[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deto4k@  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Ролевая игра » Тех. раздел » Правила ролевой (прочитать перед игрой.)
Правила ролевой
Дата: Среда, 02.06.2010, 22:09 | Сообщение # 1Deto4k@
Их не слишком много! Поэтому обязательно соблюдать!

1. Отношения между персонажами не должны никак влиять на отношения людей, отыгрывающих их. Что бы не было никаких обид, действия лучше обсуждать заранее по icq, ЛС или еще какими-то доступными методами.

2. Игровой пост должен быть не менее трех полных строк, при этом НЕ допускаются никакие звездочки,смайлики, улыбочки в виде скобок! Запомним, что Ваш герой не робот и во время разговора человеку присуще что-то делать.

3. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, а мысли курсивом, действия персонажа никак не выделяем.

4. Персонаж не может находиться в двух местах одновременно.

5. При переходе через локации, обязательно указываем куда именно направился ваш персонаж, а также, откуда он собственно пришел. Это делается, для вашего же удобства при повторном прочтении того или иного момента.

6. Если игрок НЕ будет посещать ролевую без предупреждения, роль автоматически освобождается.

7. Если в игровом квесте присутствует три или более участника, необходимо следовать автоматическому правилу последовательности, дожидаться реакции персонажей других участников. Иначе Вы быстро запутаетесь, а в Вашей игре будет неразбериха.

8. В постах должна отсутствовать ненормативная лексика, слова типа: "ублюдок", "выродок", "твою мать", "фак" "черт" допустимы, но не более того.

9.Не забудьте проверить, свободна ли внешность которую вы собираетесь выбрать в качество образа своего персонажа! И пожалуйста. не психуем и не кричим: "Я хотела этого персонажа, а она взяла!"
Мы все понимаем и тоже многого хотим, но желательно Вам стоит взять ДРУГУЮ внешность!
Если вас спросят, читали ли вы правила, ответьте словом "Квадрат".

10. После одобрения Вашей анкеты, Вы заполняете свою подпись... Это должны быть фотографии, на которых пользователям было бы видно, как именно выглядит Ваш персонаж... если вы не знаете как это сделать, по всем вопросам обращайтесь к http://www.bieberworld.ru/index/8-69

11.Действия персонажей, встречающихся игрокам в течение игрового процесса, типа: официанток, барменов, шоферов и т.д - отыгрывает кто-то из участников ролевой по просьбе игрока или сам игрок.

12.Посты пишутся ТОЛЬКО от третьего лица.

13.Секс в ролевой разрешен, так же как и другие виды интимных отношений, но при условии, что этот процесс будет красиво и грамотно описан.

14.Ваш персонаж не может знать тех событий при которых не присутствовал (или ему не рассказали в игровом порядке или т.п.), то что вы просто читали темы ничего не значит.

15. Картинки с "внешним видом" Вашего жилища, машины, мотоцикла и прочего помещаются на форум только после предварительной обработки (например, через Радикал фото)
http://www.radikal.ru



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Ролевая игра » Тех. раздел » Правила ролевой (прочитать перед игрой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz