[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Журналы с Джастином за 2010 год » Bravo №6; Justin Bieber "Мечты сбываются"
Bravo №6; Justin Bieber "Мечты сбываются"
Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:12 | Сообщение # 1Devilgirl

Беды Дастина Бибера

Слезы, постоянные расстройства, разочерования и еще слезы. Именно с такими чувствами каждый божий день европейские поклонники ждут приезда Джастина Бибера. Они чувствуют себя обманутыми и задают один и тот же вопрос: почему Джастин в рамках тура не хочет посетить наши страны? Или же: почему в продаже появляется «новый» альбом певца, который оказывается компиляцией из старых бронебойных хитов с дополнением всего парочки новых песен? Главный вопрос витает в воздухе: почему мы должны за это платить? Подобные вопросы волнуют не только поклонников, но и самого Джастина. Запланированные на ноябрь прошлого года концерты в ряде стран были отменены. И такое случается сплошь и рядом. Молодой певец в ярости. Джастин, как мы уже писали однажды, личность волевая и с трудом принимает команды свыше. Он набросился с каверзными вопросами, волнующими фанатов, на боссов своего лейбла: «Мне не улыбается доить из поклонников последние деньги! Почему они должны платить два раза за одни и те же песни? Знаете что? Вот возьму и поеду в Германию в турне! Все-таки я в долгу перед своими фанатами. Не было бы их, не было бы и певца Джастина Бибера». Серьезность своих намерений он доказал в ноябре, когда махнул рукой на запреты врачей и сломанную ногу (Джастин повредил её на концерте в Лондоне) и прилетел в Германию на ближайшем рейсе. Радости фанатов не было предела!
Поклонники были счастливы услышать новые песни. Проблемы с его дебютным альбомом начали еще задолго до этого. К релизу в ноябре пластинка не созрела и вышла в укороченной версии. Всего шесть песен! Даже для «дебютника» этого будет маловато, особенно когда за тобой стоит армия почитателей твоего таланта. «Молнеиносный успех сбил нас с толку,- признается нам Джастин. – Мы оказались, не готовы к этому, все происходило так быстро. Весь график тут же посыпался». Но что же делать поклонникам. Войти в положние?
«Ни в коем случае!» - восклицает Джастин. Он продолжает бороться за права своих фанатов, и не без успеха! Рекорд лейбл пошел певцу на встречу. И теперь, вместо скудных переизданий с парочкой новых песен, поклонники ждут полноценного альбома в марте 2010 года – из 12 абсолютно новых песен! Название пластинка пока не получила. В данный момент Джастин в поте лица трудиться над новым альбомом и уже в январе отправился в свое сольное турне по Штатам. От себя добавим, что наступивший год может стать годом Джастина Бибера. Он не устает доказывать всем, и самому себе в первую очередь, что нужно бороться за то, что тебе дорого…

Найдет ли Джастин утешение в компании Селены?

Последние недели Джастина Бибера до краев наполнены стрессом. Но похоже, он заслужил свой маленький кусочек радости. Романтическое свидание накануне рождественских праздников сделало нашего мальчика чуточку счастливее. Джастину улыбнулась удача, и он встретил праздники со своей идеальной девушкой Селеной Гомес. Новогоднее шоу Дика Кларка свело голубков вместе. И теперь они не дождутся слудующией встречи, обмениваясь милыми сообщениями. «Селена – мой идеал девушки!» - вдыхает он. Селена в ответ не без улыбки заявила, что Джастин – просто душка. Посмотрим, что принесет этой паре наступивший год…

P.S Текст напечатан точно с журнала нечего не иправлялось и не добавлялось, и это все, что про него было опубликованно в этом номере.


I now you love me..... xo xo
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Награды: 146
Репутация: 147
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.05.2010, 14:51 | Сообщение # 2Cutie
Я бы хотела чтобы Селена и Джастин были вместе)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.05.2010, 10:54 | Сообщение # 3Бейби
Cutie, happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^

@marinka@
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 50
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:46 | Сообщение # 4Emily
фу......я никогда бы не хотела,чтоб Селена и Джастин были вместе..... wacko

Никакой шизофрении, просто задушевный разговор меня со мной.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:45 | Сообщение # 5Destiny
Она ж с Ником Джонасом, которого Джас побьёт

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 61
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:37 | Сообщение # 6AwesomeJustinLove
они уже расстались с ником.....теперь она с кэмераном, который подружился с ником и теперь там такая запутанная история

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.06.2010, 17:04 | Сообщение # 7IeHHYSuK
А я бы тоже не хотела бы чтобы они были вместе, они не подходят друг к другу:(
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:16 | Сообщение # 8LeRkABiEbEr
Я тоже не хотела бы чтобы они были вместе ...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:30 | Сообщение # 9AwesomeJustinLove
селена хорошая только опять же старше его да и выше немного а может и нет

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:52 | Сообщение # 10Erlan
я непротив чтоб Джас и Селена были вместе,хорошая пара smile
Прикрепления: 8019303.jpg (37.5 Kb)


Super Boy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.06.2010, 19:48 | Сообщение # 11Emily
фу...........кошмар......они вообще не подходят

Никакой шизофрении, просто задушевный разговор меня со мной.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.06.2010, 22:32 | Сообщение # 12Miss_Bieber_Love
Да ну...Было бы классно если бы они были вместе:)

А с Ником она уже давноооо рассталась...Он с Майли вроде потом роман крутил...Не знаю..Но сейчас Селена одна....


[...SOS! Передоза печеньками™...]
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:13 | Сообщение # 13Emily
классно точно б не было!!!
а вот насчёт ника....я знаю что он с какойта Николь замутил!! они в одном фильме снимаются!
Прикрепления: 0443676.jpg (36.7 Kb)


Никакой шизофрении, просто задушевный разговор меня со мной.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 14
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:52 | Сообщение # 14Dasha1995
Да ладно он же все равно на ней не жениться!

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:47 | Сообщение # 15fati@
успокойтесь!

Добавлено (08.10.2010, 22:47)
---------------------------------------------
да я тоже так думаю мечты сбываются!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 193
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Журналы с Джастином за 2010 год » Bravo №6; Justin Bieber "Мечты сбываются"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz