Понедельник
16.02.2026
15:33


Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » ДЖАСТИН МОЖЕТ УСПОКОИТЬ СВОИХ ФАНАТОК
16.02.2026
Джастин Бибер, несомненно, международная поп-звезда, секс-символ и просто красивый парень!

Бибс имеет большой опыт в том, как обращаться с несколько возбужденными поклонниками. Поэтому, когда молодая фанатка, которая выиграла конкурс на интервью с Джастином Бибером, во время его начала задыхаться, Джастин точно знал, что делать, чтобы успокоить ее!

Девушка задавала примерно следующие вопросы: “Как вы думаете, мис Бибер упустила свое истинное призвание стать врачом?” Видимо, девушка имела в виду Селену.

Когда будущая журналистка спросила Джастин, чем он хотел бы заниматься, если бы не попал в музыкальный бизнес, Джастин ответил: «Только не колледж! ХА!».
“Какой ваш пример для подражания?” – “Lolz!” – ответил Бибер.

Также поклонники узнали, что Джастин Бибер с легкостью может успокоить “перевозбужденных” фанаток.

Что ж мы только можем поздравить Джинну из Филадельфии. Она стала победительницей на конкурсе Backstage Reporter, и в итоге получила право взять интервью у Джастина Бибера в Wells Fargo Center.
| Просмотров: 1373
Добавил: jonas
Всего комментариев: 3
3 Belive   (10.11.2012 01:12) [Материал]
Круто

2 Элька1999)   (09.11.2012 22:35) [Материал]
biggrin happy biggrin

+3   Спам
1 nadiamaznenko   (09.11.2012 17:16) [Материал]
ахахах в конце так прикольно обламался с той хренью сзади ))

и он часто говорит пробабли ,ну если вы поняли ) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2026
Используются технологии uCoz