Пятница
05.09.2025
22:12


Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Джастин Бибер подтягивает штаны и уверяет, что абсолютно здоров
05.09.2025
Джастин Бибер дал два ударных выступления в лос-анджелесском спортивном комплексе Степпл Центр. Полные аншлаги! Когда он выкатился на сцену 3 октября, у всех на слуху еще были скандальные эпизоды с его рвотой на концертах в Аризоне. YouTube кишит роликами с записями скандальных эпизодов «больного Бибера», наевшегося перед выходом на сцену спагетти и запившего их молоком.

В Лос-Анджелесе Джастин не проявил ни малейшей слабины. «Здесь я никакой не больной, со мной все в порядке», – с улыбкой произнес он, закрывая тему после акустического сэта в самом разгаре концерта. Чтобы подтвердить свое реноме, Бибер уселся за ударную установку и исполнил агрессивное беспорядочное соло на барабанах. Завершил он его, пнув инструменты так, что барабаны попадали, прокомментировав это так: «Иногда я просто хочу побыть рок-звездой».

Иногда – может быть, иногда, но лучше не здесь. По крайней мере, не очень часто, добавляет обозреватель газеты «Лос-Анджелес Таймс». Он побывал на 90-минутном шоу и утверждает: Джастин Бибер – идеальный человек 21 века, возможно, поп-идол, наиболее точно соответствующий уровню социальных коммуникаций. И в то же время -обыкновенный парень. После акробатических кульбитов он на виду у всего зала подтягивает облегающие кожаные штаны и поглаживает голое пузо: дескать, ну вот так, ничего не поделаешь.

«Лос-Анджелес Таймс» сравнивает шоу Бибера, наполненное пиротехникой, видеоэффектами, светом и шумом, с комиксом. «Концерт странный и потрясающий, и особенно забавен он как продукт воображения подростка, насмотревшегося журналов с комиксами. И так – с начала до конца концерта». Кстати, на старте шоу публике на огромном мониторе демонстрируют видео, на котором Джастин парит на крыльях над спортивной ареной. В итоге Бибер спускается на сцену как ангел во плоти, откуда-то с потолка с двумя огромными черными крыльями за спиной.

Источник: fanparty.ru
| Просмотров: 2186
Добавил: Jessica
Всего комментариев: 2
+3   Спам
2 Belive   (08.10.2012 14:40) [Материал]
Оч круто они все придумали скоро и я увижу аа

+5   Спам
1 Klybne4ka17   (07.10.2012 23:03) [Материал]
а по мне афигенная задумка концерта, зажигательно, весело, феерично, пусть журналисты комментируют сколько влезит, Джастину по хер на них у него тур, будет он ещё на такие мелочи отвлекаться

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2025
Используются технологии uCoz