Среда
28.10.2026
19:42


Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Ваша любимая песня с альбома "Believe"
1. «As Long as You Love Me»
2. «Boyfriend»
3. «All Around the World»
4. «Beauty and a Beat»
5. «Take You»
6. «Believe»
7. «Be Alright»
8. «One Love»
9. «Fall»
10. «Die in Your Arms»
11. «Right Here»
12. «Catching Feelings»
13. «Thought of You»
Всего ответов: 820

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Январь » 26 » Бибер смеется над слухами
28.10.2026
Джастин Бибер воспользовался твиттером, чтобы поговорить о слухах, которыми кишит интернет в последнее время. Начиная от фотографий, где он курил, и кончая слухом о том, что он смеялся над радио-ведущей в тренажерном зале. Джастин отправил своим фанатам вот такой твит:

“Некоторые слухи обо мне просто смешны, вы должны посмеяться. Люди креативны. Очень интересно. Я хороший парень. Вот и все…вы знаете, вы можете повеселиться, не делая ничего неправильного. #хорошиедрузья”
| Просмотров: 2015
Добавил: aselya98
Всего комментариев: 4
4 aandreewna   (26.01.2013 23:18) [Материал]
Джастин мы ради тебя забудевсе твои неудачи...и обойдём эти слухи...главное люби нас, так же как и мы...уиииииииииии *_* happy happy happy happy happy

3 IloveJustin   (26.01.2013 16:25) [Материал]
ой простите забыла слова не верюю biggrin biggrin biggrin

2 IloveJustin   (26.01.2013 16:23) [Материал]
Я не что Джас пил и курил dry dry dry самое главное то что он любит нас smile smile smile

+3   Спам
1 aneka-ast   (26.01.2013 13:52) [Материал]
согласна!!!им же надо смешать его с грязью))не могут смотреть на то как он помогает людям,как он меняет нас и любит))ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,И МЫ НЕ ВЕРИМ ЭТИМ ТУПЫМ СЛУХАМ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2026
Используются технологии uCoz