[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мои новые друзья!
Мои новые друзья!
Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:19 | Сообщение # 1Ice_Baby00
Автор: Ice Baby
Название: Мои новые друзья!
Рейтинг: G
Жанр: Экшн
Статус: в процессе

Мои новые друзья!
В главных ролях:
№1 Аня Новикова (главная героиня)
№2 Алина Новикова (сестра главной героини)
№3 Леша Носов (друг обоих сестер)
№4 Артем Макаров (лучший друг Леши Носова)
№5 Джастин Бибер
№6 Марк Норман (лучший друг Джастина)
№7 Лиза Миронова
№8 Вика Назарова

Мои новые друзья!
Ну вот и сново этот переезд, опять новые друзья, вроде только привыкнешь, найдешь хороших друзей и сного такие обстоятельства когда приходится переезжать.
В этот раз мы перезжаем в другой город Америки- Маями.
Все мои друзья остаются сдесь, это происходит уже не впервые...
Моя сестра Алина- самый дорогой человек, она для меня и сестра, и подруга.
Я старше свою сестру на 1 год. Мне 16, Алине 15. Обе учимся в простой средней школе. В этом городе остаются наши лучшие друзья, мы прожили тут 3 года, и наврятли еще увидимся с ними. Но ведь интернет ни кто не отключал, так что общаться мы с ними будем.
*Первый день в Маями...
-Маааам,-кричила ее Аня,-можно мы не пойдем в школу, мы только приехали, устаааали, кругом одни чемоданы.
-Бегом в школу, я жду вас в машине через 10 минут...
Аня зашла в комнату, в комнате были одни чемоданы.
-Алин, пошли в школу, вот невезуха то.
Через 30 минут сестры уже были в школе.
Так получилось что девочки в Маями пошли в сильную школу и там очень углубленная школьная программа, и поэтому сестры попали в один класс, несмотря на их разницу в возрасте.
-Странная тут атмосфера.
-Ань, успокойся,-сказала она, пихнув меня в плече,-пошли, сейчас звонок будет.
После двух уроков, все учащиеся пошли кушать в столовую.
-Вы типо новенькие?,-спросил Джастин Аню, когда они стояли в очереди, в столовой.
-Типо? ну да новенькие...
-Откуда вы приехали?,-нагло спрашивал ее Джастин.
-Слушай, ты че тут самый крутой? дай нормально поеть,- грубо ответив, Аня ушла с едой к сестре за столик.
Тут к ним подсели два парня, это Леша Носов и в скоре Артём Макаров.
Когда все уроки закончились, Леша и Артем договорились с ними пойти погулять в 16:00.
Аня и Алина были немного разные по характеру, Аня была немного проще и веселей, Алина была более продуманней.
Аня была открытая, могла сказать в глаза человеку все что думает.
Алина была домашней девочкой, любила посидеть побольше дома, посидеть в интернете.
Ближе к 16:00 Аня отправилась одна на встречу к Леше и Артему, Алина осталась дома по просьбе мамы.
-Новикова?,-крикнула Алина сестру, со 2 этажа.
-ааа.
-Долго неходи, потом расскажешь мне всё.
-И даже не думай...
Любимое занятие Ани было покататься на скейте.
До этого переезда, Аня всегда ездила в школу на скейте.
В этом городе их школа находится далеко от дома...
При встрече получилось так, что мальчики тоже приехали на скейтах. Так как город Аня совсем не знала, они поехали в большой скейт-парк.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/373/1935373/f_19039811.jpg
http://rupor.regionpr.ru/project/chertovo/a-ya.files/image018.jpg
-Смотри Марк, вот она новенькая в нашей школе.
-Тип тоже на скейте катается?
-Марк не смеши меня, тупая показуха,-небрежно сказал Джастин,-пошли покажем милюзге класс...
-Милюзге? сам сегодня все уроки пялился на неё.
-Да не пялился я...
-Иди это расскажи бабусе из соседнего двора,-смеялся Марк,-Пошли кататься, ты что трепаться со мной сюда приехал...
-О блин, и он тут,-без настроение говорила Аня.
-Он? всмысле, ты про кого?,-смотря по сторонам удивился Леша.
-Да вот этот парень,-говорила она смотря на Джастина,- Его вроде Джастин зовут, такой противный.
-Мы кататься идем, нет?,- смотря на Лешу и Аню говорил Артем.
Когда Леша и Артем уже катались, Аня сидела и смотрела на них.
-А ты чего сидишь?,-подъехав к Ане, спрасил Джастин,-Наверно не умеешь кататься?
-А ну да, я смотрю ты только у нас всё умеешь, если бы я не умела кататься, ты бы меня сдесь не увидел... Ты что-то конкретное хотел?
-Да нет...
-Да неужели, походу рот у тебя не закрывается никогда, достал меня уже...
Своим поведением Джастин сделал так, что Аня его сразу не полюбила, такие личности ее вообще бесили.
Джастин был популярен в школе, за ним бегали девченки, одна-другая, и все просто подстраивались под него...
Когда они катались в скейт-парке, народу было очень много, Аня постоянно смотрела на Джастина, он как будто что-то говорил про нее своим друзья, показывая на нее.
Ее это очень смущало, неправильно поставив ногу она упала со скейта и сразу потеряла сознание.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:00 | Сообщение # 2Ice_Baby00
Все вокруг начали кипишить, суетиться, незная что им делать.
Артем вызвал скорую, а Леша сидел около Ани...
Вскоре они были уже в больнице, через некоторое время ей сделали снимок, оказалось что у нее перелом ноги.
Врачи позвонили ее родителям.
У сестёр был очень злой папа, и Анечка уже в больнице знала что ей сильно достанется, но поделать она ничего не могла.
Когда приехал отец он поговорил с врачами и сказал чтоб они делали все возможное.
-Пап, со мной все хорошо,-говорила она, когда отец зашел в ее палату.
-Так, Аня, я вижу как с тобой все хорошо,-строго говорил он,-Я больше не желаю видеть тебя на скейте, с этого дня для тебя его не сущетвует.
-Пап, скейт это моя жизнь, мои друзья...
-Не хочу больше ничего слышать,-строго приказал он ей, выходя из палаты.
-Но я все равно буду кататься, хоть чтобы ты мне не говорил,-крикнула она ему вслед. И утнулась в подушку плакать.
(Чертовая моя нога)-думала она...
Пока родители переговаривали с врачами, Алина решила тем временим сходить к сестре.
-Привет,-сказала Алина, присев к сестре на кровать,-Как так то?-говорила она смотря на ее ногу с гипсом.
-Да вот так Алин, все равно буду кататься когда выйду отсюда, завтро в школе передай большое спасибо Алеше и Артему.
-Хорошо.
Алина начала что-то шептать на ушко сестре и в палате произнесся сильный и громкий хохот.
Мимо палаты проходил Джастин, и услышав смех девченок он решил зайти туда.
-Привет девченки,-сказал он, но когда увидел что там Аня, пожалел что зашел туда.
-О, опять ты, что ты тут делашь?
-Я пришел к отцу своему.
-Да? а что твой папа в моей палате? ты его сдесь видишь, нет?,-спрашивала она его, и осматривалась по сторонам.
-Да нет, я чисто так зашел.
-Ну если чисто так, то можешь иди..
И он ушел.
-Ань, ты чего с ним так грубо?,- удивилась Алина, веть она ничего не знала.
-Да просто как мы приехали сюда, с того самого первого дня он меня достает, такие как он меня бесят, но зато в школе он нравится всем девченкам...
-Ань, мне тоже нравится он, такой классный.
-И это по твоему классно? я можно сказать из-за него упала и теперь больше не смогу кататься, точнее мне папа запретил...
-Он тоже на скейте катается?,-с удовольствием распрашивала Алина сестру.
-Ну да, катается...
-Ой, а можно я с тобой пойду в следующий раз в скейт-парк?
-А когда будет этот следующий раз?,-со слезами говорила Аня.
-А ну да, ну да.
И Алина ушла к родителям.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 18:58 | Сообщение # 3Ice_Baby00
На следущий день Алина пошла в школу, видела там Джастина и он ей по прежнему немного нравится, она смотрела на него.
Но Джастин не обращал внимания на Алину, ему в каком то плане была интересна Аня, но не в плане каких то серьезных отношений. В школе Джастина знали все, он был очень крутым, девченки бегали за ним многие, но такие ему были не нужны... Он хотел большего, он считал себя лидером, хотя наверно даже не считал- это было видно сразу со стороны других.
-Алин, постой,-окликнул учитель ученицу.
-Светлана Павловна, здравствуйте,-остановившись, поздоровалась Алина.
-Здравствуй, Алин, вы сегодня дежурные в школе, я назначаю тебя и еще возьми кого-нибуть из класса.
-Хорошо....
-Я, Алина Новикова...
-Я, Вика Назарова...
Девочки познакомились и пошли дежурить.
Аня была в больнице, ей было очень скучно, она грустила и думала о скейте, она не могла представить что столько лет каталась на скейте, училась и все ей это удавалось не так просто, и в один прекрасный день все просто это вот так произошло, вроде как закончилось...
Пока она лежала в больнице все думала о скейте, ей так хотелось вновь на него встать, но она понимала что пока что это не возможно, но в ее сердце была надежда....
Когда Алина и Вика продежурили в школе, вскоре уроки закончились, учительница их похвалила, и все раздодились по домам.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:51 | Сообщение # 4Ice_Baby00
У Джастина отец работал в больнице (там где лежала Аня) он был хирургом, и после школы Джастин часто заходил к отцу на работу...
-Привет Ань,-сказал он, войдя в ее палату.
-Привет,-с недовольным лицом и голосом говорила она.
-Ну, как ты?,-смотря на нее дружелюбно говорил он.
-Джастин, отстань от меня а,- сонно ответила она, и приподнялась...
Уже был день, но Аня только проснулась тогда, когда пришел Джастин, ее настроение было сонное...
Джастин не успел ничего ответить, потому что в палату пришел отец Ани.
-Пап, ты?,-удивилась она.
-Ань, еще увидемся,-выходя говорил Джастин.
Аня ему улыбнулась, чтоб не показывать отцу в каких они отношениях.
-Тебе тут неплохо?,-интересовался отец.
-Нормально пап, передай Алине что я жду ее тут, скучнова то немного...(подумав) Пап мне так скучно...
-На что это ты намекаешь?,-недовольно интересовался отец...
-Знаешь пап, я не как все, и не буду сидеть дома... Я начинала с нуля. Ты помнишь как я приходила и у меня все локти были разбитые, я все равно буду кататься не смотря не на что...
Аня была сильно взволнована, отец ей строго предъявил:
-Мы против с мамой чтоб ты продолжала кататься, это тебе ни о чем не говорит?
-Говорит, нуууу пап...
-Я поговорю с мамой насчет твоего поведения,-строго сказал отец, выходя из палаты.
-Да что я сделала то?,-удивилась она,-Подумаешь...
(Вот хочешь как лучше, а получается все наоборот, и хочется задать вопрос "Почему?", такие родители, но веть их нужно любить такими какие они есть)- в голову Ани приходили тупые мысли...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:26 | Сообщение # 5Ice_Baby00
-Разрешите?,- заглянув с улыбкой, поинтересовался Джастин.
-Зайди...
-Ань, ну правда хватит на меня уже злиться? ты относишься ко мне как к врагу...Прости...
Лицо Ани освежело и появилась улыбка, и мгновенно пропала...
-Что-то не так?
-Неее Джа, все нормально...
-У тебя не получится меня обмануть, давай рассказывай. Тебе ведь плохо, а поделиться ты не можешь, я выслушаю тебя...
-Родители запретили кататься на скейте,-со слезами говорила Анна.
-И выхода нет ни какого?
-Нету его Джастин, я ничего не могу поделать, вот сижу тут и все, а могла бы кататься...Мне так грустно и скучно до ужаса..Спасибо что хоть ты приходишь, а то вот сестра походу меня забыла...
-Я скажу ей в школе чтоб она забежала к тебе. Кстати а чего ты ей не позвонишь?
-Мне не разрешают вставать одной, это опасно...
-Помочь,-спросил он подойдя к ней.
Он приподнял ее, спустил ее ножки, смотря в ее глаза он помогал ей привстать и они вместе делали небольшие шаги с поддержкой...
Зазвонил телефон у Джастина, он ответил, посадив Аню на кровать.
-Слушаю Марк?
-Ты где зависаешь?
-Да я у отца в больнице.
-Сегодня в скейт-парк идем?
-Ты иди, я поеду,-Ржал Джастин...
Они попращались и Джастин ушел. Ане не понравилась то что Джастин сказал что он пришел к отцу, но в то время он находился у нее. Она считала что если Джастин такой популярный и крутой в школе, то наверняка он поэтому так и сказал своему другу, не объясняя что он у нее.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:41 | Сообщение # 6Ice_Baby00
Лиза Миронова и Вика Назарова- это были две подруги, которые тусовались в компании Джастина.
-Слушай я так хавать хочу,-говорил Джастин Марку,- Пошли перекусим...
-Официант,-Крикнул Джастин, он не любил ждать.
-Да,- подойдя ответил официант.
-Картошку фри.
-Что-то еще может?
-Колу. Тебе что-нибудь надо?,-спрашивал он Марка, и сам шарился в телефоне.
Марк ничего не заказал и ждал Джастина, пока он поест...
Вскоре они уже были в скейт-парке, время свое они проводили там весело. Было очень много народу, в том скейт-парке собирались самые классные парни, например как Джастин, Джастин был один из лучших, по крайней мере так считали девченки. Лиза и Вика подруги, которые любили посплетничать...Так получилось что Лизе нравился Джастин, а Вике Марк, девочки уже обо всем договорились и все поровну разделили.
В скейт-парк девочки ходили частенько, и не плохо проводили там время в компании своих любимчиков.
Джастин приходил к Ане с отмазкой как будто к отцу, но по большому счету приходил к ней.
Ему было с ней легко, он мог с ней часами разговаривать не о чем, это их только развлекало...
Этим днем Алина так и не пришла к сестре в больницу, ребята в скейт-парке не плохо погуляли.
Ане было очень одиноко в больнице, ей нужна была поддержка сестры, ведь она так привыкла слышать от нее добрые слова, Аня находилась в больнице одна и плакала там, она была рада тому что хотя бы приходит тот же Джастин, отец приходил и только портил ей настроение.
Их отец строгий очень, и с детства было так: как он скажет все так и будет.
(Конец дня)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:49 | Сообщение # 7Ice_Baby00
-Солнце,-думала Аня проснувшись рано утром.
На улице всходило солнце, и тонкие лучики светили прямо на нее.
-Алина вставай,-будила мама свою дочь.
-Мам, ну еще 5 минут и я встану...
-Твоих 5 минут длятся 30 минут, а в концовке все заканчивается тем, что ты опаздываешь на первый урок, вставай...
-Встала, встала...
-Я жду тебя на кухне,-крикнула мама Алине,-поторопись...
Когда Алина привела себя в порядок, она пошла выбрать что ей одеть.
Одну вещь за другой она выбрасывала из гардероба за кровать.
-И не это, юбка ммм... красиво конечно, но нет. Футболка (задумалась) ой она же грязная, темные джинсы- удобно, но не под мое настроение, хочется что-нить посветлее.
-Так, вот эти легенцы, рубашка (в клетку), длинная футболка (под низ рубашки), мои любимые наушники, и я буду готова...
Выйдя из своей комнаты, Алина побежала по лесенкам вниз:
-Мааам, а где мои любимые кеды?
-Алина,-строго пригрозил отец, выйдя из комнаты,- Мама звала тебя кушать...
-Уже иду, уже иду,-скакала Алина на кухню с хорошим настроением.
-Мам, а можно мне булку с молоком?
-Булки будешь в школе есть,-строго воспитывал отец свою дочь.
-Аааа, ну извените, мамуля не дадите ли вы мне булочку с молочком?
-Другое дело,-говорил отец содясь за стол.
-Пап, ну не порти настроение с утра, я просто малеха не успеваю...
-Уличный базар неуместен за столом...
Алина направилась в свою комнату со словами:
-В этом доме даже нормально покушать не возможно, это ужасно...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 30
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мои новые друзья!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz