[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » *А дальше, все было так…*
*А дальше, все было так…*
Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:38 | Сообщение # 1Ам
*темная ночь, пронизанная истошными криками души, задымленными мыслями, запутанными чувствами, узкий переулок чуть освещенной улицы, и медленно приближающийся силуэт девушки, я бы не хотела попасться ей на пути в один из этих вечеров, она уверенно идет вперед опустив голову вниз, что черные волосы скрывают пол ее лица, ты вглядываешься но тебя манит в ней пока что лишь изящная фигура, и лишь только пока, подойдя к тебе в упор, она вскинула голову и пронзила твое сердце швейной иголкой, пробравшись в душу через глаза, кто она?! Дьявол, или….девушка-загадка, чуть приоткрыв потрескавшиеся губы она решила поведать тебе свою историю…*
*она дышала ровно и спокойно, будто все стоит на месте своя, но в глазах ее таилось что-то до боли странное, непонятное, неизведанное и даже не много пугающее, ее взгляд останавливал тебя на полу дыхание, боишься вздохнуть полной грудью, боишься не понравиться ей чем то, на ее лице скользнула улыбка и она начала говорить*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:20 | Сообщение # 2Ам
*В моей голове творилось что-то невообразимое будто хищный зверек завелся внутри и сейчас он рыщет и метает все подряд, я стала ненавидеть людей больше чем всегда…на много больше….но у меня была одна цель! Убить его! Того, кто довел меня до этого состояния! Он убил меня не только морально, но и физический, что я не могла сдерживать себя, меня зовут Зои…но для всей я просто Зу…поцелуй черной бабочки- это про меня, почему так? Не знаю…это не я придумала, я обычная девчонка, хожу в школу, у меня есть лучшая подруга Хэлен, мы все делаем вместе какой бы бредовой не была эта идея, еще я люблю аскорбиновую кислоту, родителей, интернет, загадывать желания, когда падает звезда, хлопья с молоком на завтрак, темные ночи…и много всего еще…Это был конец осени, холодный, пронизывающий ветер забирался под куртку и щипал за тело, выдирая чуть ли не с мясом куски кожи, в тот день мне было хуже чем обычно, пойдя ночевать к Хэлен я решила рассказать ей все что накопилось, наконец-то выговориться*
*Хэл встретила меня в домашних шортиках и футболке*
-привет Зу, проходи*поцеловав меня сказала она и пошла на вверх*
-дома есть кто?*поинтересовалась я*
-нет…*уже от куда-то сверху крикнула она*
-отлично*тихо произнесла я, зайдя на кухню, поставила чайник и поднялась наверх*
-Хэлен, мне нужно поговорить с тобой*сказала я и села на кровать подогнув одну ногу*
-о чем?! Я тебя слушаю*сказала она не отрываясь от монитора компьютера*
-нет, Хэл ты не поняла, поговорить нужно*она выключила экран компьютера и присела рядом, я затеребила край одеяла и набравшись смелости начала ей рассказывать*
-помнишь, очень давно, когда ночевали у меня, я тебе рассказала про парня, ну того самого, помнишь?!*голос чуть сбивался, что то до боли предательское встало комом в горле и мешало ровно говорить*
-ну…продолжай*с интересом спросила она*
-мы были недавно на квартире и…
-что?!ты была с ним?! Почему меня не позвала* начала возмущаться Хэл*
-СЛУШАЙ ГОВОРЮ! Я не взяла тебя потому что была с ним, а он не хотел никаких моих подруг, мы весь вечер провели рядом так близко, душа к душе, напились до такого состояния что переспали* опустив голову я вдохнула побольше воздуха*
-чтооо?!
-Хэл ты чего издеваешься?! И так трудно говорить! Ну вот, в общем эта ночь, я не знаю…я, я, я, я запуталась….потерялась, думала что этим, может быть смогу удержать его около себя, с утра я проснулась одна, а сегодня в школе когда проходила мимо него он стоял с дружками я готова была сквозь землю провалиться, когда она начали говорить что-то в мою сторону, а он смеялся вместе с ними…этими действиями, он как будто выжил мое сердце, безжалостно и жестоко, я ушла из школы раньше и просто бродила по парку, так я просидела там весь день и дождалась вечера, ну старый парк, помнишь?!
-ммм*монотонно, промычала Хэл*-хренова тебе…прости Зу, но как то погано на душе, я представила себя на твоем месте, я бы его убила…
-и я убила, но не его…*тихо произнесла я, подняв на нее пристальный взгляд, понадеявшись что подруга не услышит, но то что сказано уже не запрятать, не замазать самой стойкой краской…*
-нет..*дрожащим голосом произнесла Хэл*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:38 | Сообщение # 3Ам
-да*уверенным голос сказала я кивнув головой*
-ты не могла, как?! Зу, может ты болеешь, холодно на улице, простудилась?!*она дотронулась холодной ладонью до моего лба, я оттолкнула ее руку и почему то расплылась в улыбке*
-это правда!!!
-ты врешь!*воскликнула она*
-окей Хэл, не хочешь, можешь не верить, я думала ты поймешь и надеюсь…этот разговор останется между нами, прости но я наверное пойду домой…*поднявшись с кровати, захватив сумку, направилась к двери, Хэлен видимо провожать меня не собиралась и выйдя из дома я направилась вперед*
*почему?! Как так получилось?! Не знаю, хотя, наверное знаю…Они сами создают мне такие условия, неужели, когда вы шли с ужасным настроением по темной аллее, и навстречу шел прохожий, неужели у вас не было желания зарезать его?! Если нет это очень странно…нет это конечно нормально но…ладно, простите…вокруг ни души, никто не увидит, никто не заметит, никто не скажет, а даже если вдруг попадешься, наверное, это судьба…*
*я не знаю что это было, будто кто-то свыше толкнул меня на этот поступок, я никогда не ненавидела людей, но жизнь ломает, видимо я слаба раз не смогла с ней справиться…*
*по ночным улицам города, тихим шагом я шла вперед, окунувшись в свои мысли целиком и вдыхая ночной воздух полной грудью, холодным сквозняком пробегали чувства. Вдруг эту тишину оглушил тяжелый кашель я подняла голову и увидела парня, примерно моего возраста, может чуть по старше, еще не до конца видимо отойдя от произошедшего сегодняшним вечером на моем лице появилась еле уловимая ехидная улыбка, мы прошли мимо заглянув друг другу в глаза, нет мне бы было жаль лишить его жизни, хотя…я обернулась и посмотрела ему вслед, нет сегодня не мой день, пойду домой*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:09 | Сообщение # 4Ам
*прошло пару дней, я ходила в школу, гуляла, общалась с друзьями, с Хэлен мы стали общаться меньше, странно, зря я ей это рассказала…встречая его взглядом я мысленно его убивала, представляла как он умоляет меня оставить его в живых, а я коварно втыкаю ему нож в шею, и кровавыми слезами струиться душа, красными лентами проскальзывая по белой коже, ехидная ухмылка всплывала при этих мыслях…он не знал о чем я думаю, улыбался в ответ, наивный…*

*шагая по коридору я наткнулась на Хэл*
-Зу…*окрикнула она меня*
-что…*обернувшись спросила я*
-мне надо с тобой поговорить*встретившись после школы мы пошли домой вместе, она молчала*
-ты хотела поговорить?*решила начать я*
-да, просто…тут, Зу…а ты до сих пор убиваешь*я резко обернулась по сторонам*
-ты чего?! Нашла где обсуждать*возмутилась я*
-тебе то чего, ты же не веришь!*остановившись сказала я*
-я тоже хочу*дрожащим голосом произнесла она*
-Хэл, что значит тоже хочу? Ты вообще в своем уме?!*по моему она несла бред, нет конечно это был полный дурдом, но мы договорились встретиться в девять вечера в старом парке*
-ну что как ты?!*на лице ее четко читался страх от происходящего*
-все хорошо*соврала она, голос дрогнул*
-ты уверенна? это тебе не хомячка убить*уверенным голосом произнесла я*
-пошли уже, хватит, сказала хочу значит хочу*возмутилась она, ее руки дрожали, ей было не по себе*
-а причина на это есть?*решила поинтересоваться я*
-не важно! Как мы это сделаем?!
-тебе будет самое простое, отвлекать*я ей рассказала, как нужно будет действовать, она меня внимательно выслушала, и в этот вечер на кладбище моего сердца добавился еще один крест. Это было слишком просто, очень банально и как-то не по себе, никогда не думала, что так просто убивать людей*
-ты как?*спросила я у подруге похлопав ее по плечу*
-а что нам за это будет*дрожащим голосом спросила она, ее глаза были направлены вдаль, взгляд пустой, холодный и стеклянный*
-одно я тебе могу обещать точно, место в аду нам обеспеченно*и я улыбнулась похлопав Хэл по плечу, взявшись за руку мы пошли домой*

*выпив молока на ночь и расстелив кровать мы легли спать, я еще долго не могла уснуть смотря в потолок*
* Зачем люди убивают?! Сначала чтобы отомстить, освободиться от чего-то, что гложет черной едкой жидкостью выжигая изнутри, теперь я делаю это, ради удовольствия, мне приятно видеть эту вновь и вновь повторяющуюся картину…правда, а кто же заподозрит 16 летнего подростка…а все очень просто подходишь, к ровеснику, чуть постарше или даже взрослому, начинаешь диалог*
-а простите сколько времени, извините у вас мелочи не найдется…*что-нибудь такое наивное, когда руки его будут заняты чем-то другим, достаешь нож и перерезаешь ему горло, или втыкаешь в солнечное сплетение, быстро, чтоб жертва ничего не почувствовала и ничего не поняла…мне казалось, что это может продолжаться вечно. Не задерживаясь ни на секунду, ты убираешь нож и спокойно уходишь, ни улик, ничего, тебе ведь ничего не нужно было от этого человека, только его смерть*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:56 | Сообщение # 5Ам
*на следующее утро мы проснулись, вздохнув полной грудью, на душе стало как-то легко, Хэл вела себя очень подозрительно, надеюсь она не сломается. Позавтракав хлопьями мы вышли в школу, на пороге лежала газета, подруга протянула мне ее*
-Зу, гляди…мы на первой полосе*с какой то усмешкой сказала она, я пробежала взглядом по названию- вторая жертва черной бабочки- это название вызвало у меня смех, в статье говорилось о тех двух подростках которых мы убили, и так же расшифровывалось прозвище, которое мне дали журналисты, или нам дали, но не важно. Поцелуй черной бабочки. Поцелуй- потому что одно смертельно ранение, как мгновенный поцелуй, смертельный поцелуй. Черной- потому что действия происходили ночью. Бабочка- потому что следствие утверждало что виден женский почерк, все аккуратно и четко. Странные они.*
*Хэл начала держаться рядом и не отходить от меня ни на шаг*
-дорогая расслабься, ты привлекаешь к себе внимание*тихо сказала я ей, но в какой то момент сама стала бояться, стала бояться всего происходящего вокруг, стала бояться саму себя, каждый левый взгляд пугал меня до кончиков пальцев, пробегая струящимся страхом- а вдруг они все знают?! Бред, хватит об этом думать, я продолжала общаться со всеми, и не подавать виду, с увлечением участвовала в дискуссиях на тему «поцелуя черной бабочки» *

*сегодня мы ночевали у меня, ночь теперь была для меня домом, я всегда ждала ее с нетерпением, смотря на людей по другому, теперь они все были лишь жертвами, ммм а как меня манили девушки с открытыми шеями, вы бы знали*
-Хэлен, может прогуляемся*с намеком спросила я*
-Зу! Одумайся пока не поздно…*воскликнула она*
-что?! это ты сейчас говоришь?*переспросила я*
-да, если ты не завяжешь с этим, я буду вынуждена…* что она несет?!*
-поздно уже!!! Уже слишком поздно!!! Хэлен, ну я же знаю ты меня не придашь, ведь ты моя подруга…мы вместе убили человека! И если ты посмеешь что-то возразить, я и тебя запихаю за решетку, поняла? Все, люблю тебя…*прошептала я поцеловав ее в щеку и отвернувшись накинула на себя одеяло*
-и я тебя Зу, спокойной ночи*тихо произнесла она, будто была обречена*
*слухи о убийце распространились очень быстро, становилось все страшнее, нужно было развеяться, и сегодня ночью я пошла в парк. И что вы думаете? Да я умудрилась наткнуться на защитников порядка, черт!*
-девушка что вы делаете в столь позднее время в парке* спросил один светив фонариком мне прямо в глаза*
-от бабушки иду*быстро сообразила я*
-откройте пожалуйста сумку*попросил один, черт возьми был бы он один, уже давно бы бездыханный сливался с асфальтом…Аааа что за мысли, открыв сумку они увидели пару ножей*
-что это?*спросил один взяв один из ножей в руку*
-странные вы, это ножик ну им хлеб режут, сыр, колбасу…говорю же от бабушки иду*нерастерявшийся сказала я*-простите, но я домой спешу, поздно уже, мама волнуется*и забрав у него нож я ускорила шаг, но успела услышать их диалог*
-а вдруг она и есть бабочка?!
-ты чего? Ей на вид лет 13…ты явно сегодня переработал*я легко улыбнулась, ну вот и отлично, я была в пару районах от дома, проходя мимо домов я столкнулась с фифой из нашей школы, видимо она возвращалась с очередной тусовки. Проходя мимо она кинула на меня унизительный взгляд, внутри все начало бурлить, рычать и разрываться, сжав руку в кулак я окликнула ее*
-не подскажешь сколько времени?*спросила я подходя к ней ближе*
-с чего бы это?!*хмыкнула она*
-да я только с собакой вышла погулять, телефон дома оставила*сделав наивное лицо произнесла я*
-у тебя есть собака?
-ну да…*скривившись сказала я*
-ммм, сейчас*и она опустив голову начала рыться в сумочке, ее волосы упали на один бок, очень удачно оголив для меня одну сторону шей, изящный движение твердой руки, и короткий вдох, взмах ресницами, остекленевшие глаза сфотографировали мою едкую ухмылку, из шеи скользнула кровь, белая куртка приобрела красноватый оттенок, и тело юной девушки бездыханно рухнула на землю, я улыбнулась и спрятав нож, ушла…оставив остывать уже неживое тело. На душе становилось спокойнее.*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:19 | Сообщение # 6Ам
*в газетах одна за одной публиковались статьи, уже 6 крестов дробили мою душу…и я чувствовала, что это далеко не конец. В городе поднялась паника, родители не выпускали детей после 9 на улицу, но разве это проблему? Хэлен перестала со мной общаться, аргументировав это тем что она боится стать следующей, после этого разговора я задумалась*

*Я стала тем, кого сама боялась всю свою жизнь- убийцей, я стала совсем другой. У нас совсем другое мышление, будто ты избранный, отличаешься от всех. И не дай бог ты спросишь, зачем ты убиваешь? Я тебе не отвечу, потому что сама не знаю, но с каждой убитой душой, я насыщаю свое тело чем то сладким, приторным, без чего уже не могу жить, это затягивает, но наверное долго это продолжаться не могло*

* вот на моем счету 8 судеб, но я до сих пор жажду одну, ту чья будет так сладка, может после этого я завяжу с этим делом, усмехнулась, так сказала будто с куревом хочу завязать, почему же он мне не попадается, может позвонить ему, чуть позже, завтра….сейчас пойду попрактикуюсь, ведь не просто будет уложить того громилу*
*старый парк, ночь сжигала последние улыбки, и укрывала сны падающими листьями, я села на скамейку, тишина закутывала меня в свои теплые объятия, и вот я услышала одинокие шаги по ломающейся листве, какая-то женщина, маленького роста, но почему она направляется ко мне, я встала, мы были практический на одном уровне*
-девочка, Ты что тут делаешь? Сейчас не самое хорошее время для ночных прогулок*с какой до дерзостью сказала она, хотя может мне показалась, но она явно назвала меня малявкой*
-а простите, сколько времени*странно но это всегда работало, через пару секунд женщина выронив сумку упала, листья чуть пошатнулись и разлетелись в стороны, не знаю что на меня нашло, но я встала над ней и заглянула в ее закрывающиеся глаза, это же была чья то мать, или даже бабушка уже, а что если бы у меня убили родителей…впервые за долгое время у меня заслезились глаза, все помутнело, рука дрогнула…в какое-то мгновение будто взрыв я услышала шаги, подняв голову я увидела два силуэта вдалеке, вскочив на ноги я резко развернулась и побежала*
-вот она! Лови ее*воскликнули голоса, я бежала…сердце колотилось с неимоверной силой, в голове как будто прошел торнадо, паника подступала к горлу, сил бежать уже не было, дыхание сбивалось, силы покидали меня с каждым шагом, забежав в переулок я резко остановилась. Ночное дыхание давило на меня сверху, звездный крик пронзал душу, тяжело дыша я стояла сжимая окровавленный нож в руке, и ждала…мыслей не было, никаких…тут из-за поворота всплыли два мужчины в форме и притормозили*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:19 | Сообщение # 7Ам
-тихо, успокойся, все хорошо*тихо говорил один, начав медленно приближаться ко мне*
-стой где стоишь!*крикнула я, он замер*
-не глупи, и так уже 9 жертв, зачем еще?!*спросил тихо один*-выкинь нож…
-за дуру меня держите?!*сдерживая порывы нервных рефлексов повысила голос я*
-все будет хорошо, тебя не посадят, проведут лишь беседу, все будет хорошо
-сколько вы сказали*спокойно переспросила я*
-чего?!*сказал мужчина*
-жертв*резко сказала я*
-девять*неуверенно сказал один*
-нет*усмехнувшись ответила я, на лице всплыла та самая ухмылка*-десять* поднеся нож к горлу, твердым и резким движением я обрезала себе жизнь, похоронив себя навсегда в своем же сердце, тело ослабло, нож выпал из рук разбившись об асфальт звездными брызгами, жадно вдохнув последнего воздуха в моей жизни я рухнула на холодный пропитанные людскими спешками асфальт, небо закружилось в иссине- черном хороводе, все отключилось, глаза медленно закрылись, будто закрывая дверь в мир живых, остатки воздуха застряли в легких колючим комком мыслей, боль ушла, щелчок, конец…тихо, темно, спокойно*
*ты правда слушал ее внимательно зачарованный ее голосом, впитывая каждое ее слово, дыша каждым взмахом ее ресниц, от движений ее рук замирало дыхание, хочу тебя обрадовать, или огорчить. не знаю…забрел ты в этот переулок по своей воле или нет, но именно раз в месяц, в одно и то же время, она появляется здесь, и скитается по городу в поисках его, в желании отомстить, ее неспокойная душа живет на земле, в рай ей дорога была закрыта, даже сам дьявол не пустил ее на порог ада, люди прокляли ее и она обречена на вечное скитание в мире живых, она рада была поговорить с тобой. Холодной, ледяной коркой оставив ощущение себя, она обернулась, на улице уже светает, и ей пора идти, темный силуэт исчезает в прохладной утреней дымке, можешь никому это не рассказывать, кто тебе поверит?!*

Первое убийство совершается, быть может, после тяжких сомнений. Затем возникает угроза разоблачения — и второе убийство дается уже легче. Третье происходит, если у убийцы возникает хотя бы малейшее подозрение. И постепенно в нем просыпается гордость художника — ведь это искусство, убивать. Он едва ли не получает от этого удовольствие.

Обернись, ведь убийца, это обычный человек, который живет среди нас днем, и превращаться в зверя ночью, включая животные инстинкты....

///The End///

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » *А дальше, все было так…*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz