[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Жизнь не предсказуема
Жизнь не предсказуема
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:02 | Сообщение # 1Милая
Автор: Милая
Название:жизнь не предсказуема
Рейтинг:G
Категория/Жанр:Hurt/comfort
Статус - в процессе


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:03 | Сообщение # 2Милая
Привет всем! Если вы не против я расскажу немного о себе)
Меня зовут Алена, мне 15, живу в Москве. Я учусь в 10 классе в обычной школе, катаюсь на скейте и моя жизнь не возможна без танцев! Всегда когда я слышу музыку и чувтствую ритм я танцую.
Как то раз мы с друзьями гуляли и в какой-то машине громко играла музыка.мы начали танцевать. Вокруг нас стал собираться народ и в итоге я одна зажигала в кругу. Тут из машины вышел мужчина и сказал:
- ты шикарно двигаешься! Не хочешь попробоваться на роль в фильме где не малую роль играют танцы?
Я стояла в шоке...
-ой, простите, я не представился. Меня зовут Макс Фадеев. Я продюссер и специализируюсь на музыке. А вот мой друг хорошо известен в России и за рубужом в киноиндустрии. Тебя как зовут?
Алена — сказала я выйдя из ступора
Алена, если хочешь приезжай завтра на кастинг по этому адресу в 14:30, я буду ждать. -он протянул мне бумажку — ну все, пока!
Он направился в машине.
Да, ты можешь взять кого-нибудь с собой чтоб было не так страшно — смеясь, сказал он.
Придя домой, я рассказала все родителям и сказала что хочу попробоваться. На следующий день я и мама поехали на кастинг. Там был Макс. Он еще раз объяснил все маме и сказал что мне нужно будет делать. Я прошла кастинг и, более того,снялась в главной роли!
Съемки фильма шли 7 месяцев. Премьера прошла на ура. Нас пригласили на несколько вечеринок и сказали что первое время надо туда ходить. Примерно через 2 месяца после выхода фильма мне позвонил мой продюссер (это была прекрасная девушка Лиля) и сказала что мы через неделю летим Америку на премьеру нашего фильма там! Я была очень рада, тем более мне осталось здать ток один экзамен и я свободна) Родители мменя отпустили под стогим присмотром Лили.
И вот мы в Америке. У нас до премьеры было 2 дня. В первый мы прошлись по магазинам. Во второй мы отправились на пляж всей командой. Лиле пришлось уехать и я и еще 3 девчонки(Алина, Таня, Маша) и 4 парня(Кирилл, Влад, Никита, Дима) с одним продюссером остались на пляже.
Я и Алина пошли за морожным для всех. Купив отправились обратно. Проходя мимо ребят играющих в волейболл мы немного посмеялись и полюбовались ими). Когда мы их уже прошли, я услышала:
осторожно!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 07:32 | Сообщение # 3Милая
Я повернулась и увидела, летящий на нас, мяч и отбила его.
Хороший удар! - сказал подбежавший парень — хотите поиграть с нами?
Алина отказалась, а я согласилась. Тем более что меня было видно с того места где сидели все.
Там ваши сидят? - спросил он.
Да -ответила я.
Так зови их вместе сиграем.
Я их позвала и все с радостью прибежали). Мы играли на верно часа полтора, потом пошли купаться. Я узнала как зовут всех кроме того парня который подбежал. Но мне не надо было это я знала что он Джастин Бибер. Все его друзья называли его Джа. И никто из моих не догодался кто он. Мы с ним спокойно общались, смеялись и дурачились. День прошел быстро. Нам было пора расходиться. Мы стали прощаться и Джас чмокнул меня в щечку и сказал:
надеюсь мы еще увидемся.
Я думаю скоро — сказала я. Ведь на премьерах фильмов присутствуют все звезды).
На следующий день мы поехали на премьеру.



мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:18 | Сообщение # 4Милая
На следующий день мы поехали на премьеру. Там уже было много звезд. Были уже ребята с которыми я снималась. Когда я вышла из машины меня ослепили камеры. Все было не так как у нас...я светилась от счастья! Все было замечательно! Меня позвала ведущая, сказав:
а это исполнительница главной роли в фильме, Алена! Здравствуй!
Привет — ответила я.
Как себя чувствуешь?
Отлично!
Что скажешь о фильме?
Я думаю он потрясающий и вы скоро сами убедитесь в этом!
И тут я увидела Джастина. Он стоял и смотрел на меня как-то странно... я не могла понять о чем он думает.
Мне задали еще несколько вопросов, я ответила и подошла к нему
привет! - я улыбнулась.
Привет — в недоумении ответил он — что ты тут делаешь?
Я на премьере фильма в котором сыграла главнуу роль. Посмотри — я указала на стенды с рекламой фильма.
Но почему ты вчера не сказала, что снимаешься?
Может быть по той же причине что и ты?
Я не сказал потому, что ты бы начала ко мне по другому относиться!
Джатин, я к тебе отношусь так же как и другим своим знакомым и друзьям.
Ага... - выдавил он.
Слушай, я не твоя фанатка, хотя мне нравятся то чем ты занимаешься, и я не собираюсь кидаться к тебе на шею в воплями «это Джастин Бибер! Я люблю тебя!»
Он засмелся.
Я рад.
Я улыбнулась ему.
Тогда может продолжим наше общение в духе вчерашнего дня?
Конечно!
Оставшееся время мы общались так же легко как на пляже.
Премьера фильма закончилась и нам было пора расходиться.
Ален! - позвал меня Бибер.
Да — я остановилась чтоб он подешел.
Не хочешь пойти прогуляться?
Я не против, но мне надо у Лили отпроситься она здесь заменяет мне маму.
Пойдем найдем ее.
Мы нашли Лилю, она меня отпустила, но сказала чтоб я была в номере не позже чем в полночь.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:09 | Сообщение # 5Милая
Мы гуляли по ночному городу. Нам было весело, мы дурачились как маленькие дети. Рассказывали расные истории друг другу и о себе.
Пойдем в гостиницу — посмотрев на часы, сказала я.
Пойдем, как раз за полчаса дойдем.
Мы направились в сторону гостиницы.
Вы когда уезжаете? - спросил Джас когда мы подходили к гостиице.
Через 5 дней. А что?
Просто захотел знать.
Я улыбнулась.
Мы пришли — сказал он.
Быстро!
А дай мне свой номер, я тебе позвоню, может еще погуляем — он улыбнулся.
Конечно, я не против. С тобой оч классно проводить время!
Я дала ему свой номер.
Пока.
Пока.
Мы обнялись на прощание и поцеловались в щечку.
Придя в номер я сходила в душ и легла спать. Утром меня разбудила Лиля.
Ален, вставай, нас ждут великие дела! - пропела она.
Хорошо встаю — не очень внятно произнесла я.
У тебя есть 40 мин на сборы. Время пошло.
Куда мы сегодня едем?
Значит так:завтрак на столе, потом мы едем на радио, потом на интервью, обед, пресс-конференция, 2 свободных часа на переодевания и макияж, ток-шоу, а дольше делаем что хотим!
Ясно. Я в душ.
На сборы мне времени хватило. Только я села в машину, как зазвонил телефон. Номер не определился.
Алло... - протянула я.
Привет! Это Джастин. Как ты?
Привет! Я отлично. Ты?
Да не плохо. Встретимся сегодня?
Если ток после восьми вечера. Ты сможешь?
Да, я за тобой заеду в 20:30, пойдем погуляем — я поняла что он улыбается.
Отлично! - просияла я — буду ждать твоего звонка!
День тянулся очень медленно и нудно. Вернувшись в гостиницу, я плюхнулась на кровать. Немного полежав, посмотрела на часы и пулей понеслась в ванну. До звонка Джаса оставалось 15 мин. Я привела себя в порядок, переоделась. Зазвонил телефон.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:39 | Сообщение # 6Милая
Я привела себя в порядок, переоделась. Зазвонил телефон.
Да.
Я уже в низу. Спускайся.
Уже бегу.
По дороге к Джасу я зашла к Лиле и сказала, что иду гулять с Джастином. Она попросила до поздна не задерживаться и пожелала хорошо провести время. Когда я вышла Джас ждал меня около своей машины. Я подошла, он открыл мне дверь и сказал:
Прошу, мадам.
Благодарю вас — со смехом сказала я.
Он сел в машину.
Куда поедем?
Ну... Я приготовил тебе маленький сюрприз... - как-то загадочно произнес он.
Ммм...обожаю сюрпризы... я все в ожидании - я немного прикусила губу а потом улыбнулась.
Это хорошо — с улыбкой произнес Джас.
Примерно через 7 минут мы приехали в парк. Джас достал из багажника корзину для пикника.
У нас будет маленький пикник! - сказал он.
Здорово! - захлопала в ладоши я.
Немного побродив по парку, мы вышли на поляну. Там было очень красиво. Я замерла, это было так красиво... Джас слегка потянул меня за собой. Мы все разложили и сели рядом.
Это одно из моих любимых мест — сказал он.
Здесь очень красиво... - восхищалась я.
Через 2 минуты ты полюбишь его еще больше — он посмотрел мне в глаза. И только сейчас я заметила какие у него красивые глаза...
Еще сильнее?... а что произойдет? - спросила я не отрывая от него взгляда. Он придвинулся ко мне вплотную.
Начнется закат...
В этот момент я почувствовала к нему не дружбу, а что-то большее и остановила себя, не давая себе развить эту мысль. Но я не могла не наслаждаться каждым мгновением проведенным рядом с ним, и мне казалось, что он чувствует тоже самое. Мы сидели молча и любовались друг другом...Тут небо начало менять цвет и лучи заиграли. Я облакатилась на него.
Ты не против?
Нет, наоборот... - сказал он и положил одну руку мне на талию.
Мы смотрели на закат, наслаждаясь происходящим. Уже начало темнеть и небо было красивее свего в этот момент.
Ален — вдруг произнес Джастин как-то странно.
Да — у меня забилось сердце...
Нам пора собираться, а я кое-что не успел... - он снова смотрел мне в глаза. У меня от волнения участилось духание. Я сидела и внимательно слушала.
Я... я... - он говорил очень не понятно.
Вдруг он прильнул к моим губам. Поцелуй длился не долго. Он отстранился и посмотрел на меня, ждал моей реакции. Я улыбнулась и потянулась к нему, требуя продолжения поцелуя. «Как же он классно целуется» - пронеслось и меня в голове. Мне не хотелось прекращать этот поцелуй, я понимала, что ему тоже этого не хочется, но наше дыхание сбилось и мы остановились. Тяжело дыша, я обняла его и уткнулась в плечо.
Я не хочу уходить от сюда... - с тоской сказала я.
Я тоже — ответил он — но делать нечего, нам пора.
Мы встали и собрались. На последок я посмотрела на эту красоту и, взявшись за руки, мы пошли. Дойдя до машины, Джас убрал карзину в багажник и мы уехали. По дороге мы не разговаривали. А прокручивали все случившееся в голове. Вот мы приехали к гостинице.
Ален, ты ведь согласна, да? - я сразу поняла, что он говорит про то чтоб я была его девушкой.
Да, и я не просто согласна, я этого безумно хочу.
Это может быть очень трудно....
Но мы же вместе, а значит, что мы можем все.
Я его поцеловала, он обнял меня и начал целовать более страсно. Как мне не хотелось прекращать этот момент, но у меня зазвонил телефон.
Это мама - посмотрев кто звонит сказала я — это на долго, поэтому я пойду.
Я позвоню тебе завтра — сказал он и поцеловал меня — пока.
Пока.
Я вышла из машины.
Да, мам...
Подойдя к двери, я обернулась. Джас еще не уехал. Я послала ему воздушный поцелуй, он посигналил светом. Я улыбнулась и вошла в гостиницу.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.12.2010, 22:35 | Сообщение # 7Милая
Я улыбнулась и вошла в гостиницу.
Следующие три дня мы встречались как только появлялось свободное время. Это время было потрясающим. Я чувствовала, что у меня появился человек который является моим лучиком света, моим смыслом жизни... Все было просто замечательно до этого утра.
Вставай, соня — будила меня Лиля.
Встаю, встаю... - промычала я.
Тебе завтрак уже принесли.
Ага...
Ты уже начала собирать чемоданы?
Что?!
Как что? Мы завтра улетаем, в 11:45 самолет!
Как?! Уже?!
Да, дорогая, уже. Давай вставай у нас с 12 до 15 часов запись шоу, остальной день свободен. А через месяц мы едем в Мадрид — сказала она и ушла.
У меня пропало все настроение. Я встала, позавтракала, сходила в душ и привела себя в порядок. Собрала вещи которые мне уже точно не понадобятся. Я решила позвонить Джастину.
Привет, любимая — произнес Джас, сняв трубку.
Привет, ты где? - как-то убито произнесла я.
Я в студии. А что случилось? Что с твоим голосом? - по голосу было понятно, что он волновался.
Мы сегодня всретимся?
Я могу после двух часов, ты? - он все так же волновался.
Я могу после трех. Подъедешь к 16:00 к отелю?
Да, конечно. Ален, может скажешь, что случилось?
Тут вошла Лиля и сказала, что нам уже пора.
Не бери пока в голову, при встрече скажу. Мне пора. Пока. Буду скучать...
Пока. В четыре я заеду.
Пока мы шли к машине я молчала. Сев в машину Лиля сказала, что-то но я не обратила внимание.
Ален, ау! Ты где? - произнесла она, щелкая пальцами перед моим лицом. Я очнулась от своих мслей.
А... да... что? - не врубилась я.
Ален, что с тобой?
Со мной ничего...
Ага... А то я не знаю! Да весь мир говорит о вашем романе с Джастином Бибером!
Пусть говорит.
Я не про это. Ты что влюбилась?
Я... Я не знаю... Мне просто так хорошо с ним. Так хорошо мне не с кем не было. Когда он меня обнимает, а потом целует я забываю про все на свете и не вижу никого кроме него. Нам так хорошо вместе. И вот завтра домой...
Ммм... Дорогая, не переживай, если это любовь то у вас все в конечном итоге будет хорошо, а если нет то вспоминай о этих днях как одних из самых счастливых — она улыбнулась и мне стало от этого немного лучше.
Спасибо, Лиль, не знаю чтобы я без тебя делала.
Ксати, будь готова к вопросам о ваших отношениях — я кинула.
Мы приехали на площадку где должна была проходить запись. Нам объяснили как все будет проходить. На съемках я не подавала виду, что у меня плохое настроение. Вот наконец съемки закончились. Меня не пытали расспросами об отношениях с Джасом, может быть потому, что со мной сидели ребята с которыми я снималась. Мы вернулись в гостиницу. Я переоделась и рухнула на кровать в раздумьях что же будет дальше. Примерно через 20 минут позвонил Джас. Я спустилась и села в машину.
Привет — поздоровался Джас.
Привет — ответила я и поцеловала его.
Ален, у тебя с утра по телефону был странный голос, мне кажется я знаю почему...
Да, поэтому.
Ты хочешь быть со мней?
Да хочу, хочу больше всего на свете. А ты?
Да, и я хочу чтоб ты знала, что мы никуда не денемся от друг друга и...
Я знаю — перебила я его — и верю в это. Я хочу чтоб ты мне пообещал, что будеш мне звонить и писать. Я тоже тебе это обещаю.
Я обещаю — сказал Джас.
Он наклонился ко мне и поцеловал. В этом поцелуе почувствовались все слова сказанные нами мгновенье назад. Он отстранился.
Давай проведем оставшееся незабываемо.
С радостью — улыбнулась я.
Мы гуляли в каком-то саду очень долго, потом поехали перекусить, а после приехали в тот парк где сидели и любовались закатом. Немного погуляв по парку мы вышли на нашу поляну, легли на ней и разговаривали, не определенно о чем-то а просто.
Джас.
Да?
Я через месяц лечу в Мадрид.
Стоп. Когда?
Через месяц...
У меня через месяц концерт в Мадриде!
Наши лица светились от счастья. Нас переполняли эмоции. Неужели мы с ним встретимся через месяц, неужели?...
Может у нас получится встретиться! - произнесли мы в один голос, улыбаясь.
Начался закат. Мы смотрели друг другу в глаза, понимая, что скоро увидимся. В делах месяц пролетит незаметно.
Мы лежали иногда целуясь. Стемнело. Джастин подвез меня до гостиницы. Мне казалось, что он что-то хочет сказать, но его что-то останавливает. Мы с ним долго прощались.
Вот я в номере. Так скучно и одиноко... Приняла душ, одела свой ночной ''прикид''. И только собралась ложиться в дверь постучали. Я открыла.
Джастин...
Я не успела договорить как он впился страстным поцелуем в мои губы. Он раньше так страстно меня не целовал. Он остановился. Я пригласила его зайти.
Ален, я сегодня весь день хотел тебе сказать, но мне постоянно что-то мешало — я внимательно его слушала — и... я хотел сказать что люблю тебя.
Я просияла.
Я люблю тебя. Я влюбился с того самого момента как мы встетились на пляже, потом я начал влюбляться еще сильнее во время наших прогулок...
Не дав ему договорить, я обняла его и поцеловала.
Я тоже тебя люблю — сказала я после поцелуя.
Мы стояли и целовались. Потом он подхватил меня на руки и не переставая перенес на кровать. Он целовал меня нежно и страстно. Но тут мы остановились.
Джас, я пока не готова.
Я тоже — я улыбнулась — уже поздно я пойду.
Куда?
Домой.
Не уходи, останься...
Ты хочешь чтобы я остался?
Да.
Хорошо, я остаюсь.
Я повернулась к нему спиной. Он подвинулся ко мне и обнял рукой.
Спокойной ночи — сказал Джас.
Спокойной ночи.
Я люблю тебя — нежно произнес он.
И я тебя люблю — ответила я и мы уснули.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:24 | Сообщение # 8Милая
И я тебя люблю — ответила я и мы уснули.
На утро я проснулась от того, что меня поцеловал Джас. Я повернулась к нему и открыла глаза.
Добрым утро — очень нежно произнес он, что у меня на душе стало очень хорошо.
Доброе утро — потянувшись, сказала я.
Тебе пора вставать и собираться — он провел своей рукой по моему лицу, убирая волосы.
Ммм... - я надула губы.
Не расстраивайся, мы скоро снова будем вместе — он начал меня целовать. В этот момент вошла Лиля.
Кхм...кхм...
Мы перестали целоваться и посмотрели на Лилю. Она была немного шокирована. Ее можно было понять. Представьте: вы заходите будить 15-летнюю соню, а она лежит в кровати в футболке и трусахи целуется с парнем который в одних шортах.
Привет, Лиль — сказала я.
Привет — поздоровался Джас.
Привет, привет... - немного отойдя от шока, произнесла она — я сейчас.
Она вышла. Мы засмеялись. Тут она вошла назад.
Значит так — грозно начала она, что я немного испугалась — сейчас вы встаете, завтракаете, его принесут через 2 минуты, идете в душ, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ — на последних словах она немного повысила голос и подняла указательный палец вверх.
Хорошо — смеясь, сказали мы.
Приводите себя в порядок, до конца собираешь чемодан, — она посмотрела на меня — а потом мы вместе едем в аэропорт.
Джас, а у тебя нет дел с утра? - спросила я.
Нет, мне дали отдохнуть — он меня поцеловал.
Ну хваааатит, вставайте давайте, у нас час до выезда — она ушла.
Мы встали, позавтракали, привели себя в порядок, я дособирала вещи. Мне вдруг стало очень грустно. Джас это сразу заметил. Он подхватил меня на руки и начал крутить. Мы смеялись. Потом он положил меня на кровать и начал щекотать. Я обычно могу сдержать смех, но сейчас у меня это совсем не получалось.
Хваааатииит, проооошуууу — еле-еле сказала я.
Хорошо — он остановился — давай потанцуем?
Он подошел к музыкальному проигрывателю и включил медленную музыку. Подошел ко мне и протянул руку, я подала свою. Мы обнялись и начали танцевать. В этих объятиях чувствовалось что мы не хотим отпускать друг друга ни на шаг. Я уткнулась в его плечо. Он несколько раз поцеловал меня в щеку, а потом в шею. Я осторожно укусила его за ухо. У него подкосились ноги. Мне стало смешно.
Как ты это сделала?
Что?
Прикусила ухо и у меня подкосились ноги.
У тебя просто такая реакция в этой точке — улыбнулась я.
А у тебя где такие места?
Еще узнаешь.
Тут зашла Лиля.
Вы готовы?
Да — от ее слов мне стало не по себе.
Тогода поехали.
Чемоданы Лили были уже в низу, с моими мне помог Джас. Мы положили чемоданы в машину и, сев нее, отправились в аэропорт. До объявления регистрации оставалось 10 минут. Все это время мы с Джастином целовались и в перерывах между ними просто обнимались. На слова мы время не тратили. Они были не нужны. Тут объявили регистрацию. Мне захотелось заплакать. Джас обнял мое лицо ладонями и посмотрел мне в глаза.
Я люблю тебя, помни это и не забывай...
Я тоже тебя люблю и не забуду тебя никогда...
Он поцеловал меня на прощанье.
Иди, а то будет тяжелее... - произнесла я.
Позвони как долетишь.
Он ушел.



мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:28 | Сообщение # 9Милая
Он ушел...
Месяц прошел быстро. Я постоянно ездила на разные передачи и радио. В свободное время я встречалась с друзьями. С Джастином мы сначала созванивались вечером, а потом, благодаря icq, стали переписываться целыми днями. Приходя домой, я зачеркивала дни в календаре. И вот до долгожданной встречи 2 дня. Пройдясь по магазинам, я сложила все самые классные вещи в чемоданы (у меня их было 2). полететь в Мадрид я решила в белом облегающем платье и в белых туфлях на шпильке в 12 см. За мной заехала Лиля. Попрощавшись с моими родителями и сестрами, мы поехали в аэропорт. По дороге обсуждали что нам предстоит делать в Мадриде. Уже когда сели в самолет, Лиля спросила меня:
Ален, что ты так волнуешься?
Просто в аэропорту меня будет встречать Джастин и, что если мы не почувствуем после месяца разлуки того, что чувствовали раньше?что если это была только влюбленность или мимолетное увлечение?
Я думаю, что месяц который вы провели в разлуке пойдет вам только на пользу в ваших отношениях. И как только вы увидите друг друга это поймете.
Спасибо, Лиль, ты всегда найдешь нужные слова.
Обращайся — она улыбнулась.
Оставшееся время полета мы слушали музыку. Наконец мы приземлились. Я встала, поправила платье и волосы, вздохнула и вышла из самолета. Пройдя все формальности, я вышла в помещение, где сразу увидела Джастина. Он смотрел на меня. В его глазах я все так же чувствовала нежность и любовь. Я была счастлива, все произошло так как говорила Лиля.
____________________________________________________________
ДЖАС.
Кенни, давай быстрее! Мы опаздываем!
Я как можно быстрее шел по коридору с интервью.
Джас, не кипятись, мы успеем — отвечал Кенни.
Но я его не слушал и все равно подгонял. В аэропорт мы приехали за 10 минут до посадки самолета.
*неужели я скоро ее увижу, обниму, поцелую... Мне в это не верится. А, что если она ко мне больше ничего не испытывает...Нет, стоп, хватит! Вот она...Как она прекрасна!...Ей очень идет это платье... Она меня увидела и улыбается... По ее глазам видно что все по прежнему, даже больше... Я ей еще нужен... *
____________________________________________________________
В этот момент они не обращали внимание ни на папарацции, ни на что-либо еще. Они просто улыбались, смотря друг другу в глаза, и медленно шли на встречу. Внутри них все переворачивалось, закипало, бурлило... Дойдя, она положила одну руку ему на плечо другую на его щеку, он обнял ее за талию. Они еле-еле прикоснулись к друг другу губами буд-то в первый раз, после этот поцелуй перерастал в более страстный. Этот поцелуй значил, что они нужны друг другу, что они любят друг друга и эта любовь растет...


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:49 | Сообщение # 10Милая
Уже на следующий день нам в интервью задавали вопросы про наши отношения, иногда приглашая нас вместе. Мы не скрывали свои отношения и наслаждались проведенным вместе временем. Наши встречи были наполнены любовью, а разлуки желанием снова увидеть друг друга. Иногда, в то время когда мы могли провести время вместе, Джастину надо было давать концерты и я находилась за кулисами пока он давал концерты. За это время я сдружилась с его командой и хорошо ладила с его мамой. Пети очень замечательная и мы спокойно могли по секретничать с друг другом и поговорить на разные темы. Еще я хорошо ладила с Кенни, мы часто дурачились. В феврале мы с Джастином решили поехать со своими родными отдохнуть на Мальдивы. Сначала я познакомила своих родителей с Джастином, а потом мы познакомили их с Петти. Наши родители хорошо поладили. Моя мама не знала английский, а папа плохо на нем разговаривал, поэтому переводили им либо я либо моя сестра. Все шло замечательно. Мы с Джасом много времени проводили вместе. Когда мы ходили куда-нибудь, то отрывались по полной. Две недели пролетели ужасно быстро. Нам было пора лететь в Нью-Йорк, а нашим родным домой. Я прошла кастинг на роль в боевике, правда не было известно какая роль мне еще достанется. Джас дал 3 концерта. В один из последних вечеров мы пошли перекусить в ресторан отеля. Там я отошла ''припудрить носик''. Когда я возвращалась к нему столкнулась с каким-то молодым человеком и уронила клатч. Он мне подал его и извинился, я его поблагодарила и улыбнулась. Подходя к Джасу, я заметила что он злой.
Нам пора — зло сказал он.
Хорошо — мы пошли.
Обычно он меня бы уже поцеловал и приобнял за талию, а сейчас просто шел в переди.
Джас, что случилось?почему ты такой злой? - я ничего не понимала. Он промолчал.
Почему ты со мной? - спросил он когда мы зашли в лифт.
Потому я люблю тебя и не хочу тебя потерять.
Да ладно — как-то с издевкой выдавил он.
Не поняла... что случилось, Джас?!
Ты держишь меня за дурака! Вот что случилось! Ты со мной только для того чтоб о тебе говорили! Только для своей выгоды! Я тебе совсем не нужен...
У меня в глазах наворачивались слезы.
Мне жаль, что у тебя такие мысли... - тяжело сказала я так чтоб он мог услышать и пошла к себе в номер.
Я так и думал...
Зайдя в номер, я легла на кровать и заплакала. Мне было обидно что он так думает. У меня ведь к нему искреннее чувства. Что я буду без него делать?... Кто я без него?... Зачем я тогда здесь?... Я проплакала всю ночь и думала почему он так сказал.
________________________________________________________________
ДЖАСТИН.
Алена отошла, надеюсь она быстро вернется.
Официант! Счет пожалуйста.
Пожалуйста — официант подал счет.
Спасибо.
Привет, ты ведь Джастин Бибер?
Я поднял глаза и передо мной сидела девушка лет 16.
Да, это я. Но я тут с девушкой и она сейчас вернется...
Да да, знаю, но с чего ты взял что она тебя любит?
Что?.. Я не хочу даже ничего слушать, ты не могла бы уйти.
Хорошо, но все же подумай над тем, была бы она с тобой если бы ты не был знаменит?
Знаешь что! Я уверен что она меня любит и я люблю ее и не собираюсь тебя слушать!
Как знаешь... сам посмотри — она указала на Алену. Она улыбалась какому-то парню так, как улыбается мне. Мне стало очень больно и я понял что эта девушка, которая ушла, была права. Вот Алена подошла к столику.
Нам пора — зло сказал я.
Хорошо — мы пошли.
Я был зол, разочарован и не понимал за что она так со мной.
Джас, что случилось?почему ты такой злой? - она делает ви, что ничего не понимает.
Почему ты со мной? - спросил я когда мы зашли в лифт.
Потому я люблю тебя и не хочу тебя потерять. - а она хорошо притворяется.
Да ладно — с издевкой выдавил я.
Не поняла... что случилось, Джас?!
Ты держишь меня за дурака! Вот что случилось! Ты со мной только для того чтоб о тебе говорили! Только для своей выгоды! Я тебе совсем не нужен...
Мне жаль, что у тебя такие мысли... - тяжело сказала она и пошла к себе в номер.
Я так и думал...
Отлично! Тебя провели! Да еще как! И стоит ли кому-то доверять после этого? Почему это происходит именно со мной?! Лучше бы я не был знаменит... тогда было бы все намного проще... Целую ночь я пролежал в раздумьях. Верь после этого в искреннюю любовь... Проще заводить отношения ради удовлетворения физических потребностей... Уже 7 утра, пора вставать. Скоро самолет.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:39 | Сообщение # 11Милая
Наутро я замазала всю красноту тональником и спустилась в фае. Внизу я увидела, что Джас уезжает. Он даже со мной не попрощался...Хотя этого следовало ожидать. Мне подали машину и я поехала подписывать контракт. Там уже была Лиля(она приехала прямо из аэропорта).
Привет, милая! Как я скучала! - она меня обняла.
Привет, я тоже — натянула улыбку я.
Я смотрю ты не в настроении... Давай пойдем подпишим контракт с продюсерами фильма, кстати ты получила глравную роль, а потом ты мне все расскажешь.
Хорошо.
Мы обговорили все вопросы и подписали все бумаги. После мы с Лилей отправились в отель и там я ей все рассказала.
Афигеть...Вот.... - она промолчала — как он мог?! С чего?!
Я не знаю...и знать не хочу...осталось только пробовать жить без него, надеюсь у меня получится... надо только постараться забыть...
Я хочу чтоб ты знала, ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку — обняв меня, произнесла Лиля.
Спасибо большое, мне сейчас необходима твоя поддержка...
____________________________________________________________________
О вот и Ашер. Надо не подавать виду, что что-то случилось.
Привееет! - протянул Ашер.
Привет, чувак!
Эй, а где ты потерял Алену?
Я ее и не находил.
Не понял...Поругались что ли?
Нет.
А что тогда?
Я промолчал.
Ууу... расстались значит...позволь узнать, из-за чего?
Она меня не любила...
С чего ты это взял?
По моему и так все ясно.
Ты ее приревновал?
Она меня не любила никогда и сейчас я это понял.
Мне кажется ты сделал большую ошибку...
а мне так не кажется — перебил я его — и вообще, я не хочу об этом говорить. Можешь просто оставить меня одного я хочу настроится на концерт.
Хорошо...если понадобится помощь обращайся.... - Ашер ушел.
Наконец-то один....Так все выбрось ее из головы и сосредоточься на концерте. Бля...нифига не выходит!...Почему ты так засела у меня в голове!...и в сердце...Будет тяжело тебя выкинуть, но я все же попробую. И без тебя вполне счастливым буду.
Джас, пора на сцену!
Иду.
Я шел по коридору и мне захотелось взять кого нибудь за руку. Рядом шла мама и я взял за руку ее.
Джастин, с тобой все нормально?
Да, мам. А что что-то не так?
Нет нет...все нормально.
Мы дошли о занавеса начался отсчет.
Мам, я люблю тебя — я поцеловал ее в щеку.
Я тебя тоже, сынок.
Я вышел на сцену и начал отрабатывать свою программу. Алена быстро вышла из головы. Вот наступило время петь песню OLLG. Вот мне выводят девушку... А что она здесь делает?! Обознался... Господи, как они похожи...руки, губы, волосы...нет, глаза не те...как бы мне сейчас хотелось заглянуть в ее глаза...все бы отдал, но это не возможно...Джастин, давай, соберись!!! Концерт окончен, раздача автографов и спать.



мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:36 | Сообщение # 12Милая
СПУСТЯ 1 ГОД

Алена.
*прошел уже год, а я все не могу его забыть... * - вот такие мысли крутились у нее в голове. За этот год она снялась в боевике(где научилась многим акробатическим элементам), в одном эпизоде комедийного сериала, начала танцевать в известной танцевальной группе и шли съемки мелодрамы. Продюсеры боевика уговорили Алену спеть саундтрек к фильму, так и началась ее карьера певицы. Она написала 13 песен и записала их в студии. На личном фронте также все было хорошо. После Джастина она встречалась с парнями, но не долго, т.к. ее все еще принадлежало Джастину.
Она гуляла по парку и думала над еще одной песней(ей не хватало одной песни чтоб выпустить альбом). Песни никак не шла. Вокруг были счастливые пары и поэтому она переключилась на воспоминания. Тут у нее начала складываться песня. Но ее должны были петь девушка и парень. *ничего, завтра лечу в Нью-Йорк, а там поговорю с Крисом о песне (крисом Брауном). *

Джастин.
* я ее уже год не видел, но чувства все еще остались... *-крутилось в голове у Джастина в этот вечер. Он записал еще один альбом. Снял фильм о себе и сыграл еще в одном. Джастин не забывал про благотворительность и старался помогать как мог. Жизнь была как никогда лучше. Он немного помутил с двумя актрисами(Джесикой и Селеной), но это было не серьезно. *послезавтра премьера, она может там быть. И что мне делать?.. не подавать виду, что чувства остались или все же показать это?... ладно, будь что будет... * .


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:04 | Сообщение # 13Милая
*так... сегодня премьера моего фильма... все пройдет шикарно! Я в себе ничуть не сомневаюсь * - с улыбкой думала она, кривляясь перед зеркалом, - *но почему у меня такое ощущение что что-то произойдет?... * - улыбка спала с ее лица -* ладно на месте разберемся* Вот я подъехала к дорожке. К машине уже подходят и готовятся к моему выходу...
А вот и наша очаровательная, обаятельная, талантливая и прелесная главная героиня фильма! - произнес парень по имени Коул Спроус. Он встречал звезд.
Я вышла улыбаясь. Вокруг засверкали вспышки фотоаппаратов, закричали фанаты, многие звезды прибывшие на премьеру обратили на меня внимание.
Привет, Алена!
Привет!
Как настроение?
Отличное! Твое?
Замечательное. Волнуешься перед премьерой?
Конечно волнуюсь!
Это ведь не первая премьера фильма, где ты играешь главную роль, что волноваться то?
К этому нельзя привыкнуть. Все равно ты хоть немного будешь волноваться. Будешь думать что скажут про этот фильм, про твою игру и т.д.
Ты и твоя игра по любому понравится всем.
Спасибо — я застенчиво улыбнулась.
Кажется я тебя смутил.
Есть немного...
Не смущайся, я правду сказал. Ладно, не буду тебя задерживать. Удачной премьеры!
Спасибо — я мило ему улыбнулась и пошла раздавать авторафы.
Закончив раздавать автографы, я почувствовала очень знакомый запах. Обернувшись, я увидела Джастина. Он давал интервью и смотрел на меня. Я стояла и ждала что будет, но он отвернулся и продолжил разговор. * хочешь так?будет по твоему... * - с коварной улыбкой на лице подумала она и отвернулась. Через какое-то время ко мне подошел Крис Браун.
Хей...Привет!
Привет!
Как дела?
Пока не родила и не беременна — я улыбнулась.
Залетишь скажешь?
Договорились.
Мы смеялись и разговаривали.
Слушай, я что подошел то. Ты ведь у нас теперь поешь и причем не плохо...
А побыстрее... - я его немного поторопила.
Короче. Я хочу предложить записать тебе песню со мной. Правда ее еще даже в процессе нет, но я хочу с тобой поработать. Что скажешь?
Скажу, что я согласна. Я и сама хотела предложить записать вместе песню, тем более она уже готова — я улыбнулась.
Оу... Ну ты быстрая! Когда можно будет взглянуть?
У тебя завтра есть свободное время?
Да, правда днем с 14 до 16.
Я как раз в это время тож могу.
Круто! Недалеко от отеля, где ты остановилась, есть итальянский ресторан, знаешь такой?
Да.
Тогда завтра там в 14:30.Договорились?
Договорились.
Отлично буду ждать.
*Ну вот, все прекрасно складывается... * - подумала она.
Привет — подошел Джас.
Привет.
Отлично выглядишь.
Спасибо, ты тоже хорош. Как дела?
Да неплохо. Ты сама все наверняка знаешь.
В смысле?
Просто везде все уже по 50 раз написали и показали.
Прости, нет времени читать журналы и смотреть телевизор.
Я снялся в 2х фильмах, выпустил еще один альбом, еще кое-что в процессе.
Ясно.
У тебя я слышал тоже все хорошо.
Да, у меня все отлично. Как на личном фронте?
Пока нормально. Из 2х девчонок выбрать не могу. Обе шикарные во всех смыслах, — по его глазам было видно, что он хочет вызвать во мне хотя бы немного ревности — у тебя?
У меня все замечательно. Еще завтра с Крисом в ресторан надо сходить — * хочешь поиграть?давай*
У тебя действительно дела не плохи — его выражение лица немного поменялось.
Как Петти? — перевела тему я, чтоб если что не расколоться.
Она как всегда хороша. Через 3 дня прилетает, чтоб пойти со мной на церемонию награждения.
Наконец я ее увижу. Так давно с ней не общалась. Соскучилась...
А по мне соскучилась?
Не знаю, может у себя спросишь?
Не знаю. Может ты лучше знаешь...
Как я могу знать что у тебя в голове и в сердце? Тем более я тебя год не видел.
Да... целый год — я наигранно вздохнула.
Скоро начало...
Я пойду, может еще увидимся.
Может быть.
* я толком ничего не поняла, но что-то здесь не чисто... * - думала Алена.
* она изменилась или просто хочет поиграть... хотя... проверим * - думал Джас.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.12.2010, 15:52 | Сообщение # 14Милая
На следующий день Алена встретилась с Крисом. Ему очень понравилась песня и в голове начала складываться музыка к ней. Песня была полностью готова и записана через 3 дня. Немного подумав, мы все таки решили спеть ее на церемонии. С Джасом мы так же играли с чувствами друг друга. Я встретилась с Петти. Мы пошли прогуляться, посплетничали, посмеялись.... Мы все так же прекрасно ладили. От этого было хорошо на душе.
День церемонии.
С самого утра и Алену и Джастина мучало какое-то странное чувство. Буд-то после этой церемонии что-то резко изменится.
Ален, ты готова? - спросила меня Лиля.
Да!
Вау! Где ты купила это платье?!
Я уговорила Пауло (мой дизайнер) сшить мне самое шикарное платье в мире — она немного покрутилась. Оно было пастельно — голубого цвета, сзади был вырез на всю спину, волосы были уложены, туфли и аксессуары были черные — ты тоже замечательно выглядишь!
Спасибо, детка.
Ну что поехали?
Машина давно ждет!
Мы приехали и прошли официальную часть. За все время церемонии я Джастина не видела. Вот на сцене появился он. Сначала он спел never say never, а потом началась песня OLLG. После второго куплета он спустился в зал и немного потанцевал с Петти. Потом, смотря мне в глаза, подошел ко мне и протянул руку. Я почему-то подала свою и танцевала с ним до конца песни. После ее окончания он меня крепко обнял, а я как дура не понимала что происходит. Мне пора было идти за сцену и готовиться к выступлению. По дороге на меня налетел маленький парень и сшиб меня, я упала и подвернула ногу. Выступив с первой песней я пригласила на сцену Криса.
А теперь, чтобы спеть свою новую песню, я хотела бы позвать ко мне на сцену Криса Брауна!
Привет! - вышел Крис.
Заиграла музыка.
Я и Kris Broun:
It was the fairytale...
In it we loved and appreciated...
It was fine!
But all has at once ended...

Kris Broun:
I have seen you,
And at once has fallen in love.
For such girl as you
It is possible and be killed.
I without hesitating has approached,
Has started usual conversation.
We spoke and laughed,
To each other in a network we have got.

Я:
We two airplanes in the sky
Only one has fallen,
And another dreams of it...

Kris Broun:
As it is possible is more often we met,
We kissed on a sunset,
Said goodbye under the moon,
All was exact dreamily...
Those days that we have spent together
Always remain with me.
And you, Alen, stop,
Remember all and...

Я:
I looked in your eyes
And drowned in them.
You touched me
And on my body ran a shiver.
When you kissed me,
I embraced your neck my hands,
Not to fall.
As it is a pity that all has ended...
( на этих словах я поймала взгляд Джаса. Он смотрел не отрываясь. Нам обоим было понятно про кого эта песня )

Я и Kris Broun:
I look out of the window and remember
Time when we flied.
As two airplanes in the sky.
Only one has fallen,
And the second dreams to fall...

Мы допели нашу песню. Зал взорвался в овациях. Мы с Джасом еще смотрели друг на друга. Но я перевела взгляд, обняла Криса и поблагодарила всех за аплодисменты.К нам вышла ведущая.
Ого!...Вот эта песня! - начала ведущая.
Спасибо Алене — сказал Крис.
Получается эту песню написала ты? - она посмотрела на меня.
Да я — улыбнулась я.
А ты писала про что-то из своей жизни?
То что я выразила в песне было и в моей жизни. И я думаю, что такие чувства уже испытала каждая девушка и каждый парень моего возраста.
Да, это было у каждого в нашей жизни — подхватил Крис.
Я ее до этого не слышала, сегодня была ее премьера?
Да — в один голос сказали мы.
Я смотрю ты подкачался — она потрогала пресс Криса.
Есть немного.
Ален, а ты как на стоишь на таком каблуке? Я видела как ты шла хромала за кулисами минут 5 назад.
Нога конечно сейчас еще жутко болит, но я не обращаю внимание. Сейчас я счастлива!
А что у тебя с ногой? -спросил Крис.
Минут 15 назад меня сбил за кулисами маленький мальчик.
Простите нас, но я не могу позволить мучатся от боли Алене.
Он подхватил меня на руки, я не ожидала этого, и понес меня ко мне в гримерку.
Спасибо — сказала я когда он меня посадил на диван.
Всегда пожалуйста — он улыбнулся — я пойду, еще увидимся.
Конечно.
Может еще песню запишем — он подмигнул.
Еще какую — я улыбнулась.
Мне принесли лед и прислонили к ноге.
Может поедем к врачу — предложила Лиля.
Нет, я хочу остаться на награждение.
Как знаешь.
Немного посидев со льдом я заковыляла в зал. Тут откуда ни возьмись появился Бибер.
Классная песня.
Спасибо — я улыбнулась и чуть не упала. Он меня поймал.
Давай помогу. Ты сейчас куда?
Я в зал.
С ума сошла?! Тебе к врачу надо!
Я хочу остаться на награждение.
Как хочешь.
Он довел меня до моего места и пошел на свое. Началось награждение. И Джастин и я получили по 3 награды. У меня было просто потрясающее настроение. Сразу после награждения мне привели врача. Он, осмотрев ногу, сказал что я сильно потянула связки и месяц мне нельзя ходить на каблуках(что для меня невозможно). Замотали ногу эластичным бинтом ногу и отпустили. Переодевшись я позвонила Петти и поехала к ней. Узнав в каком номере она остановилась, я зашла в лифт.
Подождите! - влетел в лифт Джас.
Привет — сказала я.
Привет, а что ты здесь делаешь? Почему не отдыхаешь?
С ногой у меня более менее нормально, а Петти была не занята и мы решили встретится. А что?
Ничего.
Ты к себе?
Да.
Тут лифт остановился, но двери не открывались.
Что случилось? - спросил Джас.
Мы застряли — спокойно сказала я. Мне и раньше приходилось застревать в лифте — только не паникуй.
Постараюсь — нервно глатая воздух, сказала он. Я нажала на кнопку и сообщила, что мы застряли.
Ты в порядке? - спросила я. Джас сидел на полу с закрытыми глазами.
Не знаю — сказал он, не открывая глаз. Я села напротив и взяла его за руки.
Все будет в порядке — он открыл глаза и посмотрел на меня.
Я тебе верю — спокойно сказал он, но в его глазах все еще была паника.
Джастин, ничего страшного не случилось. Ты не один, я рядом — он закивал головой.
Да, ты права — он смотрел мне в глаза и паника проходила. Он немного наклонился ко мне.
* о нет, он хочет меня поцеловать. Что делать? Позволю ему это сделать, может ему станет легче от этого. А что у меня потом будет на душе? А плевать! Ему плохо *
Он начал меня целовать. Я ответила на поцелуй. Все было как раньше...Он и я, больше никого... Он прижал меня к себе, я послушно села на него. Наш поцелуй продолжался не долго. Лифт поехал дальше и двери открылись. И мы увидели Петти.
Я кажется помешала...
Нет — сказала я — просто мы застряли и у Джаса началась паника. Я его пыталась успокоить.
Да — грустно сказал Джас.
Ну ладно...
Мам, я пойду в номер устал. Спасибо, Ален, пока — он ушел.
Ну что куда пойдем? - спросила я Петти.
Пойдем посидим в кафе. Не против?
Нет конечно — я улыбнулась.
Мы зашли в кафе. Там было очень уютно. Мы сделали заказ и через 5 минут он уже стоял на столе.
Ален, прости если вмешиваюсь не в свое дело, но что было в лифте.
Мы застряли, у Джаса началась паника и я его успокоила.
И только?
Да.
А почему вы целовались?
Он этого захотел. Сам потянулся ко мне.
А ты этого хотела?
Не знаю... Тогда мне было плевать, что потом со мной будет. Я хотела чтоб ему было хорошо...
Ты его все еще любишь.
Да, люблю. Только ему об этом не говори. Не хочу чтоб он знал...
Я не скажу. Сами разберетесь в своих отношениях.
Спасибо — я улыбнулась и продолжили болтать.

ДЖАСТИН.
* что с нами произошло в лифте? Что это было? И что было на церемонии? Неужели она все таки меня любила? Любит ли сейчас? Как много вопросов.... я хочу быть с ней и я должен ее вернуть и мне все равно что для этого придется сделать *


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 30.12.2010, 01:49 | Сообщение # 15Милая
прошло 3 дня.
Алена, вставай! - пропела Лиля.
Встаю — пробурчала я и потянулась.
Сегодня два интервью и вечером тебя пригласили на вечеринку.
Кто?
Селена.
Круто. Я пойду — улыбнулась я.
Хорошо, я специально завтра все утренние дела отложила — она посмотрела на меня.
Думаю это не понадобится.
Посмотрим, посмотрим....
Сколько у меня времени?
Час. Время пошло.
Ага.
Я быстро привела себя в порядок. И, немного подождав Лилю, мы отправились на интервью. День пролетел быстро. Вечером я была готова. На мне были одеты джинсовые короткие шортики и свободная кофта на лямках с открытой сзади спиной, на ноги я одела босоножки на платформе. Немного покрутившись перед зеркалом, я отправилась на вечеринку. Там все уже было в разгаре.
Привет! - я нашла Селену.
Привет! Ты пришла!
А как же! Я же не могла пропустить твою вечеринку. Давно все началось?
Где-то минут 40 назад.
Да, сильно я опоздала...
Ничего — она улыбалась — скоро начнется маленький конкурс.
Конкурс?
Ага, а пока наслаждайся! - она пошла дальше.
Я пошла танцевать. Потом ко мне подтянулись еще пару друзей. Нам было весело. Тут музыка затихла. Сразу повсюду послышалось возмущение.
Не надо, ребят, хватит. Сейчас в середину танцпола выходят девушки, которые будут участвовать в танцбатле.
Я вышла на середину и еще 7 девушек.
Ну что, девушки поехали!
Заиграла музыка. Я начала двигаться. Через несколько минут музыка снова утихла.
Пришло время выбрать победительницу батла!
Называли имя каждой девушки по очереди и толпа аплодировала. Очередь дошла до меня. Все вокруг свистели и аплодировали.
Похоже среди девушек победила Алена!
Было классно. Меня посадил к себе на плечи какой-то парень и кружил.
А теперь очередь парней! - продолжил Dj — кто победит будет парнем нашей победительницы на этот вечер! Надеюсь наша леди не против?
Договорились — крикнула я.
Вот и отличненько! Начали!
Вышло 15 парней. Дальше играла музыка, они танцевали, но меня постоянно отвлекали и я практически не смотрела, хотя очень хотелось.
И кто же у нас победил тут?
Толпа выбрала двух победителей.
Я думаю, мы сегодня не будем устраивать свидание втроем. Так что парни еще один раунд. Выложитесь по полной!
От меня наконец отстали и я пробралась поближе к соревнующимся. Там я увидела Джастина и Джейдона. Они оба шикарно двигались. У каждого свой стиль. Но я сделала свой выбор.
Ну что выбираем?
Да!!!! - заорала толпа.
Так Алена иди сюда — я поднялась к Dj – тебе голосовать нельзя. - я немного надулась, но согласилась - И так поехали! Джейдон? - толпа аплодировала — или Джастин? - толпа взорвалась — и так выбор сделан! Алена, сегодня твой парень Джастин! Встречай его!
Джастин подошел к стойке Dj и встал внизу.
Лови меня — крикнула я ему. Я перелезла через железное ограждение и прыгнула. Джастин поймал меня — ну что дальше?
Я твой парень, так что давай для начала хотя бы потанцуем.
Давай!
Мы танцевали как хотели. Под Rihanna – rude boy мы танцевали немного откровенно.
Смотрите как наша парочка зажигает! - повсюду раздалось протяжное ''ууу...''.
Под Sugababes — get sexy мы не дотанцевали, ушли попить.
Что будешь — спросил Джас когда мы сели на диван.
''секс на пляже'' — ответила я.
Сейчас схожу, я быстро.
Ага, жду — он ушел. Через 2 минуты он вернулся.
Спасибо — сказала я, беря в руку стакан. Он сел рядом и пил текилу. Мы немного посидели и поговорили. Тут у меня разболелась голова, я схватилась за голову.
Что с тобой? - сразу же спросил Джас.
Голова болит. Странно я же чуть-чуть выпила.
Она болит от музыки. Пойдем на воздух — мы пошли. Джас меня немного придерживал за талию. Мы вышли. Голова начала потихоньку проходить.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Жизнь не предсказуема
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz