Пятница
19.04.2024
18:39


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какой клип понравился больше?
1. Confident
2. All That Matters
3. Lolly
4. Wait For A Minute
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Два видео из тюрьмы, где Джастин был 23 января. Инфо внутри
19.04.2024
Тем,кто не в теме. Недавно состоялся суд и там решали,слить ли в интернет видео,которые должны остаться в секрете.Вообщем,хотят слить восемь видео,два из них уже в сети.Так же у них имеются видео,где Джастин справляет нужду,сдает анализы и там,где  его переодевают в форму для заключенных.Адвокаты Джастина делали все,чтобы видео не вылились в общественность,но все напрасно. Большинство на суде было за то,чтобы видео показали общественности. Они говорили,что это относится к материалу дела(не понимаю каким боком они относятся).По идеи,эти видео должны остаться в архиве,и если уж они хотят их слить,то только с согласием Джастина.Но одна вредная тетя сказала,что раз Джастин под арестом,то он не имеет право на то,чтобы оставить эти видео без внимания общественности.А другой дядя сказал:"Мир уже видел, как Джастин справляет нужду".Ну вы помните тот случай,как Джастин слился в ведро в ресторане,оскорбляя Билла Клинтона.
Кадры из тюрьмы, в которую Джастин Бибер попал в прошлом месяце. Кадры, которые Бибер хотел сохранить подальше от глаз общественности. На видео видно, как Джастин пытается пройти тест на трезвость, идя по прямой линии. Источники из правоохранительных органов сообщают, что данное видео является прямым доказательством того, что Бибер был под влиянием алкоголя, потому что он запнулся пару раз. Но давайте будем честными...это не так уж плохо. На видео не все так запущено выглядит. 

Как прежде сообщалось, адвокаты Джастина пытались побороться за то, чтобы видео остались подальше от общественности, но судья решил обратное. Видимо, это еще не конец...

| Просмотров: 1028
Добавил: RussialovesBieber
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz