[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ложь
Ложь
Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:03 | Сообщение # 1keda__red
Название:Ложь
Автор:keda__red
Жанр:Экшн
Персонажи/пары: Джастин/Селена; Джастин/Жасмин,но это только пока что)
Рейтинг: NC-17
Дисклеймеры: Джастин Бибер/Justin Bieber
Содержание: читайте!
Бета:Отредактировала Катарина
Статус: в процессе
Размещение: только с моего согласия

Поехали...

Взгляд... Вдох..Тихое дыхание...
И этот сон продолжался бы вечность
- Джастин вставай! Нас ждут великие дела мэн! - хлопал меня по спине, вечно веселый Кенни
-Сейчас, сейчас, еще одну минуту -я все больше заворачивался в одеяло
-Нет- отрезал он. Промолчал, как иногда меня все это бесит! Лениво потянувшись, я встал с теплой кровати по телу тут же побежали мурашки
-Кенни на улице еще темень! Ты чего меня так рано поднял?!- взбунтовшись я, серъезным взглядом уставился на него.
-Сегодня новый год чувак!- он улыбнулся
-Как всегда ты что-нибудь придумаешь, чтоб отмазаться-
-И Селена внизу ждет...- наступило неловкое молчание, точнее сказать мое сознание переваривал информацию
-ЧТО?! Сейчас 4 утра! Она же ведь должна быть в Техасе! Спать! - я устало потер лоб, даже забыв, что стою в одних труселях. Мысли о Селене затуманили мозг. Опять.. Я уже устал притворятся.. Врать всем! А если выхода нет?
*Флэшбэк*
5 декабря. Вечер 20 : 03
Я как обычно сидел с мамой и со своей командой, после тяжелого концерта. Концерт был отпадный! Такая энергия от фанатов, которая поднимает мое душевное состояние на новый уровень,сново, и сново.. Столько новых лиц, чувств. Хотя, нет я ошибся сегодня все было не совсем обычно, с нами была Селена. У меня с ней совместный предновогодний тур. Она сидела одна, молча смотря в окно, с грустным выражением лица. И так весь день, я не понимаю ее поведения. Я даже померил ее шубу, и отправил в Твиттер. Ноль. Она лишь бросила на меня задумчивый взгляд. Все это время,места себе не находил.
- Маам почему ты меня в твиттере не добавила? -
я сидел, уставившись в экран, улыбался как идиот, читая твиты от фанов со всего мира. А что? Обожаю их всех. Сидишь, читаешь, ловишь их позитив, любовь и поддержку. Кого успеваю того и добавляю
- Сынок, забываю - мама усердно болтала со Скутером и Кенни
-Ну ну..- подняв глаза, я встретился взглядом с Селеной, от чего та тут же отвернулась. Все сдаюсь. Чирикнув последний твит "#Neversaynever", и отложив ноут, подойдя к Селене я спросил
- Что случилось? Почему ты такая грустная?
- Мне надо с тобой поговорить- ее десткий голос заставил меня улыбнуться
- Я весь во внимании -
- Это серъезно - она встала на правляясь к двери, со скоростью черепехи-тортилы. Я естественно поплелся за ней. Через пару, минут мы стояли в темной комнате возле окна, вдвоем
- Ну? - облокатился об стенку. Где-то около минуты Селена, смотрела на мое лицо на которое падал лунный свет, с ее глаз потекли слезы. Я не понимающе на нее смотрел
- Я люблю тебя - прохрипев девушка, разревелась. Кто бы мог подумать, что вечно улыбающаяся девушка, вечно поддерживающая меня, может так плакать? Мое сердце выпрыгивало из груди..я не мог выносить плач девушек, а тем более самого близкого друга. Что делать? Ты идиот, напряги свои мозги,и сделай уже что-нибудь!- я сам себе твердил. Знаете, что первое пришло в голову? Поцеловать! Это лучше всего у меня получается! Я наклонился, и нежно коснулся ее губ, чувствуя соленый привкус от слез.. Селена продолжила, тогда я полностью завладел ее губами..я никогда не считал Селену больше,чем друга.. Положив руки ей на талию, понимал, что совершаю большую ошибку за которую придется платить, однако, решил попробовать...
*конец флэшбека*
уже готовый я , спускался вниз
-Так Джас одевай улыбку, и вперед!-
Она стояла и счастливо улыбалась мне, я так хотел признаться ей, рассказать все. Но не мог, я так не хотел причинять ей боль и просто пошел на встречу,,,,


Генерал-лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 4850
Награды: 51
Репутация: 51
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:21 | Сообщение # 2Sam
Авторы: keda__red, Sam
От Лица Жасмин
Просим прощения за задержку))Надеемся понравится)))))
Глава 2 "Лень"
Утром, после долгих пририканий с матерью, Жасмин пришлось убирать весь 3 этаж. В поникшем настроении она, нехотя поплелась выполнять поручение.
-Чёрт возьми, и зачем я спорила с мамой. Сидела бы сейчас за компом, тихо мирно лазила в твиттере.
Девушка мысленно терзала себя, но выбора не было. Отель пользовался большой популярностью, и поэтому катострофически не хватало персонала. А Жасмин как дочка менеджера, просто была обязана помочь
-Хорошо, что меня ещё на кухню не отправили- недовольно ворчала девушка, заходя прелась уже в последний номер
-Ух ты! - она шокированно оглядела номер, который должна была убрать.. Два часа спустя девушка уже без сил, вся в поту плюхнулась на кровать, ракскинув ноги и руки.
-Закончено....- на одном дыхании выговорила девушка, переводя дух
За дверью псолышался шум, Жасмин от испуга скатилась с кровати, с шумом упала на пятую точку, прихватя с собой тряпку.
-мне кажется, или где то упал шкаф- промелькнуло в голове у Джаса, но от своих мыслей его оторвали голоса, шествующих рядом друзей.
-Черт Раян! Будь любезен,подвинься дай пройти! - рявкнул Чез
-Слышишь, Чазила. Да нет же!! Всем мешает твоя задница! ДАА - довольно протянул парень- заметь, она больше, чем я предполагал и не может вместиться!- таким же тоном ответил Раян
-А ты хочешь её пощупать?- Чез залился смехом на весь холл, привлекая к своей персоне излишнее внимание
-Да пошел ты!
-Кхм... вам не кажется, что держать звезду на пороге собственного номера,большое преступление? - ухмыльнулся Джас, специально растягивая слова
- Тоже мне последняя надежда вселенной... - промурлыкал Чез, и они все наконец то зашди в номер, а Жасмин перекрутилась в право, и оказалась под кроватью.
-хах, не плохо, не плохо- сделал вывод Чез, оглядывая просторный номер.
-не ну согласись, на Бермудах было круче- не остался в долгу Батлер.- надеюсь, тут есть бассейн? Ну Или хотя бы массаж, а то моим ступням нужна срочная разминка?- обреченно проговорил он, демонстрированно прыгая на кровать.
- тебе лак не одолжить- промурлыкал Сомерс
-да, нет. в отличие от тебя я им не пользуюсь.
Под весом Раяна кровать, благодаря растягивающейся пружине, придавило бедную Жасми к полу.
-Хахаха,- теперь пришла смеяться очередь "звезды"- детки, с такими запросами вам надо купить пентхаусы, и не меньше 6 штук каждому.
Чез проигнорировал такое заявление в его адрес, и потопал осматривать свои апортаменты. а вот Раян, который в это время принял сидячую позу на кровати, свесив ноги. Не долго думая, он пустил подушку, лежащую рчдом с ним, в сторону Бибера.
-Хэй!- возмутился он, ловя приближающийся к нему объект- если мы живём в отдельном номере от моей мамы, которая заметь разрешила нам поселиться здесь, но это не значит, что теперь должен быть кругом бардак.
-безнадёжный случай- мысленно хмыкнул Батлер
-О?- видимо Раян меньше всег ожидал такое услышать от него- ну конечно, Мисс Чистюля, как я мог забыть)- усмехнулся парень, наигранно вскинув брови.- Бардак- это неотъемлимая часть жизни без родителей, к твоему сведению
-НО ОН В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ!!!!!- прорычал Бибер, кидая обратно подушку на кровать.
-Ладно, мисс послушный сын
-РАЯН!!!!!!!-голос Бибера набирал мощь, а ведь никто не хочет чтобы на них начали жаловаться соседи, впервый же час их прибытия сюда
Предвидев такой поворот событий, Раян потёр лоб, и не долго думая, встал с кровати и направился к двери, оставив надежду на поступления воздуха Жасмин.
-Эй. ты куда собрался?
-спакуха чувак,- похлопал его по плечу Батлер,- я пойду проветрюсь, разведую так сказать обстановку... - он вышел из номера, прикрывая за собой дверь- к тому же, если ты сейчас расратишь все свои силы на бесполезный спор со мной, кто же будет спасать туалет от вредоносных бактерий, щеточкой от унитаза?потрудись на благо всего человечества, супермэн- и парень засмеялся во весь голос, который начал постепенно удаляться
-чёртов гад- пробурчал Джастин, осматривая комнату.
-Хэй- из-за дверей ванны послышался радостный голом Чеса- гляди чегоя нашел!!- свастаясь перед Бибером вантусом от туалета.
Злости теперь утвердившегося на посту супермена по защите таулетов, Бибера не было конца края.
Сомерс в страхе отпрянул от него назад, мол подальше от греха.
-эээээээээээээй, не надо на меня так смотреть, я совсем устал от этих перелётов, а теперь вы тут на "бедного меня" пытаетесь добить меня- если считалось, что Раян актёр, то Чес его быстро переплюнул
-Сам ложи- парень подошёл к своему "другу" и вручил этот трофей- чувак,если у тебя прблемы на счёт вантусов, обратись к специалисту!
Он так же вышел из номера, даже не заметив дёргающийся глаз у Бибера
из-за кровати послышался сшок.
Джастин удивленно обернулся, сразу же забыв как только, что мысленно душил Батлера, за всё хорошее
Он наклонился, чтобы разглядеть, что там такое твориться??
на его удивление, Джастин застал там довольно привлекательну девушку. Да вот только, что она забыла в его номере, под его кроватью?
-Эм, и что это мы тут делаем?
Девушку этот вопрос застал в расплох. И в правду чего?
-да так. Пыль вытераю- Жас пролепетала тоненьким голоском, пытаясь встать, но сильно ударилась головой об кровать, набив, наверно себе шишку


Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ложь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz