Суббота
27.04.2024
15:13


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Я люблю Джастина за...
1. за все вместе взятое
2. за внешность
3. за песни
4. за характер
5. за танцы
6. за поведение
Всего ответов: 13250

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2010 » Август » 24 » Джастин Бибер живет по принципу «око за око, зуб за зуб»
27.04.2024

16-летний певец, насчитывающий в Twitter 4,5 миллиона поклонников, поместил там телефон Кевина Кристопика из Детройта, выдав его за свой. В комментариях Бибер написал: «Каждый может мне позвонить или отправить SMS-ку».

Сообщение быстро разлетелось по сети, его буквально расчирикали все молодые поклонники и поклонницы Джастина. К тому времени, когда администраторы сети убрали номер из записей, несчастный Кевин был уже завален звонками и сообщениями.

Считается, что исполнитель хита Baby специально оставил ложное сообщение в отместку за то, что Кевин взломал на Twitter страницу Райана Батлера, близкого друга певца, и таким образом получил доступ к номеру телефона звезды.

27 июля Кевин «чирикнул» в сети о том, что взломал страницу Райана и получил телефон Джастина.

Кевину не осталось ничего другого, как удалить свой аккаунт из Twitter. Перед этим он успел оставить несколько раздраженных сообщений. Например, такое: justinbieber is a d**k («Джастин Бибер – п**»).

Однако этот инцидент ничего не изменил в отношении подростка к самому Биберу, он по-прежнему остается его поклонником.

«Я все еще люблю его, но это (история с телефоном) было так низко», - признается он.

В заключение приведем вам ученую сказку Феликса Кривина под названием «Физический закон», более известный как «Закон Ежа-Суслика». Если кому-то доведется найти книги этого автора, покупайте, не раздумывая, это настоящая философия, изложенная в юмористической и очень доходчивой форме. А сказка - вот она:

Великие открытия совершаются чисто случайно. Чисто случайно встретились в лесу Еж и Лев. — Приготовься, Еж, — говорит Лев, — сейчас я тебя ударю. Приготовился Еж: свернулся клубком, не поймешь, где у него душа, а где пятки. Лев размахнулся и — хлоп! В чем дело? По всем расчетам Ежу бы на три метра отлететь, а он отлетел только на полтора. А на остальные полтора отлетел Лев. Да и этих метров показалось ему мало: поджал хвост — и ходу! «Интересное явление, — подумал Еж, — надо будет его проверить!» Стал он проверять, как полагается в научном исследовании. Делал опыты и на волках, и на медведях. Все подтвердилось: чем сильнее удар, тем дальше зверь отлетает. Вот так Еж и открыл закон: ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ Это было великое научное открытие. До сих пор в лесу только действовали, а противодействовать никто не решался. Теперь же все воспрянули духом. Зайцы, бобры, суслики — всякая лесная мелкота повылазила из своих нор, прет прямо на Льва. — А ну, — говорит, — ударь! Начал Лев ударять. Народу перебил — глядеть страшно. — Это не по закону! — возмущается мелкота. — По закону действие равно противодействию! Ударяет Лев. Ему наплевать на законы. И тут нашелся один Суслик. Подытожил все опыты и — дополнил закон Ежа: ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ — ЭТО ФИЗИЧЕСКИЙ ЗАКОН, НО ТАМ, ГДЕ ДЕЙСТВУЕТ ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА, ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ БЕЗДЕЙСТВУЮТ. В науке этот закон известен под именем закона Ежа — Суслика.

А у русских на этот счет есть поговорка: Как аукнется – так и откликнется.

| Просмотров: 2388
Добавил: mara
Всего комментариев: 6
6 {DaShKa}   (25.08.2010 21:34) [Материал]
а он молодец заступился за друга smile

5 NastiaRose   (25.08.2010 21:01) [Материал]
хм...извините конечно, может я и отсталая biggrin
но кто такой Кевин?

4 KettyKit   (25.08.2010 12:55) [Материал]
ВНИМАНИЕ!!!! Берегитесь - Мстительный мишка атакует!!! Ахахахахах biggrin

3 dasha1997   (24.08.2010 18:30) [Материал]
Я тоже сразу догадалась , что это подстава... =)

2 Lizkooo   (24.08.2010 16:35) [Материал]
пипец...хитрый...а хотя возможно каждый так бы поступил

1 Cutie   (24.08.2010 13:22) [Материал]
ахаха, козлик, я так и думала, что не его это телефон)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz