[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Знаменитости » Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф
Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:07 | Сообщение # 1PolinaBieber

Шайа ЛаБаф родился 11 июня 1986 года в Калифорнии. Он вырос в семье, которую он сам в одном из интервью назвал «странноватой, но в общем хорошей». Отец работал в цирке клоуном, мать - танцовщица в ночном клубе с классическим балетным образованием. Дома царила безалаберная, но вполне милая атмосфера. Если родители не репетировали и не выясняли отношения, то у них находилось время для воспитания сына. Поскольку религиозные убеждения отца были весьма хаотичны, а мать происходила из семьи консервативных евреев, главным результатом воспитания стала твердая убежденность Шайа в важности регулярных посещений синагоги.

Когда сыну было 10, семья распалась. Пристрастие отца к выпивке привело его в такое плачевное состояние, что он отправился в наркологическую клинику, а мать в суд - подавать на развод.

Следующие несколько лет Шайа провел с матерью в далеко не самом благополучном районе города (где жилье подешевле), учился он в далеко не самой престижной школе (большая часть учеников там была из «желтых и черных кварталов»). По воспоминаниям Шайи, дабы убежать от унылой действительности, он начал придумывать короткие забавные истории, единственным читателем которых сначала был он один. Как-то листок с одним из его сочинений попал на глаза матери. Та пришла в восторг и уговорила руководство клуба, где сама работала, дать ее сыну возможность выступить на сцене. Так состоялся дебют Шайа в качестве исполнителя юмористических скетчей собственного сочинения. В 15 лет он уже был достаточно известен в артистических кругах и у него появился даже собственный агент.

Вскоре началась его актерская карьера. Сначала был семейный ситком «Зажигай со Стивенсами», за работу в котором ЛаБаф даже получил спецприз Американской Телеакадемии «прорыв сезона». Вслед за сериалом о приключениях чокнутой семейки последовали телевизионные фильмы и мини-сериалы разного уровня и качества. Стоит обратить внимание на работу ЛаБафа в картинах «Я, робот» (2004), «Константин» (2005), успел он «засветиться» и в политической драме «Бобби» (2006).

13 апреля 2007 на экраны Америки вышел триллер для подростков «Паранойя», главный герой которого в исполнении Шайи ЛаБафа подозревает своего соседа в совершении убийства. Картина собрала очень хорошие деньги в прокате (гораздо больше, чем кто-либо мог предположить), а работа ЛаБафа вызвала исключительно позитивные отклики критиков, один из которых (газета «Баффало Ньюс») заявил:

- Этот молодой актер способен легко передать сложный психологический портрет своего героя: здесь и злость, и угрызения совести и редкостный ум.

Рецензент «Сан Франциско Кроникл» заметил:

- Очень скоро Шайа ЛаБаф, если только он будет двигаться в правильном направлении, станет одной из самых ярких молодых звезд Голливуда. За такими, как он, будущее нашего кино.

В июле 2007 в прокат выходит еще один фильм с участием ЛаБафа - «Трансформеры» - о роботах, пытающихся поработить нашу планету.

Представители DreamWorks официально подтвердили, что Шиа ЛаБаф утвержден на одну из ролей в новом фильме С. Спилберга «Индиана Джонс 4», сьемки которого начинаются летом 2007, а релиз намечен на весну 2008.

Остается добавить, что ЛаБаф не делает тайны из своего пристрастия к курению (и это в помешанной на здоровом образе жизни Америке), смог на заработанные деньги купить собственный дом, и заявляет, что по прежнему регулярно читает Талмуд, хотя на посещение синагоги времени у него больше нет.


Сообщение отредактировал PolinaBieber - Вторник, 19.07.2011, 10:12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:00 | Сообщение # 2MileyC
Симпатичный,актёр не плохой, но есть в нём что-то,что меня раздражает...

Quote (PolinaBieber)
«Я, робот» (2004)

а кого он там играл?




Дело не проиграно, если есть хотя бы один дурак, готовый драться за него.
(с)Pirates of the Caribbean
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 17
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:24 | Сообщение # 3PolinaBieber
Quote (MileyC)
есть в нём что-то,что меня раздражает

меня раздражает то, что он иногда не бреется
Quote (MileyC)
а кого он там играл?

не знаю, я этот фильм не смотрела


Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)


Сообщение отредактировал PolinaBieber - Вторник, 19.07.2011, 14:27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:50 | Сообщение # 4Luckybaby
Quote (MileyC)
но есть в нём что-то,что меня раздражает...

опять думаем одинаково?!? wacko



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:59 | Сообщение # 5MileyC
Quote (Luckybaby)
опять думаем одинаково?!?

не опять, а снова))))




Дело не проиграно, если есть хотя бы один дурак, готовый драться за него.
(с)Pirates of the Caribbean
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 17
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:03 | Сообщение # 6Luckybaby
Quote (MileyC)
не опять, а снова))

biggrin в 101 раз, наверно cool



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:20 | Сообщение # 7Asquette
Ох, я его любожаю biggrin
Оооочень талантливый актер.
Да, иногда меня тоже начинает бесить что он иногда не бреется и отростает борода как у Шаулиня.
Но все равно он красив, а не смазлив, как многие.


Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности. (с) Джонни Депп.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:33 | Сообщение # 8LeylaBieber
Мне нравится Шайа, он красивый, хорошо играет, да и борода, мне кажется, ему тоже подходит biggrin
Quote (Asquette)
Но все равно он красив, а не смазлив, как многие.

да-да, точно wink
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 10.08.2011, 17:26 | Сообщение # 9Luckybaby
Quote (Asquette)
Ох, я его любожаю

по авику заметно biggrin



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:15 | Сообщение # 10VikkY
если честно то он выглядет страше сових лет wink

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:10 | Сообщение # 11lovejustinnn
Трансформеры cool

5 year Belieber
Генерал-майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 98
Награды: 34
Репутация: 96
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Знаменитости » Шайа ЛаБаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz