[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Спустись на землю...
Спустись на землю...
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:15 | Сообщение # 1Ам
Название:"Спустись на землю.."
Автор:Ам
Рейтинг:G
Статус:окончен
Бета:отредактировала Катарина
Жанр:Экшн

*Девушка, юная в суматохе людного зала, голову вскружил легкий запах ванили, а людские взоры предавали уверенности, ее черты лица застыли в холодной, лицемерной улыбке, а в глазах даже не дрогнул блик счастья…и*
-Дорогая доброе утро, спускайся вниз завтракай, и потом придет учитель*нежный голос мамы вывел девушку из сна…она еще понежилась в кровати и сладко потянулась*
-Доброе утро мир, хочешь ты этого или нет , но я проснулась* улыбнувшись сказала она и свесив ноги с кровати потеребила свои пшенично-золотистые волосы…*

*ой, ой простите я же забыла вас с ней познакомить, совсем закрутилась…И так хочу представить вашему вниманию девушку. Не очень высокого роста где-то около 167, худого телосложения, с тонкими и длинными пальцами рук, ей было 17…приятной внешности испорченной личностью…что? а да простите ей было 16, но совсем скоро у нее день рождение. И все вы приглашены на празднование…продолжим…девушка очень улыбчивая с широко-открытыми глазами сладко-карего цвета, аккуратный носик и пухлые кисло-клюквенные губы с еле уловимой ноткой сахарозы….высоко поднятая голова, аристократичная осанка, она всегда держалась горделиво и величественно…может быть как вы уже поняли она не была простой девчонкой...ее родители владели одной из крупнейших звукозаписывающих компанией, в деньгах они не нуждались, жили как говориться полной жизнью. Хотя с самого начала эта семья не отличалась ничем от всех других, среднестатистическая семья…но ее отцу сделали выгодное предложение и буквально за пару месяцев деньги посыпались с неба. Они переехали из маленького городка в NY. Родители вечно были в разъездах, но так-как у нашей героини скоро праздник мама была уже в городе, а отец скоро должен был появиться. Большое какое-то получилось описание, А вот черт самое главное то я и забыла…Миллинда, просто Мэлл, а зачастую и Мэд…*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:32 | Сообщение # 2Ам
*Девушка спустила ноги на теплый, пушистый, молочно-кофейный ковер и сонное состояние практический полностью улетучилось в складки одеяла*
-Эх, маааам…*крикнула она запрокинув голову вверх…в ту же секунду в комнату вбежала служанка*
-доброе утро мисс, вам что-нибудь угодно?!*опустив голову спросила она*
-я разве тебя звала?*насмешливо произнесла Мэлл, и задрав свой носик прошла мимо женщины, чуть задев ее плечом…спустившись вниз по лестнице она зашла в столовую, все было уже накрыто и готово к употреблению, девушка плюхнулась на свое место за длинным, красно-коричневым, дубовым столом*
-как твои дела?* поинтересовалась мама, не отрываясь от монитора ноутбука*
-ммм хорошо, мам, а ты помнишь у меня день рождение скоро…хочу подарок!* прямым текстом произнесла девушка, зачерпывая ложкой фруктовый салат из большой тарелки, мама взглянула на часы, захлопнула ноутбук и вскочив схватила яблоко со стола, поцеловала Миллинду в лоб и погладив по голове быстро удалилась из столовой*
-вечером поговорим…*кинула она вдогонку, Мэд вздохнула и швырнула вилкой в стену…*
-да да поговорим!!* сказала она и уткнулась в тарелку…*-черт, что они сюда напихали!*взяв колокольчик со стола она нервозно начала его трясти, тут же в комнату зашел обслуживающий персонал, а она скривив лицо начала выковыривать из салата изюм и кидать его на пол, на стол и просто выкидывать из тарелки*
-еще раз я увижу где то этих тараканов вас всех уволят! Испортили мне аппетит! Спасибо!!*громко ровным тоном говорила она, и встав из-за стола удалилась из столовой…служащие переглянулась, и глубоко вздохнув начали убирать беспорядок*
*зайдя в свою комнату, она хлопнула дверью, что чуть ли не весь дом пошел ходуном…и схватив телефон набрала папе, он в дочке души не чаял, обожал ее, и закрывал глаза на ее характер…*
-паааап…*простонала Мэлл в трубку*
-да дорогая…что то случилось? У тебя убитый голос…*с волнением спросил он*
-да! Что случилось, жизнь кончена…!*взвыла в трубку девушка, явно преувеличив ситуацию*
-рассказывай!...я уже через пару часов буду в городе!*быстро проговорил отец*
-ну ты же помнишь о моем дне рождении?!*уже сменив голос на фальшиво-нежную интонацию промурлыкала Мэлл*
-да, конечно…именно поэтому я и тут!
-подарков хочу!!!!*на том конце провода послышался смех*-ПАПА!*грозно сказала она*
-да, да дорогая…через час встреть меня в аэропорту вместе с водителем, и мы решим что делать…люблю!целую!
-Ееее папочка тоже ужасно тебя люблю*воскликнула она и бросив трубку начала собираться, телефон разорвался звонком…девушка неуклюже засовывая ногу в джинсы допрыгала до кровати и плюхнулась на нее*
-да…*запыхавшись произнесла она*
-Миллинда, детка ну что какие планы на сегодня? Ты меня заберешь?!* пролепетал тоненький голосок в трубке*
-Стэйси, прости но я еду с папой по магазинам…не смогу*даже без малейшего намека на сожаление произнесла Мэлл*
-ммм, а можно с вами? Так за компанию?!* поинтересовалась девушка*
-НЕТ!...все мне некогда…пока*и бросив трубку она продолжила собираться. Стэйси была одной из фальш-подруг девушки…честно, не понятно были ли у нее настоящие друзья вообще! Но многие хотели с ней общаться, и всяческий пытались пробиться к ней в друзья…а Мэлл выбирала себе свиту, и раскидывалась людьми на лево и на право*
*забравшись в лимузин, она разлеглась на сидении и распахнула ноут, зайдя на свой сайт, куча просмотров, комментарий, сообщений друзей, она горделиво хмыкнула и протянула*
-меня все любят!* и закрыв глаза она глубоко вдохнула*-да ведь?!* решила она все таки потешить свое самолюбие и спросила у водителя*
-да конечно мисс Камельтон…*ответил он, эта фраза была уже заученна всеми, никто не хотел вылетать с хорошо оплачиваемой работы…подъехав к аэропорту, дверь машины открылась, Мэлл вышла из нее и практический в это же время из самолета вышел отец*
-привет, Миллинда* обнял ее он и поцеловал в лоб*
-привет привет*промямлила девушка и взяв его за рукам целенаправленно потащила в машину*-поехали магазины не ждут!!!*он не сопротивляясь шел за девушкой…*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:46 | Сообщение # 3Ам
-паааап, а куда мы поедем* уже в машине спросила Мэлл когда они подъезжали к городу*
-ну я думаю….*начал отец*
-да я тоже думаю что надо заехать в автосалон Bugatti, и в магазины мм, ну так по мелочи всего купить…и платье, а еще мне все к вечеринке спланировать да да?!*улыбнулась она и прижалась к папе, он только улыбнулся и кивнул головой*
-что ты хочешь на своей вечеринке*поинтересовался он и вытащил ноутбук, Мэлл начала загибать пальцы*
-это должно быть просто восхитительно, охрану обязательно! Все будут проходить по спискам, никаких левых людей…хотя оставлю приглашений 15 продам их, думаю на них будет большой спрос, дак вот…хочу чтоб все было таким чудесным, везде все белое и блесток много хочу, а еще….*она закатила глаза*-черт не думается, давай я тебе вечером список распечатаю* и она ангельским взглядом посмотрела на отца*
-конечно* обреченно ответил он*
*зайдя в автосалон Миллинда горделиво расхаживала по просторам белоснежно-кристального помещения…отец сел за столик ему принесли кофе, а выбор стоял лишь за девушкой…*
-АААААААааааааа*вдруг в восхищении закричалаона, мужчина спокойно встал и подошел к Мэлл, которая стояла около машины…тут же подскочил консультант*
-ммм Bugatti Veyron, у девушки прекрасный вкус*произнес он*
-а цена у этого сокровища есть?*спросил отец пока Миллинда заползала в салон*
-да конечно, 1,4 миллиона евро…*отец прокашлялся*
-паааап, я ее уже люблю* нежным голоском сказала девушка*
-но Миллинда тебе исполняется всего 17! И это не считая того что у тебя есть уже две машины и мотоцикл!*возмутился отец*
-я от сюда не вылезу пока не буду уверенна что она моя!*надула губу девушка и сложила руки на груди*
-вырастешь, заработаешь денег на такую машину и купишь!*первый раз за долгое время девушка слышала отказ, но сдаваться не собиралась*
-ПАПА!у меня день рождение ты хочешь чтоб я была самой несчастной на свете?!*громко начала говорить она*
-ох…*вздохнул отец и развел руками, девушка выскочила из машины и кинулась к нему на шею*
-Ааааа спасибо люблю тебя, да еще…вот что, хочу чтоб она была металлического цвета, а салон из белой кожи…*она взглянула на консультанта*
-конечно мы можем это сделать, только…*не успел договорить он как отец перебил его*
-так про деньги больше ни слова! Для меня на сегодня хватит!
-будете оформлять заказ?!*спросил он*
-я позже заеду, надеюсь не будет такой ситуации что машин не останется?!*поинтересовался отец*
-нет конечно же…
-тогда приступайте к работе…*одобрительно произнес он и пошел к выходу, Мэлл повисла на его руке тем самым показывая как его любит, хотя врят ли в ней было это чувство*
*так теперь пришла очередь магазинов, конечно же у нашей Мэлл было парочку излюбленных «дешевых» магазинов…она прямиком потащила туда отца, он сел на диван напротив примерочной, а девушке притащили неимоверное количество платьев, пробыли они в этом магазине около 4-х часов, выбирали только платье, то ей не нравился цвет, камни, бантики, отделка, молния на спине, молния под рукой, пуговицы…в общем придиралась ко всему что можно…но вот наконец то мучения продавцов-консультантов и томительное ожидание Мистера Камельтона закончились, она вышла из примерочной и глаза загорелись, платье явно пришлось ей по душе…быстро подобрав туфли и пару аксессуаров они подошли к кассе( платье- http://upload.akusherstvo.ru/image296754.jpg , туфли - http://upload.akusherstvo.ru/image296755.jpg , аксессуары - http://upload.akusherstvo.ru/image296756.jpg , http://upload.akusherstvo.ru/image296757.jpg , http://upload.akusherstvo.ru/image296758.jpg ) да сумма конечно выплыла не маленькая, а если суммировать еще с машиной и предстоящей вечеринкой вполне заоблачная, отец протянул кредитку на кассу и тут Мэлл спохватилась*
-Папочка, подожди это платье только на официальную часть, еще надо выбрать в котором я потом буду ходить*отец не успел ничего ответить как Миллинда убежала и вернулась через пару секунд с платьем в руках(http://upload.akusherstvo.ru/image296759.jpg ) и туфлями (http://upload.akusherstvo.ru/image296760.jpg ) вывалила их на стол*- ну вот теперь все*выдохнув сказала она*
-но…*попытался возразить отец*
-люблю тебя* пролепетала Мэлл и поцеловала его в щеку, папуля растаял и одобрительно кивнул головой*-ААааа спасибо-спасибо….*запрыгала на месте девушка*
*в общем все походы по магазинам у них заняли целый день, приехали домой они около 8 часов вечера, сил уже не было ни на что, отец ушел в свой кабинет попросив лишь принести ему чашку кофе и табак для трубки, мамы еще пока что не было дома, а Миллинда завалилась в комнату и набрала подруге*
-Стэйли привет*радостно сказала Мэлл*
-прив…*неспела договорить девушка*
-сегодня такой крутой день, я сначала была в аэропорту, встретила папу потом мы поехали по магазинам…это было нереально круто
-дак что…*Мэлл опять ее перебила*
-я купила платья для вечеринки, а еще да да да подарок выбрала! Ты просто умрешь от завести, когда увидишь… у тебя ведь никогда такой не будет
-а вот…*попыталась встрять в разговор девушка*
-еще надо спланировать вечеринку, я завтра заеду за вами после учебы...так что будьте готовы…
-отли…
-все пока пока, целую малышка…*пролепетала Миллинда и скинув трубку направилась на кухню вниз*

*там она встретила повара, он уже собирался домой*
-у нас есть что-нибудь по сладостям или вкусненькое*спросила девушка открывая шкафчики с едой*
-да конечно в холодильнике я думаю вы найдете все необходимое*произнес он и быстро удалился из комнаты, она нашла себе вишневый пирог и не успев налить чаю на кухне появилась мама*
-Миллинда, дочка, как ты провела сегодняшний день?*спросила она и села напротив девочки, устремив свой взгляд на нее*
-замечательно мам, мы выбрали платье и подарок на мой день рождение, еще завтра с девочками спланируем все по поводу вечеринки…вот круто то будет…да?!*с каким то предвкушением говорила она*
-ну вот и хорошо тогда завтра вы все обсудите и у нас еще будет два дня на подготовку…а я очень устала сегодня, спать пойду*вздохнув сказала мама*
-ага…*равнодушно промямлила Мэлл*
-а папа где?*напоследок спросила Мисс Камельтон*
-у себя в кабинете*так же монотонно произнесла девушка не отрываясь от просмотра телевизора*
-ясно…*без всякого энтузиазма и себе под нос сказала мама и пошла на вверх*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:59 | Сообщение # 4Ам
*Миллинда сидела уставившись в телевизор, и перелистывала каналы, выбор ее пал на МТV*
-ох ну как всегда новости…*пробурчала она, в руке у нее был стакан с остывшим чаем, она потянулась за пультом чтоб переключить канал. Но тут по телевизору прозвучала фраза*
-и так новости закончены, а мы продолжаем топ-самых молодых и богатых звезд шоу-бизнеса
-ого, это уже интереснее, может и я туда попала…*улыбнувшись подумала она, вот осталась последняя тройка финалистов Мэлл не на шутку нервничала, будто от этого зависит ее жизнь*
-на втором месте уютно обосновалась Миллинда Камельтон, одна из самых симпатичных на сегодня богатых подростков…*у нее как от души отлегло*
-эй, стоп а первый кто? Что за болван меня смог опередить?!*воскликнула она и потянулась за пультом чтоб сделать звук погромче, ей пришлось встать коленями на стул что бы дотянуться до пульта, вот шкала звука начала прибавляться*
-а наш любимый звездный мальчик Джастин Бибер, уверенно держит главную позицию
-чтоооо???*возмутилась девушка и неловко повернувшись с грохотом слетела со стула на пол, пролив чай на себя и белоснежный пол, вскочив она поскользнулась и снова упала. Все таки ей удалось удержать равновесие, а по телевизору крупным планом показывали Джастиина и ткнув на него своим тоненьким пальцем она зло произнесла*
-встретишься ты еще мне на узенькой дорожке* и выключив телевизор, она пошла на вверх оставляя за собой мокрые следы на белом полу*
*вот и утро четверга на подходе, день рождение в субботу так что все укладывалось в рамки, Миллинда проснулась и до сих пор была в шоке произошедшего, ее все никак не отпускала мысль о вчерашней передаче*
-так, ладно забудь Мэлл, все хорошо а ну ка улыбнись, это не ты виновата а все родители, надо работать больше а не прохлаждаться на дне рождении у дочки! Сама бы все без них сделала…так учиться сегодня нет никакого желания, где же телефооон* бормотала она расхаживая по комнате, набрав телефон учителя она отменила занятия и сказала что перешлет на ее счет деньги, у них был договор что родители ни о чем не узнают, и собравшись запрыгнула в машину и укатила*

*вот широкая аллея, она притормозила на парковке свой бело-черный Bugatti, и гордо пошла по тротуару выложенному красным булыжником, зеленые аллеи , здание школы, она глубоко вдохнула и раздался звонок. Конечно же наша Мэлл не могла остаться у машины, ей нужно было покрасоваться перед всеми…вышагивая горделивым шагом она надменно смотрела на всех с высока, вот из учебного заведения повалило все больше и больше народу, и конечно же она не осталась без внимания*
-ого каких звезд заносит в наши края* смекнул один парниша явно из старших классов, Мэлл приспустила очки и посмотрев на него сменила направление, парень чуть замешкался, он был в окружении еще пару человек*
-да иногда и звезды падают на землю*улубнувшийсь сказала девушка*
-я слышал у тебя вечеринка скоро намечается*подметил парень*
-уже слышал* удивилась Мэлл*
-да уже вся школа на ушах стоит, спорят кто пойдет а кто нет, столько предположения просто крах*эти слова очень льстили девушке, она сразу выпрямилась и поцеловала парня в щеку, у того остался огненно-красный отпечаток от помады*
-считай ты приглашен*усмехнулась Мэлл и развернувшись пошла дальше слыша взади лишь крики*
-эй я тоже хочу…
-а меня пригласить…
-так не честно…
-ЭЭээ а меня забыла…*но она не собиралась больше делать ничего подобного, дойдя до главного входа ее уже ждала Стэйси*
-привет Миллинда*оживилась девушка и подбежала к ней*
-хай…*пренебрежительно кинула Мэлл и оценивающим взглядом скользнула по девушке*-милая юбка*выдавила она из себя*
-правда, тебе нравиться? По моему дак не очень…*начала крутиться Стэйси*
-о господи, юбка как юбка, пошли, не до этого сейчас…*и широким размеренным шагом Мэлл двинулась к машине, девушка спешными перебежками пыталась успеть за подругой, у машины их ждали еще пару девушек*
-Миллинда привет, а вы куда* спросила одна из них*
-не ваше дело, вы сегодня не с нами*хмылкнула она и отодвинула девушку рукой*
-ну как мы же подруги*возмутилась вторая*
-ага конечно же…*с этими словами она плюхнулась в машину и захлопнула дверь*
-вы видели она меня тронула, все я месяц теперь точно мыться не буду* с восхищением прокричала девушка, Мэлл опустила стекло и крикнула*
-Стэйси, шевелись!!!*та запрыгнула в машину, и Миллинда нажала на педаль газа*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:41 | Сообщение # 5Ам
*Они быстро домчались в центр города и завернули в уютное кафе, сев уже за заказанный столик, который находился на застекленной крыше, в окружении цветов, пахнущих так сладко по-весеннему, когда за окном кружили листья и низкое серое небо проливало искорки холодно-голубых слез…заказав кофе и мороженного с клиновым сиропом, Миллинда открыла ноут и пока тот загружался взглянула на Стэйси*
-ну что, ты готова придумывать нечто невероятное?!*с какой то не очень доброй ухмылкой произнесла Мэд*
-конечно…*произнесла та и потерла ладошки друг о друга, девушка уткнулась в ноут открыла текстовой редактор и конечно же окно интернета*
-Миллинда, вы уже выбрали где это все будет происходить?*поинтересовалась она*
-да ориентировочно, в нашем летнем особняке, там места всем хватит*сказала она рыская в интернете*
-даааа, просторный дом, 3 огромных бассейна, свой парк, лабиринт, конюшня, вишневый сад…мммм*закрыв глаза тихо проговорила Стэйси*
-не отвлекайся* Мэлл ткнула ее локтем в бок*
-да да, что там еще?*и они обе погрузились в интернет*
*Они записали все и оставалось вручить список родителям. Конечная картина представляла собой примерно вот такое- белый особняк, цветовая гамма гостей строго ограниченна были допустимы только цвета пастельной гаммы, остальные все строго под запретом! К дому она подъедет на лимузине цвета черного-металика, и когда она будет выходить везде должны появиться блестки( нашу Мэлл совсем не волновало как это будет происходить, но она должны были быть там), обязательно пару знаменитостей, шикарный стол, бассейн залить 1-шампанским, 2-завалить конфетами, 3-накидать туда чего-то мягкого, перья, подушки…это еще далеко не все что удалось придумать девушкам, вечеринка обещала быть грандиозной!*

*родители конечно глубоко вздохнули, но согласились. И подготовка к вечеринке пошла полным ходом*

*вот и наступил день празднества. Миллинда вскочила чуть ли не в 6 утра, и начала носиться по дому и скакать*
-МОООЙ ДЕНЬ, МОЙ МОЙ МОЙ…СЕГОДНЯ НИКТО ЕГО НЕ ИСПОРТИТ! МОООЙ…МАМ ПАП…ВСЕМ ПОДЪЕМ…СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ…ВСЕ БУДЕТ ПО МОЕМУ СЕГОДНЯ…ДАААА* она размахивая руками скакала по всему дому, а когда силы были уже на исходе рухнула на диван. Тут в гостиной появились родители*
-с днем рождения Мэлл*улыбнувшись сказали они*
-эй, я что-то не поняла а подарки?!*возмутилась девушка*
-позже, все позже…да кстати в 10 придет стилист, и поможет тебе с одеждой макияжем и прической…чтоб ты была готова…*сказала мама*
-это нереально, мой день* не уставала повторять она…да еще в 14.30 надо забрать всех гостей*сказала Мэлл и ускакала на вверх*
-да, да мы помним…автобусы уже заказаны*произнес отец*
*как ни странно наша милая Миллинада успела нахамить много кому за это утро. Странно что ее никто не ставил на место, и все сходило ей с рук. после 3 часов пререканий споров и переделываний образ был готов*
-Мэлл мы опаздываем!*послышался голос папы с низу*
-пф, подождут…*вздохнула Мэл и покрутилась около зеркала еще пару минут…*
-какая ты у меня красивая…*вздохнул папа когда девушка спускалась по лестнице в своем наряде*
-а ты сомневался?* усмехнулась Мэлл*
-нет конечно, у меня кстати есть для тебя подарок*у девушки загорелись глаза, отец достал руки уз за спины и в его руках сверкнула изящная диадема, из белого золота усыпанная камнями, она искрилась и переливалась, было непонятно то ли свет играет с ней, то ли она со светом. Папа аккуратно и торжественно водрузил ее на голову Мэлл*
-папулика, она прекрасна, я надеюсь это не все сюрпризы на сегодня* разулыбалась она и взяв папу под руку они направились к выходу. Около дома их уже ждали три автобуса (http://saveimg.ru/show-image.php?id=c8773363af739938... ) и конечно же машина (http://saveimg.ru/show-image.php?id=a89a50d8f7359a24... )*
-пааап, что это за безобразие? Почему подсветка то разовая?! О господи! Ничего вам доверить нельзя!...ладно уже не время поехали…*и она взяв его за руку потащила в салон*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.12.2010, 11:14 | Сообщение # 6Ам
*когда они подъезжали к месту встречи уже из далека была видна белоснежная толпа людей. Миллинда поерзала на месте и сложила руки на колени*
-и так, понеслась*улыбнувшись сказала она, лимузин притормозил, дверь открылась. Гордо и величественно девушка вышла из машины погрузившись в бурные овации и поздравления, вдоволь насладившись этим она подняла руку в воздух и все умолкли*
-всем салют, рада вас видеть…прошу всех пройти в автобус и мы начнем пожалуй*улыбнувшись сказала она и убрала прядь волос спавших на лицо…все поспешили запрыгнуть по автобусам. Девушка уже хотела залезть в машину как к ней подбежала Стэйси*
-Миллинда, я тебя поздравляю ты у нас самая красивая, милая, до…*начала распинаться перед ней девушка*
-бла-бла-бла Стэйс, слишком много слов. Иди в автобус увидимся уже на вечеринке*холодно произнесла Мэлл и захлопнула дверь. По сценарию автобусы прибывали раньше чем сама королева вечеринки., ко входу в дом был выстелен белоснежный ковер усыпанный разноцветно-искрящимися блестками по бокам, вперемешку с лепестками роз.*

*Толпа сгущалась как тучи около входа, все толпились в ожидании Мэлл. Вот к входу подъехал лимузин, и напряженное перешептывание сменилось оглушающим криком и аплодисментами. Миллинда вышла из лимузина, взяв отца под руку*
-пап я чтот не поняла, все должно сверкать!!!*ткнула она его в бок и проговорила сквозь искусственную улыбку*
-не спеши дорогая*спокойно произнес отец, позируя перед фотографами*
-как это не спеши! Хочу сейчас!* все так же кривляясь перед камерой произнесла она*
*не успела она сказать последние слова как глубокую темноту ночного неба осветило множество искрящихся блесток, все подняли голову вверх и ахнули. Миллинда не могла поверить своим глазам. Это было как в сказке, как будто падал снег, но он был не сырым и не холодным, а искрящемся теплым, а блестки все падали не переставая и путались в ногах гостей, ложились волшебной пылью на ресницы девушек, зарывались в волосах осенним дыханием, на секунду все оказалась в сказке. Мэлл чуть отошла от шока и повернулась к отцу*
-как?!*удивленно спросила она*
-я не волшебник я только учусь…*улыбнувшись сказал он. Миллинда первый раз за долгое время искренне его обняла и поцеловала. А для этого волшебства всего лишь установили огромные вентиляторы на крыше которые и раздували эти блестки. Миллинда остановилась на середине дороги к входу и начала крутиться подняв руки вверх*
-о боже, как это прекрасно* искренняя улыбка светилась на ее лице, наверное все же не до конца она была такой эгоистичной, где то внутри таилась та частичка настоящего человека. А поток искрящихся мотыльков все не переставал падать, все белые костюмы теперь сверкали этим волшебным светом, было такое чувство что прическам девушек не хватало именно это детали, блеска…Мэлл направилась в входу. Там стояли два охранника в белых костюмах со списками, она им мило улыбнулась и протянув записку (след. содержания: пропускать людей только в пастельных тонах, детали темных цветов не допускаются!) зашла в особняк*
*Ни что не могло помешать празднику, все было по высшему разряду, придраться просто было не к чему, даже при огромном желании. Охрана была усиленна раз в 10 чтоб ничто не могло прервать веселье. Миллинда была в самом эпицентре событий и внимания, все бегали около нее, делали комплименты, каждый хотел потанцевать рядом, в какой то момент музыка выключилась и в центр огромной гостиной вошла мама*
-всем гостям добрый вечер, я хочу поздравить свою дочурку с днем рождения, пожелать ей всего самого наипрекраснейшего, чтоб все у нее получалось, чтоб жизнь была наполнена сюрпризами и чтоб тебе всегда везло…поздравляем, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ* подхватила толпа, Мэлл была на седьмом небе, все внимание ей как она и любит*
-а теперь я приглашаю всех на задний двор, там и места побольше и ждет вас небольшой сюрприз*все начала переглядываться и переговариваться, выдвигать свои версии что их там ждет, но такого они даже представить себе и не могли. На заднем дворе была смонтирована сцена, с неба все еще не переставая валил снег из блесток, все собрались около сцены, и начали хлопать, на сцену поднялся отец*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:53 | Сообщение # 7Ам
-Мэлл поднимись пожалуйста ко мне*девушка быстро поднялась на вверх*-ты совсем уже выросла, мы долго думали кого пригласить на твою вечеринку*девушка перекрестила пальцы и чуть нахмурила брови*-и думаю мы выбрали лучшего из лучших…*он как то лукаво улыбнулся, на лице Мэлл была негодование, папа отошел и начал спускаться со сцены. Девушка ничуть не растерялась находившись одна на обозрении всех, но тут раздался голос, до боли знакомый всем девчонкам, все завизжали и на сцену вышел Джастин, улыбка сверкала на его лице он уверенным шагом пошел к Мэлл напевая песенку*
-С днем рожденья тебя, с днем рожденья тебя* все даже не задумываясь подхватывали слова, у Миллинды отнялся дар речи, это мечта миллионов а родители ее исполнили, он взял ее за руку и исполнил песню OLLG но девушка была не в восторге, в ее голове крутились совершенно другие мысли*-угораздило его заявиться на мой день рождение, почему у него кеды ярко-голубые, весь в белом не мог и кроссы белые надеть, как его вообще пустили, обставил меня тогда в той передаче еще и теперь все внимание на себя переманил, ну я ему устрою*внутри девушки все бурлило, но фальшивая маска удовлетворения не сползала с ее лица*
*Джас и не почуял подвоха, он держал девушку за руку, искренне ей улыбаясь, думая что несет ей только радость и счастье. Миллинда уже не могла сдержать себя пока закончиться песня, и только Джас допел последние слова она крепко схватила его за руку и потащила за сцену. Парень был удивлен таким бурным развитием событий, девушка затормозила и повернулась к нему лицом, на лице Джаса сияла уверенная улыбка...Мэлл вдохнула побольше воздуха*
-ты что себе позволяешь вообще!?*холодным голосом произнесла она, самоуверенность с лица парня просто сдуло дуновением ветра*
-что?*в недоумении спросил он*
-мало того что…так это не важно! какого хрена ты тут делаешь?! Если тебя пригласили мои родители это не значит что ты можешь делать все! Ясно?! Ты вообще тут не кто! Тебе платят за это, все выступил? Рад? Вали от куда пришел…а то явился тут все внимание тебе, а я что? между прочим мой день так что отвали! Понял?*твердо говорила девушка, будто этот текст был заучен ей наизусть, парень не мог вставить не слова, он лишь скривился в ехидной ухмылке*
-какая же ты лицемерка…стала, с днем рождения Миллинда*сказал он и улыбнувшись нагло ей в лицо ушел*
-что? ну ка иди сюда, живо вернись тебе говорю*кричала она ему в след но он просто ушел, Мэлл просто кипела от ярости, она вышла из за сцены разнося все на своем пути и сбивчиво дыша, блестки до сих пор витавшие беспорядочно, мягко и нежно, попадали в горло и нос, причиняя уйму дискомфорта. Мэлл выдернула маму из толпы и схватив крепко ее за руку потащила за собой*
*зайдя в помещение, Мэлл остановилась*
-мам? Вы что вообще все с ума посходили? Нашли кого пригласить! Ты просто не представляешь, праздник испорчен! Это самый ужасный день в моей жизни я просто…*она сделала передышку чтоб хватануть воздуха и тут вклинилась мама*
-Миллинда, дорогая моя, все просто в восторге от вечеринки, я думаю всем она запомниться, да и Джастин превосходно выступил*спокойно сказала она*
-МАМА! И сколько ты ему заплатила?*оставив руки в боки спросила она*
-с каких это пор тебя интересует этот вопрос?* усмехнувшись поинтересовалась мама*
-СКОЛЬКО?!*требовательно произнесла она*
-нисколько, дурочка…ты чего не помнишь Джастина? Я позвонила ему, сказала что у тебя скоро день рождение, предложила ему выступить, он был в не себя от счастья присутствовать на празднике и снова встретиться с тобой*непонимание легло прозрачной маской на лицо девушки*
-что?*переспросила она*
-детка, неужели ты не помнишь его, правда? А как вы делили цветные прищепки? Как воровали печенье с кухни испеченное для вас же, как топили в бассейне игрушки, наконец же как едой кидались?*она вопросительно на нее смотрела, пытавшись найти лишь долю воспоминания в выражении лица Мэлл*
-Эммм….*протянула она*-ДА ЛАДНО!*на лице всплыла улыбка*-это тот Джас, ну с которым мы в детстве в садик ходили, да? Да ладно* в шоке повторила Мэлл*-черт что же я натворила*опомнилась тут девушка и побежала на улицу, машина уже отъезжала от дома, девушка выскочила на проезжую часть*
-стооой, Джастин*крикнула она, с глухим скрипом машина затормозила, тонированное окно медленно опустилась*
-что? опомнилась? Поздно….*холодно сказал парень* -раньше надо было думать, я думал людей деньги так не портят, но ты явный тому пример. Взгляни, я тоже популярен у меня есть все. Но я обычный парень и благодарен свои фанатам и родителям, а ты кто? Ты просто избалованная девчонка…прости Мэлл но ты уже совсем не та, да кстати с днем рождения, *сказал он и протянул ей небольшую коробку в яркой подарочной упаковке с игристым бантом, и автомобиль медленно тронулся*
-да и катись! Не очень то и надо, кто еще у нас зазвездился стоит разобраться, ясно?! Проваливай! Ничего не было, ты для меня не существуешь, как и я для тебя, понял*истерический кричала она вслед, топнув ногой, девушка широко размахивая руками вошла в дом, швырнув подарок на стол ко всем остальным, там что-то глухо звякнуло, будто неслышно разбилась капля дождя об асфальт, и тихим эхом прокатилась по всему городу*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 30.12.2010, 22:45 | Сообщение # 8Ам
*Вечеринка уже подходила к своему завершению, все веселились, Миллинда совершенно забыла о произошедшем, но тут в ее голове мелькнуло*-черт, уже конец вечеринки, я что своего подарка дождусь или как?*не успела она это подумать как музыка утихла*
-Дорогие гости, наша вечеринка подходит к концу, надеюсь все повеселились на славу, всем понравилось…а под конец я прошу всех выйти на улицу*все закипишились, Мэлл чуть ли не одна из первых выскочила на улицу, к главному ходу неспешно подъезжала Bugatti Veyron, машина-мечта, она искрилась в своем великолепии, а мерцающие частицы блесток еще более приукрашивали эту картину( http://saveimg.ru/show-image.php?id=4dec947c3679c504... )*
-ААаааааа, смотрите!!*донеслось из толпы*
-мнеб такую тачку родители подарили
-ачуметь
-вот это дааа…..*толпа просто бушевала от восторга, Мэлл держалась гордой и не чуть не удивленной, хотя внутри у нее все бушевало, она не могла поверить что родители реально подарили ей это красотку*
-а по другому и не могло быть*холодно сказала она и направилась в сторону автомобиля, обняв родителей она села в автомобиль, запах новизны проник в ее сознание*
-урааа, просто нереально, до сих пор не верю, она моя…это самый прекрасный день в моей жизни*выскочив из машины она поцеловала родителей*
-заберете подарки, я покатаюсь и домой*попросила она их, не дождавшись ответа запрыгнула обратно, и грациозно помахав всем рукой нажала на педаль газа*
*девушка включив на полную громкость музыку, ехала по городу, ветер путался в ее волосах, прохожие оглядывались, по бокам машины искорками пробегали завистливые взгляды, накатавшись вдоволь девушка вернулась домой, она без слов поднялась в свою комнату, и закрыв дверь за собой облокотилась на дверь*
-отличной день, я довольна, теперь мое имя не сойдет с уст еще долго*улыбнувшись сказала она и села разгребать подарки, без какого либо интереса открывав цветные коробки и расшвыривая содержание подарка в одну сторону, а коробки и упаковки в другую*
-все на сегодня хватит, этот последний, а то я прям тут и засну* она протерла глаза руками, и вздохнув разорвала упаковку, открыв черную коробку она высыпала ее содержание на кремовый ковер, осколки стеклянного предмета со звоном легли на пол, Мэлл негодующе отложила коробку в сторону*
-что это…*шепотом слетело с ее губ, сердце дрогнуло, аккуратно она взяла осколки и собрала их, это было сердце, с выведенной на ней надписью…*с детства, и навсегда…любимой-Мэлл*…руки девушки дрогнули, пустым взглядом она смотрела на этот предмет, вроде ничего для нее не значащий, обычное стекло, надпись, что такого*-что то не так* опустив голову подумала она, взяв коробку повторно она заглянула в нее и вытащила фотографию* Миллинда, спасибо за тебя…Джастин* эти короткие слова выведенные черной ручкой, мелким почерком, пробрались в сознание Мэлл и отпечатались где то на душе*
-Джастин*тихо прошептала она, перевернув фотографию, она увидела маленькую наивную девочку в белом платье и забавного парнишку в джинсах и белой футболке они держали друг друга за руки, а тонкой красной ленточкой поднимался вверх малиново-клубничный шарик. По детский искренняя улыбку всплыла на лице девушки. Дверь резко открылась что Мэлл даже вздрогнула*
-Дорогая ты собираешься спать?*поинтересовалась мама, девушка быстро убрала фотографию за спину*
-да конечно сейчас пойду* как то послушно ответила Мэлл*
-ой, что ты тут разбила, сейчас позову горничную она все уберет*сказала она*
-НЕТ!*воскликнула Миллинда*не надо, пусть, завтра сама уберу*сказала девушка, и подойдя к маме поцеловала ее*-спокойной ночи
-Мэлл с тобой все хорошо?*поинтересовалась она приложив ладошку ко лбу девушки*
-да, все прекрасно*на выдохе произнесла она и закрыла за мамой дверь*

*Мэлл рухнула на кровать, и закатила глаза*-хочет он этого или нет, все равно будет мой* и на ее лице всплыла зловещая улыбка, что даже у самого уверенного человека пробежали бы мурашки по телу. Накрывшись одеялом из снов она долго не могла уснуть, открыв ноут бук, она пошарила все вдоль и поперек, и в ее голове созрел план…хоть Миллинда была и избалованна и характер у нее был не из лучших, но мозгом бог ее точно не обделил*

*не успел прохладный свет утреннего солнца осветить комнату, Мэлл уже бегала по дому собираясь воплощать свой план в реальность…захватив сумку, она на каблуках процокала по гранитному холлу*
-Мэлл ты куда*поинтересовалась мама спускающаяся с лестницы*
-мам дела-дела….люблю, целую, убежала* быстро проговорила девушка*
-а как же учеба?!* но в ответ лишь послышался звонкий хлопок двери*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:52 | Сообщение # 9Ам
*Со скрежетом тормозов Мэлл довольно таки профессионально вписалась на школьную парковку, захватив сумочку она мелкими шажками перебирала своими ножками, пробежавшись по коридору учебного заведения она завалилась в класс, все тут же обратили на нее внимания, она демонстративно убрала рукой волосы и подойдя к столу облокотилась на него*
-Мисс Комельтон, чему же обязан ваш визит?*поинтересовался учитель истории*
-Мистер…*Мэлл поняла что забыла его имя и прокашлялась в ладошку*-ну у меня просто неотложные дела, и мне ужас как нужна Стэйси, ну вы же не откажете* она начала беспрерывно моргать своими ресничками*
-но* попытался возразить учитель*
-спасибо, я знала что вы меня поймете* подмигнула она ему*-пошли Стэйс* махнула она ей рукой, девчонка быстро собрала вещи и вылетела за Мэлл*
-что такое Миллинда, случилось что то* взволнованно спросила подруга не успевая за Мэлл*
-нет все хорошо, ты не поверишь что пришло мне на ум сегодня ночью, я же успела уже тебе рассказать про Джастина Бибреа…
-эм, нет…* в замешательстве ответила Стэйс*
-что? нет?!* притормозив возмутилась Мэлл*-отлично, тогда слушай….*она поведала всю историю подруге*

-и что же ты собираешься делать?*поинтересовалась она*
-сегодня благотворительная вечеринка, для детей сирот, и Джастин там появиться…ну и мы конечно же тоже*лукаво улыбнувшись произнесла она*
-но Миллинда, ты же ненавидишь детей* сказала Стэйси*
-это то тут при чем* фыркнула девушка*
-но там же их будет тьма-тьмущяя…
-поэтому я и вяла тебя, мой объект внимания совершенно другой*и улыбка пробежала по ее лицу*
*зайдя в просторное помещение наполненное детскими голосами у Мэлл скомкалась душа, она сжала руку в кулак и глубоко выдохнула, окинув взглядом звонкий зал она приметила Джаса*
-Стэйс, в общем я по делам ты тут …это…ну я пошла в общем*и она поправив кофточку уверенным шагом пошла по направлению к парню*
-привет Джастин, не ожидала тебя тут встретить* как бы невзначай сказала она сев за его спиной*
-Миллинда?*Джас вопросительно повел бровью*-не менее удивлен что ты тут!*произнес он*
-как? дети это наше все, каждый из нас мог бы оказаться на их месте, и почему бы им не отдать чуточку своих чувств и порадовать их*и она улыбнулась*
-может ты и не так уж и изменилась…*пожал плечами Джастин*-но в тот вечер…*попытался сказать он*
-послушай…*она взяла его за руку*-тот вечер был ошибкой, просто вся на нервах, не хотела чтоб что-то пошло не так…прости*выдавила она из себя*
-да ладно, с кем не бывает…вот теперь я вижу прежнюю МэллКам…*у девушки внутри что-то сжалось…когда она были маленькими, они придумали друг другу прозвища, которые только они могли употреблять друг к другу*
-ДжасБиб…*с улыбкой выдавила из себя девушка, все это время она даже не пыталась взглянуть парню в глаза, потому что нагло врала, и где то в глубине души боялась что он узнает*
-я тут подумал, может встретимся где-нибудь сегодня вечером, поболтаем? Если ты конечно свободна*смущенно произнес парень и поправил челку*
-конечно, я только за*расплылась в улыбке Мэлл*
-в кафе Грибсона, м?! я думаю ты знаешь где оно….
-конечно…*в замешательстве ответила Миллинда, пытаясь запомнить названия*-ой, время то уже, мне пора….*спохватилась девушка*-все до встречи*она поцеловала его в щеку и направилась в сторону двери, Джастин посмотрел ей вслед и улыбнулся*
*когда Стэйси и Мэлл были на улице, девушка горделиво произнесла*
-какая я все же прекрасная актриса…
-мдааа….*протянула Стэйси*- а сейчас куда, мне в школу бы надо*Миллинда взглянула на часы еще раз*
-12.30…*неловко произнесла Стэйси, Мэлл прокашлялась*
-да, тогда в школу, а то я тоже не училась, посижу хоть за партой…как в старые добрые времена*подруга усмехнулась, и они сели в машину и поехали*

*завалившись в класс девчонки сели за парту, Мэлл расположилась на последнем ряду раскидав вещи по столу и вытащила ноутбук, урок начался*
-Мисс Камельтон, непривычно видеть вас в стенах школы*улыбнулась учительница по алгебре*
-я тоже рада вас видеть* фальшиво улыбнулась девушка, весь урок она ползала по различным сайтам, и вот к ней прилетела бумажка, она подняла взгляд и окинула класс, на нее смотрел парень и улыбался, она развернула записку*
-не поверишь но я знаю о всех твоих похождениях*Мэлл скривилась в ехидной улыбке*
- В моём мире люди врут, плетут интриги и уничтожают тех, кто стоит у них на пути. У меня получалось лучше всех…*прозвенел звонок, она вплотную подошла к парню и заглянула в его глаза что у того замерло сердце*
-со мной шутки плохи*прошептала она отдала ему бумажку, развернувшись вышла из класса оставив за собой лишь ванильно-персиковый аромат духов*

*находиться в школе у нее не было никакого желания и она поехала домой, собираться и ехать на встречу к Джасу*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 31.12.2010, 20:07 | Сообщение # 10Ам
*приехав к назначенному месту чуть раньше Миллинда заказала себе молочного коктейля. Она проматывала все происходящее в голове чтоб ничего не спутать и не наговорить лишнего. Время тянулось через чур долго…девушка каждую секунда смотрела на часы, и вот стрелка твердо установилась на цифре 6…Мэлл начала судорожно барабанить по столу своими пальцами*-еще 5 минут, и он свободен* подумала про себя она, но не просидев на месте и секунду она встала и ушла*-как дурра, еще ждать его должна, много хочет, помимо него дел много*фыркнула она и хлопнув дверью машины, нажала на газ. Минутой позже появился Джастин взглянув на часы он улыбнулся*-наверное еще не пришла, опаздывает, как на нее это похоже..*
Сев за столик он достал айфон и залез в интернет…просидев на месте минут 10, он набрал девушке*
-да…*прозвучало эгоистично на том конце провода*
-Миллинда? Ты помнишь о нашей встречи?*как ни в чем не бывало спросил парень*
-ага…*холодно ответила девушка*
-я тебя уже минут 10 жду наверное…
-поздно Джастин, уже опоздал*и протяжные гудки послышались в трубке, парень непонимающе сбросил и в недоумении остался сидеть на узенькой, малолюдной улице*
*Миллинда было просидела уже целый день дома, на улице смеркалось, не ясно что на нее нашло, но девушка собралась, накинула черную невзрачную толстовку, черные кеды, взяла со стола плеер и вышла на улицу…накинув на голову капюшон она уставилась в асфальт, музыка монотонным дыханием ласкала слух, она была лишь фоном. Девушка подняла голову вверх и глубоко вздохнула…под ногами шуршали осенние листья, а с неба моросил колючий дождик…*-странная, странно, странности….*шла и твердила она себе под нос, мысли у нее потерялись в синеве черного эгоизма который пах чем то резким и противным, она сама наверное была бы не прочь от него отплеваться, но не могла…*-стать бы маленькой, вновь, вспять, вместе…?Мэлл ты о чем*она потрясла головой и подняв взгляд увидела детскую площадку, ветер раскачивал крылатые качели и носил вихри пестрых листьев по площадке. Девушка подошла и сев на качель оттолкнулась от земли ногами*-ничего не происходит, ничего…*и только воздух разбивался о ее лицо, и только мысли уносились в звездно-мерцающюю даль, закрыв глаза она раскачивалась все сильнее и сильнее, волосы развивались золотистыми лентами издавая звенящий звук, а взлететь так и не получалось, вдруг она услышала знакомый голос, резко открыв глаза она затормозила ногами по земле, которая поднялся мутно-песчанной пыльцой, девушка окинула взглядом площадку…*
*На ее лице всплыла улыбка, она вытащила наушники из ушей и ветер прошептал ей на ухо*-мечты так просто не сбываются, их надо добиваться, любыми правдами и не правдами*девушка закинула голову назад, волосы поструились по ее спине волнистыми мечтами. Посидев недолго на площадке она встала и еле передвигая ноги поплелась домой, музыка перебивала все эмоции и усталость, в такие моменты Мэлл становилась обычной девочкой, которую хотелось прижать к груди и погладить по голове, вдруг она почувствовала теплое прикосновение к плечу, вытащив один наушник она подняла взгляд*
-Мэлл сколько можно тебя звать?*улыбнувшись, тихим голосом спросил Джастин*
-прости, не слышала* свободно слетело с губ девушки*
-что сегодня было? ты была занята? Или просто…*девушка по привычке перебила его*
-не важно, не будем об этом, а что ты тут делаешь?*поинтересовалась она*
-живу…*чуть замешкаясь произнес парень*
-тут?*и девушка скинув капюшон повернула голову на особняк за высоким забором*
-ну да…а что тут удивительного?
-а я там…*и Мэлл протянула руку указав пальцем куда-то за спину Джастина*
-практический соседи, как в прошлом…
-да…*на выдохе произнесла Миллинда*прости, но мне надо идти* произнесла она как-то спонтанно, хотя ей совсем не хотелось уходить, но говорить им было не о чем, накинув капюшон и опустив голову девушка пошла вперед*
-Мэлл…*окрикнул ее парень, она обернулась*-завтра на этом же месте…*с лукавой улыбкой произнес он*
-согласна…*тихо прошептала девушка и побрела домой, эта глупая улыбка не слезала с ее лица еще пол вечера, а на душе было как то свободно*
*Джастин зашел домой и упал на диван в прихожей*-МэллКамм…даже помню почему так, очень похоже на Welcome…ведь у нее всегда была открытая для всех душа, всем помогала, любила каждый листочек, не ходила по снегу, потому что думала когда он хрустит это позвоночники у снежинок ломаются, такая странная но родная, вот сейчас я ее узнаю…а та эгоистка…нет, это не Миллинда*рассуждал он закрыв глаза*
-Джастин, может ты уберешь грязные кеды с дивана*облокотившись на стену сказала мама, Джастин спохватился и сел прямо как ни в чем не бывало*
-мам, ты помнишь Камельтонов…?*ненавязчиво спросил парень расшнуровывая кроссовки*
-конечно, как же можно забыть эту семейку, почему ты спрашиваешь?
-я Миллинду видел, они живут неподалеку*спокойно сказала Джастин*
-это неожиданно, увидишь ее снова зови к нам в гости, буду рада их видеть*улыбнулась мама и ушла, Джастин скинул кеды в угол и поплелся в комнату. Поднявшись на вверх он подошел к окну чтоб задернуть шторы и его взгляд остановился на светлом окне Мэлл, он улыбнулся и с головой полной воспоминаний, лег в кровать*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 01.01.2011, 14:11 | Сообщение # 11Ам
*день был в самом разгаре, шумная улица, заполненная визгом машин, перешептыванием листьев, голосами домов, молчанием прохожих, все было серое-холодное и…рассекая воздух Миллинда шла широким шагами на высоченных каблуках, в черном приталенном пальто, убрав руки в карманы и спрятав нос в серый вязанный шарф, почему то казалось что именно он может спасти девушку от суеты большого города….зайдя в теплое кафе освещенное желто-персиковым светом, она зашла и обернувшись по сторонам села у окна, заказав карамельного кофе, распахнула модный журнал и перекинув ногу на ногу стала монотонно листать страницы…на душе у девушки было как-то вязко и тяжело, не по себе будто кто-то перекопашился холодными руками в ее душе. Выпив кружку кофе она замоталась шарфом и вышла из помещения, ее лицо поцеловал прохладный ветер и опустив глаза она пошла вперед*
-Миллиндааа….*послышался отдаленный голос, девушка обернулась и увидела парня, его теплая улыбка пронзила душу, но все было на своим местах, девушка кинула безразлично-зябкий взгляд на него, отвернувшись села в машину и уехала, лишь напоследок взглянув в стекло заднего вида, и увидела опустошенную фигуру, потерянную в этом большом мире, фанаты быстро окружили парня…и Мэлл отвела глаза…стеклянными снежинками покрылась радужная оболочка кареглазой девчонки*

*в душу Мэлл как будто кто-то забыл захлопнуть дверь, и сквозняк свободным размеренным шагом бродил у нее внутри, сегодня ей было все равно, на всех…и даже на саму себя. Она не оценивала жизнь, просто существовала…зайдя домой девушка рухнула на кровать, закинув сумку куда-то в угол и широко раскинула руки.*-как трудно жить, и быть кем то другим, кем-то совсем не тем, кем на самом деле являешься* ее мысли перебил звонкий щелчок в оконное стекло, Мэлл распахнула занавески и увидела улыбчивого Джаса, но она даже не пыталась улыбнуться ему в ответ*
-ты как?*спешно написал он на листе бумаги*
-все хорошо)ты как*настрочила девочка и в конце поставила холодную скобку улыбки, поинтересовалась она о его самочувствие хотя это совершенно сейчас не важно и по настоящему ее не интересует *
-Мэлл?! Выйди на улицу…проверим*Джастин до сих пор искренне улыбался*
-проверим что?*вывела она синим маркером на белой бумаге*
- врут твои глаза или нет, выходи, а то я замерзну, но все равно буду ждать* настрочив ответ девушка подняла взгляд, окно напротив было плотно задернуто шторой, и свет уже не горел, Мэлл перевернула лист и написала*
-я не хочу чтоб ты видел как я лгу…*и закрыв блокнот, натянув старый теплый свитер отправилась на улицу*

*Миллинда было уже потянулась к ручке чтоб открыть дверь, но что то ее остановило, она аккуратным движение руки отодвинула занавеску висевшую в прихожей, было темно так что ее не было видно, одинокая фигура парня сидела на краю бордюра, голова была опущена на руки…он ждал, в его голове вертелось невообразимое*-теперь я уже не понимаю ее как раньше, придет или нет, может она уже легла спать, а я жду ее, или может долго собирается…придет? или нет? будет забавно если она застанет меня с утра тут, да…вроде готов просидеть всю ночь, наберись терпения*и накинув капюшон он спрятал руки в карманы толстовки, Миллинда села на пол и обняла ноги, опустила голову на колени и смотрела на одинокий силуэт…Парень взглянул на часы*-24 минуты, руки уже замерзли может…*он обернулся на входную дверь, и тихонько встав подошел к ней, девушка отошла от окна и прижалась спиной к двери, она каждую секунду ждала когда же прозвучит этот оглушительный стук, но холодная тишина царила во всем доме. Джастин разжал кулак и опустил ладонь на деревянную дверь, вздохнув он отошел и сел на ступеньки…а Мээл, сползла вниз по двери и опустилась на пол, глубоко вздохнув в ней воевали две стороны, детской души- и взрослого эгоизма*
*Джастин уже пожалел что не взял с собой ни телефона, ни плеера…вздохнув он облокотился на перила, холодный ветер пронизывал его на сквозь, он съежился и перекрестил руки на груди чтоб хоть как-то удержать тепло*-36 минут* посмотрев на часы вздохнул он, я тут заледенею за ночь, это уже не смешно, заболею и обвиню во всем ее, сама будет на концертах выступать*на его лице пробежала теплая улыбка, Миллинда, еще раз подошла к окну и легким движением руки отодвинула занавеску*-почему он не уходит? Зачем все это? Господи, Джастин возьмись за ум и иди домой, делать как будто больше не чего* девушка развернулась и опустив голову пошла в глубь дома. Парень еще раз встал и нерешительно подошел к двери* -видимо не судьба*вздохнул он, и засунув руки в карманы начал спускаться с лестницы*
*тут Джастин услышал как тихо открылась дверь, он обернулся и по лицу пробежалась теплая улыбка*
-прости что задержалась*опустив голову произнесла девушка*
-ничего себе практический на час, не слабо так я тебе скажу* улыбаясь произнес парень*
-ну я готова загладить свою вину*лукаво улыбнулась она и распахнула дверь, с намеком на то что он может войти*
-неожиданно*тихо произнес он проходя в прихожую, он снял кеды а девушка взяла его холодную руку и повела за собой*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:16 | Сообщение # 12Ам
*парень чувствовал всем сердцем тепло ее рук, он шел сначала аккуратно чтоб не дай бог не запнуться или не уронить ничего в этой темноте, но потом расслабился и доверился Мэлл, она привела его на кухню, там уже был налит теплый чай с малиной, а стол был просто усыпан всякими сладостями*
-я думаю это поможет нам согреться* улыбнувшись сказала девушка и села на стул*
-ОООоо сладости*воскликнул Джастин и накинулся на пачку с мармеладом*
-а ты не изменился все такой же сластена…*рассмеялась Миллинда*-Джастин, Джастин а ты помнишь….Ааааа я тоже хочу*девушка засмеялась*
-нет это мое возьми вон тууу*и парень указал на такую же пачку*
-нет хочу эту она вкуснее*и вскочив со стула она начала приближаться к парню*
-нееееет, это мояяяя*Джас вскочил и они устроили гонки вокруг стола*
-дай дай дай*вопила девчонка, устав парень высыпал не много в ладонь и убрал руку за спину*
-открой рот*улыбнувшись сказал он*
-я знаю что сейчас будет*с забавной улыбкой прищурила глаза девушка и прикрыла их ладонью, а Джастин высыпал весь мармелад ей в рот*
-мм аоапрл оашщд*промямлила девушка пытаясь переживать это все, парень рассмеялся*
-Миилинда, ты чего шумишь тут*протирая глаза на кухню зашла мама*-Джастин? Миллинда…*на лице мамы всплыла улыбка*-ну как в старые добрые времена, опять мармелад не поделили?*кухня залилась звонким смехом*-может вам еще прищепки цветные принести чтоб вы их поделили…?
-нет спасибо, нам и так хорошо*улыбнувшись сказал парень, а Мэлл еще не могла проживать мармелад*
-ладно вы тут по тише, мы уже отдыхаем
-хорошо, мы постараемся, *улыбнувшись сказал парень*девушка сжала кулак и подняла большой палец в знак согласия, мама разулыбалась и ушла*
*девушка наконец то дожевавшая все что было у нее во рту залилась звонким смехом, Джастин быстро подскочил к ней и закрыл ей рот ладошкой, Мэлл скорчила удивленный вид*
-хачь пффрлв…тьфу*отплюнулась она укусив его за руку*
-ты что делаешь?*она чуть отошла он него*
-аучь…это ты что делаешь?*перевел на нее вопрос Джастин тряся свою руку в воздухе*
-…*Мэлл вопросительно на него смотрела*
-ну мама попросила быть потише вот я и решил…
-что? решил сделать меня потише?!*возмутилась девушка*
-если ты сейчас будешь продолжать так кричать я запихаю в тебя вон ту коробку пончиков…поняла*усмехнувшись сказал парень попытавшись перевести все в шутку*
-а вот и не выйдет, еще кто кого*девушка поставила руки в боки*
-давай на спор кто больше?!ммм?! слабо…да да да ты всегда не могла съесть больше чем я…кто победитель? Конечно Джастин*и он засмеялся*
-что?? я всегда тебя выигрывала в этой игре, или ты забыл? На слабо значит…ну давай!!!я готова*закатав рукава сказала Миллинда*
-эй, стой…!
-что?!*нахмурившись спросила она*
-тут этот, ну этот…ну который уборной комнатой называется где?!*девушка попыталась сдержать смех но у нее ничего не вышло*
-так не честно!! В тебя так больше влезет…
-нет, я серьезно*улыбнулся Джастин*
-вон там…*Миллинда указала ему рукой в сторону темного коридора*
-эм…*протянул Джастин*
-если боишься я могу сходить с тобой*усмехнулась Мэлл*
-окей, пошли…*протянул руку Джастин, девушка уверенно схватилась за его ладошку*
*они дошли до туалета, Миллинда включила свет и чуть отошла в сторону пропуская Джастина вперед*
-а ты со мной не пойдешь?!* с ехидной улыбкой поинтересовался парень*
-нет…*с усмешкой сказала девушка*
-а если…
-нет!
-ну может…
-нееет!
-а как на счет…
-нет!!!*рассмеялась Мэлл*-все иди* она затолкала парня в ванную комнату, захлопнув за ним дверь и ушла на кухню*
-Миллинда, слушай у меня тут к тебе такое дело…*заходя на кухню сказал он, девушка обернулась*
-что…*спросила она оторвавшись от глянцевого журнала*
-вот что…*и парень встряхнул руками, что блестящие искорки воды, холодными точечками полетели на Мэлл, она вскочила со стула*
-Ээээй, еще чего тут удумал*засмеялась она*
-не знаю* пожав плечами и улыбнувшись сказал парень, тут его взор упал на настенные часы, Мэлл заметила этот взгляд*
-поздно уже…*как бы ненароком сказала она*
-да завтра вставать рано, я думаю по домам…*предложил Джастин*
-я и так дома….*улыбнувшись сказала девушка*
-а да ведь, точно…ну тогда пошли меня проводишь*она закрыла за парнем дверь, и с наивной улыбкой поднялась в свою комнату*
*уже в пижаме девушка подошла к окну чтоб задернуть штору и увидела на против как Джастин сидит на кровати, скрестив ноги и перелистывает какие-то фотографии, взгляну на обложку альбому девушка улыбнулась, и задернув штору подошла к огромному шкафу с книгами, пробежавшись пальцем по коркам книг она остановила его на ванильно-вишневой папке, от нее веяло каким то теплом, и пахло маминым печеньем на рождество. Упав на кровать, она распахнула альбом и на ее лице всплыла искренняя, не поддельная улыбка, детские фотографии…в них не было не пафоса, не красоты ни денег. А только чистые эмоции и истинная красота…и со свежими мыслями со вкусом ветра, она и уснула…*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:11 | Сообщение # 13Ам
*следующий день не обещал ничего сверхъестественного. Миллинда как всегда проснулась, сходила в душ, накрасилась, одела струящиеся платье белоснежного цвета, который слепил глаза, ниже груди красовалась красно- аллая лента и шикарный бант на спине…проведя около зеркала чуть больше часа она спустилась вниз. Если честно было такое чувство что Мэлл это два разных человека…днем- эгоистка, а вечером на нее находила что-то человеческое…какие это принесет последствия…не известно, придется только ждать…*
*Милинда спустилась вниз и села за стол, дом пустовал…напротив на другом конце стола лежала газета, которую отец листал по утрам, папа уехал в германию по работе, мама во Францию…в ближайшее время Мэлл принадлежала сама себе, как и в другие дни кроме своего дня рождения, нового года, дня благодарения и Хэллоуина…остальное время она практический не видела своих родителей. Мэлл позвонила в колокольчик, тут же в комнате появилась прислуга*
-газету уберите, и больше не надо ее сюда приносить…пока отца не будет дома*тихо добавила она последнюю фразу*-да еще горячего шоколада и мороженного с карамельным сиропом, и свежий выпуск Vogue…*с этими словами девушка махнула рукой, что означало что он свободен*
-ох, как мне все осточертело…*девушка набрала номер учителя и отменила все занятия на месяц вперед…положив трубку в столовой появился мужчина с подносом*
-да еще переведите на счет …черт опять забыла как е зовут, в общем на счет моего личного учителя вот эту сумму…*и на белом клочке бумаге она чиркнула сумму и протянула ее прислуге*-и еще скажите чтоб через 20 минут подали машину…так вроде все…*и она посмотрела на часы в телефоне, на выдохе сказала*- свободны…*столовую освещали лишь пара свечей, который придавали ей какое-то одиночество и таинственную блеклость, помешивая ложкой какао в ее сознание струился теплый запах забытого лета, она чувствовала приближение зимы, задумавшись…на телефон пришло сообщение и комната залилась паническими терзаниями телефона, девушка вздрогнула…*
*безразлично взяв телефон в руку и разблокировав его легким движением холодными подушечками пальца, девушка открыла сообщение и пробежалась глазами по тексту*
***
Миллинда Камельтон вы приглашены на великое событие этого года, просим вас подъехать за приглашением: пятое авеню в 15.44
***
*девушка усмехнулась*
-15.44 как это мило. Странное они выбрали время * улыбнуышийсь сказала она, доев мороженое Мэлл вышла на улицу где ее ждал автомобиль*

*у Миллинды не было сегодня никакого настроения, прикупив себе одежды она отправилась на пятое авеню, хлопнув дверью машины, девушка безразлично направилась в здание, уже по обыкновению опустив голову вниз и спрятав руки в карманы, зайдя в теплое помещение она потерялась взглядом в толпе народа, хотя на первый взгляд была непоколебима. Через некоторое мгновение просторный зал окатил голос*
-Всем доброго времени суток, мы рады приветствовать вас на нашем мероприятии, сейчас мы каждого назовем по именам и вы выйдете за пригласительным, там будет указаны все дальнейшие ваши действия, и что бы ускорить этот процесс будем вызывать по два человека*Мэлл взглянула на часы, потом на людей*-ага, еще чего, и сколько по вашему мнению я должна тут торчать*возмущенно подумала она и развернувшись было уже пошла к двери…*
-Мисс Камельтон*звонкие буквы разбивались о высокий потолок и летели вниз переливаясь фиолетово-синим цветом, девушка обернулась и направилась к сцене, наступив на первую ступеньку чтоб подняться ее уверенность разбило следующее имя*
-Мистер Бибер*девушка чуть притормозила, внутри что-то вздрогнула передав импульс к кончикам пальцев, они дрогнули, Мэлл глубоко вдохнула и подняв голову начала подниматься дальше*
*уже делая последний шаг, она подняла голову вверх и глубоко вздохнула…тут на лестнице ее догнал Джас и мило улыбнулся*
-Добрый день Миллинда*приветливо сказал он ей*
-Добрый* выдавила из себя девушка и направилась к человеку с приглашением в руках, она хотела поскорее исчезнуть из этого людного места*
-хм, Мисс Камельтон *протянул он перелистывая бумаги*
-да да Миллинда Камельтон*нервно произнесла девушка и протянула руку*
-мм, ваше пригласительное вот у того мужчины*она подняла глаза на говорящего и чуть ли не сожрала его взглядом, тот холодно поежился и попытался спрятать взгляд, Миллинда засунув руки в карманы твердым шагом направилась к другому мужчине на противоположном конце сцены, навстречу ей шел Джастин, странно но на его лице не было этой шаблонной улыбки, которую все привыкли ему приписывать, они проскользнули друг по другу взглядом и разошлись*
-давайте быстрее, у меня помимо вас дел еще…*не успела она договорить как ее перебил мужчина, Мэлл сочла это действие как вызов, жили бы они в мире животных она бы давно перегрызла его горло пополам*
-вот, Мисс Камельтон. Номер 14, прошу*и он протянул ей ключ*
-что?! вы во что меня в ввязываете, что это за бред?!*возмутилась девушка*
-теперь вам надо найти человека, у которого вторая часть этого ключа, тогда вы сможете продолжить*спокойно произнес мужчина держа клочь в подвешенном состоянии*
-…14…….*послышалось отдаленное число на другом конце сцены, Миллинда выхватила ключ из руки мужчины, и прищурив глаза оставила на нем печать красной бабочки, запихав ключ в карман она направилась вниз, в толпу, попытавшись смешаться с серой массой*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:09 | Сообщение # 14Ам
*проскользнув сквозь тяжело дышавшую суету голосов, девушка облокотилась на соровато-сизую стенку. Поймав взглядом Джастина она начала следить за его действиями, парня было легко держать в центре внимания. Ловко пролетая сквозь людей он подходил то к одной, то к другой красивой девушке и мило улыбаясь что-то ей ворковал показывая ключ, после того как он видел что они не совпадают парень легко уходил от разговора и ускользал к следующей жертве, оставляя за собой только манящий приторно сладкий вкус ванильного мороженного. Миллинда глубоко и ровно дышала, наблюдая всю эту картину, наконец эта ситуация стала действовать ей на нервы. И легким движением оторвавшись от стены она пролетела пол зала и остановилась за спиной Джастина, зацепив ухом последнюю фразу*
-ой прости, а у меня 14, жаль…удачи тебе* и резко обернувшись Джастин и Миллинда столкнулись нос к носу, он от неожиданности проглотил все слова, а девушка неловко улыбнулась*
-не меня ищешь?!*с интригой в голосе спросила Мэлл*
-не думаю *скосился в улыбке парень и обойдя девушку пошел дальше*
-а жаль…*выкрикнула Мэлл, не поворачивая головы, натянула на лицо ехидную ухмылку*-мы бы подошли друг другу…*с усмешкой сказала девушки, вскинув вверх руку, половина железного ключа звякнула, Джастин уловил каждое ее слово и движение, но Мэлл уже спрятала руку в карман и направлялась к выходу*
*Джастин замешкался, Миллинда толкнула дверь от себя, но вдруг услышала звонкий голос парня*
-эй, бестолочь, а ну как живо вернись* с какой-то насмешкой сказал он*
-Чтооо?!*обернувшись возмутилась девушка и угрожающе зашагала на парня, а он расплылся в улыбке*
-да да, ты, а ну ка иди сюда!!*поманил он ее пальцем*
-Бибер, да как ты смеешь?!* возмутилась девушка, парень нежно взял ее за руку*
-но я же знал, что ты начнешь возмущаться и вернешься*поправив челку сказал он*
-что? по твоему я еще и предсказуема?!*девушка попыталась вырвать свою руку, на Джастин крепко ее держал*
-да ладно тебе, Мэлл…ну что ты как*девушка повела бровью*
-как?!*этими словами она поставила парня в неловкое положение*
-замяли тему, что там у нас с ключами?!*ненароком спросил он*
-14…*с усмешкой произнесла девушка вытаскивая руку из кармана*
-14…*улыбнулся Джастин*-это судьба
-даже не надейся, это просто пригласительное, или просто какой то бред…пошли*Миллинда взяла его руку и потащила за собой на сцену, там еще не кончилась раздача пригласительных но она с наглым видом подошла к мужчине*
-вот…мы нашли вторую половину ключа, что дальше?!
-так так так…вот возьмите*он протянул им конверт на котором красовалось число из единицы и четверки, Миллинда нерешительно посмотрела на Джастина, он забрал конверт, спустившись вниз они раскрыли его и достали лист бумаги*
-там где встречается зима с осенью, вы найдете счастье в голубом свитере*робко прочитал парень*
-вижу не слепая*огрызнулась девушка*-куда они нас впутывают?! Что это?!
-а ты не хочешь приключений? Если нет, так и скажи, и мы закроем тему…хотя
-хотяяяя*протянула Миллинда*-думаю это будет интересно, и так, что же это может значить?!*спросила она вертя в руках лист бумаги*
*парень почесал затылок*
-и куда мы направимся?!*спросил он*
-я то откуда знаю? Как будто я одна должна думать! Я не знаю…бред какой то!
-Миллинда ты употребляешь слово бред больше чем дышишь*заметил Джастин*
-Бред, это не так…ой*девушка прикрыла листом бумаги рот*
-а я что говорил…ну пошли сначала в центральный парк
-ну пошли, у меня других предложений нет*вздохнула девушка. После минут 30, как они ходили по парку девушка заметно замерзла*
-все хватит у меня сейчас ресницы снегом покроются! Устроили тут игру на выживание, я домой*и она направилась в сторону выхода*
-ну нет стой, подожди, пошли зайдем выпьем кофе….или*не успел он договорить*
-да да, пошли отличная идея*и они быстрым шагом направились в сторону улицы*

*распахнув дверь, Мэлл вдохнула теплый запах свеже-сваренного кофе и улыбнулась, открыв глаза в ее поле зрения сразу же попала девочка лет 5, в вязанном голубом свитере…*
-Джастин смотри!*и она указала на малышку*
-Мэлл нельзя показывать пальцем, оглянись вокруг* она подняла голову, как на зло в кафе сидело еще пару человек в свитерах голубого цвета*
-ладно пошли что-нибудь закажем*сказала она, они подошли к кассе и тут маленькая девчонка втиснулась вперед них*
-эй ты куда лезешь маляв…*она прикусила губу*
-любишь детей ты…*улыбнувшись сказал парень*-ничего пусть тут стоит
-да да, пусть*отвела взгляд Мэлл и начала нервно теребить край своего пальто*
-пожалуйста, мороженное зимний листопад*до Мэлл донесся писклявый голос*
-Джастин!!! Вот она!!! Да, я более чем уверенна….да да да*спешно начала говорить девушка*
-тихо, тихо Миллинда не нервничай…ты уверенна?!*переспросил он ее*
-да да же, держи эту….кхм*замялась девушка*
-действуй…*махнув головой сказал парень*
-ох ну конечно, сами то мы ничего сделать не можем*она подошла к девочке*-привет, слушай…как бы тебе это объяснить то, ты же ничего не поймешь…маленькая еще…*Мэлл пыталась подобрать слова*
-я все понимаю, а тебе надо проще смотреть на жизнь, возьми*и она протянула ей конверт*
-эм…*вопросительно подняла одну бровь она*
-спасибо…*попыталась упрекнуть ее девочка*
-а, да, не за что*спешно сказала Мэл и пошла к Джастину*-все пошли от сюда, не хочу здесь больше находиться* и взяв парня за руку потащила его за собой, Джастин успел подмигнуть малышке, а та расплылась в лучезарно-детской улыбке*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:59 | Сообщение # 15Ам
*выйдя на улицу, девушка села на первую попавшуюся ей скамейку и разорвала конверт, начав разворачивать листок она чуть ли его не потеряла, но делала это с таким усердством. Парень усмехнулся*
-давай я…*и осторожно взяв листок он спокойно его развернул*-красота спасет мир, и получит самое главное*прочитал парень, Мэлл вскочила*
-так определенно нужно ехать в магазин за шмотками!!! А место, время? Есть что-нибудь?!*спросила она копаясь в сумке в поисках телефона*
-да, адрес и время…*проговорил Джастин вглядываясь в бумажку*
-отлично, до встречи* улыбнувшись сказала Мэлл, и вскочив со скамейке побежала куда-то вперед по улице, оставив после себя присутствие какого-то бардака, парень облокотился на спинку скамейки и раскинул руки*
-до скорой встречи….*лукаво улыбнулся он*
*Мэлл провела весь вечер в магазинах, и вернулась домой чуть ли с полностью обновленным гардеробом, забежав домой она поднялась в свою комнату*

*уже собравшись она вполне успевала к назначенному времени, наверное более красивой Мэлл еще не была ни разу…но тут раздался звонок*
-да…*с долей радости в голосе ответила она*
-Миллинда, срочно, вопрос жизни и смерти, ты должна тут быть!!! Брайтон-Бич…я буду там через пару минут*взволнованно и очень быстро проговорил парень*
-что? как? Нет!! Джастин!!! Мы сегодня идем…*она не успела договорить*
-ты нужна мне…
-эм…*и в трубке раздались гудки, она посмотрела на телефон, вызов закончен*
-ЧЕРТ ВОЗЬМИ!*крикнула Мэлл швырнув телефон в стелу, из глаз полились слезы*
*она лежала на кровати сжимая одеяло в кулак*
-все хорошо, хорошо…*села она на кровать и произнесла твердо и тихо, настойчиво убеждая себя в этом. Посмотрев в зеркало девушка умылась, убрав с лица всю косметику*
-надеюсь у него что-то очень важное для меня*переодев шикарное платье, она одела джинсы, майку, захватила сумку, одела невысокий каблук и накинув пальто, вышла из дома*

*захлопнув дверь машины, девушка укуталась в теплый шарф и направилась к центральному входу на пляж. Ее волосы закутывались вокруг ее лица, прохладный колючий ветер попадал внутрь и замораживал душу, сейчас у нее было состояние натянутой струны, вот-вот и лопнет. Наконец-то на горизонте знакомый силуэт*
-Джастин!*выкрикнула она*
-о Миллинда, ты здесь, это прекрасно*улыбнувшись сказал он*
-что случилось?!*взволнованно спросила Мэлл*
-ничего…*спокойно ответил Джастин, тут тонкая струнка души лопнула, со звуком разбивающихся слез о хрустальные ладони*
-что?! ты вообще в своем уме?!*начала буянить она*
-но я…*попытался возразить он*
-да ты идиот, никогда не думала что…*девушка сжала руку в кулак от злости*…я тебя просто ненавижу!
-это…*еще раз попытал свое счастье парень*
-заткнись, больше никаких слов в мою сторону, ненавижу тебя, ненавижу твой голос, ненавижу все что с тобой связанно!!!*вопила Мэлл на всю улицу, а эхо передразнивало ее разъяренными клочками порывистого ветра*
-я…*из последних сил пытался оправдаться Джастин*
-ненавижу*проскрипел голос холодной девушки, и размахнувшись, она заехала ледяной ладонью по его щеке*-и больше никогда!!! Слышишь, никогда не связывайся со мной!*кинула напоследок Мэлл и пошагала вперед, Джастин приложил холодную руку к щеке, которая вспыхнула горячим малиновым сиропом*
*девушка рассекая воздух уверенным шагом бежала вперед. Джастин сорвался с места и догнал ее*
-Миллинда, что такое…*она молчала и уверенно смотрела вперед, принципиально не замечая парня…*
-Мэлл, ну стой, остановись, ну ты же не такая, очнись…хватит ограждаться непреступной крепостью, ты же такой же человек, как все… у тебя есть чувства, эмоции, сожаление, но ты прячешься и боишься все это показывать, а когда-нибудь очень сильно пожалеешь об этом….ведь чаще всего жизнь не дает нам второй попытки….лишь за редким исключением*пытался вразумить ее Джастин, еле-еле успевая передвигать ноги и поспевать за девушкой*
-ты что то сказал?*спросила она и остановившись повернулась к парн, он пролетел мимо, потому что не ожидал такой резкой остановки, и вернувшись обратно переспросил*
-что?!*подняв бровь произнес он*
-ничего!*холодно сказала она, как будто одарив его еще одной невидимой словесной пощечиной*
-Спасибо, от тебя столько же понимания сколько от стены*выкрикнул он, остановившись на месте*
-вот и иди поговори лучше со стеной, чем убивать время на меня*не поворачиваясь сказала она, парень вздохнул и накинув на голову капюшон, засунул руки в карманы
-отлично*тихие слова слетели с губ парня и донеслись звонкими отголосками души до ушей Мэлл*
-да Джастин все хорошо*решила закончить она*
-более чем прекрасно*ехидно выкинул парень*
-я так и думала, что ты так скажешь*усмехнулась Мэл чуть замедлив шаг, но продолжая идти, парень пошел за ней, но не хотел догонять ее*
-великолепно, еще и предсказуем*усмехнулся он*
-все вы мужики такие*съязвила Миллинда*
-ну да что-то типа того*сказал парень*
-можешь больше ничего не говорить, мне ясно уже чем это закончиться*холодно произнесла девушка*
-ага*протянул Джастин*
-ага*повторила за ним Миллинда. Было такое чувство что каждый из них хотел оставить последнее слово в этом разговоре*
-отлично*с усмешкой сказал парень*
-да все хорошо*промямлила девушка, Проследовала долгая пауза, Мэлл дошла до машины и взялась за ручку двери, уже довольная что последнее слово осталось за ней она решила добавить*
-ну и отлично*слетело одновременно с их губ, столкнувшись эти слова разорвали друг друга в клочья, прокатившись взрывной волной и откинув волосы девушки назад и скинув капюшон парня…ехидно улыбнувшись друг другу, было решено закончить на этом разговор, девушка села в машину и захлопнула дверь…парень скрестил руки на груди и нагло смотрел ей прямо в глаза через лобовое стекло*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Спустись на землю...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz