Вторник
16.04.2024
12:02


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Я люблю Джастина за...
1. за все вместе взятое
2. за внешность
3. за песни
4. за характер
5. за танцы
6. за поведение
Всего ответов: 13250

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2010 » Февраль » 21
21.02.2010


Категория: Новости о Justin | Просмотров: 1248
Добавил: Devilgirl | Комментарии (0)
21.02.2010

Кинофильм был написан и снят Nick Cannon и украшен звездами реальной школьной группы School GyrlsMandy Rain, Jacque, (pronounced “Jackie”) and Monica.В добавление к этому фильму, Gyrls выпуститят свой одноименный дебютный альбом премьера, которого возможно состоится 23 марта! Они также планируют серии книг для подростков, и они будут иметь собственную комическую линию! Уф, они - занятые девочки!
Popstar! разговаривают они непринужденно с невероятно сладким трио об их фильме, который будет транслироваться на канале Nickelodeon. Здесь - то, что им приходилось говорить о работе со всем главными звездными гостями фильма и одной из них является Justin Bieber!

Popstar!: Из всех захватывающих моментов фильма, какой нибольше вам запомнился?

Jacque: Мы были все на огромных эмоциях ! Я думаю, что я была наиболее возбужден, чтобы соответствовать Джастину, я буду очень честна. Я была болельщиком его с тех пор и перед тем, как я была в группе (это случилось в 2008) School Gyrls. Так что я была его болельщиком все время, потому что я наблюдала на YouTube. Я думаю, что он – веселый и классный парень, который действительно умеет петь.

Monica: Я ждала с нетерпением знакомства с Kristinia DeBarge. Мне действительно, действительно понравилась ее песня, и она выглядела очень скромной. Я действительно была рада, когда узнала, что буду работать с ней.

Mandy: Я была наиболее рада, встретить каждого! Как только я добрался до вечеринки, где вскоре мы встретились с Justin, и когда он заиграл на гитаре, мы все начали петь, это было так весело......

Категория: Новости о Justin | Просмотров: 2002
Добавил: Devilgirl | Комментарии (1)



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz