[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Живи пока есть время или живя в памяти других...
Живи пока есть время или живя в памяти других...
Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:07 | Сообщение # 16Vicka_Vicka
Глава5
Всю эту неделю мы не знали куда друг друга девать . Викины родители приехали только через три дня . Самолёт задержали из-за того что в Москве , взлётная полоса начала плавится от жары . Так что Вика жила у меня почти четыре дня .
Мы помогали моим родителям с уборкой . Вике , конечно , это не очень нравилось . Я её понимаю , а она ещё говорит что я люблю убираться . Ну это уж точно не правда . Каждый вечер мы включали компьютер и смотрели всякие кошмарики , типа Сайлент Хилл , Паранормальные явления и многое другое .
У Ванюшки наконец то появилась новая комната , и он не спит с родителями . Мама стала радоваться жизни , так как она начала путешествовать . Папа начал работать , дня два назад . И дела , шли у нас хорошо .
Школа у нас должна была начаться примерно через две недели . А его концерт был только через три дня . Мэлл очень нам помогла , она достала нам два билета на первые ряды и прям по середине . Вика очень сильно волновалась.
-Чего то волнуешься ?
-Катя , да ты просто не понимаешь . Это же концерт самого Джастина Бибера . Мы с тобой в первый раз в жизни пойдём не его концерт . И мы его наконец то увидим в живую .
-Я тебя не понимаю всё равно , чего ты так кипятишь по всей квартире .
Да вы видели бы Вику. Она просто Носилась по всей квартире и искала что ей надеть . Это выглядело примерно так . Я сидела у неё в комнате , а она носилась по всей квартире . Это было очень смешно . Давно я её такой не видела . Встревоженно , но в то же время счастливой .
-Вика , а может просто сядем да чай попьём . - робко спросила я у неё .
-Катя тебе лишь бы только чай пить и больше ничего .
-Вика ну пойдём , что ни будь новое купим . Наших денег должно хватить на месяц , а может больше . Тут всё на много дешевле чем в России .
Вика наверно меня не услышала . Но тут она решила остановиться и промотать назад что я сейчас ей сказала .
-Ладно . - резко ответила она .
Мы собрались и полетели за покупками , взяв с собой всего по двести долларов на двоих. Мы купили футболки , разного цвета , новые джинсы и немного рубах и ещё кофт . В кармане у меня осталось только на такси. Мы сели и доехали до дома.
-Тебе полегчало ? - спросила я её
-Ну, точно . Ещё осталось дождаться концерта.
-И твоя душа будет спокойно .
-Ага .
После магазина мы пошли по домам . Слава Богу , что Вика жила надо мной . Придя домой я начала , как всегда, убираться. У меня было много уборки. Как всегда , полы , пылесосить и помыть посуду . После уборки , нужно было сходить с Ванюшкой в больницу и посидеть с ним поиграть . Всё своё свободное время я проводила с братом . Так как ему надо убираться .
Собравшись, мы вызвали такси и поехали на концерт. Казалось пробки никогда не закончатся, но это понятно из-за чего . Концерт должен скоро начаться, а глупые фанатки Джастина заслонили почти всю улицу.
-Ну … Мы приехали … - сказал таксист – С вас 10долларов 23 цента.
-Вот держите. Спасибо большое.
-Да не за что .
-Вот мы и приехали .
-Наконец-то моя мечта сбылась.- Вике было хорошо, а мен как то не по себе .
Мне совсем стало как то плохо . Я понимала , что вот-вот его увидим . Но должно становится плохо не мне , а Вике . Ведь она так сильно хотела сходить на этот концерт . Что со мной творится .
Вот уже концерт начался . По началу была тишина, но когда он вышел . Крики , визги были такие оглушительные , что мои уши свернулись в трубочку .
Я не пищала , потому мне это было не к чему. Первые ряды, были очень хорошими . Мэлл хорошо постаралась с местами. Когда мы только зашли, Мэлл подбежала к нам .
-Привет Вика , Кать .
-Привет Мэлл. Спасибо за места . Они очень хорошие.
-Да не за что . Я старалась . Это было сложновато. Тем более я вам должна.
-Да ладно тебе. Ты просто нам хорошо помогла –сказала Вика . Она то была рада. Ну понятно, ей нравились его песни . Она по нему фанатела .
Помню она мне много говорила о том , что люди могут только фанатеть по своим кумирам , но ни как не любить. Она правильно мыслила . Ведь фанаты фанатеют, а любимые любят .
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:28 | Сообщение # 17Kateruna1995
ааа) мНЕ ОЧЕНЬ нравиться) Жду проду)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:26 | Сообщение # 18Милая
ПРОДУ!!!!!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:23 | Сообщение # 19Bi_bi
прорду!!)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 04:44 | Сообщение # 20indira13
продуууу хочу!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:16 | Сообщение # 21Милая
где прода?

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:26 | Сообщение # 22Bi_bi
да, где прода?О_о

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:43 | Сообщение # 23Kateruna1995
ПРОДАААА АУУУУУУ, ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕ???????????)))ХД

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:54 | Сообщение # 24ILLG
Прода! Прода!Прода! Прода!Прода! Прода!Прода! Прода! smile
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:00 | Сообщение # 25Bi_bi
проду!!)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:41 | Сообщение # 26АнгелОk
Класс!!! Оч нравится!!!! Поддерживаю всех....проду!!!!!!!)))))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Живи пока есть время или живя в памяти других...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz