[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Знаменитости » JENNIFER LOPEZ (J.LO)
JENNIFER LOPEZ (J.LO)
Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:44 | Сообщение # 1ДжУлЬеТтА

Дженнифер Линн Лопес (англ. Jennifer Lynn Lopez, исп. Jennifer Lynn López, или Джей Ло англ. J.Lo; 24 июля 1969, Бронкс, Нью-Йорк, США) — американская актриса, певица, танцовщица, модельер и продюсер.

Начало карьеры

Дженнифер Лопес родилась и выросла в Бронксе, небогатом районе Нью-Йорка в семье пуэрториканцев Гваделупе Родригес и Дэвида Лопеса. Дженнифер провела детство на одной из улиц, заполучивших себе дурную славу — Black Rock Avenue. Лопес получила среднее образование в католической школе. Училась в школе для девочек. Также она с детства занималась пением и хореографией в специализированном заведении.
После окончания учёбы Лопес устроилась в юридическую контору, где работала днём; по ночам она выступала в ночных клубах. Первым успехом в её карьере танцовщицы было место на подтанцовке у группы New Kids on the Block. После этого Дженнифер танцевала у многих исполнителей, в их числе Джанет Джексон и Марка Энтони.

Кино и телевидение

Дженнифер Лопес снялась в нескольких телевизионных сериалах, в том числе South Central, Second Chances и Hotel Malibu. Лопес дебютировала на большом экране в фильме «Моя семья». За ним последовала роль в боевике «Денежный поезд», где ее партнером по фильму стал Уэсли Снайпс. Первой главной ролью Лопес стала роль в фильме «Селена» (1997), за которую она была номинирована на премию Золотой глобус. Далее последовало несколько неудачных с коммерческой точки зрения фильмов, таких как «Госпожа горничная», «Если свекровь — монстр» и «Вне поля зрения». За фильм «Джильи» Лопес получила «золотую малину» в номинации «худшая актриса года».
Музыка

Дебютный альбом Дженнифер Лопес On the 6 (названный так в честь маршрута метро, на котором Лопес ездила на Манхеттен в музыкальную школу) вышел 1 июня 1999 года и достиг 10-й позиции в рейтинге Billboard 200. Первый сингл с альбома «If You Had My Love» несколько недель держался на первом месте рейтинга Billboard Hot 100, что стало несомненным успехом.
Вторым студийным альбомом Лопес стал альбом J.Lo, выпущенный 23 января 2001 года. Альбом дебютировал на первом месте Billboard 200 и не покидал двадцать шесть недель. Последующие альбомы This Is Me... Then и Rebirth на первые места не попадали, хотя продавались неплохо.
Первый испаноязычный альбом Дженнифер Лопес Como Ama una Mujer («Как любит женщина») вышел 23 марта 2007 года в Европе и 27 марта 2007 года — в Соединенных Штатах. Первым синглом стала песня «Que Hiciste?» («Что ты наделал?»).
9 октября 2007 года вышел шестой студийный и пятый англоязычный альбом Лопес под названием Brave, в нём она вновь возвращается к стилю R&B, который когда-то принёс ей успех, также на альбоме присутствуют лирические композиции. Первым синглом с альбома стала песня «Do It Well».
«J to tha L-O!: The Remixes», выпущенный в 2002 году, занесен в Книгу Рекордов Гиннеса.

Бизнес

Дженнифер Лопес является также успешной бизнесвумен. Ей принадлежит линия одежды JLo by Jennifer Lopez, которая выпускает одежду, ориентированную на молодых женщин. В 2005 году была запущена новая марка одежды Sweetface. 12 апреля 2002 года Лопес открыла кубинский ресторан Madre’s в городе Пасадена, штат Калифорния.
Наибольшего успеха Лопес добилась в парфюмерном бизнесе. Ее первый аромат Glow by J.Lo побил рекорды продаж.

Личная жизнь

Первым мужем Лопес стал Охани Ноа, работавший в то время официантом в Майами. Пара поженилась 22 февраля 1997 года, но брак продержался недолго — ровно через год Лопес и Ноа расстались.
Затем последовали отношения с Шоном Комбсом, и неудачный брак с Крисом Джаддом, бывшим танцором из подтанцовки.
В 2002 году Лопес начала встречаться с актером Беном Аффлеком. Лопес и Аффлек, прозванные журналистами Bennifer, стали самой популярной парой в Голливуде. В ноябре 2002 года пара объявила о помолвке. Однако свадьба, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за несколько часов до церемонии.
Вскоре после расставания с Аффлеком, Лопес начала встречаться с Марком Энтони. Пара поженилась 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес.
22 февраля 2008 г. Лопес родила двойняшек — сына Макса (Максимилиан Девид) и дочь Эмми (Эмма Мерибел). Причем Эмма старше брата на 8 минут.

Дискография

1999 On the 6
2001 J.Lo
2002 J to tha L-O!: The Remixes
2002 This Is Me... Then
2005 Rebirth
2007 Como Ama una Mujer
2007 Brave
2011 Love?

Крупные Хиты

Поднималась на вершину американских чартов (Billboard Hot 100) c синглами «If You Had My Love» (1999), «I’m Real» (2001), «Ain’t It Funny» (2002) и «All I Have» (2003). В Великобритании первого места достигали другие ее песни — «Love Don’t Cost a Thing» (2001) и «Get Right» (2005).

P.S. Как вам новый хит On The Floor и комедия План Б?? Ваши мнения smile
lips lips lips


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:46 | Сообщение # 2Caffeine
Она шикаааарна!

don't be a drag, just be a queen
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:34 | Сообщение # 3Luckybaby
раньше очень нравилась. сейчас ну абсолютно параллельно... dry


Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:39 | Сообщение # 4ДжУлЬеТтА
Quote (Luckybaby)
раньше очень нравилась. сейчас ну абсолютно параллельно...

в смысле уже не та что раньше?))))))


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:38 | Сообщение # 5Yulyashka
Последняя песня с Питтбулем классная, а так, конечно она классная, мне нравится

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:27 | Сообщение # 6Luckybaby
ДжУлЬеТтА, да не, просто как-то разонравилась, причем конкретно! wacko


Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:46 | Сообщение # 7Caffeine
Quote (Yulyashka)
Последняя песня с Питтбулем классная

Дааа, on the floor бомба )


don't be a drag, just be a queen
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:33 | Сообщение # 8Luckybaby
Quote (Caffeine)
n the floor

клип понравился



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:35 | Сообщение # 9ДжУлЬеТтА
Quote (Caffeine)
Она шикаааарна!

beer
Quote (Luckybaby)
клип понравился

угу он шикарен:))тащусь с её мейкапа в клипе!!!!!!!!!!
specool


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:45 | Сообщение # 10ДжУлЬеТтА
эхххххххх крррррасотищееееееееее love pray
Прикрепления: 1012195.jpg (297.7 Kb)


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:00 | Сообщение # 11Luckybaby
ДжУлЬеТтА, 2 фотка, особенно! happy


Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 13.08.2011, 19:22 | Сообщение # 12LeylaBieber
Мне нравится Дженнифер)) она красивая, отлично танцует, песни классные, а раннее творчество особенно))
А еще я очень любила их пару с Марком Энтони, жаль, что они развелись...(
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 17.08.2011, 19:37 | Сообщение # 13Luckybaby
Quote (LeylaBieber)
любила их пару с Марком Энтони, жаль, что они развелись...(

а я не знала. а давно?



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:32 | Сообщение # 14Stasya_Dolmatova
у неё попа классная

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 93
Репутация: 66
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:12 | Сообщение # 15MileyC
Quote (LeylaBieber)
А еще я очень любила их пару с Марком Энтони, жаль, что они развелись...(

так развелись всё таки?
жаль, я надеялась пройдёт немного времени, отдумаются(((




Дело не проиграно, если есть хотя бы один дурак, готовый драться за него.
(с)Pirates of the Caribbean
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 17
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Знаменитости » JENNIFER LOPEZ (J.LO)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz