Суббота
27.04.2024
18:31


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Альбом Believe удался?
1. Да, мне понравился
2. Можно было и лучше
3. Нет, не понравился
4. Не очень
Всего ответов: 547

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2011 » Февраль » 24 » Селена Гомес стыдится отношений с Джастином
27.04.2024

Hollywood Life опубликовал статью, в которой высказывается гипотеза, что Селена Гомес стыдится отношений с Бибером.Читайте ниже:

Каждый раз, когда Селену Гомес спрашивают, о том встречается ли она с ее старым другом Джастином Бибером, она действует, как будто это было самой смешной вещью в мире, и при этом он счастлив, когда его спрашивают о том, что встречается ли он с ней.

Прежде, чем я начну спорить, я хотел бы сказать, что я люблю Селену больше, чем кого я знаю. Я думаю, что она изумительна, талантлива и одна из более милых людей, с которой я когда-либо имел удовольствие взять интервью. Я даже перечислял ее как одну из моих любимых знаменитостей в Twitter! Теперь, когда я уже предупредил, я думаю, что это уже прошлое время, мы говорили относительно раздражающего способа, как она рассматривает своего хорошего друга (по слухам парня) Джастина Бибера.

Всякий раз, когда Джастин цитирует в интервью, действия Селены, как будто было абсолютно смешно, что кто-то, по крайней мере, я предполагаю, что они встречаются. Она смеется и говорит об этих вещах так "О, это часть моей работы. Но я люблю его.”

Но все мы знаем, что она не имеет в виду то, что любит Джастина фактически, который кажется больше, чем она говорит что-то "О …, еще маленький ребенок? Он милый.” Даже когда я говорил с нею о Джастине после их встречи в декабре, она притворилась, что глупая… Но я видел их те фотографии в Св. Люсии.

После того, когда их застали долго обнимающимися, считать трудным основание для того чтобы говорить, что они "только друзья”!? Мало того, они также были сфотографированы целующимися и держащимися за руки ... И есть фотографиями, доказывающие это!

Я понимаю, что Селена и Джастин не буду говорить средствам массовой информации об их отношениях. Я уважаю их за то, чтобы сохранить их личную жизнь, особенно, когда речь заходит о ее личной жизни. Во всяком случае, одно дело быть консервативной, а все остальное является грубость.

Селена, всякий раз, когда Джастин говорит о вас, он супер счастлив! На премьере "Никогда не говорят никогда", он сказал нам, что вы невероятны! Когда Вы выходите, он улыбается от уха до уха, и открывает дверь автомобиля для вас, и помогает вам с папарацци. И я даже не собираюсь упоминать, о прекрасном браслете из алмазов, который он подарил вам в качестве рождественского подарка!

Тем временем вы презираете его в каждом интервью. Кажется, что вам пока не стыдно встречаться с кем то, кто младше вас. Вы действительно влюблены в него? Или случайно, говоря о нем заставляет вас чувствовать настолько неудобно, что вы обороняетесь?

Я не могу представить себе, что вы так хороши вместе, но когда вы говорить об этом, кажется, что он является вашим младшим братом. Это, вероятно, его обижает! Нет, вы не должны говорить о своей личной жизни, но, по крайней мере, дайте Биберу не много уважения.

За новость спасибо Lucy_loveBieber !

| Просмотров: 4608
Добавил: Love_Justin
Всего комментариев: 1591 2 3 ... 10 11 »
159 сюзи*   (25.03.2011 11:11) [Материал]
рассталисяя уууууррррааааааааааа

158 KatFox   (28.02.2011 16:17) [Материал]
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА ААААААААА!!!!!!!!!!!!!

157 U smile <<<D>>>   (28.02.2011 14:27) [Материал]
Джастин ты класный но селена тебе не идет

156 taty   (26.02.2011 20:41) [Материал]
Товарищи, не беспокойтесь...Вы думаете, что они будут встречаться, поженятся, Селена родит ему детей и они будут жить долго и счастливо? Нет!
Во-первых Селене Джастин не нравится.
Во-вторых это же, ведь шоу-биз! Там все напиаренно!
В-третьих - это все сказки...

А если уж они будут встречаться, то очень недолго...это уж точно!

Во всяком случае я желаю Джастину найти свою единственную и неповторимую, которую он будет по-настоящему любить.)


опять она как селёд меня беситтттт angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

154 Ania   (26.02.2011 16:25) [Материал]
не красиво очень по свински так играть чужыми чувствами.....она не права......спорим что через не которое время будет жалеть об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2   Спам
153 agelochek_95n   (26.02.2011 15:57) [Материал]
Я конечно не буду защищать Селену,но это не правильно так оскорблять человека за его спиной! тем более представьте на её месте про Джастина так будут говорить в другом фан-сайте,нам же это будет неприятно... я согласна с вами и с тем что она неправильно поступает.(это даже мало сказано) но все равно высказывайте свои мнения без обзывательств в чужой адрес... кто не согласен ставьте МИНУСЫ! wacko

152 маша   (26.02.2011 14:06) [Материал]
147 КрасавицО АнтиСелёдКО ахахахах,под столом))))))

151 Belieber   (26.02.2011 11:47) [Материал]
КрасавицО АнтиСелёдКО ты АФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!!Мне даж когда эт все прочитала легче стало)))

149 anna   (25.02.2011 23:23) [Материал]
все понятно что нужна была отговорка, но БРАТИШКА не очень удачный выбор:)

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-103
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz