[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Живи пока есть время или живя в памяти других...
Живи пока есть время или живя в памяти других...
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:52 | Сообщение # 1e-katya
Девочки читайте на здоровье, на деюсь вам понравится=))
С уважением к вам ваша e-katya =)))
Предисловие:
Надо радоваться жизни, но когда ты понимаешь что ты болен, у тебя это не получается....

Глава 1
- Катя !!!- кричала на меня мама , у неё , наверное , так крышу снесло , что она этого не понимала . -Катя!!! Ты когда начнёшь убираться в своей комнате ? - кричала мама без умолка . Я очень не любила когда она так делала !
- Мама , да иду я убираться ! - пыталась спокойно ответить я ей в ответ ...
- Что опять у вас тут произошло ? - пришёл отец . Мне стало как то не по себе . Потому что когда приходит он , становится не много страшновато ...
- У нас всё нормально ...
- Нет , у нас не всё нормально ! Да ты в последнее время совсем обленилась ! О чём бы тебя не попроси , сразу рожу корчишь ..
- У меня не рожа , а лицо ...
- А ты не смей перебивать меня !!! Сколько я тебе об этом говорила ! Ты всё равно меня не слушаешь ... Серёжа скажи ей ...
- Катя , давай успокаивайся и прекращай нести всякую белиберду . Почему ты не слушаешь мать !? Ещё раз услышу хоть один упрёк в твою сторону , то потом тебе же будет плохо ! - опять начал отец свою историю нести ( бла , бла , бла ) . Как это всё скучно и до такой степени предсказуемо . Мне это так всё надоело ...
И такая история у меня была каждый день . После того как папа сказал что ему по работе надо уехать в Америку . Мама не хотела что бы папа ехал туда один и отец попросил ещё три билета , для меня , мамы и Ванюшки .
Отец мне всегда рассказывал как он хотел уехать в Америку и при этом ему предлогали работу в Канаде . Работу директора какого-то важного предприятия . Но отец отказался и только из-за того что он очень сильно любил маму .
Конечно мне было всегда интересно когда папа рассказывает истории про их же молодость . Но когда это начинается каждый день , при этом отец начинает сравнивать меня с ним или меня с мамой . Всё о чём я мечтала так это просто уехать в Америку .
Узнав о том что я поеду в Америку , Вика тоже захотела . И я решила попытать счастье . Я подумала о том " а что если Вика отпросится у своих родителей , плюс то что мои родители поговорят с ними , и ещё я попрошу один билет у папы " . Но почему то мне это идея казалась не осуществимой .
И однажды я решила позвонить Вике .
- Привет Вик ... Чё делаешь ?
- Привет Кать . Да так ни чё . Читаю фанфики ... ну ты сама знаешь про кого ... Ты что то какая то грустная ... С тобой ни чего такого не случилось ?
- Да нет со мной всё нормально . Папа должен сегодня прити и сказать дали ему билет или нет ... Я вот за что волнуюсь .- встревоженным голосом ответила я . Мне так хотелось чтобы Вика поехала со мной . Это была наша давняя мечта .- Ладно , давай закроем тему . Меньше будем об этом думать , тем меньше будем волноваться . Ты сегодня играла в Хот Дэнс Парти ? - Это была у нас самая любимая игра . Нам нравилось в это играть , это была ни то что интересная игра . Она , скорее , была очень весёлой .
Через полчаса я положила трубку и пошла играть . Всё равно не чего было делать .
- Катя иди полы помой . А то я вижу тебе делать совсем не чего .
Я решила не спорить с мамой . Так надоело с ней ругаться . Иногда мы с ней ругались всю неделю не переставая , а иногда мы могли с ней спокойно разговаривать и что самое интересное нам было иногда весело вдвоём ..
Я сразу же помыла полы , посуду и решила ещё пропылесосить чтобы потом мы не ругались .
- Мама .
- Что ?
- Мам , ты не знаешь когда папа приедет ?
- Скорей всего через час или полтора . Позвони ему и узнай .
- Спасибо , мам . - улыбнулась я ей в ответ Щас позвоню .
Но почему то я не решилась ему звонить . В друг я как всегда сглажу . И мне не повезёт ... Всё таки я решила дождаться папу .
Примерно через два часа приехал папа , он был какой то ни какой . Настроения как я поняла у него не было . Но натянув улыбку на своём лице , пошла встречать папу .
- Пап , привет . Как дела ? Как на работе ?
- Привет Кать . Да всё нормально . Сегодня трудился не покладая рук . В роде скоро получу повышение , после Америки .
- Пап ...
- А да на счёт Америке ... - У папы на лице появилась его любимая ухмылка . А это значило - Угадай что у меня в кармане ?
- Это то о чём я думаю . - чуть не закричала я .
- Ну , лично я не знаю о чём ты думаешь - смеялся папа .
- Это ещё один билет в Америку для Вики !? - я уже просто начала пищать .
- Да !!!
- ООО !!! Папа , спасибо !!!
- Я поговорил с Викиными родителями на счёт поездки . Ты хоть знаешь на сколько мы туда летим ?
- Ну я думаю примерно на весь учебный год ... - уже начала сомневаться я .
- Мы туда едем до тех пор пока вы не закончится школа , короче говоря до одиннадцатого класса .
Вот лично для меня это было удивлением . Я думала что мы туда едем лишь на одн год , а оказалось , что на целых три .
- Николай сказал мне " Три годя для нас слишком много . Мы не будм видеть нашу дочь целых три долгих года ! " . Ты конечно сама понимаешь , что дядя Николай , очень сильно возмущался . И поэтому ...
- Ну что ? Что , папа ? Давай рассказывай ... - мне было так интересно , что я чуть в обморок не упала .
- И по этому ... Они едут с нами . - Папа , очень обрадовался . Видно из - за того что он не один туда едет и есть с кем поговорить на родном языке .
- Прикольно . Так ты что ли взял ещё 4 билета ?
- Нет. – ответил папа , и опять замолчал .
-Пап? Пап? Пап!? – я минут 15 его звала , а он как будто не слышал. – Пап !!!
-А да … Так на чём мы остановились … А всё, вспомнил. Я на них билеты не брал. Они тоже поедут, но на Вику они билет не будут брать билет , так как у меня получилось так что я взял раньше . Дядя Николай тоже поедет в командировку . Просто мой друг работает с ним , а он хорошо знаком с его директором и он попросил, что бы директор отправил его в командировку . И он дал Дяде Николаю ещё 4 четыре билета . И они будут жить этажом выше нас, так что едут все .
Ну скажем так, я конечно была рада что едут все, но я хотела что бы только Вика поехала и всё. Хотя в принципе, чего мне расстраиваться . Вика будет со своими родителями , а я со своими . Зато мне ещё ближе бегать , не через подъезд , а всего лишь на этаж выше .
Как же всё таки жизнь прекрасна . Я еду в самую лучшую страну , со своей самой лучшей подругой !!! Это было прикольно .
Минут через 30 , я позвонила Вика . Поговорила с ней не много , а потом сразу прилетела к ней .
Выйдя из подъезда , ну я как всегда упала . И мне вспомнилась одна фраза из старой школы «Земля сотряслась , когда Великая Екатерина упала об Землю » .
Дааа , это выражение меня всегда потрясала . Когда я встала , я подумала что сломала себе зад . Но через 5 минут , я просто поняла что хорошо упала .
Нажав квартиру 11 , я услышала мягки , но в тоже время напоминающий звон колокольчика , голос Вика .
-Да?
-Вика , открывай. Это я .
Как всегда , я пыталась добежать до Викиной двери быстрее , чем она откроет . Но я как всегда опаздывала , плюс то что пока я бежала до её этажа , я опять смачно шлёпнулась и опять на задницу . Короче , когда я к ней пришла , я уже была вся искалеченная .
- Привет, Кать . Ты чё такая побитая . – спросила Вика ,как будто знала что со мной по дороге произошло .
- Да , вот представляешь пока шла к тебе , мне кто то всю задницу попинал . – когда я посмотрела на себя в зеркало , такое ощущение было , как будто меня избили все прохожие . И при чём каждый подходил и бил , и приговаривал . «Это тебе за это , это тебе за то …» .
Так у меня попа ещё никогда не болела .
Распорядок дня у нас был таков:
1. Попрощаться с друзьями.
2. Съездить за обновками.
3. Помочь друг другу собраться.


Hi ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:59 | Сообщение # 2e-katya
Любая критика принимается =)))
Это мой первый фаф , так что не знаю понравится он вам или нет .
Скорей он вам покажется нуднымю.
Но надеюсь на лучшее =)))


Hi ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:02 | Сообщение # 3e-katya
Глава 2
Вот уже и аэропорт . Так получилось что папины билеты оказались на день раньше , чем Дяди Николая . Так что Вика поехала с нами . Аэропорт для меня оказался целым приключением . Я даже там успела потеряться . Но я как то нашлась .
Все планы до поездки мы выполнили . Мы собрали все чемоданы , а потом поехали за обновками . Родители нам дали 10 тысяч , что бы нам хватило на всё что мы хотим . Мы с Викой поехали с разу же за кроссовками , успели купить последние две пары самых классных . Наших любимых ,с высоким горлом . На покупали много футболок , и за одно поехали узнавать у стилистов , что сейчас модно в New York . Нам сказали , что для девушек сейчас очень модно альтернативно одеваться ( по своему стилю , как ты хочешь ) . Мы сразу же полетели в Планету , за покупками . Вика на покупала джинсов , блузок , легенци ,кофточек , много разноцветных колготок , юбок и я ещё умудрилась уговорить , купить платье , для неё . Но от туфель он отказалась . Хотя , туфли не столь важны .
А решила купить джинсы , фудболи с глубоким вырезом , много платьев , легенцов и ещё многое . И такими темпами , я и Вика потратили все деньги которые у нас были . Как говорится « не осталось , ни единого цента » .
- Ну что «полёт навигатора начинается ».- сказала я , чтобы хоть чуть-чуть сбросить стресс .
-Ага , ну точно . Блин я так волнуюсь . – чуть не пища сказала Вика – Дайте мне пистолет , и мне станет полегче .
- Я конечно понимаю что мы с тобой две ДУРЫ . Но «дайте мне пистолет и я пристрелюсь» это уже моя фраза . – с сарказмом сказала я , но чувствую , мою шутку не кто не оценил .
- Я спокойна . Я спокойна. Я спокойна.
-Вика хватит. Пойдём лучше с мамой посидим , да поговорим . Она хоть как то успокоит .
Подойдя к маме , мы поняли что она тоже сейчас на взводе . И её лучше не трогать . Я решилась посидеть с Ванюшке . Вика ,как я поняла, была не в восторге .
Нас так ужасно трясло перед полётом .
Сев самолёт , нас ждало четырёх часовой перелёт из Красноярска в Москву , а там и Москвы сразу в New York . Было как то страшновато .
обычно , я хорошо помнила что я ездила только на поезде и всё , но самолёт . Такого никогда не было .
Поездка на поезде для меня была всегда такой привычно, но самолёт , это было что то . Я и мечтать не могла о самолётах , как то даже странновато .
-Катя вздохни ты с облегчением.- сказала Вика. -В этом ни чего страшного нету . так что всё Супер . Наша мечта сбывается. Ты представь себе. Чего мы так хотели с детства, через несколько часов сбудется.
-Вика, да ты и сама не лучше. Вон как дрожишь. По хлеще меня.
-Ха-ха-ха . Очень смешно . Я в отличие от некоторых не пытаюсь рассмешить , а успокоить .
- Всё. Давай помолчим .
Примерно через час мы сели в самолёт . Я так дрожала. Мама , папа и Ванюшка сели впереди нас , а я и Вика сели возле окна. Достав книги Стефани Майер я начала читать , Вика взяла ноутбук и зашла на сайт Джастина Бибера . Конечно меня не приводило в восторг. Я спокойно относилась к этому певцу. Но иногда это всё-таки раздражало. За первый перелёт в Москву я успела прочитать все две книги , а Вика все свои фанфики .
Выйдя из самолёта , нас встретил дядя Олег . Как хорошо что у нас в Москве есть родственники .
-Дядя Олег !!! Привет !!! – закричала я ещё не выйдя из самолёта .
-Привет Катюшка. – как всегда , типичный дядя Олег , он всегда называл меня Катюшкой , но я этого не любила.-Как дела у тебя ?
-Да у меня всё хорошо. Вот проездом в Москве .
-Да я знаю . А где Влада, Сергей и Ванюшка .
- Щас они придут . Ты ещё кое кого забыл . – Вика стояла в сторонке как будто не приделах , хотя она тоже считалась членом семьи . Нашей «маленькой» семьи .-Дядя Олег , знакомься , это моя ЛУЧШАЯ подруга Вика Гончар .
-Привет Вика .
-Здравствуйте .- с румянцем на щеках ответил она .
Эх Вика , Вика . Вечная скромняга . Я её за это и полюбила . Вечно весёлая , задорная и самая лучшая .
Вот уже Папа , Мама и Ванюшка выходили из самолёта .
- Олег !!! – закричала мама . Её было слышно даже в здании аэропорта . Потому что я заметила , когда мама крикнула , даже там люди повернулись на мамин «головокружительный ор» .
- Олег. Привет .
-Привет Влад . Чё племянника мне родила ?
- Чё это сразу тебе , вообще то всем . – засмеялась мама .
-Это значит Иван . Ну , мужик ни что не скажешь .
-Понятно дело . Богатыря родила . НУ так чё проведёшь на экскурсию по Москве ?
-С удовольствием !!!
До вечера было долго . Билеты у нас были на 21:00 по Московскому времени , а сейчас было только 14:13 . И времени у нас было вагон .
Мы заехали домой к дяди Олегу . Оставили там вещи , перекусили и поехали по Москве . Плюс то что с нами поехала его старшая дочь Оля , ей было 19 .
- Оль , пройдёшься с Викой и Катей . Они же тут в первый раз .
-Мы тут не в первый раз – сказала Вика – Лично я тут была , но тоже пересадкой . – ответила Вика .
- Я тоже в принципе тут уже не первый раз , я тоже тут с пересадкой была .
- Но вы же тут не гуляли ? – спросила неожиданно Оля , улыбаясь нам .
-Да . – вместе ответили мы .
- Так вот , щас мы пойдём и прогуляемся . Нам нужен свежий воздух .
И мы пошли в троём гулять . Это было классно . Мне казалось что мы больше смеялись, чем смотри на какие либо достопримечательности . Это было классно . Что Вике , что мне и Оле . Было интересно общаться с друг с другом . Оля много узнала о Красноярске , как нам там не плохо жилось , но скучно . Кончено там было много разных приключений , но всё равно .
А Оля рассказала нам, какая у неё бурная жизнь в Москве . Сказала что скоро тоже собирается в Америку , там на кого то поедет учиться . Ещё она нам рассказала что в Москве, очень бурная жизнь . Ни чего не стоит на месте . Даже у пробок на дорогах есть какие то прогрессы . Сказала что тут сильно ни чего не изменилось и всё .
Так прошёл наш день . Мы бесились , ходили в Макдональдс , ещё по всяким разным кафешкам . Прошлись по магазинам и нам было даже очень весело .
Вот так быстро у нас и наступил вечер . Мы все собрались дома у Дяди Олега в 19:27 . Уже было пора собираться . Примерно через пол час нас повезли в аэропорт . Приехали мы туда как раз во время и не опоздали на посадку .


Hi ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:10 | Сообщение # 4Милая
написано очень даже хорошо)
но вот только ошибок много, но это ничего страшного)))
дальше))))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:31 | Сообщение # 5Vicka_Vicka
Катя, ты наконец-то выложила свой фанф!
Пиши дальше и ошибок делай поменьше smile
Можешь давать мне, я буду исправлять happy
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:35 | Сообщение # 6Kalya-aaaa
мне нравится начало happy
ПРОДКУ бы поскорее)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:35 | Сообщение # 7Bi_bi
все круто))
проду happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:16 | Сообщение # 8PaSTa
мне тоже нравица) оч даже здорово) и зря ты говоришь что нудный фанф ничё он не нудный а очень даже интересный)) продолжайв томже духе)**

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:20 | Сообщение # 9Kateruna1995
Замечательный фанф))) Жду проду)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 08:00 | Сообщение # 10Vicka_Vicka
e-katya наверное будет скидывать проду через меня, ждите в ближайшее время!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:58 | Сообщение # 11Vicka_Vicka
Глава 3
Нам казалось , что мы никогда не приземлимся на эту землю . В эту грёбанную Америку . Ну всё до посадки осталось несколько минут . И наша мечта сбылась . Но эти минуты тянулись как улитки , что уже сидеть я не могла , как и Вика . Мы с ней чуть с наших кресел не выпали лишь бы первыми выйти из самолёта . Что встать первыми на землю Америки .
-Чур , я первая выйду . - я поняла что Вика именно сейчас заорёт на весь салон , так что я не стала перечить и просто ответила .
-Хорошо , только я чур вторая .
-Договорились .
Вот уже самолёт приземлился и остались какие то секунды чтобы открыли дверь . Открылась дверь . Я и Вика быстрее взяли чемоданы и уже вылетели из двери самолёта и тут мы видим , что нас стоят ждут Папа , Мама и Ванюшка .
-Вот блин . - с горечью ответила я
-Что случилось ? - с беспокойством спросила Вика.
-Да мы просто хотели выйти первыми , а получилось что последними .
Вика по началу не поняла о чём я , но когда она увидела моих родителей ...
-Вот блин . - с сарказмом ответила она.
Через 5 минут мы сели в такси . Папа и сам не знал куда нас везут ё .
Так прошёл улицу , но знал только дом , какой этаж и квартиру.
-Папа ты точно не помнишь какая улица ? - спросила я с переживанием
-Честно не помню ...
Блин для нас было это полным шоком . Блин, Блин, Блин, Что нам делать .
-Сейчас я позвоню и спрошу .
Пока папа звонил , я и Вика чуть не ревели , потому что мы хотели побыстрее в приехать в наш дом.
Папа сидел долго разговаривал с кем то. Я и Вика сидели в ожидании чуда .И в друг в машине внезапное молчание . Папа наконец то положил трубку и ...
-Ну всё . Я узнал где мы будем жить все эти три года ...
-Ну и ? - я случайно перебила папу .-Упс, прости .
-На Пятой Авеню .
Крик был на всю машину . Папа и Мама чуть-чуть не оглохли .Машина остановился , при чём очень резко .
-Вы слишком громкие ! Девочки успокойтесь!-папа уже начинал прикрикивать. -Нам на Манхэттен , 13 дом.
Нас привезли на место. Вот оставалось, каких то 18 этажей и мы будем в новом для нас мире и в новой квартире.
Лифт ехал очень медленно , казалось что мы никогда не доберёмся до места, и вот наш 18 этаж .
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:58 | Сообщение # 12Vicka_Vicka
Пробежав по всей квартире мы выбрали одну комнту в которой будем спать мы с ней , смотреть страшилки и делать многое другое . Всё равно Викины родители приедут только завтра , а нам нужно обустраиваться уже сегодня . И мы начали распаковывать вещи . Помогали моим родителям . И примерно через час мы уже вылители на улицы Нью-Йорка . Там так было хорошо .
-Ну что ? Куда пойдём ?- спросила я Вику ,
-Интересный вопрос . ни чего не скажешь ?
Мы вернулись домой чтобы взять карту и идти дальше гулять . Родители не согласились с нами пойти , так как они остались разбирать вещи .По карте мы нашли Центральный Парк и полетели туда.
Вот , мы в Центральном парке . Как тут классно .
-Ну что?-спросила она
-Что, что. Тут ...
-Да тут СУПЕР.-прочитала мои мысли Вика . Мы так часто делали .
Гуляли мы там очень долго . Говорили о разном . Вспоминали о наших друзьях оставшихся в России и говорили что им сильно не повезло . Проходя мимо девушки с листовками , она посмотрела на нас подошла и сказала:
-Привет . Меня Мэлл зовут . Вот возьмите листовки , если хотите на концерт сходить .
Мэлл была очень симпатичной девушкой , спокойной и в тоже время смешной . Мы с удовольствие взяли у неё листовки , а когда прочитали мы поняли о каком концерте она говорила . Это был его концерт . Концерт Джастина Бибера . Вика подбежала к ней .
- Когда этот концерт ?- чуть ли не заорала Вика .
-Через неделю . Там же всё написано .
-Спасибо - улыбнулась Вика своей милой улыбкой .- А почему ты раздаешь листовки ? -поинтересовалась она .
-Мне ... Мне просто не хватает на его билет . Он сильно дорогой ... Он сильно дорогой для меня ...
- Давай мы тебе поможем . Сколько тебе не хватает ?
-Да не надо...-робко ответила она .
-Да ладно . Мы тебе поможем - сказала я . Нам так стало жалко эту девочку , что мы решили отдать все деньги чтобы она спокойно сходила .
В обще у нас в запасе было около двухсот долларов . Мы почти всё лето собирали наши общие деньги . Мы даже устроились на две работы , что бы получить чуть больше . За три месяца в общем у нас получилось около восьмидесяти тысяч рублей . Это примерно тридцать тысяч долларов .
-Вот держи.-сказала я.-У нас просто больше нету .
-Ой . Спасибо большое - Сказала Мэлл.-Этого хватит на хорошие место .
-Да не за что .- улыбнулись мы ей в ответ .
-К стати , я могу присмотреть для вас места на первые ряды . По дешёвке . Конечно они будут , чуть дороже чем эти , примерно долларов на пятьдесят .
Мы с Викой переглянулись и сказали в один голос.
-Конечно давай .
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:21 | Сообщение # 13Милая
афигеть!
СУПЕР!!!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:22 | Сообщение # 14Kateruna1995
Супер))) Жду с нетерпением продку))))) Мне очень нравиться)))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:32 | Сообщение # 15Bi_bi
круто)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Живи пока есть время или живя в памяти других...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz