Вторник
30.04.2024
19:36


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Ке$hа не спит с Бибером
30.04.2024
Помните человека, который утверждал, что является биологическим отцом Селены Гомез? Он сделал некоторые обвинения в адрес Джастина Бибера , в том чесле что Джастин и Ке$ha переспали.

Очевидно, что все обвинения были ложными, и человек просто хотел привлечь внимание средств массовой информации. Тем не менее, певица Ke$hа подтвердила что это ложь :

Любители Jelena (Justin Bieber и Selena Gomez), могут вздохнуть с облегчением: Biebs и Ke$hа не спят вместе. 18-летний Джастин, был обвинен в измене с Ke$hа, Rihanna и Пенелопой Круз, все обвинения были сделаны человеком в штате Мичиган, который утверждал, что он отец Селены Гомез.

Пенелопа Круз (38 лет,) никак не могла это сделать, т.к она жената на Хавьере Бардеме. Ke$ha рассказала австралийскому радио Hot30, что она также была ошеломлена, когда она услышал слухи: "Это для меня шок . Нет, я не спала с Джастином " . Певица еще призналась. "Более того, у него есть девушка, которая очень, очень жаркая, поэтому я думаю, что все в порядке" .
| Просмотров: 1292
Добавил: Jurita
Всего комментариев: 4
4 Anya_JB   (07.11.2012 19:34) [Материал]
Американцем пора проверять психическое здоровье перед принятием вот таких "исков" biggrin biggrin

2 Klybne4ka17   (07.11.2012 15:38) [Материал]
репутацию Джастина ничто не может испортить, ведь мы не верим всяким людям которые говорят про него ложь, а этого мужчину нужно в больницу отвезти, по-моему он ненормальный, его нужно огородить от общества, пусть подлечится, мне его реально жалко что уже ТАКИМ способом он хочет привлечь к себе внимание это так низко

+2   Спам
1 Belive   (07.11.2012 15:31) [Материал]
Ахахахах бред силы кобыли

+2   Спам
3 JB-is-my-Inspiration   (07.11.2012 18:04) [Материал]
хахаха, ты сама то поняла, что написала?! biggrin biggrin biggrin Я под столом))))

PS есть великая вещь под названием интернет, и если не знаешь как пишется то или иное выражение, то поищи в инете, заодно и смысл выражений узнаешь) wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz