Воскресенье
28.04.2024
03:25


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Мой любимый клип Justin's Bieber's это...
1. As Long as You Love Me
2. Beauty and a Beat
3. Boyfriend
4. Baby
5. "Mistletoe"
6. One Time
7. Never Say Never
8. Next 2 You
9. Fa La La
10. All I Want for Christmas Is You
11. Santa Claus Is Coming to Town
12. Santa Claus Is Coming to Tow
Всего ответов: 733

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2011 » Январь » 4 » Vanity Fair Cover Shoot
28.04.2024

Нью-Йорк, Нью-Йорк "Я сумасшедший, я чокнутый", говорит Джастин Бибер ответственному редактору Vanity Fair Лизе Робинсон. "Просто, так работает мой мозг . Я не нормальный. Я думаю по-другому - мой взгляд, это всегда гонки. Я просто ... спятивший. Но я думаю, что лучшие [музыканты], вероятно, есть. "Робинсон сообщает, что Бибер считает "лучшими" Beatles, Майкла Джексона и Тупака. "Музыка - это музыка, и я определенно завишу от Майкла Джексона и Boyz II Men и людей, которые были "черными" артистами-вот что мне нравится. Мне нравятся их голоса и мне нравится, то, как они развлекают - и не важно какого цвета их кожа".
"Майклу [Джексону] удалось достичь аудитории от мала до велика, он никогда не ограничивал себя," Бибер говорит о короле поп-музыки, о том, что он имеет наклейку на своём зеркале в спальне в своем автобусе. "Он был настолько открытый, все любили его, и это - моя цель-в основном, делать людей счастливыми, вдохновлять их, и чтобы другие могли на меня опереться(морально)."

"Действительно трудно себя балансировать. Обычный ребёнок, если он заболевает, он просто идёт домой. " Бибер говорит о его попытках и проблемах быть нормальным ребёнком. "Но я не могу этого сделать .... Все это важно. Но, вы знаете, мой рассудок важен, тоже. Даже если я злюсь, я просто натягиваю улыбку на своё лицо и прикидываюсь таковым . Я не часто жульничаю, я - это я .... Я знаю, что придется отказаться от многого своего, или большой части личной жизни. "

Робинсон говорит с одним человеком, который имеет доступ к наиболее "личной жизни" Бибера в эти дни, с его телохранителем Кенни Гамильтоном. "Я чувствую, что я стал экспертом в тайных операциях", говорит Гамильтон о "друзьях" (девочках), которые пытаются тайком посетить Джастина, от одного до трех дней в неделю, что он хочет только "быть ребенком. "

Робинсон сообщает, что Бибер говорит, что хочет полететь на Луну, в космос, но только тогда, когда это будет 100 процентов безопасно или, может быть, всего в 90 процентов, и что он ненавидел школы, учится в дороге, не читает много, но имеет бестселлер "Богатый папа, бедный папа" ("Rich Dad Poor Dad") в своем автобусе, потому Уилл Смит посоветовал ему прочитать эту книгу. Робинсон также сообщает, что он иногда страдает от бессонницы "Я просто ворочаюсь всю ночь и думаю. Мой ум расы ", говорит он. "Я думаю, обо всем том, о чём у меня не было времени думать в течение дня - о семье и Боге и о вещах, которые должны быть более важными, но у вас нет времени, чтобы думать, потому что вы просто увязате [во всём остальном] в течение дня. "

Такие, как легионы кричащих девочек. Бибер говорит Робинсон, что он знает девочек, которые кричат на него, потому что он Джастин Бибер, но он думает, что они также могут кричать на него, потому что он симпатичный. "Я не пытаюсь быть высокомерным, но если бы я шел по улице и девушка увидела меня, она могла посмотреть назад, потому что, может быть, я выгляжу хорошо, так?"

Бибер признался Робинсон, что он считает нормальным наличием преимущественно фанаток женского пола. "Для молодых парней, это не так, они думают, что выглядят не круто, приходя на мой концерт. Они изменятся, я думаю; может быть, это произойдет, когда мне будет 18. Но пока что, все их девушки приходят посмотреть на меня. " Бибер также уверен, что несмотря на его успех, не каждый будет его самым большим поклонником. "Конечно, я думаю, что люди только и ждут того времени, когда я совершу ошибку, и они собираются прыгать на этом .... Там будет много ненавистников," Бибер говорит Робинсон. "Я знаю, что я не собираюсь принимать плохое решение, которое изменит мою жизнь, так как некоторые люди. Я вижу, как это происходит слишком много раз. Я мог бы быть своим собственным злейшим врагом, но я не хочу этого. "

Робинсон говорит с Патти Маллетт, мамой Бибер, о старте ее сына, как интернет-сенсации. "Я выложила немного видео на YouTube [под названием "kidrauhl "] для бабушки и некоторых родственников, чтобы они увидели, и следующее, что мы знали, все эти незнакомцы кликали на него, вероятно, потому, что они узнавали песню." Маллетт вспоминает, "Это было: "О смотрите, милый, у тебя есть сто просмотров." Затем: "О ничего себе, тысячу просмотров." ... Следующее, что мы знали, это тысячи и тысячи просмотров. Но ни разу мне в голову не приходило, что из этого выйдет музыкальная карьера "

Маллетт также говорит Робинсон, что после личной встречи с Богом, она считает, что она и Джастин были посланы на землю, чтобы нести свет и вдохновение для всего мира. Но Маллетт настороженно относится к шоу-бизнесу и к его возможным последствиям : "Нет мужчины, постоянно приглядывающим за ним. Я не хочу, что юы он становился дивой ".

Робинсон также говорит с близким другом Бибера и наставником, музыкантом Ашером. "Вы могли бы сразу сказать, что это [был] ребенок, который имеет стиль -он ребёнок понимающий толк, следящий за новинками." Ашер говорит о Бибере, который,по его словам, как его "младший брат". "Это был контраст Disney и Nickelodeon". Сторонником с самого начала, Ашер привёз Бибера на Island / Def Jam исполнительной LA Reid. "Я знал, что Лос-Анжелес собирался делать -то же, что он сделал для меня. Давайте приведём в сотрудников, и мы хотим посмотреть, как он реагирует на женщин ".

"Я вижу себя только взрослеющим. Я не знаю, что все это действительно возможно ", Бибер говорит Робинсон о своем будущем. "Я вырос в очень маленьком городке, у нас не было много денег, и мне нравилось петь, но это было только как хобби. Я взрослею, я хочу расти как артист, и в основном, совершенствуя мое ремесло. Я хочу быть лучшим, насколько я могу таким быть. "

Он не единственный, кто не видел приближающейся славы. На вопрос, он когда-либо догадывался об этом уровне славы для своего внука, Бибер дед Брюс Дейл отвечает: "Нет. Никогда. Он должен был стать хоккеистом. "

Февральском номере Vanity Fair можно в газетных киосках в Нью-Йорке и LA в четверг, 6 января, и на национальном уровне на IPad во вторник, 11 января.

Источник

Перевод- Bell@Swan

КОПИРОВАНИЕ ДАННОГО МАТЕРИАЛА БЕЗ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК ЗАПРЕЩЕНО!

Прикрепления: Картинка 1
| Просмотров: 3129
Добавил: Loui
Всего комментариев: 631 2 3 4 5 »
61 Kirill@)   (05.01.2011 20:53) [Материал]
А где на данный момент живёт Джас?

63 KettyKit   (09.01.2011 15:26) [Материал]
В Атланте вроде бы)

59 Ledi   (05.01.2011 19:30) [Материал]
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

Проследите за ходом позиций: сначала Джас говорил,что у него нет девушки,и не хочет её заводить,что б не потерять фанов,потом судьба свела его с Селеной,но он продолжал говорить что её у него нет.Идём дальше.
Папарацци словили их вместе!Они отговаривались, а Бибс больше не захотел обсуждать Селу,девушек и любовь! dry
_________________________________________________________________________________ _________
Может он не врал,а?Или я что-то не так говорю?


58 Бибер собирается удалить твиттар   (05.01.2011 19:22) [Материал]
http://selyagomez.ucoz.ru/news/dzhastin_biber_sobiraetsja_udalit_twitter/2011-01-05-444

-2   Спам
57 Limon4ik   (05.01.2011 19:18) [Материал]
не поняла . а это чё за минусы ? а ?
я вообще ничего плохого не сказала... и неужели вам правду не хочется узнать
А НУ УБРАЛИ МИНУСЫ... Я ВАЩЕ В А*УЕ... КУДА КАТИТСЯ МИР???
ЛЮДИ ВАЩЕ ВСЁ ПОПУТАЛИ... А*УЕТЬ

56 Ledi   (05.01.2011 19:12) [Материал]
Либо свет,либо реал покрасился.

55 Alexaa   (05.01.2011 18:41) [Материал]
аааа злится на того,что у него нет девушки,некоторые об этом МЕЧТАЮТ..
странно)

54 Limon4ik   (05.01.2011 18:27) [Материал]
бниин... странно , когда уже Джася и Селька оправдываться будут... правду очень хочется узнать...:)
чё то журналисты уснули... странно как-то

53 any2817   (05.01.2011 18:18) [Материал]
На что? Хех... НА КОГО!!!!!! На Джастина....

50 any2817   (05.01.2011 17:55) [Материал]
Ну что же? Билиберсы всё ещё злятся??? Вопрос времени......

51 Alexaa   (05.01.2011 18:08) [Материал]
на что злятся?

52 viktoria^^   (05.01.2011 18:15) [Материал]
На его поведение, и на то, что у него "нет девушки" wink

+5   Спам
49 viktoria^^   (05.01.2011 17:51) [Материал]
"Я не часто жульничаю, я - это я .."
Знаете, после тех фото с Гомез, меня чуть-чуть настораживают эти слова, хотя, с другой стороны, может это все для пиара, а может и нет, может он реально ее любит, раз уже говорят что он подарил ей ее "первый бриллиант", может он уже нашел "свою единственную", а может он решил нам мозга пое*ать, остается только гадать, что он хочет добиться бесконечными отмазками, возможно он просто боится остаться "Белым мальчиком из Канады".
____________________________
А с другой стороны, он так мило отмазывается, дурашка happy

60 AleksandraJB   (05.01.2011 19:55) [Материал]
Не думаю что Селена его ЕдинственнаЯ

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz