Суббота
27.04.2024
14:50


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Ваша любимая песня с альбома "Believe"
1. «As Long as You Love Me»
2. «Boyfriend»
3. «All Around the World»
4. «Beauty and a Beat»
5. «Take You»
6. «Believe»
7. «Be Alright»
8. «One Love»
9. «Fall»
10. «Die in Your Arms»
11. «Right Here»
12. «Catching Feelings»
13. «Thought of You»
Всего ответов: 820

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2012 » Апрель » 24 » 2 Часть. О песнях на альбоме.
27.04.2024
Если вы не прочитали первую часть интервью, тогда вам СЮДА

1. Название трека: Boyfriend
SOUND / Вердикт: Джастин попытался собрать творчество Джастина Тимберлейка (JT считает, что песня на самом деле звучит очень хорошо). Это супер горячий bassy R & B. Это положительно сочится в песне и имеет сексуальный шепот / рэп биты, которые мы обожаем. Но эй, ты знал, что уже этот трек самый-самый в Великобритании на данный момент.
Текст песни: «Если бы я был вашим Парнем,то никогда бы не отпустил тебя / Держите руку девушки../ Я могу быть джентльменом, все, что вы хотите / Если бы я был вашим парнем, я никогда бы не позволил тебе уйти "
2. Название трека: Die In Your Arms
Джастин сказал: это было создано с Родни Джеркинс (парень, который славится и делает супер-блестящие R&B мелодии с такими,как Mariah Carey, Boyz II Men, Майкл Джексон и Destiny 's Child) и старой школы и новой школы, в то же времени.
SOUND / Вердикт: Это средний / быстром темпе R&B трек с небольшим раскачиванием/ поп вибрацией. Он содержит линии фортепиано , которые легко воспринимаются на ухо , вы захотите хлопать в ладоши.
Текст песни: «Я мог бы просто умереть на руках / каждый раз, когда ты прикасаешься ко мне он просто чувствует себя так хорошо ... так что, пожалуйста, детка, детка, не останавливай девушку ..."
3. Название трека: All Around the World
Джастин сказал: Просто петь ее!
SOUND / Вердикт: введение создана в электронном клуба, танцпол, натыкаясь на бас таким великим и тяжелым он достигает своего рода Swedish House Mafia. Ludacris возвращается как показательный рэппер.
Текст песни: «Ты прекрасна, ты должны знать это ... Ты с ума сошла девочка, ты должны знать это ... / Во всем мире, я хочу быть любимым. "
4. Название трека:Believe
Джастин сказал: "Это трек я написал для своих поклонников и о том, как они вдохновили меня. Прислушайтесь к словам ... Это очень много значит. Я написал его на мой день рождения - это была полночь в студии, и Скутер [его менеджер] хотел петь "С Днем Рождения тебя", но я, "Нет, позвольте мне закончить эту песню!"
SOUND / Вердикт: граничащий к властная-баллада , название альбома, трек очень эмоциональный лирический и сопровождается эпической линией фортепиано и даже Евангелие хора к концу. Мы считаем, что эта песня непременно должна стать фаворитом для Beliebers.
Слова: "There were nights when I doubted myself but you kept my heart from falling… Look at us now… Where would I be if you didn’t believe"
5. Название трека: Be All right
Джастин сказал: он написал эту песню на земле, записанный, когда он приземлился в Индонезии и снял маленькое видео на пляже в Бали.(честно не видела)
SOUND / Вердикт: Изменение в ногу полностью, этот трек просто Джастин и гитара - расслабляющая, акустическая и много вокала.
Текст песни: ”All alone in my room, waiting for your call… For you I’d walk a thousand miles… Through the long nights and bright lights… Don’t you worry ‘cause everything’s gonna be alri-i-ight.”
6. Название трека: Right Here
Джастин сказал: "Это не закончено, но звучит хорошо". Окончательном варианте будет Дрейк. Это производится путем Hit-Boy (которые производятся в Париже Kanye / Jay-Z).
SOUND / Вердикт: Джастин звучали довольно хорошо с Дрейком. У нас только первые стихи, но это swaggerific кусочек ballsy хип-хоп R & B.
7. Название трека: мысли о тебе.Thought Of You
Джастин сказал: Это одна из его любимых треков на альбоме.
SOUND / Вердикт: Слушая этот трек, мы думали, что "это какая-то энергичная, с закидонами, но прохладная поп-песня."Однозначно считаю, что это претендент на сингл
Текст песни: «Собираюсь занять некоторое время, но я понять это / Почему мы должны бороться с чувством ... Потому что я люблю... Мысли о тебе".”Gonna take some time but I’ll figure it out / Why should we fight the feeling… ‘Cause I’m in love with the... Thought of you.”
8. Название трека: пока ты любишь меня.As Long As You Love Me
Джастин сказал: "Это очень хорошая песня!" Там рэппер, который должен представить нам это, но Джастин не хочу сказать, нами это не было подтверждено, и он хочет, чтобы держать это как сюрприз для поклонников, когда речь идет о них.
SOUND / Вердикт: Большой и bassy со слегка неправильный ритм, почти дабстеп, но не совсем, средней части быстро проникает до аплодисментов и до больших ударов, прежде чем снова рэп-стихи. Хочется кивать головой в такт.Нам кажется сделано ,Timbalandом.
Текст песни: "До тех пор, как ты меня любишь / мы могли бы голодать, мы могли бы быть бездомными / мы могли бы сломать ... Я буду твоей платинной, я буду твоим серебром, я буду твоим золотом".

Вот вроде бы о песнях он рассказал...
Его спрашивают о глобальных вопросах...

... Слухи о сотрудничестве с Wanted или One Direction?- "Там нет ничего на данный момент. Это здорово, что другие молодые люди выходят в свет и так успешны ».

... Его отношения с Carly Rae Джепсен похожb на Usherа и твои? - "Это совсем по-другому - я не ее наставник. Она очень талантливая " Она милая девушка, и это здорово, что она просто мега-взрыв

... Самым большим изменением в твоей карьере? - "Путешествия по миру. Я никогда не был в самолете, прежде чем все это случилось со мной - у меня есть поклонники, я хочу их поблагодарить за это. Я поеду в мировое турне в ближайшее время. "

...Твой последний альбом новогодний - "Under the mistletoe был переходным альбомом, чтобы люди привыкли слышать мой новый голос. На новом альбоме есть очень много разных песен, которые я пою ".
... В то, что ты веришь - "[С английским акцентом] Я верю в себя,в мечты, что я могу сделать все ,что угодно. Я считаю, в очень многих вещах я могу делать, все что угодно. Я думаю, что слово настолько сильно, и я хочу,вас всех вдохновить на мой новый альбом #Believe.
Вот и 2 часть.
| Просмотров: 1432
Добавил: UlyaBieber
Всего комментариев: 8
+1   Спам
8 tanya55555   (25.04.2012 08:04) [Материал]
супер все превосходно happy happy happy

7 Disneygirl   (24.04.2012 20:21) [Материал]
Be alrigh да он пел её много раз

+1   Спам
6 Torry   (24.04.2012 19:50) [Материал]
Кстати Be alright он уже пел на каком-то новогоднем концерте, вроде)
Там еще сестренка его была)

+1   Спам
5 IloveJustinBieber010594   (24.04.2012 18:14) [Материал]
Крутооо)
Быстрее бы альбом*_* и тур*_*

-1   Спам
4 JibekBieber   (24.04.2012 18:09) [Материал]
19 июня...ИДИ ПОБЫСТРЕЙ К НАМ

+1   Спам
3 Alena7854   (24.04.2012 17:28) [Материал]
Клаасссно happy

+2   Спам
2 LBosaya1999   (24.04.2012 16:58) [Материал]
СУПЕР!!!

+3   Спам
1 пупсик123   (24.04.2012 16:09) [Материал]
потрясающе smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz