[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » *-5 и без осадок *
*-5 и без осадок *
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:11 | Сообщение # 1Ам
Последние приготовление перед выходом, как я знаю примерно у всех одинаковые. Хотя не знаю, не часто об этом задумываюсь, но все-таки иногда случается. С этими рассуждениями в своей голове я последний раз крутанулась вокруг себя перед зеркалом, улыбнулась отражению и проверив ключи, телефон, плеер и деньги включила любимую песню на эту зиму (Daft Punk - Something About Us), захватив варежки с тумбочки я все же отважилась выйти на улицу. Захлопнув за собой дубовую входную дверь я кончиками волос даже почувствовала как зимний холод пробежался мурашками по коже. Быстро спустившись по лестнице вниз и выйдя на тротуар, вдохнула морозного воздуха который защекотал легкие, тепло улыбнувшись я спрятала нос в теплый вязанный шарф.
Обожаю зиму, не знаю когда я так для себя решила…но зима, для меня всегда сказка…правда последнее время, я очень жалею только об одной вещи…если я вдруг забуду напомните мне что-нибудь о снеге и я вам обязательно расскажу…

-Матильда боже ты мой, глупенькая простудишься же совсем*дааа это моя сестра, она сразу начала закутывать меня шарфом плотнее и подхватив за руку потащила за собой*-пошли уже в магазин, подарки подарки подарки*закружившись вокруг себя приплясывала девушка*
-Алиса, но для начала я не завтракала как бы*не успела возмутиться я как мы уже сидели в уютном кафе около панорамного стекла, за которым люди как снежинки в хаотичном порядке бегали из одного бутика в другой, да кстати про снег…вспомнила!*
-Алис, ты слышала что в этом году совсем снега не обещают*печально произнесла я и спрятала руки в длинные рукава красного вязанного свитера*
-да, да конечно слышала…ну впринципе как и в том году, позотом, позо-позо том….и*видимо очень войдя во вкус все дальше и дальше в прошлое отлистывала листы моя сестренка*
-ээээй, я все еще тут…но как так…зима без снега, праздник без снега, сказка без снега…КАК?!*возмутилась я*
-глупенькая не в снеге счастье*улыбнувшись Алиса подсела ко мне и обняв как маленького ребенка прижала к себе покрепче*
-а если не в снеге, тогда в чем?*тихо произнесла я…но видимо она не услышала…но этот вопрос мучил меня после того момента чуть ли не постоянно. Куда бы я не шла, что бы не делала всегда проскальзывала мысль, а что если в этом году, а вдруг, а если…но жаль я не Санта Клаус и совсем не Гермиона Грейнджер, на крайний случай чтоб наколдовать себе сказку*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:11 | Сообщение # 2Ам
Краткая характеристика*
Матильда:
Возраст: 16 лет
Рост: 164
Вес: 46
Глаза: серо-синие
Волосы: серо-русые, прямые, чуть ниже плечей.
Характер: тихая, скромная, мечтательная, не любит большого скопления людей и шум. Любит улыбаться без повода и наблюдать за людьми.
Семья
Отец- бизнесмен
Мама- модельер
Сестра (Алиса)- один из известных и модных обозревателей самых известных показов одежды.
Родители у девушки очень богаты и практический не бывают дома, видятся они редко зачастую только на день рождения Матильды или Алисы. Последний новый год проведенный вместе - 4 года назад, тогда последний раз и шел снег.
Обучение: пока девушка несовершеннолетняя она живет и учиться в академии искусств, художественное отделение.

-кристиииин ты еще долгоооо*протянула я с нижнего этажа, сверху послышались торопливые шаги*
-бегуууу*она вылетела из поворота и еле-еле удержавшись на ногах схватилась за поручни*-стой! Карандаши забыла!
-нет времени, давай быстрее*взвыла я*-одолжу тебе свои что же делать*пожав плечами произнесла я и мы выбежали на улицу. До здания академии пешком было минут 20 и мы как всегда опаздывали так что пришлось бежать*

*запыхавшись мы ворвались в класс но нас остановил пристальный взгляд миссис Вандвунверт*
-Девушки*ее голос обрушился на меня и Крис как гром среди ясного неба*-это непростительно! Я уже как 2 минуты объясняю девушкам наше задание на сегодня!*я больше чем уверенна что сейчас она либо говорила о свое собаке или о сборах денег на очередную поездку, тут я почувствовала как Кристина одернула меня за рукав*
-что?*тихо прошептала я и повернула на нее голову*
-МАТИЛЬДА ТЫ МЕНЯ СЛУШАЕШЬ?!*как будто взорвавшись крикнула учитель. Подпрыгнув на месте я неуверенно произнесла*
-дддааа* и кивнув головой, я попыталась вспомнить что было последнее о чем она говорила, это странно но иногда при разговоре я могу как будто выключаться от внешнего мира*
-тогда обе вышли из класса! Я объясню вам задание позже, когда все уже начнут его выполнять*крутив указку в руке она задернула свой курносый нос и посмотрела на нас сверху вниз. Мы вышли и сели на скамейку стоявшую около класса*
-я ее ненавижу*прошипела Крис*
-да ладно тебе, она наверное не такая и плохая*хотя не знаю, правдо ли я так думала*

*Я залезла в телефон и пролистала последние он-лайн новости, ничего интересного. Кристина вроде делала в этот момент тоже самое*
-о смотри*она ткнула меня в бок и повернула экран телефона*-твоя мама в Париже
-да ладно, она же в Милане вроде должна быть*искренне удивилась я*
-ммм думаешь интернет сошел с ума? Глянь на твиттере*я перебрала пару кнопок и увидела красовавшуюся там надпись*
-да порой твиттер знает о моих родственниках больше чем я*вздохнув мой взгляд устремился в стену, а точнее за ее пределы, назад меня вернул хлопок двери и голос миссис Вандервуд приглашавший зайди в класс*

*сев на первую парту я сложила руки на колени и начала внимательно ее слушать*
-и так, сегодня очередное творческое задание, за 5 часов в городе вы должны сделать наброски минимум 10 людей*я поморщилась, интересно это все что она хотела сказать? я все же ждала продолжения но его не проследовало*
-все?*решила удостовериться я что это законченное задание*
-да, хотя…еще в этот год нового года не будет*эти слова вонзились в мою голову и слеза капнула на шерстяной шарф. Это было невероятно! Лишить детей праздника?*
-почему?*дрожащим голосом решила поинтересоваться я*
-многих девочек забирают родители, остаетесь вы вчетвером. Если хотите в этот вечер можете пойти куда-то сами! И еще у вас осталось четыре часа пятьдесят минут, думаю вам стоит поторопиться*мы вышли из класса*
-куда поедем?*спросила Кристина*
-не знаю*безразлично ответила я сжимая в руке теплые варежки, подруга вздохнула и взяв меня за руку мы поехали*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:36 | Сообщение # 3Ам
*не странно что Кристина привезла меня в парк перед огромным торговым центром, там всегда было много народу*
-слушай, можно я одна пойду*попросила ее я, нужно было подумать*
-да конечно, звони как закончишь, или я тебе*я улыбнулась и мы разошлись в разные стороны. Я нашла себе скамейку на круговой аллее и включив музыку в наушниках, достала перчатки из сумки, нашла листы бумаги и положив твердый планшет на колени начала рисовать*

*сначала на глаза мне попался мальчик я долго за ним наблюдала, он бегал и таскал машинку за собой, но в какой-то момент у нее отвалилось колесо и он сел прямо на тротуар попытавшись ее починить, эти пару минут мне вполне хватило чтоб сделать набросок. Хотя на творческих заданиях главное уловить характер, ведь учитель не увидит человека которого ты рисовала. Вот на листе еще бабушка, дедушка, обнимающаяся парочка, молодой человек с цветком, сестра с малышкой, молодая мама, девушка с огромным количеством пакетов, паренёк кормящий голубей, бизнесмен ждущий кого-то и очень забавно от холода топтавшийся на месте, две подруги с молочными коктейлями перетирающие наверное школьные сплетни, кампания молодежи пытающихся сделать общую фотографию ставя фотоаппарат на штатив и на таймер, малышка в огромном пуховике, интересно как она еще в нем не потерялась?…когда я рисовала, мысли отходили на задний план. Заканчивая один рисунок я доставала новый лист и продолжала, так было легче считать сколько работ ты сделала*

*вот какой-то парень, странно лицо у него очень знакомо, будто я часто его вижу, он сел на скамейку. Капюшон был накинут так что темно-сизая тень твердым слоем ложилось на лицо. Но это было как игра, если я хоть бы на секунду увидела его лицо, смогла бы сфотографировать и перевести на листок. Пристальным взглядом я изучала его фигуру, все было нарисовано, кроме лица, я мысленно умоляла его поднять голову*

*в какой-то момент ему позвонили, он взял телефон и поднял взгляд. Быстро словив черты его лица я перевела их на лист, но до сих пор понимала что его лицо мне знакомо. Переведя на него глаза мне нужно было еще раз увидеть его лицо что бы окончательно закончить набросок. Посмотри, ну посмотри на меня, смотри же, нуууу….я мысленно пыталась уговорить его еще раз позволить солнечному свету поцеловать его кожу. Он поднял глаза, а у меня замерло дыхание когда наш взгляд встретился. Выдержав неимоверно большую паузу я уткнулась в лист, единственное что я ясно запомнила на тот момент его глаза, вырисовав их на листе я поняла кто это.*
-привет*послышался звонкий голос где то наверху, я вскочила на две ноги и опустив голову прижала к себе листы бумаги*
-Здраствуйте Джастин Бибер*куда-то в теплый шарф сказала я почувствовав как краснеют от смущения мои щеки, он усмехнулся а я вспомнила его добродушную улыбку, и уголок моих губ тоже подернулся*
-что ты делаешь?*заинтересованно спросил он, хотя может просто из за любопытства*
-ничего*торпливо проговорила я*
-можно взглянуть?*все еще пытаясь заглянуть в мои глаза попросил Джастин, а я не поднимала взгляд. Но заметила часы на его вытянутой руке. Чёрт через 20 минут мы должны быть в академии, я начала суетиться*
-нет, прости, извини, просто*слова не собирались положив планшет на скамейку, я схватила сумку и засунула туда карандаши с перчатками. Но вот именно в этот момент предательский ветер подхватил мои рисунки и опустил их на холодный асфальт перетоптанных улиц, от этого я еще больше начала волноваться*
-давай помогу*предложил он, я не смотрела на него, но его голос улыбался*
-нет, нет не стоит, простите…*собрав работы я схватила планшет, он протянул мне еще пару работ*
-прости*крикнула я ему напоследок и побежала к выходу из парка, по пути набирая Кристине*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:07 | Сообщение # 4Ам
ага*выдохнула подруга, это наверное все что она могла на сегодня*

*мы сдавали работы последние, я положила их на стол Миссис Вандервуд их изучила*
-ммм не плохо, не плохо, но всего 13 штук, это маловато*подняв одну бровь она направила на меня свой убивающий взгляд*
-13? 14…*неуверенно произнесла я, хотя одна работа не поправила моего положения, окинув листы взглядом и поняв что нет одной!*-чертовщина, Бибер спер свою мою работу, мою свою с изображением себя мной…тьфу*прошептала я*
-ладно, я подумаю еще что вам поставить, свободны, завтра живопись, последний урок перед новым годом, не забываем краски…хоу-хоухоу*громогласно произнесла она и голые коридоры окатило грохотом предновогоднего ощущения*

-мы вышли из академии и я села на ступени*Крис встала рядом*
-ну чего сегодня делать будем, может по магазинам? Купим себе что-нибудь?*она в предвкушении потерла руки друг от друга или может просто от холода. я пошарив в сумке нашла кредитку*
-ну пошли*я была не такой уж любитель этого всего, но надо было разбавить сегодняшний день*

*не знаю почему меня потянула в мамин любимый бутик, там были ужасно красивые вещи, с ужасно большими ценниками…первое меня всегда радовало больше. Но подойдя туда нас остановил громила-охранник*
-девушки простите но магазин закрыт на пару часов*громыхающим басом сказал он*
-но*попыталась возразить я*
-простите*повторил он, но мне повезло, через стеклянную витрины меня заметила девушка, странно но она меня знала, она вышла на улицу и пригласила зайти*
-добрый день Матильда*тепло сказала она*-выбирай себе что-нибудь, если нужна помощь зови*я ей улыбнулась и пошла в женский отдел на лево, перелистав кучу вешалок с одеждой я влюбилась в платье, оно было просто сказочно великолепно, не могла от него оторваться*
-ты не носишь платья*спустил меня на землю голос Кристины*
-новый год!*улыбнувшись сказала я будто это самая веская причина чтоб примерить его. По пути я захватила туфли на каблуке и зашла в примерочную. Переодевшись я выглянула в зал, Кристина сидела на диване и махнула мне рукой, я вышла к большому зеркалу*
-о боже*прошептала Крис прикрыв рукой рот*
-ужасно? Ну нет платье без меня волшебное, а я как всегда, пойду сниму*торопливо произнесла я и уже сделала первые шаги*
-ты чего чёёкнулась? Я хренею*я не понимала что хочет сказать подруга и решила позвать ту девушку, может она мне сказала бы что-то. А еще мне очень нравилось что в магазине никого нет.*
-девушка простите*подходя к кассе сказала я*
-да Матильда?
-что вы скажите?*покружившись вокруг я ждала ее мнения с нетерпением*
-великолепно, хотя я думаю если вам нужно более объективное мнение думаю лучше передать это мужскому полу* я не поняла что она имеет ввиду*
-я тут услышал что вам нужна помощь мужского пола и решил….ого*из мужского отдела вышел Джастин, столько потрясений за день у меня шок. Щеки залились рубиново-красным цветом, я опустила взгляд, волосы скользнули по лицу спав вниз*
-спасибо*и я чуть ли не убежала обратно*-кристииина! Чёрт возьми! Дурацкая идея с магазинами! Просто ужасная! Пошли от сюда. *Я быстро натянула джинсы, толстовку и накинула куртку. И уже у выхода меня остановил это голос, этот улыбчивый голос.*
-прости я нечаянно загляделся на рисунок, в котором узнал себя, но тебя уже не было когда я хотел тебе его отдать*в этот момент дверная ручка уже была в моей руке*
-оставь на память*все что сказала я и толкнув дверь выбежала на улицу*
-Матильда? Что случилось*попыталась узнать Крис*
-дома расскажу*схватив за руку я побежала и потащила ее за собой*
-слишком мнооого беготни сегодня* взвыла она, но я почему то чувствовала взгляд который не хотел отпускать меня, нас…когда это чувство успокоилось я затормозила.*
-что?*на выдоху спросила Кристина плюхнувшись на скамейку*
-за вкусностями и домой! В душ и встречаемся у меня в комнате*моментально спланировала все я, так мы и сделали*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:04 | Сообщение # 5Ам
*накупив 4 огроменных пакета со сладостями и всякой ерундой отправились домой. Мы жили в частном доме, у каждой была своя просторная комната с туалетом и ванной, я не успела вымыться как в дверь уже стучалась Кристина. Девушка забежала и плюхнулась на кровать*
-живо рассказывай что сегодня происходило*потребовала она раздраконивая пачку зефира. Я ей все все рассказала, все как есть*
-это судьба*мечтательно закатив глаза произнесла Крис и засмеялась*
-глупая ты!*комната залилась звонким смехом. Такой окончание дня меня очень радовало. Разговор про новогодние подарки прервал телефонный звонок, Кристина подняла трубку и отошла к окну, а я доедала мармеладных медвежат и запивала шоколадно-молочным коктейлем*

-Матильда ты просто не поверишь*вскрикнула она добежав до кровати и запрыгнув на меня с верху*
-чтооо*засмеялась я. Она резко переменилась в лице и сползла на край кровати*-что-то случилось*я подвинулась к ней поближе*
-мама звонила*как-то грустно сказала Крис*
-и что? что сказала?*не унималась я*
-они заберут меня на праздничные дни, а точное уже сегодня вечером*быстро проговорила она будто стараясь сделать так, чтоб я не уловила не единого слова, но от этого ничего не менялось*
-отлично*вздохнув сказала я*-иди собирайся, а то опоздаешь*махнув рукой в сторону двери безразлично слетело с моих губ*
-ну Матильда, ты же понимаешь как…*она села передо мной на колени*
-иди уже, собирайся*посмотрев в ее глаза я натянула улыбку*
-спасибо, с меня подарочки и куча всяких разных рассказов, люблю тебя, счастливых праздников*поцеловав меня Крис ускакала к себе, а я опрокинула на кровать*
-спасибо*куда-то в пустоту произнесла я и закрыла глаза, новый год наедине с самой собой, может позвонить сестре…набрав телефон я услышала монотонные гудки, и вот Алиса сняла трубку, уже набрав воздуха побольше чтоб выговориться*
-привет это Алиса, в связи с праздниками я не доступна, развлекаюсь…удачного веселья…*после послышался тонкий и короткий писк*
-Алис, это Матильда, просто я хотела, хотела сказать, веселись, я люблю тебя*и положив трубку на глаза навернулись слезы, комната помутнела и стало тяжелее дышать*
*чуть отойдя я сходила умылась и открыла свой ноут, написав в твиттере как мне плохо я не надеялась что это кто-то увидит, это было просто чтоб отвести душу. Через какое-то время я случайно наткнулась на страницу Джастина почему-то его твит меня удивил и заставил улыбнуться*
-сегодня день извинений, столько много слов от девушки которую не за что прощать…
*это было так мило, но все же поверить в сказку мне не пришлось хотя через пару минут он еще раз чиркнул*
-новый год, ты просто поверь, увидеться бы снова, рисунок в рамке и теперь всегда с собой*мои щеки покраснели, во мне мешалось в одно время что то счастливое и трагичное, я не могла понять саму себя, но было хорошо*

*на следующий день я сначала была в академии так как все уже разъехались мы втроем выполнили работу по живописи и были свободны. Пробежавшись по магазинам я накупила подарков родным, обычно я их вручала при нашей встрече на одном из днех рождений, но сам факт их покупки я никогда не откладывала на послепразднечные дни,
Купив еще много еды я поймала такси которое успешно помогло мне добраться со всеми этими сумками до дома*
*может лечь спать, прошмыгнула вдруг мысль, дела то все равно не чего. Ладно позвоню маме и папе и наверное в душ, погляжу фильм и спать. Распланировав вечер я набрала телефон мамы, не берет трубку 1-2-3-4-5-6…да сколько можно? Но на седьмой раз мне повезло*
-маааам*радостно протянула в трубку я*-с наступающим тебя праздником желаю тебе…
-Матильда, доченька, у тебя такой довольный голос*перебила она меня*-надеюсь у тебя все хорошо, веселись, любим тебя, подарки выслала по почте, как всегда…прости не могу работа-работа, люблю тебя…не грусти*и на том конце провода послышались загробные гудки, как пульс покойника*
-и я тебя люблю мам*все с той же теплотой я прошептала в трубку*

*звонить папе уже не хотелось, но я набрала его номер…странно но буквально через пару секунд я услышала его дыхание*
-да детка*тепло сказал он*
-пааап, я скучаю*пожаловалась я даже не пытаясь состроить довольный голос*
-дорогая я тоже, так хочется уже увидеть и обнять вас всех…но ты же знаешь
-да пап работа, я знаю…я купила тебе подарок, и маме, и Алисе*улыбнувшись сказала я*
-мой подарок или в пути, или уже пришел, жди под елкой*я слышала как он улыбается, с ним было разговаривать приятнее но и его отрезал от меня нежданный звонок*
-Миллинда прости, вторая линия, сейчас вернусь, не отключайся*за это время у успела поваляться на кровати, расчесать волосы и запнуться за кровать*
-ты тут?*послышался его голос*
-даааа*прокричала я с другого конца комнаты и подбежала к телефону*
-дорогая, нужно идти, очень скучаю, люблю тебя, повеселись там, через пару месяцев увидимся на твоем дне рождении*ласково но торопливо проговорил он*
-люблю тебя папа, много не работай, береги себя*мне было приятно что только после моего ответа он положил трубку я улыбнулась и усевшись на кровать включила вечерний фильм*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:39 | Сообщение # 6Ам
*вот-вот и скоро по расписанию должна начаться сказка, я не вытерпела и собрав сумку укуталась потеплее и вышла на улицу, конечно не забыв плеер и альбом с карандашами. На улице еще никогда не было так пустынно как сейчас, каменные джунгли замерли в предвкушении феерического взрыва волшебства, и набирались сил перед трудной парой тройкой дней. Ногу за ногу я дошла до парка и прогулявшись по замершим и дрожащим от холода аллеям села на скамейку. Открыв альбомя стала рисовать сказку, так-как ее сама могу представить…*
-извините не подскажете сколько времени*послышался тихий теплый голос, это было похоже на запах орехового печенья с утра такой сладкий не навязчивый. приятно пробуждающий воспоминания, я опять поняла что куда-то провалилась*
-простите, без 15*без добавочной мысли произнесла я*
-без 15 счастье?*произнес голос, я подняла глаза и увидела Джастина, вскочив на ноги я опустила голову и прижала к себе альбом*-тихо-тихо, все в порядке*сладко произнес он и положил свою руку на мое предплечье*
-да*кивнула головой я, не поняв произнесла ли это вслух или нет*-да*решила для уверенности повториться*
-я все думал о тебе*неловко произнес он*
-это странно*сев обратно на скамейку он присел рядом*
-почему? Мне кажется такие встречи очень важны в наше время, случайностей два раза в один день не бывает .*он улыбался и смотрел на меня, а я готова была провалиться сквозь землю. Он подсел поближе, а я чуть отодвинулась от него*
-почему ты тут?*спросила я*-неужели у тебя нету вечеринки? концерта? ужина с семьей или еще чего-то?
-нет, сегодня я тут что бы дарить сказку тебе
-но как ты…
-Матильда, не важно сегодня твоя сказка! А как почему и зачем…не думаю что ты хочешь это действительно знать!*я подняла не него взгляд, и невероятно как быстро можно захлебнуться в этих чайных глазах с примесью корицы*-смотри, счастье уже начинает действовать*я закрыла глаза и через какую-то секунду почувствовала холодное и колкое прикосновение к лицу, то в одном то в другом месте, это ощущение не с чем несравнимое, я его никогда и ни с чем не перепутаю, открыв глаза я поняла что небо застилает землю сахарной подрой, в тот момент мое сердце билось с невероятно скоростью*
-как?*я в шоке повернулась и взглянула на парня*
-главное верить в чудо *улыбнувшись сказал он и протянул мне коробку в праздничной упаковке*
-я не могу его принять, не подарив ничего взамен*спохватилась я*
-ты подарила мне свой рисунок, без которого мы сейчас бы не сидели тут вдвоем, ты даришь мне свою улыбку, слова и время, а дороже уже придумать ничего нельзя*никогда не думала что звездные люди способны на человеческие чувства, но это так, странно… обычный парень с мыслями, чувствами, словами и эмоциями*-открывай*напомнил он про подарок*я распаковала и каково было мое удивление когда я увидела там то платье, что мерила в магазине, на лице застыла улыбка и выражение панического счастья*
-а теперь если ты не против, я приглашаю тебя на балл, новогодний в честь…
-в честь сказки*закончила я, а он улыбнулся. Мы встали и он взял меня за руку, сердце дрогнуло, но позже я привыкла, было приятно.*
-стой*остановила его я и взглянула на часы*
-что будет дальше мне все равно, иди сюда и поверь в сказку*он прижал меня к себе, это не было каким-то простым объятием, я слышала как стучит его сердце за ребрами*
-начало сказки, если это сон я не хочу просыпаться*усмехнулась я*
-хочешь я могу тебя ущипнуть*спросил Джастин*
-неееет уж*протянула я*
-пошли а то становиться все холоднее, и взяв меня за руку мы пошли, непрекращающийся снег заметал следы запутывая нас в свою сказочную белизну все больше.*

Матильда: мне хочется пожелать вам чтоб ваша сказка была для вас сюрпризом, что бы она была лучше чем вы мечтаете, эта ночь-шанс…люблю вас…и того кареглазого мальчика который оживил мертвую тишину праздника в моем сердце….спасибо

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » *-5 и без осадок *
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz