Четверг
28.03.2024
22:15


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какой клип понравился больше?
1. Confident
2. All That Matters
3. Lolly
4. Wait For A Minute
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
LodWorne
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2010 » Февраль » 21 » "School Gyrls" Premieres This Suunday - Wiht Justin Bieber!
28.03.2024

Кинофильм был написан и снят Nick Cannon и украшен звездами реальной школьной группы School GyrlsMandy Rain, Jacque, (pronounced “Jackie”) and Monica.В добавление к этому фильму, Gyrls выпуститят свой одноименный дебютный альбом премьера, которого возможно состоится 23 марта! Они также планируют серии книг для подростков, и они будут иметь собственную комическую линию! Уф, они - занятые девочки!
Popstar! разговаривают они непринужденно с невероятно сладким трио об их фильме, который будет транслироваться на канале Nickelodeon. Здесь - то, что им приходилось говорить о работе со всем главными звездными гостями фильма и одной из них является Justin Bieber!


Popstar!: Из всех захватывающих моментов фильма, какой нибольше вам запомнился?

Jacque: Мы были все на огромных эмоциях ! Я думаю, что я была наиболее возбужден, чтобы соответствовать Джастину, я буду очень честна. Я была болельщиком его с тех пор и перед тем, как я была в группе (это случилось в 2008) School Gyrls. Так что я была его болельщиком все время, потому что я наблюдала на YouTube. Я думаю, что он – веселый и классный парень, который действительно умеет петь.

Monica: Я ждала с нетерпением знакомства с Kristinia DeBarge. Мне действительно, действительно понравилась ее песня, и она выглядела очень скромной. Я действительно была рада, когда узнала, что буду работать с ней.

Mandy: Я была наиболее рада, встретить каждого! Как только я добрался до вечеринки, где вскоре мы встретились с Justin, и когда он заиграл на гитаре, мы все начали петь, это было так весело.

Popstar!: Какой главный замысел кинофильма?

Jacque: Замысел кинофильма в том, что три абсолютно разный девочки попадают в комнату наказания. Причем оказались мы там по разным причинам. И вы ребята вы увидите нашу тяжелую и в тоже время веселую школьную жизнь, как мы расправимся с плохими девчонками и добьемся успеха.

Popstar!: В чем отличия между вами и героинями кинофильма?

Monica: Мы все имеем много общего, но есть так же отличия. Я сказал бы, что моя героиня похожа немного на меня. Я сама очень люблю модно одеваться, краситься и делать классные прически. Но что отличает меня от моей героини то, пожалуй, что я не ценитель высокой моды, я не пытаюсь кому, то подражать.

Jacque: Наибольшая разница между мной и моей героиней в том, что я не плохая девочка. Я очень послушна! Я всегда прислушиваюсь к тому, что мне говорят. Мне не нравится встревать в неприятности вообще! Но схожесть все, же есть, и она в том, что я всегда защищаю своих друзей.

Mandy: Когда Nick писал сценарий к моей героине, он взял много что присущно и мне .Я веселая, энергичная и общительна как и моя героиня. Именно поэтому мне было легко играть её, но были и моменты, где мне приходилось попотеть.

Popstar!: Что с самого начала вы думали о фильме?

Jackie: С самого первой минуты как мы встретились с Nick Cannon’s в его доме мы поняли, что сейчас случиться ,что то хорошее. Именно тогда мы узнали, что будет играть в фильме. Хоть мы и разные все, нас объединяет общий интерес к музыке.

Monica: Я думаю, что мы были готовы к тому, что нам придется тяжело работать, я думаю, что все же мы справились с поставленной задачей.

Mandy: Эти девочки – просто душки, очень позитивные, волевые они не могут вам не понравиться.[/hide]

Source: Popstaronline.com

Перевод осуществила Devilgirl
| Просмотров: 1998
Добавил: Devilgirl
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 Лер@   (01.10.2010 19:26) [Материал]
а фильм в россии продовать будут??????????????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz