Суббота
27.04.2024
23:30


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какой клип понравился больше?
1. Confident
2. All That Matters
3. Lolly
4. Wait For A Minute
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2012 » Январь » 14 » Джастин Бибер понимает, почему некоторые люди его ненавидят
27.04.2024
Джастин Бибер показывает свою зрелость, когда говорит, что понимает причину, по которой люди "ненавидят его образ". Он говорит это, не высказывая горечи и не становясь враждебным от этих мыслей. Джастин выходит за рамки принятия этой ненависти на свой счет, понимая, что она происходит из-за того, что он достиг известности, поэтому именно это - объект ненависти многих людей.

Большинство детей возраста Джастина, услышав столько пренебрежительных слов о себе, были бы шокированы, так как жестокость людей часто не знает границ. Но Бибер знает, что многие из ненавистников часто даже никогда не слышали его музыку, не говоря уже о том, чтобы встречаться с ним, как с "человеком Джастином Бибером".

"Многие люди говорят, что они ненавидят Джастина Бибера, но они даже не слушали мою музыку. Они просто ненавидят саму мысль обо мне",- сказал поп-звезда в интервью ABC News о людях, которые ненавидят то, что он достиг к настоящему времени в своей юной жизни.

С другой стороны, сам Джастин демонстрирует свою щедрость по отношению к людям, которых он любит, как было с покупкой машины его приятелю и расточительными подарками Селене Гомес.

Для Джастина самым лучшим другом является его мама, которую он снова поблагодарил за жертвы, которые она принесла, чтобы поставить его туда, где он находится сегодня. О любви к своим бабушке и дедушке, которые были его вторыми родителями, Джастин также говорит во многих своих интервью.

Джастин не использует свою славу и деньги, чтобы пуститься во все тяжкие, как поступает большинство молодых музыкантов, он постоянно в погоне за развитием своей музыки. Возвращаясь к людям, о которых Джастин говорит, что они "ненавидят его образ", что есть в этом ребенке, чтобы его ненавидеть?

Он никогда не бывает слишком занят, чтобы перестать общаться со своими поклонниками, он нравится людям вокруг него, и в то время как тип его музыки - не всеобщая чашка чая, ему нравится то, что он делает.
| Просмотров: 5933
Добавил: J♥B
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 AlexRodin   (22.01.2012 15:26) [Материал]
ВСЁ МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ ОДНИМ СЛОВОМ!!!: ENVY.
(по русски ЗАВИСТЬ).

+2   Спам
26 lindo4ka8   (16.01.2012 00:32) [Материал]
я вообще смотрю, что это стало сейчас что то типо "модой" среди пацанов
-привет, как тебя зовут?
-меня зовут...(и какое то имя)
-а меня...(и какое то имя)
-рад познакомиться, тебе нравиться Джастин Бибер?
-я его ненавижу
-о, молодец, свой чувак
я это конечно преувеличила, но думаю суть вы поняли biggrin biggrin
и обидно что так(((

25 archduke0   (15.01.2012 22:01) [Материал]
думаю то не зависть,а принцип или последующая цепь:
т.е. один сказал "я ненавижу Бибера",другой поддакнул,третий присоединился к этим двум и так пошло-поехало.
они просто подстраиваются под общество "ненавидим Джастина",пытаются тем самым понравиться этим ненавистникам
хотя так самовой ненависти нет,они просто выдумали эту "ненависть",не чувствуют ее.
вот так вот..
что касается меня,я не понимаю за что можно любить или ненавидеть незнакомого тебе человека... wink

-5   Спам
24 Disneygirl   (15.01.2012 12:44) [Материал]
Да Биберу просто повезло в этой жизни вот и всё.

+4   Спам
23 Catherine_Bieber   (15.01.2012 10:13) [Материал]
Джастин говорил, что его в детстве, в школе, сильно не любили и это закалило его хорактер. Мда, представляю, как сейчас ему завидуют те которые его обижали в школе biggrin Надо было с ним дружить придурки biggrin

+4   Спам
22 Dilya   (15.01.2012 08:34) [Материал]
просто все люди сначало посмотрели клип BABY.
признаюсь..раньше я его тоже не любила, ну пока мне не приснился сон про него и я почему то его сразу полюбила.
странно ваще..ну не про то. все видели его этот бэйби, и реально тогда его голос был низок, и все и остались этим мнением "БАБА. ВОЕТ КАК ДЕВКА" и до сих пор так и думают. но после этого им никому не пришло в мозг, послушать его эти песни из посл альбома..и посмотреть эту внешность. они бы не узнали его *-*
а те кто до сих пор обзывает его и т.д., то просто они сами не смогут за 2 года ..всего лишь за 2 года сделать того же что и сам Джас. они не смогут иметьстолько поклонников, неск альбомов(некоторые даже стояли в списке лучших),записать дуэты с знаменитыми...не-не. ничего не смогут сделать,и просто от ЗАВИСТИ обсирают его. тупизм. а я знаю, что некоторые из них типа его не навидят..ноо..иногда слушают его песни;DD

+3   Спам
21 Ann♥Angel♥BeeBs=)   (15.01.2012 04:37) [Материал]
если говорить о том, что Джастин стал известным, то это была заслуга не только Ашера, но и LA Reid( он кстати в жури X Factor) , но дело в том, что без таланта даже самый талантливый продюссер, знающий свое дело не сможет сделать конфетку. А у Джастина есть эта изюминка и красивый голос, и внешность. Он действительно очень запоминается. А те кто не любит Джастина, задумайтесь, какими были вы в его возрасте в самом начале его развития как певца. Вы ничего из себя многие не представляли, а он ...он уже был в клипе "One Time". Потом у него поломался голос и он стал еще взрослей и талантливей,но почему-то его ненавистиники продолжают говорить про него всякие гадости. Как так можно сказать не зная человека или хотя бы не зная какой он стал за последнее время. Дорогие HATERS мне плевать на ваше мнение, вы просто неудачники и испорченные люди. Почему им нравится только рок или рэп...мы же не тыкаем им этим, а они начинают..." Ты слушаешь поп и тебе пора взрослеть." Так или иначе это моё мнение и я никогда не критикую чужие интересы, как они.

+2   Спам
Они его не любят потому что завидуют dry

+8   Спам
19 tatycandy   (14.01.2012 23:09) [Материал]
Парни ненавидят его, потому что все девушки любят Джастина biggrin biggrin biggrin happy happy happy

+9   Спам
18 Elmira   (14.01.2012 22:01) [Материал]
ооой, та ненавистники некоторые появились не только из-за "образа",но просто кто-то услышал что Бибер какой-то сякой,и решили:"а чё,круто я его чморить буду, выделюсь".
ток если они будут приглашены с ним на встречу,не думаю,что они скажут ему в лицо"ненавижу",просто потому что ненавидеть не за что

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz