[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Первая любовь
Первая любовь
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:10 | Сообщение # 31Yulyashka
lileadanylyuk похоже экстрасенс
Я очнулась, ничего не помнила, и где нахожусь не понимала тоже. Я огляделась по сторонам, я находилась в огромной комнате, голова болит ужасно. Вообще где я нахожусь? Я увидела на столе свой телефон, взяла его и габрала номер Джастина. К сожалению не доступен, я решила ввыйти из комнааты, блин, да куда все подевались-то? Я вышла из комнаты, на стене висели большие часы, время было 2 часа....ночи! И я ещё хочу кого-то найти! Я прошлась по комнатам, но никого не обнаружила, тогда я вернулась к той комнате, в которой была, рядом была ещё одна дверь, может там кто-нибудь есть, я осторожно открыла дверь, на кровати спал Джастин, я вздохнула с облегчением, одной не хотелось спать в огромной комнате, я подошла к кровати и легла рядом с Джасом, уснуть я не могла, мне почему-то было страшно. Так я пролежала до рассвета. Я посмотрела на часы, было уже семь. Зазвонил будильник, который стоял на столе, Джастин проснулся.
-Доброе утро, дорогая!
-Доброе утро!
-Как спалось на новом месте?
-Нормально.-соврала я. Ты мне расскажешь, что вчера случилось?
-Ты упала в обморок, наверное переволновалась, не беспокойся, ничего страшного, бывает, у меня тоже такое было!
- Да я в принципе не беспокоюсь!
-Хорошо! пошли завтракать.
-Сначала скажи где я нахожусь!
-У меня дома.
-Ааа! Пойдём.
Мы позавтракали.
-Джас, а Крис знает, что я здесь?
-Конечно, ты будешь жить у меня теперь, я и ствоей мамой договорился!
-А меня ты спросил?!!!
-Не обязательно!
-Конечно! Что моё мнение уже никого не интересует?
-Говорю же, не делай из мухи слона, тебе не всё равно где жить?
-Нет, не всё равно!
-Я тебя не держу, хочешь, иди!
-Нет, Джастин прости! Я вообще не знаю, что я несу! Конечно я хочу остаться с тобой.
-Я знаю, милая и ты меня прости!
-Да не за что тебя прощать, ты мне пока ничего не зделал!
-Хм.
Джатсин поцеловал меня в лоб.
Прошел месяц:
Я постоянно плакала, стала нервной, постоянно ругалась с Джастином, да что со мной твориться?
Я по прежнему жила у Джастина, не понимаю, как он до сих пор не сбежал от меня! Я сначала без причины орала на него, а потом просила прощения!
Я решила пойти перекусить чего- нибудь. Я положила в тарелку содержимое сковорды, от запаха меня затошнило, я попробовала поесть и сразу побежала в туалет, меня стошнило, прибежал Джастин.
-Что случилось, солнышко?
-Джастин, выйди пожалуйста. я не хочу, чтобы ты видел меня в таком виде!
-Да мне пофиг на твой вид! Что с тобой?
-Не знаю!
Я почистила зубы и пошла обратно на кухню, есть уже не хотелось, я просто попила чай и пошла спать.
Джастин прощал меня за каждую мою выходку, на его месте я бы давно послала меня куда подальше, я очень люблю его, но не знаю почему так веду себя!
Я пронулась поздно вечером, Джастин сидел в интернете, я встала и хотела сходить в ванну. Я проходила мимо стола и увидела на нём тест на беременность.
-Джастин, что Это?
- Ну я подумал.... ну в общем попробуй проверить..... вдруг.
-Хорошо.Как же я сразу не догадалась-то, вот я дура!
Я взяла тест и пошла в ванну, я сделала всё что нужно и стала ждать, руки треслись, мне было очень страшно, а что будет, если результат будет положиьтельным, мне всего 16, но с другой стороны хотелось, чтобы результат был положительным.
Конечно, чего следовало ожидать, проявилась вторая полоска, я для утверждения использовала ещё 3 теста, делать что-то ещё было бесполезно! Я заплакала, Джастин обнял меня!
-Джас, что теперь делать, как сказать маме, Петти, что мы будем делать.
-Не переживай, мы что- нибудь придумаем!
-Я боюсь, Джастин!
- Не бойся, любимая, я тебя не оставлю, я зделаю для тебя что ты хочешь, хочешь сбежим вместе, туда, где нас никто не знает, денег у нас достаточно.
-Джастин не придумывай, давай серьёзно подумаем что делать.
-Только не каких обортов, даже не думай об этом, мы просто скажем нашим родителям, они нас поймут, вот увидишь! Не переживай!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:44 | Сообщение # 32Yulyashka
Я решила сказать маме всё как есть, ведь она же не укусит меня, она всё поймёт, но это я сейчас так говорю, когда я подойду, то сразу потеряю дар речи. Теперь я уже не была той девчёнкой, которой всё пофиг, у меня появилась большая ответственость за это маленькое чудо, оно ещё не скоро появиться на свет, но я его уже люблю больше жизни. И я зделаю всё, чтобы его уберечь, сохранить и никто не отнимет его у меня. Всё! Я решила, иду к маме! Даже если она не поймёт меня, я уйду, денег у меня достаточно, чтобы обеспечить нас и никто мне не нужен.
Мама была в Канаде, но это не телефонный разговор, нужно лететь в Канаду, Джастин отменил несколько концертов, чтобы лететь со мной.
Мы прилетели Канаду рано утром, сразу не поехали к маме, поехали к Джастину, всё равно там никого не было.Мы всё хорошенько обдумали и решили идти.
Я подошла к двери дома, она была не заперта, в голове пронеслись все моменты, произошедшие в этом небольшом доме и рядом, руки у меня тряслись, сердце выскакивало из груди.
-Не бойся, любимая, всё будет хорошо!
-Легко сказать!
Я вошла в дом, на пороге стояла мама, мне сразу захотелось сбежать оттуда, провалиться, что угодно, лишь бы не видеть мамину реакцию, я вспомнила зачем пришла сюда и это придало мне силы.
-Хейли, Джастин, о Боже, какими судьбами, солнышко моё, я так соскучилась!
-Я тоже мам, в общем мы по делу.
-Что же за дело такое, что аж вы прилетели сюда.Почему не предупредили?
-Мам, это очень важное дело, лучше приготовься не упасть, держись.
-Что- то случилось. Ну не тяни, говори уже.
-Мам понимаешь, тут такое......
-В общем Хейли беременна от меня и .....
-Что? Да вы что все с ума посходили чтоли? ааа, прости, дочка, я не думала, что во столько лет стану бабушкой, Джастин, я думала, что ты ответственный мальчик, не ожидала и от тебя дочка, ну что ж поделаешь, я хотела, чтобы ты сначала построила карьеру.
-Мам,простиии!-Я заплакала и кинулась к маме!
-Ну хватит Хейли не плачь, ничего страшного, это же ребёнок, большая ответственность, ты ещё сама ребёок.
-И что вы предлагаете?
-Я ничего е предлагаю, Джастин, просто всё хорошо обдумайте, время ещё есть?
-Мы всё уже решили, мам я не буду делать оборт, даже не думай!
-Я же тебя не заставляю, просто потом не пожалей!
-Мам, о таком не жалеют, мы в состоянии обеспечить и себя и малы....ша.
При этом слове я запнулась, как-то звучало странно, непривычно, мне не верилось, мама не против, осталось сказать Петти, но это на мой взгляд намного проще. Вечером мы втроём уже строили планы на будущее. Утром мы возвратились в США.
Петти упала в обморок, когда мы ей всё сказали, я б тоже упала
Дни проходили не заметно, прошло уже три месяца, я как всегда сидела у телевизора с корзиной фруктов рядом. Вдруг изнутри что-то толкнуло, я подскочила с дивана и побежала к Джастину
-Джас!!!
-Что, что случилось.
-Он толкается, Джастин! Дай руку, попробуй.
Джастин приложил руку к моему животу, толчок повторился. Такого чувства я не испытывала никогда. Потом я уже к этому привыкла. Прошло ещё 4 месяца. Я была похожа на огромного колобка, из-за угла сначала выходил мой живот, а потом и я сама.Джастин хоть и смеялся на до мной, но относился ко мне как к маленькой, везде за мной бегал. Меня это бесило. Я стала вредная, на всех орала, ела за 4-х. Джастин сказал, что я ничуть не изменилась, типа всю свою жизнь такая пртивная.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:01 | Сообщение # 33Yulyashka
-Колобок мой, иди завтракать.-Крикнул из кухни Джас.
-Спасибо, чуть-чуть попозже!
-Что-то в лесу сдохло?
-Не знаю, у меня дела.
Я перебирала все свои любимые вещи, к сожалению они мне были малы.
Я не могла дождаться того момента, когда у меня появится малыш, я так хотела его поскорей увидеть.
Я села на диван передохнуть. Вдруг внизу живота резко заболело.
-Ой! аааа.
-Что случилось, дорогая?
-Больнооо!
-Я...я се...я сейчас.
Через пять минут приехала скорая, меня положили на носилки и понесли в машину. Джастина не пустили со мной в машину как бы он не уговаривал врачей. Он поехал за следом на своей. Врач что-то спрашивал меня, я не могла ему даже ответить, а только кричала. Через несколько минут мы были в больнице, мне эти несколько минут показались вечностью. Меня положили куда-то, я уже ничего не чувствовала ин понимала.
-Что, будем резать?- сказал кто-то.
-Нет, давай попробуем, может она сама справится.
-Да ты посмотри на неё, как она справится, вдруг что-то случиться, я не собираюсь отвечать.
-Я справлюсь, ничего не случиться!
-Хорошо.
Дальше я уже не буду рассказывать в подробностях. Я совсем выбилась из сил, да и если бы Джстин был рядом, было бы легче. Я совсем не чувсвовала своего тела. Мне хотелось увидеть малыша, но сил не было и я похоже отрубилась.
Очнулась от того, что кто-то разговаривал, я открыла глаза, сразу я ничего не вспомнила, моя рука лежала у меня на животе, я посмотрела на неё и сразу вспомнила, что было. Рядом сидел Джастин, а около него стояла женщина в белом халате.
-Где мой малыш?
-МалышКА!- исправил меня Джастин.
-Да, мисс, у вас девочка, и очень красивая.
-Девочка? А можне мне на неё посмотреть? Пожаааалуйста!
-Через 10 минут тебе принесут её покормить, ну а пока я оставлю вас с молодым папочкой.
Медсестра ушла.
-как ты себя чувствуешь?
-Отлично, нууу практически.
-Это хорошо, а почему практически?
-Животик чуть-чуть побаливает.
-Потерпи, солнышко, скоро всё пройдёт.
-Ты видел её?
-Да видел, она просто красавица!
-А на кого она похожа, сто процентов на тебя.
-Не угадала.
-А что на меня?
-Нет, на мою сестрёнку.
-Ого, я хочу её увидеть, так не честно, даже ты посмотрел на неё.
-Потерпи 5 минут, сейчас принесут.
Мин.через 5 зашла медсестра с белым свёрточком в руках.
-Вот мы и пришли.Держи, мамочка! Ну всё, надеюсь знаешь, как покормить ребёнка.
-Да знаю.
-Всё, тогда оставляю вас.
Я взяла малышку в руки и посмотрела на неё, о Боже, какая она красивая! Я не могла насмотреться на неё, эти глаза напоминали Джастина в его далёком детстве, голубые, как вода в океане. Я покормила ребёнка, Джастин с интересом наблюдал за мной. К сожалению через десять минут мою девочку забрали.
-Ну как чувство, молодая мамочка.
-Это не объяснить словами Джастин!
-Понимаю, а как же мы назовём наше сокровище?
-Ой, я совсем об этом забыла. А может....Кейти.
-Нууу, хм, а что, пусть будет Кейти.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:02 | Сообщение # 34Yulyashka
Мы подъезжали к дому Джастина. Кейти спала у меня на руках, я осторожно, чтобы не разбудить ребёнка вылезла из машины и пошла к дому следом за Джасом. Я зашла в дом и не узнала его, всё было в цветах, шариках, мне навстречу выбежала мама, она только сегоднч приехала.
-Дочка, солнышко моё!
-Тише, мам, разбудишь. Привет мам!
-Ой, прости, можно посмотреть?
-Конечно.
-Какая прелесть, о, да она копия джастин в детстве! Ни капельки тебя.
-Ну почему же, она девочка!- засмеялась я.
-Точно! Ладно, иди положи Кейт, пойдём за стол, я там столько всего наготовила.
-Оуу, я как раз проголодалась. Я прошла в комнату Джастина, в ней стояла маленькая кроваткаа, рядом с кроватью Джаса. Я ещё рраз посмотрела на Кейт, поцеловала её в пухленькую щёчку и положила в кроватку.
Я спустилась вниз по лестнице, меня уже внизу ждала Петти.
-Дорогая, поздравляю!
-Спасибо!
-Ну что она там делает?
-Спит, как всегда.
-Ну пойдём за стол, нас там уже ждут.
Вся наша семья собралась за столом, даже мой отец и Джастина приехали. Родители сначала читали морали, типа сами ещё дети, но потом успокоились и уже с восторгом говорили о моей дочери.
Через месяц я вышла на работу, мама уехала домой, Кейт много времени проводила у Петти, поздно вечером я забираа её, мне совсем не хватало времени на семью, я целыми днями думала о девочке, очень скучала. Через енделю я ушла с работы, студию оставила, продавать не стала, вдруг пригодится. Да и жалко, там прошло столько счастливых лет.
Теперь я ни на шаг не отходила от девочки, всё время проводила с ней.
Однажды я гуляла с Джастином по парку, у него был выходной, мы были без Кейти, это хороошо.
Сзади подъехало три джипа, из окна выглянул мужчина, он держал в руке пистолет, я рефлекторно толкнула Джастина , он меня потянул за собой, я услышала свист пули над головой, я упала на землю. Я слышала, как уезжают машины. Джастин поднял меня с земли.
-Если б ты вовремя меня не потянул за собой, меня бы щас не было, спасибо Джастин.
-Так давай звонить в полицию, что ты стоишь, пошли отсюда.
По моему какая-то фигня, решила добавить небольших проблемок, беззаботная жизнь не интересна.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:23 | Сообщение # 35Yulyashka
Мы позвонили в полицию, они приехали через несколько минут. Мы с джасом поехали домой, я думала о последствиях, а если бы мы взяли с собой Кейт, что было бы, а если бы меня убили?
-Хейли, всё хорошо, успокойся, больше ты не пойдёшь гулять без охраны, а Кейт вообще больше ты с собой брать не будешь.
-Ну что она будет сидеть в 4-х стенах, ребёнку нужен свежий воздух.
-Лучше так, во двор выйдешь, постоишь и хватит.
-Я понимаю. Боже, что бы было, если бы я взяла её с собой?
-Но ведь мы не взяли её, это хорошо!
-Да.
Тех, кто стрелял в нас нашли на следующий день, в полиции сказали, что нас кто-то заказал, но они пока проводят расследование, кто именно.
Через неделю мы снова зажили нормальной жизнью, преступников нашли. Так стало спокойнее, Джастин уговорил меня вернуться на работу, у меня теперь было мало концертов, я больше времени проводила с семьёй. У нас с Джастином наступил долгожданный отпуск, Кейт уже было два месяца, и мы решили съездить в Канаду, давно там не были.
На следующий день мы были уже у мамы в Стрэтфорде. Я так соскучилась по родному городу, по дому, по друзьям, а ведь они даже ещё н знают о том, что у меня есть ребёнок, я обзвонила всех друзей, мы решили встретиться в парке. Как я была рада встрече с друзьями, мы весь вечер просидели на нашем старом месте в парке. Я рассказала им о Кейти, они были в шоке, девчёнки попросили показать им девочку, мы договорились завтра встретиться днём, чтобы можно было взять с собой ребёнка.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:42 | Сообщение # 36Yulyashka
Я пришла домой, Кейти спала, минут через 30 она проснулась, я её покормила и опять уложила спать, сама пошла на кухню, мама с Джастином были там, пили чай, я присоединилась к ним.
-Ну как прошла встреча?
-Спросила мама?
-Нормально, только все в шоке! Джастин, кстати тебя тоже ждали!
-В шоке от чего?
-От того, что у мня есть ребёнок.
-аааа.Что же здесь плохого?
-Да наоборот, все хотят увидеть Кейт.
-Она ещё маленькая.Не нужно её никому показывать пока!
-Мам, давай ты не бдешь меня учить, я обещала девчёнкам показать девочку.
-Твоё дело.
-А меня кто-нибудь спросит? Тебе что одного аза не хватило?- выпалил Джастин и закрыл себе рот рукой.
-Какой раз?-Спросил мама.
-Мам,..... он о..... моей подруге, просто её с ребёнком чуть машина.......не сбила- соврала я( Мама не знала про тот случай, когда в Джастина выстрелили, поэтому яя на ходу придумала что попалось.)
-О, Боже осторожнее нужно, да Джастин прав, тебе не нужно выходить с ребёнком, ну разве что во двор, подышать свехим воздухом и всё.
-Спасибо, что испортили настроение, приятного аппетита!
-Хейли, подожди, что ты?
Я ушла в свою комнату и взяв ноут Джастина легла на кровать. Я зашла в фейсбук, хотела ввести свой пароль, но там висели сообщения и я передумала. Я открыла их, они были от девушки. Я с интересом начала читать.
*Привет, Джастин, я давно тебя люблю и хочу, чтобы ты был рядом со мной, твоя девушка совершенно не подходит тебе, ты посмотри на меня, я де в тысячу раз красивее, она родила ребёнка не знаю от кого, и хочет повесить его на тебя.*
Про ребёнка меня очень взбесило, пускай говорят, что хотят, но только не это, это малышка Джаса. Я решил позвать Джастина и во всём разобраться.
Я вышла на кухню, схватила Джастина за руку ничего не говоря и потащила в комнату.
-Ты куда меня тащишь?
-Сейчас увидишь.
Что?
Я показала ему сообщения.
-Ох, эта девушка меня уже 3-ий день достаёт, я вроде ей вежливо объясняю, чтоб отстала, но она не понимает!
-Почему ты мне не сказал?
-Д я думал, отстанет, зачем тебе мои проблемы.
-Можно я отвечу?
В это время заплакала Кейти, Джастин пошёл к ней. Я написала той девчёнке пару ласковых, как бы от имени Джастина, через не сколько минут она перестала писАть, я её удалила.
Утро:
Я проснулась от плача Кейти, Джастин держал её на руках.
-Что она плачет, сколько время?
-Доброе утро, семь часов, я не знаю, что она плачет, может что-то болит.
Я встала с постели, взяла девочку и покормила, она не успокаивалась.
-Что такое, маленькая моя. Джастин, на возьми её я позоню Джейс ( знакомый врач)
-Алло, Джейси, привет, у меня тут ребёнок что-то плачет сильно, не могла бы ты приехать?
-Какой ребёнок?
-Обычный, пожалуйста, я уже не знаю что делать. Потом всё объясю, когда приедешь.
-Хорошо, я сейчас!
Через несколько минут Джейси приехала.
-Так чей это ребёнок?
-Мой?
-Как твой?
-Вот так,может ты уже посмотришь малышку, у неё похоже что-то болит.
-А, да.
Она послушала Кейт, что-то ещё зделала, порылась в своём чемоданчике, и вытащила от туда коробочку.
-Вот тебе сироп, будешь давать один раз в день по ложечке, три дня подряд.
-А что такое, ты мне скажешь?
-да ничего особенного, у детей всегда такое бывает, это просто животик болит, ничего страшного, пройдёт. Ну правда несколько ночей спать не будет давать.
-Мне не привыкать. Пойдём чай попьём?
-Хорошо пошли, за одно расскажешь откуда взялся ребёнок, и почему я всегда узнаю всё последняя.
Мы пошли на кухню, я налила нам чай, Джастин возился с малышкой, после лекарства она немного успокоилась. Я рассказала всё Джейс. Она тоже была в шоке.
Мы попили чай, поговорили и Джейси ушла.Я поднялась на верх, вошла в комнту и остановилась. Джастин спал на кровати, возле него тихонько сопела Кейти. Я тихо подошла к кровати и взяла Кейти, положив её в кроватку я легла рядом с Джастином. Через несколько минут я тоже уснула.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:48 | Сообщение # 37Yulyashka
-Хейли, вставай!- тихо сказал Джастин.-пора кормить Кейти.
-Ой, я что уснула? Прости!
-Уснула. Ты устала, солнце моё?
-Нет, сейчас я, она больше не плакала?
-Вроде нет.
-Ты давно проснулся?
-Не очень.
Я встала и подошла к кроватке.
-Оооу, Кейти, ты...... Джастин, мне нужно в туалет, поменяй ей пожалуйста подгузник.
-Ооо, нет, как что сразу Джастин.
Я со смехом спустилась на первый этаж.
-Привет, мам!
-Привет, чего смеёшься?
-Да ничего.
-Будешь чай?
-Да, мам налей пожлалуйста, я боюсь, что Джастин не справится один с Кейт, я побежала.
Я потихоньку подкралась в комнату и из-за угла смотрела за Джасом. Он скорчив рожицу снимал с Кейти памперс.
-Да, конечно, умно, всегда я должен это делать, Кейти, могла бы ты не так сильно, о Боже!- бурчал под нос Джастин.Я не удержалась и засмеялась.
-Не очень смешно.
-Ладно, папаша, давай её мне, ничего ты не можешь.
-Ну да, ничего!
Я быстро перепеленала Кейти, Джастин наблюдал за мной.
-Вот учись!
-Ага, учусь.
-Ой, Джастин, я совсем забыла, нас друзья пригласили в парк, пошли прогуляемся, заодно Кейти подышит свежим воздухом.
-Я же сказал, пусть будет дома.
-Джастин, ну мы же дома, ну пожалуйста, тебя тоже звали, ты даже Раяну не соизволил позвонить!
-Хорошо, пойдём, только с охраной!
-Хорошо! Давай чай попьём и пойдём.
-Я пил.
-Тогда тебе придётся одевать Кейт.
-Иди, оден.
-Хватит злиться, это и твоя дочь тоже, что ты нервничаешь! Если не хочешь, я сама одену, можешь вообще к ней не подходить!
-Сейчас не я нервничаю, а ты, я вообще-то ничего не говорил!
-Ладно, прости, иди одевайся, я сама одену ребёнка, в конце концов это моя обязанность.
-Я сам.
-Джастин не начинай, всё иди!
-Как хочешь, твоё дело!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:49 | Сообщение # 38Yulyashka
Мы вышли на улицу, я катила коляску, в которой спала Кейти. Дул горячий летний ветер, который обжигал лицо, мы шли потихоньку, дошли до парка, даа, народ куда-то подевался, не как раньше, возле скамейки стояло навсего 4 человека- Раян, Джессика, Кейтлин и Крис. Мы подошли к ним.
-Приветик, Хейли, о Боже, какое чудо- заглнув в коляску сказала Джессика.
-Да уж!
-Джастин, почему ты нам ничего не сказал, почему ты не звонил?
-У меня не было времени, простите, столько хлопот появилось после рождения Кейт.
-Ну ладно, что мы будем стоять, может пойдёмте ко мне, у меня никого нет, посидим, поболтаем- сказал Раян.
-Давайте сначала просто прогуляемся, ато Кейти и так целыми днями в доме сидит.
-Хорошо, пойдёмте.
-Кстати, как поживает мой отец, Раян, что-то я давно ему не звонил, он даже не знает, наверное, что я здесь,?
-Знает, я ему уже сказал!
-Тогда нужно и к нему заглянуть!
Мы гуляли по парку, все ушли и мы с Джастином решили зайти к его отцу.
Джас позвонил в дверь, дверь открыла Джазмин.
-Дзастин!!!!-закричала девочка.
-Радость моя, какая ты большая стала!
-Дя!
Он поднял сестрёнку на руки и поцеловал в щеку.
-Как у тебя делишки?
-Холосооо!
-А папа где?
-Посли!
Она взяла меня и Джастина за руки и повела в дом, я развернулась и пошла за Кейт, Джастин вернулся за мной. Мы зашли в дом, я даже не разу там не была.
-Папаааа!- крикнула Джезии!
-Чтооо?
-Сюда!!
_Ооо, Джастин, Хейли, я думал, что вы не зайдёте!
-Как же, пап, что ты!
Мы долго разговаривали, уже стемнело, нужно было домой, мы попрощались со всеми и пошли.
Кейти сегодня ночью спала очень хорошо, наверное после прогулки.
Шло время, дочка подрастала, мы с Джастином готовились к свадьбе, он всё таки сделал мне предложение. Кейти уже исполнилось два года, она уже бегала и говорила некоторые слова, до свадьбы оставалось 14 дней, я жутко переживала, мне было всего 18, Джастину тоже, мы официально заявили о своих отношениях и о дочери, теперь заголовки всех газет были украшены Джастином.
Мы вернулись в Лос - Анжелес.
Я сидела на диване и смотрела какой-то сериал, Кейти игралась рядом на полу. Вдруг в комнату вбежал Джастин, он был очень взволнован чем-то, глаза были красными, по лицу бежала слеза.Я вскочила с дивана и подбежала к нему.
-Что случилось, дорогой?


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:19 | Сообщение # 39Yulyashka
-Быстро собирай вещи!
-Ты можешь объяснить, что случилось?
-Нет времени! аааа блин, пофиг на вещи, дамденег новые купишь, скорее, одевай Кейти и в машину.
Я одевала Кейти, сама плакала.
-Джастин, что случилось, скажи пожалуйста!
-Потом, быстрее, времени очень мало. Сейчас мой водитель отвезёт вас в Канаду, всё будет хорошо!
-Что значит-*вас*, а ты?
-Я приеду попозже!
-Нет, без тебя я никуда не поеду!
-Придётся, дорогая!
-Нет.
-Милая, нету времени на ругань, давай скореею
Я не могла его здесь оставить, похоже случилось что-то серьёзное, отвезу Кейт к маме, а сама вернусь за Джасом.
-Всё, мы готовы.
-Пошли, скорее.
Мы вышли на улицу, там стояла машина, я подошла к ней, Джастин схватил меня за руку и со всей силы прижал меня к себе.
-Я люблю тебя, милая и буду любить, что бы ни случилось. Дочка, я тебя тоже люблю. Всё будет хорошо, я скоро венусь и мы будем счастливы!
-Джастин, не оставляй меня, что ты говоришь, расскажи мне, что такое?
-Не могу сейчас, дорогая, всё садись в машину.
Охранник и водитель затолкали меня в машину, я вырывалась изо всех сил. К дому подъехала чёрная машина, Джастин сел в эту машину и она уехала. Я ещё долго не могла успокоиться, но вскоре уснула. Проснулась я уже дома.
-Мама, Джастин не звонил?
-Нет.
Я схватила телефон и начала звонить ему, безнадёжно. Я звонила до самого вечера, никаких результатов, после того, как я покормила Кейт, набрала номер ещё раз, пошли гудки, сердце замерло.
-Алло, Джастин эт.........
-Это не Джастин, ему сейчас некогда, не звоните больше на этот номер и Джастину будет лучше, да и вам тоже.
_Подож..........
Я не успела ничего спросить, трубку бросили, по щекам текли горькие слёзы, я только теперь поняла, насколько сильно я люблю этого человека.
Прходили месяцы, вот незаметно пролетело три года, я до сих пор не могла забыть Джастина, до сей поры от него не было ни одной весточки. Его концерты прекратились, снаала конечно, по телевизору все говорили о его исчезновении, потом забыли, лишь самые преданные фанаты помнили его, ну и конечно я. Я много рассказывала дочке о Джастине, она очень любила его, хотя совсем не помнила. Петти очень тосковала, она без памяти любила Кейти, которая была похожа на её сына, как две капли воды. Джеззи выросла, она уже ходит в школу, фотографии напоминали ей брата, но она его не помнила. Она была у нас каждый день, играла с кейт.
Однажды мы с Кейти гуляли по парку. Я рассказывала ей про Джастина, и вдруг она закричала...
-Папа!!!
Я резко подняла голову, в двух шагах от меня стоял Джастин. У меня потекли слёзы, он подбежал ко мне и обнял меня.
-Боже, как же я скучал по вам, дорогие мои, как же я жил без вас!
-Джастин, где ты был всё это время, почему не звонил?
Я объясню тебе потом.
-Я не верю, мне не снится?
-Нет, милая.
-Ти плавда мой папа, где ты был, мы с мамой скуцяли!
-Да, я правда твой папа, я тоже по вам скучал, мы больше никогда не расстанемся! Обещаю!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:10 | Сообщение # 40Yulyashka
Мы все вместе пошли домой, я была на седьмом небе от счастья, я ждала три года, я верила, что он вернётся, так оно и есть, Джастин мне так и нерассказал, где он был всё это время, лишь сказал, что это для нашей безопасности, хотя теперь это уже не имело значения. Джастин не был похож сам на себя, это был уже не тот мальчишка, он очень изменился, повзрослел, стал в 1000 раз красивее. Через неделю он вернулся на работу, его популярность возрасла во много раз, он начал сниматься в фильмах. Мы были самым счасливыми на свете, а что ещё нужно для счастья- любящие друг друга люди и дети. Джастин нни на шаг не отходил от своей девочки, она везде была с ним. Мама вышла замуж. Мы с Джастином тоже решили пожениться, т.к. не зделали это тогда.
Завтра у нас свадьба, я так давно мечтала об этом. Уже всё готово, гости приглашены, вот пресса заработает!
День нашей садьбы:
-Мамочка, вставай сколее, пола собилаться!
-Кейти, ну не прыгай по мне, я же лопнуть могу!
-Не лопнесь, вот папочка давно проснулся, бабуска узе всё приготовила!
-Встаю, встаю!
-А поцеловать Кейти?
Я поцеловала дочку в пухленькую щёчку.
-Где папа?
-Уехал куда-то!
Я встала пошла в душ, в доме я никого не обнаружила, через несколько минут пишло человек 20, среди них я узнала маму, Петти, и нескольких визажистов, о Боже, надвигается буря! Сейчас из меня зделают куклу!
-Доброе утро, Хейли-сказала мама.
-Доброе.
-Ну что, ты готова.
-Да.
-Ну пойдём!
Мы прошли в зал, там лежало моё платье, его нужно было каким- то образом на меня натянуть, ненавижу карсет.
На меня с большими усилиями надели платье, я даже повернуться не могла в нём. В зеркало посмотреться не разрешили, меня красили, делали причёску где-то 3 часа. Наконец меня подвели к зеркалу. Я встала перед ним и вылупила глаза, что за девушка в отражении? Я была такой красивой, просто не узнала себя, что со мной зделали?
-Ну как, Хейли?
-Это просто.... у меня ..... нет слов, как красиво, спасибо, дорогие мои!
Вот наступила та минута, когда мы с Джастином стояли перед алтарём! Священник задал нам вопросы, ну как всегда, я его не слушала, я не сводила глаз с Джастина, он с меня. Мы одели друг другу на пальцы кольца и поцеловались. так Джастин не целовал меня никогда, это был такой страстный поцелуй, я не хотела от него отрываться, но пришлось, что люди подумают.
К вечеру я была как зомби, эти поздравления меня убивали, гостей было очень много и каждый, по моему обнял меня. А завтра ещё рано утром ссамолёт, мы летим с Джастином на какой-то остров, я е уточняла какой, я очень устала и поэтому мне было пофиг, где, лишь бы с моим любимым. Мы не спали всю ночь, как сказал Джастин- "наверстали упущенное" Утром я как ворёная колбаса поплелась к самолёту, в нём я сразу уснула, зато Кейти постоянно вертелась и будила меня. Вот мы и прибыли на остров, да давно я не отдыхала, море, солнце пляж, как я мечтала об этом, мы всей семьёй сходили на пляж, вечером, когда Кейти уснула решили прогуляться по берегу.
-Как здесь красиво!
-Дааа! Хейли, я хотел бы сказать тебе кое- что!
-Ну не тяни, что?
-Понимаешь... ну в общем... я так счастлив с тобой, я тебя очень люблю и обещаю, что мы никогда с тобой больше не расстанемся на такое долгое время, я каждый день думал о вас, теперь я даже не представляю, как я мог без вас прожить эти три года, я даже не хочу вспоминать о ни, это было ужасно.- В глазах Джастина я увидела горе, они были наполнены большой любовью, эти глаза с этой минуты я полюбила ещё больше.
-Джасти,я тоже очень люблю тебя, я.... я
Я заплакала, Джастин обнял меня и поцеловал, у меня по щекам текли слёзы, я чувствовала, как тело Джастина дрожало.
С тех пор утекло много воды, у Хейли с ДЖастином родилось ещё двое замечательных детей, девочка и мальчик, они прожили долгую и беззаботную жизнь

КОНЕЦ!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Первая любовь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz