[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Первая любовь
Первая любовь
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:04 | Сообщение # 1Yulyashka
Сейчас мне уже 16 меня зовут Хейли Я живу в канаде,хочу рассказать историю с самого моего детства. -Вот она: -джастин,отдай мне зайца,он мой.-Да на,жадина,-Я не жадина,просто ты её порвёшь.-Хеееееейлиии-позвала мама-иди домой,уже поздно,-Да,мам иду. Ну пока,Джас .-Пока,жадина, Я как всегда обиделась на Джастина,но это ведь не надолго,так было всегда А нам ведь всего по 5 лет.Я долго смотрела с балкона,как Джастин сидит на лавочке и тоже смотрит на меня,Вскоре мы вырослии стали с Джасом очень дружными.Мы везде были вместе,в общем как брат с сестрой.Наши мамы были подругами и мы были соседямии дружили чуть ли не с пелёнок. -Мам,сейчас Джастин зайдёт,мы пойдём гулять

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:01 | Сообщение # 2Yulyashka
-хорошо,только не до темна.(звонок в дверь).-Ой,это наверное джастин пришёл,я побежала,пока,мам.Я выбежала на улицу чуть не сбив шкаф на пути. Не ошиблась,пришёл Джас.-Привет,ну,что,идём.-да,да пошли.Мы как обычно пошли в парк на наше место,там было как всегда много молодёжи.Пока мы со всеми здоровались,подошла Кейтлин(она тоже была моей соседкой,но с ней я особо не общалась,мы друг друга не переваривали,и всё время с Джасом дразнили её)и я офигела от реакции Джастина,он подошел к Кейт,обнял её и поцеловал,я минут 5 ничего не могла сказать,а потом просто спросила у своей подруги:."а что это" -О,да ты ничего не знаешь,они ведь со вчерашнего дня встречаются.-Что?,Кейт и Джас?у меня н укладывалось в голове,как это.Хотя что я переживаю,он же мне не парень,мы навсегда останемся друзьями.Вот вам и друзья,сегодня я первый раз в жизни пошла домой одна.Было очень плохо,офигеть,им же всего по 13 лет,какой встречаться.Со всеми этими мыслями я не заметила,как дошла до дома.На скамейке сидел Джастин,опустив голову.-О вот иты,я ждал тебя.-Прости,что не пошёл с тобой домой,я пошёл провожать Кейт,вернулся,тебя уже не было.-А я что должна ждать тебя,уже поздно,я пошла,пока.Вот уже неделю я сижу дома,Джас ни разу не зашёл и даже не позвонил.-Дочка,ты что никуда не выходишь,что случилось.-Ничего просто Джас не заходит,одной не охота.-А вы что поругались.-Нет,просто у него теперь есть девушка,он с ней гуляет,ему не до меня.-Не переживай,мальчишки все такие.-Да уж,точно.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:36 | Сообщение # 3Yulyashka
Так грустно и обидно,да,да я любила его,как-то по детски но не хотела никому признаваться,даже себе.Что ты киснешь,не всё потеряно-говорила я себе.А что ядолжна сидеть дома,пойду я гулять.Я позвонила своей подруге,договорилась,что зайду за ней,быстро оделась и пошла.Я зашла за Джессикой(моя подруга,самая нормальная)и мы пошли в парк,пришли первыми.Единственное,что мне не нравилось в Джессике,то, что она курит.Мы сели,она достала пачку сигарет,от одного их вида меня тошнило,но сейчас меня больше тошнило от Кейтлин.Я взяла сиарету и подкурила,затянулась один раз и так закашляла,таким образом я скурила пол сигареты,я сидела так задумавшись,и вдруг кто-то выбил сигарету из руки,я резко подскочила,передо мной стояла парочка- джастин и Кейтлин.-Ты что делаешь,совсем из ума выжила,я смотрела ему в глаза , он держал Кейт за руку,а она ухмылялась.-Не твоё дело,ты мне кто?-да что с тобой?

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:23 | Сообщение # 4Yulyashka
-Да ничего,что ты раскомандывался.Я вскочила сместа и убежала,по пути наткнулась на компанию Джастина,они пытались меня остановить,но я была слишком злая.Я села на первую попавшуюся лавочку.И тут как нахлынуло,я начала реветь,а потом подумала:-что я делаю,реветь....из-за пацана,нет это не моё.Я с трудом успокоилась и уже собралась идти домой.-Хейли,подожди(это Джастин)присядь,что вообще стобой происходит?ты куришь?ни разу не видел.-нет,не курю просто решила попробовать,да и вообще тебе то что,иди командуй над своей......девушкой.-Не поясничай,моя девушка тут не причём.-Да,но друзей бросать ведь тоже нехорошо.-А кто бросал друзей?-Да наверное я.-Я не бросал тебя.-Прсто ты не можешь привыкнуть к Кейт,она ведь классная девчёнка,а мы не замечали.- Для меня не классная.-Детка,да ты, кажется ревнуешь,хахаха.-Вот именно,тебе кажеться.Я рванула руку за которую он меня держал и ушла,Джас даже не стал догонять.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:17 | Сообщение # 5Yulyashka
Я пришла домой и сразу пошла в свою комнату закрыла дверь и легла на кровать,Сразу в голове столько воспоминаний,так я лежала всю ночь ине сомкнула глаз...............Прошло 7месяцев. Утро:Я встала,нужно было идти в школу.Я позавтракала и пошла. Настроение паршивое,а что поделаешь.Вот я и в школе как всегда ничего нового.Тут я обратила внимание на Джастина,он сидел один,без Кейт,она сидела за друой партой и душевно беседовала с друзьями. подошла к Джастину и спросила:что случилось,что это Кейт не рядом.Да ничего,поругались немного.Я села рядом и мы,как обычно просидели так все уроки,Джас проводил меня до дома как прежде.Я забежала в дом,переоделась,и села обедать.-Мам,я сеодня иду с Джастином в кафе,можно?-Да иди. -Спасибо.Япоцеловала маму в щёку и побежала одеваться.Когда я зашла в кафе,Джастин уже был там.-Опаздываем.-прости,мама задежала.-Да ничего,девушки всегда опаздывают,я сейчас минут на 5 отлучусь,прости пожалуйста.-Ага,иди.Джас ушёл,я рассматривала меню и вдруг заметила на столе его телефон,Я просто сгорала от любопытства.Я взяла телефон,нажала меню-сообщения:исходящие:"Прости,мы не можем быть вместе"От радости я вскрикнула,все смотрели на меня,как на идиотку,я положила телефон на место,и тут зашёл Джастин.-Вовремя-сказала я.-Что вовремя-то.-Да ничего,мысли вслух.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:35 | Сообщение # 6Yulyashka
Мы сидели в кафе часа два,я посмотрела на часы.-Ого 10 часов,Джас,мне пора.- Да мне тоже,ну что пойдём?-Пойдём.Мы потихоньку шли домой,болтали-Давай присядем,хочу кое что сказать.мы сели на скамейку,я ждала,что же хочет сказать Джастин.-Понимаешь,я всё это устроил,чтобы..........попрощаться с тобой.-В каком смысле?- В общем мы с мамой завтра уезжаем,думаю,навсегда.-Как,куда?-Ну ты же знаешь,я участвовал в конкурсе,вот меня и заметили,пригласили в США,завтра мы едем.Я не могла сказать ни слова,по щекам текли слёзы,Я не заметила.-Что ты плачешь,я же не умираю,я обязательно буду приезжать и буду звонить.-Каждый день?-Да. Вдруг мы услышали голоса:где они бродят уже 11.-Ооу,мама-в один голос сказали мы.-Ах,вот вы где,мы уж вас потеряли.-Мам,можно ещё 10минут посидеть,Джас завтра уезжает.-Ну хорошо,пойдём,Петт.-А может ещё передуаешь?-Что? -Ну уезжать.-Уже поздно.Я снова заплакала.Джастин обнял меня и начал успокаивать.Вдруг он обхватил моё лицо 2-мя руками............и............поцеловал.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:06 | Сообщение # 7Yulyashka
Я резко отдёрнулась от него.-Что ты делаешь.-Ой,прости.-Ладно всё мне пора.-Ну прости,я не хотел.-Да,не хотел он,ну проехали. Вот так мы просидели до 3-х утра,а в 7 у Джаса самолёт.Мы нехотя побрели по домам,я потихому зашла в дом,мама спала,какое облегчение,хотя бы в этом.Я добралась до своей кровати,легла и.....уснула.Проснулась оттого,что солнце светило в глаза,смотрю на часы.12 часов,ё моё,мне же в школу,проспала.-Тьфу,Сегодня ж выходной,Джастин,Ой.Я пулей выбежала из комнаты-Мам,Джастин не звонил.-Звонил,сказал чтобы позвонила,когда проснёшься.Я набрала номер.-Да.-Джастин,привет.-привет,соня,ну сколько же можно спать.-Ты где.-В самолёте,где ж ещё.-А всётаки улетел.-Ну да.-Ну тогда пока,прилетишь,звони.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:35 | Сообщение # 8Yulyashka
Весь день я была как на иголках,ждала звонка. 2 часа...3....4...когда же ты позвонишь?Я убралась в доме,помыла посуду.И пошла слушать музыку.Я лежала на кровати с наушниками в ушах,так и уснула.В друг в комнату залетает мама,я так испугалась,резко подскочила и упала,мама стояла с телефоном в руке и смеялась,в трубке слышался до боли знакомый смех.
-Алло!
-Добрый вечер.
-А,Джас,привет.
-Что делаешь?
-Спала вообще-то,а некоторые тут меня разбудили.
-А некоторые-это я чтоли?
-Ага,ну ладно,шучу,как в Нью Йорке?
-О,ты не представляешь,тут такая красотища,ночной город,вообще супер,машины, небоскрёбы и всё такое
-Аааа,ясно,конечно лучше,чем у нас.
-Ты что, Родину ни с чем не сравнить.
-Скучаешь?
-Пока нет, я всего-то тут один день,ладно давай не будем нюни распускать.
-Хорошо,а вот я скучаю,кто же теперь подкалывать меня будет?
-Д ладно,найдётся такой.
-Вряд ли,таких как ты,наверное больше нет.
-А это комплимент или наоборот,...........ой прости меня зовут,убегаю,завтра позвоню,пока.
Не успела я ничего сказать,как он сбросил,ну как всегда.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 16:42 | Сообщение # 9Yulyashka
Так проходили дни,сначала Джастин звонил каждый день,но потом всё реже и реже,отмазывался делами.
Проходит 2 года:(уточню,2009 год)Однажды я сидела и смотрела телек (какой-то музыкальный канал) Внимание привлёк какой-то мальчик,очень похожий на Джаса.
-О,Боже,это же Джастин,мааааам,иди сюдааа,быстрее!!!!!!!!!!!!
-Что случилось,не надо же так орать,оооу это что,Джастин????
-Да,представляешь,он теперь у нас знаменитый,его по телеку показывают,крутой!
-Да уж,нужно позвонить,поздравить
-звони,я не буду,он тоже уже наверое забыл,когда мне звонил,не буду с ним разговаривать.
Теперь этот клип крутили по телеку на день по 5 раз,мои подруги начали сильно выпендриваться,типа Джастин Бибер, их друг, знаменитый певец,всем уже мозги прожужжали.Я не спала ночами,всё думала:как,этот мальчишка,теперь ПЕВЕЦ,это слово как-то не подходило Джастину,и в голове не укладывалось.
Детская привычка к Джастину не уходила,я всё так же по нему скучала,как он не знаю.
В парке было всё так же весело,отсутствие Джастина похоже никого не волновало,наверное кроме меня.У всех на телефонах играли песни Бибера,уже раздражало,может просто из ревности.Я даже подружилась с Кейт и стала более находиться в её компании,она и вправду оказалась классной девчёнкой,и помоему одной,кто теперь был не одержим Джастином.
Вдруг за спиной раздались ушительные крики,я инстиктивно обернулась.
-Джастин?Джастин!
и тут в олове всё закрутилось,в глазах потемнело и.......дальше я ничего не помню.
Очнулась от того,что кто-то бил меня по щекам,даже не больно,а как-то нежно,я открыла глаза и увидела Джастина.
-мне,что сниться,ущипните меня.-Ай,я же пошутила.
-Да что с тобой,ты будто привидение увидела?
-Ага,похуже.
-Пойдём домой,ато что я стобой буду делать если ещё раз упадёшь.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 16:17 | Сообщение # 10Yulyashka
так мы пошли домой.
-И надолло ты к нам?
-Я не знаю,как позвонят,уеду.
-Ясно,как тебе в Нью Йорке?
-Сначала было круто,теперь всё больше ии больше хочу домой,так скучаю по вам.Там даже поговорить не с кем,девчёнки,при виде меня орут,как резаные.Я ведь такой же как и все,меня начинает уже бесить,что они так ко мне относятся.
-Сочувствую!!!!!!
-Спасибо!Ну что я тебе всё это рассказываю,зачем тебе мои проблемы!
-Да что ты,мы же друзья,должны помогать друг другу.
-Спассибо.
-Ой, а сколько время,что-то мы с тобой заговорились?????
-12.
-прости,Джас,мне нужно идти,мама ругаться будет.
-Мне тоже пора,завтра рано вставать.
Он обнял меня и поцеловал в щеку,я почувствовала,что щеки загорелись,хрошо,что темно,не видно что я покраснела.
Да,и вы думаете,что мы пошли домой,мы разговаривали ещё часа 2.Я зашла домой,потихоньку прошла мимо маминой спальни.
-Хейли,иди сюда!
-О чёрт,запалили,что,мам.
-Какие"что"ты где была так долго!?
-Мам,я........
-Никаких я,иди спи,больше ты не куда не пойдёшь.
-Мам,ну просто я сДжастином гуляла.Он один раз приехал,когда я ещё его увижу?
-Ну так бы сразу и сказала,я ведь переживаю.
-А позвонить нельзя было?
-У тебя телефон дома.
-аааааа,забыла.
-Так всё,иди спать.
-А угроза,что я никуда не пойду отменяется?
-Смотря как вести себя будешь,Спокойной ночи!
-Угу.
На следующий день мы с Джасом пошли в школу,в которой мы учились.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:59 | Сообщение # 11Yulyashka
После мы пошли в кафе.
-Что будете заказывать?
-Мне только колу.
-МНе тоже.
-Больше ничего?
-Нет!!-в один голос сказали мы сДжасом.
-А что ты ничего не заказала?
-Не хочу!
-Вредина!
-Спасибо за комплимент
-Всегда пожалуйста!
Мы сидели, спокойно пили колу,разговаривали смеялись,как раньше,теперь я убедилась-джас не изменился,всё такой же мальчишка.Казалось,что так будет всегда,но увы!
Я пришла домой,было 3 часа дня,решила заглянуть в твиттер.Я посмотрела сообщения и .......офигела одним словом.
"Шлюха,лучше не появляйся на улице,иначе тебе не жить,а если хочешь жить лучше отвали от Джастина,он мой!!!!!
-Да уж,круто,вот тебе и счастье!!
Ну я конечно не поверила,думала прикалываются,или запугивают.
Джастин зашёл за мной и мы пошли гулять вдвоём,решили отдохнуть от шумной компании.
Мы гуляли по парку,я уж и забыла потвиттер,Джастину говорить не стала.Гуляли долго,разговаривали.
-Ой,ДЖастин,мне домой надо.
-Ну может ещё погуляем?
-Не,уже поздно,обоим влетит.
-Ну ладно пойдём.
мы подошли к дому,я хотела просто обнять Джастина,а он меня поцеловал.
-Ты опять за своё,я твоя подруга, ты что?
-Ну и что.
-Совсем ничего!
-Ты всё-таки вредина.
-Отст..... и он поцеловал меня снова,я уже не отталкивала его.
-Ну всё,теперь мне точно пора,да и тебе тоже.
-Ладно,Завтра я за тобой зайду.
-А ты сначала спросил бы,пойду ли я стобой куда-нибудь?
-Я и спрашивать не буду пойдёшь,вредина.
-Джастин,заткнись!
-Всё,всё молчуу!
-Пока!
-Пока,пока!
Я пошла домой,да что там два шага,я шла,мысли были где-то далеко. Вдруг в голове раздался стук.В глазах помутнело и я упала.Такое ощущение,что я летаю.
Очнулась я в больнице,рядом сидела мама.
-Что случилось?
-Тебя по голове ударили.
-Зачем?
-Ты почему мне не рассказала про угрозы в интернете?
-Я ж думала это шутки,так вот что,а кто это сделал?
-Не важно.
-Ну мам,всё равно узнаю.
-Джессика.
-Как,ты что?Да не может быть!
-я сначала тоже не поверила.
-Она ж моя лучшая подруга!
-Была!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 16:31 | Сообщение # 12Yulyashka
Мама ушла.Я всё думала,за что же она меня?Что я ей сделаала?В дверь постучали.
-Да,войдите.
-Привет.
-А,Джастин,заходи!
-Ну как ты?
-Не знаю.
-Это правда Джесс сделала?
-Да!
-Но зачем?
-Ну,просто,понимаешь...ну в общем из-за меня.
-Ну это я поняла.
-У меня уже был такой случай,когда фанатки из-за меня дрались.
-Я не твоя фанатка!!!
-Не ори,я не глухой.Ты нет,а вот Джессика,да!
-Ах,что ж я сразу-то не догадалась!
-Ладно,давай не будем о плохом!
-Не знаешь,когда меня выпишут?
-Через неделю.
-Что,вы предлагаете мне день рождения провести в больнице???
-Мы тебе клоуна закажем!
-Очень смешно,оборжёшься.
-Прости,не хотел!Подожди,телефон звонит.
Да.....Что?........нет,я не могу....вы датите мне отдохнуть нормально.....я сказал..НЕТ...всё,разговор окончен!
-Что-то случилось?
-нет,просто завтра нужно уезжать.
-нет,Джас,ты же только приехал.
-Работа.
-У меня День рождения и так в больнице будет,так ты ещё и смыться хочешь?
-всё всё,отпрошусь на недельку.
-Смотри у меня,уедешь,убью.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 17:18 | Сообщение # 13Yulyashka
-Ой как страшно!
-Ато нет!
-Ну всё, мне пора,завтра зайду.
-Ну так всегда!
-Дела!
-Иди уже,деловой!
-Пока!
-пока,приходи!
-Ну вот опять я одна.Что ж делать?Надо маме позвонить,чтобы ноут рпинесла.А пока пойду схожу в туалет.
Я вышла за дверь.смотрю,какие-то два оромных мужика стоят.Чё за фигня,может пибить хотят.Что за мысли.Трусиха.
-Здрасте.
-Леди,вы куда.
-А что!
-Мы свами.
-Зачем ещё,и кто вы вообще?
-Нас наняли охранять вас!
-Я не нуждаюсь........Что??Кто нанял?
-Джастин.
-Передайте своему джастину,что..........а ладно ничего.Ну в туалет я сама сходить смогу!
-Не положено!
-Что,в туалет мне не положено?хахаха
-Без нас не положено!
-Ну что ж,пойдёмте!
Эти охранники оказались прикольными,я позвала их к себе,пили чай смеялись.
-Ооо.Джастин,заходи!
-Я смотрю вам тут весело,врачи не ругаются,тебе ведь покой нужен.
-Мы за дверью,если что,зовите!
-А что,я тут должна в четырёх стенах от скуки сдохнуть.
-Так,не возражай.
-А ты что вообще мне охрану приставил,я тебя не просила.
-Ну а вдруг что-то.....
-Ни каких,чтоб через 5 минут их не было!
-Ага,так и послушался!
-Ладно,я тебе припомню.
-Я ж тебе хорошую новость принёс
-Какую?
-Послезавтра тебя выпишут!
-Ура,Джас,ты супер!!!!
-Спасибо!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 17:48 | Сообщение # 14Yulyashka
Я с нетерпением ждала своего Дня рождения,но как назло эти 2 дня длились для меня вечно!
Но вот этот день наступил.Рано утром приехала мама,я собрала вещи и мы поехали домой.
-Дочка,сейчас мы заедем в кафе,посидим немного,кое-чего подождём!
-хорошо.
Вот блин,так хочу домой, а ей в кафе понадобилось!
-МЫ просиделе минимум полчаса и тут маме позвонили.
-Да......НУ всё мы едем.
-Мам,что за секреты.
-Ничего,просто тот,кого мы ждали,не приедет.
-Обманывать научись!
-всё-то ты знаешь.
-Тебя,по крайней мере,как 5 пальцев.
Вот и дом,о Боже,100 лет сдесь не была!
-Мам,что это!?
Я зашла в дом,всё было в шариках,розах.Посреди зала стоит огромный стол.на диване сидят все мои друзья.Я искала глазами Джастина,его не было!
Все кинулись меня поздравлять,чуть не раздавили.Вдруг сзади кто-то подошёл и обнял меня,я обернулась.
-С Днём рождения!
-Спасибо,Джастин.я думала тебя здесь нет!
-Ну как же,ты что?
-А почему не приходил в больницу!
-Всё это готовил!
-так это ты?
-Да!
-Ты сумасшедший
-Я знаю!
Я обняла его ещё раз.Он подарил мне букет моих любимых белых роз и огромную коробку с чем-то тяжёлым.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 19:05 | Сообщение # 15Yulyashka
Этот день был самым лучшим в моей жизни.День рождния я провела в окружении друзей.Джессика пришла,поздравила меня. попросила прощения.Я конечно её простила.Джастин был против,но я его,конечно и не спрашивала.
Я была в своей комнате,переодевалась,в двверь постучали.
-Войдите!
-Хейли,можно кое-что спросить?
-Конечно,что-то случилось?
-Нет!Я рпиглашаю тебя сегодня в ресторан,в семь заеду.
-Так я ещё не согласилась.
-Я же знаю,что согласишься!
-Хорошо!
-Вот и славно!Значит в 7!
-Да.
гости ушли,я помогла маме убрать в доме.До семи осалось полчаса.
Я нашла моё любимое платье,туфли,оделась,накрасилась.
-Мам,ну как тебе?
-Ты просто красавица!
-спасибо!
(звонок в дверь)
-Ой,мама я побежала!
-ПРивет,ты готова?
-Да,конечно!
-Ну,тогда поехали.
Джастин взял меня за руку и мы вышли на улицу!
Во дворе стоял белый лимузин.
-Джастин,тебе что,делать нечего!
-Да,садись в машину!
Мы сели в лимузин и поехали.Играла музыка,на сиденье лежали белые розы.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Первая любовь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz