[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Спустись на землю...
Спустись на землю...
Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:30 | Сообщение # 16Ам
*Мэлл нажала на педаль газа и оставив черный след на асфальте умчалась в туманную даль, парень вздохнул и сел на скамейку закинув голову и зацепившись взглядом за чернеющее небо, его душу прокалывали мерцающие звезды*

*Джастин очень долго не мог уснуть сегодня, в его голове до сих пор не укладывалось, как люди могут меняться так кардинально…после долгих раздумий ему наконец удалось уснуть*

*Ночь опустилась на город и застыла в холодной неподвижности…Джастин возвращаясь из туалета вошел в комнату и увидел девушку в белой струящейся ночнушке*
-Мэлл, что ты тут делаешь*слетело с его губ, девушка раскинула руки и в ту же секунду ее охватили языки пламени, которые так дерзко играли с ее нежностью, плавили прекрасные черты лица, яркая вспышка и злобный смех…*
-что, что, как? Нет…*парень вскочил с кровати весь в холодном поту*-о господи, это был сон…*тихо сказал он опустившись на кровать*-и присниться же такое…*уснуть он этой ночью больше так и не смог, но внутри у Джастина что-то было не спокойно отодвинув шторы он сел на кровать, и направил взгляд на противоположное окно, так и просидев всю ночь наедине с самим собой...*
*утреннее холодное солнце начало пробираться в комнату парня и переливаясь золотыми полосками сверкать в волосах*
-Доброе утро Джастин Бибер*с какой то усмешкой в голосе произнес он даже не шевельнувшись*-плохой сон, что бы он мог значить*шторы в противоположном окне распахнулись, Джастин задержал дыхание, белоснежная комната наполнилась розовато-теплым воздухом, свежесть дышала и трогала кожу Мэлл, она как ни в чем не бывало ходила по комнате, расчесалась и через некоторое время вернулась уже одетая, подойдя к окну она остановилась*

-Доброе утро*чуть шевельнув губами произнесла она и распахнув окно вдохнула воздух полной грудью, подперев голову руками она улыбнулась и облокотилась на подоконник…*
-прекрасно утро не так ли?*поинтересовалась девушка у парня который только что открыл окно*
-наверное*уныло сказала он*
-думаю сегодня будет прекрасный день, ты хорошо спал?*поинтересовалась она*
-угу*монотонно мотнул головой Джастин*
-прекрасно, хорошего тебе дня
-и тебе…*уже в пустоту сказал парень и сев на пол уткнулся лбом в колени*

*туманный вечер обнимал город, люди прятали руки в теплые варежки, закутывались шарфами будто боялись этого холодного дыхания природы…ничего необычного…поздняя осень, хороводы листьев и все куда-то спешат…Джастин вышел со студии и направлялся к машине…как в толпе черно-серой размытой массы его глаз зацепил девушку, свободным шагом она летела на встречу ветру, ее волосы развивались и игриво спадали на спину, шея была оголена и совсем незащищена даже шелковым шарфом, красное пальто будто выжигало защитное поле вокруг нее от этой суеты города…а улыбка сиявшая на лице осветила душу парня, он улыбнулся*
-Миллинда ты такая необыкновенная*произнес он когда девушка проходила мимо*
-спасибо*зацепившись взглядом звонко произнесла девушка и обернувшись вокруг себя пошла дальше*
-стой, стой подожди…*вдруг что-то нашло на парня и он догнал ее*
-простите молодой человек я спешу*без доли иронии произнесла она*
-но…*парень одернул ее за руку, девушка остановилась*
-отпустите мою руку*холодно произнесла она*
-Миллинда?!*в полной растерянности произнес Джастин*
-если вы меня не отпустите, я буду вынуждена позвать на помощь!*потянув на себя руку произнесла она, он выпустил ее кисть и развернувшись пошел к машине*
-может это не она, может у нее сестра близнец есть, а если нет…если нет я вообще ее не понимаю…сложная она какая-то…чёрт еще и привязался к ней, умудрился…*бубня себе под нос он дошел до машины*
-что-то случилось?*спросил Кении*
-не не…все отлично*как то фальшиво улыбнулся парень и сев в машину хлопнул дверью*

-что-то я совсем заработался, нужно съездить отдохнуть*подумал парень и лег на заднее сидение автомобиля закрыв глаза*

*Мэлл только приехала домой, зайдя в дом ей сразу вручили письмо. Она села на диван и развернула белый конверт*
Дорогая Миллинда.
Мы с мамой решили раз ты не учишься, мы отправим тебя к бабушке в Атланту. И там ты будешь на ее воспитании, деньги на перелет и другие расходы отправили тебе на кредитную карту…
Любим мама папа….
*девушка скомкала листочек*
-черт, нет только не туда…я не вынесу бабушку-аристократку….срочно что то надо придумывать….*она встала и начала бродить с одного края комнаты в другой, тут ей в голову пришла неловкая мысль, что если даже она и поедет к бабушке, надо провести эти пару дней как следует хорошо*
*Джастин выходя из машины, накинул капюшон на голову и уставившись в асфальт еле-еле поплелся к входу*
-о Джастин ты то мне и нужен, привет*услышал он звонкий голос и теплые объятие, он не понял даже что это было, как будто ничего и не произошло, подняв голову он увидел лучезарно улыбающуюся девушку*
-привет, что-то хотела?!
-да, ты не хочешь прийти ко мне сегодня вечером….ммм?!*с надеждой в голосе спросила Мэлл*
-не знаю, а что мы будем делать*без задней мысли спросил он*
-эм, ну, ам…пффф…фильм какой-нить посмотрим*первое что пришло в голову произнесла девушка*
-хорошо, до вечера*пожав плечами сказал он*
-отлично…*похлопав в ладоши воскликнула девушка*

*звонок в дверь, Миллинда подскочила с дивана еле-еле вошла в поворот миновав косяк и подлетела к двери. Распахнув ее она увидела Джастиа, но не как не могла поверить что это действительно он. Улыбка застыла на ее лице и уже не была такой искренней*
-добрый вечер*тихо сказала она и попыталась заглянуть ему в глаза *
-доброе утро…ой*парень помахал головой*-привет Мэлл
-проходи…*девушка распахнула дверь и встала в проходе, парень направился внутрь и развернувшись боком остановился перед девушкой, они стояли на расстоянии ладони друг от друга, но было ощущение бездонной пропасти. Ту которую уже ничем не восстановить, ни воспоминаниями ни новыми впечатлениями. Он поднял голову и заглянул девушке в глаза*
-как никогда чистые…*Мэлл неловко отвела взгляд*
-проходи*тихо сказала она, положив руку на предплечье парня и подтолкнула его в дом, закрыв за собой дверь она взяла его за руку и они направились в гостиную*
-Джастин….что-то случилось*после долгой паузы спросила она*
-наверное*промямлил парень*
-ну мне то ты можешь сказать*с уверенностью в голосе сказала она и положила свою кисть на руку Джастина*
-с чего это ты так решила*тихо произнес он и поднял глаза*
-ну мы же друзья, вроде как*замешкаясь сказала она*
-друзья…*усмехнувшись сказал он*-друзья Мэлл, думаю это уже в прошлом…а сейчас какая-то ерунда у нас с тобой а не дружба…или ты не видишь различий?
-вижу…*вздохнув сказала девушка*
-не грусти, это не только твоя вина* Джастин улыбнулся, наверное первый раз за вечер и аккуратно убрал волосы девушки за ухо*-просто…
-что?!*вырвалось у Мэлл от нетерпения*
-ничего….
-Джастиииин*протянула она*
-ничего Мэлл, пошли заварим чай*и он встал и взяв девушку за руку повел за собой*вот глупая, ну зачем ты его перебила бестолочь, не люблю тебя такую, давай превращайся в маленькую девчонку….скорее*говорила про себя Миллинда*

*весь вечер они провели в разговорах, я бы не сказала что эти разговоры были о чем то. Просто так, по душе им было комфортно вместе…взгляд Мэлл упал на часы*
-тебе наверное пора идти, уже поздно*тихо сказала она*
-Мэлл можно я останусь*спросил парень*
-что?!*не поняла девушка и решила переспросит*
-останусь, на ночь*повторил он*
-но тебе же идти до дома вроде тут не далеко*сказала Миллинда*
-можно?*окончательно решил спросить он*
-конечно*улыбнувшись сказала девушка, Джастин решил что будет спать на диване, Мэлл принесла ему одеяло, подушек там было предостаточно…и пошла на вверх*
-спокойной ночи*сладко сказала она выглянув из-за поворота*
-спокойной*тихо сказал он, девушка долго не могла уснуть*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:54 | Сообщение # 17Ам
*на носочках она спустилась вниз, и зайдя в большую комнату села на ковер рядом с диваном. Тишина обволакивала ее сознание и где то глубоко в душе что-то звенело и говорило сиплым голосом, она моргнула и звенящими блестками пыльцы рассеялся взгляд, она вгляделась в лицо парня, в каждую черту его лица, мысленно поздоровалась с каждой родинкой, пересчитала его ресница, скользнула взглядом по его губам…*
-чего не спишь*будто Джастин почувствовал эти прикосновения, и открыл глаза*
-ты не спишь*удивилась девушка*
-как видишь нет*улыбнулся парень, они замолчали он смотрел ей в глаза а она в его, пауза длилась невыносимо долго и становилось уже неудобно даже дышать, но не один не отвел глаза*
-помнишь*вдруг голос парня пронзил витавшую тишину и со звонким криком оборвались мотыльки с потолка*
-что?*спросила она*
-детство*с теплой улыбкой произнес он*
-конечно*сказала она и залезла на диван накрыв свои ноги одеялом, воспоминаний о детстве оказалось невероятно много*
-а как ты думаешь любить по настоящему сложно?*спросила Мэлл сладко зевнув*
-нет, главное чтоб не с прищепками в волосах*промямлил уже сквозь сон парень, Мэлл усмехнулась*
-хорошо, спокойной ночи*и подтянув на себя одеяло она заснула*
*сквозь сон Мэлл вдохнула утреннего воздуха, пахло кофеем с корицей и свежеиспеченным пирогом с вишней, она потянулась и приоткрыла глаза*
-добр…*начала говорить она, но Джастина не было рядом*
-Джааас, ты тут?!*ее голос прокатился по всему дому заглянув в самые затерянные уголки, но ответа не послышалось*-вот глупая и что я себе придумала, чёрт возьми, как можно быть такой дуррой*она уткнулась в подушку, начала запутываться в одеяло в ней творилось что-то невероятное, что никогда не было с ней, она не знала куда себя деть в прямом смысле этого слова*
-не ЗАЧТООООО…..*вырвался истошный крик откуда-то из-под одеяла*
-Миллинда, ты в порядке?!*послышался голос парня, девушка приоткрыла краешек одеяла и выглянула*
-да…*сказала она лукаво улыбнувшись*
-я завтрак приготовил, идешь кушать?!*заботливо спросил парень облокотившись на стену*
-иди, я сейчас приду*Джастин ушел а Мэлл скинула с себя одеяла, на ее лице царила улыбка чистая, искренняя. Проходя мимо прихожей она заглянула в зеркало и поправила волосы*
-ммм, как вкусно пахнет *протянула Миллинда*
-ага, наверное…как тебе спалось*поинтересовался Джастин*
-великолепно, осознавая что ты рядом было еще лучше, почему ты решил остаться?*спросила девушка отпив немного кофе из кружки*
-потому что это последний день который мы можем провести вместе, могли*как-то виновато произнес он*
-нет…*тихо сказала Мэлл и от шока может от удивления чуть наклонила кружку и горячий кофе ошпарил ее бледно-розовые ноги*-ААаааа, чёрт как же горячо, ААааааа*она вскочила выпустив кружку из рук. Стеклянный черно-прозрачный сосуд вдребезги разбился о кафельные пол кухни, атмосфера наполнилась чем-то жутким, напряженным, горячим и громким*
*Джастин быстро подлетел к холодильнику и вынул из морозилки пакет с замороженными овощами, подбежав к девушке он приложил их к ее ногам*
-АААААааааааааааа холодно же*вопила Миллинда как потерпевшая, хотя в какой то мере она той и была*
-тихо тихо, сейчас все хорошо будет*успокаивал ее парень*
-скорую мнеее*не унималась девушка*
-не нет, без скорой обойдемся!*воскликнул парень*
-неееееет, во первый у меня ожоги на ногах во вторых мне разорвали душу! Скоруююю!!!*не успокаивалась Мэлл*
-никакого ожога чуть покраснело только, за душу прости*поспешно проговорил парень*
-что?! прости?! вот так вот значит! Прости?! Теперь все у нас так просто! Отлично!*она оттолкнула парня*
-все хорошо*поинтересовался он*
-да*спокойно ответила девушка, вытирая сырые ноги*
-ты хорошо себя чувствуешь?*все еще Джастин не был уверен на сто процентов*
-ДА!*еще более убедительнее выкрикнула Мэлл*-иди домой*тихо сказала она*
-что?*не расслышал парень*
-иди домой!*твердо произнесла она и подняла холодный взгляд на парня*
-но…*Мэлл кивнула головой, Джастин вздохнул, кинул пачку с овощами на стол и вышел из комнаты, а позже послышался хлопок двери. Прервавший казалось какую либо связь между ними*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:30 | Сообщение # 18Ам
*Она села на пол и облокотилась на стену*-странная штука, эта жизнь…все тебя любят и души в тебе не чают, хотят быть все время рядом, у тебя есть все что ты захочешь вещи, друзья, парни…все! А почему...потому что у тебя много денег…но в какой то момент у меня будто открылись глаза…я поняла что это все фальшиво до тошноты! Просто невыносимо и противно становиться не от этих людей, а от самой себя. Какой надо было быть слепой дурой чтоб не заметить всего этого! Ведь купить можно далеко не все! Нет, почему это дошло до меня только сейчас…кто же….Джастин!*тихо сказав вслух последнее слово она сорвалась с места и побежала, распахнув дверь она выскочила на улицу босиком, в одних шортах и майке, холодный ветер обжог ее кожу но она не придала этому значения, выбежав на тротуар она увидела парня который залезал в машину*
-Джастин!!!*прокричала она парень обернулся, она сорвалась с места и побежала по направлению к нему, Джастин вышел из машины а девушка добежав до него сходу обняла его шею и прижалась к нему поднявшись чуть на носочки*-Джастин, просто, я , ты понимаешь, я поняла, вот, так, и…*она сбивчиво говорила, сердце стучало с неимоверной скоростью, легкие нетерпеливо просили воздуха, давая проскальзывать только нескольким звукам. Джастин обнял девушку и чуть приподнял*
-Миллинда, что ты чувствуешь?!*спокойно спросил он*
-я, я, спасибо тебе, ты открыл мне глаза, спасибо, просто*она все не могла отдышаться*
-я ничего не сделала, ты поняла все сама, просто…*не успел закончить он*
-просто ты спустил меня на землю*выдохнула девушка и прижалась к нему еще сильнее*
-да…*улыбнувшись сказал парень и опустил ее на мощенный булыжниками тротуар*
-а тут не так уж и плохо, *обернувшись по сторонам сказала она и ее лицо украсила неподдельная улыбка, а в глазах сверкнуло что-то теплое вкуса чая с корицей*-только холодно…*произнесла она и поежилась*
-а ты что хотела…*сказал парень и распахнув куртку, девушка просунула руки и сцепила их за спиной, мгновенно почувствовала его тепло, Джастин прикрыл ее курткой…*
-а так хорошо…*сказала она уткнувшись носом в его грудь*
-но…*как то замешкаясь сказал парень*
-да…*не вытаскивая головы на вверх спросила девушка*
-ты же понимаешь, что мне все равно приодеться уехать…и..*тут он услышал всхлип, ненавязчивый, тихий, будто прикрытый каким то страхом…*
-обещай мне…*на выдохе произнесла Миллинда*
-я никогда не забуду тебя Мэлл, ты была в моей жизни с самого начала, ты сейчас в моей жизни и ты в ней так и останешься…обещаю*он услышал еще один всхлип и девушка дрогнула, он прижал ее ближе к себе…чувствовал ее теплое дыхание, сырые щеки, холодные руки, и чисто бьющиеся сердце…не механический холодный механизм, а настоящее человеческое сердце*
-спасибо…*послышался тихий голос*
-прости, но сейчас мне нужно идти…*девушка подняла на него взгляд, впервые за долгое время Миллинда плакала, слеза скользнула по ее щеке*
-мы встретимся*улыбнулся парень вытирая следы от слез*-мне пора, да и тебе домой надо, выскочила босиком на улицу, заболеешь же….
-да…*шмыгнув носом и улыбнувшись произнесла она*
-будешь у бабушки в Атланте звони, мы обязательно увидимся…да и вообще не забывай*сказа он и поцеловал ее в лоб*
-никогда…хорошо вам доехать*парень улыбнулся и залез в машину, а девушка не оборачиваясь пошла домой, вытирая слезы но все же с улыбкой на лице*

*И так обещания не прошли впустую, они стали такими же хорошими друзьями как и в детстве им было легко и хорошо вдвоем. Рассказывая друг другу все и делясь проблемами, ни одного дня не проходила без звонка или смс друг другу…Миллинда чаще стала навещать бабушку…*

*А иногда другу можно рассказать больше, чем родителям или второй половинке*
*спасибо вам друзья, что вы есть! Что вы понимаете! Что вы любите такими какие есть!*
*подумай- может и тебе стоит спуститься на землю?!*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Спустись на землю...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz