[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она хотела счастья...
Она хотела счастья...
Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:05 | Сообщение # 1Jessika_ToyZ
Это мой новый фанфик... Он короткий. Очень... Всего четыре главы. Но я вам обещаю, он душевный...
Кто-то может будет плакать... Хотя... Посмотрим вобщем... Простите если что...

Глава 1. Первый раз...
- Милая, вставай! - будили нашу героиню... Её зовут Мари. Ей 15 лет. Она живет в Стредфорде. У нее очень сложная судьба. Она слепая, её отец сидит в тюрьме за убийство матери, а она живет в семье сестры своей матери, проще говоря у своей тетки... Её там никто не любит... особенно сама тетя... К Мари относится хорошо только сестра, т.е. дочь тетки... Тетю зовут Аманда, дядю - Дрю, сестра - Лая... Лая не то чтобы любила Мари... она её жалела... Это Мари не нравилось, но она не показывала это... Она бы высказала все ей на счет этого... если бы не знала, что ей осталось жить три месяца... У нее лейкемия... Мари не хотела наживать себе врагов... Она хотела счастья...

Она была совсем обычной: длинные русые волосы, зеленые красивые глаза, милая улыбка. Рост небольшой, где-то 160-165 см... Она была обычная... Но что-то к ней манило... Она светилась счастьем...

Мари сладко потянулась в постели...
- Хорошо, Лая! Я встаю... - Мари села на кровать и пошуршала ногами по полу... Лая вышла. "Таак... Надо найти футболку, кофту, джинсы, телефон, плеер, очки, кошелек и сумку..." создавала Мари себе план действий... Она не видела ничего, но уже знала где что лежит. Она собралась и вышла из комнаты.
- Доброе утро! - поздаравалась она заходя в гостинную...
- Сок на столе, там же найдешь пирожек... - сказала Аманда... она опять с самого утра не в духе... она много работает и поэтому не высыпается...
- Спасибо... - спокойно ответила Мари и села за стол... Если бы вы увидели, как она ориентируется на местности вы бы никогда не сказали, что она слепая...
- Не за что... - Тетя подобрела... впервые за семь лет она улыбнулась на слова Мари... Жаль, что та не увидит этого.
Мари быстро позавтракала.
- Спасибо большое... Можно спросить, сколько время? - осторожно поинтересовалась она...
- Без пятнадцати восемь! - ответили все хором...
- Благодарю... Может уже пойдем? - спросила Мари у Лаи...
- Хорошо! Как хочешь! - они взяли сумки и отправились в школу искусств... у них лето, школа не работает... Это последнее лето в жизни Мари... она не пойдет в 10 класс, как Лая... Она уйдет... на совсем...
Мари и Лая вышли из дома.
- Лая, проведешь меня? - Мари сегодня было совершенно лень думать и вспоминать где что находится... Лая одобрительно промычала. Мари вставила в уши наушники и ушла в музыку... Она все время уходила... то в комнату, то в себя, то в музыку... Мари любила танцевать и петь... Она чувствовала музыку... её сердце билось в ритм с музыкой... если бы она не была слепая, то возможно она бы стала танцевать на сцене и выступать... Мари сочиняет песни (диктует слова, а Лая записывает... И так же с аккордами) и сегодня она покажет их преподавателю... Возможно она показала бы раньше, если бы не страх перед проигрышем... ей и так не сладко живется...
Мари включила музыку и растворилась в ней... Лая взяла её под руку и повела в школу искусств... Мари надела очки, чтобы никто не видел её глаз... Она ощущала всё: ветер, тратуар, небо, нечаянное косание ей в толпе и взгляды... Она всегда ощущала их на себе... она очень боялась оказаться одна на многолюдной площади... она не боялась потеряться, потому что с ней всегда телефон, она боялась внимания... она же не может ответить кому-то на улыбку... она не видит, что ей улыбаются...
Она всегда завоевывала внимание парней первая из компании... Но парни, узнавая, что она слепая, убегали сломя голову... Мари переживала из-за этого... Но когда она узнала, что у нее лейкемия, она перестала париться по этому поводу...
- Мари! - теребила Лая её за плече... - Мы пришли! - Мари вынула наушники и улыбнулась...
- Спасибо, милая! - Мари провела по руке Лаи... Это было не сложно... Она чувствовала всех... Она узнавала людей по парфюму, шагам, дыханию и прикосновениям... И она могла чувствовать кого-то возле себя не видя...
- Привет! - поздоровались все присутствующие с нашей героиней...
- Привет... - тихо ответила она в замешательстве... Она часть голосов слышала впервые... Но потом собралась и пошла в класс пения... - Здравствуйте, мистер Блоу! - приветствовала она преподавателя...
- О! Мари! Ты пришла! А я думал мы сегодня не увидимся! Я думал вы уехали! - начал учитель... - Забыыл! Здравствуй!
- Я вам хотела кое-что показать... - Мари рылась в сумке... потом достала пластиковую папку и протянула преподавателю... - Посмотрите пожалуйста... Это мои песни... их тут около 20... дома есть еще...
- А почему ты раньше не принесла?! - учитель недоумевал...
- Я не знаю... руки не доходили! - неожиданно отмахнулась она...
- Хорошо! - мистер Блоу подошел к пианино и начал играть... нежная мягкая мелодия отскакивала от струн и лилась по комнате...
Мари забыла про все и мягко начала петь... её голос завораживал сочетаясь с музыкой - это было просто неповторимо! Её мягкий голос дополнял звонкую мелодию... Слова были не о любви... они были о свободе, надежде и вере... Это означало много для Мари... Она пела не останавливаясь.... Доиграв учитель сказал:
- Мари, милая... Это божественно! Я никогда не слышал ничего подобного! Это прекрасно! - мистер Блоу не находил слов, чтобы выразить все эмоции, которые были у него в душе и голове... Мари почувствовала внимание со спины и услышала, что за её спиной перешептываются... Она резко повернулась, хотя знала, что ничег не увидит...
- Я буду петь эту песню! - раздался голос и толпы... люди разошлись и вышла Крит... Она учится в этой школе. Голос у нее писклявый, но она выступает на всех концертах... Она племянница директора и все должны её любить и почитать...
- Но это песня не из зборника, и даже не моего сочинения... - оправдывался мистер Блоу... - Эту песню будет петь её автор! В нашей школе не будет такого, чтобы кто-то пел песню другого ученика! - она закрыл папку и пошел к Мари. - Я посмотрю остальные песни... Эту ты споешь на концерте в больнице...
- Хорошо, мистер Блоу... - Мари улыбнулась... - Спасибо, что посмотрели... - Она была благодарна небесам за жизнь и радость, которую она испытывала сейчас... Начались уроки: сольфеджио, хор, ансамбль... Мари любила учиться, хоть ей это и давалось легко... Она была гением... В обычной школе у нее за все предметы стояли пятерки, в этой тоже... Почему из жизни всегда первыми уходят самые лучшие?!
Уроки прошли быстро... Мари этого не заметила... У нее сегодня хорошее настроение. Последние дни она грустила. Может это была апатия из-за приближения конца? К сожалению, мы этого не узнаем...
После уроков Мари и Лая по традиции пошли в кафе. Они сидели за своим столиком... Его никогда не отдавали никому! Это был их столик. Работники кафе любили, когда Мари и Лая приходили, они были все родные. И вот они как обычно сидят на своем месте.
- Привет, девочки! Что будете заказывать? - подбежала офицантка.
- Привет! Я буду чай с корицей и пироженное! - оттороторила Лая.
- Ааа мне кофе с молоком ии... и все! - Мари улыбнулась.
- Эй! Я тебя не узнаю! Моя сладкоежка ничего не хочет?! - шутила Лая... - Ты не заболела?
- Прекрати! Я просто не хочу! - девченки смеялись, шутили и вобщем отдыхали здесь... Примерно через час они начали собираться домой...
- Нам уже пора! - мягко сказала Лая и подозвала офицанта, чтобы расплатиться... она отдала деньги... Потом у нее зазвонил телефон. - Ой, милая, прости! Мне надо отойти... я ненадолго! - Лая убежала... Её как обычно звонил парень... Аманда не разрешала ей что-то с ним иметь, а та его любила... она не могла его просто так бросить... Мари осталась одна... Они сидела просто так попивая кофе... Мари сняла очки и достала плеер... Неожиданно она почувствовала чье-то присутствие и пристальный взгляд...
- Почему вы на меня так смотрите? - она боялась и поэтому "мялась" на кресле...
- Ооооуу..... простите... - мягко сказал парень...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:48 | Сообщение # 2ПростоЯ
вау прикольно,ооооооооочень круто!продолжай)


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:51 | Сообщение # 3Jessika_ToyZ
Аееее kiss спасибо kiss

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:07 | Сообщение # 4Kateruna1995
Мне очень нравиться, жду проду!!)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:16 | Сообщение # 5Милая
это потрясающе!!!
мне уже безумно нравится!!!
солнце, у тебя шикарно получается)))
я жду продки)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:17 | Сообщение # 6Jessika_ToyZ
Продка завтра с утра будет :*:*
Спасибо вам kiss


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.02.2011, 08:00 | Сообщение # 7Jessika_ToyZ
В тот же день и в то же время...

- Джааастин! Встааавай! - нервно будила Бибера мама...
- Неееет... я не хочу.... - тот накрылся отеялом и отвернулся к стенке.
- Так! Если ты не встанешь, я позвоню Ашеру и скажу, чтобы пригласил к нам репетитора! И будешь все дни каникул учиться! - строго сказала Петти. Джастин сразу же поднялся и начал собираться и приводить себя в порядок. - Другое дело! - мама вышла из комнаты... Бибер быстро собрался и выскочил из комнаты прихватив ноутбук...
- Мам, у нас есть че поесть?! - крикнул н вбегая в кухню...
- В холодильнике посмотри... там помоему есть молоко и хлопья... - отмахнулась Пет и ушла по своим делам...
"Ну спасибо... Ладно потом поем... Надо бежать в студию! Господи! Уже 9 часов!" - нервно думал Джастин... Он пулей выбежал из дома и пошел в студию...
- Хэй! Парень! Ты опоздал на полтора часа! - крикнул Ашер вошедшему Биберу... - Ты как думаешь, я за тебя песни писать буду?!
- Я принес несколько, показать тебе! - Джастин достал ноутбук и открыл файл... Там были написаны слова песни... Джас взял гитару и сыграл эту песню...
- Нет нет нет... Это не годится! Мальчик мой, ты заболел?! - обеспокоенно трогал лоб Бибера Аш...
- Убери руки... Вот еще слушай! - Джастин исполнил следущую песню... тоже самое... продюссеру не понравилось...
- Если ты не напишешь в ближайшие несколько дней нормальную, слышишь?! НОРМАЛЬНУЮ песню! То я не ручаюсь за твой провал! - Ашер ушел хлопнув дврью...
- Черт! - выругался Бибер... он сел за ноутбук и начал думать над песней... Ничего не приходило в голову... несколько часов прошло, а в документе прибавилось только 3 строки... "Черт! Что с тобой?! Ты реально заболел..." ничего не получалось...
- Может тебе помочь? - в студию вошла Петти...
- Маам... нет... я сам... - тяжело выдохнул Джастин...
- Ну милый... Ну я же вижу, что у тебя нет вдохновения! Может тебе отдохнуть?
- Я не устал... Мам... иди домой?
- Ноо... Ладно... как хочешь... просто я хотела, чтобы ты не расстраивался!
- Я стараюсь... - Бибер повернулся и улыбнулся... - Я тебя люблю...
Петти послала ему воздушный поцелуй и ушла... Джастин еще где-то с 10 минут посидел в студии, а потом пошел прогулятся... Настроения у него никакого не было... Он несколько дней не может написать песню, Ашер его можно сказать послал, Селена не звонит и тусуется с каким-то другим парнем, а про него забыла... У него ничего не клеилось... Он считал себя самым несчастным человеком на свете... Он не ошибался... Он в тот момент был несчастен... его карьера шла под откос, личная жизнь тоже...
Джастин шел по парку думая о песне... Ни одной мысли, ни одной ноты не звучало в голове... Проходящие мимо него пары отвлевали от мыслей... он тоже хотел вот так вот, а ручку идти со своей девушкой... Но нет... она ушла... она с другим. Он сел на скамейку и закрыл лицо руками... Ветер трепал его волосы. Голова болела, глаза закрывались... Он теперь больше думал о том чтобы поспать, а не о песне...
Джастин вспомнил, что собирался позавтракать... Да какое уже завтракать?! Почти час уже... Он поднялся со скамейки и пошел в кафе. По пути он перекинулся взглядами с парой девушек, которые ему понравились... Он не хотел серьезных отношений... Хотел просто тепла и ласки...
Он вошел в кафе и увидел за дальним столиком девушку... А точнее нашу Мари... Она сняла очки и смотрела в одну точку не отрываясь... Он не сообразил почему так... Девушка очень понравилась ему... Её глаза были яркими и светлыми... Волосы мягко обволакивали нежное личико... он подошел к ней поближе. Она достала плеер. Мари была спокойна, но вдруг её что-то начало волновать.
- Почему вы на меня так смотрите? - она боялась и поэтому "мялась" на кресле...
- Ооооуу..... простите... - мягко сказал парень... Мари быстро надела очки... - Я Джастин! - представился Бибер и сел напротив Мари...
- Мари! - живо ответила та, понимая, что человек не хочет ничего плохого... она мило улыбнулась.. - Очень приятно...
- И мне! А почему вы так смотрели? - Джастина волновал этот вопрос...
- Во-первых, давай на ты, я же не старушка какая-нибудь... Во-вторых, тебя это не должно волновать... В-третьих, ты только из-за этого ко мне подошел?! - Мари сделала недовольное лицо... А потом рассмеялась... Её звонкий смех эхом раздался в пустой душе Джастина и остался... - Прости, что так грубо! - все еще смеясь извенилась она... Джастин немного усмехнулся... - Просто этот вопрос мне уже надоел... - Мари виновато опустила голову....
- Во-первых, давай! Во-вторых, меня это почему-то волнует, я даже сам не знаю почему... В-третьих, нет...
- Хах! - Мари опять смеялась... Бибер слегка улыбнулся... - Ну что ж...
- Мммм... - немного нелепо промычал Джастин... - Может мы увидимся еще?
- Кхм-кхм... - закашлялась Мари... - Встретимся лучше сказать... - она немного иронично поджала губки.
- Хорошо. Встретимся! Когда и где?
- Завтра здесь же, только приди пораньше на пол часика или на час! - Мари улыбнулась...
- Можешь дать мне свой номер?
- Да, конечно... только СМС не пиши...
- Почему?
- Потом, Джастин, потом объясню... Записывай... - Мари продиктовала номер...
- Спасибо! - Джас сохранил номер и улыбнулся...
- Ну что Мари... Ой! - смутилась Лая... - Джастин?!
- Лая? - Бибер был крайне удивлен... - Что ты тут делаешь?!
- Аналогичный вопрос!
- Я первый спросил!
- Я здесь со своей сестрой Мари!
- А я зашел позавтракать, а когда зашел, увидел Мари и подошел к ней... - Джастин покраснел и засмущался... он ведь просто так не подходил к девушкам никогда...
- Понятно! Тебе понравилась моя милая сестренка? - Лая толкнула его легонечко в бок...
- Да! - уверенно ответил Джастин... - Мари, мы договорились здесь завтра, да?
- Да! - Мари улыбнулась...
- Тогда пока! - Бибер махнул рукой и вышел прочь из кафе...
Мари не выходила из его головы... Ему хотелось вернуться в туда и поболтать с ней! В голове крутились какие-то мысли... Появились строчки песни... заигала какая-то музыка, которую он до этого не слышал! Он быстро побежал домой, чтобы как можно скорее записать эту песню и послать Ашеру на электронку! "Эта песня ему точно понравится!" Думал Джастин приближаясь к дому...
- Мам! Я буду в комнате! Не отвлекай меня! Спасибо, люблю тебя! - протороторил он вбежав домой и заперся в комнате... Через два часа он уже отправлял песню Ашеру...
Звонок... Джастин неуверенно поднял трубку...
- Да? - тихо дрожащим голосом сказал он... Он боялся, что эта песня тоже не понравится Ашеру...
- Брат! Ты молодец! Я же говорю, ты можешь когда хочешь! - расхваливал Бибера Аш... у Джастина прям как камень с души... он тяжело выдохнул и улыбнулся... - Завтра в 9 в студии репетиция!
- Ок! Договрились! - Джас скинул звонок и начал безумцем скокать по комнате. Потом он выбежал в зал и на весь дом (если не на всю улицу) заорал - Мама! Я это сделал!
- Господи! Ты чего орешь?! Ты что сделал?! - Петти ошарашено смотрела на него...
- Я написал песню! - продолжая прыгать кричал Бибер.
- Оооууу... помоему ты написал что-то гениальное, а не песню, раз так радуешься! - она смеялась над ним... он выглядел маленьким ребенком, который исполнил свою мечту! Это было забавно...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:39 | Сообщение # 8Милая
такая радость))))
так мило))))
я жду продки


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:06 | Сообщение # 9Алина♥Алина
шикарно)
жду проду)


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:34 | Сообщение # 10Kateruna1995
Жду проду)))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:37 | Сообщение # 11RagE
Фанфик интересный,очень.Но грустный.:(
Проду


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:22 | Сообщение # 12Bi_bi
шик)
проду!)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:18 | Сообщение # 13Jessika_ToyZ
- О да, милая! Ты ему понравилась! - Радовалась Лая за сестру...
- Он забавный! - хихикнула Мари.
- Он красивый... Хм... тебе повезло... - Тихо сказала Лая...
- Откуда ты его знаешь?
- Мы учились в одной школе... Ну пока я не перешла в другую... - Лая небрежно бросила смешок и продолжила. - Он мне очень нравился... Мы с ним начинали что-то мутить... А потом, это Джастин, начал встречаться с моей лучшей подругой! С Кейтлин! - Лая говорила раздроженно, потирая иногда глаза... она злилась... она говорила так. как будто это все накипело и она хочет высказаться... - Ненавидела её тогда... - Лая резко выдохнула и улыбнулась...
- Пипец... Я бы убила её... - Мари сжала ручки в кулачки... - Он наверно поступит так же как и все прошлые... сначала будет подкатывать, а потом, когда узнает, что я ничего не вижу, слиняет! - Мари слегка расстроилась...
- Хээй!!! И не думай о таком! Он не такой! Я его хорошо знаю! Он не слиняет!! - Лая погладила Мари по руке...
- Надеюсь... - Мари вытерла глаза и сложила все свои вещи в сумку... - Пошли!
Девочки поднялись и пошли домой. Они шли и смеялись надо всем. Мари хотела этого! Ей хотелось быть обычной! Она любила казаться такой...
Вечером Мари на телефон пришла СМС: "Жду нашей завтрашней встречи. Джастин"
- Аааа! Я же его просила! Лая! Напиши ему, что НЕ НАДО писать мне сообщения... - психовала Мари услышав о Лаи, что там написано...
- Хорошо, милая! - лая быстро исполнила просьбу сестры...
- Ааа! Почему они все такие непонятливые?! - Мари ходи по комнате и не могла успокоиться... Ей хотелось еще поговорить с Джастином...
- Да сядь уже! - Лае надоело это поведение Мари... - Мария! Если вы сейчас же не сядите на месте, я вас укокошу! - в шутку угрожала она сестре...
- Ладно... - Мари села и взяла книгу Ромео и Джульетта... Ей покупали специальные книги для слепых... Она сидела тихо и водила пальцами по строчкам...
- Как ты это читаешь?!
- Это же Шекспир! Как не читать-то?!
- Неее! Я не про это! Как ты пальцами читаешь?!
- Просто! Води по буквам да и все...
- Дай-ка попробую... - Лая аккуратно провела пальцем по бумаге... - Я ничего не чувствую...
- Нужна привычка... - Мари закрыла книгу и убрала её на полку...
- Все? Успокоилась?
- Да... - Мари стукнула ладошками по коленкам... - Что делать будем? Может чая?
- Стой! - мобильник Мари завибрировал... - Джастин звонит!
Мари растерянно протынула руку к телефону и дрожащим голосом ответила:
- Да... Мари слушает... - потом немного расслабилась...
- Мари, это Джастин... Узнала? - чувствовалось, что он тоже волнуется... Мари это услышала и начала смеяться.... - Ты всегда смеешься? - для него это было чуждо...
- Я просто счастлива... - Мари улыбнулась сама себе...
- а почему ты не хочешь, чтобы тебе писали сообщения?
- Я не могу их читать... - Неожиданно для себя выпалила она... а потом закрыла рот рукой....
- Почему? - Джастин был удивлен...
- Не важно! - Отмахнулась Мари... - У телефона экран не работает! - соврала она...
- Понятно... А как ты тогда как прочитала сообщение то?! Да еще и ответ написала! - Джастин ничего не понимал...
- Аааа.... - Замешкалась Мари... - Моя сим-карта стояла в телефоне сестры... - отпирала она... Мари не хотела, чтобы Джастин знал, что она не видит...
- Понятно! - бодро ответил Бибер... - Не забудь! Завтра в кафе!
- Не забуду... - Мари светилась счастьем...
- Удачи!
- И тебе... - Мари сбросила... - Аааааеееее!!! Я завтра обязанна быть в кофе!!
- Будешь! мы всегда туда ходим ведь! - спокойно сказала Лая...
- Да да да!!! - Мари прыгала на кровати... еще немного посидев девочки пошли спать...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:34 | Сообщение # 14Милая
КЛААААССНО!!!
я так за нее рада)))
ПРОДОЧКУ!)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:52 | Сообщение # 15RagE
Продуу*

Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она хотела счастья...
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz