[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » История одной девушки...........
История одной девушки...........
Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:47 | Сообщение # 16Kateruna1995
Супер, продолжай))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 19:59 | Сообщение # 17Juneta
извените в этот раз не много.........воображения нету((
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 19:59 | Сообщение # 18Juneta
-привет..- послышался на другом конце провода до боли знакомый голос.
-пррриивет..-заикаясь сказала девушка.
-как ты, девчока моя?- нежно спросил Кирилл.
"Ты не имеешь права меня так называть! Но скажи это еще раз.." Душа девушки разрывалась.
-Я...Я в порядке. Ты как? - захлопала ресницами, что бы не заплакать, Алиса.
- Я всегда отлично. Я скучал. Может встретимся?
-Давай, я согласна.
Договорившись о месте назначения, Алиса положила трубку. Ей хотелось и плакать и смеяться. Ведь Кирилл ей позвонил и попросил о встрече. И еще сказал что скучал...Но здравый смысл говорил что не стоит идти на поводу этого бабника. Снова будет больно. И она незнала что больно будет не только ей одной. И вот победило сердце. Алиса начала собираться на встречу, совсем забыв о человеке, которому была рада все время проведенное в больнице.
Артем стоял на балконе и курил. Ему хотелось увидеть глаза одной особы. Обнять. И очень хотел сделать невозможное, поцеловать.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 20:07 | Сообщение # 19indira13
что-то будет...
давай дальше!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 20:10 | Сообщение # 20Милая
да...ну и ситуация...
ПРОДУ!!!)))
ПРОДУ!!!)))
ПРОДУ!!!)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 21:15 | Сообщение # 21Juneta
Но он понимал, этому не суждено быть. И вот очередной раз послышался удар о стол. Да, так он успокаивался. Просто сжав губы в тонкую полоску, он размахивался и ударял по столу с такой силой, что тряслось все что стояло на этом месте.
- Темик, ты кушать будешь? Совсем ведь сегодня ничего не кушал. – Мама как всегда прислонилась к косяку двери и с волнением посмотрела на сына. Порой, Артему казалось, что его понимает только мама. Заботится, любит как только может. Вот кому он может довериться и получит поддержку всегда.
-Мам нет, не хочу, позже, хорошо? – Артем умоляюще посмотрел на мать. Та, только бросив ради приличия строгий взгляд на парня, удалилась. Судя по тому как через несколько минут стали стучать кастрюли и ложки, на кухню. Артем же уткнулся снова в ноутбук. Перед его глазами снова возникла картинка. Хотя нет, фотография. Алиса лежит на больничной койке. Улыбается, в руках стакан с апельсиновым соком. Господи, как он обожал ее глаза, губы. Эти ямочки, которые появлялись когда она смеялась. С затуманенными глазами (о блин, да, он наркоман хD) он указательным пальцем погладил монитор, щеку, на фотографии. Так он просидел около получаса. За окном заметно стемнело, уныло посмотрев на часы, которые тикая, показывали уже 22:16. Встав наконец из-за стола, парень перелег на диван. Он даже не заметил как уснул. Мысли его пять же крутились возле Алисы. Сказалось бы, очень сложно поменять жизнь человека так быстро. Заставить его мечтать, думать только об одном человеке. Но похоже Алисе это удалось. Хоть она этого и не знала. А Артему все приходил ее образ. Кажется, может это приведение. Но парень был уверен, она жива. Галлюцинации…пожалуй. Но в эту ночь он спал плохо, то и дело просыпаясь в холодном поту. Действие его сна происходило на обычной крыше девятиэтажки. Проходя по крыше и осматриваясь, он заметил человека, сидящего около неизвестной антенны. Подойдя к человеку, Артем отметил что это девушка. Та сидела не подвижно. Неизвестно откуда он набрался смелости и положил руку к ней на плечо. Девушка вздрогнула от неожиданности. Тут же рука исчезла с плеча. Наконец парень увидел лицо девушки.
- Алиса?! Ты что вообще тут делаешь? – Парень удивился и испугался. Что девушке тут понадобилось. Осмотрев то, что окружало здание, парень понял, Алиса живет не тут. Да и его дом далек от этого места. Тут он прислушался к Алисе.
- я….а ты что тут делаешь? – Оживилась девушка. Медленно Алиса поднялась. Поднималась, будто боялась сделать хотя бы одно резкое движение. От Артема это не ускользнуло.
- Я сам незнаю что тут делаю. Ничего не помню. Ты не важно выглядишь, расскажешь?
Алиа подозрительно осмотрела на Арти, но тут же ее взгляд потупился. Она просто стояла и молчала, незная что сказать. Или просто не хотела…
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 21:29 | Сообщение # 22Милая
и чем сон заканчивался?
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 05:44 | Сообщение # 23indira13
нууу...прода то хоть будет?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 09:22 | Сообщение # 24Yanochka
Отлично**
проду)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:02 | Сообщение # 25Милая
когда же прода...

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:12 | Сообщение # 26Juneta
да-да прода скоро будет, у мя щас заваал в школе.
завтра может выложу))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:21 | Сообщение # 27indira13
аа ну давай!!! поскорей разгружай свой завал и мухой за комп, проду писать!! biggrin
я понимаю, наверное, я наглая, но я думаю, что со мной согласяться все!!!!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:23 | Сообщение # 28Yanochka
indira13, Дааааааа...я согласна*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:27 | Сообщение # 29Милая
я согласна!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:40 | Сообщение # 30Bi_bi
дальше)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » История одной девушки...........
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz