[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » *А с ним так легко*
*А с ним так легко*
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:59 | Сообщение # 1Yanochka
Название:*А с ним так легко*
Автор:Yanochka
Рейтинг:G
Статус:в процессе
Бета:отредактировала Катарина
Жанр:Экшн

Софиты освещают сцену.Все с нетерпением ждут его выхода.Ликующие фанатки готовы растерзать друг друга за его внимание.И вот настал момент..он выходит на сцену и исполняет мою любимую песню Baby..у всех захватывает дыхание,но потом там происходит такое..Все визжат,орут,прыгают..
*Ох если бы вы знали,что это*

Увидев его,во мне все перевернулось.Смотря лишь на него,в толпе он замечает меня..Джастин подходит ко мне,берет за руку и ведет на сцену.Это такое счастье оказаться с ним хоть 5 минут..
Я конечно же знаю,что после концерта меня убьют куча его фанаток..но на это мне было далеко наплевать)Стоя с ним за руку,подпевала и подтанцовывала ему..В конце песни он приблизился ко мне,и шепнул на ухо:
,,Ты прекрасна.Жди меня за кулисами..я подойду..
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:16 | Сообщение # 2Yanochka
-Кристина,проснись!Что это ты уснула?
Сквозь сон я почувствовала,что кто-то толкает меня по плечу.Я поняла,что это была Светлана Геннадьевна,учитель английского.
*Хм..могла бы разбудить минуток так через 5..хотя бы.Оборвала такой сон,а теперь еще требует чтобы я ей отвечала.Но не смотря на это,английский был моим самым любимым предметом,после того как я узнала про Джастина Бибера.Это был мой кумир..парень мечты.
Благодаря ему у меня появилась мечта-выучить английский и отправиться в США..над этим я стараюсь больше года.
Джастин.Милый 16-летний парень.Его глаза..улыбка..голос,просто свели меня с ума.Моим мыслям не было предела*
Совсем забыла представиться.Я Кристина Мэуринг,девушка-метиска) Моя Мама – русская,а отец – американец*Вот откуда у меня не русская фамилия*
По внешности вполне симпотичная девушка – светлые длинные волосы,зеленые глаза,смуглая кожа..как говорят многие парни,конфетка))
По жизни спокойная,милая и тихая девушка.

Прозвенел звонок.У меня небыло никакого настроя дальше находиться в школе и я отправилась домой.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 08:41 | Сообщение # 3Yanochka
Преодолев несколько кварталов я приблизилась к своему дому.
Закинув сумку и убедившись,что никого нет дома я отправилась в парк – место,где у меня всегда появлялось вдохновение на мои рассказы.Я начала писать всего лишь пол-года назад,но тем не менее получалось неплохо.В основном пишу про любовь,несчастную любовь и просто про одиноких девушек..
Подходя к парку навстречу мне шел мой бывший парень Саша.Расстались мы с ним из-за измены.Он переспал с моей тоже бывшей подругой,когда я уехала на лето в Америку.Но благодаря ему,я перестала быть наивной дурочкой,которой была раньше.
Саша до сих пор преследовал меня,всячески просил прощения,пытался быть ближе..но до этого дня..

Увидев меня,он сразу же побежал ко мне и началась вся эта банальность..
-Кристиночка привет! – с радостью начал говорить он.
-Привет.Что-то хотел? – холодно,бездушно и равнодушно спросила я.
-Да..хочу еще раз попросить прощения у тебя,дорогая.Мне никто не нужен,кроме тебя.Я люблю тебя очень до сих пор,хотя после того события прошел почти год.
-Саш,не стоит.Всё в прошлом.Понимашь,после того,что случилось,я не хочу и немогу тебя видеть,знать,слышать..ты мне противен.А об отношениях даже и речи не может идти.И хватит бегать за мной.- выкрикнула я и отправилась дальше.
-Ну ладно,детка.Не хочешь по-хорошему..всё будет по-плохому.-крикнул он мне в след.

*Хм..интересно,что он имел в виду.?Что он мне сделает?Всё никак не могла я понять.*
Через несколько минут я уже сидела на лавочке,трудясь над очередным рассказом..Как вдруг мне на телефон пришло смс с незнакомого номера с текстом:
Через 20 минут возле Сквера.Не придешь – тебе же будет хуже.
Сразу же я вспомнила угрозы Саши и естественно никуда не пошла.
Посидев еще немного в парке,я пошла домой..

Эта ночь была бессонной.Мне названивал тот же незнакомый номер,приходили смс с угрозами..понимая,что это дело рук Саши,я не брала трубку..
Нет,не то что бы я боялась,просто не хотела слышать его и его глупости.

3:48.Я отправилась на кухню,выпила апельсинового сока и зашла на твиттер.Убедившись,что Джастин меня еще не добавил,я снова пошла в кровать..
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » *А с ним так легко*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz