[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » By Ronnie
By Ronnie
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:05 | Сообщение # 46drianaline
ПРООООДУ
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:57 | Сообщение # 47Ronnie
POV.Эмилия
Ноябрь 2014


Утро. Парень ловко резал овощи для утреннего омлета. Вываливая все в сковородку и перемешивая, по кухни разнесся аппетитный запах завтрака. А я в это время яро воевала с кофе-машиной. 

-Черт! – выкрикнула я, ударяя машину рукой, потому, что та снова заела.

-От того, что ты будешь колотить кофеварку, она быстрее не заработает! – Джейми подходит ко мне, и приобняв за талию, быстро нажимает на кнопки и кружка тут же наполнилась горячем кофе. 

-Давай попросим родителей, что бы они нам купили новую! – сердито буркнула я.

-Она нормально работает, просто ты переживаешь! – успокаивает меня Джейми и целует в лоб.

-А ты разве не переживаешь? – уставилась на него, в очередной раз удивляясь его спокойности.

-Ну если только немного… - солгал парень, хотя с самого утра не находил себе места.

В его движениях было заметно это. Да он скрывает свое волнение, и чаше всего я вижу совершенно спокойного парня, но это не так.
Сегодня был важный день для нас обоих. Первый день практики. Именно в этот день должно решиться многое.
Джейми встает из-за стола, моет тарелку и, схватив пиджак и рюкзак, говорит:

-Я уйду первым. – слегка схватив меня за подбородок, целует в губы.

Уже через минуты я остался одна в просторной квартире.
Все изменилось в один миг. Все мои мечты разрушились так же быстро, как капли дождя стекают по стеклу. Глупое сравнение, но все о чем я мечтала долгое время уже никогда не осуществиться.
Первое убийство было совершено 18 мая 2013 года, и вот 12 августа 2014 произошло восьмое. Убийца так и не пойман. И кажется, полиция даже не имеет представления кто это такой. Ни улик, ни свидетелей, лишь большое количество подозреваемых. Все сбиты с толку. Мы живем в страхе, потому что настоящее чудовище, дьявол, забирающий жизни молодых девушек, все еще на свободе. 
Громкая мелодия приходящего сообщения вывела меня из раздумий.

«Удачи!» - мама присылает сообщение, а я, поняв, что вот еще чуть-чуть и опоздаю на собеседование, вскакиваю из-за стола и бегу в комнату, чтобы одеться.

Черные узкие брюки, белая рубашка, аккуратно заправленная внутрь, три верхних пуговицы расстегнуты, и сверху удлиненный черный пиджак с подвернутыми рукавами по локти. Туфли на высоком каблуке и собранные волосы в хвост. 

-Эмилия… Рей. – смотрясь в зеркало, снова и снова повторяю свое имя, тренируя свою речь.

Пару месяцев назад я изменила свою фамилию, потому что стоило мне только упомянуть «Кларксон», как все тут же вспоминали мою сестру. 
«Это ты сестра первой жертвы?», «Так Элизабет была твоей сестрой?».
Люди всячески находили способ заговорить на эту тему. А вечное напоминание об этом, чуть не привело меня к депрессии.
Про эти убийства твердят на всех каналах телевидения, а на страницах газет всегда найдется место для фотографий жертв. 
Добавляю последние штрихи, подвожу губы и, в последний раз взглянув в зеркало, выхожу на улицу.
Сегодня решающий день для нас. Именно сегодня мы узнаем, прошли ли мы собеседования. 
После смерти Элизабет, мы с Джейми решили любым способом найти убийцу. Не важно что нам предстоит испытать, но мы просто обязаны это сделать. Так что сейчас должно решиться, поступит ли Джейми на службу в полицию, а я смогу ли стать репортером.

-Номера 113, 114, 115 и 116 пойдемте со мной! – молодая девушка в строгом, но в то же время модном костюме перечислила номера и стремительно направилась в один из кабинетов.

Услышав, что среди них есть мой номер, сердце с бешенной скоростью заколотилось. Вдох. Выдох. И так еще пару раз. Пытаюсь успокоиться. Стараюсь не показывать своего страха, и вместе с остальными вызванными, направилась в кабинет.

-Сейчас вам покажут ролик, а вы должны будите описать его. – говорит один из представителей каналов.

В ту же секунду на экране воспроизвели видео, а я вместе с остальными стала внимательно смотреть.
Стоит расслабиться. Не надо волноваться, просто будь собой и не о чем не переживай. Ты всегда умела говорить, и сейчас ты справишься с этой задачей. 

-Результаты узнаете позже! – говорит мужчина, давая понять, чтобы мы освободили помещения. – Следующие!

Я с остальными выхожу из кабинета. Интересно, кто из нас больше всего заинтересовал? Мне повезло, что я была третьей, так хотя бы смогла увидеть ошибки других, и попыталась исправить их.
Почему я решила стать репортером? Этим вопросом я сама задаюсь уже второй год. Но я человек, который не меньше остальных пострадал от пустых высказываний, и я та, кто хочет донести до остальных людей правду!

-Ну как у тебя дела? – на экране высветился номер Джейми, и я тут же отвечаю.

-Жду результатов, а у тебя? – интересуется парень.

-Тоже. - усевшись на диванчик в пустующем коридоре, говорю я.

-Думаешь у нас получиться? – все еще сомневаясь в нашем решении, спрашивает Питерсон.

-Надеюсь на это! – неуверенно отвечаю я.

Мы с Джейми стали друг для друга спасательным кругом. Я понимаю, что я лишь жалкая копия Элизабет. Он все еще не может ее отпустить. Он все еще любит ее, а я та, кто может ее заменить. Именно это и привело нас к совместной жизни. Да мы встречаемся. Мы спим вместе, занимаемся сексом. Но это не в коем случае не любовь. Просто мы нуждаемся друг в друге. Мы нуждаемся в наших отношениях. Хоть родители были против этого, потому считают, что мы зациклены на прошлом, но мы настояли на своем. Это всего лишь предлог. Единственное, что мы хотим, так это найти убийцу Элизабет.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.02.2015, 15:03 | Сообщение # 48drianaline
Всё великолепно! Проду.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:17 | Сообщение # 49Ronnie
8 декабря 2013 год
Время 22:35
Клуб "Pleasure"
Четвертое убийство


«Возможно ли совершить идеально преступление?»

Ночной клуб "Pleasure", музыка проникала в самые отдаленные уголки здания, и даже на улице было слышно, что происходило там. Огромная толпа народа внутри, и не меньше людей столпилось возле входа.
Девушка азиатской внешности стояла возле барной стойки и попивала коктейль. Модная стрижка «Боб» с розовыми кончиками, приятно дополняла ее образ. Слегка подведенные глаза, но в то же время хорошо выделяли их, и двойное веко, которое так свойственно азиатским девушкам. Смотря на нее можно подумать, что она как будто айдол из известной женской k-pop группы. 
Парень, который сидел недалеко, внимательно осматривал девушку, изучая все ее движения и повадки.
Заметив на себе пристальный взгляд, девушка так же уставилась на незнакомца, подмигнув ему, она берет свой бокал и скрывается в толпе.

«Ты просто так уходишь? Правда думаешь, что сможешь сбежать от дьявола?»

Парень усмехнулся, такой реакции девушки. Но все еще не упуская ее из вида, не спеша встает с кресла и направляется к ней.
Ему не понравилось ее невозмутимость. Как она с высоко поднятой головой, радуясь тому, что такой красавчик запал на нее, заигрывает с ним.

«Улыбаешься? Смотри не пожалей об этом!»

Положив свои руки, девушке на бедра, он притягивает ее к себе и обжигает ее шею своим дыхание. Слегка касается губами ее изгибов, оставляя горячий след от поцелуя. А азиатка тем временем сексуально извивалась в ритм музыки, сводя парня с ума.

«Я дам тебе насладиться последней ночью в твоей жизни!»

Девушка продолжала заигрывать с парнем, совсем не осознавая, что сама идет в руки к дьяволу.
Вырываясь из его рук, девушка одарила его своим сверкающим взглядом и снова скрылась в толпе.
На этот раз он потерял ее. Парень специально отпустил ее, давая ей шанс в последний раз глотнуть вкус жизни.

Она стояла, облокотившись о стенку и курила. Алкоголь затуманил ее разум. Выпуская кольца дыма, девушка не обратила внимания на парня, который тихонько подошел к ней. Встав прямо перед ней, он выхватывает у нее сигарету, делает пару затяжек и тушит ее об стену, всего в паре сантиметров от ее лица, выбрасывает.
Девушка недолго думая, притягивает парня к себе и впивается в него с поцелуем. Но и он тоже не промах, лаская пальцами ее ноги, потихоньку забирался под юбку. Отстраняясь от нее, он улыбается своей обаятельной улыбкой.

-Давай сыграем в кошки-мышки. – приближаясь к ее ушку, шепчет парень.

Девушка с интересом взглянула на парня.

-Я догоняю тебя, и мы с тобой хорошенько развлечемся! – все еще не отрываясь от ее уха, он будто как хищник, вдыхает ее аромат и, выпустив из своих объятий, говорит. – Беги!

Девушка, опьяневшая от 4 бокалов коктейлей, с улыбкой смотрит на парня, совершенно не подозревая, что охота началась! Срываясь с места девушка бежит в ближайшие подворотни, а дьявол тем временем зная, куда спешит его жертва, обходит другим путем. 
Она удивилась, когда парень появился прямо перед ней. Он ей подмигивает и тут же начинает насвистывать, приветствуя свою четвертую жертву. Азиатка не понимающе на него смотрит, но тут же забывает об этом, потому что ее разум был затуманен этим красавцем.

-Хочешь меня? – спрашивает девушка, и манит его к себе пальчиком.

На что парень лишь усмехнулся и не спеша направился к ней. Подходя почти в плотную, он убирает ее прядь волос за ухо. 

-Опасно вот так вот заигрывать с дьяволом? - с неким сочувствием говорит он.

Она будто таила под его взглядом. Он схватил ее за запястья, грубо притягивая к себе, дает ей забыться в своем поцелуе. И пока девушка осознавала, что происходит, парень ловко связал ее руки.

-Что ты делаешь? – она уставилась на парня.

-Я предупреждал! - говорит он. – Никогда не задумывалась, как хочешь умереть?

Девушка всячески пыталась освободиться от атласной ленты, которая крепко связывала ее запястья. 

-Это ты… - жертвы начинает заикаться, когда заметила красную розу и в полной мере осознала всю ситуацию.

-Да, это я! – соглашается парень. – Так как ты хочешь умереть?

Азиатка неожиданно начинает кричать, моля о помощи. Но это было бесполезно, потому что даже здесь было слышно музыку из клуба, что уж говорить о тоненьком голоске жертвы. Влепив ей пощечину, тем самым успокаивая ее. Срывая с шеи легкий шелковый платок, он засовывает ей его в рот вместо кляпа.

-Как же мне тебя убить… - задумчиво произнес парень, проводя пальцами по ее лицу. – Как насчет того, чтобы задушить? – он тут же сковывает свои руки на ее хрупкой шейке. 

Девушка, тут же начинает задыхаться, пытаясь поймать воздух ртом.
Парень ослабляет свои руки и опускает их на плечи.

-Я вытащу платок, но только при условии, что ты будешь молчать! – ставит условие парень, а девушка в ответ слегка кивнула, с надеждой свободно вздохнуть.

Схватив за конец, он достает платок, и девушка тут же начинает жадно вдыхать воздух.
Горло болело, а на щеках были мокрые следы от слез.
Жуткая боль разнеслась по всему телу. Снова и снова, и так продолжалось 30 секунд. Девушка считала каждый удар. Ровно 30. Она не могла кричать. Лишь приоткрыв рот, слегка постанывала от боли. Ноги не держали, связанными руками пыталась зажать кровоточащую рану, девушка падает на землю.
Дьявол наклоняется над ней, вытерев руку об ее платок, он снова начинает ее душить. Ее глаза тихонько закрылись, а дыхание остановилось…
Положив красную розу возле мертвого тела, парень натягивает кепку на лицо и уходит.
***


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 17:37 | Сообщение # 50drianaline
Жееееесть...Проду
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:03 | Сообщение # 51Ronnie
Ноябрь 2014

Громкая музыка орала на всю улицу, огромная толпа народа столпилась возле одного парня, и скандировали имя победителя.

-Джастин! Джастин! – все не унимались они, лишь пару человек, стояли в сторонке и следили за этой картиной.

Тайлер забирает у них пачку денег, и довольно пересчитывая купюры, направился к другу.

-Чертов ублюдок! – парень, расталкивая столпившихся людей, подходит к Джастину и пихает его в бок, а потом, улыбаясь, обнимает, поздравляя с победой. – Я правда думал, что сегодня мы будем в дерьме. Я уже приготовил деньги, чтобы отдать их Родригесу. – Тай покосился на бразильца, который натягивал кожаные перчатки и, одев шлем, умчался по ночному шоссе. 

-Ты не доверяешь мне? – Джас в ответ пихнул друга. – Думаешь, я позволил бы этому кретину выиграть?

-Я не сомневался в тебе, просто в тот момент, когда ты застрял, подумал, что и дьявол может спотыкнуться! – почесав затылок, сказал Тай.

Его друг все еще был в шоке от выкрутасов Бибера, которые тот вытворял во время гонки. 
Эта была решающая гонка, и от нее многое зависело, а Джастин тот человек, который берет от жизни все. Этот момент был не исключением, зная, что за ними наблюдают, он хотел показать все, на что способен. Даже находясь в рискованной ситуации, даже находясь на волоске от смерти. Именно поэтому его называют «Дьявол игры», потому что он всегда был в выигрыше, всегда был первым!
Большинство народа уже разошлись, кто то стоял со своей компанией, кто то просто свалил.
За спинами ребят послышались громкие аплодисменты, и два друга сразу же обернулись, чтобы рассмотреть источник шума. Мужчина средних лет, но достаточно хорошо выглядевший, подошел к парням.

-Рад, наконец, с тобой встретиться, Джастин! – мужчина протягивает руку, и Джастин пожал ее. – Тайлер, наверное, рассказывал тебе про меня. Меня зовут Джек Хопкинс.

Парни переглянулись между собой, а Бибер тут же понял, о чем идет речь.

-Знаешь, я уже достаточно долгое время наблюдаю за тобой! – мужчина с интересом рассматривал молодого парня. – Дьявол игры… Громко звучит! У меня для тебя есть заманчивое предложение, - говорит он и, заметив огонек в глазах Джастина, продолжил. – Я хочу показать тебя в деле своим знакомым. После сегодняшнего представления, ты их явно заинтересуешь!
Бибер с умным видом переваривал полученную информацию, но на самом деле его тревожило кое что другое.

-Моя визитная карточка. – Хопкинс протягивает маленькую пластиковую карточку. – Если тебя это заинтересовало, то свяжись со мной, мы договоримся о встрече! 

Джастин в ответ лишь кивает, а Джек уже собрался уходить, но остановился и добавил.

-Только давай без этих рискованных трюков, поверь в некоторых ситуациях, лучше сдержаться! – мужчина не дождавшись ответа, пошел дальше, а Джастин только сейчас заметил, что он прихрамывает на одну ногу.

-Что с ним случилось? – заинтересованно спрашивает Джастин у друга.

-Двадцать лет назад, он участвовал в гонке, когда попал в ужасную аварию. – парень помедлил, пытаясь вспомнить все подробности той аварии. – Ему пришлось долго восстанавливаться, заново учиться ходить. И сейчас он может только наблюдать за гонками…

Получив нужную информацию, Джастин похлопал друга по плечу.

-Мне пора! – направляясь к своему мотоциклу, сказал он.

-Эй! – возмущенно крикнул Тайлер. – А отметить? – парень достает выигрыш из кармана и, показывая его Джастину, намекал на бурную ночь.

-В другой раз! – уже сидя на мотоцикле, отвечает Джас.
Одевает шлем и заводит мотоцикл. Одно мгновенье и парень скрылся в темноте.

POV.Джастин
Возле порога валялась еще утренняя газета. Раскрыв ее, на глаза первым делом попалась статья о серийном убийце:
«Дьявол, забирающий жизни молодых девушек, все еще на свободе!» - и подобные заголовки встречались в каждой газете. Все активно обсуждали эту тему, в то время как жители Лос-Анджелеса и без этого жили в страхе. 
«… 8 жертв в возрасте от 15 до 28 лет…» - скомкав газету, я выбрасываю ее.
Захожу в дом и, не включая свет, в сплошной темноте осторожно иду по коридору.
Оказавшись в своей комнате, я включил ночник, бросив кожанку и перчатки на кресло, направился в ванную комнату, на ходу снимая футболку. Открываю шкафчик и достаю таблетки, высыпав на руку две штуки, тут же их глотаю, запив холодной водой из крана. 
Рассматривая свое изображение в зеркале, я просто не узнаю себя. Что, черт возьми, снова произошло? 
Почти сразу же почувствовался эффект от таблеток, и я слегка расслабился.
Достав телефон из кармана, начал набирать сообщение Паркер.
«Я приеду завтра, нужно поговорить» 
Мне нужно было поговорить с ней и многое обсудить.
Мария Паркер была моим психиатром уже на протяжении трех лет. Хотя ей всего 27 лет, но она была очень опытной в своем деле. И я ей безгранично доверял, зная, что все о чем мы говорим, останется в тайне.
Отложил телефон на тумбочку, окончательно разделся и встал под холодную струю воды, которая хоть немного заглушала боль.

-Ты снова отключился во время гонки? – Мария сидела в кресле, забросив ногу на ногу, я же тем временем расслаблено и непринужденно сидел напротив.

-Я помню, как Хейли подала сигнал о начале гонки, красный флаг, рев мотора и пустота. А потом снова стал собой, когда достиг финиша. – прикрыв глаза и отбросив голову на спинку кресла, вспоминал ночь в мельчайших подробностях и рассказывал ей. – Я понятие не имею, что произошло во время гонки! 

-Ты принимаешь таблетки, которые я тебе рекомендовала? – делая очередные записи в журнале, спрашивает Паркер.

-Да, как вы и говорили. – я уставился на девушку, которая в свою очередь так же пристально смотрела на меня.

-Когда ты последний раз отключался? 

-Кажется, это было в сентябре… - задумчиво произнес я. – В тот день я разговаривал на китайском!

Паркер уставилась на меня, сдерживая свой смех.

-Тайлер был очень удивлен. – усмехнулся я.

-Таблетки помогают?

-Я и сам не понимаю, - неуверенно говорю я. – Я тогда и не знал, что был в клубе. Тайлер сказал, что неожиданно начал что то нести, доказывая на ломанном английском, что не понимаю о чем они говорят. Но после этого все было нормально, до вчерашнего дня.

-Что произошло во время гонки? – интересуется Мария.

-Тай сказал, что еще не много и я мог погибнуть… 

Паркер сидела с задумчивым видом, явно переваривая полученную информацию.

-Восьмое убийство было совершенно 12 августа… - начинает вспоминать Мария.

-Четвертую жертву нашли в луже собственной крови, она была убита, после того как убийца нанес ей 30 ножевых ранений. – вспоминая подробности четвертого убийства, я намекаю на то, что у убийцы по любому остались руки в крови. – Не было ни каких следов крови… - я имел в виду себя.

Но честно говоря, я скорее сам себя убеждал, что это все глупые совпадения.

-Я верю тебе Джастин! – говорит Паркер.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:22 | Сообщение # 52drianaline
Прррроду!
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:12 | Сообщение # 53Bieber-man
Ronnie, это великолепный фанфик! smile Джастин в роли убийцы? Что-то новенькое! smile Прошу, пиши дальше!) smile Буду ждать продолжение! wink
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 13:53 | Сообщение # 54Ronnie
3 февраля 2014
Время 02:45
Гриффит-парк
Пятое убийство


Большое количество фонарей освещало огромную территорию парка, но даже этому свету не удавалось проникнуть в самую глубь парка.
Маленькая тринадцатилетняя девочка, волокла за сбой чемодан с вещами, делая маленькие шаги, но очень часто перебирая ногами, шла по темным аллеям Гриффит-парк.

Сегодня днем она узнала, что ее отец вот уже три года живет с другой семьей, оставив их с мамой одних, да и ее мать уже давно нашла другого мужчину. Узнав о предательстве родителей, малышка посчитала, что она осталась одна. У каждого свои проблемы, и никому нет дела до ребенка.

Осторожно оглядываясь по сторонам, девчушка торопилась не пойми куда. Кажется, что она уже миллион раз пожалела о том, что решила сбежать ночью. Вряд ли в такой поздний час, идут какие нибудь автобусы до Детройта, где жила ее бабушка.

Малышка сбавила скорость, замечая красную розу, которая лежала прямо перед ней. Конечно же, она слышала последние новости, которые охватили весь Лос-Анджелес. По ее телу пробежала легкая дрожь.

Подул слабый ветерок, повлекший за собой шелест листьев, и малышка уставилась на кусты. Эта убийственная тишина, пугала ее еще сильнее. Где то вдали послышались лай собак и громкая сирена полицейских машин, и снова тишина.

Девочка сделала пару шагов, когда снова услышала странные звуки. Кто то тихо насвистывал не знакомую мелодию. Она снова остановилась и стала вглядываться в темноту, как вдруг неожиданно из кустов кто то выпрыгнул. Закрывая ей рот, дьявол ловко поднимает ее и утащил в кусты.

-Кажется, маленьким девочкам нельзя гулять в такой поздний час! – усаживая малышку под деревом, которая в свою очередь давилась слезами, но боялась проронить хоть слово, парень начинает связывать ей руки. – Разве родители тебя не говорили об этом?

Малышке удалось увидеть его карие глаза, которые он тщательно пытался скрыть под кепкой.

-Прости, просто ты оказалась не в том месте… - тихо добавляет он.

Парень сложил свои руки на ее хрупкой шее и в один миг свернул ее. Ему хватило пару секунд, что бы насладиться этим моментом. Вдыхая манящий аромат этого преступления, на лице убийцы появляется еле заметная улыбка.

Довольный собой, он проводит привычный ритуал для его убийств, а потом просто уходит, оставив мертвое тело под деревом.
Засунув руки в карманы черной толстовки, он не спеша шел по ночным улицам Лос-Анджелеса.

«Не переживайте, я скор вернусь!» - улыбаясь своей победе, он садится на мотоцикл, который оставил не далеко от Гриффит-парка.

Резко сорвавшись с места, он умчался в не известном направлении.
***

Примечания:
Знаю, что эта глава совсем маленькая, но обещаю в скором времени написать новую, где в конечном итоге будет подробно (постараюсь как можно ясно и понятно, и что не менее важно интересно) описано про то, что происходит с Джастином smile
И еще я сделала трейлер к фанфику(строго не судите, я в первый раз таким занимаюсь, в общем короче как то так :)) - http://vk.com/video38640494_171165811


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.



Сообщение отредактировал Ronnie - Четверг, 19.02.2015, 13:55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:56 | Сообщение # 55drianaline
Офигеть, ей было всего лишь 13....
Проду!
P.S.: Трейлер классный, молодец! Особенно Люси Хейл порадовала happy


Сообщение отредактировал drianaline - Пятница, 20.02.2015, 20:02
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 00:14 | Сообщение # 56Ronnie
16 апреля 2014 год
Время 01:22
Парк Элизиан
Шестое убийство


Рыжеволосая девушка, возвращалась домой через парк. Она старалась одной не ходить в такой поздний час, но сегодня не было другого выхода. 

Как обычно, после работы, ее забирал парень, или она добиралась до дома на такси. Но сегодня, он работал в ночную смену, а главную улицу перекрыли из-за технических работ, такси бы пришлось объезжать кругом, а это получится кругленькая сумма, так что, решив рискнуть, девушка пошла одна.

Она прекрасно знала про события, которые происходили уже на протяжении года. Знала, что весь Лос-Анджелес стоял на ушах из-за убийств. Но все-таки настояв на своем решении, спешила домой.

Быстрыми шагами, рыжеволосая торопилась в сторону дома. Было темно, но еле заметные очертания силуэта на лавочке, заставили еще сильнее волноваться ее. Она все ближе приближалась к нему, а сердце разрывалось от бешеного ритма. 

Приметив шестую жертву, дьявол начинает насвистывать ту самую мелодию, это уже обычный ритуал для его убийств.

-Это ты… - прошептала девушка, резко останавливаясь возле лавочки, на которой сидел незнакомец. – Тот самый дьявол…

Она сама удивилась своему глупому действию. 

Подсознание настойчиво твердило, что нужно бежать, но ноги совершенно не слушались ее, и она как будто зачарованная, не сводила своего взгляда с убийцы.

-Ты права! – одобрительно кивает парень и, обнажая белоснежные зубы, улыбается, показывая свою очаровательную улыбку из-под кепки. 

-Ты убьешь меня? – глупо спрашивает девушка, ведь и так было ясно, что еще не одна жертва, так просто не уходила от дьявола.

-Конечно убью… - он встает со скамейки и стал по тихонько подходить к жертве.

Девушка резко срывается с места, направляясь в непонятную сторону. А в след ей доносился лишь истерический смех. 

Тишина. 

Она снова останавливается, осторожно осматриваясь по сторонам.

«Неужели получилось?» - подумала про себя рыжеволосая.

-Сучка, думала так просто сбежать? – дьявол неожиданно появился рядом и, схватив жертву за волосы, потащил в глубь парка. 

Девушка, впиваясь своими острыми коготками в его руки, пыталась вырваться. Но вся проблема в том, что этот парень совершенно не чувствовал боли. Для него это было, в своем роде экстазом. Он получал уйму удовольствий от своих действий. 
После долгих сопротивлений девушка уже была без сознания.

А дьявол, все продолжал тащить ее тело по земле к уже подготовленному месту для ритуала. 

Бросив ее тело под деревом, он заклеивает ей рот скотчем, и по привычки связывает ее руки, вставляя в них красную розу, стал дожидаться, когда она придет в себя.

-Сука, когда ты очнешься? – пнув ее ногой, начал выходить из себя.

Послышались тихие всхлипы, и он присел на корточки возле нее.

-Страшно? – поглаживая ее по волосам, спрашивает парень. – Не бойся, я всего лишь хочу тебя повесить! – и указывает на готовую петлю. – Это будет не больно!

Он усмехнулся.

Уже через пару минут, на дереве висело обездвиженное тело, которое не подавало никаких признаков жизни.

Спрятав руки в карманы, дьявол скрылся в темноте.
***


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:14 | Сообщение # 57drianaline
Проду!!
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:00 | Сообщение # 58Ronnie
22 июня 2014 год
Время 22:44
Железнодорожный вокзал Union Station
Седьмое убийство


Железнодорожный вокзал. Хоть уже и был поздний час, но несколько человек, все еще находились там, дожидаясь своего поезда.
Брюнетка одиноко стояла на нужной платформе, периодически пиная мелкие камешки.
Народ все расходился и расходился, и в конечном итоге, девушка осталось почти одна, кроме одного мужчины, который дремал на лавочке.

Странное ощущение не покидало ее. Сложив руки на груди, девушка потерла оголенные плечи, на которых в очередной раз появились мурашки.

Поезд задерживался уже на тридцать три минуты. Пихнув в очередной раз по сумке с вещами, девушка начала психовать и винить себя в том, что опоздала на поезд. Из-за чего теперь ей нужно ждать другой.
Послышался тихий свист и темнота…

Очнувшись, девушка оказалась недалеко от станции. Ее руки уже были связаны, а рот заклеен.

Парень находился рядом с железной дорогой и чем то усердно занимался.

Девушка сидела тихо и боялась пошевелиться. Но убедившись, что парень еще не в курсе, что она очнулась, попыталась по тихому подняться. Жуткая боль пронзила все тело, будто ее очень долго пинали ногами. Но все таки найдя в себе силы, она попыталась скрыться.

В одно мгновенье, ее резко схватили за волосы и рывком бросили на землю.

-Сбежать хотела, сука? – послышался хриплый голос.

Парень схватил ее за ногу и поволок за собой ближе к путям.

Уложив девушку на железную дорогу, дьявол начал канатной веревкой привязывать ее к железным путям.

Слезы не переставали катиться по щекам. Она пыталась сопротивляться, неудачные попытки были похожи на нелепое брыкание. Девушка что то бормотала, но из-за того, что ее рот был заклеен, разобрать ее слова было невозможно. Хотя можно было понять, что она умоляла отпустить ее.

Крепко завязывая последний узел, парень просто не оставляет возможности свободно пошевелиться.

Усмехнувшись, дьявол аккуратно убирает волосы с ее лица, что бы в полную меру насладиться своей жертвой.

-Скоро все закончится! – успокаивает ее, а на лице все красовалась ехидная ухмылка.
Вдали послышалось объявление об отправляющемся поезде на третьем пути.

Дьявол, посмотрев на наручные часы, молча встал и отошел как можно дальше.

Через пару секунд, поезд на огромной скорости промчался мимо, оставляя лишь страшное зрелище.
***

12 августа 2014 год
Время 03:45
Пригород Лос-Анджелеса
Восьмое убийство


Вдалеке орала музыка и было слышно, как мотоциклисты, устраивая очередную гонку, на огромных скоростях гоняют по трассе.
Девушка, сложив руки на груди, обиженно шла по пустующей дороге. Ее подруга осталась там, а она, поняв, что уже пора возвращаться домой, покинула гонки.

Честно говоря, девушка была зла на свою подругу. Та клялась, что они будут вместе. Но в итоге, брюнетка возвращается домой одна.

Дьявол окинул взглядом компанию людей, но, не заметив там знакомого лица, стал вглядываться в каждого мимо проходящего человека.

«Ее нет…» - еле слышно прошептал он.

В миг промчавшись по пустой трассе, дьявол постепенно сокращал расстояние между собой и своей жертвой. Он как хищник, будто по запаху вычислил, в каком направлении скрылась девушка.

Замечая одинокий силуэт вдалеке, он прибавляет скорость и едет прямо на жертву.

Девушка, услышав резкий скрежет колес, оборачивается. Парень резко тормозит, но удар все равно был слишком сильным.
Резкий толчок, и она без сознания скатывается с дороги.

Оставив свой мотоцикл, дьявол спускается к жертве.

Проверяет ее пульс, она все еще жива.

Приметив не далеко вырытую еще утром траншею. Он, как и раньше, связывает ее руки, хватается за них и тащит за собой, при этом насвистывая свою мелодию.

Сбросив тело в яму, он голыми руками начинает бросать кучки свежей земли на нее. Постепенно, скрывая ее тело под толстым слоем земли.

Достаточно долго провозившись так, дьявол снова возвращается к своему мотоциклу.

Он уже предчувствовал утренние заголовки типа «Совершено восьмое убийство, новую жертву закопали заживо».

«Стоит остановиться, но я скоро вернусь!» - подумал он и, заводя мотоцикл, срывается с места и как обычно скрывается в неизвестном направлении…
***

Дьявол был очень расчетлив. Он выбирал удачные места. Будь это общественные места, или одинокие парки, заброшенные здания или центр города. Он умело скрывался от камер, ловко проворачивал свои убийства, и при этом ему удавалось оставаться не известным. Ему удавалось «чисто» закончить свое преступление. А всех жертв объединяло то, что они, даже не подозревая, сами шли в нежные руки убийцы.

18 мая 2013 год – 12 августа 2014 год. 16 месяцев. 8 убийств. Возможно ли совершить идеально преступление? Кажется, у него это получилось…
***

Примечания:
С этого момента мы переходим к основному сюжету smile Так что ждите, главные герои скоро встретяться!

Добавлено (29.03.2015, 23:13)
---------------------------------------------
POV.Николь

-До сих пор не верится, что мы с тобой прошли! – восторженно говорю я и помогаю Джейми завязать галстук.

-Ничего удивительного. – парень поправляет рукава белоснежной рубашки и надевает пиджак. – Мы же хорошо подготовились!
-Все равно, было слишком много конкурентов! – пытаюсь воспротивиться я.

-Конкуренты… Ты уже говоришь, как настоящий репортер! – не пойми чему радуется парень, смотрясь в зеркало. – Не слишком официально? – осмотрев свой наряд, спрашивает Питерсон.

-Слишком! – коротко отвечаю я и выхожу из комнаты.

Парень что то сказал мне в след, но я не расслышала.

Прошло два месяца с нашего зачисления на практику, и с этого дня мы считаемся официальными стажерами. А если и дальше все пойдет так гладко, то у нас есть шанс на успех!

В первый день моей практики, меня и других стажеров разделили на группы. Два месяца скитания по всему каналу, в результате чего я успела поработать во всех направлениях, наконец, дали результат. И с сегодняшнего дня я буду работать в новостном блоке. Что может быть лучше, освещения всех топовых новостей? Только то, что все складывается хорошо. Даже слишком хорошо, что иногда заставляет задуматься.

Джейми в свою очередь отличился замечательной службой в полиции. И так же с сегодняшнего дня, его определят в одну из команд. А это хороший шанс, стать ближе на еще один шаг к нашей цели.

-Я пойду! - Питерсон слегка касается моих губ, оставляя влажный след.

Внутри все сжимается. Нет, это не то чувство, которое появляется от прикосновений любимого человека. Что то странное и не понятное. Больше похоже на подкатывающую тошноту. Почему то на протяжении последних месяцев я слишком сильно ощущаю это. 
Вот уже на протяжении всего времени, а точнее 20 месяцев мы с Джейми изображаем чертову любовь, в большем случае только для себя. Пытаемся доказать самим себе, что у нас все хорошо. Играем в семейную жизнь, считая, что так нам лучше. Но я устала! Устала просыпаться по ночам от того, что Джейми во сне зовет ее. Ревную ли я? С чего бы. Ведь по идее никакой любви и не существует. Мне просто не уютно. Не удобно перед сестрой… 

Тяжелый вздох, и я, взглянув на часы, понимаю, что еще пару минут и точно опоздаю. Выбегаю из дома и направляюсь к машине. В первый же день официальной стажировки, опоздать на наше первое собрание, это будет слишком глупо.

-Черт! – выругнулась я, возвращаясь обратно в квартиру за ключами. 

Завожу машину, и, торопясь, скрываюсь за ближайшим поворотом, направляюсь в сторону главного офиса телеканала.

-Успела! – на выдохе говорю я, залетая в комнату для переговоров.

Дженна, моя коллега, но в большинстве случаев обуза для меня, хлопает по свободному месту возле нее, давая понять, что бы я села рядом с ней. Осмотрев всех присутствующий, свободных мест больше не наблюдалось, я недовольно фыркнула, понимая, что мне придется быть с ней в паре. Усевшись на свое место, я достала блокнот, где были уже приготовлены идеи для новостей. И буквально через минуту в кабинет заходят главные редакторы новостей.

-Вовремя ты появилась! – прошептала мне Дженна, явно радуясь тому, что я с ней.
***

Как только Джейми Питерсон зашел в здание приметил компанию парней, которые помахав ему, позвали к себе.

Стоило ему подойти к ним, как тут же появился их руководитель.

-Смит, Квин и Стюарт, - никаких прелюдий, мужчина сразу же переходит к главному вопросу. - вы попадаете в команду детектива Пака. - Вы двое, - указывая на оставшихся парней, - переходите в отдел по борьбе с киберпреступностью.

Мужчина уже собрался уходить, но Джейми его остановил.

-Руководитель, что насчет меня?

-Ах да, Питерсон, - осмотрев наряд парня, мужчина усмехнулся, а потом, пробежавшись взглядом по листку и отпивая крепкий кофе, сказал. - Капитан Локвуд вернулся, он взял тебя в свою команду. Пошли со мной, а вы все расходитесь по своим отделам!

Его друзья присвистнули и, похлопав Джейми по спине, стали расходиться.
Ходило много разных слухов по поводу Локвуда и его отношения к своим коллегам, а точнее подопечным. Особой мягкостью он не отличался, наоборот был очень строг. И "живым" мало кому удавалось оставаться, гонял он их по полной программе. Но для Джейми это было только плюсом.

Как только они подошли к столу руководителя, тот тут же вручил ему стопу папок. 

-Ты знаешь, где находится кабинет Локвуда, там тебя ждут еще документы, разбери их и отнеси в архив! - не отводя своего пристального взгляда от бумаг, сказал руководитель. 

Снова отпивает кофе и, чувствуя присутствие парня, спрашивает. 

-Что то еще? - все таки посмотрел он на парня, который даже не сдвинулся с места.

-Где капитан Локвуд? - поинтересовался Джейми.

-Он на вызове, какой то сумасшедший в кафе взял в заложники двух подростков. - спокойно ответил мужчина и, усевшись за стол, принялся за работу, давая понять, что бы и Питерсон занялся своей.

Парень направился в кабинет Локвуда. 

-Питерсон! - руководитель его неожиданно окликнул. – В таком виде, - он указал на официальный костюм парня. – больше не вздумай здесь появляться! 

Зайдя в комнату, он сразу уставился на три приличных стопки папок, вдвое больше тех, что были у него в руках, которые одиноко дожидались его.

-Неужели, я и правда надеялся, что с первого дня буду ловить преступников? - пробубнил Джейми, усаживаясь за стол.

Он всегда бежал от офисной работы, и лучше работы в полиции, он и представить не мог. Но, кажется, что это были только детские мечты, думая, что он каждый день будет гоняться за преступниками.

-Глупо, действительно глупо! - снова пробубнил он, перелистывая полностью исписанные листы.

Пара часов бестолкового перебирания бумаг, вывели парня из себя и он, бросив все, развалился на стуле. 

Осматривая кабинет Локвуда, кое что привлекло его внимание. Вставая из-за стола, он подходит к стендам, где висела карта с отмеченными местами и прочей документацией, вплоть до фотографий жертв и подробного описания всех убийств. Так же висело пара фотографий мужчин, предполагаемых убийц. Он прекрасно понимал, что это такое. А его догадки лишь подтвердились, когда он увидел фотографию Элизабет. 

Внимательно осматривая стенд, он тщательно изучал всю информацию. Это был единственный шанс узнать все тонкости этого дела, потому что прекрасно знал, что о многом умалчивают. 

Вдруг открывается дверь, и в кабинет входит сам капитан Локвуд. Парень вздрогнул от его внезапного появления.

-Интересно? – мужчина взглядом указал на карту. – Целая эпопея!

Локвуд обходит стол и присаживается на свое законное место, а Джейми продолжает стоять.

-Я то все думал, где мог тебя видеть, - задумчиво произнес капитан, внимательно рассматривая парня. – А сейчас понял, ты же парень, как ее там зовут… - прищурив глаза, он рассматривает имя первой жертвы. – Элизабет Кларксон!

-Да, капитан. – отвечает Питерсон.

-А та девушка, с которой ты на той недели стоял на улице, я так понимаю Эмилия? – он вспоминает эту парочку, которую видел пару дней назад. – И кем же она работает?

-Да. – спокойно отвечает Джейми. – Она репортер.

Мужчина усмехнулся. Он прекрасно понимал, что они задумали.

-Питерсон, полиция – это не шутки! Это место не для мести! – Локвуд говорил на повышенном тоне и очень строго, как будто отчитывал маленького мальчишку. – Я скажу прямо, если ты пришел сюда только ради того, что бы отомстить за свою девушку, то уходи прямо сейчас! Это не игрушки, если хочешь работать, работай! Но забудь о мести, ей здесь не место!

Джейми молча стоял, лишь кивнул в знак согласия.

-Месть ник чему хорошему не приведет! – продолжал говорить капитан. – Запомни это и скажи это ее сестре. Вы уже ничем не поможете ей, но можете угробить свою жизнь! 

-Я понял! – наконец то, заговорил Питерсон.

-Закончу свою работу, - мужчина указал на оставшуюся гору папок. – и обдумай все хорошо! Если уверен, что тебе нужна эта работа, то завтра возвращайся, а если нет, то просто уходи!
***

Добавлено (27.04.2015, 17:00)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НА ФИКБУКЕ http://ficbook.net/readfic/2803693


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.



Сообщение отредактировал Ronnie - Понедельник, 16.03.2015, 19:23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » By Ronnie
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz