[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » Объявления (Заглядывайте сюда как можно чаще)
Объявления
Дата: Пятница, 28.06.2013, 06:52 | Сообщение # 1VikaMalina
И так, у меня прилив сил, поэтому снова берусь со всеми руками и ногами за работу. Сегодня я удалила те фанфики, которые не обновлялись больше 2 месяцев и закрыла те, что пустуют уже месяц. Пожалуйста, если вам надо открыть/закрыть свой раздел, пишите мне в личку.
Следующее, в скором времени я вам напишу шаблон по оформлению своего шедевра, думаю, так вам всем будет удобней.
При просмотре ваших работ у меня почти всегда возникает одна и та же претензия: название. Пожалуйста, пишите там свой ник, а не название произведения. Я уже устала вам исправлять. Если у кого-нибудь это повторится, буду закрывать тему до исправления ошибки.
И да, мои любимые писатели, куда пропала та былая активность? Где вы все? Пишите. Пишите больше, показывайте нам свой талант, а мы его с удовольствием оценим и скажем вам приятные слова.
Ваша VikaMalina


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 07:13 | Сообщение # 2VikaMalina
Все бежим в эту тему и следующею шапку к фанфу, заполняем именно так.

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » Объявления (Заглядывайте сюда как можно чаще)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz