[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Журналы с Джастином за 2010 год » "Bravo" №14;Джастин Бибер и Селена будут родителями?
"Bravo" №14;Джастин Бибер и Селена будут родителями?
Дата: Среда, 06.07.2011, 21:36 | Сообщение # 1AlexTroyTim






Кто мог подумать,что все будет так серьезно...Пару недель назад Джастин и Селена проводили романтические выходные на Гавайях. Они резвились в воде,загорали и летали на парашюте.Их ночи в дорогом отеле были полны страсти и любви.В эти романтические моменты Джастин осознал:он влюблен настолько, что готов познакомить Селену со своей семьей!Поэтому после отдыха на Гавайях они полетели в Канаду,где парочка гуляла с папой,сводным братом и сестрой Джастина.Подростки будто примеряли на себя роль родителей:играли с малышами,носили их на руках,водили за ручку.Не рановато ли представлять себя мамой и папой? "Я хочу быть молодым отцом!"-не раз заявлял певец в интервью.Похоже,теперь он решил перейти от слов к делу.Ведь все тайное рано или поздно становится явным!Из Канады Селена полетела в США для участия в телевизионном ток-шоу.Актриса мило улыбалась,обсуждая свое участие в фильме "Монте-Карло". Но в какой-то момент улыбка певицы стала натянутой.Как профессиональная актриса она изо всех сил Сдерживалась и пыталась сохранить маску хорошего настроения для камер.Когда она закрыла лицо руками,то казалось,она не выдержит!Дело в том,что Селену в этот момент тошнило! Когда съемки для ТВ-шоу были закончены,Селена вздохнула с облегчением и тут же поехала домой.Но через пару часов ей стало совсем плохо,и мама повезла ее в больницу.Актриса жаловалась на боли в животе,тошноту,головокружение.Точный диагноз тщательно скрывают. Но все эти симптомы похожи на...начальную стадию беременности!На фото,где Селена идет в больницу,вид у нее очень бледный и грустный.Все запланированные в ближайшие дни концерты и шоу пришлось отменить.Лежа на кровати,звезда написала в своем "Твиттере":"Спасибо всем за поддержку!Мне уже лучше". Неужели Джастин и Селена не предохранялись и она случайно забеременела?Или они с Джастином хотят ребенка?Готовы ли эти подростки к настоящей семейной жизни?Карьера Селены недавно пошла в гору,и беременность может положить конец ее концертной деятельности!Или,возможно,Селена просто переутомилась,и все ее недомогание-следствие переживаний?Последнее время уровень ненависти к ней со стороны фанаток Бибера зашкаливает!Они постоянно угрожают красотке и оскорбляюи ее.Вот у нее и сдали нервы!Что бы ни случилось,мы знаем,что Джастин-благородный парень,и поэтому он не бросит свою подругу в беде."Поправляйся скорее!скучаю по тебе",-пишет он в Твиттере той,с кем совсем недавно проводил такие прекрасные дни у моря.


Сообщение отредактировал AlexTroyTim - Среда, 06.07.2011, 21:56
Лучший во всем
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 55
Репутация: 73
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 22:54 | Сообщение # 2El_Bieber
Это помойму в про новостях говорили или не это ... ТАк и представляю Джаса папой аххааха Только бы ж\это не была правда !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 07:52 | Сообщение # 3Bibergazm
Её увезли в больницу, из-за того, что у нее были нарушения в режиме питания biggrin
Я это читала уже...


Какая-то фанатка добивается кумира всеми возможными способами и не верит в успех... глупая... даже не подозривает, что через несколько лет ей предстоит стать миссис Бибер. (с) Justin Bieber
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 09:55 | Сообщение # 4Stasya_Dolmatova
фууух

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 93
Репутация: 66
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 21:50 | Сообщение # 5poliy-jus
ахха:)) ясно что не правда

Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 21:58 | Сообщение # 6Stasya_Dolmatova
но всё равно испугалась biggrin

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 93
Репутация: 66
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:26 | Сообщение # 7VikkY
у меня есть этот журнал))))))такая фотка на обложкке офигенная))) happy

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 11:56 | Сообщение # 8poliy-jus
у меня тоже, вроде как у нее чото с жевотом было, но не беременая точно biggrin

Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 11:59 | Сообщение # 9VikkY
ага...ещё бы она была беременна.....как ток не пытаются продать журналы блин.........

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:22 | Сообщение # 10poliy-jus
в следущем номере браво написано "селина гомез встречеться не только с джастином?" я в шоке
да если б она беремена была ее бы фанаты джаса butcher


Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:39 | Сообщение # 11VikkY
poliy-jus,ахах))ага))а у меня не было следующего номера... что там про них было????

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:17 | Сообщение # 12poliy-jus
он еще не вышел
http://s017.radikal.ru/i402/1110/99/8f27c666e09e.jpg

вот смотри ↑
biggrin


Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:30 | Сообщение # 13VikkY
понятно)))то есть это совсем новый выпуск и его ещё нет???

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:10 | Сообщение # 14poliy-jus
ну да вроде 19 выйдет:))

Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:51 | Сообщение # 15VikkY
понятно....ну ты то про этот номер...а я думала что ты про номер,который после ЭТОГО нмоера вышел...ну после того номера,на странице которого мы сидим сейчас)))

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Журналы с Джастином за 2010 год » "Bravo" №14;Джастин Бибер и Селена будут родителями?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz