[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Never say never!
Never say never!
Дата: Среда, 15.12.2010, 07:39 | Сообщение # 16Ice_Baby00
5 Глава
Раз мне без тебя плохо, значит история еще не закончена…

Отправление самолета сегодня будет в 9:00, поэтому Кристина встала в 6 утра, чтобы спокойно собраться, проверить всё что взяла и ничего не забыла, и привести себя в порядок.
В 8:30 уже были в аэроторте, девочки за ранее готовились физически и морально, настроение у всех было на высоте.
9:00- отправление.
Летев в самолете, она с любопытсвом смотрела в окно, (Так много думать о нём, просто невозможно. Какая красота, облака, так бы и полетела), слушая музыку в наушниках, и мечтала о нем.. о человеке у которого самый прекрасный голос.
Через два часа они уже были в Москве, их преподаватель танцев, заранее забранировала гостиницу, которая находилась на площади " Ритц- картон".
В гостинице девочки привели себя в порядок и ждали 16:00, это их выступление в студии танцев.
- Насть, сегодня будет еще больше групп танцевальных, будет еще сложнее, и выйграть этот конкурс у нас шансов мало...- грустно, рассуждая готорила Кристина.
- Почему ты всегда думаешь что у нас их мало? пусть мало их будет у них, да они такие же сильные приехали, но это ничего не меняет, если они из Москвы или из Петербурга, это не значит что выйграют обязательно они.
- Да, да это так. Но я очень боюсь, и переживаю, я очень хочу выйграть и отправиться в Америку, ты представь что будет, если мы выйграем!? мы поедем за границу, это будет самая незабываемая поезка и к тому же, может увижу там Джастина...
- О да, Джастин, Джастин, пошли уже..
"Невозможное возможно" выступали 26 номером.
Когда все группы показали свои номера, жури дали 45 минут, чтобы подумать, все решить, и выявить победителей сегодняшнего дня.
Жури решали, у них были небольшие разногласия, каждый жури видел каждый номер по своему, и оценивали они его посвоему, кому то больше нравилось кому то меньше или совсем ни как. После небольшого спора жури все таки пришли к одному решению...

Прикрепления: 0274674.jpg (58.8 Kb)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:38 | Сообщение # 17Милая
нуууу.....

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:47 | Сообщение # 18Ice_Baby00
-Итак, на самом деле было жарко, все молодцы, мы увидели как вы старались и стремились к победе, ваш уровень высок, посоветовшись все вместе мы с жури скажем следущее, группа под название " Выйграй за 60 секунд" ( Они выйграли? чтооооооооо?- нервничала Кристина) сегодня вы нам показали очень достойный танец, и поэтому мы не можем вас не похвалить, нам очень понравилось, мы смотрели ваш номер с большим удовольсвием и наслаждением. Группа " На проводе" ваш номер выделился по своему, вы показали детский танец, он очень был эмоциальным и смешным. (Уже легче, так Кристина успокойся, вдох- выдох, смеялась она) Но сегодня мы просто не могли оторвать своих глаз от такой красоты, какой мы еще не видели, это просто потрясающе и незабывающе, ( Разве это можем быть мы?) девочки делали красивые композиции, это все выглядело просто не реально, и они сделали- Невозможное возможным, группаа " Невозможное возможно" мы поздравляем вас, вы победители ...
Присев у неё от счастья начали появляться слезки ( разве это может быть? это на иву, происходит сейчас, мне просто не верится... я живу мечтой и она сбывается...
Я сейчас так рада, я просто реву от счастья, именно от него)
- Настя ну неужели я дождалась этого, наша победа, наше счастье...
- Да, я очень рада, не только за нас, но и за тебя, я тоже хотела выйграть не меньше твоего, но на самом деле я больше хотела чтоб ты была счастлива, гладя на тебя я понимаю как тебе хочется выйграть, и я хочу чтоб твои мечты исполнились, веть все может быть, мы будем верить с тобой что в Америке тоже будем не все так просто, а будет все так как хотим этого мы...
-Дорогие девочки, мы едем в Америку по путевке, мы отправляемся через 2 дня ночью, обязательно позвоните родителям и обрадуйте их, можете идти отдыхать...Я вас тоже поздравляю, и мне приятно что у меня есть такой талантливый коллектив.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:49 | Сообщение # 19Ice_Baby00
Вечером отдыхая в номере Кристина решила пообщаться с Настяй по душам.
- А если это все напрастно, и ничего не выйдет, Насть, в Америку приеду не только я, там живет тысячу его фанаток, и они его не видели, может и мне не удастца.
- Ну откуда мы можем знать, может ты та самая, которую он ищет, в жизни бывает по разному, все таки верить надо, мы прорвемся, а если и нет то проведем отлично время, зато ты побываешь там где живет и бывает сам твой Джастин Бибер.
- Насть, ты хоть бы отдышалась между моналогими. Давай уже спать времени так много, а с утра мы идем на искурсию, потом едем на площать, осматривать и познавать Москву, нужно рассабиться и просто всё забыть.
Что будет то и будет...
Спустя 3 дня...

(конец 5 Главы)

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 17:47 | Сообщение # 20Vicka_Vicka
Клевый рассказ, жду продолжения!!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 18:20 | Сообщение # 21Ice_Baby00
Спасибо большое kiss
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:16 | Сообщение # 22Милая
аааа...круто....они выйграли!!!!!!!!!!!!
Америка!!!!!!
интересно что же будет дальше)....


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:31 | Сообщение # 23Ice_Baby00
А дальше будет все еще интересней*)
да, да...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:43 | Сообщение # 24Милая
оч жду)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:52 | Сообщение # 25Ice_Baby00
Глава
Ты - мечта, а я всего лишь замечталась.

Приехав с утра в Америку, пока они шли в гостиницу, они не могли оторвать глава от такой красоты, они оглядывались и просто не понимали где они находятся. Для них все такое не родное, не свое, совсем далекое, но им это нравилось, и они с удовольствием все разглядывали идя по улице.
- Девочки, сегодня вечером у нас выступление, и там будут важные люди, так что вы должны постараться.
Сейчас вы можете отдохнуть, прогуляться не подалеку, и если куда-то пойдете обязательно зайдите и скажите мне.
- Насть давай сходим куда-нить? прогуляемся, хорошая погода, может чего-нибуть купим.
-Ага, я не против, только для начала отдохнем.
Так как танцевальная группа выйграла конкурс для них было предоставленно всё, все удобства, самые лучшие и комфортные номера.
Вечернее выступление было назначено в 18:00.
Времени еще было достаточно девочки решили походить по магазинам не далеко от своей гостиницы.
- Наська я тут, а может он сейчас тоже в Америке, м? круто правда, вот бы его увидеть, посмотреть в его глаза, они красивы.
Идя по улице, она смотрела в голубое такое сильно яркое небо ( Иногда ради одной мечты надо похранить другую,резко и не жалея..новая страница..новые цели..та самая новая жизнь)- думала она.
- Насть так приятно, когда идёшь по улице и тебе вслед смотрят парни... А ты улыбаешься, зная о том, что принадлежишь только одному!!!
- Ааааааа, ты уже поняла кому ты принадлежишь??
смеялись девочки...
Немного погуляв на улице, они вернулись в гостиницу, веть нужно было готовиться к танцу, может что-то повторить, послушать что скажет Оксана Викторовна.
В первый день они приехали и в этот же день было назначено их выступление, но им еще дали 5 дней пожить в Америке,
такой и был договор для победителей...
( Пройдет сегоднешний наш танец, и что? а дальше пройдет каких то пять день, и я снова вернусь туда, домой... Повезло его маме..она видит его каждый день..она может обнять его в любую секунду..поцеловать...сказать ласковое слово..она может всё,что не могу сделать я)

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 21:06 | Сообщение # 26Милая
нууууууу.....
ну и как они выступят?


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 21:09 | Сообщение # 27Jessika_ToyZ
грустно... но клево smile
Я в нее верю smile она его встретит smile
прооду kiss


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 21:11 | Сообщение # 28Ice_Baby00
Кристина собиралась, была без настроения днём, повешала в своем номере несколько самых ее любимых плакатов с ним...
-Ты опять без настроения?- Войдя в номер, спросила Настя.
-Ну да, Насть я конечно замечталась Джастин, Джастин, нам хоть бы выступить нормально, вот о чем нужно думать,- Кристина пыталась не показывать Насте что она думает о нем, пыталась уйти от темы, перевести ее.
- Можешь не выделываться, и не показывать что ты думаешь о выступлении, ты достойная танцовцища, и прекрастно все знаешь так, тебе меня не перехитрить, я смотрю ты плакаты повешала.
-Да.
- Классно, кстати я что зашла то, Оксана Викторовна сказала что мы едем уже через 20 минут, давай спускайся вниз, мы там уже сидим внизу с девченками, ждем тебя.
- Хорошо, иди, я сейчас приду к вам.
( Пф, ну да, она все поняла. А что тут было что-то очень секретное чтоли? она и так все знает)
Когда они приехали в студию танцев, где должны выступать, большая часть зрителей уже сидели, они пришли им было интересно, веть какая то совсем неизвестная группа приехала из другой страны, они победили всех своих соперников, и добились своей победы, приехав сюда.
Когда девочки станцевали совсем новый танец, специально подготовленный, зал громко хлопал, просили еще. И тогда девочки быстренько решили станцевать тот танец который танцевали в Москве.
На выступлении были деловые люди, они были в восторге, такого они еще не видели, они просто восхищались на сколько талантливы все девочки этой танцевальной группы.
Подойдя к Оксане Викторовне, Рон Викли сказал:
-Здравствуйте, я Рон.
- Здравствуйте, очень приятно, Оксана.
- Я подошел к вам не так просто, у меня для вас деловое предложение.
-Вы меня заинтересовали, я вас слушаю.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 21:15 | Сообщение # 29Jessika_ToyZ
Аааеее)))
прикольно)
продолжай:*


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 21:21 | Сообщение # 30Ice_Baby00
Спасибо вам:*
я рада что вам нравится
буду писать дальше kiss
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Never say never!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz