[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она хотела счастья...
Она хотела счастья...
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:07 | Сообщение # 151Jessika_ToyZ
Мари очнулась в больнице... она поняла, что она там по запаху, писку приборов и боли в руке от иголки от капельницы...
- Милая... - взял её за руку Джастин... - Как ты? - его лицо было заплаканное, голос дрожал, сердце безудержно билось в груди иногда вовсе останавливаясь...
- Я отлично... - Мария попыталась принять полусидячее положение, но Бибер не дал ей этого сделать...
- Что случилось? - Джастин сжымал руку девушки... ей стало больно и она простонала... - прости...
- Ничего... это приступ... он означает, что мне нужна помощь... - неуверенно врала Мария... она знала, что это очередной приступ острого лейкоза, который был поставлен год назад при аналогичном приступе... но тот был слабее... на этот раз приступ означал конец... не летальный исход конечно, но гибель организма...
- Ты сказала мне честно? - Бибер волновался... ему казалось, что она врет, но утверждать этого он не хотел...
- Да.... - выдавила из себя Мари и протерла глаза... Джастин поднялся к ней и хотел уже было поцеловать, но вошла Аманда...
- Мария! - она подбежала к девушке и обняла её... - Господи! Спасибо! - женщина плакала и складывая ладони вместе поднимала их вверх...
- Аманда... Все хорошо! Не беспокойся... - успокаивала её Мари...
- Мне надо будет с тобой поговорить... - тетя закрыла рот руками и выбежала из палаты...
- Чего это она? - спросил Джастин..
- Не обращай внимания... это нервы... - Мари понимала, что врач уже выдал "смертный приговор" Аманде по поводу болезни, но оне не хотела, чтобы Джастин переживал...
- Я песню написал...
- Ммм... Споешь? - с интузиазмом спросила Мария...
- В другой раз... я еще не дописал музыку...
- Ну а мелодию-то ты придумал? Слова написал?
- Ну да...
- Так пой! - после этих слов Джастин запел песню "Pray".... слова вызвали у Мари слезы... она поняла, что находится в безвыходном положении... ком подбиравшийся к горлу разрывал душу на части... Мария беззвучно заплакала...
- Эй! Малыш! Ты чего?!
- Нет... ничего.... - подорваным голосом сказала девушка... Джастин поцеловал её...
Всетречи их вскоре проходили уже дома... Джастин оплатил сиделку... он не отходил от Марии не на минуту...

- И чего ты все время к ней ходишь? - спросила Петти у сына, когда тот в очередной раз пришел домой ночью уставший...
- Она нуждается во мне... а я в ней... - разочарованно говорил тот...
- Да кто она такая, чтобы ты столько времени тратил на нее?! Она же простая девка! ты должен с ней порвать!
- Мама!! Это ты?! Ты это говоришь?! тебя не должно волновать с кем я! Ты должна желать мне счастья по-моему?!
- Я тебе его и желаю! Только ты этого не понимаешь! Слышишь меня?! Порви с ней! - Пет жестикулировала так, что рядом стоящая ваза полетела на пол....
Джастин подошел к матери...
- Она слепа... у нее лейкемия... как мне рассказала её сестра у нее был приступ острого лейкоза! понимаешь, что это означает?! - Джас закрыл лицо и подошел к окну... - Мама! Она умирает! Ты понимаешь?! Мая маленькая Мари умирает!!! - он резко развернулся к матери и показал слезы, которые всегда скрывал...
- Она не достойна тебя! Она простая больная девка! Которой важны твои деньги, чтобы вылечиться!
- Лейкемия лечиться только на ранних стадиях... Она умрет! Ты понимаешь?! Я хочу, чтобы она была со мной как можно дольше! Я хочу быть рядом с ней всегда! Пойми меня!
- Я не пойму! Расстанься с ней! Или я назначу тебе тур начиная со следующей недели!
- Ни за что! Ты этого не сможешь сделать... - Бибер зло посмотрел на маму, которая ответила ему тем же, и ушел к себе в комнату...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:19 | Сообщение # 152Милая
ой блиииин...
ппц....
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 06:39 | Сообщение # 153Yanochka
аааааааа...
прода шикаарна*
Петти,что с ней случилось?((

продоооочкуу)

___________________________

с праздничком,девчааат)

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:03 | Сообщение # 154Bi_bi
Петти, я конечно очень извиняюсь, овцааааа
я жду проду:*


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:18 | Сообщение # 155RagE
А я заплакала:(
Жду проду*
С Праздником*


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:50 | Сообщение # 156Jessika_ToyZ
С праздничком всех kiss :*
Люблю вас! kiss


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:51 | Сообщение # 157Алина♥Алина
и мы тебя:*
пиши проду


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:04 | Сообщение # 158Jessika_ToyZ
Вечером выложу))

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:21 | Сообщение # 159indira13
Quote (Jessika_ToyZ)
- Мама!! Это ты?! Ты это говоришь?! тебя не должно волновать с кем я! Ты должна желать мне счастья по-моему?!
- Я тебе его и желаю! Только ты этого не понимаешь! Слышишь меня?! Порви с ней! - Пет жестикулировала так, что рядом стоящая ваза полетела на пол....
Джастин подошел к матери...
- Она слепа... у нее лейкемия... как мне рассказала её сестра у нее был приступ острого лейкоза! понимаешь, что это означает?! - Джас закрыл лицо и подошел к окну... - Мама! Она умирает! Ты понимаешь?! Мая маленькая Мари умирает!!! - он резко развернулся к матери и показал слезы, которые всегда скрывал...
- Она не достойна тебя! Она простая больная девка! Которой важны твои деньги, чтобы вылечиться!
- Лейкемия лечиться только на ранних стадиях... Она умрет! Ты понимаешь?! Я хочу, чтобы она была со мной как можно дольше! Я хочу быть рядом с ней всегда! Пойми меня!
- Я не пойму! Расстанься с ней! Или я назначу тебе тур начиная со следующей недели!
- Ни за что! Ты этого не сможешь сделать... - Бибер зло посмотрел на маму, которая ответила ему тем же, и ушел к себе в комнату...

блиин , с этого момента начала рыдать cry
чем-то напоминает один ооочень хороший фильм, тоже также рыдала там!!!!!
Jessika_ToyZ, ты молодееец!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:02 | Сообщение # 160Jessika_ToyZ
indira13, скорее всего это "Спеши любить" smile
Я просто обожаю этот фильм))
Кстати, кто не смотрел - посмотрите, не пожалеете! smile


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:04 | Сообщение # 161indira13
Да!!))обожаю этот фильм!!! happy happy happy смотрела несколько раз и всегда плакала! biggrin biggrin
и я тоже советую!! посмотрите!!! smile smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:16 | Сообщение # 162Милая
этот фильм СУПЕР!!!
обожаю его)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:19 | Сообщение # 163АнгелОk
Глава супер!!!!!!!!!!)))))))) Но что случилось с Петти?(((
Блин мне так жалко Мари((
Жду продолжения)))))

И кстати с праздником вас девченки!!!!)))) Желаю всего самого присамого хорошего!!!!!!
Jessika_ToyZ, а ты молодеееец!!!! Обажаю твой фанфик))))))))))

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:24 | Сообщение # 164Jessika_ToyZ
Спасииибо kiss

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:31 | Сообщение # 165Yanochka
продоочку**
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она хотела счастья...
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz