[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Измени меня
Измени меня
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:32 | Сообщение # 1By_Katusha
Всем привет! smile
Это снова я, с новым рассказом "Измени меня"
В этот раз я, подумав, решила писать фанф о 21 летнем Джастине Бибере, дабы было где разгуляться фантазии)
Надеюсь, вам понравится)

P.S. Проды буду выкладывать не очень часто.

На часах было уже далеко за полночь, когда в дверь постучали. Пэтти открыла дверь и увидела перед собой сына, который едва стоял на ногах, держась за дверной косяк, а по глазам было видно, что соображать он перестал после первых стаканов выпитого. Мать лишь удрученно покачала головой и горько вздохнула.
-Опять пьян! – Тихо сказала она и завела парня в дом.
-Мама, я… - попытался что-то сказать едва ворочающимся языком Джастин.
-Молчи уже, - мягко, но строго сказала Пэтти, - утром поговорим. Иди спать. Только…
-Ай, -отмахнулся парень, - все утром, мам, утром. Спокойной ночи, я люблю тебя. – Поднялся наверх парень.
-А я тебя, горе-сын. – Грустно улыбнувшись, сказала Пэтти.
Сын не знал о сюрпризе, а значит, сейчас будет шоу.
Джастин тем временем поднялся на второй этаж, вошел в свою комнату, тут же уловив запах чего-то шоколадного, несвойственного для комнаты, принадлежащей парню. Не заметив в темноте стоящую в углу сумку, он сразу упал на кровать, мечтая лишь о сладком сне. Он забрался под одеяло, поудобнее устроился, повернулся на бок…..
-Аааааа!!! – Раздался крик.
-Аааааа!!!! – Раздался еще один вопль.
-Господи, кто ты? – Испуганно спросил он девушку.
-Ну уж точно не господь Бог, так меня еще никто не называл. – Хмыкнула девушка. - Александра я, не ори, весь дом сейчас на уши поставишь! – Прикрикнула девушка.
-А чего это мне не орать, когда в моей постели лежит незнакомая девушка! – Немного успокоившись, сказал парень.
-А тебе разве не привыкать видеть незнакомых девиц в своей постели? Или ты даже не видишь их, они уходят рано утром, пока ты сладко спишь? – Сказала рыженькая, сползая с постели.
-Что? Да какое вообще твое дело? – Парень в негодовании вскочил вслед за девушкой. – Кто ты вообще такая?
-Александра Уокер. Приятно познакомиться. – Девушка запахнула халат и посмотрела на парня.
-Откуда ты взялась в моей комнате? - Не унимался парень. В комнату вошла Пэтти. – Мама, что за фигня? – Обратился он к женщине.
-Джастин, это Саша. Александра дочь моего хорошего знакомого, Ричарда. Девушка только что переехала в наш город и пока она присматривает себе жилье, она будет жить у нас. – Спокойно разъяснила Пэтти.
-Мааам, но почему именно в моей комнате? – Возмущался парень.
-Милый, ты же знаешь, что в комнате для гостей у нас ремонт. Ну не поселим же мы девушку на диване в гостиной? Если хочешь, можешь пока пожить там сам это время. – Улыбнулась женщина.
-Ну уж нет, - обиженно буркнул Джастин. – Это моя комната. Если ты не против, - повернулся он к Алекс, которая все это время с улыбкой слушала разговор, - то я буду спать на полу.
«Ей богу, парень, тебе будто лет 5» - подумала девушка и молча кивнула. Она тихо спустилась на кухню, выпила стакан сока и также тихо, на цыпочках вернулась в комнату. Отрыв дверь, она замерла. Джастин, расстелив на полу одеяло, подушку и простынку, чтобы укрываться, улегся рядом с кроватью. Весело хмыкнув, девушка прошла к постели, забралась под одеяло и, уютно устроившись, пожелала парню добрых снов, на что тот, фыркнув, отвернулся. Александра, довольно улыбаясь, погрузилась в сладкий сон. Началась ее новая жизнь.

Джастин повел носом, учуяв сладкий запах вкусности, который разносился из кухни по всему дому, заставив парня проснуться. Потянувшись, разрабатывая конечности, которые затекли после ночи, проведенной в неудобном положении, парень встал и, окинув беглым взглядом заправленную постель и сложенную на ней девичью пижаму, спустился вниз.
-Ммм… Пахнет изумительно. Что на завтрак? - Повел носом парень.
-Блинчики с шоколадом и бананом. – Ответила Саша, показавшись из-за двери холодильника. – С добрым утром, соня! – Лучезарно улыбнулась рыженькая.
-Ой, я думал, что тут мама. – Смутился парень, которому было очень стыдно за вчерашнее поведение. С ним всегда так, натворит на пьяную голову (ну или по глупости) дел, наговорит лишнего, чаще всего не со зла, а потом старается загладить ситуацию (и в очень редких случаях извиняется.) – Эм… - Парень почесал затылок, замерев в нерешительности прямо в дверях. – Алекс, это, вчера….
-Да все в порядке, парень. Да и я тоже хороша. Просто ты меня так перепугал, залез под одеяло, вот я и закричала от неожиданности, нагрубила. – Улыбнулась девушка.
Джастин лишь едва улыбнулся и виновато посмотрел на рыженькую.
-Мы ведь с тобой толком и не познакомились. – Он протянул ей руку. – Джастин.
-Александра, - ухмыльнувшись, пожала руку парня. - Уж поверь, можешь не представляться, я итак знаю, кто ты. – Девушка вернулась к готовке блинчиков. – Садись за стол, скоро все будет готово.
Парень послушно сел за стол и огляделся.
-А где мама? – Спросил он.
-Уехала по делам каким-то важным. Сказала, что это срочно, что вернется поздно, и чтобы я присматривала за тобой. – Улыбнулась девушка. – Так что я выполняю свои обещания и вот делаю для тебя завтрак, чтобы ты не умер с голоду. – Девушка сняла с плиты сковороду, выложила блинчики на тарелки и поставила завтрак на стол.
-Думаю, я бы смог себе что-нибудь приготовить и не дал бы себе умереть от голода. – Буркнул парень, делая кофе.
-Не буду с тобой спорить. Бутерброды и чай наверняка тоже вкусно и питательно, но давай это как-нибудь в другой раз. Приятного аппетита. – Девушка принялась за блинчики.
Парень поставил на стол две чашки ароматного кофе и присоединился к поеданию сладкого лакомства.
-Ммм… Это очень вкусно, - сказал он, жадно жуя кусочек, на что девушка лишь захихикала. – Нет, я серьезно, это правда объедение.
-Ну перестань, это всего лишь обычные блинчики. – Улыбнулась девушка. – Не расхваливай меня.
-Ну не верь, если не хочешь. Ты, кстати, болтай побольше, мне как раз больше блинчиков достанется. – Потянулся он за добавкой.
«Смешной ты, Джастин Бибер. Ну что ж, тем интереснее…. Будет с тобой общаться…» - Подумала девушка.


U smile... I smile....
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:35 | Сообщение # 2JuliaBoyko
мммм...проду biggrin

Прежде чем заявлять, что человек пред тобой – открытая книга,
внимательней вглядись в неё. На знакомом ли тебе языке она написана?
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:54 | Сообщение # 3Kalya-aaaa
очень понравилось) мне твой прошлый тоже нравится, жалко что ты его не дописала(
ПРОДУ!!! очень жду))))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:58 | Сообщение # 4By_Katusha
Неделей ранее.
- А-а-але-е-екс! – Радостно пропела подруга едва ворочающимся языком. – Твоя очередь! Крути бутылочку! Сейчас мы узнаем, что тебе придется выполнять!
Компания друзей сидела в местном баре, выпивая за неожиданную встречу. Алекс со своей подругой Николь пришли этим вечером сюда развлечься, пропустить по паре бокалов и пофлиртовать с симпатичными парнями, дабы украсить этот вечер. Но, встретив давних друзей, девушки ушли в веселье и алкоголь с головой. Кто-то из парней предложил поиграть в бутылочку на желание, на что девушки с огромным удовольствием согласились. Так этот вечер станет вдвойне приятнее и веселее.
- И та-а-ак, кручу бутылочку и… - Девушка развернула бумажку, на которую указала бутылочка и глаза ее округлились от удивления.
-Что там? – Весело спросила Ники, - что тебе придется делать? – Не унималась подруга.
-Ну это… как бы… Соблазнить Джастина Бибера! – Растерянно улыбнулась девушка. Под общий гул и улюлюканье, девушка нетрезвым взглядом оглядела друзей и спросила – Кто такой умный, признавайтесь?
-Да ладно, Саш, мне показалось, это будет очень даже забавно. Так что…. Ребята, устанавливаем срок исполнения. – Сказал Джо. –Давай так, Алекс, через месяц мы должны увидеть твою фотографию в журнале, где ты милуешься с Бибером.
-Ой-ой-ой! – Ненадолго задумавшись произнесла девушка. - Во что мы меня втянули, ребя-я-ята-а-а… - Саша вязла бокал и победно произнесла, - Ну тогда, неудачники, за мою победу! - Девушка на мгновенье задумалась, - С тебя, сладкий, - обратилась она к Джо, - за мою победу поездка на Мальдивы. Только ты и я! – Саша сладко улыбнулась и послала воздушный поцелуй парню под очередное общее улюлюканье.
-Ты сначала исполни, - облизнулся Джо.
-Мне повезло, мой отец дружит с его мамой. Так что соблазнить вашего Бибера для меня дело пяти минут. Я лучше пока подготовлю сексуальный купальник, чтобы мы с тобой развлеклись на Мальдивах на славу. …
В общем, тот вечер удался на славу. А теперь, пришло время выполнять желание.

-Да, я понял. Пока. – Сказал Джастин, а собеседник на том конце провода отключился. – Ну воот.. – Устало произнес Джастин и посмотрел на Сашу. Ребята сидели все там же, на кухне, в доме Джастина. На часах 14.30, а за окном апрель, солнце и поющие птички. Весна уже пришла в их город и теперь стучалась в каждый дом, напоминая о себе и о том, что пришла пора скидывать надоевшие за зиму теплые вещи и облачаться в нечто легкое и приятное душе и телу. Джастин посмотрел в окно, затем перевел взгляд на рыженькую.
-Что-то случилось? – Спросила она, заглядывая парню в глаза. – Плохие новости? – Она мягко улыбнулась.
-Да нет… Просто сообщили об очередном выступлении, - как ни в чем не бывало ответил Джастин. – Кстати, - он посмотрел на девушку, а Саша вопросительно посмотрела на него, изогнув бровь. – Хочешь со мной поехать? - Джастин вздохнув, встал из-за стола, подошел к холодильнику, достал бутылку лимонада, налил в стакан, затем поставил бутылку обратно.
-Эмм… Заманчивое предложение, парень. – Саша задумалась. – А почему бы и нет? Заодно город узнаю немного. – Мягко улыбнулась девушка. – А где ты выступаешь? – Спросила Саша, удобнее устроившись на стуле, подогнув под себя ноги.
-В клубе местном. – Пожал плечами Джас, попивая лимонад. – Попросили развлечь людей. Обычное дело в выходной день. – Сказал Джа.
- За это ты получаешь… - произнесла Алекс, задумчиво закатив глазки, немного прищурившись - кругленькую сумму, а также все развлечения в этот вечер за счет заведения. Угадала? – Улыбнулась она.
-Именно, - причмокнув, улыбнулся парень. – Так что, на халяву развлечься – грех не упустить возможность. – Он хитренько улыбнулся и кинул на Сашу оценивающий взгляд. – Если ты хочешь ехать со мной, то тебе надо одеться… эффектнее что ли… - Сложив губы трубочкой и напевая мотив какой-то незатейливой песенки, парень удалился из кухни, оставив девушку, которая так и замерла на месте, в шоке.
«Что-что? Эффектнее? Ты кто вообще такой, а? С первого же дня знакомства ты мне говоришь про эффектность? ЭФФЕКТНЕЕ????? Ну я тебе покажу, Бибер, мать твою, эффектность!!!» - Девушка, полная решимости и злости, ни секунды не раздумывая, поднялась наверх, заперлась в комнате и направилась к своей сумке с вещами, чтобы найти подходящий наряд. И плевать, что до выхода еще уйма времени. Девушка не успокоится, пока не найдет то, что сразит Джастина наповал так, чтобы он больше не смел говорить ЕЙ про эффектность!
Около часа ушло на то, чтобы выудить из сумки черные зауженные штаны с прорезями, бежевую тунику, кожаную куртку с рукавами ¾ и черные ботильоны на платформе и шпильке. Этот вариант девушку вполне устроил и она, немного успокоившись, решила подумать над прической и макияжем.
Еще час ушло и на это. Как только все было готово, девушка разложила вещи на кровати, косметику на столике и стала ждать команды к выезду. Взглянув на часы, которые показали 16.30, девушка поняла, что у нее есть часок-другой, чтобы поднять себе настроение. Приняв ванну, девушка легла на кровать, воткнув в уши наушники, включила Usher Ft. Ciara – Turn It Up. Но только девушка закрыла глаза и погрузилась в песню, как в дверь постучали. – Что надо? – недовольно буркнула девушка, не открывая дверь и даже не двигаясь с места.
– У тебя тридцать минут на сборы. – Прозвучал голос из-за двери. – Если не спустишься вовремя – уеду без тебя. Учти. – Джастин ушел, а Саша услышала по голосу, что парень ухмыляется. Специально ее задевает что ли? Не может все еще простить ночное происшествие?
«А я то уже подумала, что он вполне вменяемый парень… Ну что ж, посмотрим, что ты еще выкинешь, Бибер!» - Со смешанными чувствами радости, растерянности и чувства оскорбленной девушки подумала рыженькая и принялась готовиться к выходу.


U smile... I smile....
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 05:53 | Сообщение # 5Yanochka
крууууууууто)
проооду)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:44 | Сообщение # 6Милая
ШИКАРНО!!!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:00 | Сообщение # 7RagE
Где продаа?:(

Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 21:18 | Сообщение # 8Kalya-aaaa
меня тоже волнует этот вопрос
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:55 | Сообщение # 9RagE
Ну прода будет вообще?:(

Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:56 | Сообщение # 10indira13
да!!!! angry
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 21:52 | Сообщение # 11By_Katusha
Небольшая прода)

-Ну что, Джастин, - Алекс спускалась по лестнице, у которой ее ждал парень. – Достаточно эффектно для тебя? – Довольная собой, девушка сладко улыбнулась и бросила на парня победный взгляд.
-Эээ… - Парень был приятно удивлен, но, стараясь не показывать свое поражение в этой маленькой битве, быстро сменил взгляд на равнодушный и, бегло оглядев девушку снизу вверх, кинул, - Сойдет. Пойдем, машина ждет. – Он придержал дверь для девушки, затем вышел вслед за ней, закрыв дверь.
-В клуб ***, пожалуйста. – Сказал Бибер таксисту, сев на заднее сиденье рядом с Алекс. «Ну ничего так девушка. Фигурка неплохая… И сиськи есть, и попка что надо. Стоить попробовать подкатить к ней. Может даже даст сегодня. Если напоить ее…»
-Что? – Смущенно спросила Саша, заметив на себе заинтересованный взгляд Джастина. – Что-то не так?
-Да нет, все прекрасно. Ты отлично выглядишь. – Улыбнулся Бибер и отвернулся к окну, разглядывая улицы, что мчались за окном.
-Спасибо. – Прошептала Саша, не в силах сдержать улыбки. «1:0 Джастин. Игра стоит свеч. Как, оказывается, тебя легко зацепить. Ну что же, так будет интереснее…» Девушка тоже отвернулась к окну, победно улыбаясь и раздумывая, что же делать дальше.
В это время ребята подъехали к назначенному месту. Ребята вышли из машины и, пройдя мимо главного входа, у которого уже собирался народ, прошли к черному, где их встретил высокий крепкий парень лет 25.
-Хэй, Джэк. – Джас пожал парню руку и кивнул в сторону Алекс, - эта девушка сом ной сегодня. Окей? – Улыбнулся Бибер.
-Да без проблем, малыш. – Гоготнул Джэк, пропуская ребят внутрь.
Джастин завел девушку в какую-то небольшую, но светлую комнату. Гримерка.
-У нас есть часа полтора до выступления. Если хочешь, я могу показать тебе клуб. – Спросил Джастин.
-Да нет, спасибо, - покачала головой девушка, попутно рассматривая уютную комнатку. – Я, пожалуй, сама осмотрюсь тут. Ты это… - она посмотрела на парня, развалившегося на диване с бутылкой пива в руках, - готовься пока, не буду тебе мешать. Саша выскользнула из комнаты и посмотрела по сторонам. Не зная, куда ей идти, девушка решила направиться на звук музыки и не ошиблась. Она вышла прямо к танцполу. Народ уже отплясывал под быстрые темпы от именитых звезд, наполняя этот клуб бешеной энергетикой. Девушка не смогла удержаться, присоединившись к толпе. Танцы всегда были ее частью. Ведь Александра чуть ли не с пеленок все делала в ритм, казалось, что он живет внутри нее. Вот и сейчас, не устояв, она растворилась в толпе, в атмосфере, радуя себя и окружающих энергичными движениями. Одна песня за другой, взгляды парней то и дело сами клеились к этой девушки, будто магниты… Она настолько вошла во вкус, что даже не заметила, сколько прошло времени. Музыка стихла, а под недовольное улюлюканье толпы на сцену вышла миловидная девушка с микрофоном в руках. Она, лучезарно улыбаясь, поприветствовала толпу и громко объявила:
-Сегодня. В этот замечательный вечер. Я попрошу поприветствовать звезду мирового шоубизнеса, парня, на которого положили глаз всеее девушки мира… Свободного, Прошу заметить, дамы, - ведущая улыбнулась и, набрав в легкие побольше воздуха, оглушила всех воплем – ДЖАААААСТИИИИИИИН БИИИИИИИБЕР!!!!!

-Все-е-е-ем приве-е-е-ет!!! – Радостно прогремел в микрофон Джастин, а зал в ответ оглушил парня аплодисментами, улюлюканьем и свистом. – Всем приятного вечера, с вами сегодня я, Джастин Бибер и да, сегодня я буду вас развлекать. На ваше счастье или несчастье, - улыбнулся парень, - я буду сегодня… ПЕТЬ!!! - Зал засмеялся, а Джас, настроившись на нужный лад, продолжил, - ну конечно, что я еще умею-то… Начну я, пожалуй, со стареньких хитов а вы будете мне подпевать. Договорились? - Джа повернулся к залу ухом, приложив руку к нему, будто слушая, на что толпа отозвалась радостными воплями и вот-вот уже была готова петь и танцевать, и вообще делать все, что скажет парень. – Итак, поехали. – Джас замолчал, а в зале раздалась старая добрая Baby. Толпа просто сошла с ума, завизжав так, что сам певец даже не слышал музыки, полагаясь на отработанность за много лет этой песни.
-Вау, да он прямо повелевает этими людьми! - Восторженно прошептала сама себе девушка, все это время стоявшая в центре танцпола. – Не всякий так может. – Улыбнулась рыженькая.
-baby, baby, baby oooohhhhh… - Закончил песню Джастин, а Саша заметила, что парня охватил восторг, счастье, азарт, а глаза его горели так, как Саша еще не успела заметить. Он снова на своей волне, здесь его место. – Ребята, помогайте мне, вы знаете эту песню. – Воодушевленно сказал Бибс, затянув Somebody To Love. Зал танцевал и пел вместе с певцом, заряжая парня, самой что ни на есть, позитивной энергетикой. В ответ Бибер озарял всех своей ослепительной счастливой улыбкой до ушей, дарил всем свою любовь, отдаваясь им полностью, без остатка.
-Ну, что, друзья, а сейчас, думаю, пришло время немного передохнуть и продолжать мне помогать петь. Вы готовы? – Снова зал закричал, притопывая ногами. – U smi-i-ile… I smi-i-i-i-ile…

Еще спев пару песен, совершенно не устав, а наоборот набравшись сил, чтобы отгулять в эту ночь по полной, парень спустился в зал, уходя в клубную атмосферу с головой. Девушки, алкоголь, алкоголь и снова девушки. Парень развлекался по полной, не обращая внимания ни на кого вокруг. Кажется, он совсем забыл о той девушке, с которой пришел сегодня. О Саше.


U smile... I smile....
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:03 | Сообщение # 12Милая
ура! прода!)
становится жарко...
ПРОДУ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 06:15 | Сообщение # 13Yanochka
да да да..очень жарко)
дальше)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:06 | Сообщение # 14indira13
ММ, НАКАНЕЦ-ТО ТУТ ПОЯВИЛАСЬ ПРОДА!!!!
ХОЧУ ЕЩЁЁЁ!!!! happy happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 08:51 | Сообщение # 15Slastёna
очень интересный фан продуууу!!!!!!!!!!!!!!!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Измени меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz