[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Знаменитости » One Direction (в одном направлении) (One Direction — английско-ирландский бойз-бэнд.)
One Direction (в одном направлении)
Дата: Вторник, 27.12.2011, 10:13 | Сообщение # 1UlyaBieber
One Direction — английско-ирландский бойз-бэнд, в состав которого входят пятеро молодых людей: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Зейн Малик и Лиам Пейн. В группу их объединили на британском шоу X-factor 2010 года, на котором они заняли третье место по инициативе судьи Николь Шерзингер. Наиболее популярной в данный момент группа является во Франции, Великобритании, Швеции и США.
X-factor
В 2010 году Найл Хоран, Зейн Малик, Лиам Пейн, Гарри Стайлс и Луи Томлинсон пришли в седьмой сезон X-factor по отдельности, претендуя на попадание в сольную категорию. После предложения приглашённого судьи Николь Шерзингер они были объединены в группу, таким образом попав в категорию «Группы». One Direction финишировали третьими, пропустив вперёд лишь Ребекку Фергюсон, занявшую второе место, и победителя сезона Мэтта Кардла.
После X-factor
После «X-Фактора» группа подписала контракт на £2 млн со звукозаписывающей компанией Syco Music. One Direction и девять других конкурсантов из шоу приняли участие в X-Factor Live Tour в феврале-апреле 2011 года. Тур состоял из нескольких остановок в Великобритании и Ирландии. Выход их первого альбома под названием Up All Night назначен на 21 ноября 2011 года, также группа представила клип на первый сингл под названием «What Makes You Beautiful», премьера которого состоялась 11 сентября 2011 года. За два месяца он набрал более 24 млн просмотров на Youtube. Продажи диска с синглом за первую неделю составили свыше 153 тысяч копий. За месяц количество проданных копий в общем составило более 88 тысяч. Второй сингл One Direction называется «Gotta Be You», также имеется клип на него, который за две недели набрал свыше 6 млн просмотров на Youtube.
One Direction выпустили также две собственных книги под названиями Forever Young и Dare to Dream. Книга Forever Young рассказывает о жизни мальчиков на проекте X-Factor, а Dare to Dream о жизни после этого проекта.
Участники
Найл Джеймс Хоран
(Niall James Horan) родился 13 сентября 1993 года, в Маллингаре, Ирландия. Играет на гитаре.
Луи Уильям Томлинсон
(Louis William Tomlinson) родился 24 декабря 1991 года в Донкастере, Южный Йоркшир. Самый старший в группе, имеет четыре младших сестры: Шарлотта (больше известная как Лотти), Фелисите, близняшки Дейзи и Фиби.
Гарри Эдвард Стайлс
(Harry Edward Styles) родился 1 февраля 1994 года в городке Холмс-Чейпл, Чешир. Бросил школу после окончания средней. Назвать группу «One Direction» было именно его идеей.
Зейн Малик
(Zayn Javadd Malik) родился 12 января 1993 года в Брэдфорде. Зейн мусульманин, наполовину британец, наполовину пакистанец.
Лиам Джеймс Пейн
(Liam James Payne) родился 29 августа 1993 года в Вулвергемптоне. При рождении у него была лишь одна почка. Сейчас у него их две, но одна практически не работает. Однажды уже проходил прослушивание на X-factor, но Саймон Коуэлл посоветовал ему закончить школу, а потом прийти ещё раз.

Фан-клубы:
http://onedirectionbr.com/
на фан-партии
Группа вконтакте
http://www.onedirection.net/
Лиам Пейн
Зейн Малик
Найл Хоран<3
Гарри Стайлс
Луи Томлинсон

ФОТО:
















#OneDirectionFacts

1. Однажды,на пути в Швецию, парни спрятали багаж Зейна,чтобы он подумал,что случайно оставил его в Великобритании.
2. “Что бы вы выбрали: поцеловать девушку или съесть пиццу?” Гарри: “Поцеловать девушку!” Найл: “СЪЕСТЬ ПИЦЦУ”
3. Зейн любит девушек с длинными, темно-коричневыми волосами.
4. “Ты бы заплатил за девушку на первом свидании?” Найл: “Да,я бы платил за нее на всех свиданиях.”
5. Парни признались,что им всем нравится австралийский акцент.
6. Когда их фотографируют они щипают друг друга за попы, чтобы фото выглядело более “натуральным”.
7. Гарри обычно спит с одеялом, которое у него еще с тех пор как он был маленьким.
8. Ребята сами написали песни More Than This, Taken и Stole My Heart.
9. “У Зейна причудливо большие руки.” – Луис.
10. Зейн: “Я из тех парней,которые любят обниматься…”
11. Когда интервьюер спросил без каких 3 вещей он не смог бы жить, Лиам ответил, что это воск для волос, Clearasil (линия средств для ухода за кожей) и Найл.
12. Когда Найлу было 5 он сел в свадебный торт своего дяди.
13. Гарри нравятся девушки в розовом.
14. Лу говорит,что хорошо ладит с детьми.
15. В то время как Лиам плакал,смотря “Историю игрушек 3”, Зейн обнял его и засмеялся.
16. Зейн хочет иметь девушку,с которой он мог бы болтать днем и ночью,которой мог бы рассказать обо всем.
17. Любимая песня Джастина Бибера для Лиама – Somebody to love.
18. Если бы девушка Гарри загрустила,он бы никогда не оставил ее одну, до тех пор пока она снова не заулыбается.
19. Зейн: “Без поклонников не имеет смысла быть One Direction.”
20. Найл говорит,что бешеные 12-13 летние фанатки пугают его.
21. Лиам: “Самая худшая вещь,которую парень может сделать по отношению к девушке? Лично я считаю,что это игнорировать ее,в то время как она любит тебя всем сердцем.”
22. Гарри нравятся девушки с хорошим аппетитом.
23. Найл чувствует себя неловко,говоря о своем теле.
24. Зейн до сих пор ждет того дня,когда сможет спеть “Let Me Love You” девушке,которую он действительно будет любить.
25. Найл не может остановиться напевать новую песню Джастина Бибера “Mistletoe”, еще Найл говорит,что он самый ярый “Белибер”
26. Зейн очень близок со своей младшей сестрой и часто спрашивает у нее совета по поводу девушек.
27. Луи: “Я был бы не против встречаться с фанаткой!”
28. Однажды, на День Св.Валентина Лиам подарил своей девушке коробку конфет, букет роз, большого плюшевого медвежонка, толстовку и диск Джастина Бибера.
29. Если бы Найл был бы богат, он бы купил свой собственный ресторан “Нандос” и назвал бы его “Найлдос”.
30. Если бы Зейн был девушкой,он бы вышел замуж за Лиама.
31. Лиам предпочитает самому делать первый шаг,если дело идет к свиданию.
32. По окончании 1D тура в продажу выйдет “Up All Night Live Tour DVD”, тобишь фильм с их европейским туром.
33. “Однажды я съел последнюю чипсу Найла, и он, в отместку, пытался съесть мою руку.” – Зейн.
34. Гарри говорит,что большинство его девушек были блондинками, но брюнетки тоже очень хороши.
35. “Гарри помешан на чистоте, а Луи настоящий неряха. Когда мы живем в отеле Гарри убирает свою часть номера два или три раза, а Луи не убирает никогда.”
36. Гарри никогда не носил брекеты.
37. Любимая серия книг Зейна – Гарри Поттер.
38. Парни однажды сказали в интервью,что для будущих клипов они лучше сделают открытые прослушивания, чтобы дать их поклонникам шанс появиться в видео, чем пригласят профессиональных актрис.
39. Фанатам,которые ждут их на улице всю ночь напролет, парни обычно приносят одеяла и чипсы.
40. Гарри и Найл помогали писать Gotta be you.
41. “Гарри, тебя когда-нибудь била девушка?”
“Даа…но только потому что я попросил её , к сожалению это не был странный способ..”
42. Лиам купил плакат Барак Обамы в натуральную величину Найлу на День Рождение.
43. Лиам плакал когда смотрел “Марли и я”

44. “Я не умею плавать , но если бы моя девушка тонула,я бы пытался спасти её”- Зейн.
45. Лиам использовал ладонь для практики поцелуев.
46. Репортер: “Шер Ллойд, Tulisa и Кэролайн – целоваться и обниматься, жениться или сбежать? Гарри: «Я бы целовался Шер, женился Tulisa и сбежал с Кэролайн”.
47. Найлу однажды приснилось , что вся пицца пропала из земли и он проснулся плачущим
48. Лиам любит преданых фанатов, он считает их ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ
49. У Гарри должно быть Хотябы 3 Twix ,если он куда-то идёт
50. Парни больше бы проводили времени с фанами, если бы они разумно себя вели и не кричали.
51. Гарри придумывал название группы “One Direction”
52. Имя Лиама означает “воин”.
53. Один из любимых рождественских фильмов Гарри – “Чудо на 34-й улице”.
54. Зейн скорее бы встречался с моделью, но женился бы на поклоннице или простой девушке.



Новое видео!!!!
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 359
Награды: 272
Репутация: 437
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 27.12.2011, 10:41 | Сообщение # 2Алёнчик
28факт- мииииииииииллллллооооооооооо*****Парни симпотные***

"Почему он зовет своих фанатов Beliebers — «верящие в Бибера».
Почему все билеты Madison Square Garden были проданы за 22 минуты.
Почему он ходит на ковровые дорожки не с голливудскими красавицами, а с мамой.
Потому что он действительно способен повести за собой. Потому что, сломав ногу во время исполнения One Time, он допел и до танцевал до конца песни. Потому что, он никогда не забывал, откуда он. Потому что он умеет верить, а это сейчас, к сожалению, редкость. "
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 270
Репутация: 193
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 10:31 | Сообщение # 3UlyaBieber
Алёнчик,оо даа оч миило:*
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 359
Награды: 272
Репутация: 437
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 10:34 | Сообщение # 4UlyaBieber

Девченки,у этого на первый взгляд милого мальчика нет одной почки.
Он никогда не пьет,и до того как прославился не мог жить без инъекций,без них он бы умер...
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 359
Награды: 272
Репутация: 437
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:10 | Сообщение # 5liza_love_justin
прикольные парни**
28 фаакт...аа*


Полковник
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 805
Награды: 134
Репутация: 420
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:11 | Сообщение # 6UlyaBieber
liza_love_justin, самый классный:))
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 359
Награды: 272
Репутация: 437
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:37 | Сообщение # 7J♥B
мрр самые классные это 2 и 3 мальчик happy

Модератор фанфиков.
Художественный редактор сайта bieberworld.ru

В ролевой: Майли Рей Сайрус.
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 1915
Награды: 207
Репутация: 336
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:39 | Сообщение # 8UlyaBieber
J♥B, арр:*
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 359
Награды: 272
Репутация: 437
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:46 | Сообщение # 9J♥B
UlyaBieber, мрр happy

Модератор фанфиков.
Художественный редактор сайта bieberworld.ru

В ролевой: Майли Рей Сайрус.
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 1915
Награды: 207
Репутация: 336
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:39 | Сообщение # 10SuNsHiNe^_^
они классные smile особенно гарри и зейн happy и песни у них кульные ^__^



Follow me on Twitter ;)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 173
Репутация: 265
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:19 | Сообщение # 11J♥B
SuNsHiNe^_^, дааа*-* мне их одна песня нравится, там чо то с бьюрифул

Модератор фанфиков.
Художественный редактор сайта bieberworld.ru

В ролевой: Майли Рей Сайрус.
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 1915
Награды: 207
Репутация: 336
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 11:54 | Сообщение # 12SuNsHiNe^_^
What Makes you beautiful? happy



Follow me on Twitter ;)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 173
Репутация: 265
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:15 | Сообщение # 13UlyaBieber
SuNsHiNe^_^, ахахахах
да гарии самый пошлый,и прикльный,но мне больше Найл нравв,он такой миилый:***
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 359
Награды: 272
Репутация: 437
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:20 | Сообщение # 14SuNsHiNe^_^
Гарри пошлыыыЙ,, ну ничего biggrin я о низ мало правда знаю... есть типа фанклубы или фансайты русские о !D,

Добавлено (02.01.2012, 12:20)
---------------------------------------------
вот блин! нифига не вижу,че попало написала... почему фон черныЙ?! не удобно ж ведь <___<




Follow me on Twitter ;)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 173
Репутация: 265
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:36 | Сообщение # 15UlyaBieber
SuNsHiNe^_^, ахахах,я тоже не фига не вижуу
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 359
Награды: 272
Репутация: 437
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Знаменитости » One Direction (в одном направлении) (One Direction — английско-ирландский бойз-бэнд.)
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz