[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Люби меня!
Люби меня!
Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:59 | Сообщение # 16Jessika_ToyZ
ааа!!! Продолжение!!!

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 09:42 | Сообщение # 17Алина♥Алина
давай пиши продку быстрее:*

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 18:00 | Сообщение # 18Victoria007
Знакомая идея фика))
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен, так? dont
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:20 | Сообщение # 19froga
су-пер, пиши даль он ....ммм.. без слов v up

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:08 | Сообщение # 20Kalya-aaaa
класс!!!! жду продку!!1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:55 | Сообщение # 21Алина♥Алина
ждем:*

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:07 | Сообщение # 22lileadanylyuk
дальшеее)))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:52 | Сообщение # 23Preston-Lover
Проду! Проду! Проду!

By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 03:14 | Сообщение # 24ILLG
хех))...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 03:15 | Сообщение # 25ILLG
Кристен
- Привет, любимая! Как ты? – услышала я довольный голос парня.
- Всё хорошо. Сегодня репетируем. Скоро начнём снимать. А как твой фильм?
- Честно, немного занудство, но вроде сниматься можно. Да и партнёрша вроде ничего. – ответил он и я услышала долю сарказма, но мне даже не хотелось подыгрывать ему и реагировать на последние слова.
- Ммм…ясно. – равнодушно проговорила я.
- Крис… - позвал разочарованный голос в трубке.
- А…
- Ты в порядке?
- Я? О да, всё в норме. Просто устала.
- Я скучаю.
- Да… и я. Марк. Меня Миллер зовёт, мне пора. – ложь, ложь, ложь. Вся фраза пропитана ложью. Чёрт, Марк, как сказать, что за эти дни я тебя и не вспомнила. Почему так? я Ведь…люблю…тебя! Чувство вины окутала меня толстым покрывалом отчаяния.
- Ну ладно. Я ещё позвоню. Люблю тебя Крис.
- И я тебя, Марк. - почему так сложно ответить «И я…люблю тебя Марк.»?
«Это всё расставание» - подумала я, пока засовывала мобильный обратно в карман.
Когда мы увидимся, всё будет иначе. Как раньше.
Но раньше мы так же расставались на время. Были звонки, смски, письма по почте. Я ведь так скучала, хотела его увидеть, ездила к нему на съёмки, в перерывах между своими. Куда пропало всё это желание сейчас?
- Привет, красотка. – услышала я рядом со мной весёлый женский голос.
- О, Роза, привет. – ответила я, глядя на высокую блондинку с ослепляющей улыбкой на губах, которая могла многих мужчин свести с ума. Я невольно сжалось при воспоминании вчерашнего вечера.
- Как дела мисс «Я могу охмурить самого сексуального парня на площадке!»? – с огоньком в глазах пропела девушка.
- Отлично, но я думала это прозвище больше подходит тебе. – парировала я.
- Не я вчера с тем красавчиком покинула клуб, а сегодня опоздала на репетицию. – глазами показывая на Бибера, который всё ещё стоял у трейлера, ответила Роза. Я не решилась бросить взгляд туда же.
- Мы просто проспали. – не солгала я.
- Хм… и чем же вы ночью занимались, если не спали?
- Ох, Роуз. Он просто проводил меня до двери и мы попрощались. – снова сказала я правду. Всё действительно было так, но то, как мы попрощались, я решила опустить. Чёрт, не могу же я сказать, что чуть не изнасиловала парня, которого знаю меньше недели. Хотя он и сам не сильно сопротивлялся. Всё тело покрыло мурашками от таких воспоминаний. Я зажмурилась и потрясла головой, чтобы придти в себя, в то время как МакДигенс продолжала допрос.
- И всё?
- Более чем всё.
-….
- А ты чего, вдруг так поспешно покинула клуб, да ещё и в одиночестве. – решила теперь я начать допрос. Я всё ещё не забыла то, как она вчера «тёрлась» об него и как мне это не нравилось. Чёрт, я веду себя, как ревнивая истеричка.
- Кто сказал, что в одиночестве? – с улыбкой произнесла Рид.
- Бибер же остался в клубе. –проговорила я. Уж я-то точно знала, что он остался.
- При чём тут Джас? – немного удивившись, спросила Роза.
- Я думала он твоя цель. – как бы между прочим сказала я.
- Да… была до вчерашнего вечера.
- Была?
- Да. Вчера, после того как я использовала на нём все свои приёмы обольщения, то поняла что он либо гей, либо его сердечко уже забито какой-нибудь сучкой.
Я усмехнулась словам Роуз. Боже, вчера я тебя считала одной из них.
- А как ещё назвать девушку, которая смогла его окрутить. В общем, мы решили остаться друзьями, и, знаешь, удивительно, но мне это нравится. Скажу одно, Момсен, он чертовски красиво отшил меня.
- Ясно.- искренне улыбнувшись, сказала я и…… по моему телу прошлась волна спокойствия. Мне вдруг стало так хорошо. Это непонятное чувство начинало пугать меня. - А что за парень? – решила поинтересоваться я.
- О, Крис. Он чудо. – начала Роза с таким восхищением в голосе, будто она рассказывала о греческом боге, а не о парне.
Дальше, наше общение с Роуз походила на милую болтовню двух подружек. В тот день я поняла, что мы с Розой МакДигенс действительно подружимся.
После разговора с ней, я решила отправиться к себе в трейлер, выпить кофе и, возможно наконец проснуться до конца, хотя на самом деле, просто не хотелось встречаться с Бибером, особенно после того, как я его обманула. Но разве могла я поступить иначе. Боже, как здорово, что я была пьяна. Он, кажется с лёгкость поверил в весь этот бред с потерей памяти. Но я помню…всё помню. Каждое прикосновение, каждый вдох и выдох. Помню тот жар, который поглотил моё тело, помню, как не спала всю ночь, думая о парне, с которым…целовалась, помню, как сдерживала желание броситься к нему в номер и продолжить то, что он прервал. Я должна жалеть о том, что поцеловала его, ни о чём не жалею.
- Привет… - услышала знакомы голос, когда закрывала дверь трейлера за собой.
- Эн? – удивлённо спросила я, когда увидела заплаканную девушку у себя на кровати.
- Что случилось? – с искренним волнением спросила я и, обняв за плечи села рядом. За эти дни она стала мне очень близка. Она стала той, с кем я могла здесь поделиться почти всем, что у меня в душе. Я вспомнила, с какой заботой она вчера носилась со мной и с каким теплом я подумала о ней, когда заметила, что она перенесла мои вещи в номер отеля.
- Знаешь, ты единственная с кем я могу здесь поделится. Мне нужно высказаться. – тонким голоском произнесла Эрин и взглянула мне в глаза, от чего я убедилась в том, что она недавно плакала.
Я молчала и ждала, пока подруга соберётся с силами и расскажет, всё что хотела.
- Вчера, когда вы ушли… - начала она дрожащим голосом – мы с Эндрю приехали сюда, так как было уже поздно и….. решили пойти к нему в трейлер, а потом…..я не знаю, что случилось, в общем…мы переспали. – выдохнула Эрин последний два слова.
- Вау… - только смогла я проговорить.
- Утром, я проснулась и, пока он спал, ушла к себе.
- Почему?
- Не знаю…Крис, я испугалась. – с отчаянием проговорила девушка.
- Чего, Эн? Ничего плохого не случилось.
- Знаю. Но я испугалась его реакции, своей реакции, не знаю.
- Мдаа… А что он сказал?
- Мы не говорили.
- Что? Вы же в месте приехали за нами.
- Да…мы молчали. Он ничего не говорит и я молчу.
- Эрин, это глупо. Вы должны поговорить. – немного упрекнула я подругу.
- Знаю..- поспешно ответила она- знаю, но не могу – с мукой добавила она.
- Знаешь, а ведь я сразу заметила, что между вами что-то есть. – с улыбкой сказала я, и потрепала девушку по волосам.
- Нет…нет, Крис. – серьёзно сказала Эн. - Я знаю, что ничего к нему не испытываю. Он для меня дуг. И я боюсь, что прошлой ночью всё испортила.
- Перестань бояться и поговори с ним Эн. Вы не можете вечно бегать друг от друга.
- Да, ты права….
- Конечно, права…
- Представляю, что ты обо мне думаешь. Переспала с парнем спустя месяц знакомства. – с печальной улыбкой сказала она.
- Хм…. - - Ну, меня ты не переплюнула точно. – ответила я.
- Что?
И я рассказала о событиях вчерашнего дня. Рассказала всё, что случилось, всё что чувствовала, всё….рассказала, как солгала ему о том, что ничего не помню. Рассказала, почему я так поступила. Я знала, что будет легче, если я выскажусь. А Стоун именно та, кому я хотела всё рассказать. Хотела и рассказала.
- Ого… - с широко раскрытыми глазами проговорила Эрин.
- Да, уж… Так что не мне тебя осуждать.
- Так…стоп. Так это Бибер остановился. – подняв одну ладонь, внезапно сказала она.
-…. – ответом ей был простой кивок.
- Ха…да Бибера просто не узнать. Чтобы он отказался от ночи с девушкой. Тут что-то серьёзное. – ухмыляясь, произнесла подруга.
- Он просто слишком порядочный, думаю.
- Кто? Джастин? Ох…брось. – будто забыв о собственной проблеме сказала она.
- Стоп. А ты откуда его так хорошо знаешь?
- Я..ээ…ну мы раньше с ним пересекались. У меня был роман с одним из его друзей так, что я его неплохо знаю.
- Ммм…
- Даа…Крис, попали мы с тобой. Грустно сказала она.
- Это точно. – ответила я и мы несколько секунд сидели в моём трейлере и думали каждая о том, что ей дальше делать.
Ей хотелось убежать от Эндрю, а мне от Джастина, но впереди пару месяцев съёмок бок о бок. И некуда мы от них не убежим. По комнате прошлись наши тяжёлые вздохи.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:39 | Сообщение # 26Preston-Lover
Ох, это нечто)))
Обязательно жду проду, и чем скорее, тем лучше)))
Очень нравится)))


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:40 | Сообщение # 27NikolBoo
Ура!!!!Дождалась....хочу ещё happy happy

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:14 | Сообщение # 28Kalya-aaaa
наконец-то!!!!
проду, оч сильно хочу!) ILLG, надеюсь ты будешь по чаще писать)))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:53 | Сообщение # 29Jessika_ToyZ
проооду проду проду!!!
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:16 | Сообщение # 30Милая
бедняжки....
головная боль...
ДАЛЬШЕ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Люби меня!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz