Суббота
27.04.2024
17:02


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Я люблю Джастина за...
1. за все вместе взятое
2. за внешность
3. за песни
4. за характер
5. за танцы
6. за поведение
Всего ответов: 13250

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2012 » Апрель » 6 » Рейтинг популярности звезд стал похож на кривое зеркало и замочную скважину
27.04.2024
Рейтинг популярности звезд по идее должен отражать интерес публики к той или иной знаменитости. Но нередко бывает иначе: именно пресса навязывает читателям фигуры подглядывания в замочную скважину и обсуждения.
Больше половины американцев плюются при упоминании госпожи Ким Кардяшян и ее многочисленных родственников. Но пресса рекламирует этот опостылевший семейный клан с упорством, достойным лучшего применения. Кому интересно (а в России любителей Кардашянов еще меньше, чем в США), найдут многочисленные публикации о Ким и ее сестрах в англоязычных таблоидах. Наши СМИ высказались о самой дутой мировой знаменитости и больше писать о ней не считают нужным. И правильно! Осталось дождаться, когда коллеги за океаном поймут, насколько это унылая и дохлая тема.

Уделим внимание другим персонажам ярмарки тщеславия, попавшим в недельный рейтинг-лист.

Некоторые таблоиды вдоволь поиздевались над парой юных мультимиллионеров Селеной Гомес и Джастином Бибером. Бибер и Гомес выехали на пикник в «Гриффит-парк» (Griffith Park) в Лос-Анджелесе. Пресса недоумевает, почему два очень богатых человека ведут типичный образ жизни представителей среднего класса – посещают не самые крутые рестораны, отдыхают в публичном парке, скромно одеваются. То ли экономят, то ли хотят произвести впечатление» простых» американцев, то ли живут в плену привычек, - делают заключение репортеры.

На вершине рейтинга оказалась и Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская. Близится годовщина ее свадьбы с принцем Уильямом, и пресса все чаще начинает заговаривать о пополнении семейства и возможной беременности герцогини. Но пока все лишь на уровне предположений, ничего определенного.

Опять в фокусе Эштон Катчер. Пресса интересовалась им не столько из-за того, что актера выбрали на роль Стива Джобса в новом байопике. Намного интереснее таблоидам показалось покопаться в таинственных взаимоотношениях Катчера и певицы Рианны. Репортерам удалось зафиксировать ночной визит Рианны в дом Катчера. Якобы оба проявили недовольство вмешательством в личную жизнь, но при этом Эштон намекнул, что это Рианна дала утечку в СМИ, чтобы привлечь к себе внимание. О том, что она была на крючке у папарацци, Катчер узнал позже, из публикаций. И это ему очень не понравилось.

В кои-то веки попал в рейтинг-лист Алек Болдуин. 53-летний актер объявил о своей помолвке с 28-летней инструкторшей по йоге Хиларией Томас. «Йога ему поможет», - иронизирует пресса.

Как всегда пресса уделяла немало внимания будущим знаменитым мамочкам. Джессика Симпсон оказалась выше других в рейтинге популярности. Хотя ничего нового не сообщила и не показала. Еще один пример искусственно раздуваемого интереса. Ума Турман свое «интересное положение» не афиширует. И поэтому вместе со своим животиком оказалась в нижней части рейтинг-листа.

Рейтинг популярности звезд (Celebrity Heat Index) составляется по результатам частоты упоминания различных персоналий в печатных СМИ (преимущественно желтых), на телевидении и в интернете. За каждое упоминание начисляются баллы. Учитываются результаты мониторинга изданий USATODAY, PopSugar, tmz.com, x17online, In Touch, Life & Style, National Enquirer, OK!, People, Star, Us Weekly и др.
| Просмотров: 1446
Добавил: J♥B
Всего комментариев: 10
+1   Спам
кроме работы нужно и отдохнуть

+1   Спам
9 Katy_K   (07.04.2012 08:02) [Материал]
впечатления они производить будут на своих выступлениях, а в будние дни они просто люди:) молодцы!

-2   Спам
8 Соня)   (07.04.2012 07:12) [Материал]
красивая пара))) и они устали и хотят отдохнуть вот и всё!!))))

+3   Спам
7 JBieberforever:D   (06.04.2012 22:13) [Материал]
Да они если захотят, могут каждый день в разных мира завтракать, обедать и ужинать. Но это не главное. Они говорили, что хотят чувствовать обычной парой, это хорошо smile

+4   Спам
6 ДарьЯДарьЯ   (06.04.2012 21:57) [Материал]
ну не сказать что они ведут уж совсем простой образ жизни. помните как они снимают дорогущие номера в отелях))*

+5   Спам
5 tanya55555   (06.04.2012 20:42) [Материал]
Когда я их там увидела я подумала вот что что они такие же простые люди как мы одыхают ходят на пикники и они не выпенрдиваются и что что у них много денег и что что у них много денег они просто хотят однохнуть они такие же люди как мы они хотят отдохнуть от работы от папараций Просто наслаждатся природой веть ходить на пикники они ходить каждый день не могут просто я так думаю когда они там были они не чувстовали себя звездой , а просто людьми как все. не минусите мое мнение)

4 Jurita   (06.04.2012 20:39) [Материал]
может они и хотят слиться с обычными американцами , но это не получится. Так как фанаты .....особенно белиберы :DD но я так же понимаю что им тоже нужно отдыхать

+1   Спам
3 Jurita   (06.04.2012 20:38) [Материал]
может они и хотят слиться с обычными американцами , но это не получится. Так как фанаты .....особенно белиберы :DD

+5   Спам
2 пупсик123   (06.04.2012 19:55) [Материал]
я за это их и люблю они хотя бы не выпендряются как некоторые biggrin

+7   Спам
1 JBieberforever:D   (06.04.2012 19:53) [Материал]
Всем нужно отдыхать, не все же нужно только в богатых ресторанах время проводить, на природе их свидание смотрелось очень мило и искренне

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz