[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Жизнь не предсказуема
Жизнь не предсказуема
Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:53 | Сообщение # 16Милая
Ну как?
Лучше, спасибо. Слушай, а почему у вас в батле было 2 раунда?
Потому, что не я один хотел быть твоим парнем. Я очень старался выиграть.
Вот как. Поздравляю ты мой парень и что теперь? - я сама не знала зачем это сказала. Может ждала чего-то.
Теперь я хочу все исправить.
Что именно?
Он меня поцеловал.
Джатин...
Ален, послушай — он перебил меня — я был дураком и поверил какой-то клевете. Прости меня. Когда я понял, что потерял я рвал на себе волосы и ругал себя. Весь год я пытался тебя забыть, но у меня не получалось. Когда я увидел тебя на премьере, то у меня на душе стало легче, но я не мог подойти и обнять тебя, поцеловать тебя. Когда ты сказала что идешь в ресторан с Крисом у меня было ощущение буд-то мое сердце вырвали. На церемонии я воспользовался моментом чтоб обнять тебя. Когда я слушал песню, которую ты пела с Крисом, я понял, что еще хоть что-то значу для тебя. Когда мы застряли в лифте ты позволила мне тебя поцеловать, а потом сказала маме, что просто успокаивала меня и я решил вернуть тебя любой ценой. Сейчас на батле я был готов убить любого кто бы у меня выиграл... Ален, я люблю тебя, я хочу быть с тобой и прошу прости меня — у меня заслезились глаза. Я была счастлива.
Я тоже тебя люблю.
Мы поцеловались, этот поцелуй перерастал в более и более страстный. Я уже сидела на Джастине. Он от меня отстранился и в его глазах читалось ''ты хочешь этого?'', я его поцеловала тем самым ответив ''да''. Он поднял меня и сам встал. Потом повел меня на 3 этаж дома. Мы зашли в комнату и закрылись. Там была большая кровать. Он прижал меня к стене. Я обвила его шею руками, он запустил свои руки ко мне под кофту. Я немного отодвинула его от себя и быстро сняла с него футболку, потом притянула обратно к себе и поцеловала. Он снял кофту с меня. Я к нему прижалась и обвила его талию ногами. Он понес меня на кровать. Положив меня, он лег сверху. Я немного его отодвинула рукой и он перевернулся, я оказалась сверху. Расстегнув ремень и молнию, я сняла с него штаны. Он перевернулся и я оказалась внизу. Целуя меня, он расстегнул и снял с меня шорты и трусики. Преградой оставалось лишь его нижнее белье. Он быстро это исправил. Подняв меня на руку, он положил меня выше на кровать. Мы наслаждались друг другом. Джастин и я уже сильно возбудились. Он начал опускаться все ниже и ниже, но не переставал целовать меня. Потом оторвался и посмотрел мне в глаза, я в ответ поцеловала его. Он вошел быстро. У меня вырвался резкий вдох. Джас продолжал. Нам было хорошо. Мы слились в одно целое. Он посадил меня на себя. Немного позже я его повалила. Мы все никак не могли насладиться друг другом. До утра мы не спали. Солнце начало всходить, мы лежали и любовались происходящим. В доме начало происходить шевеление.
Надо собираться.
Надо.
Мы собрались. Когда уходили из дома проснулось всего несколько человек и пошли на кухню.
Всем пока — тихо сказали мы и, сев в машину, уехали.
Джас, это не сон?
Нет, это не сон, любимая, мы вместе — он взял меня за руку.
Куда сейчас?
Заедем перекусить. Ты ведь голодна?
Еще как.
Мы зашли в кафе и позавтракали.
Ты сейчас куда?
Мне надо заехать переодеться, а потом на интервью. У тебя какие планы на сегодня?
У меня сегодня утро свабодно, а вечер забит.
А завтра как у тебя обстановка?
С шести вечера свободна.
Отлично! Сходим куда-нибудь — он улыбнулся и поцеловал меня.
Поехали.
Он подбросил меня до гостиницы и, попрощавшись, поехал по делам. Я поднялась к себе и плюхнулась на кровать.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 22:05 | Сообщение # 17Милая
Он подбросил меня до гостиницы и, попрощавшись, поехал по делам. Я поднялась к себе и плюхнулась на кровать.
О, ты уже собралась! - вошла в номер Лиля.
Нет, я только вернулась — я села на кровать и улыбнулась.
Тааак, а ну давай рассказывай — она села на кровать напротив меня.
Мы с Джастином снова вместе...
Так это же здорово! Ой прости я тебя перебила, продолжай.
И сегодня была самая лучшая ночь в моей жизни — улыбнувшись, я прикусила нижнюю губу.
Да ладно... стоп, что правда что ли?
Ага — довольно протянула я.
Вот после этого отпускай тебя одну! - я на нее с недоумением посмотрела — я пошутила — поспешила сказать она.
Я сейчас на седьмом небе от счастья — я раскинув руки легла на кровать.
Я тебя понимаю — она тоже легла.
Лиля меня действительно понимала ведь ее первый опыт был с человеком которого она любит и который любит ее.
Ну и какие планы на сегодня? - спросила я Лилю.
Я предлагаю пройтись по магазинам.
Хорошая идея! - воскликнула я — а во сколько у нас сегодня дела?
В шесть вечернее шоу, в восемь интервью на радио, потом заедем еще в пару мест, а в отеле должны прибыть примерно в пол одиннадцатого.
Что так поздно? - заныла я.
Ален, я конечно понимаю, бессонная ночь и все такое, но работа есть работа.
Знаю. Ну что я быстро переодеваюсь и по магазинам?
Давай быстрей!
Мы поехали в торговый центр (что-то вроде МЕГА в Москве). Там мы встретили Петти. Я познакомила ее с Лилей.
Ален, а ты не знаешь почему Джас сегодня такой счастливый вернулся с вечеринки? Да и ты сегодня точно такая же.
Ммм... Мы с Джасом вместе! - выпалила я.
Ааа!!! Так это ведь прекрасно!!! - обнимав меня, кричала Петти.
Еще немного попрыгав от радости, мы уже втроем отправились дальше по магазинам. Накупив всего всего, мы нашли скамейку и сели.
Ну, куда теперь? - спросила Лиля, смотря на все эти пакеты.
У нас машина внизу? - спросила я.
Да — ответила она.
Забросим туда все наши пакеты и пойдем перекусим, а то уже два часа — со мной все согласились.
Перекусить мы зашли во французский ресторан. Там проболтав два часа, начали собираться.
Лиль, давай сначала завезем Петти, а потом уже на шоу — спросила я.
Конечно — сразу же ответила она.
Мы подвезли Петти и, попрощавшись с ней, поехали в нашу гостиницу. Там мы забросили пакеты с покупками в наши номера привели себя в подарок и поехали на шоу. Туда мы приехали точно по расписанию. Мне показали откуда выходить, где проходить и куда садиться. За 15 минут до начала мне позвонил Джас.
Привет, любимая — нежно произнес он.
Привет, любимый — так же ответила я.
Зай, а когда ты успела сказать моей маме, что мы снова месте?
Мы сегодня пересеклись с ней в торговом центре.
Ясно. Ты сейчас где?
Я на вечернем шоу у Лари. Он сказал, что у него для меня какой-то сюрприз. Я думаю это про нас с тобой.
Может быть — загадочно произнес он — ты скажешь, что мы вместе?
Если ты не хочешь, то я могу не говорить — с тревогой сказала я.
Нет нет. Я не хочу этого скрывать. Я ведь люблю тебя. И хочу чтоб об этом знал весь мир.
Я тоже люблю тебя — я улыбнулась.
Алена, пора! - крикнула мне Лиля.
Джастин, мне пора. Целую.
Удачи, целую.
Интервью началось. Сначала задавали вопросы про фильм, потом про мою певчую карьеру и вот пришло время вопросов обо мне и Джастине. Мне показали фотографии с церемонии награждения.
Алена, вы с Джастином Бибером снова вместе?
Да мы вместе.
И давно?
Не очень.
Когда вы танцевали на церемонии вы уже были вместе?
Нет. Мы позже стали встречаться снова.
Ален, помнишь перед началом я тебе говорил, что у меня для тебя сюрприз? - с интригой Лари.
Да, помню. И я жду этого сюрприза — улыбнулась я.
Отлично! Сейчас в нашу студию зайдет очень талантливый и симпатичный молодой человек. Встречайте. Джастин Бибер! - он показал в ту сторону откуда выходила я. Я оглянулась и оттуда действительно вышел Джас. Я встала и пошла ему на встречу. Он обнял меня, а потом поцеловал.
Ааа...Ууу... - послышалось в студии. Мы прошли сели вместе, держась за руки. У Джаса спросили про его дела и успехи.
Джастин, за что ты каришь себя больше всего?
За то что я потерял Алену, но сейчас слава Богу мы снова вместе — говоря это, он смотрел мне в глаза — я люблю тебя.
Я люблю тебя — сказала я и поцеловала его.
После мы еще ответили на несколько вопросов и, попрощавшись, ушли. Ему надо было ехать на концерт, а мне на радио. Мы договорились встретиться завтра.
С утра у меня было прекрасное настроение. Его мне даже не омрачило то, что мне завтра улетать домой. С утра мы с Лилей съездили по делам и до встречи с Джасом оставалось совсем немного времени. Если честно, то в этот раз я особо не наряжалась. Одела джинсы, футболку, распустила волосы, накрасила ресницы и губы. С Джастином мы просто гуляли, разговаривали, веселились и целовались.
Джастин, мне завтра уже улетать — сказала я.
А ты можешь еще побыть со мной? - с грустью произнес он.
Нет, у меня школа, экзамены скоро, да еще съемки фильма...
А когда ты сдашь все экзамены чем будешь занята?
Я думаю съемки уже закончатся. С институтом я еще не определилась. Так что скорее всего отдохну немного. Но это только с июля.
Ален, а ты не хочешь переехать ко мне жить после всех экзаменов? - Джас смотрел на меня.
У меня был маленький шок.
Я тебя не заставляю. Если не хочешь можешь не переезжать ко мне — с грустью сказал он.
Нет, Джас, я хочу. Просто это немного неожиданно.
Так ты переедешь?
Да.
Он подхватил и закружил меня. Мы смеялись.
Я люблю тебя — сказал Джастин.
Я тебя тоже очень люблю — сказала в ответ я. Джастин меня поцеловал. Мы прервались только тогда, когда наше дыханье сбилось. Попрощались мы только в два ночи.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 22:12 | Сообщение # 18Милая
Я вернулась домой, рассказала про предложение Джаса и сказала что согласилась. Родители спросили точно хочу ли я этого и естественно услышали положительный ответ. Останавливать они меня не стали и отпустили. Лиля была рада за меня, но как же мы друг без друга. Мы решили, что все дела будем вести либо через сеть либо через звонки, а она позже переедет в Америку и мы будем дальше нормально работать и общаться.
Я сдала все экзамены без троек. До вылета мне оставался день. У меня было 4 огромных чемодана. С Петти мы созванивались время от времени. Она была рада, что я переезжаю к ним. Перед отъездом ко мне заехала Лиля.
Дорогая, привет! - сказала она.
Привет, солнце!
Все собрала? Ничего не забыла?
Нет вроде.
Я тебе тут одну маленькую, но очень нужную вещь принесла. Возьми ее с собой — она протянула мне маленький пакетик. Он был полностью заполнен.
И это маленькую?
Загляни.
Я достала одну упаковку и прочитала «Тест на беременность».
Лиля!
Я посмотрела на нее немного с осуждением.
Что? Тебе это может пригодиться!
Спасибо — я улыбнулась — но в ближайшее время я рожать не собираюсь.
Никогда не знаешь когда это произойдет.
Мы попрощались с моими родителями. В аэропорту я уже попрощалась с Лилей. Сев в самолет я заплакала. Как же я без родителей, сестер, Лили, друзей? Но с другой стороны я лечу жить к любимому человеку.
Когда я прилетела меня уже ждал Джас. Я подбежала к нему. Он меня немного покружил и поцеловал.
Ну что поехали домой.
Я вздохнула. У меня теперь новый дом. И меня осенило: а мы будем спать вместе?
Да поехали.
Я решила не спрашивать его об этом, а посмотреть куда меня поселят. Дома я встретилась с Петти. Она как всегда была рада мне, а я ей.
Ну что. Джастин, отведи ее в комнату. А ты начинай раскладываться.
Хорошо — сказали мы.
Кени и Джас подняли чемоданы на верх.
Ну вот твоя комната — сказал Джас, открывая дверь.
Хорошо.
Кени поставил чемоданы и ушел к Петти. Джастин подошел ко мне и обнял.
Что такое? - спросил он когда посмотрел на меня.
Не обращай внимания. Я просто еще не привыкла.
Да? - Джас посмотрел на меня. В его вопросе чувствовался подвох.
Джас, а где твоя комната?
Пойдем покажу.
Оказалось что он спал в соседней комнате.
Джас, а Петти знает что произошло в Нью-Йорке?
Ммм... Да, знает.
И когда ты ей рассказал?
Когда ты уехала. А что?
Просто захотела узнать — сказала я и начала его целовать.
Он был не против. Схватил меня на руки и положил к себе на кровать. Мы лежали и целовались.
Алена! - Петти видимо зашла в мою комнату.
Я оторвалась от Джаса. Послышался стук в дверь.
Ребята, я могу войти? - спросила она около двери Джаса.
Мы быстро встали.
Да, мам, можешь конечно — ответил Джас.
Ален, я думала, что тебе больше понравиться комната Джаса, поэтому ты можешь спать здесь, только вещи разложи пожалуйста в той комнате.
Хорошо — я немного покраснела.
Вот и отлично. Через 30 минут мы будем ужинать.
Хорошо — сказали мы.
Петти ушла. Джас снова обнял меня.
Тебе больше понравилась моя спальня?
Да — сказала я, проводя пальцем по его плечу.
Ну тогда ты можешь спать здесь а я в твоей.
Я на него с недоумением посмотрела.
Я пошутил. Хотел посмотреть на твою реакцию.
Он снова поцеловал меня. Когда он целовал мою шею я прошептала:
Люблю тебя.
Я тоже тебя люблю — оторвавшись сказал он.
Нашу идиллию прервал Кени.
Кхм...Простите что не постучался. Но Петти уже завет за стол.
Мы ужинали. К Кени и Петти я уже давно привыкла поэтому не было никакого напряжения. Я почувствовала себя как дома. Я уже даже забыла, что переехала сюда, а не приехала на время. После ужина я помогла Петти убрать со стола и помыть посуду. А Джастин и Кени уехали на интервью для журнала.
Во сколько вы обычно встаете? - спросила ее я.
В восемь. Но ты можешь спать дольше. Ты ведь еще не привыкла к нашему часовому поясу — она улыбнулась.
Да ладно.
Ничего не ладно. Я не позволю ходить тебе не выспавшейся. У Джаса завтра в 12 какие то дела до вечера, так что мы будем проводить время вместе. Если ты не против.
Я только за.
Вот и славно.
Мы пошли в мою комнату и Петти помогла мне разложить вещи. Мы пересмотрели все мои вещи. Некоторые из них очень ей понравились.
Ты не против если я их померию?
Нет. Если хочешь можешь спокойно брать поносить.
Она померила и на ней они сидели шикарно.
Хочешь пойдем ко мне посмотришь мои вещи?
Пойдем — с улыбкой произнесла я.
Мы перерыли весь ее гардероб. С каждой минутой мы становились все более дружными. Я в ней чувствовала свою лучшую подругу и маму одновременно. Уложив ее вещи обратно в шкаф, мы спустились в гостиную. Включив телек, мы продолжали болтать и смеяться.
Привет, я дома! - крикнул Джас, заходя в дом.
Привет! - мы встали и пошли в прихожую. Он поцеловал Петти и меня.
Ну как не скучали без меня?
Нет — мы засмеялись и переглянулись.
Я что-то пропустил? - улыбнулся Джас.
Нет — мы опять переглянулись.
Чем занимались?
Веселились — одновременно произнесли мы и опять засмеялись.
Я рад, что вы так ладите.
Мы сели ужинать.
Пора спать — сказала Петти, смотря на часы — уже 10 часов.
Мы пошли на верх, а Петти пошла на кухню.
Кто первый в душ? - спросил меня Джас.
Давай я в своей комнате схожу и приду сюда.
Хорошо — он поцеловал меня и пошел в душ.
Я сходила у себя в душ и одела короткие шортики и обтягивающий топик. Когда вернулась в комнату Джас еще не вышел. Я растелила кровать. Почувствовав его прикосновение, я обернулась и поцеловала его.
Подожди 5 секунд — он пошел закрыл дверь на замок — все.
Ты наверно устал, давай спать — я посмотрела на него и ждала его ответа.
Мне спать совсем не хочется — он притянул одной рукой меня к себе и обнял.
Ну тогда — я поцеловала его.
Он улыбнулся и стал целовать более настойчиво и страстно. Я одной рукой обхватила его шею другой ерошила ему волосы. Он снял с меня топик и, посадив на комод, снял шортики. Я стянула с него полотенце. Он положил меня на кровать. Все было не как в первый раз. Было больше страсти и напора.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:39 | Сообщение # 19Милая
Утро.
Я проснулась от того, что меня поцеловал Джас.
Ты уже уходишь? - спросила я, не открывая глаз.
Мне уже пора.
Подожди — когда я сказала это у меня хрустнул локоть и голос дрогнул.
Тебе больно? - пулей ко мне подлетел Джас.
Рука хрустнула — я подтянула его за футболку и поцеловала.
Ален, что ты делаешь... Я опаздываю — простонал он.
Я целую моего парня, которого очень сильно люблю и не хочу потерять.
Я тебя люблю и больше никогда никуда не отпущу — он еще раз поцеловал меня — ну все мне пора. Люблю.
И я тебя. Удачи.
Я еще немного повалялась и спустилась вниз на кухню. Там сидела и пила чай Петти.
Доброе утро — сказала я ей.
Доброе — ответила она.
Все в порядке?
Да, просто задумалась — Петти улыбнулась — как спалось?
Отлично — я налила себе чай и села напротив.
Хочешь еще чего-нибудь?
Нет спасибо.
Мы попили чай. После я пошла на верх, умылась и привела себя в порядок. Убрала нашу комнату и спустилась обратно к Петти.
Чем займемся? - спросила я ее.
Пойдем прогуляемся, может куда-нибудь еще зайдем, а когда придем приготовим поесть. Согласна?
Да. я поднимусь возьму сумку.
Давай.
Я поднялась и, положив все что нужно в сумку, спустилась вниз.
Я готова!
Я тоже, пошли.
Пошли.
Мы вернулись домой в семь вечера. Отдохнув 15 минут, мы пошли на кухню готовить. Джастин пришел как раз когда все было готово и мы накрывали на стол.
Привет, мам. Привет, Ален — он поцеловал нас.
Привет сынок — сказала Петти.
Привет, любимый — сказала я.
Как вкусно пахнет — Джас посмотрел с сторону кухни.
Пойдем кушать — позвала я его.
Только руки не забудь помыть — сказали мы с Петти вместе.
Как же мне нравиться, что вы так ладите — улыбнувшись, сказал Джас и пошел мыть руки.
Мы поужинали. У Джаса зазвонил телефон и он вышел, а мы с Петти убрали со стола и помыли посуду.
Ален, мам, мне надо отъехать. Поедете со мной? - на кухню вошел Джас.
Нет, дорогой, я отдохну — сказала Петти.
Я поеду — сказала я.
Хорошо.
Дай мне 5 секунд.
Я сбегала на верх, взяла сумку и мы поехали. Он дал интервью.
Сейчас домой? - спросила я.
Если ты не очень устала, то мы можем погулять.
Гулять — я его поцеловала.
Сейчас я тебе покажу одно из моих любимых мест здесь — сказал он когда мы сели в машину.
Давай — я улыбнулась.
Мы ехали по дороге. Вдруг Джас согнулся и мы во что-то влетели. Последнее что я запомнила это два ярких света. Я отключилась. Когда очнулась вокруг было много народу я лежала на асфальте.



мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:52 | Сообщение # 20Милая
Когда очнулась вокруг было много народу я лежала на асфальте.
Что случилось? Где Джас? - спросила я.
Тихо, не волнуйся. О нем позаботятся. Вы попали в аварию — сказала какая-то девушка. Она была в белом халате, очевидно врач — Он в порядке. Его уже увезли в больницу. Сейчас и мы туда едем.
Меня положили на каталку. В больнице меня осмотрели и сказали что мне нельзя перенапрягаться неделю.
А где сейчас Джас?
Он в операционной.
У меня на глазах проступили слезы и меня начало трясти.
Почему? Что с ним?
У него пулевое ранение. Сейчас его оперируют наши лучшие специалисты.
Я могу его увидеть?
Сейчас нет. Потом когда его перевезут в реанимацию может и пустят.
Я спросила где я могу позвонить. Мне вернули мою сумку. Я достала телефон и позвонила Петти. Рассказала ей все что знала. Она приехала через 10 минут.
Алена, ты как?
Я в порядке, а вот Джас — я опять заплакала.
Все будет хорошо, я знаю — она обняла и из ее глаз тоже полились слезы.
Мы сидели около операционной. Примерно через час вышел врач.
Вы родные парня с ранением?
Да мы — мы встали.
Мы пулю вытащили, она не нанесла серьезных повреждений, но он потерял много крови и может пролежать без сознания пару дней. Сейчас его перевезут в реанимацию. Вы можете к нему зайти, только не на долго. С завтрашнего дня можете дежурить около него. А сейчас езжайте домой и немного поспите.
Я думаю вряд ли мы сейчас можем уснуть — сказала Петти.
Вы та девушка что попала в аварию вместе с ним? - он посмотрел на меня.
Да, это я — ответила я.
Вам я настоятельно рекомендую поспать, а то ваше состояние может сильно ухудшиться.
Я ничего не ответила.
Он ушел и через некоторое время Джаса перевезли в реанимацию. Нам разрешили ненадолго зайти к нему. Он был очень бледный, еле-еле дышал. Петти позвонил Ашер и она вышла чтоб ему все рассказать. Я взяла Джаса за руку.
Все будет хорошо. Я от тебя далеко не отойду. Ты поправишься.
Я прошу прощения, но больному нужен покой вы не могли бы выйти — сказала только что вошедшая медсестра.
Да, хорошо — я встала и поцеловала Джаса в лоб — я люблю тебя.
Я вышла. Петти закончила говорить с Ашером.
Ты как? - спросила она.
Устала, а так нормально. За Джаса очень переживаю.
Все будет хорошо.
Все должно быть хорошо.
Я села на кушетку в коридоре и сама не заметила как уснула. Меня разбудил звонок мамы. Оказывается что про аварию знал уже весь мир.
Алена, дочка, как ты? С тобой все в порядке?... - мама сильно волновалась.
Мам, мам, успокойся. Со мной все хорошо. Меня осмотрели врачи и сказали, что все нормально.
Точно? Тебе ничего не нужно?
Нет, мам, не нужно.
Ты сейчас где?
В больнице с Джастином.
Он в порядке?
Нет. У него пулевое ранение, но пуля не нанесла серьезных повреждений. Он может пролежать без сознания несколько дней из-за большой потери крови.
Как все случилось то?
Я ей все рассказала. У мамы наступил маленький шок.
Алена — позвала меня Петти.
Мамуль я пойду, мне надо. Не волнуйтесь со мной все хорошо. С Джасом тоже все будет в порядке. Люблю, пока.
Удачи, дочка. Любим, пока.
Я пошла к Петти. Когда я подошла, врач ушел.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:24 | Сообщение # 21Милая
Я пошла к Петти. Когда я подошла, врач ушел.
Что он сказал?
Что у Джастина состояние улучшается и может сегодня он придет в сознание.
Я просияла. Мы с Петти были безумно счастливы.
Привет — приехал Ашер — Ты я смотрю в порядке — он посмотрел на меня, я кивнула — Как Джастин?
Врач говорит что его состояние улучшается — сказала Петти.
Слава Богу — выдохнул Ашер — у нас маленькая проблема. Петти ты не могла бы спуститься со мной вниз?
Зачем?
Если мы сейчас не спустимся к журналистам, то они прорвутся сюда.
Сейчас их только не хватало. Ален, посидишь с Джастином?
Да, конечно — ответила я.
Они ушли, а я пошла в палату к Джасу. Он все так же лежал без сознания. Я села рядом с ним и взяла его за руку. В палату зашла медсестра. Она сменила капельницу.
Извините, а вы не могли бы мне подсказать время? - спросила она.
Сейчас — я достала мобильник — 16:36.
Спасибо — она вышла.
* сколько же я проспала * - пробежало у меня в голове. Я посмотрела на Джаса. Лицо его уже было нормального цвета. Я сидела и смотрела на него. Когда я его поцеловала он вздохнул. Я сильнее сжала его ладонь. Немного поморщившись, Джас открыл глаза.
Где я? - спросил он.
Я села на кровать рядом с ним и положила вторую руку ему на щеку.
Мы в больнице. Мы попали в аварию и у тебя пулевое ранение — сказала я.
Как? Откуда? Ты в порядке? - начал Джас.
Джас, успокойся пожалуйста. Не переживай. Я не знаю откуда у тебя ранение. Со мной все хорошо. Ты тоже быстро идешь на поправку. Петти сейчас с Ашером внизу отвечают на вопросы, чтоб репортеры не попали в здание.
Сколько я был без сознания?
Еще и дня не прошло.
Прости меня.
У меня наступил шок.
За что? Ты ведь не в чем не виноват — я с тревогой посмотрела на него.
Я не могла допустить чтоб он думал что в чем-то виноват потому что это совсем не так.
Я подверг тебя опасности.
Нет, нет! Ты не виноват. И ты пострадал больше чем я. И не думай пожалуйста о том что в чем-то виноват. Это не правда.
Ален...
Джастин, пожалуйста — перебила я его.
Хорошо.
Вот и славно — я поцеловала его.
Вы уже очнулись-вошла медсестра-сейчас я позову врача-Постарайтесь не отключаться.
Ага — промычал Джас.
Он постарается — я улыбнулась медсестре. Она ушла.
Я сейчас позвоню Петти и они поднимутся — сказала я.
Давай после осмотра врача.
Хорошо. Тебе что-нибудь нужно?
Да. Твой поцелуй — сказал Джас и игриво улыбнулся.
Я его поцеловала. Мы делали частые перерывы чтоб он не задыхался.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:19 | Сообщение # 22Милая
Я его поцеловала. Мы делали частые перерывы чтоб он не задыхался.
Кхм, кхм — вошел врач — вы не против если я осмотрю пациента и задам несколько вопросов?
Конечно, извините -сказала я и отошла от Джаса.
Не уходи — попросил он.
Не уйду — сказала я.
Врач осмторел его, спросил про его самочувствие и сказал, что если Джас так дальше будет поправляться то его через 4 дня отпустят домой. Только под присмотр и постельный режим.
После того как ушел врач зашла Петти.
Джастин, ты пришел в себя — она обняла его и поцеловала в лоб — а что вы мне не позвонили?
Я попросил чтоб Алена позвонила тебе после осмотра врача — сказал Джас.
Что врач сказал?
Если Джас будет поправляться в таком же темпе, то его через 4 дня отпустят домой под присмотр и постельный режим.
Замечательно! - воскликнула Петти — милый, ты не против если я выйду за Ашером?
Нет, мамуль, не против. Возвращайтесь по быстрее.
Не скучайте — сказав это, она поцеловала Джаса и меня и ушла.
Я подсела к Джасу и опять взяла его за руку.
Я буду с тобой все время в больнице пока тебя не выпишут — я его поцеловала.
Ты и так сильно понервничала поэтому поезжай домой отдохни.
Если только рядом с тобой будет Петти или Ашер. Но Ашер сейчас разбирается с репортерами чтоб они не тревожили тебя. Так что если не я то с тобой будет сидеть Петти. Без присмотра ты не останешься — я улыбнулась и поцеловала его.
Я не маленький мальчик и вам надо отдыхать.
Не волнуйся об этом.
Ален...
Ааа...
А знаешь чего я хочу?
Чего?
Очутиться с тобой в нашей комнате и целовать тебя а после.... - он не успел закончить, зашли Петти и Ашер.
Я тоже этого хочу, но нам придется подождать пока ты немного окрепнешь — прошептала я ему на ухо.
Джас, как тебя так угораздило? - спросил Аш.
Да кто его знает. Главное что все более менее в порядке. С репортерами как дела? - ответил Джас.
Первую атаку мы отбили.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:21 | Сообщение # 23Милая
До выписки Джаса я и Петти по очереди у него дежурили. Ашер разбирался со всей шумихой и проблемами.
Джаса пришлось увозить из больницы ночью потому что тогда мы не наткнемся на папараци. Но мы ошиблись. Даже ночью у больницы было их полно.
Через две недели Джасу можно было заниматься всем чем он хочет только в меру.

Вечер.
Мы сидели внизу и пили чай. Петти была на верху в своей комнате.
Ребята, пора спать! - крикнула Петти.
Мы строго соблюдали режим Джаса.
Иди на верх, а я помою посуду и приду — я поцеловала его.
Хорошо — сказал Джас и отправился на верх.
Я помыла посуду, поднялась и приняла душ. Когда я пришли в нашу комнату, Джас как раз выходил из ванной.
Ты уже все — сказала я, расстилая постель.
Я уже готов — он подошел сзади, обнял меня и поцеловал в шею.
Ммм... Джас... - мне нравилось.
Он начал более настойчиво целовать меня.
Ален, давай — прошептал на ухо мне Джас.
Джастин ты уверен что тебе не будет больно? - я положила свою руку ему на шрам (он еще не до конца зажил).
Если будет больно я тебе скажу.

Через 5 дней он начал снова работать, через месяц у него зажили все шрамы.
Один раз когда я проснулась Джаса уже не было дома.
А где Джас? - спустившись вниз, я спросила Петти.
Он с Ашером и Кени поехали по делам — ответила она.
Сегодня какой то особенный день? - Петти вся светилась вот я и поинтересовалась.
Нет, обычный. У меня очень хорошее настроение. Давай сходим купим платья?
Я не против, но зачем?
Ну если ты не хочешь брать поможешь выбрать мне.
Дай мне полчаса, хорошо? - спросила я.
Да.
Через полчаса я была готова и мы отправились по магазинам. Петти купила себе 4 платья.
Давай зайдем еще в тот магазин — она показала пальнем.
Хорошо.
Когда мы зашли в него, я сразу же увидела потрясающее платье.
Петти, смотри какое — я подбежала к нему и начала разглядывать.
Оно шикарное! - подошла ко мне Петти.
Я в примерочную! - крикнула я и побежала в примерочную.
Я одела платье и стояла себя разглядывала в зеркале.
Алена, ты где? - спросила Петти.
Я здесь — сказала я и высунула руку из примерочной.
Вау... - протянула она когда увидела меня в нем — бери!!!
Платье было действительно шикарным. Оно было не официальным, насыщенного синего цвета, с открытым верхом и без бретелек, свободная юбка. Я даже не задумываясь взяла его.
Теперь надо взять туфли к нему и аксессуары — сказала я.
Тогда нам в ту сторону — сказала Петти.
Мы купили туфли, сережки и браслет к моему платью и еще несколько браслетов и сережек к новым платьям Петти.
Теперь домой? - спросила Петти.
Да, нам надо это все вместе померить.
Дома мы все перемерили.
Вы потрясающе выглядите — сказал Джас.
Мы оглянулись. В дверном проеме стоял Джас, Ашер и Кени.
Это точно — сказал Ашер.
Присоединяюсь — Кени.
Спасибо — мы с Петти еще немного покрутились, показывая наши наряды.
Ален, Ашер хотел кое о чем поговорить с мамой и Кени. Пойдем прогуляемся.
Хорошо, только подожди 5 минут я переоденусь.
Не надо, пойдем так, ты потрясающая.
Ну ладно.
Мы пошли в парк.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:40 | Сообщение # 24Милая
Мы пошли в парк.
Помнишь наш первый поцелуй? - спросил Джас.
Да. Мы сидели в парке и смотрели на закат — я прижалась к нему — как бы я хотела опять оказаться на той поляне с тобой.
В этом парке есть похожая поляна. Пойдем покажу — он повел меня за собой.
Мы вышли на поляну. Она была очень похожа. Единственное различие в ней было то, что вид был намного красивее.
Мы сели. Я облокотилась на Джастина.
Закат скоро начнется? - спросила я.
Совсем скоро — он поцеловал меня в лоб.
Мы просидели минуты две и вот начался закат. Солнце заиграло лучами. Небо начало розоветь.
Ален.
Да.
Я хочу кое-что тебе сказать.
Я села и посмотрела на него.
Я слушаю — с улыбкой сказала я.
Я люблю тебя и хочу быть с тобой всегда. Ты смысл моей жизни — он достал маленькую коробочку из кармана — ты будешь моей женой?
Он достал из коробочки кольцо и одел его мне на безымянный палец левой руки. Я смотрела то на кольцо, то на Джаса.
Ты согласна? — Джас волновался так же как и я.
Да — выдохнула я.
Джас с облегчением выдохнул и поцеловал меня.
Люблю тебя — сказал он.
Я тоже тебя люблю — сказала я ему, когда мы обнялись.
Мы гуляли и говорили о том что надо будет съездить к моим родителям до свадьбы, когда будет свадьба, где будет проходить, кто будет присутствовать и что нам еще предстоит сделать.
Джастин, а о чем Ашер хотел поговорить с Петти и Кени?
Не о чем. Если честно это для того чтоб мы с тобой ушли вдвоем. Мы думали втроем целый день как тебя вывести из дома без подозрений.
Зачем так сложно? Позвал бы просто погулять.
Это банально.
Петти все знала. Когда я спустилась вниз утром она была такая счастливая.
Знала.
Домой мы вернулись в начале второго ночи. Везде был выключен свет кроме кухни, там кто-то еще сидел. Джас подошел ко мне и поцеловал.
Пойдем на верх — он потянул меня за собой.
Пойдем...
Он подхватил меня на руки и понес на верх.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:29 | Сообщение # 25Милая
До свадьбы оставалось 4 дня. Все уже было готово. Мы с Джасом были очень счастливы и ничего не могло испортить мое насторение. Но с утра мне стало очень плохо. У меня был токсикоз, я не хотела есть, была температура.
Тебе лучше? - в комнату зашел Джас.
Да немного, я думаю скоро все пройдет — я взяла его за руку.
Тебе что-нибудь нужно?
Нет спасибо.
У меня зазвонил телефон. Это была мама.
Да, мам, привет.
Привет, дорогая. Ты как?
Не очень. Токсикоз, температура, есть совсем не хочется.
Поправишься до свадьбы?
Думаю да.
Ну хорошо. Знаешь что.
Что?
У меня такое было когда я с тобой в положении была.
Мам я тебе перезвоню...
Я бросила трубку, вскочила достала из шкафа тест на беременность (тот что мне Лиля подарила) и побежала в ванну.
Ален, что с тобой? Помощь нужна? - спросил Джас взволнованно.
Все хорошо, любимый, помощь не нужна.
Ну ладно.
В ванной я сделала тест и он показал что я беременна. Я вышла из ванной, держа тест в руках. У меня с лица не сходила улыбка.
Все нормально? - подошел ко мне Джас — что ты так улыбаешься? Что это? - сказал он, смотря на тест.
Джас...
Да...
Джас, я беременна.
Да ладно... Ты не шутишь?... Правда?... Я буду папой? - Джас не мог собрать мысли вместе.
Да ты будешь папой.
Я...я...я люблю тебя!!! - он обнял меня и расцеловал.
Что такое? Что вы кричали? - влетела в комнату Петти.
Алена беременна! - улыбался Джас, обнимая меня.
Петти открыла рот.
Вы меня не разыгрываете?
Нет — сказал Джас.
Петти была рада. Джас и я были просто счастливы. Осталось рассказать моим родителям. Они тоже обрадовались. Ашер сказал что не удивлен и поздравил. Кени меня чуть не раздавил когда обнимал.

* Алена и Джастин стали мужем и женой 19 сентября. У них родился замечательный мальчик, потом прекрасная девочка. Когда Алена была в положении 3 раз говорили, что у них будут еще близняшки, но кто именно не известно. В карьере у них тоже было все хорошо. Когда их дети выросли много чего добились в своей жизни. *

P.S. Откуда взялось пулевое и кто это сделал выяснить не удалось.

никогда не знаешь какие сюрпризы и проблемы преподнесет тебе жизнь поэтому она и не предсказуема...


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Жизнь не предсказуема
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz