Воскресенье
28.04.2024
01:02


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Ваша любимая песня с альбома "Believe"
1. «As Long as You Love Me»
2. «Boyfriend»
3. «All Around the World»
4. «Beauty and a Beat»
5. «Take You»
6. «Believe»
7. «Be Alright»
8. «One Love»
9. «Fall»
10. «Die in Your Arms»
11. «Right Here»
12. «Catching Feelings»
13. «Thought of You»
Всего ответов: 820

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Джастин Бибер подтягивает штаны и уверяет, что абсолютно здоров
28.04.2024
Джастин Бибер дал два ударных выступления в лос-анджелесском спортивном комплексе Степпл Центр. Полные аншлаги! Когда он выкатился на сцену 3 октября, у всех на слуху еще были скандальные эпизоды с его рвотой на концертах в Аризоне. YouTube кишит роликами с записями скандальных эпизодов «больного Бибера», наевшегося перед выходом на сцену спагетти и запившего их молоком.

В Лос-Анджелесе Джастин не проявил ни малейшей слабины. «Здесь я никакой не больной, со мной все в порядке», – с улыбкой произнес он, закрывая тему после акустического сэта в самом разгаре концерта. Чтобы подтвердить свое реноме, Бибер уселся за ударную установку и исполнил агрессивное беспорядочное соло на барабанах. Завершил он его, пнув инструменты так, что барабаны попадали, прокомментировав это так: «Иногда я просто хочу побыть рок-звездой».

Иногда – может быть, иногда, но лучше не здесь. По крайней мере, не очень часто, добавляет обозреватель газеты «Лос-Анджелес Таймс». Он побывал на 90-минутном шоу и утверждает: Джастин Бибер – идеальный человек 21 века, возможно, поп-идол, наиболее точно соответствующий уровню социальных коммуникаций. И в то же время -обыкновенный парень. После акробатических кульбитов он на виду у всего зала подтягивает облегающие кожаные штаны и поглаживает голое пузо: дескать, ну вот так, ничего не поделаешь.

«Лос-Анджелес Таймс» сравнивает шоу Бибера, наполненное пиротехникой, видеоэффектами, светом и шумом, с комиксом. «Концерт странный и потрясающий, и особенно забавен он как продукт воображения подростка, насмотревшегося журналов с комиксами. И так – с начала до конца концерта». Кстати, на старте шоу публике на огромном мониторе демонстрируют видео, на котором Джастин парит на крыльях над спортивной ареной. В итоге Бибер спускается на сцену как ангел во плоти, откуда-то с потолка с двумя огромными черными крыльями за спиной.

Источник: fanparty.ru
| Просмотров: 2102
Добавил: Jessica
Всего комментариев: 2
+3   Спам
2 Belive   (08.10.2012 14:40) [Материал]
Оч круто они все придумали скоро и я увижу аа

+5   Спам
1 Klybne4ka17   (07.10.2012 23:03) [Материал]
а по мне афигенная задумка концерта, зажигательно, весело, феерично, пусть журналисты комментируют сколько влезит, Джастину по хер на них у него тур, будет он ещё на такие мелочи отвлекаться

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz