогда что?-немного злобно спросил отец
-Нет ничего -тихо сказал Джастин,и я поняла,что он ничего не скажет-Мы просто ...мы просто пойдем-сказал он и стал уходить,но я схватила его за руку и остановила
-Мистер Бибер,можно с вами поговорить-немного робко произнесла я
-Я тебя внимательно слушаю
-Мы можем отойти -неуверенно спросила я-А то кто то готов уже расплакаться-сказала шепотом я уже Джастину,чтобы никто не услышал
-Да,конечно-растерянно ответил Отец Джастина и мы зашли в кухню
-Так в чем дело?-сел за стол мистер Бибер
-В общем,я понимаю вы заботитесь о своём сыне и желаете ему лучшего,но у него есть мечта и вы должны разделять его желания и одобрить . Он хочет стать певцом и у него есть великолепный шанс сделать это,пожалуйста поверьте в него ,ведь именно ваше мнение для него важно . Прошу вас примите его мечту . Он всегда пытался сделать вам приятно,так сделайте и вы для него сейчас,когда ему это так нужно. Даже сейчас он не осмелился сказать вам ничего,просто боялся ,что вы не одобрите ,а это для него хуже всего. Ему предлагают шанс стать певцом т видят его прекрасным артистом ,но он хочет чтобы и вы это увидели-говорила я не прерывая дыхание
-Я понял все Эмили,и я зол ....я зол ,что он не поделился со мной. Да,я хотел для него другого,но если он хочет заниматься другим,то я поддержу его
-То есть вы не против-уже улыбнулась я
-Нет,конечно нет
-Спасибо вам-обняла от радости его я-Пойду скажу ему-и я выбежала из кухни,услышав как он засмеялся. Выйдя из кухни я сделала немного грустный вид.
-Пошли ,Джастин-сказала я с грустью и заметила его печальные глаза,но он вышел за мной.
-Что он сказал?-спросил Джастин
-Ничего ,сказал что очень зол-ответила я,и Джастин сделал вид типа"не удивлен"-Зол ,что ты не поделился с ним и он не против ,чтобы ты занимался музыкой-спокойно сказала я ,хотя я была очень рада
-Что?Что ты сказала?
-Ты сегодня долго соображаешь-отметила я-Он сказал,что не против -уже,радостно сказала я и обняла его
-Господи,милая ,как я тебя люблю -поцеловал меня Джастин-Подожди,я сейчас-сказал он и забежал домой,я поняла,чтобы поблагодарить отца. Через несколько минут он вышел радостный и поцеловал меня. 
Я была сама очень рада за него,ведь у него исполнится мечта . 
Мы весь день провели вместе ,гуляя по парку,заглянули в кафе и в кино. И только когда стало темнеть,Джастин довез меня до дома ,и мы не хотя попрощались . 
Я счастливая легла спать.

Глава 29

Прошел месяц,как мы с Джастином вместе и это лучший месяц в моей жизни. Никогда себя не чувствовала такой счастливой. Находясь рядом с ним я понимаю ,что моя прошлая жизнь и вправду была ужасной,но теперь появился он. 
Сейчас он идет к своей мечте. Скутер пытается сделать так,чтобы его песни крутили на радиостанциях ,но пока безрезультатно. Но Джастин не сдается и идет к своей цели. Недавно Скутеру позвонили по поводу Джастина и звонил это,один из популярнейших артистов нашего времени,Ашер. Он хочет услышать голос Джастина в живую и если все пройдет хорошо,то Ашер станет его продюсером. Именно сегодня состоится встреча ,которая,возможно,решит судьбу. Джастин очень переживает и волнуется,но старается не показывать этого,но я вижу.
-Джастин,ты только не волнуйся-сказала я
-По-моему ты волнуешься больше меня-улыбнулся он
-Конечно, я волнуюсь и хочу,чтобы твоя мечта сбылась-сказала я и обняла его
-Ладно,Джастин,тебе нельзя опаздывать ,езжай-отстранилась я,Джастин кивнул и поцеловал сел в машину и через секунду уехал. Я глубоко вздохнув направилась из школы домой.
Когда я пришла домой,то поднялась в свою комнату. Прошло пару часов,а Джастин не звонил. Я стала переживать. Я села на кровать,потом встала,потом опять села и встала. Потом я включила компьютер и сразу выключила. Через минуту я спустилась вниз ,чтобы поесть. Но открыв холодильник я сразу его закрыла. Пошла в гостиную и включила телевизор и сразу выключила. Потом решила успокоиться и сев в позе лотоса закрыла глаза. В фильмах это всем помогает,но мне нет,только нога затекла. На столе лежал телефон и я неотрывно смотрела на него и ждала звонок,но он не звонил. Вдруг мне в дверь позвонили и я быстро вскочила с дивана и конечно упала.
-Черт-прошептала я и поднялась с пола и побежала открывать дверь. Открыв дверь на пороге я увидела Джастина,он и понять ничего не успел,как я его потянула за майку в дом.
-Ну рассказывай,как все прошло ?-сажая его на диван,спросила я и он явно,был удивлен напором 
-Эмили...я тебя боюсь-улыбнулся он
-Джастин я серьезно,что он сказал тебе?-и я села рядом с ним
-Ну сказал что все хорошо и он готов подписать контракт и у меня прекрасный голос-пожал он плечами,а я встала с дивана и начала радостно прыгать
-Джастин это же круто-завопила я,а он спокойно сидел -Ты что не рад?
-Я просто не успел обрадоваться,как ты набросилась на меня-говорил он-И только сейчас я понимаю что у меня все получилось -обрадовался он и стал вместе со мной радоваться,потом он потянул меня к себе и поцеловал, не могла не ответить 
-Стоит это отметить -отстранившись сказал он-Собирайся,у меня для тебя небольшой сюрприз -сказал он
-Уже иду-ответила я и поднялась в комнату.дабы переодеться. Надев легко платье и сандалии я спустилась вниз,где меня ждал Джастин.
-Быстро-сказал он и открыл мне дверь
-Мне просто очень хочется увидеть сюрприз -и он засмеялся. Когда мы сели в машину,Джастин стал мне завязывать глаза 
-Что ты делаешь?
-Завязываю тебе глаза
-Это я поняла,но зачем
-Ну без этого будет не интересно 
-Я представляю как выгляжу со стороны.сижу на переднем сидении с завязанными глазами -улыбнулась я
-Ты прекрасна -сказал он и поцеловал меня в щёчку. Не знаю почему,но я очень смутилась 
-Пора уже привыкнуть ,что я твой парень и перестать смущаться,хотя мне это даже нравится-сказал Джастин, я лишь улыбнулась . Через мгновение машина тронулась и мы двинулись вперед .
Через пол часа мы приехали.так как машина остановилась.Джастин открыл дверь мне и взяв за руку потянул вперед.
-Теперь уже можно открыть глаза-в надежде спросила я
-Пока нет-сказал Джастин.
Я услышала скрип под ногами и это меня напугало ,потом я ударилась ногой 
-Ай-вскрикнула я,и почувствовала ,как Джастин поднял меня на руки
-Так я буду уверен ,что ты не упадешь и не ударишься-сказал он и я улыбнулась . Через пару минут он поставил меня на пол и стал развязывть глаза. Я заметила,что на улице уже темнеет,но мы были в каком то помещение. Посмотрев вокруг я узнала тот заброшенный дом,куда я хожу . Но эта комната была неизвестна мне,и отсюда через открытое окно был прекрасный вид на город. Огни сверкали и это делало город еще красивее. Это было изумительно. Если другие комнаты были грязные и повсюду лежали доски и прочее,то эта комната,было чистой и повсюду были свечи а возле окна стол,накрытый на двоих .
-Джастин,это же-говорила я ,но Джастин перебил
-Тот дом,в который ты ходишь-улыбнулся он
-Да,но откуда ты узнал?
-У нас с тобой много общего -ответил он,и я вопросительно на него посмотрела -Просто и я сюда часто хожу и в один из таких дней я увидел тебя ,ты тогда очень сильно плакала. Я спрятался,чтобы ты меня не видела. 
-И как давно это было?
-Года 2 назад,но потом я тебя еще видел и ты опять плакала ,и я понял,что это больше не мое тайное место,а наше-улыбнулся он-Тебе нравится?
-Да,здесь прекрасно,я даже не знала об этой комнате-ответила я-Спасибо
-А нет ,так не пойдет -сказал Джастин-Поцелуй меня -и я улыбнувшись поцеловала его,он обняв меня ща талию потянул к себе ближе.
-Я люблю тебя -отстранившись сказал он
-И я тебя-ответила я,он улыбнулся и взяв за руку посадил за стол. Я не отрывала взгляд от города ,он был прекрасен . 
-Эмили,я хотел тебе кое-что подарить-сказал Джастин и я обернулась к нему,он стал доставать из кармана Джинс маленькую коробочку и открыл ее,там было милое колечко в виде сердечка и оно было прекрасным. Он взял мою руку и одел на палец.
-Теперь ты точно моя -сказал он и потянулся ко мне,чтобы поцеловать.
-Спасибо ,Джастин-сквозь поцелуй сказала я-Оно очень красивое-улыбнулась я
-Я рад ,что тебе понравилось
-Я люблю тебя очень-и я его обняла
-И я тебя,малышка-сказал он,и я только сильнее прижалась к нему.
Мы еще немного посидели и просто разговаривала и было так хорошо. Это было невероятное чувство. Вскоре мы решили поехать домой.
Джастин довез меня
-Это был прекрасный день,спасибо тебе-сказала я ,когда машина остановилась возле моего дома 
-Да,и для меня был этот день прекрасным,но будет еще прекрасней если ты меня поцелуешь-сказал он и улыбнулся и я засмеялась и сразу поцеловала его. И опять это бешеное сердцебиение.
-Спокойной ночи -сказала я тихо
-И тебя-улыбнулся Джастин,и я вышла из машины и быстро побежала домой. Возле двери я обернулась и послав Джастину воздушный поцелуй,зашла в дом. Я сразу поднялась наверх и переодевшись легла на кровать и стала разглядывать кольцо и не могла поверить,что все это со мной . Через несколько минут я заснула.

Глава 30

Месяц спустя....
Прошел очередной месяц и Джастин начал запись своего альбома и у него появились первые фанаты . Он счастлив и это приятно видеть его улыбку . 
Скоро начнется съемка первого клипа . Мы стали реже ведется ,но это того стоит. 
Утро. И я просыпаюсь из за звонка на телефон. Я потянулась к телефону,который лежал на маленьком столике и не посмотрев кто это взяла трубку и ответила сонным голосом.
-Смельчак,я тебя слушаю-сказала я в трубку и услышала знакомый смех-Джастин?-сразу проснулась я
-И тебе доброе утро ,любимая-сказал он и я улыбнулась-У меня свободный день и я хотел бы провести с тобой,ты не против?
-Шутишь?Я конечно не против ,все иду собираться-и я сразу сбросила и на радостях побежала в душ. Когда я вышла оттуда я одела джинсы и рубашку из денима ,а на ноги балетки и побежала вниз. Я открыла входную дверь и увидела Джастина ,он облокотившись на свою машину,ждал меня. Я сразу побежала к нему и обняла .
-Я так скучала-сказала я
-Я тоже-ответил он и как то обречено вздохнул ,я отстранилась и посмотрела в его глаза ,он лишь улыбнулся и поцеловал меня,потом открыл дверь машины и посадил меня. Вскоре и он сел за руль. Ехал он молча и о чем то думал,меня это стало волновать.
-Джастин,что то случилось?-разрушила я тишину,он обернулся ко мне и слабо улыбнулся
-Нет,все хорошо,просто я устал-сказал он
-Может стоило тогда остаться дома и отдохнуть 
-Нет,я хочу провести этот день с тобой -я улыбнулась на это
-Тогда ,поехали куда нибудь в тихое место,чтобы ты чуть чуть расслабился 
-Например?
-Можно в кафе ,там в это время мало кто бывает -улыбнулась я
-Ну значит поехали-сказал он ,но я чувствовала его озадаченность ,но расспрашивать не стала ,он и так устал. 
Через какое-то время мы приехали в кафе,и выйдя из машины сразу направились туда. В кафе Джастин сел рядом со мной,а не как обычно напротив и постоянно смотрел на меня и улыбался. Он словно изучал каждую мою клеточку. Он постоянно целовал меня и обнимал ,каждую секунду. Он делал это так ,как будто хотел насладиться в последний раз ,и это меня напугало.
-Джастин,ведь дело не в твоей усталости,скажи а чем дело?-посмотрела я в его глаза,он вздохнул и только через пару секунд ответил:
-Дело в том ,что я Эмили...уезжаю -ответил он
-Куда ?Зачем ?И как надолго?-охватила меня паника
-Я уезжаю в разные места ,скажем так ,чтобы продолжать свою карьеру и дальше записывать свою альбом ,я этого не хочу,но....-и он опустил голову-Эмили ,я возможно не приеду-тихо сказал он,и из моих глаз полились слезы-Вот именно этого я и боялся -сказал он
-Джастин,я не смогу без тебя -сказала я и сильно обняла его 
-Я тоже ,малышка...я тоже-и он уткнулся мне в шею
-Когда ты уезжаешь?
-Уже завтра,и поэтому я попросил выходной,чтобы побыть с тобой. Эмили,я люблю тебя и я не знаю,что будет без тебя-я еще сильнее заплакала-Не плачь,прошу-говорил Джастин,поглаживая мою голову,и я почувствовала что,что то капает мне на плечо,неужели он плачет?Я отстранилась и взглянула на него ,он действительно плакал
-Ну вот,довела и меня до слез-усмехнулся он.я улыбнулась больной улыбкой и поцеловала его. В этот поцелуй я вложила все свои чувства к нему и почувствовала тоже самое от него. Конца этому не хотелось .
-Поехали ко мне,не хочу,чтобы нам кто то мешал -сказала я и он кивнул головой и мы вышли из кафе. Мы за считанные минуты добрались до моего дома,будто боялись упустить каждую секунду. Зайдя домой,мы зашли в мою комнату и легли на кровать. Мы просто смотрели друг на друга и молчали. Джастин положил свою руку мне на талию и притянул к себе ,крепко поцеловав. С губ он перешел на лицо и стал медленно целовал каждый уголок моего лица,но потом вновь вернулся к губам. В моей душе творилось что то невероятное,в одно время и боль и горечь,но и радость ,потому что он сейчас рядом и от каждого его прикосновения я получаю разряд тока. 
-Не хочу ,чтобы все так было-сказал Джастин
-Ты ведь будешь мне звонить?
-Каждую свободную минуту-улыбнулся он
-Мы справимся-улыбнулась я и поцеловала его. От него исходило такое тепло и этот приятный аромат его парфюма ,неужели уже завтра этого не будет?
-Во сколько ты завтра уезжаешь?-спросила я
-В 10 вылет в Нью -Йорк-сказал он-Но пожалуйста не приезжай в аэропорт,иначе я не смогу-я кивнула головой в знак согласия,но на самом деле я не собиралась его слушать. 
Мы так пролежали до позднего вечера ,не отрываясь друг от друга. Эти последние секунды были самыми лучшими. 
Вскоре Джастин поехал домой,и я не хотя отпустила его. 
На следующее утро я проснулась пораньше ,чтобы успеть в аэропорт . Быстро одевшись я вышла из дома,и поймав такси направилась в аэропорт. Добравшись я взглянула на время ,было 9:27,еще я заметила новое сообщение,но времени открывать его не было,мне нужно,было найти Джастина. Я его искала везде,и только через 10 минут поисков нашла его,он разговаривал с мамой.
-Джастин-позвала я его,и он обернулся и стал быстро подходить ко мне и обнял 
-Ты не послушалась меня-улыбнулся он
-Я не могла сидеть дома и знать,что ты улетаешь-ответила я,он меня поцеловал. Мы все время стояли в обнимку и смотрели друг другу в глаза. У каждого была боль. Объявили его рейс и он сильно обнял меня ,а я лишь заплакала,он отстранился от меня и поцеловал 
-Джастин,нам пора-сказал его отец,и он оторвался от меня
-Я люблю тебя-и он стер с моих глаз слезы,а у самого глаза были уже красные
-Я тебя тоже -ответила я через слезы,он в последний раз меня обнял и стал уходить . Он мне помахал и губами произнес "Я люблю тебя" и через секунду пропал из виду. Я стала плакать и понимала ,что больше его могу не увидеть,не будет его прикосновений ,поцелуев и той милой улыбки ,которую я так люблю и этих карамельных глаз,не будет ничего. От своих мыслей я заплакала еще сильнее. Все окружающие смотрели на меня,а я не могла сдвинуться с места,но вскоре выбежала из аэропорта. 
Дома я не могла остановить поток слез,потом вспомнила про SMS на телефоне,мне казалось ,что там ,что то важное и открыла его. Там было сообщение от Джастина,он писал как любит меня и как будет скучать,от Прочитанного я заплакала еще сильнее .
Так проходили все мои дни,как только я вспоминал его. А потом недели,следом и месяцы. Он мне звонил каждый день,а я как только слышала его голос плакала. Так продолжалось лишь месяц,но внезапно он перестал мне звонить и писать.я стала это делать сама,но он был недоступен ,а SMS не доходили. Я стала беспокоится,но увидела новости,и убедилась,что он жив и здоров,и его карьера в считанные дни поднималась всех и его песня стала номер один. Я была рада за него,но почему же он мне не звонит....

Писать ли мне проду моиго тупого воображения???


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:50 | Сообщение # 49JustinBieber20010105
Глава 31


6 месяцев спустя....
Что изменилось в моей жизни?Ровным счетом ничего. Все та боль ,будто приелась ко мне и не хочет уходить. Я не могу без Джастина,и когда его нет я понимаю насколько сильное его люблю. Он наверное моя первая и последняя любовь ,но ему плевать по-моему. За эти месяцы не было ни одного звонка или сообщения . Мои же попытки сделать это не увенчались успехом. Каждый день я прихожу со школы и плачу,мне действительно очень плохо. Через пару месяцев выпускной ,и я должна поступить в университет,но с таким настроем я не уверена ,что все получится. Я опять осталась одна . Нет больше Джастина и у меня как будто отняли жизнь. Чем я занимаюсь?Да ничем,кроме как походов в школу у меня нет никаких развлечение. Моя старая жизнь возвращается,а я этого не хотела . 
-Милая,ты дома?-звала меня мама
-Да-сказала я и вытерла слезы и тут в мою комнату зашла мама
-Все в порядке?-спросила она
-Да,в полном-попыталась улыбнуться я
-Сегодня папа твой приедет поздно,а меня с работы отпустили,может проведем время вместе
-Да конечно ,только давай останемся дома
-Ну тогда пошли вниз и посмотрем какой нибудь фильм-мы пошли вниз. Мы включили какой то фильм,точнее мама,мне же было все равно,лишь бы мама ничего не поняла я изображала ,что мне все это нравится,но внутри меня бушевала дикая боль. Мама неотрывно смотрела фильм,иногда плакала ,а я смотрела в одну точку и думала о Джастине. Вскоре мама выключила фильм и просто смотрела фильм,какую то телепередачу.
-Ой смотри,Джастина показывают-сказала она,и я сразу вздрогнула и посмотрела на экран,там показывали его. У меня сердце бешено заколотилось. Его спрашивали о его карьере и как он отвечал все шло прекрасно и у него вышел альбом и уже стал одним из популярных. Я внимательно слушала. Его голос отдавался в моих барабанных перепонках и я чувствовала в эти минуты себя самой счастливой,я просто смотрела на него и улыбалась. Он почти не изменился только прическа немного поменялась,но не сильно. Все те же глаза,улыбка,смех-как мне этого не хватает. 
-Тебя недавно заметили в компании очаровательной девушки ,кто она?-говорил ведущий и я нахмурилось
-Это моя девушка и я ее очень люблю -ответил Джастин,и я уже перестала слушать . Я не знала что делать. Мир вокруг меня рухнул . Я так долго ждала звонка от него,а он в это время нашел себе другую,даже не расставшись со мной. Если бы он это сделал мне бы было намного легче и не было такой боли.
-Мам,я возьму твою машину,хочу в кафе поехать -сказала я ,ели сдерживая слезы
-Но мы же хотели провести время вместе,ты из за Джастина?
-Да,и хочу немного отвлечься,можно?
-Да,конечно ,я все понимаю-сказала она
-Спасибо-я ее поцеловала и вышла из дома. На улице был дождь . Какая ирония. Каждый раз ,когда что то происходит на улице дождь. Я села в машину и те слезы ,которые я сдерживала полились нереальным потоком. Я завяла машину и поехала. Я плохо видела дорогу,так как был сильный дождь и мои слезы лились . Я приехала в заброшенный дом. Выйдя из машины ,я забежала в этот дом и зашла именно в ту комнату,где Джастин подарил мне кольцо,я его никогда не снимала. Посмотрев на свою руку напор слез увеличился. Я просидела пару часов здесь,но потом решила уйти,так и не перестав плакать. Я села в машину и уехала. Дождь стал идти сильнее и дорогу было видно с трудом ,еще и мои намокшие глаза помогали. Но я не переставала плакать и не замечала ничего. В глаза ударил резкий свет фар и я не успела понять ничего,как врезалась и потеряла сознание.
Но сразу очнулась и опять светлое помещение,я посмотрела по сторонам
-О нет-произнесла я

Глава 32


-О нет-произнесла я и встала и сразу обернулась. Как обычно увидела Макса ,сидевшего на кресле ,но на этот раз было приготовлено сразу и для меня. Макс попивал кофе и увидев ,как я встала помахал мне,я закатила глаза и села напротив него.
-Ну привет-безразлично сказала я
-И мы тоже рады тебя видеть-саркастично ответил Макс
-Что на этот раз,или я наконец,умерла?
-Нет,ты не умерла
-И почему я не удивлена,меня настораживает,что вас я видеть стала чаще чем родителей -ответила я-В общем сюда вы меня позвали не просто так,так что говорите
-Да ты правда,дело в Тайлере 
-Что с ним-вскочила с места я
-Ничего,все хорошо...Просто мы стали виной твоим бедам отчасти и ты осталась одна 
-Вам обязательно говорить каждый раз насколько моя жизнь ничтожна?-сощурила я глаза
-Да,просто так интересней-улыбнулся Макс-В общем ты осталась одна и поэтому мы отправляем к тебе Тайлера,вы уже сдружились ,поэтому именно с ним ты и будешь,но он будет такой как ты
-В смысле?Девочкой,которую бросил парень?-усмехнулась я,странно ,что в этом я вижу ,что то смешное
-Нет,он будет человеком и будет рядом с тобой,мы решили ,что ему рано становиться ангелом и он пока еще такой же подросток как и ты,поэтому мы просим тебя помочь ему в этом мире обосноваться 
-Стоп,то есть Тайлер будет так же как и я ходить в школу ,гулять и его будут все видить ?-переспросила я
-Да,именно
-Ура,это круто,я по нему скучала-обрадовалась я-Впервые вы что то хорошее придумали 
-Ой да брось,мы гениальны и всегда придумывает нечто грандиозное 
-Да?Именно поэтому я осталась опять одна?-поставив руки в бок спросила я
-Ну с тобой вообще все сложно-тихо сказал он,опустив голову
-Ладно,неважно,где же Тайлер?
-Он появится тогда,когда ты вернешься -ответил Макс
-А можно еще спросить?
-Спрашивай
-Почему вы меня опять решили убить,чтобы сказать эту новость,хотя могли просто появится и все
-Я же говорю ,так не интересно-ответил Макс и улыбнулся,а я немного удивленная смотрела на него
-Ну и что ты на меня так смотришь,будто ангела увидела-сказал он,и я на него сразу посмотрела как на идиота-А да точно,извини,всегда забываю-ответил Макс
-Ладно,возвращайте меня обратно,я даже прощаться с вами не буду,чувствую таких путешествий мне много предстоит сделать -сказала я
-Это ты права-усмехнулся Макс,и я прищурила глаза-Что?Я просто пошутил ,еще пару раз и все-ответил он
-Что?-завопила я
-Пока-помахал мне Макс исчез,таким образом ушел от ответа. А меня опять потянула вниз,но я уже это воспринимаю с безразличием. Мне это даже нравится,как американский горки ,только лучше. Миг и опять я оказываюсь в,больничной палате и открываю глаза. Ко мне сразу прибежал врач.
-Ты очнулась,честно я даже не удивлён -сказал врач,и я улыбнулась -В этот раз ты пробыла в отключке 3 дня 
-Сама поражаюсь,как я так могу-изобразила я удивление,и врач улыбнулся
-Позову твоих родителей. Им трудно,ведь они несколько раз,буквально,чуть не потеряли свою дочь-сказал врач,но я промолчала. Ведь и в правду ,сколько пережили мои родители. За этот год со мной 3 раз что случается и я на грани смерти и если я знаю почему это,то им этого не объяснишь,да и они не поверят.
-Эмили!-со слезами зашла мама и обняла
-Мам,чего ты плачешь,ведь жива и со мной все в порядке-успокаивала ее я
-Нет,милая это странно,слишком часто с тобой,,что то случается 
-Скоро это пройдет ,я уверена -улыбнулась я и мама тоже улыбнулась
-Милая у нас для тебя с отцом новость-начала мам ,вытерев слезы и я стала смотреть на маму ,а потом взглянула на папу.
-Что такое?-обеспокоилась я
-Мы не знаем как ты это воспримешь ,но я беременна Эмили,вот уже как месяц-сказала Мама,и мои глаза расширились до нереальных размеров
-Что?Как?
-Ты не рада?-спросила мама
-Нет,я рада очень,ведь я хотела иметь брата или сестрёнку,просто это очень удивительно и неожиданно-сказала я
-Просто,ты уже выросла и скоро уедешь в университет ,а у нас кроме тебя никого нет,и нам нужен малыш-сказала мама
-Я все понимаю,правда,просто мне нужно привыкнуть к этой мысли-улыбнулась я и обняла родителей. Через какое-то время они уехали и я осталась одна,но ненадолго. Ко мне в палату залетел Тайлер с игрушечной трубой в руках.
-Тайлер-обрадовалась я и вскочила с кровати
-Эй,а ну лежать,еще не хватало ,чтобы ты опять в кому попала-сказал Тайлер
-Тайлер,я так рада тебя видеть-и я протянула руки вперед,чтобы обнять его,но он на меня посмотрел с осторожностью
-Ты ли это Эмили Браун,по-моему 3 смерти дают о себе знать-сказал он,и я засмеялась ,а потом сразу сделала серьёзное лицо,ведь он не собирался подходить
-Ты подойдёшь или нет,придурок?-сказала я
-А нет,это все та же Эмили Браун-сказал он и подошел ко мне и я крепко его обняла
-Я так скучала-сказала я
-Я тоже,только меня настораживает ,откуда такие нежности
-Не порть момент ,придурок-сквозь улыбку сказала я злобно,и сильнее прижала,что он вскрикнул
-Узнаю прежнюю Эмили-через боль произнес он,и расслабила хватку-Фух,быть ангелом было проще,ты не могла меня так обнять,а просто сквозь меня проходила-потираю спину говорил он
-Что,больно?-обеспокоенно спросила я,и он кивнул головой,а я улыбнулась-Так тебе и надо-показала я ему язык,он надул губы.
-Оу,малыш Тайлер обиделся
-Идиотка-улыбнулся он
-Как же я по тебе скучала? -и я опять его обняла
-Я тоже,кстати я знаю ,что твоя мама беременна 
-Да и я в шоке,как так получилось?-
-Ну мне кажется,ты большая девочка и знаешь как все это происходит-улыбаясь говорил он
-Да я не про это-закатила я глаза-Просто им по 40 лет,куда им ребенок 
-Не ври твоей мама 38 ,а отцу 39 и 8 месяцев-сказал Тайлер
-Тайлер,ты не меняешься -только сказала я
-Да и тебе это нравится-гордо сказал он-Из за тебя я лишился Спа салона 
-Здесь,тоже есть,так что переживешь
-Да есть,но здесь нет массажистки Маргарет,вот это девушка ,и даже маленькая разница в возрасте не мешала мне-мечтательно произнес он
-И сколько же разница?-спросила я,и взяла стакан воды,чтобы попить 
-Всего 367 лет-сказал он и вздохнул,а я выплеснула всю воду на кровать и подавилась
-Сколько?-сквозь кашель спросила я 
-367 -уточнил он
-Да,не хило -уже прокашлявшись сказала я
-Мы были бы отличной парой-все так же мечтательно говорил он,и я засмеялась
-Что?Это моя первая любовь -сказал он
-Все ,меня не интересует твоя сомнительная личная жизнь-сказала я-Кстати,что ты будешь делать со школой?
-Пойду с тобой,у меня уже есть все документы и отличная характеристика,так что меня примут 
-Откуда у тебя документы?
-Я же ангел ,мне все сделали 
-То есть фальшивые 
-Да -пожал он плечами-Что ты на меня опять так смотришь,ну не посадят меня из за этого ,у нас все профессионально сделано ,никто не поймет
-В общем неважно,а жить где,еще и деньги нужны -все говорила я
-Деньги тоже не проблема,а жить буду у тебя-сказал он
-У меня?Ты с ума сошел?Что я родителям скажу?
-Ничего,они все знают-спокойно сказал он
-Как?-недоумевала я
-Они,думают,что я ученик по обмену из Франции -с французским акцентом сказал он,и я засмеялась 
-Ну так даже лучше,хорошо что,ты есть,теперь мне будет легче...И я постараюсь забыть о Джастине 
-Со мной ты забудешь про все-улыбнулся он и обнял меня -Я рядом и буду рядом всегда...Хотя хотел бы быть рядом с Маргарет -сказал он и я засмеявшись ударила его по плечу,и он засмеялся тоже.
Через час пришел доктор ,сказав,что время посещение законченно и провел на выход Тайлер и он ушел. А я осталась одна со своими мыслями ,я опять взглянула на кольцо ,оно было немного помято а одном месте,наверное,после аварии,но мне не хотелось его снимать,я еще чему то надеялась. По щеке покатилась слеза. Но я собралась и успокоилась и сама не заметив этого,заснула

Глава 33


Меня выписали из больницы и сегодня первый день в школе у Тайлер.
-Тайлер,а ну выходи-била я ногами двери от ванной-Тайлер,хватит там сидеть мне нужно в душ
-Подожди я должен выглядеть хорошо-сказал он и через пару минут вышел с полотенцем на бедрах.
-Господи,оденься быстрей-завопила я и стала закрывать глаза
-Брось,тебе понравилось признайся-сказал он
-Нет-сказала я и не открывая глаза зашла в ванную. Быстро приняв душ я переоделась и стала ждать Тайлера у себя в комнате. Я рассматривала себя в зеркале и в отражение я видела девушку с поникшими глазами,становится даже страшно от своего лица. Меня отвлек Тайлер
-Ну как я тебе-сказал он и я повернулась к нему,он стал крутиться
-Тайлер ты во что одет-удивилась я
-Что?Это стильно -сказал он и поправил пиджак
-Это школа ,а не красная дорожка,иди переодевайся быстрее 
-Но мне нравится ...Просто вы ничего не понимаете
-Тайлер тебя же сразу достанут в школе,оденься как нормальный подросток-и я его отправила в его комнату,а точнее на чердак,именно там и его комната. Тайлер быть одет в черные брюки ,идеально разглаженные ,пиджак и лоферы с шипами ,все было прекрасно для того ,чтобы пойти на музыкальную премию ,но никак не в среднюю школу.
-Так одень вот это и это,а на ноги кеды-говорила я ,разбрасывая его вещи
-Воу,подожди ,я же буду похож на бомжа
-Ну значит у нас в школе все бомжи,потому что все так одеваются,а теперь вопросов пошел и оделся-и я вышла из комнаты. Через пару минут Тайлер вышел с недовольным лицом
-И почему мы такие недовольные
-Потому что я выгляжу как придурок-пробубнил он
-Сейчас я кое-что подправлю и все -и я немного пропустила ему джинсы и рукава майки закатала, надела на его руку золотые часы 
-Ну вроде все,а что неплохо-сказала я смотря на него оценивающим взглядом,он на меня посмотрел с опаской и побежал к зеркалу
-Не хочу тебя расстраивать ,но ты из меня сделала Джастина-сказал Тайлер-Только я посимпатичнее-улыбнулся он
-Да ,немного переборщила -сказала я-Ладно,времени переодеваться нету-и я потянула его за руку
-По-моему мои лоферы выглядели лучше чем эти кеды,и вообще я выглядел лучше
-По-моему ты придурок-сказала я и села за стол
-Ребята,вы уже готовы ?-сказала мама и положила на стол блинчики 
-О миссис Браун,вы выглядите великолепно-говорил Тайлер,и мама стала поправлять одежду на себе и улыбаться,я от ее поведения чуть не подавилась 
-О Боже ,кто это у нас тут?-стал умиляться Тайлера над "ребенком"
-Эмили,скажи он милый?-сказала мама и потискала за щеки его
-Очень-сказала я и продолжала есть
-Вы с животиком потрясающе выглядете -все говорил Тайлер
-Тайлер,у нее нет животика,если только от жира-сказала я
-Ничего ты не понимаешь -сказали в один голос мама с Тайлером ,а закатила глаза. Мы быстро позавтракали и вышли на выход.
Возле нашего дома стояла спортивная машина Audi R8 я удивилась,но прошла мимо.
-И далеко ты собралась?-развел руками Тайлер ,я обернулась 
-Вообще то нам нужно в школу-сумничала я-Так что хватит терется вокруг этой тачки-и я пошла вперед
-Вообще то это моя тачка,так что садись-сказал Тайлер и сел в машину,я удивилась еще больше
-Что?Это твоя?-завопила я и стала открывать дверь
-Еще раз повторяю ,это моя тачка-сказал Тайлер
-О Боже я тоже хочу быть ангелом-сказала я и села в машину
-Не судьба,детка,туда берут только лучших и красивых-сказал Тайлер 
-Тогда ты там ,что делаешь?-усмехнулась я
-ХаХа,очень смешно-прищурил он глаза и завел машину,я засмеялась . 
Через несколько минут мы прибили в школу,и скажу вам одно эта тачка лучшая. Все сразу обернулись на эту малышку ,а Тайлер гордо улыбался.
-Мне даже это нравится-сказал он и вышел из машины ,я вышла следом .
-И так у тебя все уроки со мной,но помни ты не должен блистать постоянно знаниями и не в коем случаи не быть навязчивым ,здесь таких не любят 
-Детка,я буду самым популярным парнем-сказал он и одел очки,я опять закатила глаза. Мы зашли внутрь все стали смотреть на Тайлера ,еще бы новенькие -это сенсация 
-Оу,Эмили бросили и она нашла замену -сказала мне Кристен
-Заткнись плоскогрудая идиотка-лишь сказал Тайлер и прошел мимо ,не удостоив и взглядом эту компанию. Я была приятно удивлена,Кристен же кипела от ярости и посмотрела на меня,я пожала плечами и пошла за Тайлером.
-Тайлер,ты мой кумир-сказала я ,догнав его
-Она меня всегда раздражала,а еще у нее ужасный загар ,ей бы в наш Спа-салон -сказал Тайлер,я улыбнулась и мы зашли в кабинет и сели вместе.
-Скажу тебе одно,что эта"элита" уже не любят тебя все до единого,ты их королеву обидел
-Я не растроен ,к тому же я могу сделать так,что все девушки будут моими-вальяжно говорил он
-Интересно как?-усмехнулась я
-Не веришь?Вот смотри на ту девушку -и он указал на Кетрин,она была очень симпатичной-Ну так вот,я подойду к ней и заговорю,и она сразу влюбиться в меня
-Ну давай покажи ,на что ты способен казанова-и он подмигнув пошел к Кетрин. Я стала внимательно наблюдать. Он к ней подсел и начал вести разговор,но не прошло и минуты,как Кетрин встала и пересела от него ,сказав при этом "придурок". Я ели сдерживала смех ,Тайлер подошел ко мне и сел
-Ну как прошло-сдерживаясь от смеха говорила я
-Она не в моем вкусе -соврал он
-Оу,понятно
-Страшная еще -все говорил он,и я не сдержалась и засмеялась.,Тайлер обижено посмотрел на меня
-Прости ,прости пожалуйста -все еще посмеиваясь говорила я
-Идиотка-и он тоже немного засмеялся . Потом мы успокоились и начался урок. Я весело провела время с Тайлером,он постоянно смешил меня. Было много неудачных подколов от Кристен,но Тайлер сразу ее затыкал. После уроков мы поехали домой.
-Круто ,теперь я могу не ездить на автобусе -сказала я ,когда мы приехали ,Тайлер лишь улыбнулся. Мы зашли домой ,дома никого не было. Мы пошли на чердак,а точнее в комнату к Тайлеру.
-Тайлер,мы должны убраться здесь-осматривая комнату говорила я. Везде были коробки ,но было чисто. Но уюта не было.
-Ты должна,а не я-улыбнулся Тайлер 
-Почему это я
-Потому что я не хочу-совершенно спокойно сказал он,и я на него посмотрела с удивлением-И не смотри на меня так-сказал он
-Между прочем это твоя комната-завопила я
-Ладно,так уж и быть я тебе помогу,только не плачь
-Спасибо,вы так милосердны -с сарказмом произнесла я
-Оу,не стоит так официально,просто красавец-Тайлер,будет достаточно -сказал он и я закатила глаза. 
Мы все таки приступили к уборке его комнаты. Мы разобрали все вещи и сложили в шкаф ,еще мы повесили пару плакатов и поменяли лампочку и добавили ещё пару торшеров . Маленькая перестановка и уютная кровать и эта комната стала поистине удобной.
-Я хочу теперь сама здесь спать-сказала я и легла на кровать
-Но будешь спать у себя-сказал Тайлер и лег рядом и стал вертеться-Я никогда не привыкну к вашим кроватям-и я засмеялась. 
После уборки мы посмотрели фильм ,потом пришла мама и они стали друг другом умиляться ,я лишь за этим наблюдала со стороны. 
С появлением Тайлера,стало намного легче . С ним можно забыть обо всех проблемах и даже мы стали настоящей семьей. Он действительно ангел ,который помогает мне ,выбраться из моего мира,полного боли.

Глава 34


Я проснулась утром и стала собираться в школу. На удивление Тайлер вел себя тихо и вообще дома было тихо. Я быстро собралась и пошла к Тайлеру,но его не было в своей комнате. Я спустилась вниз ,его и там не было,но судя по грязной посуде на кухне он уже просто ушел. Я тоже позавтракала и пошла в школу. На автобус я опоздала,я же ведь зачем то надеялась на своего ангела. Добравшись до школы я и видела Тайлера,он стоял в окружение двух девушек из группы поддержки. Я быстро побежала к нему.
-Тайлер,спасибо,что дождался-улыбнулась я
-О,Эмили,привет-сказал он,так будто знает,что ногой в челюсть не избежать-Знакомься это Чарли и Лилит-указал он на девушек,я лишь улыбнулась им
-Ну девушки я уведу этого казанову-сказала я и схватила Тайлера за локоть и потащила его на урок
-Я вам позвоню-крикнул девушкам Тайлер.
-Какого черта ты меня не разбудил и уехал -сказала я Тайлеру
-Просто ты так сладко спала-улыбнулся он
-Дай угадаю,ты об,этом даже не думал
-Да ,ты права,я просто хотел один приехать,чтобы не подумали ,что у меня есть девушка
-Вот ты идиот ,и кстати вполне нормально одет ,только золотая огранка на очках лишнее
-Думаешь?-я кивнула головой-Ну и плевать,все думают ,что это не настоящее-сказал он и я улыбнулась.
Все уроки прошли быстро. Тайлера пару раз вызывали к доске,и он все отвечал правильно ,он даже учителей поправлял,поэтому его они не возлюбили. Многие девушки сходят с ума по нему. Странно,что я это говорю ,но он заменил этой школе Джастина. 
Я опять думаю о нем,мне интересно как у него дела ,все ли хорошо,но я очень обижена.
После уроков мы с Тайлером отправились гулять в парк. 
-Я хочу мороженое-как то по-детски сказал Тайлер 
-Ну пойдем,мой ангелок,я куплю тебе мороженое-и мы пошли к мороженщику. Тайлер попросил 6 шариков,мне же было достаточно всего 3.
-Тайлер,я тебя люблю-сказала я
-А я тебя нет-засмеялся он
-Эй-и я измазала его мороженым
-Ты испачкала мою футболку-сказал он и посмотрел на пятно,я постаралась ,как можно милее улыбнуться ,но когда я увидела его свирепый взгляд я стала убегать. Ведь испачкать одежду Тайлера,это равносильно смерти. Я убегала от него по всему парку и смеялась,но он меня догнал и подхватил на плечо. Я стала болтать ногами ,кричать,чтобы он отпустил ,но он не удостоил меня ни словом,я ударила его по пятой точке.
-Оу,да ты проказница-сказал он,я еще сильнее засмеялась,но потом моему смеху пришел конец-Ты ,что решила на моем плече поспать -сказал Тайлер и отпустил меня. 
-Тайлер,пойдем отсюда-лишь сказала я
-Что случилось?-спросил он и я указала на плакат ,висевшим в двух шагах от нас. Там был Джастин ,и было сказано,что через 3 недели состоится его концерт. Опять слеза покатилась по моей щеке.
-Эй,ты что плачешь,не надо...Я рядом и все будет хорошо,поняла?-сказал Тайлер и вытер слезу,я его обняла -Ладно,поехали домой -отстранился он ,я кивнула головой и мы уехали из этого парка.
POV Джастин
Прошло больше полугода ,как я уехал из Лос-Анжелеса и у меня теперь новая жизнь,где есть все л чем я так мечтал. Я за такое маленькое время стал популярным,и моя популярность растет. У меня есть свои деньги,любимая работа ,девушка,но не любимая. Да,Мишель очень милая девушка ,но я ее не люблю,она мне нравится,но любви нет. Мое сердце до сих пор содрогается при воспоминание о Эмили. Ее милую улыбку,блеск глаз,манящие губы я хочу видеть каждый день. Но я с ней ужасно поступил. Я о ней не знаю ничего,как она там и чем занимается. 
С Мишель я потому что знал,что с Эмили я не увижусь и чтобы как то забыть ее я нашел девушку,к тому же мне сказали сделать это,чтобы немного прибавить свою популярность. Но теперь я жалею об этом. Как же я хочу почувствовать аромат Эмили,поцеловать ее и не отпускать никогда. 
Я обещал,что больше не причиню ей боль,и все равно сделал это,но сам я страдаю не меньше. О прощение думать бесполезно,слишком много сделал.
Сейчас я сижу в роскошном отеле в Париже,рядом девушка и друзья,но нет той Эмили,которую я так люблю.
-Эй,друг ты в порядке-отвлек меня Раян
-Да все хорошо-соврал я
-Я же вижу ,что нет...Дело в той девушке да?Ты опять о ней думаешь?-спросил он,я опустил взгляд
-Ты любишь ее ведь,и так мучаешься
-Какая любовь, я люблю Мишель-соврал я-Просто совесть мучает,из за моего поступка-сказал я ,что первое в голову пришло
-Именно ,потому что ты ее не любишь смотришь второй час на ее фотографию-и мой друг указал на ноутбук ,там и вправду была Эмили,посмотрев на фотографию я улыбнулся.
-И кстати поменяй на телефоне фотографию,а то Мишель больше не верит,что это твоя сестра -усмехнулся мой друг и ушел. Я опять взглянул на фотографию. Она так мило улыбалась,даже от одной ее фотографии мое тело покрывается мурашками. Я просто смотрел на нее,пока у моего ноутбука не села зарядка,после этого я решил лечь спать. Завтра концерт,нужно отдохнуть.

Глава 35


Я проснулась утром и стала собираться в школу. На удивление Тайлер вел себя тихо и вообще дома было тихо. Я быстро собралась и пошла к Тайлеру,но его не было в своей комнате. Я спустилась вниз ,его и там не было,но судя по грязной посуде на кухне он уже просто ушел. Я тоже позавтракала и пошла в школу. На автобус я опоздала,я же ведь зачем то надеялась на своего ангела. Добравшись до школы я и видела Тайлера,он стоял в окружение двух девушек из группы поддержки. Я быстро побежала к нему.
-Тайлер,спасибо,что дождался-улыбнулась я
-О,Эмили,привет-сказал он,так будто знает,что ногой в челюсть не избежать-Знакомься это Чарли и Лилит-указал он на девушек,я лишь улыбнулась им
-Ну девушки я уведу этого казанову-сказала я и схватила Тайлера за локоть и потащила его на урок
-Я вам позвоню-крикнул девушкам Тайлер.
-Какого черта ты меня не разбудил и уехал -сказала я Тайлеру
-Просто ты так сладко спала-улыбнулся он
-Дай угадаю,ты об,этом даже не думал
-Да ,ты права,я просто хотел один приехать,чтобы не подумали ,что у меня есть девушка
-Вот ты идиот ,и кстати вполне нормально одет ,только золотая огранка на очках лишнее
-Думаешь?-я кивнула головой-Ну и плевать,все думают ,что это не настоящее-сказал он и я улыбнулась.
Все уроки прошли быстро. Тайлера пару раз вызывали к доске,и он все отвечал правильно ,он даже учителей поправлял,поэтому его они не возлюбили. Многие девушки сходят с ума по нему. Странно,что я это говорю ,но он заменил этой школе Джастина. 
Я опять думаю о нем,мне интересно как у него дела ,все ли хорошо,но я очень обижена.
После уроков мы с Тайлером отправились гулять в парк. 
-Я хочу мороженое-как то по-детски сказал Тайлер 
-Ну пойдем,мой ангелок,я куплю тебе мороженое-и мы пошли к мороженщику. Тайлер попросил 6 шариков,мне же было достаточно всего 3.
-Тайлер,я тебя люблю-сказала я
-А я тебя нет-засмеялся он
-Эй-и я измазала его мороженым
-Ты испачкала мою футболку-сказал он и посмотрел на пятно,я постаралась ,как можно милее улыбнуться ,но когда я увидела его свирепый взгляд я стала убегать. Ведь испачкать одежду Тайлера,это равносильно смерти. Я убегала от него по всему парку и смеялась,но он меня догнал и подхватил на плечо. Я стала болтать ногами ,кричать,чтобы он отпустил ,но он не удостоил меня ни словом,я ударила его по пятой точке.
-Оу,да ты проказница-сказал он,я еще сильнее засмеялась,но потом моему смеху пришел конец-Ты ,что решила на моем плече поспать -сказал Тайлер и отпустил меня. 
-Тайлер,пойдем отсюда-лишь сказала я
-Что случилось?-спросил он и я указала на плакат ,висевшим в двух шагах от нас. Там был Джастин ,и было сказано,что через 3 недели состоится его концерт. Опять слеза покатилась по моей щеке.
-Эй,ты что плачешь,не надо...Я рядом и все будет хорошо,поняла?-сказал Тайлер и вытер слезу,я его обняла -Ладно,поехали домой -отстранился он ,я кивнула головой и мы уехали из этого парка.
POV Джастин
Прошло больше полугода ,как я уехал из Лос-Анжелеса и у меня теперь новая жизнь,где есть все л чем я так мечтал. Я за такое маленькое время стал популярным,и моя популярность растет. У меня есть свои деньги,любимая работа ,девушка,но не любимая. Да,Мишель очень милая девушка ,но я ее не люблю,она мне нравится,но любви нет. Мое сердце до сих пор содрогается при воспоминание о Эмили. Ее милую улыбку,блеск глаз,манящие губы я хочу видеть каждый день. Но я с ней ужасно поступил. Я о ней не знаю ничего,как она там и чем занимается. 
С Мишель я потому что знал,что с Эмили я не увижусь и чтобы как то забыть ее я нашел девушку,к тому же мне сказали сделать это,чтобы немного прибавить свою популярность. Но теперь я жалею об этом. Как же я хочу почувствовать аромат Эмили,поцеловать ее и не отпускать никогда. 
Я обещал,что больше не причиню ей боль,и все равно сделал это,но сам я страдаю не меньше. О прощение думать бесполезно,слишком много сделал.
Сейчас я сижу в роскошном отеле в Париже,рядом девушка и друзья,но нет той Эмили,которую я так люблю.
-Эй,друг ты в порядке-отвлек меня Раян
-Да все хорошо-соврал я
-Я же вижу ,что нет...Дело в той девушке да?Ты опять о ней думаешь?-спросил он,я опустил взгляд
-Ты любишь ее ведь,и так мучаешься
-Какая любовь, я люблю Мишель-соврал я-Просто совесть мучает,из за моего поступка-сказал я ,что первое в голову пришло
-Именно ,потому что ты ее не любишь смотришь второй час на ее фотографию-и мой друг указал на ноутбук ,там и вправду была Эмили,посмотрев на фотографию я улыбнулся.
-И кстати поменяй на телефоне фотографию,а то Мишель больше не верит,что это твоя сестра -усмехнулся мой друг и ушел. Я опять взглянул на фотографию. Она так мило улыбалась,даже от одной ее фотографии мое тело покрывается мурашками. Я просто смотрел на нее,пока у моего ноутбука не села зарядка,после этого я решил лечь спать. Завтра концерт,нужно отдохнуть.

Глава 36


POV Джастин
Я сидел на диване и смотрел в одну точку,перед глазами мелькал постоянно образ Эмили. Меня начинает злить,что я не могу ее оьнять и поцеловать,как прежде. 
-Джастин,ты весь день загруженный может расслабишься?-сказал мне Раян, лишь взглянул на него и вернулся в прежнее положение
-Это из за той девушке в кафе,это ведь Эмили?
-Да-ели слышно проговорил я
-Тогда понятно.почему ты такой,а она красивая-говорил Раян,и я с ревностью посмотрел на него
-Даже не думай-сказал я
-Остынь ,я и не собирался-улыбнулся мой друг
-Мне ее не хватает ,а у нее уже есть парень -опустил я взгляд вниз
-Может это не ее парень,может друг просто
-И поэтому она держалась с ним за ручку?-изогнул бровь я
-В любом случаи ты не сможешь ничего сделать ,ведь у тебя у самого есть девушка -сказал он
-Будто ты не знаешь ,как все на самом деле с Мишель у меня-усмехнулся я
-Да,но дело не в этом....В общем тебе,стоит разобраться самому в этом во всем,кроме тебя самого тебе никто не поможет -и он побил меня по плечу и ушел . А я проводив его взглядом опять вернулся к своим мыслям. Но потом я взял куртку и вышел из дома. 
POV Эмили
-Тайлер ,что мне делать?-смотря в потолок говорила я
-В первую очередь заткнуться и не мешать мне,я тут с девушкой познакомился из Мексики-и он уткнулся в ноутбук 
-Спасибо,я всегда знала,что ты можешь мне помочь-с сарказмом сказала я,он лишь что-то промычал. 
-О Боже,она еще та проказница-сказал он и засмеялся,я закатила глаза. Потом я встала с кровати и стала выходить из комнаты.
-Пойду ,кинусь под поезд-сказала я ,чтобы как то привлечь внимание Тайлера
-Только зонтик возьми,дождь обещали-все смотря в ноутбук,говорил он и что то писал,я развела руками
-Ладно,передай привет Мексике-сказала я и ушла. Уже темнело,но мне нужно было отвлечь ,поэтому я пошла в мой заброшенный дом. Войдя внутрь на меня нахлынули воспоминания ,я зашла туда,где мне устраивал ужин Джастин. Я села на подоконник окна,на котором уже кроме рам ничего нет и смотрела на ночной город. Слезы катились одна за другой.
POV Автор
Девушка сидела и даже не подозревала,что в соседней комнате сидит,тот кого она так любит. Джастин сидел и смотрел в окно,не переставая думать об этой девушке,от имени которой у него замирает сердце. На мгновение они будто почувствовали присутствие и повернули в сторону голову и если бы не стена они бы встретились взглядами. Через секунду они оба повернули голову на окно и смотрели на город. Они так рядом и любят друг друга. Но девушки сильная обида ,а у парня смелости уже не хватит ,что либо предпринять,и из-за этого они не видят ,что их отделяет лишь стена и возможно,не хотят этого. У каждого из них разные чувства,но одно их объединяет - это любовь,настолько сильная,что кажется,она не угаснет даже через века. 
Прошли месяцы ,а они по-прежнему любят друг друга и это чувство не пройдет никогда. Они оба слишком похожи и будто созданы друг для друга ,но ошибка одного из них сломала их обоих . 
Слезы Эмили катятся по ее щеке и с падением каждой слезы,Джастину становится дурно. Он чувствует тоже,что и она,но сам не понимает этого.
Ревность парня не дает ему покоя. Он думает ,что он потерял свою малышку. Как же она любила,когда именно он ее так называет. И возможно,если бы Джастин сейчас подошел к ней и произнес заветные слова,она бы наплевала на все и сразу простила,но между ними граница и это не стена ,отделяющая их,а их собственные чувства,которые перемешались и эти молодые люди не могут понять что с ними происходит. Но однозначно,оба уверенны ,что они любят,но так же они уверенны,что их любимые любят других. 
Через какое-то время девушка ушла из этого дома ,но настолько бесшумно,что парень и не почувствовал. Но он опять почувствовав что-то ушел следом. Они так и не увиделись и не сказали заветное"люблю" друг другу,ведь сейчас это могло изменить многое и они бы шли вместе за ручку,а не по разным сторонам с грустью в глазах


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:29 | Сообщение # 50HiJerry
это что?конец??? cry :'(  cry

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:34 | Сообщение # 51JustinBieber20010105
НЕТ!! biggrin

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:28 | Сообщение # 52JustinBieber20010105
Глава 37


POV Джастин
Сегодня мой концерт и я сразу же уеду после его окончания . Надеюсь Эмили придёт и я смогу ей сказать как сильно я люблю ее. Но если смысл? Ведь она так счастлива с другим парнем. Никогда у меня не было такой нужды в ком -либо,я хочу быть постоянно рядом и видеть эту милую улыбку на ее лице. Я испытываю сильную ревность,но ведь виноват я сам. Я поступил с ней подло,но я этого не хотел. Но это никак меня не оправдывает.
Мишель постоянно ходит вокруг меня и говорит как сильно любит,я ей отвечаю тем же ,но не чувствую этого. От Эмили идет невероятное тепло ,с Мишель же нет такого,я понимаю,что ни я ни она не любим друг друга. Я люблю только одну девушку -Эмили. 
-Скоро начнется,ты волнуешься?-отвлек меня Раян
-Нет,о концерте я сейчас думаю в последнюю очередь 
-Не завидую я тебе ,влюбиться это жестоко -усмехнулся друг,я улыбнулся
-Ладно,пойдем ,хватит думать-сказал я и встал с дивана,вышел из гримерной. 
Через 20 все началось ,я выступал и постоянно смотрел в зал,искал взглядом Эмили. Было много людей,но даже через такую толпу я могу легко заметить эту девушку . Ее волосы,губы,глаза,которые так блестят невозможно не заметить. Но ее не было,она не пришла.Я ждал от начала до конца ,но не увидел.
После окончания концерта ,мы сразу сели в автобус и уехали из этого города. Неужели все кончено ?Нет,я не верю,я ее слишком сильно люблю и не хочу отпускать,и я почему-то думаю,что и она меня не разлюбила. Во всяком случаи надеюсь на это. Я верю,что это не последняя встреча,но сомнения есть. Меня охватывает паника,и я понимаю как я беспомощен без этой улыбки,без этих глаз и этих прикосновений,от которых меня брало в дрожь. Я ее люблю и уверен это навсегда.
POV Эмили
-Нет и не уговаривай,я никуда не пойду-вопила я
-Да брось,пойдешь на концерт и увидишь его,ты ведь хочешь -сказал мне Тайлер
-Да хочу,а еще я хочу забыть его
-Я не понимаю ты его любишь и в тоже время нет-почесал затылок Тайлер 
-Я сама ничего не понимаю-легла я на кровать и уставилась в потолок-Я его люблю очень сильно,но что-то мешает мне
-Я даже знаю что.Это его девушка-с умным лицом сказал Тайлер и лег рядом 
-Какой ты проницательный-ответила я
- Да я вообще умный,и вообще меня ждет в чате китаянка -сказал он и встал взять ноутбук 
-А разве не мексиканка?-спросила я
-С мексиканкой мы не сошлись характерами,а если быть точнее я не понимал что она говорит
-А разве ты знаешь китайский?-изогнула бровь я
-Нет-пожал он плечами-Просто с китаянками интересней-ответил он и стал печатать что-то. Я просто наблюдала за ним и думала.
Неужели это конец?И я не встречу Джастина,и он больше не будет называть меня своей малышкой. От одного его голоса мое сердце замирало. Я хочу быть с ним,а у него есть девушка и он ее любит,а я люблю его. Я ведь не смогу полюбить кого-то другого ,потому что слишком сильно люблю его. Хочется вернуться в прошлое и опять ощущать его поцелуи и взгляды. 
-Ты меня достала-сказал вдруг Тайлер и я непонимающе на него посмотрела-Да ,ты меня достала. В голове вечно Джастин ,Джастин и снова Джастин 
-Ты хочешь,чтобы я тебе принесла мороженое?-спросила я
-Да,именно это я и хочу -улыбнулся Тайлер. Я знала ,что он сказал все именно потому что хочет мороженое. Они с мамой едят очень много. Если мам беременная,то тут все понятно,он же ест круглосуточно и вообще нашел общий язык с мамой. Они постоянно обсуждаю разные детские вещи,а один раз я проходило мимо и увидела ,как мам учила Тайлера кормить грудью. Спрашивается,зачем ему это?Видимо было интересно,ведь он так внимательно слушал. 
Я достала клубничное мороженое из холодильника и отнесла Тайлеру. Я не успела зайти в комнату,как Тайлер накинулся и взял из рук мороженое. Через пару минут он справился с ним ,и достал из кармана шоколадку и стал есть. Я лишь наблюдала за ним. 
Позже он перестал общение с китаянкой и мы стали смотреть фильм. Тайлер решил посмотреть фильм ужасов,но он это только решил. Он постоянно закрывал лицо руками ,или сильно от страха сжимал мою руку. Фильм закончился ,но Тайлер не спешил идти с свою комнату.
-Тайлер,я все понимаю,но может ты уйдешь к себе-сказала я
-Нет-ответил он
-Как нет,когда да-и я стала выталкивать его с кровати,он же лег только поудобнее и не был намерен уходить
-Тайлер,иди спать к себе
-Нет-и он укрыл голову одеялом
-Стоп,ты что испугался?-ехидно улыбнулась я
-Пфф,ничего я не испугался,просто у тебя кровать по фен Шую стоит,а люблю так
-Оу,вот оно как -сказала я-Признайся ты просто боишься
-Да.боюсь,довольна?
-О да,ну так уж и быть поспи со мной
-Спасибо -тихо произнес Тайлер, я засмеялась
-Всегда знал ,что ты идиотка-сказал Тайлер 
-Сейчас,кто-то уйдет к себе
-Все,молчу-я улыбнулась и легла рядом и сразу потянулась выключать свет 
-А можно,оставить-осторожно спросил Тайлер 
-Боже,Тайлер,ничего не будет -закатила я глаза и выключила свет,и сразу закрыла глаза. Тайлер постоянно вертелся.
-Да хватит,успокойся-сказала я 
-Не могу,мне что то мерещится ,за шкафом кто-то есть 
-Все больше не будешь смотреть такие фильмы
-Но там реально кто-то есть
-Нет,там никого-и я встала и подошла к шкафу-Видишь никого и меня никто не съел,так что спи-и я обратно легла спать. Через пару минут я уже заснула,но все же чувствовала,как вертеться Тайлер,я рефлекторно ударила его ногой. Вскоре заснул и он.

Глава 38


-Эмили,вот письмо из колледжа-безразлично сказал Тайлер и кинул письмом в меня
-И ты так спокойно об этом говоришь?-и я стала раскрывать письмо и стала читать ,я пропустила все лишнее и стала читать последнюю строчку.
-Боже,Тайлер меня приняли-завизжала я и стала прыгать на кровати-Стоп,а что с тобой,где твое письмо?
-Оно пришло еще 2 дня назад,и там написано ,что я поступил-совершенно спокойно сказал он,а я обрадовалась еще больше и прыгнула на Тайлера и обняла.
-Это же круто,мы будем вместе учиться
-Да да,а теперь дай пообщаться с француженкой
-Оу,уже француженка и как ты только успеваешь ?
-Просто я нравлюсь девушкам,ничего с этим не могу поделать-пожал он плечами и я закатила глаза.
-Ребята ,что тут у вас происходит-в комнату влетела мама-Я чуть не родила,от ваших криков
-Поправочка,от криков Эмили -сумничал Тайлер
-Мам,я поступила-завизжала я и мама обрадовалась вместе со мной
-Милая,я так рада,но теперь ты уедешь -грустно сказала мама
-Миссис Браун я бы на вашем месте радовался-сказал Тайлер и в него полетела подушка-Ау,больно
-Да?А мне все равно-ответила я,мама начала смеяться.
Кстати у нее уже виден животик и через 6 месяцев она родит. А я через 2 месяца уеду с Тайлером в Нью-Йорк в медицинский колледж,хочу стать детским врачом. 
После того случая с Джастином в кафе,я не видела его,что меня угнетает. Такое чувство,что я его не забуду никогда.
-Ой,ой-закричала мама и стала держаться за живот
-Мам,что случилось-запаниковала я
-О Боже,я сейчас сам рожу-завизжал Тайлер 
-Ничего не случилось,просто малыш пинается -улыбнулась мама,а я засмеялась ,когда вспомнила Тайлера.
- Я знаю,она смеется надо мной-сказал Тайлер-Да хватит уже-и он кинул в меня подушку ,она попала мне в голову
-Все,все,не обижайся только-сквозь смех сказала я. 
Мама улыбнулась и вышла из комнаты. Я легла на диван и наблюдала за Тайлером ,как он усердно печатал своей француженки.
-А ты ее понимаешь?Или как обычно?
-Понимаю,она знает английский-ответил Тайлер-Но она проказница еще та -усмехнулся Тайлер.
-Красивая?
-У нее фотография Миранды Керр ,значит сама она страшная
-И почему ты с ней тогда общаешься ?
-Потому что она проказница-ответил Тайлер, я засмеялась
-Никогда не думала,что ангелы такие
-Правильно,думать тебе вообще не свойственно
-Что?-и я смеясь кинула в него подушку
-Оставь,подушки в покое,а лучше меня-сказал Тайлер и стал прикрывать лицо рукой
-Да расслабься я больше не буду
-Точно?
-Точно -и Тайлер убрал руки,а я в него кинула еще одну подушку 
-Ты же обещала -надул он губки
-Я передумала-ответила я и разлеглась на кровати 
-Идиотка-сказал Тайлер,я ничего не ответила,но вдруг я вскочила с кровати.
-Тайлер,а где мы будем жить в Нью-Йорке,ведь осталось 2 месяца ,нужно решать-вспомнила я
-Мы будем жить в квартире,я уже все сделал
-И когда ты успел?
-Я же ангел-гордо сказал он,и я успокоилась. 
-Нужно будет туда съездить и посмотреть-сказала я и взяла ноутбук. Я стала лазить в интернете, и наткнулась на новость с Джастином,я не хотела читать,но мне было очень интересно,поэтому я прочитала и просто узнала ,что он расстался со своей девушкой. На долю секунды я обрадовалась,но потом опомнилась. Если даже они расстались ,то это не значит ,что он меня любит ,как я его. Опять я про него вспоминаю ,но я не хочу. Я хочу наконец забыть его и вычеркнуть из своей жизни,что получается с трудом. Я даже не сняла то кольцо,будто в нем заложена надежда. Я его люблю,определенно,но в тоже время не могу простить. В принципе он и не просит моего прощение,а значит я ему уже не нужна.

Глава 39


Прошел еще 2 месяца ,и сейчас мы с Тайлером едем в Нью-Йорк. Путь длинный и поэтому мы очень устали,хотя если посмотреть на Тайлера и как он подпевает радио ,то он не устал. Мы выехали рано утром ,а уже вечер и нам осталось чуть чуть и мы будем на месте. Мама постоянно плакала,не хотела,чтобы я уезжала. А папа сдерживался,но было видно,что и он не хочет этого. Сейчас я думаю,я уезжаю не так далеко и они могут приезжать,но они все равно расстроены ,а что было бы если я тогда умерла? Не хочу об,этом думать,с теми временами у меня одна боль. 
Пока мы ехали я заснула.
-Эмили,ты умираешь!Ты умерла-вопил над ухом Тайлер,что я со страху вскочила
-Что?Как?-и я стала ощупывать себя,Тайлер стал смеяться
-Идиот-и я стала его бить,а он продолжал смеяться
-Все,хватит,мы уже приехали-сквозь смех сказал он,и я остановилась и вылезла из машины. Передо мной стоял многоэтажный дом. Этот дом находился не так далеко от колледжа и это очень удобно. Я взяла свои вещи и зашла в дом,Тайлер плелся сзади и упал на лестнице ,споткнувшись об свой чемодан.
-Тайлер,чего разлегся,вставай давай-сказала я,и уже стала заходить внутрь здания
-Лучше бы помогла встать-пробубнил Тайлер и пошел за мной. Мы зашли в лифт и поднялись на 12 этаж,где находится наша кровать. Я стала открывать замок,но ключ не крутился
-Да,что такое-разозлилась я
-Просто,крутить надо в другую сторону-закатил глаза Тайлер и отобрал ключ и открыл дверь. Он посмотрел на меня и гордо улыбнулся. Я глупо улыбнулась и зашла в квартиру. Она была просторная,состояла всего из одной комнаты но она была большой и помещала в себя две кровати. Была кухня и туалет. Квартира была маленькой,но очень уютной и был прекрасный вид на город. В общем было отлично все.
-Я сплю,здесь-сразу выбрала место я ,возле окна
-Да хоть на потолке,мне главное поближе к холодильнику -сказал Тайлер и поставил чемоданы.
-Я сейчас вернусь,мне еще нужно вещи принести-сказал Тайлер 
-И мои прихвати,2 чемодана-крикнула я ему в след
-Ты ,что и вещи родителей решила привезти?-сказал Тайлер и изогнул бровь
-Нет,только свои -ответила ч,и он закатил глаза и вышел из квартиры. Через несколько минут все вещи были здесь и я стала из раскладывать. 
Мы с Тайлером все убрали и привели квартиру в нормальный вид. Она выглядела еще уютнее с двумя кроватями ,с комодом,пару светильниками и прочим. Тайлер приготовил попкорн и как только он начал искать диск для просмотра фильма,я сразу ужастики убрала подальше. Мы выбрали комедию,и мне кажется шутки Тайлера намного смешнее. Вскоре мы уставшие легли спать,и кто бы мог подумать Тайлер начал вертеться и скрип кровати начал меня раздражать. Я со злости кинула в него мишку,с которым спала.
-Да ты,успокоишься или нет?
-Или нет-усмехнулся он,и в него полетела подушка 
-Все я понял ,я молчу и постараюсь заснуть,просто я не могу привыкнуть к этим кроватям -сказал он
-Ладно,верни мою,подушку-сказала я и эта подушка прилетела мне в голову и следом мишка,точно туда же
-Ау
-Извини-сказал Тайлер,но я поняла что только усмехался 
-Спокойной ночи,дорогой мой ангел-сказала я 
-Спокойной ночи,идиотка-ответил он,я улыбнулась и через какое-то время уже слышала храп Тайлера. И под эту музыкальную оперу заснула и я

Глава 40


-Тайлер -завизжала я,когда зашла в квартиру и увидела как,что-то горит на плите. Я быстро подбежала к ней и вылила воду из рядом стоящей вазы. Кругом был едкий запах и дым.
-Тайлер -позвала я его и он вышел из ванной с ноутбукам а руках 
-Чего ты так кричишь с утра?-спросил он и поднял на меня взгляд.
-Тайлер я ушла всего на пять минут,а ты чуть,дом не спалил -разозлилась я
-Ой,забыл про завтрак -улыбнулся он,что я разозлилась еще больше-Неверное,это есть уже нельзя-указал он на сковородку.
-Убирай все ,понял?-сказала я
-Эмили,ну почему я,я же не виноват-заныл он
-Да?А кто же тогда пошел в душ с ноутбуком?
-Твой любимый ангел,Тайлер,который немного отвлекся с мексиканкой-улыбнулся он
-Что?Ты придурок,Тайлер-сказала я-Уберись здесь-и я села на свою кровать ,он послушался и стал убирать все,я наблюдала за ним.
-Все-сказал Тайлер,через 10 минут
-А сковороду кто будет отмывать?
-Что?Да ее проще выкинуть,чем отмыть-завопил он
-Ничего не знаю,отмывай-он зарычал ,но все таки приступил к делу,я победно улыбнулась
-И вообще,я думала с мексиканкой все кончено 
-Я же не виноват,что бедная девушка без ума от меня-гордо сказал он.я закатила глаза. Кто-то позвонил в дверь и я пошла открывать.
-Кого же с утра привело -сама себе сказала я,и открыла дверь.
Открыв дверь ,я увидела милую девушку с длинными фиолетовыми волосами,несмотря на это ей было к лицу и карие глаза идеально считались с волосами.
-Привет-улыбнулась она
-Привет-ответила я-Проходи -пропустила я ее и она вошла
-Я Николь Скот-протянула она мне руку,и я ее пожала
-А я Эмили Браун,а тот придурок-указала я на Тайлера,который мыл сковородку и не обращал внимания на нас-Тайлер
-Я живу в соседней квартире ,и тут не живут люди моего возраста ,а тут переехали вы и я решила познакомиться
-Я очень рада знакомству-сказала я и улыбнулась,тут повернулся к нам Тайлер,майка была у него уже мокрая ,в одной руке он держал все еще грязную сковородку и руки были по локоть в порошке
-Эмили,она не отмывается-от его интонации мы с Николь засмеялись
-Привет-улыбнулась ему девушка
-Привет-включил "соблазнителя" Тайлер,я опять закатила глаза. Он стал подходить к нам и поцеловал руку Николь,она смущенно улыбнулась 
-Очень рад,что в этой квартире кроме меня еще один красивый человек-сказал он и девушка хихикнула,а я была удивлена
-Тайлер иди мою посуду-сказала я и встала между ними,он ехидно улыбнулся и пошел мыть. Я повернулась к девушке и мы продолжили беседу
-И где ты учишься?-спросила я
-В медицинском колледже -ответила она-Поэтому я и переехала сюда из Техаса
-Круто,мы тоже там учимся и переехали из Лос-Анжелеса-ответила я
-Все -отвлек нас Тайлер и мы обернулись к нему-Я разобрался с сковородкой-я подошла к нему
-И где она,ты ее так тщательно мыл,что она исчезла-изогнула я бровь
-Я ее просто выкинул-пожал он плечами и улыбнулся Николь
-Что?Ты придурок? Нет,не так,ты придурок-сказала я
-Я просто не мог упустить момент пообщаться с столь прекрасной девушкой -подмигнул он Николь
-А я не упущу момента убить тебя-и я стала бить его полотенцем,он стал убегать от меня,а я за ним. Николь смеялась над нами,потом Тайлер встал за ней ,прятался от меня.
-Видишь, я живу с ненормальной-сказал он,и я ударила его полотенцем,он резко поцеловал в щёчку Николь и побежал дальше. Через пару минут мы успокоились.
-Ребят,а давайте погуляем по Нью-Йорку-сказала девушка,и мы перегнулись с Тайлером
-Мы согласны-сказали мы в один голос.
Мы быстро собрались и вышли из дома. Мы поехали в самый центр Нью-Йорка ,Тайм-Сквер. Нереальная энергия была там. Движение машин ,людей-все вдохновляло. Мы гуляли долго,поэтому когда стемнело ,это место стало еще красивее. Рекламные щиты стали освещать город. Все было ярким и полно света. Это было очень красиво. Блеск огней завораживал. Я заметила плакать Джастина,и опять сердце на секунду остановилось ,я встряхнула головой и пошла прочь,чтобы забыть.Мы купили мороженое и гуляя по городу ,ели его.
-Николь-какое прекрасное имя-флиртовал Тайлер -Обладательница не менее прекраснее 
-Тайлер -какое ужасное имя,не менее ужаснее обладателя-засмеялась я и Николь вместе со мной,Тайлер посмотрел на меня злобно, я же продолжала есть мороженое и ехидно улыбнулась.
-Не будем обращать внимание на эту идиотку внимание-сказал Тайлер Николь
-Ребят,вы такие забавные-засмеялась она
-О Боже,Эмили ты слышала-вдруг сказал Тайлер,что я испугано на него посмотрела-У нее даже смех идеальный-продолжил он,и я закатила глаза 
-Николь,а ты знаешь ,что у тебя есть парень-вдруг сказал Тайлер 
-Да,знаю и его зовут Люк-ответила девушка,и я хихикнула ,когда увидела удивленный взгляд Тайлера -Не ожидал?-улыбнулась девушка,и я ей дала "
"пять"
-Значит,есть парень-размышлял вслух Тайлер -Ну ничего,он не стена,подвинется-пожал он плечами,и пошел вперед. Мы с Николь засмеялись и пошли за ним.
Мы гуляли долго ,и Тайлер постоянно флиртовал с Николь,но неудачно. Я постоянно смеялась над этим. Вскоре мы пошли домой. Попрощавшись с Николь мы зашли в свою комнату и сразу легли спать. Ну а Тайлер как обычно стал вертеться,и я кинула в него подушку.
-Понял,сплю-ответил он и успокоился .проду писать моим бредням сумашедшго??


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:13 | Сообщение # 53JustinBieber20010105
короче мне нодоело писать фанфик вы говорите писать или нет.Если нет то я просто попрошу чтоб его закрыли и дело с канцами.

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:42 | Сообщение # 54HiJerry
что за вопросы?пиши конечно!

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.07.2013, 22:44 | Сообщение # 55JustinBieber20010105
Глава 41


Прошло еще пол года. В моей жизни нет никаких перемен. Мы с Тайлером ходим в колледж и очень сдружили с Николь. Мы постоянно втроем. Тайлер постоянно с ней флиртует ,но у нее есть парень. Я если честно ,не стала бы доверять этому парню,но она его любит. Мам постоянно звонит мне,в лень по 5 раз,но больше она общается с Тайлером и они обсуждают ,будущие роды мамы. Вы спросите,что с Джастином? Могу сказать,что мои чувства,как я и говорила не угаснут никогда,до сих при виде его сердце замирает,но вижу я его по телевизору и мельком. Я пытаюсь забыть ,но даже такое большое время не помогает,он не выходит из моей головы.
Сейчас мы на ланче с Николь и разговариваем обо всем,а Тайлера нет.
-Девчонки,вы видели ту шоколадку-появился перед нами Тайлер и указал на брюнетку-Она потрясна 
-По-моему не очень-сказала я
-Не очень это ты-сказал Тайлер,я злобно прищурила глаза.
-Но я не буду с ней,ведь у меня есть прекрасная Николь-и он поцеловал ей руку
-Она есть у Люка,но не у тебя-вытащила я ее руку из его 
-Когда ж ты заткнешься-вздохнул Тайлер
-Никогда,и вообще пошлите нам на занятия нужно-и мы встали и пошли на занятия. Они прошли быстро,потому мы немного погуляли и отправились домой.
-У кого-то скоро день рождение-сказал Тайлер -И что тебе подарить?
-Тайлер,ты что ничего не нужно -улыбаясь сказала я
-Да?Ну и отлично,и вообще я ради приличия спросил-ответил он и лег на диван,я покачала головой и закатила глаза.
Я села рядом с ним,и положила на колени ноутбук,только я его включила ,как мне позвонили.
-Слушаю-ответила я,это был папа
-Милая,у тебя появилась сестренка-радостно сказал он
-Что?Мама родила?
-Да,утром у нее отошли воды и сейчас она уже отдыхает,не волнуйся все прошло хорошо,ребенок здоров и очень похож на тебя ,она очень красивая-радостна говорил отец,и я улыбнулась
-Почему ты раньше не позвонил,я сейчас выеду м завтра буду там
-Нет,нет,у тебя колледж,мы справимся сами
-Боже,папа,я так рада,пришлите мне фотографию малышки
-Хорошо,милая...Дочка,мне пора ,я еще позвоню
-Пока-и он отключился,а я стала прыгать на месте.
-Ты что такая радостная?
-Мама родила-заверещала я,и тут Тайлер вскочил и стал прыгать вместе со мной. Мы веселились. Я была так рада ,что у меня есть маленькая сестренка. Мы позвали Николь и весело провели время. Вскоре ей позвонили и она собралась уходить,но Тайлер лег возле порога и не от пускал ее.
-Тайлер,вставай меня мама ждет-говорила Николь
-Тайлер,правда вставай-сказала я
-Нет,не встану,если только ты меня поцелуешь-сказал он Николь и подмигнул
-Хорошо-и Николь села на колени и поцеловала его в щёчку и сразу 
встала.
-Боже,я теперь не буду умываться-поглаживая щеку,мечтательно говорил Тайлер
-Вставай,идиот-пнула я легонько его в бок,и он встал и пропустил Николь.
-Пора бы перестать флиртовать с ней,у не в конце концов есть парень-развела я руками 
-И что? У меня тоже есть девушки -пожал он плечами
-Ты невыносим
-И поэтому ты меня любишь -сказал Тайлер и включил телевизор
-Оу,смотри твоего любимого показывают-и он указал на экран,там был Джастин
-Он не мой любимый-сказала я,но села рядом и стала смотреть 
-Это равносильно тому,если я скажу ,что я не ангел-ответил Тайлер. Я неотрывно смотрела на экран,Джастин немного изменился,стал еще красивее. Его глаза привлекали еще больше,я не могла оторвать взгляд. Почему я его не могу разлюбить? Пронеслось у меня в голове. Это как будто не возможно,и я не понимаю почему. Он меня уже давно забыл,а я не могу,и в тоже время я не могу простить его. Я ведь понимаю,что он меня и не любит. Я решила не смотреть это и пошла спать.

Неделя спустя.
-С днем рождения -закричали над ухом Тайлер с Николь,я вскочила с кровати и взглянула на них,они улыбались и свистели в свистки ,на головах были колпачки и майки с моим изображением.
-Боже,ребята я вас люблю-и я их обняла,она обняли в ответ и мы упали на кровать втроем. Мы сразу рассмеялись.
-Теперь тебе 18 ,-сказал Николь и поцеловала в щёчку
-Мы приготовили небольшой сюрприз,но это вечером-сказал Тайлер 
-Я вас очень люблю -и я их снова обняла. У меня зазвонил телефон. Это были родители,они меня поздравили и я услышала голосок малышки,ее назвали Кэссиди. Через несколько минут Николь ушла. Тайлер за весь день ни разу меня не подколол,а наоборот был очень,любезен."Но это только сегодня"говорил он.
Я сидела за столом и попивала кофе,как вдруг Тайлер подбежал ко мне и я чуть не подавилась.
-Смотри-сказал он и повернул ко мне ноутбук . Там была открыта страница в твиттере Джастина и его твит гласил "С днем рождения,моя малышка,я буду любить тебя вечно",я прочитав это посмотрела на Тайлера 
-Это тебе,точно,он любит тебя
-Может быть у его очередной девушки день рождение со мной,вот и написал-совершенно спокойно говорила я ,хотя сомневалась в своих словах. Неужели и он меня не разлюбил?Нет,такого не может быть.
-Что за глупости это точно тебе-продолжал Тайлер
-Мне все равно,так же как и ему на меня-сказал я и встала из за стола
-Ну да,конечно,именно поэтому у тебя глаза засверкали ,когда ты это увидела-улыбнулся Тайлер,но я промолчала. Через пол часа в квартиру постучались ,открыв дверь я увидела некоторых моих друзей из колледжа с подарками и Николь. Все начали меня поздравлять,кто-то подарил игрушку ,кто-то украшения. Тайлер подарил золотую подвеску ,очень красивую в виде ангела. Она была очень красивой.
Мы веселились, я была рада,так как у меня день рождение,а еще ,возможно,Джастин меня любит. Тогда почему он так поступил? Не выходило к меня из головы.
День прошел на отлично. Все ушли,остались только мы и Николь. Мы убрались и попросили Николь переночевать,она согласилась и легла со мной.Тайлер уговаривал с ним,но это было бесполезно. Мы легли,но не могли заснуть ,разговаривали обо всем. Мое сердце билось в бешенном ритме,когда я вспоминала запись Джастина. Но нужно жить заново и забыть прошлое .
POV Джастин
Прошли долгие месяцы. Моя популярность растет все больше и больше и это приносит неимоверное удовольствие. Я занимаюсь тем,что я люблю,но есть одно но-Это отсутствие в моей жизни Эмили. Сегодня у нее день рождение и я не забыл и не забуду никогда,все что с ней связано я буду помнить всегда. Я долго думал,что мне сделать,я отправил подарок ей ,но он придет к ней только завтра. Поэтому я написал для нее твит,врятли она прочтет,но неважно,главное я буду знать об этом. Я ее не люблю,я ей дышу. А так как ее рядом нет,я не могу нормально жить. Странное чувство это-любовь. В один миг оно может сделать тебя самым счастливым,и в тоже время может разрушить все. 
Отправив подарок я не написал,что это от меня,ведь она и так счастлива со своим парнем и лишний раз напоминать о себе и портить жизнь ей я не хочу. Я просто хочу ее,почувствовать запах ее волос и тела,взглянуть в ее глубокие шоколадные глаза,поцеловать в ее манящие губы,услышать ее голос и звонкий смех,я просто хочу ,чтобы она была рядом. Я не хочу конца всему этому,не хочу. Я ее люблю и буду любить всегда.

Глава 42


Утром я проснулась раньше обычного. Рука николь была на моей голове ,а нога ее на животе. Я выбралась из ее объятий и побежала в ванную. Когда я оттуда вышла ,то за столом сидели,уже проснувшиеся Тайлер и Николь.
-Как спаслось?-спросила я и села с ними
-Отлично,если не считать войну между вами-улыбнулся Тайлер,а мы вопросительно посмотрели на него-Вы пукаете по ночам,и это было что-то я почувствовал себя на 3 мировой-засмеялся он,а мы его ударили по плечу
-Не было такого-сказала я и начала бить и смеяться,он смеялся вместе со мной
-Ладно.ладно,ничего такого не было-смеясь говорил он,и я перестала бить его-Но все же Эмили шалит по ночам-еще больше засмеялся он,и я засмеялась тоже
-Идиот-сквозь смех сказала я. Через минуту мы успокоились .
-Кстати звонила твоя мама,сказала,что им привезли подарок на твое имя,и они перестали его сюда -сказал Тайлер 
-Какой подарок?-недоумевала я
-Видимо на день рождение,он пришел к ним только утром,следовательно скоро его привезут сюда -посмотрел он на часы-Судя по тому,как твоя мама была в восторге ,,подарок не плохой
-Да,брось она и носкам так радуется-сказала я.
Мы позавтракали и так как был выходной включили кино и смотрели. В квартире раздался стук ,и я побежала открывать. На пороге стоял курьер ,а в руках был огромный букет роз,но были они необычного цвета. Каждая розочка была разноцветная,я всегда любила именно такие цветы. А еще у курьера была небольшая коробочка.
-Вы Эмили Браун?-спросил он
-Да,это я
-Тогда это вам,распишитесь-я расписалась и взяла все у него из рук
-А это от кого?-спросила я
-Мне не известно,меня лишь попросили привезти вам-улыбнулся парень
-Спасибо -сказала я
-До свидания-сказал курьер и ушел ,а я закрыла дверь и зашла обратно.
-Вау,это от кого?-спросила Николь
-Я не знаю,тут даже записки нет
-Может в этой коробочке,открывай-сказала Николь и я положив цветы на стол ,стала открывать коробочку. В ней было белое сердце ,а рядом записка "Если ты будешь рядом,это сердце сообщит мне" ,было там написано,а рядом был еще и браслет. Он был очень красивым ,золотой и с маленькими камушками ,на нем был выгравирована"Я Люблю Тебя". Видно было,что все дорогое. Но я не понимала кто мог мне подарить такое.
-Вау,какое все красивое-восторженно говорила Николь
-Да,согласна,только от кого и что значит эта записка -не понимала я
-Вот ты дура-закатил глаза Тайлер -Все и так понятно,что это от Джастина 
-Какого Джастина?-спросила Николь
-От Джастина Бибера-дополнил Тайлер
-Что?-удивилась девушка
-Да он был ее парнем ,но потом стал знаменитым и бросил,но ,как оказывается,все еще любит ее,в принципе как и она его,но оба придурки ,поэтому не могу быть вместе-рассуждал Тайлер 
-Это правда?-раскрыла рот Николь
-Это полная чепуха,какой еще Бибер,никто никого не любит,и это точно не от него-сказала я
-Я же говорю дура-сказал Тайлер,и я его ударила по плечу
-Так ты та самая девушка?-спросила Николь,я непонимающе изогнула бровь-Ну он недавно рассказывал в интервью ,что любил лишь однажды и любит до сих пор одну девушку,все думали кто это ,но он не рассказывает-парировала Николь
-Вот,я же говорю,что он тебя любит-сказал Тайлер,я стояла в ступоре. Неужели все правда и он меня любит,но нет,я пытаюсь его забыть и точка.
-Слушайте,ребят это полная чушь-развела я руками-Этого не может быть-и я села на диван,и стала разглядывать подарок,невольно улыбнувшись.
-Чушь это ты,а подарок точно от него-скрестил руки на груди Тайлер.
-Даже если от него,это ничего не изменит,может его просто совесть замучила... Я его уже не люблю-неуверенно произнесла я
-Именно поэтому,подаренное им кольцо мы не снимаешь год,и у тебя до сих пор на телефоне его фотография-сумничал Тайлер 
-Ты когда нибудь вообще заткнешься-прищурила я глаза,ведь понимала он прав
-Нет,и вообще вы ,действительно идеально подходит друг другу,оба идиоты,любите друг друга а не можете быть вместе,из за глупости своей-сел рядом Тайлер,а Николь наблюдала за нами
-Ты называешь глупостями то,что он бросил меня,даже не сказав ничего-раздражено произнесла я
-Ты ведь не знаешь всей ситуации 
-Что тут можно знать все и так ясно-тихо сказала я и откинула голову назад
-Боже вот эта сильная любовь,я тоже так хочу -мечтательно произнесла Николь
-Со мной,детка у тебя будет и лучше-подмигнул Тайлер ей,она закатила глаза и я улыбнулась.
-Ладно,ребят слишком много всего произошло за последние дни,пойдемте погуляем-сказала я и они согласились. Мы собрались и вышли. Мы сходили в кафе ,а потом в парк. Меня постоянно посещали мысли о Джастине. Если даже это он,то зачем он это делает,чтобы сделать мне больнее?Так у него получается,я ведь так хочу забыть о нем,но в тоже время хочу постоянно смотреть в его бездонные глаза,полные любви и тепла. Слышать его бархатный голос,который приятным эхом раздается в ушах. Я просто люблю его и спорить с этим нет смысла. Забыть его слишком сложно,как оказалось. Разлюбить еще сложнее. Эта моя любовь хуже оружия ,которая губит меня изнутри. Быть под дулом пистолета куда легче,чем любить.
А если эта любовь,как у меня ,то тем более. Но я попытаюсь забыть о нем,но разве это возможно?Когда куда бы я не пошла,везде он мерещится. Везде показывают его. Все рекламные щиты,газеты,журналы ,новости в интернете и телевизоре,везде он. А если бы мы встретились,чтобы было? Наверное ничего....

Глава 43


POV Джастин
Прошел год и четыре месяца.....
За это время многое изменилось. Изменился я,я вырос и стал по-другому в некоторых моментах мыслить. Внешность моя тоже изменилась,прическа немного поменялась,несколько новых татуировок со смыслом,понятным только мне. Сейчас я самый популярный певец,меня любят по всему миру,я записываю новые песни ,выходят мои клипы и все это прекрасно,но я до сих пор без Эмили. Ее очень трудно забыть,я пытался ,но не могу. Каждый день я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о ней. Странно,но я все еще ее люблю ,это чувство не покидает меня с первой нашей встречи,но увы,я все испортил.
Сейчас новогодние каникулы и я с друзьями решил отправиться в Мексику. Море,пляж-может это поможет мне отвлечься. Я снял дом,на берегу моря,и Окны выходят на пляж,но сюда никто не ходит,поэтому мы можем отдыхать и нам никто не помешает. От пляжа нас отделяет пару шагов. Сейчас я,Раян,Альфредо и Лил отдыхаем в этом райском месте,но это лишь на пару дней,потом я еду в Нью-Йорк работать.
Я лежу на шезлонге под пальмой и закрыв глаза думаю,парни же пьют коктейли и купаются. Как бы я хотел тоже немного расслабиться,но это почти невозможно. Парни искупавшись вернулись и тоже легли на шезлонг.
-Почему ты не купаешься?-спросил Лил
-Нет настроения-ответил я
-У тебя настроения нет уже как года 2-усмехнулся Раян,я промолчал и дальше стал лежать. 
-Ух ты,смотрите парни-сказал Лил и я открыл глаза,он указал на девушку ,бегающего за маленьким ребенком ,так же с ними был парень. Малышка убегала ,а девушка пыталась догнать,потом она остановилась и поставив руки в бок ждала,тем временем ребенок стал бегать вокруг нее и девушка успела поймать его и взяв на руки они пошли в сторону парня. Когда девушка повернулась ко мне лицом я в ней увидел Эмили. Я наверное уже с ума схожу. Я стал приглядываться и не мог поверить,копия она,а может это и есть она. Походка,волосы все было как у нее,но она была слишком далеко,чтобы я мог разглядеть лицо. 
-Джастин,ты будто Бога увидел-засмеялся Лил и изобразил мое выражение лица
-Правда,Джастин ты что так смотришь,это же просто парочка-сказал Раян.
-Я наверное свихнулся,но это Эмили-все еще наблюдая ,как отдаляются они говорил я,они были достаточно уже далеко.
-Ты думаешь у нее есть ребенок?-вдруг сказал Раян,и меня передёрнуло. Неужели она уже замужем и с ребенком. Ведь рядом был парень и малышка,все сходится. Нет,нет я не могу ее вот так вот потерять.Я схватился за голову.
-Эй,ты в порядке?-сказал Альфредо
-Я не знаю-прошептал я,и встал с места и зашел в дом. Внутри все кипело. Я надеялся ,что это ошибка и была не она, но я не мог ее спутать. В горле образовался ком,я хотел кричать и рушить все на своём пути. Я потерял ее,потерял навсегда..
POV Эмили
Сейчас я ,мои родители,Тайлер и маленькая сестренка в Мексике. Мы приехали сюда отдыхать на новогодние каникулы,но сегодня последний день,а мы тут уже неделю. Так не хочется уезжать отсюда. Это прекрасное место,со своими живописными местами. 
Я и Тайлер решил погулять ,так как завтра мы этого уже сделать не сможем,но мама попросила взять собой и это маленькое чудо. Все бы ничего,да только она слишком буйная для своих неполных 2 лет. Она уже отлично разговаривает,бегает ,прыгает и проказам ее нет предела. По сравнению с ней ,я была ангельским ребенком. Но все же она очень красивая,у нее мамины глубокие карие глаза,розовые губы и пухлые щёчки,и да,как говорил папа она похожа на меня в детстве. Кэссиди тоже сдружилась с Тайлером и слушается только его. И как у него получается это.
Мы гуляли по пляжу ,болтали и я держала крепко за руку Кэссиди ,ведь знала ,что она могла учадить что-то. Как бы я ее сильно не держала ,она выбралась из моих рук и побежала вперед и смеялась. Я побежала за ней,благо никого не было и я среди толпы не могла ее потерять. Она своими маленькими ножками бегала очень быстро. Тайлер за всем наблюдал и смеялся,конечно,ведь я падала.
-Тайлер,угомони свою подругу-бегая,кричала я
-Нет и не подумаю,за тобой забавно наблюдать-посмеиваясь говорил он и встал на месте,а я побежала за Кэссиди. У нее был заразительный детский смех,поэтому невольно и я улыбнулась. Я решила схитрить и остановилась на месте,поставить руки в бок,она немного смутилась ,а потом стала бегать вокруг меня и я резко схватила ее и взяла на руки. Она стала дергаться и не переставала смеяться,но я ее не отпускала и направилась к Тайлеру.
-А тебе я еще отомщу-пригрозилась я
-Уже боюсь-усмехнулся Тайлер, и мы пошли в сторону отеля. Хватит прогулок на сегодня. Я почувствовала что-то и повернула голову и увидела несколько парней,которые наблюдали за нами,но один был слишком мне знаком,он хоть и был далеко и в очках,но что-то было знакомое. Я отвернулась и пошла вперед. Вскоре мы добрались до отеля и зашли в свой номер.
-Ребята,вы вещи собрали?Завтра в 10 вылет-сказала мам и забрала малышку из моих рук-Я надеюсь ты слушалась сестру-спросила мама у Кэссиди 
-Да-нагло соврала она,и улыбнулась,я раскрыла рот от ее поведения,насколько продуманная была она,Тайлер лишь усмехался.
-Ну так вы собрали или нет?-опять спросила мама
-Да,мы все собрали-ответила я и уселась на диван,поставив ноги на столик.
-Мам,смотри как Эмили сделала,ты ведь говорила так нельзя,а еще она говорит плохие слова-вдруг заговорила эта "милое" дитя
-Эмили,это правда?Ты конечно взрослая,но это не позволяет тебе говорить такие слова,и убери ноги со стола,какой пример ты подаёшь ребенку-сказала мама,я лишь развела руками.
-Мам,я ничего такого не говорила -сказала я-И тем более не стала говорить перед этим маленьким дьяволенком ,который не по годам слишком умен-прищурив глаза посмотрела я на малышку,она улыбалась,будто не понимает в чем дело
-Заметь умнее тебя-сказал Тайлер и сел напротив меня,и в него сразу полетела подушка
-Эмили,перестань так говорить о сестренке,она еще совсем маленькая-говорила мама
-Эта маленькая знает больше меня. Нет вы видели где нибудь таких двухлетних детей вообще-махая руками ,возмущалась я
-Ну никто же не виноват,что ты слишком глупая-улыбнулся Тайлер,я на него злобно посмотрела.
-Все,Эмили,лучше поиграй с ней-сказала мама и Кэссиди стала подходить ко мне. Я взяла Тайлера за майку и потянула к себе.
-В следующий раз ,когда я буду умирать,напомни ,чтобы я ее прихватила с собой-шепотом сказала я и отпустила его. И взяла на руки малышку и посадила на колени. Нет,я ее люблю,но она,действительно слишком продуманная для своих 2 лет.
Немного поиграв с ней,мама ее забрала и уложила спать,родители потом пошли тоже,а мы с Тайлером остались и стали смотреть фильм,потом Тайлер решил поиграть в x-box ,и я его победила. Он проиграв,сказал ,что эта глупая игра и пошел спать,я усмехнулась и пошла тоже.
На следующий день мы проснулись и собравшись отправились в аэропорт. Через несколько минут мы уже летели в Нью-Йорк. На долю секунды у меня сильно забилось сердце,толи от того,что я в самолете,толи от чего-то другого.

Глава 44


Мы вернулись в Нью-Йорк с родителями,так как полет был долгие и мы изрядно устали,то родители решили поехать в Лос-Анжелес завтра. Мы зашли домой и все уставшие легли на кровать одну,лишь Тайлер побежал в свою и через секунду был слышен его храп. Я лежала,потом вспомнила про Николь и побежала к ней,она мне стала лучшей подругой,и поэтому я не могла не пойти к ней,тем более я ей купила красивый браслет. Я постучалась к ней,она сразу набросилась на меня и стала обнимать.Я была рада ее видеть,ее родители тоже были здесь. Как оказалось они будут тут еще неделю. Я узнала ,что парень Николь стал другим и она начала подозревать его в чем -то. Немного поболтав с ней,я побежала к себе и тоже легла спать. 
На утро я проводила родителей и вернулась обратно в квартиру,там уже Николь мило беседовала с Тайлером. Я заметила взгляд ангела. Неужели и он влюбился?Он слушал ее так внимательно и был с ней очень мил. Я присела рядом и просто наблюдала за ними,она что-то ему говорила,а он с блеском в глазах слушал. Через 10 минут Николь ушла,так как ее позвали родители. А Тайлер,даже после ее ухода,не менял выражения лица и все так же мечтательно смотрел в одну точку. Я села напротив и стала улыбаться и смотреть на него,он заметил мой взгляд.
-Что?Что ты так на меня смотришь?-сказал он
-Да нет,ничего-улыбнулась я-Просто по-моему кто-то влюбился
-Что?Пффф...ни в кого я не влюбился-стал отнекиваться он,и покраснел 
-Да, я так и поняла-закивала я головой и не переставала улыбаться
-Да,что ты понимаешь-сказал он и встал из-за стола и сел на диван.
Я усмехнулась над ним,он удостоил меня злобным взглядом,а потом и сам улыбнулся. 
Было уже почти 8,как в дверь кто-то позвонил ,я открыла дверь там были родители Николь. Мама ее была чем то обеспокоена
-Эмили,Николь не у тебя?-спросила она
-Нет,проходите-пропустила я их в квартиру-А что-то случилось?
-Да ,ее уже нет весь день,ей кто-то позвонил и она заплакав вышла из дома,я не успела ничего спросить. Я ей звоню она не берет,мы плохо знаем город ,но все равно искали и не смогли найти и подумали ,может она пришла к тебе-уже чуть ли не плача говорила ее мама
-Хорошо,миссис Скот,вы только успокойтесь, я уверена,с ней все в порядке. Вы пока идите домой,а мы с Тайлером будем ее искать,хорошо?-ее мама лишь кивнула
-Я тогда с вами-вмешался ее отец
-Нет,думаю у нее ,что-то случилось и она не хотела бы говорить об этом вам,так что я разберусь сама-сказала я и стала одевать куртку
-Тайлер,пойдем -он понимающе кивнул и мы вышли из дома. Где ее искать я и не имела представление. Но я была почему то уверена,что дело в ее парне,Люке.
-Где же она может быть-стал беспокоиться Тайлер
-Я не знаю-и у меня зазвонил телефон,это была моя одногруппница 
-Да,Стейси-ответила я
-Эмили ,приезжай в клуб,он находится возле тебя,тут Николь такое вытворяет-сказала она
-Что?Я уже еду-сказал я,и отключилась
-Что случилось?-спросил Тайлер
-Николь в клубе,и я еду туда-сказала я и села в машину
-Я с тобой 
-Нет,останься с родителями ее,и успокой как-то-сказала я и завела машину . Через несколько минут я была в клубе,я туда зашла с трудом и на меня сразу набросилась Стейси
-Где она?-спросила я
-Она пьяная танцует на столе-указала на нее она
-Вот,черт -и я побежала к ней
-Николь,а ну живо слезай оттуда -начала ее дергать за ногу
-О,Эмили,и ты здесь -заплетающимся языком сказала она-А ну все,встречайте мою подругу ,Эмили-и все стали мне свистеть,я дёрнула ее за руку и потянула к себе
-А ну поехали домой,ты хоть представляешь как беспокоятся твои родители,и что на тебя нашло-раздраженно проговорила я
-Хочу запить горе-сказала она и хотела встать ,но я ее потянула обратно 
-Так,я все поняла,но об этом позже,а теперь слезай-и она послушалась. Я ее тянула вперед,она ели шла за мной.
-Ну Эмили,давай останемся здесь,потанцуем-говорила она
-Нет,живо домой. Не жалеешь себя,пожалей хоть родителей-сказала я 
-Но меня же никто не жалеет-остановилась она-Этот придурок с другой ,он просто кинул меня-заплакала она
-Ну тише,тише-обняла она,только я подумала ,что она успокоилась,как тут она потянула меня куда-то между столиков
-Ой,смотри кто там-сказала она
-Николь,а ну отпусти меня и поехали домой-сказала я,и мы пришли к столику,я даже не посмотрела кто там.
POV Автор
Джастин сидел в клубе и опять был погружен в свои мысли. Вся эта атмосфера никак не радовала его. Его друзья веселились и,возможно,он им завидовал. Парень достал сердце из кармана и взглянул на него. Точно такое-же он подарил Эмили ,поэтому он мог легко узнать когда она рядом,ведь оно начиналось светится ,при появление такого же сердца рядом. Для кого-то покажется это глупым,то что он таскает его с собой в надежде,но он думал иначе,он чувствовал ,что это ему как-то может помочь. Он разглядывал его ,как вдруг оно засветилось. Он удивился и стал смотреть по сторонам,но знакомого силуэта не заметил. Наверное глупости-в голове прошла мысль у парня. И он снова посмотрел на это сердце,но оно не переставало светится. Вдруг к нему на колени кто-то сел и он поднял голову и увидел девушку. Она была достаточно пьяна.
-Оу,глянь кто это-обратилась девушка к кому-то,и парень уловив ее взгляд посмотрел туда же,там была Эмили. Она будто не замечала никого и стала оттаскивать девушку от Джастина. Джастин посмотрел на сердце,может показалось ему. Но нет,это не очередная фантазия. Она была прекрасна как всегда,думал он. Но что-то сказать он не мог,он был в ступоре,мурашки пробежали по телу. Девушка слишком увлечена была своей подругой ,поэтому не обращала на все внимание. В ее сумке уже сердце сверкало ярким светом. Она тоже везде брала его с собой,ведь она надеялась,что это от Джастина,хотя это оно так и есть,и поэтому не оставляла его дома.
-Николь,поехали домой,тебя ждут родители-говорила Эмили,а Джастин завороженно наблюдал,ему было приятно слышать ее голос
-Эмили...-прошептал Джастин,и девушка посмотрела на него
-Привет,Джастин-безразлично ответила девушка и продолжала упрашивать подругу вернуться домой. Но потом она поняла кто рядом и сразу встала в ступор и посмотрела на парня. Взгляды из встретились и опять они почувствовали ту любовь,между ними,впрочем она никуда и не уходила,как бы того они не хотели.
-Джастин?-сказала девушка,все лишь наблюдали за ними...

Подолжение следует........(завтра biggrin )


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:15 | Сообщение # 56JustinBieber20010105
45 часть

-Джастин?-вымолвила я и посмотрела на него. Опять эти глаза,лицо,волосы. Он так близко,но что-то останавливает меня. Мы смотрели друг другу в глаза,но меня это стало смущать и я опустила взгляд и увидела в его руке,точно такое же сердце,как у меня,оно светилось. Так этот подарок был от него и вот что значило эта записка. У меня куча мыслей,я его люблю до сих пор,но боюсь взглянуть на него опять.
-Николь пошли-тихо сказала я и нахмурилась. Я взяла подругу за руку,но она упала. Я стала ее поднимать и мне стал помогать Джастин,я опять встретилась с ним взглядом и сразу ответа глаза. Неловкое прикосновение об его руку и я покрылась мурашками.
-Я помогу-сказал Джастин
-Не стоит-только ответила я
-Пусть поможет-улыбнулась Николь. 
-Помолчи,от тебя у меня и так сегодня неприятности-сказала я ей на ухо
-Я все же помогу,ты ее ведь не дотащишь -сказал Джастин и я рискнула посмотреть в его глаза. Они блестели ,как раньше,но были слишком грустные. 
-Пожалуйста,позволь помочь-сказал Джастин ,немного поникшим голосом,я кивнула головой. И он взял на руки Николь и вытащил к выходу. Я шла сзади и смотрела за ним. Как же я его люблю,и ведь могу сказать это сейчас. Но нет,не буду,нужно забыть все. Хотя при одном его голосе у меня бешено стучится сердце.
-Где твоя машина?-спросил Джастин дрожащим голосом,я рукой указала на свою машину. Он дотащил Николь до нее и поставил на землю. Она не переставала улыбаться ,иногда напевала песни. Я тихо подошла к машине и открыла дверь. Джастин посадил Николь и закрыл дверь. Я наблюдала за каждым его движением. Посадив ее он обошел машину и подошел ко мне,я чувствовала его учащенное дыхание. В этот момент я подумала,что умру. Он разглядывал мое лицо,как тогда в школе.
-Как дела?-спросил он тихо
-Отлично-немного грубо ответила я,я ведь не могу выбросить обиду во мне
-Ты стала еще красивее-сказал он-И у тебя прекрасная дочь-грустно улыбнулся он
-Какая дочь?-не поняла я
-Я видел тебя в Мексике с ней
-Это моя сестра-улыбнулась я,и он поняв ,что сглупил улыбнулся тоже.
-Что еще у тебя случилось за два года?-поинтересовался он
-Много чего,сначало было плохо без тебя,каждый день слезы ,а ты тем временем был с другой ,но теперь у меня все хорошо ,но я рада тебя видеть,но эта встреча надеюсь последняя-с укором проговорила я,он опустил взгляд 
-Прости меня и я...-говорил он ,но я его перебила
-Ничего,это было давно,а теперь извини мне нужно ехать-сказала я и села в машину. Я закрыла дверь и сильно сжала руль ,слеза покатилась по моей щеке. Я хотела сейчас увидеть его,обнять,поцеловать ,но не могла. Я не уверенна в нем,хотя раньше я доверяла ему полностью. Он стоял на том же месте,сжимая скулы и руки в карманах. Я в последний раз взглянула на него и уехала . Я ехала,а слезы катились по моей щеке. Николь уже спала. Сейчас я о ней очень сильно переживаю. Я надеюсь ,что больше не увижу Джастина ,я боюсь опять боли. Я доехала до дома.
-Эй.вставай-стала я будить подругу,но она спала мертвым сном,я позвонила Тайлеру,чтобы он помог и через секунду он был возле машины. Он вытащил Николь и на руках понес к ее квартире.
-Ох,не хило же она напилась-сказал Тайлер и посмотрел на ее лицо и улыбнулся. Хоть кто-то счастлив. Я постучалась к родителям Николь,он все еще не спали ,мама ее была вся в слезах
-Мы нашли ее-сказала я и Тайлер занес ее в квартиру.
-Боже она пьяна-немного разозлилась мама
-Миссис Смит,прошу не ругайте ее,хотя бы сегодня,я сама с ней разберусь-сказала я
-Хорошо-ответила она-Тайлер,положи ее на кровать-Тайлер послушался.
-Доброй ночи-сказала я
-И вам,и спасибо,ты хорошая девочка,я рада,что у моей дочери такие друзья-сказала ее мама,и я улыбнувшись вышла из квартиры и пошла в свою и просто легла на кровать. Опять один Джастин в голове.
-А теперь рассказывай что случилось,ты явно чем-то озадачена-сказал Тайлер и стал пить воду
-Просто там был Тайлер,и мы встретились-от этих сов Тайлер подавился
-Что?-кашляя говорил он- Я не ослышался?-я отрицательно помотала головой.
-И что ,опять был поцелуй и все такое?-улыбнулся Тайлер 
-Нет,ничего не было я просто уехала-сказала я
-Что?Ты рехнулась?Ты же любишь его,и ничего не сказала
-Нет,я хочу забыть его-сказала я и закрыла глаза. Тайлер больше ничего не говорил. Через несколько минут я заснула.
POV Джастин
Боже,я ее увидел. Она как всегда прекрасна. Я не мог оторвать взгляд от ее глаз,но она старалась не пересекаться со мной взглядом. Она сказала,что надеяться,что это последняя встреча,после этих слов у меня кольнуло в сердце. Хотя не удивительно,я ее так сильно обидел. Но нет,малышка,зря ты надеешься,это не последняя встреча. Теперь я уверен,что нам суждено быть вместе и я не упущу,подаренным Богом,еще один шанс. Стоп,я же даже не сказал ей ничего,а я ведь так хотел сказать,как сильно я ее люблю и объяснить все. А еще я не узнал у нее ничего,где живет,номер телефона. В принципе она даже не желает со мной разговаривать. 
И еще одна проблема,это ее парень. Но я уверен она не любит его,и у них нет детей. Я все сделаю,чтобы ее вернуть. Я никому не позволю кроме меня прикасаться к ней или целовать. Она только моя,кто-бы что не говорил. Осталось только ее найти и я уверен у меня получится сделать это. 
Любимая ,ты скоро будешь опять со мной. Хочешь ты этого или нет.
От таких мыслей я улыбнулся сам себе и заснул,представляя ,что рядом она.

46 часть 

Утро. Я открыла глаза и сразу закрыла. Благо еще новогодние каникулы,поэтому в колледж не нужно. Вчера очень много произошло и это морально меня пошатнуло. Все де я встала и завопила себе кофе. Тайлер все еще спал,будить его не стала,но вскоре он проснулся сам. Мы молча позавтракали ,но я заметила ,как внимательно смотрит на меня Тайлер.
-Что?-изогнула я бровь
-Да нет,ничего-сказал он и стал пить кофе,я замотала головой. 
-А хотя нет-сказал Тайлер неожиданно и вздрогнула-Вот что ты сидишь?
-А что мне делать?Хочешь станцую?-не понимала я
-Ты так спокойно сидишь и пьешь кофе и тебя ни капли не волнует Джастин и ваша встреча-развел руками он
-А ты про это,да ты прав,не волнует-соврала я
-Да кому ты врешь,самой себе?Нет я не понимаю вас,людей. Насколько нужно быть идиотом ,чтобы упускать свою любовь-сказал он
-А что ты мне предлагаешь сделать,если он сам давно все уже решил. Ему плевать пойми ты уже наконец-нахмурилась я-Да я его люблю,но он...В общем неважно,я хочу все оставить в прошлом-сказала я,Тайлер закатил глаза. Через минуту зашла в нашу квартиру Николь,вид у нее был не из лучших. На голове замотан шарф,опухшие глаза.
-Оо,Николь,хорошо себя чувствуешь?-с ноткой сарказма сказал Тайлер и я улыбнулась
-Не ори так ,голова болит-схватилась девушка за голову и зажмурилась 
-Да,подруга,хорошо ты вчера отжигала-усмехнулась я
-Я почти ничего не помню-сев на диван сказала Николь-Помню только,как мне позвонил этот кретин ,а потом я пошла в клуб выпила пару рюмок и твой голос,больше ничего
-Ну скажу тебе,пару рюмка там не пахнет,я бы сказала ,что там не рюмки были ,а бутылки. Ты также танцевала на столе ,пела песни ,несколько раз упала,села на колени к Биберу-загибала я пальцы-Мне продолжить?
-Так ,стоп,куда я там села?
-На колени к Биберу,ели оттащила,он тебя еще и до машины донес
-Ничего себе-удивилась девушка -Стоп,еще один вопрос,получается вы с ним встретились,а значит вы опять...?-улыбнулась она
-Ничего не значит,просто помог -перебила я ее,и увидела лицо Тайлера,типа "ну да,ну да"
-А что с твоими родителями?
-На удивление они меня не ругали..Мне так стыдно,я же ведь никогда не пила,а все из за какого-то идиота. Вчера я была расстроена,а сейчас мне глубоко плевать на него-пожала плечами моя подруга
-Вот и замечательно,нужно оставить все в прошлом-сказала я
-Если только ты не любишь это прошлое-ответил Тайлер
-Заткнись-сказала я-Так ты не беспокоишься на счет Люка?
-Нет,и это странно,я ведь думала,что люблю,но он оказался придурком. Он просто сказал ,что у него давно другая ,а со мной он просто так из-за жалости-грустно сказала Николь
-Не переживай,он просто идиот-сказала я
-Это значит у меня есть шанс?-улыбнулся ангел,и мы с Николь закатили глаза.
-Слушайте,ребят,может покатаемся по городу?-предложила я
-Я не против,но мне нужно привести себя в порядок-сказала Николь
-Брось,ты прекрасна -улыбнулся Тайлер,и Николь на него измождённо посмотрела-Хотя да,приведи себя в порядок -сказал Тайлер.
Через пару минут мы были уже на улице и сели в машину. Я включила на всю громкость музыку и стала подпевать,это был Chris Brown -G Shit. Мы так ехали по городу, и остановились на красный свет и я продолжала петь и уже пританцовывала.
-О нет,заткните ее кто-нибудь-завопил Тайлер и закрыл уши
-Извини.друг я не в состояние-лежа на заднем состояние сказа Николь,а подвинулась ближе к Тайлеру и продолжала петь.
-О Боже,у меня сейчас кровь из ушей пойдет-говорил Тайлер и высунул голову через окно-Люди,уезжайте ,спасайтесь-говорил он окружающим
-Ой Брось, я певица от Бога-усмехнулась я
-Ты убогая певица-сказал Тайлер,я засмеялась. На светофоре был зеленый цвет и мы двинулись вперед к ближайшему кафе. Но я заметила,что сзади нас двигалась еще одна машина,будто следила. Я не обратила внимание и поехала дальше.
POV Джастин
Утром я впервые проснулся в хорошем настроение. Наверное встреча с Эмили так повлияла. Я спустился вниз ,на кухне сидел Раян и Альфредо. Я улыбаясь зашел к ним.
-Доброе утро-сказал я радостно и они не понимающе посмотрели на меня.
-Доброе-с осторожностью произнесли они
-Вы что такие грустные?-открывая упаковку сока,сказал я
-Странно,что ты веселый-сказал Раян
-Просто вчера был отличный день-мечтательно произнес я
-Ах,вот оно что. Но ведь она уехала ни сказав ничего
-Плевать,главное я опять увидел ее и заглянул в ее глаза,она меня любит,я уверен,и ее парень мне не помеха-пожал плечами 
-А если она любит его,а не тебя-спросил Альфредо
-Об этом и не думайте,и вообще поехали в какое-нибудь кафе-сказал я и парни согласились. 
Мы сели в машину и двинулись вперед. Немного проехав мы остановились на красный свет. Возле нас появилась еще одна машина,но я не обратил внимание.
-Эй,посмотри-сказал Раян и указал на соседнюю машину. От увиденного я улыбнулся. Там была Эмили,все та же улыбка . Она уже повзрослела ,но не изменилась. Все такая же милая. 
С ней был парень ее и девушка. Она включила музыку и немного пританцовывала на месте и подпевала. Выглядело забавно,в мою сторону она даже не смотрела, на зелёном свете они двинулись вперед.
-Ну,малышка моя,сегодня ты от меня не уйдешь-улыбнулся я и поехал за ней. Я ехал за ней ,и старался не потерять ее из виду. Они остановились возле кафе,куда собирались и мы. Я подождал пока они зайдут и пошел следом,за мной и мои друзья. Эмили с ее парнем и девушкой сели за столик ,и мы сели поближе,дабы хорошенько видеть ее. О Боже, как она красива. И эта очаровательная улыбка,сводит с ума. 
Эмили села рядом с парнем,а ее подруга напротив. Я же сел так,чтобы легче было смотреть. Ревности моей не было предела,но я взял себя в руки и стал наблюдать за каждым не
движением.

47 часть

POV Джастин
Я наблюдал за Эмили. Не сводил глаз,каждое ее движение завораживало.
-Джастин,я себя чувствую каким-то шпионом-сказал тихо Раян
-Тихо-перебил я его. 
-Никогда не влюблюсь-сказал Раян Альфредо,я лишь улыбнулся. 
Эта компания мило беседовала,смеялась. И тут парень Эмили приобнял ее за плечи. У меня в сердце защемило. Как он смеет прикасаться к ней она моя и точка. Все бы ничего ,но моя малышка поцеловала его в щёчку и засмеялась. Что она вообще делает? Она же моя. Это была последняя капля ,я встал и направился к ним.
-Ты куда?-спросил Раян
-Туда-грубо ответил я. 
Когда я подошел ,Эмили явно удивилась,но ее удивление быстро поменялось на безразличие.
-Я вам не помешал?-наигранно спросил я, как они все ответили нет,кроме Эмили
-Вот и отлично-и я сел напротив этой парочки. Эмили быстро отвернулась к окну.
-Я Джастин -протянул я руку девушке
-Я Николь-она пожала мне руку,а я ее сильно сжал,но потом отпустил,так как девушка нахмурилась. Я смотрел то на парня,то на Эмили. Парень был немного в шоке,а Эмили продолжала смотреть в окно. Я был в бешенстве.
-Эмили,ну что ты молчишь ? Не знакомишь меня с парнем со своим?
-Вообще то я ...-начал парень,то Эмили его перебила 
-Это Тайлер,и да он мой парень-и она грозно посмотрела на парня
-Парень значит-улыбнулся я-Очень рад за вас-раздраженно сказал я
-О,спасибо,мы очень счастливы вместе-улыбнулась Эмили и взяла за руку Тайлера. Я проследил за ее движением ,а потом посмотрел на парня,он лишь нервно кивнул.
-Как у тебя дела,Джастин?Наверное девушка тоже есть?-спросила Эмили,но было видно ,что ее это не волновало.
-Все отлично,на счет девушки....ну я их имен даже не помню ,каждый день новая-соврал я,просто хотел задеть ее 
-Ну зачем же ты так,бери с нас пример-и она посмотрела на Тайлера-Мы счастливы вместе и любим друг друга- я сжал кулаки,и стал улыбаться ,делая вид,что мне все это безразлично.
-Я если честно боялась влюбиться,просто один раз это вышло мне боком -сказала Эмили и посмотрела на меня
-Ты сейчас говоришь обо мне?-понял я ее намек,был чувство ,что мы соревнуемся-Оу,Тайлер,ты наверное не знаешь ,но я ее парень-сказал я
-Был когда-то-уточнила Эмили
-Ну это мы еще посмотрем-с укором сказал я и улыбнулся.
-Значит ты ее парень,любишь ее?-спросил я у парня
-Я не..-хотел сказать парень,но Эмили его перебила
-Да он меня любит,и будет любить всегда и не бросит-посмотрев мне в глаза сказала она. Я не мог сдерживать злость,я всячески хотел задеть ее парня . 
-И вообще ,Джастин тебе пора -сказала Эмили
-Нет,я никуда не спешу-ответил я и продолжал "пожирать" взглядом Тайлера. Чем он лучше меня?Почему она его любит? Бибер,ты придурок,ты ее бросил и ищешь виноватых.
-Тогда уйдем мы-сказала Эмили и встала с места
-Но я не доела свое мороженое-сказала,как я помню Николь
-Я тебе еще куплю-и Эмили взяла своего парня и девушку за руки и стала уходить
-Надеюсь мы еще увидимся-улыбнулся я 
-Да не дай Бог -сказала Эмили и ушла,я лишь улыбнулся. Она так просто не избавится от меня. Но меня все злило. Почему он? Что я натворил? Теперь он ее обнимает,целует,а не я. Нет,не хочу об этом думать. От злости я выкинул стакан ,который лежал на столе и его осколки полетели по разным сторонам. Все ,находящиеся в кафе, шокировано посмотрели на меня.
-Что?-раздраженно обратился я ко всем и все приступили к свои делам. Ко мне подошли парни.
-Тут уже не любовь,тут что-то сильнее-сделал вывод Альфредо и похлопал меня по плечу.
-Поехали отсюда-сказал и вышел из кафе. Все мысли были об Эмили,что я и не заметил ,как приехал. Но я почему то уверен,что она будет со мной и я сделаю все для этого.
POV Эмили
-Вот ты дура-говорил мне Тайлер,когда мы вышли из кафе
-Я согласна-закивала головой Николь
-Так, помолчите-сказала я и села в машину.
-Он мой парень,мы любим друг друга-изображал меня Тайлер
-Успокойся ,я все правильно сделала...наверное-сказала я 
-Нет,это сверх глупости. Чтобы я кого-то любил и в тоже время вот так себя вел? Вот,Николь я тебя люблю и могу сказать в открытую-после этих слов мы с Николь на него посмотрели изогнув бровь,он понял ,что сказал лишнего.
-Нет,я не это имел в виду. То есть если я люблю,ну т.е есть любил бы Николь я бы сразу сказал-стал отнекиваться Тайлер,я улыбнулась-А общем поехали домой-сказал Тайлер. Я опять улыбнулся и поехала в сторону дома. И мысли не покидали меня. Каждый день у него девушки,меня это заставило сильно приревновать. Но я же ведь хочу забыть его. Или не хочу.
Так мы и доехали до дома. Как обычно мои друзья смотрели фильм ,а я смотрела в одну точку и думала.


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:09 | Сообщение # 57JustinBieber20010105
48 часть 

POV Джастин
Проснулся я не в очень хорошем настроение. Снилась мне только Эмили. 
Я быстро собрался и поехал в студию. Там я работал очень долго. День приближался к 8 часам и я уехал оттуда. Домой мне не хотелось,мне вообще ничего не хотелось. Я поехал в бар. Хочу просто на один день забыться. 
Я туда быстро приехал,меня сразу пропустили и я заказал виски. Стакан за стаканом. У меня уже все в глазах плыло ,но я не переставал пить. Я думал,что хоть так я отвлекусь от всего. От Эмили. Но не получалось,а становилось еще хуже. 
Выпив всю бутылку я вышла из бара,а точнее поплелся. Пьяный сел в свою машину и уехал.
На дороге было ужасно. Резкие повороты,и казалось,одно неправильное движение и я умру. Но ,странно,я доехал до нужного места без происшествий.
POV Эмили
Завтра уже в колледж,поэтому я решила лечь пораньше спать,тоже самое сделал и Тайлер. Конечно,сначало он лежал и играл в приставку,но вскоре заснул. Я же не могла заснуть,что-то меня тревожило,был некий страх. Я вертелась из стороны в сторону. Так прошел час,а я все не могла сомкнуть глаза. Время уже приблизилось к 2 часам ночи,как в дверь стали стучаться,даже нет ,долбить. Я испугалась и сразу вскочила. Тайлеру не мешало ничего продолжать спать. Я от страха не могла подойти и открыть дверь. Но все же решилась и взяла в руку вазу и потихоньку подошла к двери и осторожным движением открыла дверь. Только я замахнулась рукой ,как услышала знакомый голос.
-Любимая,привет-заплетающим языком сказал Джастин и улыбнулся 
-Джастин,ты что пьян?-сказала я и вернула руку в нормальное положение
-Нет,совсем ,нет-улыбнулся он
-Боже,зайди в квартиру -сказала я и пропустила его,и он чуть не свалился ,когда переходил порог. 
-Осторожнее-подхватила я его,и наши взгляды встретились,но я сразу отвернулась и потащила его к кровати-И почему вас всем так нравится напиваться?-пробубнила себе под нос я
-Я скучал по тебе-сказал тихо Джастин,я промолчала
-А ты знаешь,что я тебя люблю -продолжил он,своим заплетающимся языком 
-Да,Джастин,знаю-погладила я его по голове и он закрыл глаза-А теперь ложись спать -сказала я ему
-А почему он тоже здесь?-нахмурился парень
-Он живет со мной-сказала я,и увидела его грустный взгляд
-У вас все серьезно?
-Спи,Джастин-ушла я от ответа и хотела встать,но он схватил меня за руку.
-Не уходи,полежи со мной-умоляющи попросил он,и я почему-то не отказалась. Я легла рядом с ним и уставилась в потолок ,а он лежал боком и смотрел на меня. Мне стало очень не ловко. Но чувствовать его тепло рядом это невероятно. Но также я чувствовала сильный запах алкоголя.
-Джастин ты почему не спишь-смотря в потолок,прервала я тишину. Он промолчал и подвинулся ко мне ближе и обнял,уткнувшись носом в мою шею. По всему телу пробежались мурашки. Я взглянула на него и в моем сердце произошел будто взрыв. Я вязала одеяла и украла его. Всю ночь я наблюдала за ним,вскоре заснула и сама.
POV Джастин 
Я проснулся рано утром не в своей квартире совершенно один. Но я ведь помню,как вчера осмелел и заснул с Эмили. Я вскочил с кровати и посмотрел по сторонам,никого не было,лишь был слышен звук воды из ванной. Значит она здесь. Вчера был лучший день,хоть я и не помню ничего почти. Но ее взгляды ,запах я помню точно. 
Я встал с кровати и почувствовал ужасную боль в голове. Подойдя к столу я увидел стакан воды и таблетку,от этого я улыбнулся и выпил таблетку,а потом сел за стол и ждал Эмили. 
К моему сожалению не все так прекрасно,вышел ее парень из душа.
-Ну доброе утро,как самочувствие-улыбнулся он
-Прекрасно-с сарказмом ответил я ,ведь он меня раздражал. На это парень лишь улыбнулся
-Где Эмили?-все же спросил я
-В колледже,но скоро вернется-ответил Тайлер
-А почему ты не в колледже?-зачем то спросил я
-Просто не захотел-пожал он плечами-К тому же меня Эмили попросила посидеть с тобой,сказав что тебе может быть плохо-улыбнулся он,я улыбнулся тоже.
-Давно вы вместе-сквозь зубы спросил я.парень улыбнулся и сел напротив меня.
-Давно-ответил он-Уже 3 года
-Так получается она была с тобой и в тоже время со мной-разозлился я
-Она со мной никогда не была и не будет-улыбнулся он,а я не понял
-Ничего не понимаю
-Вы стоите друг друга,оба постоянно тормозите-закатил он глаза -Я не ее парень и не был им никогда,а она любит тебя ,только слишком обижена
-То есть она придумала ,что вы встречаетесь?
-Это придумал ты,а она лишь подтвердила-сказал Тайлер,а я радостно улыбнулся-Не упусти свой шанс,вам суждено быть вместе -улыбнулся он и я сделал тоже самое
-Только она врятли меня простит-опустил я голову
-Возможно,она уже тебя простила-сказал он и тут в квартиру зашла Эмили,я сразу посмотрел на нее
-Ну я умываю руки -сказал Тайлер и быстро вышел из квартиры. Эмили проводила его взглядом ,а потом кинула сумку и стала наливать себе воду.
-Так значит он не твой парень-сказал я 
-Теперь понятно почему он так быстро ушел-усмехнулась она,я повернулся к ней и взглянул в глаза. Боже,я не могу себя контролировать рядом с ней.
-Эмили,прости меня-слез я со стула и стал подходить к ней,она вздрогнула.
-Я тебя уже простила-опустила она голову-Только теперь я не смогу быть с тобой,наверное,нам стоит остаться друзьями-и она вновь подняла на меня свои красивые глаза 
-Почему?Я люблю тебя,Эмили-завопил я
-Я не могу,просто не могу Джастин,вдруг все будет как в первый раз,так что давай будем друзьями,мне ты очень важен
-Ладно,хорошо,давай будем друзьями-согласился я,но уже придумывал ,как добиться ее-Это будет трудно ,но я согласен -она улыбнулась-Может ты меня обнимешь,по-дружески?-улыбнулся я,и к моему удивлению она подошла ко мне и крепко обняла. Я ее хрупкое тело прижал к себе. Какие к черту друзья?Она не понимает ,что предлагает мне. Она отстранилась от меня и улыбнулась.
-Друзья?-спросила она
-Друзья-тихо ответил я,и она опять улыбнулась.
Я с ней немного пообщался и мне позвонил Ашер ,поэтому пришлось уехать. 
Я рад,что смогу хотя бы общаться с ней и смотреть в ее глаза,но мы лишь друзья

49 часть

POV Эмили
Прошла еще одна неделя. Я хожу в колледж и "дружу" с Джастином. Тайлер в день раз сто повторяет насколько я тупая,и я с ним полностью согласна. 
Я вышла из кабинета в коридор и сразу стала искать по всему колледжу Тайлера,ведь его выгнали с занятия.
-Вот ты где придурок-нашла я его . Он сидел в наушниках и мотал головой в такт песне. Я подошла и вырвала наушники.
-Ау,ты что какая буйная?-и он стал тереть уши
-Ты что не мог нормально вести себя на паре?-разозлилась я
-А что я такого сделал?-улыбнулся он
-Действительно что такого-развела я руками- Какого черта ты на вопрос о размножение взял за руку Эшли ,которая и не успела понять ничего и возле доски стал показывать как происходит размножение-злилась я
-Заметь,она была не против-улыбнулся он
-О Боже ты идиот,тебя скоро отчислят,каждый раз ты что-то вытворяешь
-Зато весело,тем более мне это не особо нужно,потому что-начал он
-Ангел-перебила я его-Но пойми ты здесь,на земле и ты должен сейчас думать о своём будущим,ведь тебе долго здесь находиться-сказала я
-Ладно,ладно успокойся,я буду исправляться -сказал Тайлер-А теперь обернись-подмигнул он,и я закатив глаза послушалась. К нам подходил Джастин. И опять эти чёртовы чувства возникли у меня. Я даже забыла о Тайлера,стоявшего сзади меня.
-Привет-произнес Джастин и улыбнулся 
-Привет-смутилась я,он это заметил и опять улыбнулся
-Всегда любил ,как ты смущаешься-сказал он,а Тайлер засмеялся
-Что ты смеешься опять?-повернулась я к нему
-Нет,нет ничего просто слова в песне смешные -сказал он 
-У тебя здесь нет музыки-сказала я взяв в руки наушник 
-Ну я только,что отключил -стал отнекиваться он,я закатила глаза. И снова повернулась к Джастину.
-Можно спросить,зачем ты приехал сюда?-спросила я у него
-Хотел увидеть свою подругу-сказал он и слабо улыбнулся-И попросить погулять со мной,ведь мы друзья?
-Да,друзья-тихо произнесла я-Да,конечно погуляем-улыбнулась я
-Тогда пошли?
-Да,только ты иди ,а я сейчас с Тайлером поговорю 
-Конечно -сказал он и развернувшись ,пошел к своей машине. А я повернулась к Тайлеру.
-Слушай меня,меня не будет дома,так что пожалуйста никаких вечеринок,девушек и прошу не спали квартиру-сказала я
-Хорошо,мамочка,а теперь иди тебя любимый твой ждет-улыбнулся он
-Он не мой любимый-развернувшись сказала я
-Конечно -саркастично произнес Тайлер. Я ничего не ответила и пошла к Джастину. Меня всю трясло. Я не могу спокойно находиться рядом с ним. Переборов себя я подошла к нему и он открыл мне дверцу машины и я села. Он обошел машину и сел за руль и мы двинулись .
Мы ехали несколько минут молча. И это к лучшему,ведь от одного его голоса перехватывает дыхание.
-Эмили,скажи,ты так давно общаешься с этим Тайлером ,неужели ты к нему не испытываешь ничего ?-спросил неожиданно Джастин
-Нет,он мой друг ,а разве в своего друга влюбляются?-улыбнулась я
-Влюбляются-повернулся он ко мне,и я взглянула в его глаза и сразу отвернулась. Дальше мы ехали опять молча,он привез меня в парк-развлечений.
-Надеюсь ты помнишь ,как мы развлекались?-улыбнулся Джастин и открыл мне дверцу машины.
-Да,особенно ,как ты боялся комнату-страха-засмеялась я
-Подумаешь,теперь мне 20 лет и я не боюсь-сказала он 
-Тогда пойдем проверим-изогнула я бровь 
-Думаю,не стоит ,поверь мне на слово
-Я верю,конечно,но все же пойдем-сказала я и взяла его за руку и повела в сторону комнаты -страха.
Когда мы сели на этот немного устрашающий поезд,Джастин сильнее сжал мою руку,и я немного засмеялась. Заметив это ,он отпустил мою руку и сделал серьёзное лицо.
-Джастин,успокойся,ничего страшного
-Я и не боюсь-заикаясь сказал он,и я засмеялась. И вот мы тронулись. Кругом темнота и тишина, и я слышала сбивчивое дыхание Джастина,потом где-то послышались страшные книги и Джастин дернулся на месте,от чего я засмеялась.
-Кто-то по-моему боится-сказала я 
-Нет,просто не удобно сидеть,знаешь ли
-Ну да,конечно-улыбнулась я. 
Мы пока ехали ,Джастин успел пару раз взвизгнуть,сжимал мою руку,а в конце прижался ко мне.
-Признаюсь...я больше не пойду туда-сказал Джастин,когда мы вышли ,я начала сильно смеяться.
-Джастин,это было что-то-смеясь говорила я,и он улыбнулся и подошел ко мне,кинув себе на плечо
-Значит тебе смешно-сказал он и стал щекотать меня, я засмеялась еще сильнее
-Джастин,отпусти-сквозь смех ,говорила я,но он не слушался. Я начала вырываться и через пару минут ускользнула и убежала от него. Он стал меня догонять и все же догнал и мы упали на газон. Джастин оказался на мне. Я не переставала смеяться. 
-Вот ты и попалась-сказал Джастин,улыбаясь и я успокоившись ,посмотрела на него. Внутри меня все перевернулось. Несколько секунд мы смотрели на друг друга. Я заметила ,что он смотрит на мои губы. Я знаю этот взгляд. 
-Может встанешь с меня?-сказала я и Джастин очнулся
-О да,извини-сказал он и встал с меня и подал мне руку,чтобы и я встала.
С ним я забываю обо всем,но что-то меня останавливает. Мы еще много катались на разных аттракционах смеялись,съели сладкую вату, и просто получили удовольствие. И только к 8 часам Джастин отвез меня.
-Я сегодня круто провел время-сказал Джастин,когда мы были возле дома
-Да,это было круто -улыбнулась я
-Как-нибудь повторим?
-Конечно-ответила я и парень улыбнулся. И возникла неловкая тишина,но вдруг Джастин приблизился ко мне и ели заметно поцеловал в щёчку. Этот поцелуй перевернул все во мне. Я взглянула на Джастина,он был так близко 
-Спокойной ночи -тихо сказал он
-Спокойной ночи-ответила я и вышла из машины и быстро побежала в дом. После того,как я зашла я услышала звук заведенной машины он уехал. Я быстро поднялась на лифте до нужного этажа и зашла в квартиру. 
Без меня Николь и Тайлер тоже нашли чем заняться. Он танцевали вместе под веселую песню,смеялись. От увиденного и я улыбнулась
-Эй,голубки,вы смотрю не скучаете -сказала я и они наконец заметили меня.
-Эмили,ты пришла,рассказывай как все прошло-начала Николь
-Все как у вас,люблю и признаться не могу -усмехнулась я. Николь немного засмущалась и Тайлер развел руками. Эти двое говорят что я глупая,а сами не лучше. 
Я им все рассказала,Николь почему-то заплакала,а Тайлер засмеялся и получил подушкой по голове. В общем мы немного поговорили ,Николь ушла домой. Я сделала кое-какие задания и за себя и за Тайлера,пока он играл в игры,и только потом легла спать.

50 часть

POV Джастин
Это невыносимо. Она не понимает,насколько я ее люблю? Каждое произнесённое ею слово ,каждый ее взгляд в мою сторону,смех,улыбка все кружит мне голову. Я никогда не испытывал такого. Если я захочу убить человека,то я заставлю его влюбиться-это хуже любого оружия,которое ранит изнутри. Быть рядом с человеком,от которого без ума и "дружить"?Какая к черту дружба,когда я хочу ее. Хочу чтобы она была рядом ,обнимать,целоваться и просто чувствовать ее аромат. Но мы всего лишь "друзья". 
-Эй,друг ты не забыл про вечеринку?-отвлек от моих мыслей Раян
-Какая вечеринка?
-Значит забыл-вздохнул он-Ты сам еще неделю назад всех пригласил на свою вечеринку в доме,не помнишь?
-Господи,я совсем забыл,нужно отменить-сказал я
-Нет,нет, все уже готова и в конце концов я хочу развлечься-улыбнулся мой друг
-Я совсем не настроен на вечеринки,и зачем я придумал это-сказал я
-Вот и отвлечешься от своих проблем ненадолго-улыбнулся Раян,я улыбнулся в ответ.
-Ладно,твоя взяла-поднял руки в воздух я,и у меня возникла идея. Я быстро собрался и поехал к Эмили. Время 15:46 значит она уже дома. Я быстро зашел в лифт и поднялся на нудный этаж и стал стучаться в квартиру. Мне открыла Эмили. Боже,нельзя быть настолько милой и красивой.
-О,Джастин привет,проходи-сказала она и я вошел.
-Эмили,я хотел тебя пригласить ,но и не только тебя и твоих друзей,на мою вечеринку у меня дома-почесал затылок я. Согласись,согласись-думал я
-Эмм..я даже не знаю,ты де знаешь я не хожу в такие места 
-Прошу,Эмили ,я буду с тобой -сказал я
-А там будет музыка,девушки и выпивка-спросил Тайлер 
-Да-мимолетно бросил я,не отрывая взгляд от Эмили
-Мы идем-ответил Тайлер,и я улыбнулся и посмотрел в глаза Эмили. Ее мучали сомнения.
-Хорошо,мы придем-сдалась она и я сразу радостно улыбнулся.
-Тогда у меня в 8,адрес вот-и я дал ей бумажку с адресом,она улыбнулась-А теперь я пошел,нужно подготовиться-сказал я и стал подходить к двери
-Спасибо за приглашение-сказала Эмили
-Я буду рад именно тебя там видеть-сказал я и ушел. 
Вот черт. Я упустил деталь. Там будут парни,много парней,а значит все будут смотреть на нее. Хорошо что она одевается не открыто,иначе я бы сошел с ума. 
Я завел машину и двинулся к своему дому.
POV Эмили
-Какого черта ты согласился?-сказала я Тайлеру
-Будто ты не хочешь?-улыбнулся он-Тем более отдохнем
-Я не знаю...Я буду чувствовать себя не в своей тарелки.мы даже никого не знаем 
-Познакомимся-безразлично кинул Тайлер -Только Николь предупреди,а то я без нее не пойду
-Вот и славненько,тогда мы не пойдем-улыбнулась я
-Эмили Сью Браун а ну живо подняла свой зад-сказал Тайлер,от чего я испугалась
-Ладно,ладно,зачем так злиться-сказала я и стала набирать номер Николь. Сказав,что нас пригласили и услышав восторг подруги я сбросила.
-Доволен?-обратилась я к Тайлеру
-Не совсем,тебе еще одежду нужно подобрать-сказал он и стал подходить к гардеробу
-О нет,только не это,я знаю чем это кончается
-Отличным внешним видом это кончается-ответил Тайлер и стал как обычно раскидывать одежду.
-Это,что у тебя уже традиция,разбрасывать вещи по всему дому?-развела я руками,но пропустил мимо ушей.
-О,нашел,ты его как раз никуда не одевала-и он повернулся ко мне держа в руках маленькое чёрное платье с расклешенной шифоновой юбкой.
-Правильно,оно короткое слишком-сказала я-Я не надену 
-Слушай,недотрога ,оделась быстро-пригрозил мне Тайлер,что я раскрыла рот-И закрой свой рот в конце концов
-Тайлер,но оно очень короткое
-Ты видела свой рост,для тебя в самый раз,тем более там будет Джастин покоришь его своими ножками-улыбнулся ангел
-Ладно,давай его сюда-все же согласилась я.
Я пошла приняла душ,уложила волосы и стала одевать платье. Оно все же было не такое и короткое. И выглядело вполне мило.
-Вау,какая шикарная девушка-не без сарказма произнес Тайлер 
-Заткнись-сказала я и стала поправлять платье.
-Я ей комплимент,а она заткнись-надул он губки и я усмехнулась. Через секунду к нам зашла Николь. Выглядела она очень красиво. Короткие джинсовые шорты на высокой талии,белая майка и сверху куртка косуха с заклёпками на воротнике. Все это было под стать ее фиолетовым волосам. 
-Вау ,какая ты красивая-сказала она мне
-Спасибо,ты тоже хорошо выглядишь-улыбнулась я
-А я так вообще прекрасно-вмешался Тайлер и мы одновременно закатили глаза-Что? Не отрицайте очевидного -улыбнулся он.
Да,он действительно выглядел хорошо. Черные брюки,немного приспущенные,черная майка и и черный кардиган,который был полностью расстегнут и отличные лоферы.
-Ну все поехали,время уже почти 8-сказала я и взяла джинсовую курточку. Мы ехали долго ,поэтому опоздали. Нас сразу пропустили. Дом был шикарен, бассейн ,музыка кругом и куча народа. 
-Николь,пошли оторвёмся ,я знаю ты умеешь-сказал Тайлер
-Заткнись,это было один раз и с горя-ответила девушка,но все же согласилась и они оставили меня одну. Я стала искать взглядом Джастина.
-Выглядишь потрясающе-услышала сзади знакомый голос и сразу повернулась. Джастин мило улыбался,я улыбнулась смущенно в ответ.
POV Джастин
Вечеринка в самом разгаре,а Эмили все еще нет. Я начал переживать. Я бы позвонил,но я же не додумался взять у нее номер. 
Я нервно стал постукивать по столу. Все веселились и только мне было все равно. Вдруг мимо меня прошли Тайлер и Николь. Они меня не заметили,слишком были увлечены разговором. Значит Эмили здесь. Я стал ее искать и увидел. Она стояла ко мне спиной,но я ее узнал. Что она со мной делает? Эти волосы,ноги и оголенный плечи сводят с ума. Я подошел к ней.
-Выглядишь потрясающе-сказал я и она ко мне повернулась. Я поражён насколько она красивая.Она мне смущенно улыбнулась. Боже как мне это нравится.
Я ее взял за руку и посадил на диван и просто разговаривал с ней. Мне плевать,что кто-то там разбил мою вазу и еще посуду,главное ,что она рядом. Некоторые подходили и знакомились с ней и меня жутко бесило это. Я знал о чем эти парни думают. Мне приходилось знакомить их с ней. На ней было слишком много взглядов пьяных парней. Она же не обращала внимание,что меня очень радовало.

51 часть 

POV Эмили
Мы с Джастином просто разговаривали. Если честно я иногда не слушала его,слишком засматривалась На него. Пухлые губы,ярко выраженные скулы и медовые глаза-меня это завораживало. Через какое-то время ему позвонили.
-Эмили,это мой продюсер я отойду,не скучай-сказал он и ушел. Я стала наблюдать за окружающими. Наблюдать за пьяными людьми трезвым взглядом забавно ,но и противно. От моих мыслей меня отвлек парень,севший впритык ко мне,но я не обратила внимание и отодвинулась.
-Привет,я Джон-протянул мне он руку
-Эмили-резко ответила я и не пожала ему руку,он усмехнулся.
-Ты мне нравишься еще больше,я ведь хотел познакомиться
-Ну вот и познакомился
-Ты встречаешься с Бибером?
-Нет -уже я повернулась лицом к нему. Черные волосы,коротко стриженные,смуглое лицо. Да ,парень был привлекателен на внешний вид,но я видела его обратную сторону,не соответствующую его внешности.
-Может быть потанцуем?Я обещаю я сразу отстану-сказал он
-Я не хочу танцевать
-Один танец и все,тем более включили такую музыку-сказал он и я только заметила,что с громкой музыки поменялось на тихую и спокойную .
-Хорошо и ты от меня отстанешь-сказала я и встала с места.
Он встал вместе со мной и встав по середине ,где все уже танцевали,этот парень прижал меня к себе и мы стали танцевать. Я считала секунды ,когда это закончится,но это тянулась вечность. Он водил рукой по моей спине и мне становилось противно. Я не представляю никого на месте Джастина,видимо,поэтому мне противен этот парень.
-Ты беспокоишься из-за Джастина?-вдруг сказал Джон
-Что?С чего ты взял?
-Просто ...я не знаю-улыбнулся он
-Нет,все нормально-соврала я,а сама мысленно проклинала этот момент. Я повернула голову в сторону и увидела танцующих Тайлера и Николь. Они смотрели друг другу в глаза и тут Тайлер поцеловал девушку. Это выглядело мило и Николь была не против. Отстранившись она прижалась к его груди. Я знала,что так будет ,поэтому особо не удивилась ,но была рада и улыбнулась. Парень проследив за моим взглядом улыбнулся и стал руки опускать все ниже и ниже. Я сразу подняла его руки до лопаток,на это он улыбнулся,и сдаваться видимо не собирался.
-Ты красивая,Бибер был дурак,что бросил тебя-сказал он и положил руку на мою щеку и стал гладить,я нахмурилась. И этот придурок потянулся за поцелуем ,и только я хотела его оттолкнуть ,так это сделали за меня. Это был Джастин,он дёрнул его за плечо и ударил по лицу. Джастин взглянул на меня. Он был зол. Он схватил меня сильно за руку и потащил куда-то на вверх. Завел меня в комнату,видимо в свою,и прижал к стене,а сам вплотную подошел ко мне. В его глазах читалась злость. Я немного испугалась.
-Ты что творишь,мм?-злобно произнес он
-Я ...я не знаю -не понимала я
-Что,нашла другого?-грубо сказал он
-Успокойся,он всего лишь меня пригласил потанцевать-нахмурилась я
-И какого черта,ты согласилась?-крикнул он и ударил стену возле меня,что я вздрогнула.
-Джастин успокойся-сказала я и не понимала его реакцию
-Успокоиться?Ты говоришь мне успокоиться?Да,я с ума схожу по тебе ,а ты готова была поцеловаться с другим-все грубил он,и меня это уже разозлило. За кого он меня принимает ?
-Да кем ты себя мнишь?Он пригласил меня и я согласилась и ты не имеешь просто права что-либо мне говорить-уже грубила я
-А то,что я тебя люблю тебя не волнует-крикнул Джастин
-Тебя же не волновало когда я плакала целыми днями,а ты в это время был с другой ,не сказав ни слова. Ты меня достал,да какое ты права имеешь меня отчитывать. Ты мне никто,понял?-уже кричала я,а он стал вдруг улыбаться
-Ты чего улыбаешься?-злилась я
-Просто когда ты злишься ты морщишь носик-улыбаясь сказал он
-Да пошел ты ,идиот,ненавижу тебя-сказала я и оттолкнула его,чтобы уйти. Но Джастин схватил меня за руку и вернул в обратное положение. На лице опять был гнев.
-Отпусти,придурок-била я его в грудь
-Скажи еще раз,что ненавидишь меня-сказал он мне в губы
-Я тебя ненавижу-как под гипнозом произнесла я
-Громче-продолжил он и меня это бесило
-Я тебя ненавижу,понял-громче сказала я и стала опять вырываться,но мне не удавалось это.
-Скажи еще раз
-Ты что тупой?Я тебя ненавижу ,придурок,идиот ,ты меня бесишь ,раздражаешь-говорила я и говорила бы еще,если бы Джастин меня не перебил поцелуем. Все внутри потянуло. Какие у него приятные губы,как давно я мечтала об этом. Поцелуй был резким и напористым,но он был слишком приятный.
-Еще раз-сквозь поцелуй сказал Джастин
-Ненавижу тебя-так же ответила ,углубляя поцелуй
-Ты даже не представляешь как я тебя ненавижу-сказал Джастин и прижался еще сильнее. Мне не хватало воздуха,но заканчивать я не хотела. Джастин хотел отстраниться ,но я ему не дала и заметила его улыбку сквозь поцелуй.
-Я люблю тебя-сказал я,отстранившись
-И я тебя,малышка-сказал он ,смотрят мне в глаза-Прости меня за все,я тебя очень сильно люблю. Я не мог видеть,как к тебе подкатывают всякие придурки. Я все эти два с лишним года думал лишь о тебе. Мне казалось я сойду с ума без тебя. Прости меня-говорил он,и я его опять поцеловала.
-Все в прошлом-сказала я,и он улыбнулся ,подняв на руки,повел к кровати и положил меня ,а сам лег рядом на один бок и стал смотреть на меня,я сделала тоже самое. Когда я повернулась к нему ,он меня прижал к себе и поцеловал,вводя рукой по ноге,но юбку платья не трогал. 
-Скажу честно,злить тебя самое классно,ты очень красивая ,когда злишься-улыбнулся Джастин и я хихикнула.
-Я сначало думал,что твоя сестренка ,твоя дочь а Тайлер муж,и потерял все надежды,но слава Богу это оказалось не так
-Боже,Джастин это самое глупое ,что могло прийти в голову тебе-улыбнулась я
-Ты будешь хорошей матерью-вдруг сказал Джастин и посмотрел мне в глаза,настало неловкая тишина-Моих детей-продолжил он и поцеловал меня.
-Эмили Бибер,звучит-отстранившись сказал он и я улыбнулась.
Мы так лежали очень долго,музыка внизу уже затихла,а значит уже многие уехали. На улице было не так темно,следовательно время где-то 5 утра,но спать я не хотела.
-Джастин,мне пора домой-сказала я с грустью
-Нет,не уходи,пожалуйста
-Но мне завтра в колледж,и время уже позднее-сказала я
-Пожалуйста останься со мной,здесь, и не ходи завтра,точнее сегодня в колледж-стал умолять Джастин
-Хорошо,только предупрежу Тайлера -сказала я и стала набирать номер ангела.
-Эмили,где ты?-начал он
-Я у Джастина -сказала я
-Вы что...того?-сказал он
-Ну в общем да и я останусь у него сегодня,в колледж не пойду ,придумай что-нибудь
-Да мы с Николь тоже не собирались идти-усмехнулся парень
-В общем,до вечера-сказала я
-Хорошо,я тебя не буду все равно ждать- засмеялась он и быстро отключился. Я улыбнулась и повернулась к Джастину. У него уже закрывались глаза и я его поцеловала в лоб.
-Где другая комнаты ,для меня-шепотом спросила я
-Здесь-сказал он,и я изогнула бровь -Ты будешь спать со мной-сказав это он лег поудобнее и потянул меня за руку к себе,что я упала на его грудь. Он обнял меня и обвил ногами мои ноги ,тем самым прижимая к себе. Потом укрыл нас одеялом
-Спи,малышка-спокойно сказал он и закрыл глаза
-Я не могу с тобой спать-смущенно сказала я
-Можешь,ты уже это делаешь-и он обнял меня еще крепче-И привыкай к этому,милая-сказал он и опять поцеловал меня и я перестала занудствовать и просто обняла его закрыла глаза. 
Я проснулась и почувствовав на себе взгляд,раскрыла глаза. Джастин смотрел на меня и улыбался.
-Доброе утро,а точнее обед -улыбнулся он и поцеловал в щёчку.
-Добрый обед-усмехнулась я
-Ты даже ,когда спишь красивая -улыбаясь говорил парень и я смутилась,он засмеялся-Пора перестать меня смущаться,тем более...-начал он,но остановился
-Тем более ,что?
-Эмили,помнишь вчера,я сказал Эмили Бибер?-и я кивнула-Черт,я не хотел так-говорил Джастин,и я не понимала,он достал из кармана ,коробочку и открыл ее,там было кольцо. Я удивилась,а его руки дрожали и он взял мою руку и одел кольцо на палец. Я не могла ничего сказать. Руки Джастина очень сильно тряслись,он волновался.-Эмили,ты готова стать миссис Бибер-дрожащим голосом спросил он-Так я буду уверен,что ты точно только моя и никто к тебе не подкатит-усмехнулся он
-Джастин,но как же твоя карьера и вообще-говорила я
-Плевать на все,если бы не ты у меня и не было бы этого,прости скажи ла или нет-с надеждой в голосе,сказал парень.
-Я согласна-улыбнулась я и почувствовала,как слезы радости поступают к глазам. Джастин обрадовался и поцеловал меня и уложил на кровать,нависая надо мной. Неужели все происходит со мной?
-Уже жду брачно ночи-засмеялся Джастин и засмеялась тоже 
-Я люблю тебя,малышка моя-сказал Джастин
-Я тебя тоже люблю -сказала и поцеловала его.
Теперь я его невеста. Я не думала,что это случится. Но очень счастлива.
Джастин отвез меня домой и я его позвала к себе. Там мы увидели ,как Николь целует Тайлера.
-Кхм,кхм-симитировала я кашель и он сразу вскочили с места.
-А это вы-сказал Тайлер лениво. Я не удержалась и стала показывать,свою руку им
-Круто Эмили,у меня тоже есть рука,даже две-усмехнулся ангел
-Придурок,я замуж выхожу -сказала я и Николь тут же подбежала к нам и стала визжать от радости и обняла меня и Джастина.
-Я так рада за вас-радовалась она.
-Боже,теперь квартира моя -обрадовался Тайлер,и я закатилась глаза-Ладно шучу,я очень рад-сказал он и побежал ко мне и взяв на руки начал крутить,я засмеялась.
-Эм,она все же моя невеста -вмешался Джастин
-Оу,прости-и Тайлер опустил меня,а я заметив обиженный взгляд моего жениха,поцеловала его
-Ты слишком ревнив-сказала я ему в губы
-Потому что ты только моя -сказал он и я улыбнулась.
-А вы сказали родителям-спросила Николь
-Мои уже знают,и очень рады-сказал Джастин
-Вот,черта мои нет-запаниковала я
-Уже знают-сказал Тайлер,держа в руках телефон. И как он так успел.-Вот возьми-и он протянул мне трубку,я осторожно взяла его в руки и поднесла к уху,где услышали крики радости и сразу отодвинула его. Мама не переставала визжать. То что она рада это очень хорошо,но зачем же так кричать. Я маме все рассказала,она сказав ,что мы молоды,но раз уж любим то не против. 
Весь день мы провели с Джастином. Я попросила его остаться у меня,а Тайлер остался у Николь.
Скоро я буду его женой,и от этой мысли сердце бешено начинает колотиться.

коменируем))


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:03 | Сообщение # 58HiJerry
аа продолжай *-*

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:11 | Сообщение # 59JustinBieber20010105
52 часть

3 месяца спустя....
Итак сегодня тот ден,,когда я стану миссис Бибер. Подготовкой к свадьбе занималась я ,Тайлер и Николь,потому что у Джастина не было совсем времени,но все же иногда он принимал участие. Не передать словами ,как я его люблю. 
Но сейчас я готовлюсь к свадьбе. Буквально через час я должна идти к алтарю. Волнение зашкаливает. Не знаю ,что чувствует Джастин,я его не видела со вчерашнего дня и уже скучаю. Как же это волнительно,через час я стану женой Джастина.
-Мааааам,где мои туфли-вопила я,мне казалось,что все сейчас пойдет не так.
-Что ты кричишь,сейчас найдем-сказала мама и начала искать,а в свадебном платье крутилась у зеркала. Платье было очень большое,но и очень красивое. И прическа аккуратно и накрасили меня впервые за всю мою жизнь,но макияж сдержанный и его почти не видно.
-Милая,мы не можем найти туфли-вернулась мама,и я раскрыла рот
-Черт,как не можете найти ?Мне уже скоро выходить
-Не волнуйся,милая,все сейчас будет-успокаивала меня мама
-Боже,это конец
-Ничего не случилось,всего лишь туфли-продолжала мама,но меня никак не успокаивало это. И тут вошла в комнату Кэссиди в моих туфлях
-Господи,Кэссиди,зачем ты их надела,а ну живо снимай-начала я,и она не просто сняла а швырнула в мою сторону.
-Бери,все равно не красивые-сказала она
-Мам,они и вправду не красивые?-как маленькая начала я
-Нет,милая они очень красивые -успокаивала мама. Я послушалась и надела их. Волнению нет придела,будто я впервые вижу Джастина. В комнату зашел Тайлер с пирожным в руках,нос был немного измазан в креме,следом зашла Николь.
-Тайлер,зачем ты взял эти пирожное,оно же для гостей-опять разволновалась я
-Я знаю,одной меньше одной больше,тем более меня никто не увидел-пожал он плечами 
-А я говорила,чтобы ты не ел-начала Николь
-Ой ну что вы начали,нет доказательств ,нет преступления
-А это,как ты объяснишь?-начала вытирать Николь нос Тайлеру
-Ладно,все мне выходить через 10 минут,где папа-переживала я
-Сейчас.милая позову-сказала мама и ушла.
-Эмили ,отлично выглядишь,впервые-поставил ударение на последнем слове Тайлер,я прищурив глаза на него посмотрела.
-Если бы не такой волнительный момент,то в тебя бы уже давно полетело ,что-нибудь тяжелое.
-О,Эмили ты прекрасна-в комнату вошел папа и начал меня обнимать 
-Вот ,милая держи-дала мне букет мама.
-Все пошлите,там нас все уже ждут-начала папа и вышли из дома. 
Действительно все нас ждали. Свадьбы проходила в одном из загородных домов,которое мы сняли доя гостей. Мы же с Джастином,после свадьбы сразу улетим в медовый месяц в Мексику. Отец мне подал руку и я выдохнув пошла вместе с ним к алтарю. Мама ,Тайлер и Николь уже стояли на своих местах,все ждали только нас. И вот мы показались ,у всех восторженные разговоры. Перед нами две девочки в костюмчике ангела раскидывают лепестки роз,это конечно,придумал Тайлер. И вот Джастин повернулся ко мне и стал улыбаться. Я стала волноваться еще больше. Джастин смотрел мне прямо в глаза.
-Милая,не переживай -прошептал над ухом мой папа,и я улыбнулась. Тайлер стоял возле Джастина и улыбался и жестом показывал,чтобы я успокоилась. Николь с противоположной стороны ,так как была подругой невесты. А Джастин выглядел прекрасно. Черный костюм,белая рубашка и кеды. Но это было все идеально. Прекрасно уложенные волосы,а запах парфюма я чувствовала ,находясь далеко от него. 
И вот папа довел меня до него. Не смотрит мне в глаза и улыбается.
-Ты очень красивая,малышка-сказал Джастин,и я улыбнулась. 
-Невеста пришла,мы модем начинать церемонию-сказал священник. И мы повернулись к нему. Он говорил много и вот клятва.
-Готовы ли вы,Джастин Дрю Бибер стать взять в жёны Эмили Сью Браун
-Да-уверенно сказал Джастин
-А вы,Эмили Сью Браун,согласны ли стать законной женой Джастина Дрю Бибера -но я не говорила секунд 10,не потому что не хотела,а просто дар речи от волнения потеряла. Джастин посмотрел на меня с грустью
-Да,согласна-улыбнулась я,и Джастин улыбнулся тоже
-Тогда обменяйтесь кольцами -сказал священник,и Джастин надел кольцо на мой палец,я со своими трясучими руками сделала тоже самое.
-Можете поцеловаться-продолжал священник,и Джастин прильнул к моим губам,это поцелуй был полон любви и нежности,как впервые.
-Теперь ты миссис Бибер,и навсегда моя-сказал Джастин,и все начали свистеть,радоваться за нас.
Праздник прошел отлично,все пели,танцевали. Джастин исполнил и для меня песню,за это я его поцеловала несколько раз. И вот нужно кидать букет,я его кинула и повернулась ив руках его держала Николь,а Тайлер улыбнулся. Значит скоро будет еще одна свадьба.
К концу праздника мы с Джастином уехали,а гости продолжали веселиться. Всю дорогу,уже мой муж,не переставал целовать меня. В самолете тоже самое было. Когда мы прибыли в Мексику было уже там темно. Мы сразу отправились в отель. Номер был роскошный. Большая кровать,джакузи по середине,прекрасная ванная,в общем целая квартира.
-Ты устала,хочешь принять душ?-поставив наши чемоданы сказал Джастин и я кивнула. Я пошла в душ,сняв тяжелое платье и встала под струи воды. Закончив я вспомнила,что сейчас будет то,чего я так боюсь. Близости с Джастином. Я надела пеньюар и вышла из душа. Джастин был в обычных штанах и без футболки,лежал на кровати. Увидев меня он улыбнулся. Я начала опять волноваться,но все равно легла рядом с ним.
-Ты боишься,верно?-улыбнулся Джастин,я смущенно опустила глаза. Джастин начал целовал мою руку ,поднимаясь выше. Он проделал дорожку от шеи до моих губ.
-Не бойся,все будет хорошо-сказал он и я закивала головой. Мне это доставляло удовольствие. Его прикосновения и поцелуи,это ночь была лучшей в моей жизни.
На утро я открыла глаза и увидела перед собой Джастина,он смотрел и улыбался,поглаживая мою голову.
-Как себя чувствуешь,все в порядке?-нахмурился он
-Да,все прекрасно,это была лучшая ночь-улыбнулась я и он меня поцеловал. 
Мы еще немного побежали в номере,наслаждаясь моментом. Потом пошли на пляж,там мы купались,веселились,Джастин трогал меня везде где можно и на мой изумленный взгляд он отвечал теперь ты моя жены,привыкай. Не верится,что я его жена,но я его слишком сильно люблю,поэтому мне не особо важен этот факт.
Все было просто замечательно,казалось,что наша с ним любовь с каждой секундой растет все больше и больше.

53 часть

Итак наш медовый месяц закончился. Странно ,что он продолжался всего две недели,но они были лучшие. Море,пляж,солнце и главное Джастин.
Сейчас мы летим домой. Я так по всем скучала.
И вот мы на пороге уже нашего дома. Я зайдя сразу легла на диван. Джастин улыбнулся и сел на край дивана,поцеловав меня.
-Ты устала?-спросил он,я отрицательно помотала головой-Значит устала-сделал он вердикт и встал,но я его схватила за руку и потянула к себе,поцеловав,он улыбнулся сквозь поцелуй
-Милая,мне сейчас нужно ехать в студию,вечером вернусь
-Может ты останешься
-Не могу,я и так отдыхал долго
-Ты устал же,куда ты поедешь
-Ничего не могу поделать-пожал он плечами и поцеловал меня-Не скучай,позови Николь и Тайлера,а вечером я приеду и мы будем опять вместе-сказал он и удалился. Я обречённо выдохнула,и послушалась Джастина,набрала номер друзей. Конечно,они согласились и где то через час стояли на пороге. Я открыла дверь и Николь сразу стала меня обнимать,я ей ответила,а потом обняла Тайлера.
-Как же я скучала-сказала я,и пропустила их в дом.
-Ничего себе,слушай Эмили,может ты вернешься в нашу квартирку с Джастином,а мы тут с Николь и без вас справимся-начал Тайлер
-Я пожалуй останусь здесь -с сарказмом сказала я
-А как же помочь другу-сказал Тайлер
-Тайлер,ты наверное никогда не изменишься
-Поэтому меня все и любят-гордо сказал он и сел на диван
-Я не пойму,почему у вас даже диваны удобнее,Николь,извини,но я остаюсь здесь -сказал Тайлер, я засмеялась и села рядом,Николь села тоже.
День прошел замечательно,за исключением отсутствия Джастина рядом. Я подарила подарки моим друзьям,рассказала все им,ну а Тайлер ,как обычно острил,но в этом то весь он. Я решила и попросила их сегодня остаться здесь. Тайлер сразу согласился,говоря ,что все ради дивана,Николь тоже была не против. Вскоре приехал Джастина,я сразу подбежала к нему и стала целовать и заметила как Тайлер наигранно стал закрывать глаза.
-Фу,как мерзко -начал,Джастин засмеялся,а я кинула в него подушку.
-Я скучал по подушке,которая постоянно летит мне в голову-сказал Тайлер
-Ну что будем делать?-спросил мой муж
-Давайте,фильм ужасов посмотрим?-сказала Николь,и сразу посмотрела на парней. Зная,как боится Тайлер и Джастин,не трудно догадаться их выражения лица.
-Эм,Николь,боюсь после 5 минут просмотра,нам придется их откачивать-сказал я ,указывая на парней,которые упорно делали вид,что ничего не слышали.
-Да,бросьте вы,будет круто,ночь,темнота и ужасы-перечисляла девушка-И вы парни не бойтесь,мы вас спасем-явно смеялась над ними Николь
-Пф,мы не боимся,включайте-сказал Джастин и крепко сжал мою руку. Николь победно улыбнулась и включили какой-то фильм. Я все время наблюдала за парнями,это было забавно. Тайлер постоянно сжимал руку Николь ,от чего получал по голове,а Джастин прижался ко мне сильно и прятал лицо. Я его поглаживала по голове,чтобы он успокоился. Было действительно страшно,везде отрубленные головы,жуть.
Фильм приближался к концу,время было где-то час ночи. Парни сразу успокоились,но это было ненадолго ,в дверь вдруг постучали,даже долбили. Все сразу дернулись с мест и посмотрели в сторону двери. Все как в фильме,еще и звук какой-то с кухни,все пугало.
-Как вы думаете кто это?-спросила я,указывая На дверь
-Надеюсь не тот маньяк из фильма,который размазал всех по стенке,в буквальном смысле-рассуждал Джастин
-Все пошлите откроем-и я пошла к двери
-Нееет-остановили меня парни,а Джастин потянул к себе
-Ты никуда не пойдешь-начал он
-Господи,всего лишь постучались
-А вдруг это маньяк?
-Никакой это не маньяк-говорила я ,хотя было страшно. Я уже подошла к двери ,а в руках у меня была ваза.
-Стой-остановил меня Джастин-Я твой муж и я пойду
-Да брось,чувак,пусть сама идет-вмешался Тайлер и получил по лбу от Николь. Джастин начал тихо подкрадываться к двери ,что меня бесило. Я шла рядом,но более уверенно, эта парочка шла сзади. Меня уже раздражало,что они так боятся,Джастин никак не мог открыть дверь
-Так все меня это достало-сказала я и оттолкнув Джастина,подошла к двери,но резко остановилась. Вдруг ,там реально маньяк и перережет всех здесь. Что за чушь я несу. Я взяла на всякий случай вазу и замахнувшись ,открыла дверь. Все сразу завизжали,и кому я открыла дверь тоже,я не долго думая огрела его вазой по голову,и он упал.
-Кенни!?-увидела я лежачего мужчину-Боже,что я наделала?-я посмотрела на тебя,они были тоже в шоке. Мы ели затащили мужчину домой и кое-как уложили на диван. Через несколько минут он очнулся,я ему мило стало улыбаться. 
-Моя голова-схватившись ща голову,говорил он-Вы что творите?-возмущался он
-Извини,Кенни,мы думали,что ты маньяк-сказал с сожалением Джастин
-Вы думали-уточнила я
-Да?А кто его по голове огрел-сказал Джастин,и я сразу замолчала
-Скажи,зачем ты так поздно пришел-спросил у мужчины Джастин
-Ты оставил телефон в студии,я и приехал ,кстати вот он-и он вытащил из кармана телефон
-Спасибо,и извини-сказал Джастин
-Да извини-улыбнулась я
-С тобой я вообще не разговариваю-пригрозил Кенни
-Ну Кенги,ну прости,я не хотела,это все они-указала я на ребят,и он все злобно посмотрели на меня-Думаю,пора спать-сменила я тему
-Да,пожалуй -согласился охранник и встал-До встречи,и не угробь никого-сказал он мне и ушел.
-Ну что,пойдемте спать?-спросила я,а они продолжали на меня злобно смотреть-Джастин,ну ты то куда ,я же тебя люблю-начала я,он подошел и закинув на плечо пошел в сторону нашей комнаты.
-Пошли уже-сказал он,и я улыбнулась. Мы легли на кровать 
-Мне страшно-сказал Джастин и крепко меня обнял,я улыбнулась
-Я с тобой-ответила я,и тут в комнату вошли Николь и Тайлер
-Не хочу вам мешать и показаться наглым....Хотя к черту,где наша комната-спросил Тайлер
-Упс,простите,прямо и на лево,там ваша комната-сказала я и они ушли. Я обняла Джастина и заснула.

54 часть

Я проснулась с первыми лучами солнца и увидела рядом мило посапывающего Джастина. Я поцеловала его в лоб и не стала будить . Я встала с кровати и почувствовала опять головокружение. Не обратив на это внимание,я пошла в ванную. Быстро сделав все утренние процедуры и спустилась вниз и приступила к готовке завтрака. Приготовив его я стала ждать Джастина. Сама же я поела пока я готовила все и сразу,наверное поэтому сейчас меня тошнит. Через несколько минут спустился и мой муж,он улыбнулся мне и поцеловал. 
-Ты вся горячая-начал трогать он мой лоб
-Все хорошо,просто немного устала-соврала я
-Ты вся бледная,значит не все так хорошо
-Нет,все в порядке
-Что-то мне не верится-прищурился Джастин,я улыбнулась и поцеловала его,он сразу успокоился .
Я подала ему его завтрак стала наблюдать за ним. Странно,но меня начало тошнить не от того,что он есть,а от самой еды и запаха. 
-О черт-сказала я и закрыв рот рукой ,побежала в ванную. Мне было очень плохо. Всю выворачивало. За мной побежал Джастин и так как я не закрыла дверь он все увидел.
-Джастин,прошу,я не хочу ,чтобы ты видел это-ели выговорила я
-Шутишь?Тебе плохо,а я должен просто сидеть-злился он,я ничего не ответила ,подошла к раковине и умылась. Джастин подошел ко мне и стал поглаживать по голове.
-Может врача?
-Нет,все хорошо,я просто немного полежу и мне станет легче-сказала я,он меня поцеловал и взяв на руки понес на кровать
-Мне нужно ехать,поэтому я буду звонить тебе каждые пол часа,а еще позову твоих друзей,ясно?-сказал он,и я кивнула. Джастин начал набирать номер,видимо Тайлера. Поговорив с ним он поцеловал меня в лоб и начал собираться. Собравшись он сел на край кровати и просто смотрел на меня,у меня же не было сил и глаза сами закрывались. Через несколько минут в дверь позвонил и Джастин пошел открывать. По голосами,я поняла что это Тайлер и Николь. Как только Николь зашла в мою комнату она принялась обнимать меня
-Такое чувство,что я умираю -улыбнулась я
-А вдруг-съязвил как всегда Тайлер,и в него полетала подушка ,которую кинула Николь-Ау ну почему всегда подушки-завопил он
-Все,милая мне пора-поцеловал меня Джастин-А вы тебя,если что звоните -сказал Джастин и ушел,на последок улыбнувшись мне . Как только он ушел ,я сразу побежала в ванную. Меня опять тошнило,а так как я не хотела ,чтобы это видел Джастин ,я терпела,а теперь мне очень плохо. Я вышла из ванной,держась за живот,и заметила вопросительный взгляд Николь и просто взгляд Тайлера.
-Боже,как мне плохо-завопила я и легла на кровать
-Может врача?-спросил Тайлер 
-Нет,не нужно-запротестовала я
-Эмили,какие у тебя симптомы и как давно?Сонливость,усталость?
-Да,где то дня 3 
-Температура?
-Да
-Тошнота?
-Как видишь
-И...Тайлер закрой уши-сказала Николь и он закрыл-Грудь там болит?-спросила тихо она
-К чему ты клонишь?
-Все указывает,что ты беременна-улыбнулась девушка
-Что?Нет этого не может быть-вскочила я
-Вот если бы забеременел,то да не может быть,а у тебя все возможно -сказал Тайлер
-Ты что не хочешь малыша?-спросила Николь
-Нет,хочу и очень,только вдруг Джастин не хочет...И вообще может я не беременна
-Ну вот и проверь-улыбнулась Николь.
Неужели я беременна?Я хочу детей и очень,но как отреагирует Джастин. Может он не хочет,мы же даже не говорили об этом,к тому же у него карьера. У меня,возможно,будет ребенок-это радует,но Джастин не дает мне покоя. К тому же я боюсь,вдруг я не готова,и буду плохой матерью.
Пока друзья были со мной,я и забыла о своём самочувствие. Мне,конечно становилось пару раз плохо,но все же лучше,чем утром. 
Когда Джастин вернулся ,мои друзья уехали домой. Джастин сразу принялся меня обнимать и целовать. Мне почему-то было страшно смотреть ему в глаза.
-Я так скучал по тебе-сказал возле уха Джастин и поцеловал меня в шею
-Завтра у меня свободный день,поэтому мы проведем весь день вместе-сказал Джастин
-Я очень рада-улыбнулась я и поцеловала его. И о нет,опять тошнит. Я отстранилась от Джастина и побежала в ванную,на этот раз закрыв дверь . Жуткая тошнота. 
Джастин стучал в дверь,просил открыть,но он не должен видеть это. Я выпрямилась и подошла к зеркалу ,задрав немного майку я начала гладить живот. Неужели ,во мне еще одна жизнь и я буду мамой. От этой мысли я стала улыбаться.
-Эмили Сью Бибер,а ну открой дверь,иначе я ее выбью к черту-злился Джастин,я улыбнулась ,а Джастин продолжал бить по двери.
-Мне стало жалко дверь-открыв дверь,сказала я. Джастин удостоил меня злым взглядом-Ну что пойдем спать-сменила я тему,и пошла к кровати.
-Радуйся,что ты больна-сказал Джастин
-Заткнись и обними меня-сказала я, Джастин послушала и крепко обнял меня. Так мы и заснули. 
На следующее утро я встала рано,чтобы купить тест на беременность. Пока Джастин спал,я быстро собралась и тихо вышла из дома. Купив в одном торговом центре тест я приехала домой. Благо мой муж крепко спал и не заметил,как я ушла. Я спрятала тест в сумке и побежала на кухню,чтобы приготовить завтрак. 
Буквально через минуту спустился Джастин,слава Богу я успела. Я очень хотела есть,поэтому делала все в темпе,а Джастин наблюдал за всем и был немного поражён. Я приготовила все и мы позавтракали . Закончив с этим,я убрала все. В дверь позвонили и я побежала открывать. На пороге стояли Раян,Альфредо и Лил. Я их пропустила и позвала Джастина. Он вышел их кухни и поздоровался с друзьями. Они начали играть в видеоигры. Джастин радовался своим победам,как ребенок. 
Я вспомнила про тест,и пока никто не видит,пошла в ванную. Прочитав инструкцию я сделала все как положено и через несколько минут посмотрела на тест. Руки тряслись,но я взглянула. На тесте было...Две полоски? Это получается ,я беременна? Я начала улыбаться и прыгать на месте. Я стану мамой,и это очень радует. Я решила сказать прямо сейчас Джастину,так как здесь друзья и если он будет не рад,то отреагирует спокойно. Я осторожно спустилась по лестнице и меня всю трясло. Джастин играл увлеченно со своими друзьями и кричал от своих побед. И у этого человека будет ребенок?
Я смотрела на Джастина и на его черты. Они идеальны. Если малыш будет похож на него,то будет слишком красив. Стоп,я не о том думаю
-Эмм...Джастин можно тебя,на минутку -все же подошла к нему я
-Сейчас,милая,доиграю -не отрываясь от игры сказал он
-В общем,жду тебя на кухне,это серьезно-сказала я и пошла на кухню. Я ждала Джастина и нервно постукивала пальцами по столу. Через минуту я услышала радостный крик Джастина,значит он победил. И вот идет сюда. Я волнуюсь больше чем на свадьбе.
-Эмили,что то случилось?-спросил Джастин 
-Нет,то есть да....то есть-начала мямлить я
-Тебе опять плохо?-насторожился он
-Нет,даже наоборот-тихо сказала я
-Тогда в чем дело?-спросил Джастин,я слезла со стола и подойдя к нему,сунула его руку по майку и положила на живот. Он смотрел и не понимал ничего.
-Ты накачала пресс?-спросил он
-Да нет же -закатила я глаза-Ты подумай,ничего не понимаешь?-в надежде спросила я,и на долю секунды я заметила взгляд,будто он понял ,но сразу убрал эту мысль-Джастин,я беременна-сказала я,и на глаза навернулись слезы. Джастин смотрел то мне в лицо,то на живот мой,на котором лежала его рука. А потом он улыбнулся.
-То есть я буду папой и у нас будет малыш-сказал он улыбаясь,я кивнула головой. И он обрадовался и стал танцевать
-Я стану отцом,я стану отцом!-кричал он,на весь дом,потом он взял меня на руки и начал крутить. Поставив на место он поцеловал меня в живот и побежал к парням.
-Парни,у меня будет ребенок-закричал он и его друзья подбежали к нему и начали обнимать.Джастин увидев меня,как я наблюдаю подошел ко мне и поцеловал.
-Эмили,я тебя очень люблю -сказал он и опять поцеловал. Он еще так пол часа бегал по дому,со словами,что у него будет ребенок. Я была рада такому повороту. Теперь у нас будет ребенок,и мы станем родителями. Ничего нет лучше этого. Друзья Джастина уехали и Джастин приступил звонить всем и рассказывать об этом. Он весь день обнимал,целовал меня и ничего не разрешал делать. А когда я взяла ноутбук в руки ,он его отобрал,сказав ,что беременным тяжелое нельзя. Джастин радовался этому событию очень сильно,но так было продолжалось всего пару месяцев. Пару месяцев беззаботной жизнь Джастина.

Еще???


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:46 | Сообщение # 60HiJerry
конечно еще!

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » JustinBieber20010105 (это мой первый фанфик,не судите строго)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz