Четверг
04.09.2025
09:12


Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2011 » Февраль » 8 » ПОДРОБНОСТИ СВИДАНИЯ ДЖАСТИНА И СЕЛЕНЫ
04.09.2025
Очевидцы рассказывают подробности свидания Джастина и Селены на пирсе в Санта Монике 6 февраля, они говоря что Джастин был настоящим джентльменом:

"Селена заказала десткое шоколадное мороженое в сахарном конусе,” говорит посетитель "Soda Jerks" — место, где продают всякие вкусности на пирсе. "Она попыталась заплатить своей кредитной картой, но Джастин вынул ее из ее руки, и достал свою!”

Джастин заплатил "огромные деньги". Общая сумма заказа составила всего 2,00$ (58 руб.)!

"Джастин ничего не заказал,” добавляет источник. "Они были очень тихими. Честно, они были похожи на простых людей.”

Проводя время на популярном туристическом пляже Джастин и Селена не ходили на атракционы и т.п. Вместо этого они провели большую часть времени на пирсе, где огромная толпа собралась вокруг них, когда они уходили с пляжа.

"Это было просто зрелище,” говорит другой очевидец. "Все шептались, фотографировали и снимали их на телефон.”

| Просмотров: 3678
Добавил: Stella93
Всего комментариев: 771 2 3 4 5 6 »
77 Nadusha1030   (14.02.2011 18:26) [Материал]
Вот так они скрываются.!!!!

76 Tissa   (12.02.2011 17:09) [Материал]
Luckybaby - абсалютно согласна!
Ну да может Майли сейчас ведет себя не самым лучшем образом ну это только потому-что у нее проблемы в семье и тем более ее лучшие друзья предали!

А вот что касается Селены она кажется милой безобидной девочкой именно так все и считают но Майли намного лучше и она в отличие от некоторых(Селены) парней или друзей не использует ради своей выгоды


+1   Спам
75 Luckybaby   (11.02.2011 19:01) [Материал]
ой ой ой! кальян курила! и че? за то Майли в отличии от этой Гомез, никогда никем не пользуется, чтобы чего то достичь! подумаешь, покурила один раз! ой все, убейте теперь ее за это! хаха, "предложила кое-чем заняться" и че? мы не в 19 веке живем! и в этом "кое что" нет ничего плохого! и вообще, ты сама слышала, как она предлагала? тебе Ник рассказал?
а ничего, что твоя драгоценная Гомес сняла колечко невинности, как с Джастином встречаться начала? и это, в отличии от твоих слов - факт! так что не надо тут Майли с грязью смешивать!

+1   Спам
74 _BieberovnA_xD   (11.02.2011 12:31) [Материал]
Ой да ладно,пусть играются :))

73 NastiaRose   (10.02.2011 21:55) [Материал]
Вот мне тоже кажется, что это просто зрелище.
Просто игра на камеру.

+1   Спам
72 Нэс   (10.02.2011 13:35) [Материал]
Да,блин это же не гомес курила кальян,это же не гомес нику из братьев Джонам кое-чем предложила занятая
Кто-же это был!
Блин люди тогда они сами себя ппиарят,а с лелей гагой селена разговаривала и гага сказала что селена была очень мила и сосредоточена на работе
Извените конечно но блин если бы вы были популярны и хотели бы сходить куда-то с другом/парнем вы думаете вас бы так не снимали?!и что им надо в пещере сидеть что-ли вы сами то подумайте!!!!

71 Luckybaby   (10.02.2011 12:44) [Материал]
вот гнать на Майли не надо! она в отличии от этой Гомез всегда честна и ее даже не сравнишь с этой Гомез! angry

70 Alexxxis   (10.02.2011 11:25) [Материал]
"Это было просто зрелище,” говорит другой очевидец. "Все шептались, фотографировали и снимали их на телефон.”
__________________________________________________
Этого-то они и добивались.. Знаете, но... Мне от этой статьи стало наоборот легче..) Потому что понятно, почему они это сделали.. Их все снимали, они были в центре внимания.. ЭТО ЖЕ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПИАР!!! biggrin Тем более в таких подробностях) Если бы они хотели РЕАЛЬНО побыть вдвоём, то не стали бы ходить на многолюдный пляж)) Тем более скрывая свои отношения))

-1   Спам
69 marinkaBieber   (10.02.2011 11:15) [Материал]
Какая бы Селена не была хорошая фанатки Джастина все ровно будут ее ненавидит!)

СОГЛАСНА С (=ArIsHkA=)
ОНА ЛИШЬ ПИАРИТ СЕБЯ ЗА ЕГО СЧЕТ)
СТРАННО КАК ОНА С ЛЕДИ ГАГОЙ НЕ ПЫТАЛАСЬ ДРУЖИТЬ)
ОНА ЖЕ ТОЖЕ БЫЛА НА ПИКЕ СЛАВЫ) tongue


68 Нэс   (10.02.2011 10:19) [Материал]
Да люди
Чтобы вы не говорили но вы не уважаете его выбор если бы вы его действительно любили тогда вы бы прекратили обмирать селену,и написали что-то типо этого:Я рада что джастин счастлив,конечно может они с ней и расстанутся но все таки сейчас они вмести и нужно уважать его выбор.
Или вы все думаете что Джастин маленький мальчик который не может отличить хорошего человека от плохого,а вы его ангелы хранители и все видите за 39 земель?!
Что касается майли то она сама не подарок и нельзя говорить что они с селеной ладили с самого начала,а Деми просто поругалась с селеной а потом призналась что всегда ей завидовала

На мой взгляд они очень хорошо вместе смотрятся и если они начнут встречатся это будет здорово


1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2025
Используются технологии uCoz