Вторник
23.04.2024
13:21


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Я люблю Джастина за...
1. за все вместе взятое
2. за внешность
3. за песни
4. за характер
5. за танцы
6. за поведение
Всего ответов: 13250

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Июль » 28 » Интервью Дэна Кантера о Джастине.
23.04.2024

Ханна: Ты гитарист Джастин Бибера и это действительно важно! Как ты в конечном итоге пришел к этому? 
Дэн: Спасибо, это на самом деле очень интересно. В основном это была удача. Я был музыкантом и играл на гитаре на поп-артистов в течение длительного времени. В Канаде я так же помогал детям, как это мы делали на Next Star, становиться лучшим исполнителем, писать сетлисты, учиться петь правильно. И в это время Джастину был нужен кто-то, и к счастью, я был рекомендован ему, и это было пять лет назад. 


Ханна: Теперь ты, вероятно, лучший из приятелей 
Дэн: Да, он мне как младший брат - это точно. 


Ханна: Маленькие братья всегда совершают шалости, и я знаю, что вы, ребята, шутите друг над другом. Мне очень нравятся хорошие шутки, поэтому Джастин однажды пошел и на твиттере разместил, что вы собираетесь уйти из команды. Вы когда-нибудь отомстите ему? Потому что, вы дали обещание. 
Дэн: Да, Джастин любит шутить. Он зашёл в твиттер и объявил, что я ушел, и он никогда не простит меня за то, что я сделал. Через пять минут после этого, TMZ звонит его менеджеру, говоря, что это стало сенсационной новостью, то что я сделал, чтобы бросить курить, это было очень громко. Мы пошутили над ним пару раз. У нас есть песня под названием "One Less Lonely Girl", где Джастин выводит девочку на сцену, он дарит ей цветы и в последнем туре он надевал на неё корону, и она было его королевой и так на одном из шоу, мы нашли парня из команды и привели его на сцену, и он сидел в кресле и Джастин должен был вручить ему цветы и спеть серенаду для него, и он не очень был счастлив. (смеется) 


Ханна: Ну, как вы думаете, он будет возвращаться к этому? 
Дэн: Я имею в виду, что он шутит всё время. Все время. Так что я не сомневаюсь, что шалости буду продолжаться.


Ханна: Верно. Таким образом, это на самом деле не «месть». 
Дэн: Трудно шутить над ним, потому что очень часто он на сцене перед 80,000 тысячами людей и мы на самом деле не хотим разрушать шоу для зрителей. Это легко для Джастина, шутить над нами - но мы просто не можем ответить ему тем же. 


Ханна: Это правда! Я знаю, что вы больше, чем гитарист Джастина Бибера. Вы также соавтор песни "Be Alright", и я думаю, что эта песня действительно выделяется, это одна из моих любимых песен. Она действительно спокойная и приятная, расскажи мне о процессе написания этой песни. 
Дэн: "Be Alright" это очень особенная песня для нас обоих. Мы написали её в Бали, когда мы сидели на пляже. Мы просто сидели с акустической гитарой, так что, вероятно, поэтому она такая спокойная, и вы знаете, это своего рода релаксичная песня. Это особенная песня, потому что это мой первый раз, когда я смог сделать это - вы знаете, что Джастин и я очень близки, и мы много говорим о личных вещах, которые происходят в нашей жизни, но это был первый раз, когда мы не только говорили об этом, но мы писали об этом, и мы оба были далеко друг от друга. Мы написали об этом песню и это очень много значит для нас обоих, и я думаю, что поклонникам очень нравится, потому что это своего рода понимание того, действительно то, что он чувствует. Это не просто танцевальная поп-песня, а действительно личная песня. 


Ханна: Итак, между тобой и мной, можешь ли ты сказать мне что-нибудь о Джастине, что я не знала бы из журнала "Tiger Beat".
Дэн: Да, это сложный вопрос - что бы мне тебе сказать?? Я, наверное, скажу вам, что не так много людей знают, что Джастин является великим поваром. Несмотря на это, вы могли бы подумать: "О, Джастин Бибер - он может есть только то, что люди готовят ему". Он на самом деле предпочитает готовить сам и он отличный повар. Он готовит еду все время, это было действительно интересно в последнем туре, мы действительно устали от отдыха в отелях, поэтому мы попытались бы снимать жилье в разных местах и ​​разных городах, и мы всегда находили дома с большой кухней и он всегда готовил там. (смеется) 

@jbarmy

| Просмотров: 910
Добавил: Deto4k@
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz